Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Goodnight, Noises Everywhere (Эдвард, я и солнце - мы последние.)
Goodnight, Noises Everywhere
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 22:03 | Сообщение # 1
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод раздела Вампиры
3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом




Автор: Feisty Y. Beden

Экс-Переводчик: poison-girl1013

Переводчики: lena_solnce и Mussonka, Ellana [11 и 17 главы]

Редактура: sladkaya

Разрешение на перевод: тык

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: romance/drama, немного horror и пост-апокалипсис

Рейтинг: М

Дисклеймер: все права на Сумеречных персонажей принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла – единственный человек, выживший после эпидемии смертельного вируса, который уничтожил все человечество. Остался ли еще кто-нибудь живой на этой умирающей планете?

Статус: оригинал - закончен, перевод – в процессе

От poison-girl1013: это на самом деле удивительная и необычная история, цепляющая буквально с первых строк и не оставляющая никого равнодушным. Немного мрачная и тяжелая для восприятия, но по-своему прекрасна, так как сюжет совершенно оригинален, по крайней мере я не встречала ничего подобного в Сумеречном фанфикшине. У автора великолепный слог, поэтому читая этот рассказ, я испытывала удовольствие. Оригинал пользуется большим спросом на ff.net, и я очень надеюсь, что и здесь этот рассказ приживется и найдет своих читателей


Предупреждение: особо впечатлительным читать не советуем!



За обложку огромное спасибо Kiss_cat!

Стихотворение к фанфику от MissAlla!

Стихотворение к фанфику от Roxcy!



Глава 1. Тьма

Глава 2. Прелюдия

Глава 3. Столкновение

Глава 4. Жажда

Глава 5. Фрагменты

Глава 6. Честность

Глава 7. Комфорт

Глава 8. Доброволец

Глава 9. Самоконтроль

Глава 10. Ошибка

Глава 11. Терпение

Глава 12. Беспокойство

Глава 13. Одинокая

Глава 14. Связь

Глава 15. Красный

Глава 16. Яркость

Глава 17. Бледность

Глава 18. Одержимость

Глава 19. Печаль

Глава 20. Податливость

Глава 21. Напряжение

Глава 22. Все всерьез

Глава 23. Апатия

Глава 24. Горечь

Глава 25. Страх



Сообщение отредактировал lena_solnce - Вторник, 30.10.2012, 23:05
 
Грызлик))Дата: Четверг, 21.07.2011, 22:43 | Сообщение # 701
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




lena_solnce, спасибо за перевод!!!

ЭТИ МЫСЛИ В ГОЛОВЕ БЕЛЛЫ -УЖАСНЫ!!!

но если другого выхода нет, то я бы на ее месте выбрала вечность с Эдардом...да они превратятся в статуи...но будут вместе ВСЕГДА!!!
а так получится что Белла умрет со временем..и Эд останется один...и это еще ужаснее!!! не описать словами!!!
Белле нужно превратится в вампира! тогда их ждет вечность в объятиях друг друга!!!

но так жаль...что нет другого выхода! cry cry cry cry грустная глава..



(жмем на картинку)
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 21.07.2011, 22:46 | Сообщение # 702
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




lena_solnce, спасибо за перевод! sladkaya, спасибо за редактуру!
Очень сложно что-то говорить после этой главы sad Страшный выбор стоит перед ними обоими. Ведь не только Белле придется страдать три дня в случае чего, но и Эдварду еще нужно будет себя в руках удержать, чтобы не переборщить с питьем крови. sad
Главное, конечно, что он одобрит любой её выбор, но страшно, что его придется делать Белле единолично sad
Интересно зачем Эдвард брал дневник? Хотел найти какой-то выход из создавшейся ситуации? Но что там может быть написано такого? Откуда индейцы могли знать что-то, способное помочь, если сами вымерли все... Страшно становиться еще больше.
В общем, надежда уже готовится к смерти cry (А может им стоит переехать на другое место? В большой город? Там еды навалом должно быть.)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
lena_solnceДата: Четверг, 21.07.2011, 22:57 | Сообщение # 703
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Тёмная,

Quote (Тёмная)
....и что самое удивительное, каждый раз, когда я думаю, что ЭТО самая грустная глава,
неизменно появляется ещё более грустная...изматывающая....


помним, что это еще не конец) хотя осталось всего-то 2 главы...

Quote (Тёмная)
Боже мой, как это все ужжжааааасно


не стоит все принимать так близко к сердцу... так будет легче)

Quote (Тёмная)
я бы выбрала Эдварда.


вот я бы тоже.. smile

Спасибо за отзыв!

Грызлик)),

Quote (Грызлик)))
и Эд останется один...и это еще ужаснее!!! не описать словами!!!


я как об этом подумаю...так сразу картинка перед глазами: Эдвард разжигает костер и прыгает туда... брррр

Спасибо что всё еще читаешь этот фанф, несмотря на такую в нем эмоциональную обстановку..)

Ранис_Атрис,

Quote (Ранис_Атрис)
и Эдварду еще нужно будет себя в руках удержать, чтобы не переборщить с питьем крови.


странно, что он об этом не намекнул... я вот тоже задумалась. Это же насколько надо отчаяться, чтобы переступить через все сови убеждения?...

Quote (Ранис_Атрис)
Интересно зачем Эдвард брал дневник? Хотел найти какой-то выход из создавшейся ситуации? Но что там может быть написано такого?

Quote (Ранис_Атрис)
А может им стоит переехать на другое место? В большой город? Там еды навалом должно быть.


Догадливая ты моя) всё заметила)) и об этом будет в последних главах. автор ничего не упустила)

Спасибо за комментарий happy
 
НулькаДата: Четверг, 21.07.2011, 23:05 | Сообщение # 704
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Вспоминается фраза из описания одного из фф: "Вечность и Каллены будут!" Только здесь это прозвучит как насмешка.... dry

 
tanuxa13Дата: Четверг, 21.07.2011, 23:10 | Сообщение # 705
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за оповещение и новую главу! happy Снова перед Беллой новая дилемма...Как же все сложно((
Жду новой главы! smile


 
lena_solnceДата: Четверг, 21.07.2011, 23:21 | Сообщение # 706
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Нулька,

Quote (Нулька)
Вспоминается фраза из описания одного из фф: "Вечность и Каллены будут!" Только здесь это прозвучит как насмешка....


коротко и очень точно... вечность как вариант, а вот с Калленами... разве что с одним)
на самом деле все не так плохо, уж поверь smile

tanuxa13, спасибо за отзыв! Да уж, сложно, но простого в такой ситуации быть не может...
 
НулькаДата: Пятница, 22.07.2011, 00:01 | Сообщение # 707
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




lena_solnce,

Quote (lena_solnce)
на самом деле все не так плохо, уж поверь

Я щас как спойлер расценю и утащу в уголок! Будешь знать! tongue


 
OchiroДата: Пятница, 22.07.2011, 08:22 | Сообщение # 708
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




А я так надеялась, что однажды они увидят возрожденную вселенную... sad

Я, наверно, понимаю, почему погиб старый мир: потому что в нем сложилось так, что созданные друг для друга не могут быть вместе. Такой мир стоило разрушить, оставив только этих двоих: дать им возможность прорваться, вопреки всему, через невозможные обстоятельства - чтоб жизнь снова попыталась обрести потерянные смыслы

Я думала, что если они сделают еще один шаг в своей любви, то смогут оживить свою вселенную - как яблоню или полянку. cry

Для меня было бы разочарованием, еслиб Эдвард просто взял Беллу на закорки и перенес поближе к Сиэттлскому супермаркету. Хотя и так - лучше, чем совсем ничего. А потом она просто состарится или заболеет, и умрет.

P.S> Может быть, есть еще такие пары, как они, - для которых не было надежды в прежнем мире?

Добавлено (22.07.2011, 08:22)
---------------------------------------------
Впервые за всё время на сайте не выдержала и посмотрела оригинал. Поразилась, насколько красиво воспроизведена интонация, атмосфера оригинала в вашем переводе. Искренне восхищаюсь работой как переводчиков, так и того, кто свел вместе все отрывки, приведя их к единому стилю. Очень талантливая работа, девочки. Как жалко, что так немного осталось.




Сообщение отредактировал Ochiro - Пятница, 22.07.2011, 07:40
 
ТёмнаяДата: Пятница, 22.07.2011, 12:31 | Сообщение # 709
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Quote (lena_solnce)
Quote (Ранис_Атрис)
А может им стоит переехать на другое место? В большой город? Там еды навалом должно быть.

Догадливая ты моя) всё заметила)) и об этом будет в последних главах. автор ничего не упустила

а я не хочу, чтобы Белла состарилась, кормя Эда....
не знаю....ОНИ ДОЛЖНЫ найти выход, как им жить дальше вместе!!


 
VikkeДата: Пятница, 22.07.2011, 13:03 | Сообщение # 710
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Великолепная глава!
Как безумно грустно и печально становится на душе, когда представляешь, как трудно найти ответ нашим героям, когда его и вовсе не может быть.
Пугающие мысли в голове Беллы уже не пропадают даже тогда, когда Эдвард рядом.
Трудно представить, что в один момент у Беллы окончательно закончится пища, а что потом? Мне страшно даже больше за Эдварда, который не сможет жить без неё. А умереть ему в разы сложнее…
Может все-таки она выберет его, превращение. Хотя даже и не знаешь, как будет правильно и где тут выход. Лабиринт.
Очень интересно узнать, как будут дальше развиваться события. Жду продолжение, затаив дыхание.

lena_solnce, Спасибо большое за перевод. sladkaya, Спасибо большое за редактуру.
 
ГираДата: Пятница, 22.07.2011, 14:37 | Сообщение # 711
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Как же все печально sad Так хочется что бы у истории был хороший конец.
 
Bells))Дата: Пятница, 22.07.2011, 16:20 | Сообщение # 712
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Ух))) И что же выберет Белла?? Так хочетсья, чтобы они вечность были вместе)))
Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения)


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
gadalka80Дата: Пятница, 22.07.2011, 18:33 | Сообщение # 713
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Девочки,спасибо за главу.Да нелёгкий выбор перед Беллой стоит.Допустим Белла выберет обращение,а сразу после него она будет очень голодной,а закусить-то и нечем...если только она не выжмет из себя все соки.Даже не знаю,может Эдвард найдёт какой-нибудь склад с консервами,так не хочется чтоб они умерли.Жду проду.
 
pcholka_lenivkaДата: Пятница, 22.07.2011, 19:49 | Сообщение # 714
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




спасибо!
но ведь и вампиру нужна пища.....а животных то нет, как и людей.....странное предложение сделал эдворд...или я чего то не поняла... surprised



читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:43 | Сообщение # 715
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Как я понимаю – сейчас Белла стоит не перед выбором: быть или не быть, а смысл заключается в следующем: какую смерть ты выбираешь: быструю или медленную. Любой ее выбор все равно в итоге закончится потерей. Название главы «Аппатия» действительно очень точно передает настроение главы: читая ее, поневоле впадаешь в подобное состояние. Белла словно отстраненно обо всем этом размышляет, хотя иногда ее и пронзает осознание ужаса неизбежных предстоящих перемен. Жизнь предстает сейчас во всей реальной жестокости. И то, что уже пережила Белла, потеряв всех своих, в данный момент меркнет перед тем, что ей, возможно, предстоит еще пережить.

lena_solnce, огромное спасибо за перевод!)))
sladkaya, спасибо большое за редакторский труд!)))


 
VerreraДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:57 | Сообщение # 716
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




lena_solnce, большущее спасибо за перевод!! Ох, рано или поздно Белле пришлось бы сказать это Эдварду. Когда он предложил ей обращение, я сначала не врубилась, просто никогда не предполагала, что он ей это предложит, озвучит это вслух. Дааа, выбор очень-очень трудный. И ведь не знаешь, правильный ли он. Неудивительно, что у Беллы голова пошла кругом. Даже сама не могу думать о том, что за будущее она выберет, остаётся только разводить руками. Поэтому жду продолжение истории!! Удачи в переводе!! wink

 
lena_solnceДата: Вторник, 02.08.2011, 13:59 | Сообщение # 717
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Нулька,

Quote (Нулька)
Я щас как спойлер расценю и утащу в уголок! Будешь знать!


Не надо никуда тащить smile Скоро всё узнаешь, ждать недолго wink

Ochiro,

Quote (Ochiro)
Я, наверно, понимаю, почему погиб старый мир: потому что в нем сложилось так, что созданные друг для друга не могут быть вместе. Такой мир стоило разрушить, оставив только этих двоих: дать им возможность прорваться, вопреки всему, через невозможные обстоятельства - чтоб жизнь снова попыталась обрести потерянные смыслы


Хорошая мысль... Жаль, что всё сложилось для героев именно так, но, должна заметить, не всегда встречаются истинные хеппи-энды. И в этом фанфе всё уместно...

Но гениальная мысля, однако cool

Quote (Ochiro)
Хотя и так - лучше, чем совсем ничего. А потом она просто состарится или заболеет, и умрет.


Сидеть на месте - не выход. Нужно что-то делать, пытаться что-то изменить.

Quote (Ochiro)
Может быть, есть еще такие пары, как они, - для которых не было надежды в прежнем мире?


Увы, но автор о таковый не упоминает... Хотя... кто знает, о чем она действительно думала )

Quote (Ochiro)
Поразилась, насколько красиво воспроизведена интонация, атмосфера оригинала в вашем переводе.

Quote (Ochiro)
Искренне восхищаюсь работой как переводчиков, так и того, кто свел вместе все отрывки, приведя их к единому стилю.


Это высшая похвала для переводчика! Огромное спасибо за отзыв и тёплые слова!

Тёмная,

Quote (Тёмная)
а я не хочу, чтобы Белла состарилась, кормя Эда....
не знаю....ОНИ ДОЛЖНЫ найти выход, как им жить дальше вместе!!


Согласна... это ужасно, вот такая жизнь... кошмар cry

Vikke,

Quote (Vikke)
Как безумно грустно и печально становится на душе, когда представляешь, как трудно найти ответ нашим героям, когда его и вовсе не может быть.


Это, пожалуй, самое сложное и в переводе, - такая мрачная атмосфера, что мыслить здраво сложновато wacko

Quote (Vikke)
Мне страшно даже больше за Эдварда, который не сможет жить без неё. А умереть ему в разы сложнее…


Я как представлю, как это может произойти... сразу в дрож бросает. Жестоко cry

Quote (Vikke)
Хотя даже и не знаешь, как будет правильно и где тут выход. Лабиринт.


Вспомнились уроки литературы. Есть такое понятие "экзистенциализм". Вот очень похоже, что автор близка к нему... поместила героев в такую среду.

Спасибо за отзыв!

Гира,

Quote (Гира)
Как же все печально Так хочется что бы у истории был хороший конец.


Не грусти) Мне тоже очень хочется, но наши желания автор в расчет может не принять smile

Bells)), спасибо за отзыв) ответы в следующих главах) уже скоро smile

gadalka80,

Quote (gadalka80)
Допустим Белла выберет обращение,а сразу после него она будет очень голодной,а закусить-то и нечем...если только она не выжмет из себя все соки.


Будет терпеть wacko Я думаю, в таком случае, Эдвард будет рядом, чтобы помочь...

Quote (gadalka80)
Даже не знаю,может Эдвард найдёт какой-нибудь склад с консервами,так не хочется чтоб они умерли.


Вариант со складом неплохой, но тоже не выход wacko Спасибо за отзыв!

pcholka_lenivka, Эдвард имел в виду, что если Беллы выберет обращение, они оба не будут питаться. В моем понимании - лежать бок о бок на кровати, как бревна, не имея сил и не умирая...

Саня-Босаня,

Quote (Саня-Босаня)
Как я понимаю – сейчас Белла стоит не перед выбором: быть или не быть, а смысл заключается в следующем: какую смерть ты выбираешь: быструю или медленную.


Наиболее точное определение. Да, именно так.

Quote (Саня-Босаня)
читая ее, поневоле впадаешь в подобное состояние


Согласна, трогает за душу такое состояние. думаешь о том, что бы ты выбрал. И становиться не по себе. wacko

Quote (Саня-Босаня)
Белла словно отстраненно обо всем этом размышляет, хотя иногда ее и пронзает осознание ужаса неизбежных предстоящих перемен.


Она ещё удивително хорошо держиться. Помним, есть ещё один вариант/выход wink а она пока сдерживает себя.

Спасибо за отзыв!

Verrera,

Quote (Verrera)
просто никогда не предполагала, что он ей это предложит, озвучит это вслух


Многие удивились. Услышать такое предложение от Эдварда - это что-то...

Спасибо за отзыв и пожелание happy
________

Продолжение, скорее всего, в конце этой недели. А также у нас появилась новая обложка от ЭКХ happy
 
OchiroДата: Вторник, 02.08.2011, 17:01 | Сообщение # 718
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (lena_solnce)
Хорошая мысль... Жаль, что всё сложилось для героев именно так, но, должна заметить, не всегда встречаются истинные хеппи-энды. И в этом фанфе всё уместно...


согласна, я бы ни за что не хотела что-то тут менять

Quote (lena_solnce)
Но гениальная мысля, однако cool


этот фанф мне кажется, если уж не гениальным, то очень-очень талантливым. Особое спасибо вашей команде за то, что выбрали его и представили читателям

Quote (lena_solnce)
Сидеть на месте - не выход. Нужно что-то делать, пытаться что-то изменить.


ну, поскольку я уже знаю, что к чему, то.... они могли делать всё, что угодно

Quote (lena_solnce)
Это высшая похвала для переводчика! Огромное спасибо за отзыв и тёплые слова!


думаю, они на самом деле слабо отражают мое восхищение вашей работой - сама переводчик, поэтому могу судить. Этот фанф - именно по уровню перевода и редактуры - несомненно один из самых сильных на сайте




Сообщение отредактировал Ochiro - Вторник, 02.08.2011, 17:03
 
lena_solnceДата: Вторник, 02.08.2011, 17:24 | Сообщение # 719
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Ochiro,

Quote (Ochiro)
согласна, я бы ни за что не хотела что-то тут менять


после последней главы поговорим cool

Quote (Ochiro)
Особое спасибо вашей команде за то, что выбрали его и представили читателям


единственное "но": человек, который нашел этот перевод, получил разрешение и начал переводить уже почти год ничге не появляется...

Quote (Ochiro)
Этот фанф - именно по уровню перевода и редактуры - несомненно один из самых сильных на сайте


Сечас переводом занимается 2 человека, для которых это - первый опыт перевода вообще) Редактура - тут на все сто согласна) редактор у нас замечательный)
 
sladkayaДата: Вторник, 02.08.2011, 19:02 | Сообщение # 720
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Quote (lena_solnce)
редактор у нас замечательный)


Лен, не вгоняй меня в краску)))

А вообще, я редко отписываюсь на сайте, но вот именно сейчас хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем читателям, которые всегда терпеливо и без каких-либо претензий ждут новые главы! Спасибо ВАМ большое, что читаете и остаетесь с нами!!!
А еще - громадное спасибо всем за теплые слова и оценку нашего труда!!!

Я знаю, что читателей у нас много, но именно этих девушек я бы хотела выделить отдельно: Саня-Босаня, Vikke, Ранис_Атрис, спасибо ВАМ!!! За то, что с нами постоянно!!!
Простите меня те, кого не указала. Я уверена, что к концу произведения постоянных читателей станет больше, и мы, совместно с переводчиками, скажем ВСЕМ большое спасибо!


Когда я была маленькой, мне было по хер на все...........походу я не взрослею!!!!!!!))).

Не хочешь мыть посуду - ешь яблоки!!! ;)

 
alonsolДата: Четверг, 18.08.2011, 07:20 | Сообщение # 721
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Спасибо за перевод. Отличный фанф. Интересная задумка.
Про перерождение Б не думаю, что это хорошая идея, в итоге получится две мумии, не способные даже маломальски друг с другом поговорить от истощения.
Надо искать супермаркет, насколько я помню он был на окраине Форкса, надо идти в большие города. Почему бы им не попутешествовать, с расчетом, что в Форкс всегда можно вернуться на могилу к отцу. Б не много не в себе ...не знаю, путешествие мне кажется хорошей идеей, можно ведь обходить большие города, в них мог бы забегать Э, чтоб Б не видела катастрофических разрушений. Мне кажется, им рано сдаваться- выход есть, по крайней мере до её человеческой жизни, а это лет 30 как минимум.
Хотя...Эд же имеет мед образование, почему бы им не поработать с искусственной кровью, возможно это шанс, если бы она подошла б Эду, то и Бэлла после перерождения могла бы ей питаться. Могли бы провести опыты, возможно компоненты искусственной крови подошли бы для их совместного питания, надо вычленить, что именно из крови животного или человека насыщает вампира..возможно этот компонент или их составляющая, они могли бы добывать искусственно устроили бы себе где нить лабораторию... ну как то так.
 
MussonkaДата: Суббота, 20.08.2011, 02:21 | Сообщение # 722
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Дорогие наши читатели!

У меня для вас небольшое объявление. Я до 10го сентября буду находиться в больничке и поправлять здоровье. lena_solnce уехала в отпуск до 27 августа.
Две последние главы уже переведены мной, но требуют доработки, вычитки и редакции. Если все пойдет по плану, то главы окажутся у Лены, как только она приедет. Если же нет, то ориентируемся на 15 числа сентября.
ВСЕ вопросы, касающиеся выхода проды, пишите мне в ЛС smile

Спасибо за внимание.
С любовью и уважением.
Ваша Mussonka.





Сообщение отредактировал Mussonka - Суббота, 20.08.2011, 04:58
 
OchiroДата: Суббота, 03.09.2011, 10:08 | Сообщение # 723
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Хорошего отдыха и крепкого здоровья, девочки smile

 
HelaДата: Среда, 07.09.2011, 19:57 | Сообщение # 724
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Оба варианта, которые предложил Эдвард, провоцируют ощущение безнадёги и горечи. Перспектива у них жуткая. Просто мрак какой-то.
Очень жаль Эдварда и Беллу.
Жду продолжения. biggrin
 
yallloДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:18 | Сообщение # 725
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




очеНь понравился фф! я в ПЧ!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Goodnight, Noises Everywhere (Эдвард, я и солнце - мы последние.)
Поиск:


Его Инфернальное Величество