Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Скажи, когда придет время... (Emmett & Bella NC-21)
Скажи, когда придет время...
Морской_КотикДата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:26 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом




Название: Скажи, когда придет время...
Переводчик: Морской Котик
Автор: Crash Hale
Оригинальное название: Say When
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4924915/1/Say_When
Разрешение на перевод: (..) You can go ahead and do my stories. And, yes, I would like to post them on my account here as well as the Russian website (..)
Рейтинг: МА (NC-21)
Жанр: Romance/Drama
Дисклеймер от автора: Все Сумеречные герои принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Emmett & Bella
Предупреждение: ЭТА ИСТОРИЯ СОДЕРЖИТ СЛЕНГ И ДЕТАЛЬНО ОПИСАННЫЙ СЕКС.
Саммари: История о том, как найти то, что ты считал потерянным. Белла не смогла удержать любовь своей жизни, проиграв другой женщине. Эмметт и Белла начинают встречаться после свадьбы Розали и Эдварда. Они встают лицом к лицу с прошлым Эмметта и болью Беллы. Сможет ли Эмметт доказать ей, что он ее настоящая любовь?

Разрешения на размещение фика где-либо еще не даю - просьба автора!


Информация о фанфике от автора! Ознакомиться перед прочтением!

Глава 1. Идиотка (от лица Беллы)
Глава 2. Бог (от лица Беллы) | Глава 2. Бог (от лица Эмметта)
Глава 3. Дамочки (от лица Беллы) | Глава 3. Дамочки (от лица Эмметта)
Глава 4. У меня есть мечты (от лица Эмметта) | Глава 4. У меня есть мечты (от лица Беллы)
Глава 5. Я прошу тебя о большем (от лица Эмметта) | Глава 5. Я прошу тебя о большем (от лица Беллы)
Глава 6. Что знает Эдвард (от лица Беллы) | Глава 6. Что знает Эдвард (от лица Эмметта)
Глава 7. Любит, не любит (от лица Беллы) | Глава 7. Любит, не любит (от лица Эмметта)
Глава 8. Ему что, нравится доводить людей до слез? (от лица Беллы) | Глава 8. Ему что, нравится доводить людей до слез? (от лица Эмметта)
Глава 9. Ненасытный (от лица Беллы) | Глава 9. Ненасытный (от лица Эмметта)
Глава 10. Эти чувства никогда не придут (от лица Беллы)
Глава 11. Достаточно! (от лица Эмметта)
Глава 12. Не могу (от лица Беллы)
Глава 13. Слишком поздно (от лица Беллы)
Глава 14. Что может Рози (от лица Эмметта) | Глава 14. Что может Рози (от лица Эмметта) | Глава 14. Что может Рози (от лица Беллы)
Глава 15. Слишком много ошибок (от лица Эмметта)
Глава 16. Подростковая любовь (от лица Беллы)
Глава 17. Мои руки (от лица Эмметта)
Глава 18. А ты хотела бы иметь от меня детей? (от лица Эмметта) | Глава 18. А ты хотела бы иметь от меня детей? (от лица Беллы)
Глава 19. Кстати (от лица Эмметта) | Глава 19. Кстати (от лица Беллы) | Глава 19. Кстати (от лица Эмметта)

КОНЕЦ






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
wildflowerДата: Суббота, 29.08.2009, 00:17 | Сообщение # 126
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (Felle4ka)
вот давай, давай, а я отдохну и подожду главку)))

ладно-ладно...пойду от вас))


 
Bella-OlyaДата: Суббота, 29.08.2009, 00:20 | Сообщение # 127
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (wildflower)
Ольчик, ты б тоже пописала-попереводила что-нибудь))

хм... заставить читателей реветь в проде??? может, хоть тогда комменты появятся...))
а Мэйин в лом пока переводить)) еще две главы до меня хДД




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Морской_КотикДата: Суббота, 29.08.2009, 21:40 | Сообщение # 128
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Новая главка в теме

 
wildflowerДата: Суббота, 29.08.2009, 23:14 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Коть, солнце, я просто обожаю тебя!!!! Вот приехала, а тут меня такой подарочек ждет!! Прям расцеловать тебя готова!!!!!!!

Глава просто нереально милая
Как Эммет с Несси ладит, это просто потрясно. Ну не диво, сам большой ребенок))) Но, чувствую, это не сыграет ему на пользу, когда вернется Эдик и увидит, что новоиспеченный шурин обеих его девочек очаровал, да еще и как. Но ничего, так ему и надо!!!
То, как Эм с Беллкой танцевали...ммм, так мило (блин, кроме мило ничего на ум не приходит, но реально, Эммет просто милаха)))
И Белла уже о нем перед сном думает...а что это значит?))) Да-да, Эдик скоро отправится на покой!!! yahoo

Еще раз спасибо-спасибо-спасибо тебе, солнышко, за главу!!!!


 
Морской_КотикДата: Суббота, 29.08.2009, 23:17 | Сообщение # 130
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (wildflower)
Эдик скоро отправится на покой

вряд ли... ну думаешь, что он постарается вернуть ее, при том, что она его так любит...


 
wildflowerДата: Суббота, 29.08.2009, 23:36 | Сообщение # 131
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (Felle4ka)
ну думаешь, что он постарается вернуть ее, при том, что она его так любит...

я не хочу тут Эдика и все тут!!! biggrin


 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 30.08.2009, 10:16 | Сообщение # 132
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (wildflower)
я не хочу тут Эдика и все тут

та мало ли чего ты хочешь))))) будет так, как я сказала, а точнее перевела)))) Ыыыыы biggrin


 
wildflowerДата: Воскресенье, 30.08.2009, 13:32 | Сообщение # 133
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (Felle4ka)
будет так, как я сказала, а точнее перевела))))

ишь ты какая вредина tongue


 
Hell_inДата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:39 | Сообщение # 134
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Ну значит, пока ты, моя дорогая, не добралась до моих собсвенных, я добралась до твоего перевода)))) И мне таааааааааак понравилось.. знаешь как это на английском.. feel so gooood biggrin biggrin biggrin
в общем, ни за что нее останавливайся и эт овес так здорово. И Эм с Беллой тут так гармонично друг другу подходят. Я немного этим шокирована, но благодаря автору, и мастерсу переводчика все получается просто замечательно..
А сцены секса.. ммм.. такие возбуждающие))))
Котя, как ты так можешь))))) Красная линия.. а теперь вот еще и это)))) хихи))) Памятник тебе надо)))


 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:45 | Сообщение # 135
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Hell_in)
пока ты, моя дорогая, не добралась до моих собсвенных

вот учебный год начнется и доберусь))) я уже заглядывала на страничку, но че то не осилила, ушла обратно в переводы biggrin

Quote (Hell_in)
Котя, как ты так можешь

а что я то сразу)))) я тут ни при чем)))) я ваше переводить не умею, писать тоже, и вообще у меня депрессия, больше никаких прод(((


 
sonchikДата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:55 | Сообщение # 136
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все никак не могла добраться до твоего перевода,но сегодня я исправила это! Ух,прочитала все на одном дыхании-очень возбуждающи!Принимай в читатели!

Добавлено (30.08.2009, 20:55)
---------------------------------------------
Как никакой проды! ДЕПРЕССИЯ-это плохая штука по себе знаю,затягивает моментально!


Подпись пользователя
Она будет считать каждый день чудом - а ведь так и есть, если принять во внимание, каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования. [ПАУЛО КОЭЛЬО]

Мое собственное творение - А все-таки она есть...

 
Hell_inДата: Воскресенье, 30.08.2009, 21:11 | Сообщение # 137
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Quote (Felle4ka)
а что я то сразу)))) я тут ни при чем)))) я ваше переводить не умею, писать тоже, и вообще у меня депрессия, больше никаких прод(((

я те мля...ь дам никаких прод!!!!!! dry dry dry ток попробуй и именно поле того как я его теперь ХОЧУ!!!!! Котечка... ну заинька.. ну дай дозууу))) аааааааааааа)))


 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 30.08.2009, 21:19 | Сообщение # 138
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Hell_in, там мало секса будет, если ты его ждешь))) почти не будет... так, туфта и сопли..
но вот 2 часть след главы от Беллы... мммм... там кайф.... никто от Беллы такого не ожидает... а она....
PS следи за моими обновлениями, я подсела на такое рейтинг))) он как много я всего нашла то)))
ну и если интересно, и за моими следи))) *шаркаю ножкой*

Quote (sonchik)
Как никакой проды! ДЕПРЕССИЯ-это плохая штука по себе знаю,затягивает моментально!

зайкинс, прости, я сегодня весь день се запоганила, вот хандрю....




Сообщение отредактировал Felle4ka - Воскресенье, 30.08.2009, 21:26
 
wildflowerДата: Воскресенье, 30.08.2009, 21:33 | Сообщение # 139
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Зайкин, не хандри!!!! (сказал чел, который сегодня целый день хандрит biggrin ) лови поцелуйчик от депресняка

 
Морской_КотикДата: Понедельник, 31.08.2009, 17:53 | Сообщение # 140
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




та знаю-знаю, вроде как мало кому интересно, и вчера я не выкладывала... но вот.... надеюсь, простите и вам понравится. След часть этой главы самая интересная...

 
wildflowerДата: Вторник, 01.09.2009, 02:20 | Сообщение # 141
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Коть, спасибо тебе большое!!
Такая глава получилась...семейная)) Несси приняла Эммета, это здорово. И он уже смотрю у них так обжился дома неплохо)))
Повезло Белле, ничего не скажешь! Такой заботливый, красивый, с детьсм ладит... эх, мечта..
А ты, нахалка, чувствую на самом интересном месте закончила)))

Как я тебя понимаю насчет отсутствия комментов, ты бы знала...обидно бывает до слез cry
Но не забывай, что у тебя в рядах читателей всегда будут такие, которые будут с нетерпением ждать каждую новую главу))))


 
irinka-malinkaДата: Вторник, 01.09.2009, 14:45 | Сообщение # 142
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




прочитала все главы вчера на ночь,ух,лучше бы я этого не делала...очень понравилось) И хочется еще продолжения.
 
ShantanelДата: Среда, 02.09.2009, 20:38 | Сообщение # 143
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Не привычно канешно видеть пары в таком положении, но неожиданость - всегда захватывает)) Спасибо переводчикам за качественную работу на фиком.

 
ParadisKaДата: Четверг, 03.09.2009, 09:15 | Сообщение # 144
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Коть, когда следующая главка??? cry Эммет такой нереально милый...настоящий медведь...опасное дикое животное с Беллой и весь такой плюшевый с Несси



 
Морской_КотикДата: Четверг, 03.09.2009, 12:41 | Сообщение # 145
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




так и быть, выложила, хотя не заслужили((( не кормите меня коментами... не для кого переводить...

 
wildflowerДата: Четверг, 03.09.2009, 14:02 | Сообщение # 146
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Коть, спасибо тебе за новую главу. Очень здорово, что у них, наконец, состоялся этот разговор, может, хоть Белла прекратит заниматься самоедством....
Ух, чувсвую вечерок будет жарким. Эдик, интересно,с цену какую-нибудь там закатит или нет?))

и прямо уж тебя совсем никто не комментит...ты нас так не обижай cry


 
(_ЛЭР_)Дата: Четверг, 03.09.2009, 14:11 | Сообщение # 147
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




я только что открыла этот фик и уже без ума от него!!! жду проду!!

 
ЛилиДата: Четверг, 03.09.2009, 14:35 | Сообщение # 148

Группа: Удаленные






Я очень жду продолжение biggrin .Мне безумно нравится.Я очень надеюсь,что они будут счастливы вместе .Мне бы не хотелось,что бы они расстались .Хотя я думаю его родители будут против их отношений т.к она бывшая Эдварда cry
 
Морской_КотикДата: Четверг, 03.09.2009, 19:12 | Сообщение # 149
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Девочки, спасибо вам за коменты smile вот ща пришла домой и столько радости))) прям так и тянет идти и дальше вам переводить)))

 
ShantanelДата: Четверг, 03.09.2009, 22:30 | Сообщение # 150
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Нам очень-очень нравится как ты переводишь) Я уже писала, что чистые и так сказать граммотные переводы встретишь не часто, но здесь этого недостатка точно нет! ;)

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Скажи, когда придет время... (Emmett & Bella NC-21)
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера