Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Скажи, когда придет время...
Морской_КотикДата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:26 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом




Название: Скажи, когда придет время...
Переводчик: Морской Котик
Автор: Crash Hale
Оригинальное название: Say When
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4924915/1/Say_When
Разрешение на перевод: (..) You can go ahead and do my stories. And, yes, I would like to post them on my account here as well as the Russian website (..)
Рейтинг: МА (NC-21)
Жанр: Romance/Drama
Дисклеймер от автора: Все Сумеречные герои принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Emmett & Bella
Предупреждение: ЭТА ИСТОРИЯ СОДЕРЖИТ СЛЕНГ И ДЕТАЛЬНО ОПИСАННЫЙ СЕКС.
Саммари: История о том, как найти то, что ты считал потерянным. Белла не смогла удержать любовь своей жизни, проиграв другой женщине. Эмметт и Белла начинают встречаться после свадьбы Розали и Эдварда. Они встают лицом к лицу с прошлым Эмметта и болью Беллы. Сможет ли Эмметт доказать ей, что он ее настоящая любовь?

Разрешения на размещение фика где-либо еще не даю - просьба автора!


Информация о фанфике от автора! Ознакомиться перед прочтением!

Глава 1. Идиотка (от лица Беллы)
Глава 2. Бог (от лица Беллы) | Глава 2. Бог (от лица Эмметта)
Глава 3. Дамочки (от лица Беллы) | Глава 3. Дамочки (от лица Эмметта)
Глава 4. У меня есть мечты (от лица Эмметта) | Глава 4. У меня есть мечты (от лица Беллы)
Глава 5. Я прошу тебя о большем (от лица Эмметта) | Глава 5. Я прошу тебя о большем (от лица Беллы)
Глава 6. Что знает Эдвард (от лица Беллы) | Глава 6. Что знает Эдвард (от лица Эмметта)
Глава 7. Любит, не любит (от лица Беллы) | Глава 7. Любит, не любит (от лица Эмметта)
Глава 8. Ему что, нравится доводить людей до слез? (от лица Беллы) | Глава 8. Ему что, нравится доводить людей до слез? (от лица Эмметта)
Глава 9. Ненасытный (от лица Беллы) | Глава 9. Ненасытный (от лица Эмметта)
Глава 10. Эти чувства никогда не придут (от лица Беллы)
Глава 11. Достаточно! (от лица Эмметта)
Глава 12. Не могу (от лица Беллы)
Глава 13. Слишком поздно (от лица Беллы)
Глава 14. Что может Рози (от лица Эмметта) | Глава 14. Что может Рози (от лица Эмметта) | Глава 14. Что может Рози (от лица Беллы)
Глава 15. Слишком много ошибок (от лица Эмметта)
Глава 16. Подростковая любовь (от лица Беллы)
Глава 17. Мои руки (от лица Эмметта)
Глава 18. А ты хотела бы иметь от меня детей? (от лица Эмметта) | Глава 18. А ты хотела бы иметь от меня детей? (от лица Беллы)
Глава 19. Кстати (от лица Эмметта) | Глава 19. Кстати (от лица Беллы) | Глава 19. Кстати (от лица Эмметта)

КОНЕЦ






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
MirinkaДата: Понедельник, 07.09.2009, 20:13 | Сообщение # 176
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Котя ну так не честно, не пиши ничего, а то я умру сейчас, что там этот засранец еще придумал, понял наконец-то кого потерял!!!

Добавлено (07.09.2009, 20:13)
---------------------------------------------
Почему побаиваешься?


 
Морской_КотикДата: Понедельник, 07.09.2009, 20:20 | Сообщение # 177
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Mirinka, ну, не совсем он поймет... у него все, другая жизнь, другая судьба... но жизнь Белле он будет продолжать портить... и с Эмметтом ее будет продолжать разводить...

ну, я всегда всего побаиваюсь))) как воспримут, как оценят... и хотя я знаю, что у меня всегда все вроде нормально, все равно побаиваюсь. это в моей натуре... я этот перевод дня 3 боялась выложить...даже больше.. вон, если бы не Олька, я бы так и не выложила бы))


 
MirinkaДата: Понедельник, 07.09.2009, 20:36 | Сообщение # 178
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Котя не дохожу я, зачем ему это, пусть со своей Розали торчит smile
А почему побаиваетесь выкладывать перевод, я оригинал конечно не видела, но мне кажеться вы делаете это безупречно, а как оценят это уже другой вопрос, ваша работа достойна не просто слов, это сколько же силы воли надо, впредь не бойтесь!!! Многие даже так не умеют переводить, это настоящий талант!!! Которым мало кто обладает, вы правда умничка!!! Я вас хоть немнго убедила?
Человеку свойственно переживать и быть не уверенным! Но бояться не стоит!!! Как бы мы вообще многие произведения прочитали, если бы они так сидели и боялись, те же Сумерки!!!
А люди они такие - если даже идеально сделано найдуться кому не понравиться и все опоганят! А еще иногда люди завидуют, потому что сами ни на что не способны!!!!
Так что выше голову, вы умничка !!!


 
Морской_КотикДата: Понедельник, 07.09.2009, 20:46 | Сообщение # 179
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Mirinka, я еще не настолько старая, чтобы на вы)))) давай на ты, пожалуйста))))

ну, вот такая я вот трусиха))) может, я все-таки решусь и выложу свои рассказы, но, черт подери, их так много и они такие большие)))) я повешусь сразу же, на первом же фанфе))))))

Quote (Mirinka)
зачем ему это, пусть со своей Розали торчит

а тут то дело как в том, что любит он ее как друга, как мать своего ребенка, как первую любовь.. это дружеская любовь. но быть он с ней не может, так как его судьба - это Роуз. и он заботился о Белле, как и обещал ей.


 
MirinkaДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:34 | Сообщение # 180
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Котя, я страюсь, это не от того что ты старая или нет, это от дурного воспитания блин smile Я стараюсь, заметь не всегда вы пишу, стараюсь!!!
Зачем повесишься, не надо!!! Может начать с одного а там как получиться:)
Да я понимаю, что он так любит, но жизнь то зачем человеку портить smile Вообщем не нравиться он мне, ну никак.

Добавлено (07.09.2009, 21:34)
---------------------------------------------
Так что Котя, за перевод не периживай, даже если ты в следующей главе напишешь лопата, мы все равно тебе поверим ( хоть и смутимся, зачем это Белле лопата ) smile Дерзай, ничего не бойся!!! Очень жду проду!!!


 
animeДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:59 | Сообщение # 181
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Забота нужна.....когда ее принимают, а насильно мил не будешь....так что не лез бы он.......шла бы ты домой Пенелопа.......паразит такой........она же его не забыла.....ее очень жаль.......
Ой...тяжело мне будет это читать........


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Морской_КотикДата: Вторник, 08.09.2009, 23:32 | Сообщение # 182
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Выложила маленький кусочек от Эмметта - окончание 6 главы.

 
MirinkaДата: Среда, 09.09.2009, 06:43 | Сообщение # 183
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Котя спасибо за главку, очень жду проду, хочеться уже понять, ну что такого натворил там Эммет, бабник наверно был, хм happy и Эдвард наверно его застукал!!! Котя, жду проду!!!

 
Hell_inДата: Среда, 09.09.2009, 07:50 | Сообщение # 184
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




блииинннн Котя... так мало.... аргх.... моя злиться злиься... счас лопнет))))
А вообще.. вот мне интересно, это у Эма есть какая то тайна, или Эд просто недоволен тем что тот по жизни бабник и трахает (ну раньше) все что движеться?
А вообще перевод супер)))) дядядя)))) )ещещеещещеще))) скореееееее biggrin


 
Морской_КотикДата: Среда, 09.09.2009, 13:01 | Сообщение # 185
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Mirinka)
бабник наверно был, хм happy и Эдвард наверно его застукал!!!

Quote (Hell_in)
у Эма есть какая то тайна, или Эд просто недоволен тем что тот по жизни бабник и трахает (ну раньше) все что движеться?

Девочки, вчитайтесь в саммари))) там есть частичный ответ на ваши вопросы))))


 
MirinkaДата: Среда, 09.09.2009, 19:15 | Сообщение # 186
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




А я читала, да точно бабник smile Хотя...... Когда когда прода?

 
HaksiДата: Четверг, 10.09.2009, 13:17 | Сообщение # 187
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 150


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибки Felle4ka, за перевод) оч оч нравится этот фик)) Надеюсь Белка и Эм будут вместе а Эду по башке бы надавала!!! Какая в принцепи разница что было люди же меняются ну предупредил и хватит так нет лезет!!!! С нетерпением жду проду))
 
ParadisKaДата: Пятница, 11.09.2009, 18:41 | Сообщение # 188
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Коооооть!!! На кого ты нас покинула?!?! Как же мы без продолжения??? Осчастливь нас, дорогая!!! Ну позялуйста!!!!


 
KrissДата: Пятница, 11.09.2009, 20:35 | Сообщение # 189
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала выложенные главы и теперь готова сказать что-то осмысленное) всегда читала фики только про Беллу и Эдварда, но этот стал исключением)))) Не знаю что соблазнило меня рейтинг nc-21 или не менее любимый персонаж Эммет =)))))
Хочется отметить профессионализм переводчика! Спасибо большое, приятно читать))) Ну возможно f*ck звучало бы уместнее, чем б*я в некоторый сценах wink но это уже мелочи!

Принимайте в пч!)


 
MirinkaДата: Пятница, 11.09.2009, 22:23 | Сообщение # 190
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Kriss, добро пожаловать в наш порочный мир nc-21 и любителей этого фика, присоединяйтесь к нашему общему зуду по проде smile

 
Морской_КотикДата: Суббота, 12.09.2009, 15:06 | Сообщение # 191
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Новая главка в теме. Уже активна.
Очень нужны ваши коменты. Если постараетесь, проду выложу сегодня. А то вы опять себе придумаете всего чего нет)))
а если нет, то завтра)


 
ЛисбетДата: Суббота, 12.09.2009, 15:26 | Сообщение # 192
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Felle4ka, спасибо за новую главу:)
Это первый фанф в котором я не люблю Эдварда.
Зачем он так к ней. То ли это забота, то ли ревность, а может быть чувство собственности....
Очень жду продолжения.
Хочу счастья Белле biggrin


 
HaksiДата: Суббота, 12.09.2009, 16:44 | Сообщение # 193
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 150


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Felle4ka, спасибо за долгожданную проду))) Эд козел просто, хотелось бы от него почитать, почему он так себя ведет! Очень хочу узнать что же будет дальше!))
 
MirinkaДата: Суббота, 12.09.2009, 19:47 | Сообщение # 194
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Котя, милая, глава супер, спасибо огромное, я в предвкушении всю неделю, тем более ты сказала, что в этих главках все станет ясно почему Эдвард так к Эммету относиться, я очень жду этого!!! Сразу как накинулась, давай читать читать smile Спасибо еще раз, очень жду проду, очень очень! ты супер!!!! Перевод супер, помни про лопату:) и ты тоже молодец!!!!

 
ksenaДата: Суббота, 12.09.2009, 22:23 | Сообщение # 195
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:

Клубы:


спасибо за перевод! главы просто супер!!!
ты молодец!! wink


Подпись пользователя

Новолунье не придёт никогда (автор Billie_Jean)
 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 13.09.2009, 01:53 | Сообщение # 196
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




окончание 7 главы.
Спасибо за коменты, но что-то их было в этот раз мало(((((((
особенно по сравнению прошлой главой


 
wildflowerДата: Воскресенье, 13.09.2009, 04:28 | Сообщение # 197
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




так-с, а вот и я)))) Коть, спсибо за главку!!!
Сейчас буду читатьь и по ходу сразу комментить)))

Quote
Я не хотела признавать, что влюблялась в Эмметта

ура!!!! Свершилось, товарищи!!! yahoo yahoo
Quote
Большую часть недели Эмметт провел со мной. Сначала мы оба ездили на работу, а потом возвращались ко мне на квартиру. Половину всего этого времени обед готовила я, а другу часть недели, он водил меня по различным ресторанам.

Очень пахоже на счастливую семейную пару
Quote
Я бы распрощалась с дружбой с Эдвардом, если бы он поставил бы меня перед выбором. Я бы выбрала Эмметта…

Ну и МАЛАДЕЦ!!!

Добавлено (13.09.2009, 04:28)
---------------------------------------------
Отец Эмма так мило с Беллой флиртует)))

Quote
Она была права, когда сказала, что вышла замуж за суку

biggrin biggrin biggrin
Quote
Я хотел сказать ей, что люблю ее. Нет, я хотел кричать об этом, рассказать всем и каждому, что я влюбился в Беллу Свон.

Боже, ну где таких мужиков делают, а?...
А вот Эдвард!!!! Блин, я его ненавижу!!!! Хера он лезет не в свое дело!!!
Quote
Как же мне захотелось врезать ему и бить, бить, бить его, пока он бы не сдох, истекая кровью.

И мне тоже хотелось...
Я конечно понимаю, что Эммет тоже облажался с кем-то, про аборты видимо потом еще будет, поэтому пока оставим так...но Эдвард...ну что он лезет, а? ((((

какой-то непонятный коммент, суть которого : Коть, мерси за главку))))


 
Hell_inДата: Воскресенье, 13.09.2009, 07:17 | Сообщение # 198
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Это что, все правда????? ПРАВДА???? Про аборт???? Это жесть...
Это херня...
И гнев Беллы обоснован.
Каким бы не пробиваемым засранцем не был Эдвард, но такие поступки не проходят бесследно.
Эммет бы сам никогда не признался, а Эдварж оказал ему тем самым услугу.
Рано или поздно у Эма и Белы состоиться разговор, я в этом уверена. Они наверняка поймут и простят друг другу прошлое.. Ему его ошибки, ей болезненную привязанность к отцу своего ребенка.
Да, я понимаю, что Эд поступил плохо, но как я уже сказала это палка о двух концах.
Если бы это вылезло позже, то последствия наверняка были бы тяжелее... Хотя и сейчас легкими вряд ли будут)))

В обещи КОТЯ ... дай ДОЗУ своего суперского перевода)))))))) biggrin biggrin biggrin
СКОРЕЕЕ!!!!


 
MirinkaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 09:26 | Сообщение # 199
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Котя, милая чем мы опять провенились, да я только твоим переводом живу, жду его как сумашедшая, каждый час проверяю!
Глава супер, я все представляла, но такое, но Эм же хороший, хороший все равно, а Эдвард засранец, ну не люблю я его, пусть провалиться со своей Рози, засранец!
С нетерпением жду проду, это лучшее что я читала за последний год, ты замечательно переводишь, правда правда, супер, класс! Жду жду жду!!!


 
HaksiДата: Воскресенье, 13.09.2009, 14:09 | Сообщение # 200
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 150


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Felle4ka, СУПЕР!!!! Аж расплакалась... cry Эда надо съесть, мне кажется он не имел право ей говорить мало ли, что было в той сетуации! Эма жалко и Белку жалко только нашли друг друга так тут влезает этот придурок и всё портит((( Спасибки за перевод - обалденный!!!!))) Безумно хочу узнать что же будет дальше!!! happy
 
Поиск:


Магам про интернет