Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Goodnight, Noises Everywhere
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 22:03 | Сообщение # 1
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод раздела Вампиры
3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом




Автор: Feisty Y. Beden

Экс-Переводчик: poison-girl1013

Переводчики: lena_solnce и Mussonka, Ellana [11 и 17 главы]

Редактура: sladkaya

Разрешение на перевод: тык

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: romance/drama, немного horror и пост-апокалипсис

Рейтинг: М

Дисклеймер: все права на Сумеречных персонажей принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла – единственный человек, выживший после эпидемии смертельного вируса, который уничтожил все человечество. Остался ли еще кто-нибудь живой на этой умирающей планете?

Статус: оригинал - закончен, перевод – в процессе

От poison-girl1013: это на самом деле удивительная и необычная история, цепляющая буквально с первых строк и не оставляющая никого равнодушным. Немного мрачная и тяжелая для восприятия, но по-своему прекрасна, так как сюжет совершенно оригинален, по крайней мере я не встречала ничего подобного в Сумеречном фанфикшине. У автора великолепный слог, поэтому читая этот рассказ, я испытывала удовольствие. Оригинал пользуется большим спросом на ff.net, и я очень надеюсь, что и здесь этот рассказ приживется и найдет своих читателей


Предупреждение: особо впечатлительным читать не советуем!



За обложку огромное спасибо Kiss_cat!

Стихотворение к фанфику от MissAlla!

Стихотворение к фанфику от Roxcy!



Глава 1. Тьма

Глава 2. Прелюдия

Глава 3. Столкновение

Глава 4. Жажда

Глава 5. Фрагменты

Глава 6. Честность

Глава 7. Комфорт

Глава 8. Доброволец

Глава 9. Самоконтроль

Глава 10. Ошибка

Глава 11. Терпение

Глава 12. Беспокойство

Глава 13. Одинокая

Глава 14. Связь

Глава 15. Красный

Глава 16. Яркость

Глава 17. Бледность

Глава 18. Одержимость

Глава 19. Печаль

Глава 20. Податливость

Глава 21. Напряжение

Глава 22. Все всерьез

Глава 23. Апатия

Глава 24. Горечь

Глава 25. Страх



Сообщение отредактировал lena_solnce - Вторник, 30.10.2012, 23:05
 
MussonkaДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:01 | Сообщение # 626
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




lena_solnce, мы с тобой, конечно, давно не виделись, но я решила отписаться smile
Я начала понимать наших читателей! Все-таки перевод гораздо приятнее (и понятнее) оригинала.
И это глава была убийственно длинной... Спасибо за нее wink
*Кажется, она потревожила совесть. Ой... Пойду работать над 21*




Сообщение отредактировал Mussonka - Понедельник, 18.04.2011, 21:02
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:29 | Сообщение # 627
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Mussonka, а ты еще, значит, не работаешь над 21?
Счас я буду тебя стимулировать - кнутом
И пряником (печеньками имбирными, они у меня оочень хорошо выходят, вкуусные, ням-ням Эдвард точно не жалуется))))))


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MussonkaДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:58 | Сообщение # 628
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Ранис_Атрис, ну ты жестоко прям! Не обижай мою творческую натуру, а то брошу я это дело dry
Ну а если честно, то осталось еще немного, потом контрольное вычитывание главы, и я ее передаю. Но выкладывать все равно буду не раньше выходных.


 
rioniДата: Вторник, 19.04.2011, 11:53 | Сообщение # 629
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Как часто мы заставляем себя не думать о том кого нет с нами, как часто мы убираем свои чувства подольше что бы не мучатся от печали что того кто нам дорог нет с нами. Расставания всегда приносят боль, они разрывают изнутри, когда уходит близкий человек с ним уходит часть тебя. И только когда он рядом ты понимаешь все зависимость от него, весь тот страх если бы он не вернулся, он тут он смотрит на тебя ты чувствуешь его. А что было бы если бы он не вернулся, отчаянье и боль раздавили бы тебя. Только сейчас можно выпустить эти чувства наружу. Им сложно обоим очень сложно. Ему страшно уходить, ему страшно возвращаться, он угроза для нее, он для нее жизнь. Только ради нее он уходит и возвращается, у него есть боль потери близких, он прячет ее глубоко. Наверное страх потерять Беллу подсознательно завел в его бывший дом, присутствия там опустошило его, но она как маяк во тьме вернула его назад. Ей страшно его отпускать, ей страшно что он не вернется, ей все равно что он может причинять ей боль. Понимания что он может не вернуться и все это было только сном многим страшнее того что он может ее убить, но что бы он жил ей надо его отпускать, что бы он возвращался. И пускай он не уверен что в следующий раз все получиться она будет верить за двоих, она будет жить для него и хранить эту надежду. И может их любовь подарит надежду этому миру, любовь таких разных, таких нуждающийся в друг друге существ может стать надеждой для этого мира. А может это просто оогония, мимолетной улучшения перед страшным концом.
lena_solnce и sladkaya, спасибо за продолжения.
 
Грызлик))Дата: Вторник, 19.04.2011, 22:21 | Сообщение # 630
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Девчонки, спасибо огромное за перевод))
Так здорова, что от одного поцелуя происходят такие вещи..что будет если...кхе кхе..
а если родится маленький)))) ммм... природа разыграется happy wink

только вот это очень странно - те рисунки Чарли..и то как Каралайл следил за звездами... с природой на самом деле что-то не то! но надеюсь все наладится!))



(жмем на картинку)
 
BolgaДата: Среда, 20.04.2011, 04:54 | Сообщение # 631
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Выходит они не последние жители земли, а первые Адам и Ева на ней. Как появился тот цветок и как он связан с ними? Мистика! Не могли же они целоваться пару месяцев и лишь затем обнаружить его. Значит он появился мгновенно в ответ на их эмоции и энергетику. Тогда становится понятным почему именно они выжили. Как катализатор запуска нового витка жизни. И эта поляна - их райский сад, Эдем. И наша Ева уже дала вкусить Адаму их первое яблоко. И дальше поцелуй...
Глубоко автор копает. Не сразу и вникаешь в происходящее.




Сообщение отредактировал Bolga - Среда, 20.04.2011, 05:28
 
Sweet_ИрисДата: Четверг, 21.04.2011, 00:58 | Сообщение # 632
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Девчонки спасибо за то, что выкладываете это творение
Понимаю, что уже поздно и глав осталось не много, но я просто не смогла удержаться. Очень понравился необычный и чрезвычайно интересный сюжет. Очень сложно прокомментировать все главы вместе... поэтому просто скажу, что меня зацепило. Очень хороший слог... веришь абсолютно всем эмоциям героев, плачешь и смеешься вмести с ними... много символизма... это не просто текст, в котором подается информация, а зашифрованное послание и читатель сам должен прийти к нужным выводам... жуткая история от которой бегут мурашки по коже, но одновременно очень красивая и романтичная. История о всепоглощающей силе любви.
Еще раз спасибо. Надеюсь, примите в ПЧ?
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 21.04.2011, 14:43 | Сообщение # 633
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Только сейчас, когда Эдвард вернулся, пропахший дорожной пылью, когда Белла снова в кольце его рук, она понимает всю глубину тоски, которую ощущала в отсутствии Эдварда. Эксперимент с очередным кормлением вампира прошел удачно, правда, сам он сильно сомневается, что и дальше можно будет вот так вот рискованно поступать. Но, как говорится – поживем, увидим. Когда рядом Эдварда Белла чувствует защищенность, покой и умиротворение.
Не может не радовать тот факт, что безжизненная поляна, когда-то пестрящая цветами, когда ее посетили наши герои, вновь начинает понемногу оживать, стоит им прикоснуться друг к другу в пьянящем поцелуе. А если между ними произойдет что-то посерьезнее поцелуя, то что тогда?

lena_solnce, огромное спасибо за перевод!)))
sladkaya, спасибо дорогая, за прекрасную редактуру!)))


 
[Sleeping_Beauty]Дата: Пятница, 22.04.2011, 13:46 | Сообщение # 634
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Спасибо за новую главу. Она обалденна.
Каждый раз перечитываю этот фанфик, и всё больше вживаюсь в роль Беллы))) Очнь рада, что эд вернулся, хотя он не мог не прийти.
Самое красивое в новой главе - описание поцелуя. Мне он почему-то больше всех понравился) И мак там расцветал.
Ещё раз спасибо за главу. Дожидаемся следующей.
 
Your_CreatureДата: Суббота, 23.04.2011, 15:27 | Сообщение # 635
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




ах....я рыдала...такой чувствительный фик))
автор просто чудо...)
спасибо переводчикам за замечательный перевод....
не буду скрывать, что залезла в оригинал и посмотрела конец...меня впечатлило...и я собираюсь дочитывать до конца))
ещё раз спасибо)


 
lena_solnceДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:37 | Сообщение # 636
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Спасибо всем за комментарии! Приятно видеть, что, хоть перевод близиться к завершению, он находит новых читателей)
Простите, что не отвечаю на все комментарии - сил нет и настроения тоже... когда прочитаете новую главу (а выставим мы её сегодня), надеюсь, меня поймете и не будете винить...
 
MussonkaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:33 | Сообщение # 637
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Добавлена новая глава smile
Желаю всем читателям приятного прочтения!




Сообщение отредактировал Mussonka - Воскресенье, 24.04.2011, 13:33
 
EnzaSewДата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:58 | Сообщение # 638
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересный и непростой фанф. Нельзя предугадать что может случится дальше, невозможно представить себя на месте героев. Очень хорошо (а может и нет??!?), что Белла начала жить! и думать по новому.
Большое спасибо за новую главу smile
 
SvetkA-KonfetkAДата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:08 | Сообщение # 639
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Спасибо большое за 2 новые главы..
Белла все еще не верит,что Эдвард настоящий..
Надеюсь,Эвард вспомнит о ом,что говрил Карлайл..возможно это чем-нибудьь им поможет..
Белла уже устала от этой жизни..и лишь Эдвард держит её..
Не знаю,,если бы не он, то ,я думаю, она бы не смогла выдержать полого одиночества..
Все еще хочется,что бы у этой истории был счастливый конец..
А сколько еще осталось глав??
Спасибо большое за ваш труд..перевод замечательный)




Сообщение отредактировал SvetkA-KonfetkA - Воскресенье, 24.04.2011, 13:10
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:23 | Сообщение # 640
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Mussonka, спасибо большое за перевод главы!
Не знаю, помогла ли моя стимуляция, но скорость перевода и качество на 5+
О главе. Мне нравится, как автор изображает мысли/чувства Беллы - хотя меня, тим Эдвард, некоторые из них злят (в этой именно главе), но если быть беспристрастной, то всё правильно. Никто бы из нас не пожелал для себя такой судьбы, как у Беллы, хоронить всех своих друзей, родных, остаться одной, медленно сходить с ума. А если бы Эдвард не вернулся? Ужас cry
Но так же мне понравилось, что в конце концов, Беллу озарило и она сказала те слова, которые я хотела услышать, которые хотел услышать Эдвард. А природа и правда удивляет surprised Что же происходит вокруг них? Невероятно.
Очень большое желание почитать именно эту главу от Эдварда - мазохистское чувство узнать о его переживаниях, пока Белла сомневалась в его существовании, в своём выборе действительности. sad


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MussonkaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:50 | Сообщение # 641
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Я, наверное, уже начну отвечать на ваши комментарии.
Всем привет, дорогие мои читатели! wink

EnzaSew,

Quote (EnzaSew)
Очень интересный и непростой фанф.

Согласна с тобой. Хотя я бы, наверное, сказала, что он ОЧЕНЬ непростой.
Quote (EnzaSew)
невозможно представить себя на месте героев

Мне кажется, что это наоборот очень даже замечательно)
Quote (EnzaSew)
Большое спасибо за новую главу

А тебе спасибо, что читаешь happy

SvetkA-KonfetkA,

Quote (SvetkA-KonfetkA)
возможно это чем-нибудьь им поможет..

Возможно, но я очень сомневаюсь, что им что-то сможет помочь.
Quote (SvetkA-KonfetkA)
А сколько еще осталось глав??

Еще 4 штучки)
Quote (SvetkA-KonfetkA)
Спасибо большое за ваш труд..перевод замечательный)

Спасибо, что оценила наши труды! Мы старались.

Ранис_Атрис,

Quote (Ранис_Атрис)
Не знаю, помогла ли моя стимуляция, но скорость перевода и качество на 5+

Спасибо, что оценила! Мне очень приятно слышать подобные комплименты в адрес своих трудов! На момент твоей стимуляции главка была уже почти завершена))) Просто учеба отбирает море времени wacko
Quote (Ранис_Атрис)
Мне нравится, как автор изображает мысли/чувства Беллы - хотя меня, тим Эдвард, некоторые из них злят

Ты не видела, как я злилась на нее при переводе! Это просто ужасно! Стучала ногтями по столу и даже 3 сломала dry
Quote (Ранис_Атрис)
Очень большое желание почитать именно эту главу от Эдварда

Если я не ошибаюсь, то глав от его лица нет, поэтому нам остается только фантазировать и гадать на эту тему.

Спасибо всем читателям за внимание, уделенное нашим скромным трудам. Это очень приятно!




Сообщение отредактировал Mussonka - Воскресенье, 24.04.2011, 13:52
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:57 | Сообщение # 642
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Mussonka)
Ты не видела, как я злилась на нее при переводе!

Так да. Что так трудно сразу было сказать ему, что он для неё важен? sad
Quote (Mussonka)
Если я не ошибаюсь, то глав от его лица нет, поэтому нам остается только фантазировать и гадать на эту тему.

Да, я знаю, просто говорю, что хотелось бы посмотреть, как Эдвард реагировал на все её слова и действия той главе. Хотя... чувствую обревелась бы вся. Так что, может, и хорошо, что глав от Эдварда нету.
Спасибо за ответы)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MussonkaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:10 | Сообщение # 643
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Ранис_Атрис,

Quote (Ранис_Атрис)
Так да. Что так трудно сразу было сказать ему, что он для неё важен?

Ну она же у нас правильная, лгать не хотела. Да и тут трудно, наверное, оценить его важность. Он дорог ей только сейчас, в этих условиях. И она, не задумываясь, променяла бы его на свою прежнюю жизнь.
Я пыталась представить себя на ее месте... Я, наверное, сказала бы, как он дорого, важен и не обходим и что я бы выбрала его. Белла считает это предательством памяти, но я думаю, что предательством было, если бы отсутствие этих слов могло вернуть все на круги своя, а она этим не воспользовалась. А сейчас эти слова уже ничего не изменят, но смогут сделать его чуточку счастливее)

Quote (Ранис_Атрис)
Спасибо за ответы)

Пожалуйста. Я всегда рада пообщаться)


 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:11 | Сообщение # 644
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Да, действительно, какой сейчас смысл, пытаться представить, выбрала бы Эдварда Белла в той жизни, когда еще неизвестный вирус не уничтожил все живое на земле. Кто знает, как бы это было, ведь в тот момент Эдвард добровольно покинул Форкс и ушел с семьей подальше отсюда, чтобы не соблазниться и не сорваться.
Сейчас есть сейчас – прошлое осталось в прошлом – будущее не дано нам знать и изменять события в нем. Единственное, что мы только можем – в настоящем попытаться прожить жизнь по возможности с максимальной отдачей. И раз в данный момент Беллу обнимают руки Эдварда, а его губы целуют ее – надо просто наслаждаться происходящим и особо не раздумывать – хорошо это или плохо выглядит со стороны. Смотреть на них особо некому.

Mussonka, огромное спасибо за отличный перевод главы!)))
sladkaya, благодарю за прекрасный труд редактора!)))


 
VikkeДата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:00 | Сообщение # 645
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Очень чувственная глава!
Ох, можно долго гадать и думать, что бы было, не будь этого вируса, который уничтожил все живое. Вот так вот читая это произведение, не могу сказать, что я смогла бы выбрать для себя подобную жизнь, но Белла пережив, все-таки поняла, что Эдвард стоил бы этого. Она изменилась…
Да и какая уже, в общем-то, и разница, если прошлого не вернуть, есть только реальность, настоящее. Так почему бы не сделать все возможно, дабы прожить это время так, как велит сердце и душа? Если осталось еще что-то, что может сделать их двоих чуточку счастливее – не надо упускать возможности.

Mussonka, Спасибо за превосходный перевод. sladkaya, Спасибо за великолепную редактуру. С Праздником Светлой Пасхи!
 
12colourДата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:22 | Сообщение # 646
Le roi est mort! Vive le roi!

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




Quote
Так почему ты ищешь логику в том, что наши поцелуи заставляют цветы распускаться?
Это предложение просто волшебное
Странный Эдвард перед Белллой вопрос поставил. Нельзя, любя, отрекаться от семьи, и наоборот. Он ставит ее на перепутье, терзает ее. А сам делает, на мой взгляд, какие-то поверхностные и скороспелые выводы.
В этой главе есть какое-то чудо, волшебство. Спасибо за нее smile
 
HelaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:42 | Сообщение # 647
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за переводы новых глав!
Полагаю, раз Эдвард и Белла нашли связь между своими горячими поцелуями и чудесным возрождением жизни на своей поляне, им следует активнее двигаться в этом направлении дальше. Вероятно, это единственный путь, хотя и мистический и таинственный, но верный способ восстановления жизни на планете.
Любовь - это наше всё!
Жду продолжения. biggrin
 
MussonkaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:55 | Сообщение # 648
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Саня-Босаня,

Вот сейчас читаю твой комментарий, и даже не знаю, как на него ответить, если честно.
Я смотрю, глава получилась довольно философской, и есть над чем задуматься.
Во многом я с тобой согласна.

Quote (Саня-Босаня)
в настоящем попытаться прожить жизнь по возможности с максимальной отдачей.

Замечательные слова. Это действительно так!

Vikke,

Quote (Vikke)
Ох, можно долго гадать и думать, что бы было, не будь этого вируса, который уничтожил все живое.

Quote (Vikke)
Да и какая уже, в общем-то, и разница, если прошлого не вернуть, есть только реальность, настоящее.

Да уж. Мало того, что от этого ничего не изменится, мне кажется, что это смахивает на некий мазохизм, честно говоря.
Quote (Vikke)
С Праздником Светлой Пасхи!

Спасибо, и тебя! happy

12colour,

Quote (12colour)
Нельзя, любя, отрекаться от семьи, и наоборот.

Согласна с тобой. Но если судить о вампирах, которых описала Майер, то для них важна семья, но вторая половинка все равно будет на первом месте. Поэтому тут он ждет, что она взглянет на эту ситуацию его глазами.

Hela,

Quote (Hela)
это единственный путь, хотя и мистический и таинственный, но верный способ восстановления жизни на планете.

Да уж, способ экстравагантный. Но если они и смогут возродить природу, то, к сожалению, это вряд ли получится с людьми.

Всем огромное спасибо за отзывы! smile


 
ВейДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:00 | Сообщение # 649
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




а мне, наоборот, понравились рассуждения Беллы. Да, чувства есть, но кто добровольно ради чувст выберет смерть всех близких?

я не знаю.. действительно она права-добровольно такое не выбирают.


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
sladkayaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:38 | Сообщение # 650
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Уважаемые читательницы!
Спасибо ВСЕМ огромное за теплые слова и оценку нашего труда!!!
Всех С Праздником! smile


Когда я была маленькой, мне было по хер на все...........походу я не взрослею!!!!!!!))).

Не хочешь мыть посуду - ешь яблоки!!! ;)

 
Поиск:


Когда ты взрослеешь