Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 21:58 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11265
Статус:
Смайл настроения:
1 место в номинациях Лучший перевод Экшен истории, Лучший перевод Сверхъестественной истории Лучший перевод Эротической истории Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом 2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
1 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом 3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
И еще пару слов:хочу поблагодарить всех, кто номинировал и голосовал за Звездочки на TTA. Результаты голосования превзошли все мои ожидания. Огромное спасибо за такой приятный сюрприз! Мне очень приятно, что вы остаетесь с нами. И, конечно же, я не могу не сказать огромное спасибо своему редактору (а порой и со-переводчику). Именно благодаря ей мои переводы становятся более точными и красивыми. Танюш, я боюсь представить, сколько твоего терпения и нервных клеток полегло в борьбе с моими косяками за идеал. Спасибо за поддержку, терпение и ... за пинки спасибо)
АвторLissa Bryan Ссылка на оригиналWritten in the Stars Экс-переводчикpups555,Тео [6],Mussonka Экс-редакторыВампирюшка [4], Princesska™[1-5], LanaLuna11 [до 8] Переводчикс 27 главыRara-avis Редакторс 8 главы Rara-avis Разрешение на переводтык ПейрингЭдвард/Белла ЖанрRomance/Sci-Fi РейтингR c элементами NC-17 Дисклеймер автораI do not own Twilight. No infringement intended. СаммариЭдвард — король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ? Статусзакончен Размещениетолько на RobStenland и TwilightRussia Примечания для читателя *Глоссарий *Эдвард с хвостом (каким его видит автор истории)
За красивую и оригинальную обложку спасибо огромное Снежок2702!
Еще одна красивая подарок-обложка от Вампирюшка. Спасибо огромное!!!
Земное счастье не познала, Зато вкусила боль Земли. Когда уйти она решила, Ее спасли, забрав с Пути. Пред ней открылся новый мир, И звезды прошептали: "Любовь большую мы тебе судьбою начертали!" Она не верила в начале, Испугано смотря. Любовь же в сердце осторожно, Украдкой расцвела. Приняв на голову корону, И клятву гордо дав, Она решила, что пройдет Весь путь, да не упав. Она позволила себе Стать частью тех миров, Что приняли ее в себя, И дали ей любовь.[/i]
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:35 | Сообщение # 577
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус:
Quote (АкваМарина)
Не было. Всё цело, всё на месте)
Хвост остался на месте. Он попытался отрезать его, но Белла не позволила. Однако, сообщение она поняла. К тому же она поняла важность его поступка. Вот и простила Эдварда)
"Now you know. No one’s ever loved anyone as much as I love you."Bella Cullen, Breaking Dawn
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:35 | Сообщение # 579
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Статус:
Белла неожиданно быстро вернулась к Эду! Я уж, думала Джас будет роды принимать.. Неожиданный фанф! Не успела я обрадоваться появлению Розали - как паре для Эма, так новое препятствие! Я в шоке и жду проды!
Сообщение отредактировал libу - Вторник, 31.07.2012, 02:47
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:35 | Сообщение # 582
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ну привет всем!))) я и тут приперлась)) я замечала этот фанф и раньше, но всегда думала что это обыкновенная история о любви и даже не заходила на струницу!ох как же я ошибалась! вчера читала всю ночь напролет и аж слов не хватает, чтобы выразить мои эмоции! это просто шедевр! такой милый Эдвард ( я обожаю его хвост!) Все так прекрасно и сказочно! большой респект автору и вам девочки, зато что дарите нам такое удовольствие! СПАСИБО огромное! я жду не дождусь проды! и да, я в ПЧ!)))) ;)
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:36 | Сообщение # 587
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус:
Я не ожидала от себя, что заинтересуюсь этим фанфом...история очень захватывает, поражает (лично меня, никогда не читала ничего подобного ) своей необычностью . Прочитала на одном дыхании Похоже хвост Эдварда нравится всем С нетерпением жду проду! Спасибо за перевод!
Сообщение отредактировал Dj_Feral - Вторник, 07.08.2012, 15:28
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:37 | Сообщение # 592
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Статус:
Dj_Feral,
Quote (Dj_Feral)
лично меня, никогда не читала ничего подобного
Да, необычная история. Я и сама впервые столкнулась с подобным.
Quote (Dj_Feral)
Похоже хвост Эдварда нравится всем
О, значит, он очаровал и тебя?
antonia,Счетчик, спасибо за отзывы!
Дорогие читатели!
Что касается новой главы, тут, к сожалению, новости не очень приятные. Из-за сбоя в моем компьютере глава утеряна. Восстановить сам документ я не смогла, приходится переводить заново. Так что очень прошу запастись терпением. Я очень надеюсь, что глава увидит свет к следующим выходным.
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:37 | Сообщение # 594
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Уф у меня тоже такое бывало из за скачков света. Теперь постоянно с включенной флешкой сижу. Так спокойнее. Удачи в повторном переводе. Жаль что комп не сохраняет где то все сам.
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:38 | Сообщение # 595
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Я в восторге! Это... прям слов нет! Можно в ПЧ? Я здесь надолго! :-D Предлагаю создать что-то вроде ''team лобителей хвоста Эдварда''. Ато нас тут много таких.
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:38 | Сообщение # 596
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус:
Ходила вокруг этой истории долго. Не очень хотелось читать фантастику, но как только открыла первую главу, втянулась. Эдвард меня просто покорил. Настолько удивительный, ох он замечателен! Определенно один из самых ярких и запоминающихся образов! Прошусь в ПЧ.
И, да, я еще один обожатель Хвостика:)) pups555, Mussonka, огромное спасибо за это чудо! Удачи вам!
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:38 | Сообщение # 598
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус:
Вау) Просто класс! Это же надо придумать такой классный рассказ) Автору спасибо большое за него, а переводчику ещё большее спасибо, за то, что выкладывает) Будем ждать продолжения с нетерпением))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ