Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Тысяча ступеней к вышине (А вы хотели бы приоткрыть дверь в мир Вольтури?)
Тысяча ступеней к вышине
ButterCupДата: Суббота, 15.09.2012, 10:51 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:






Ссылка на оригинальное произведение: A Thousand Stairs
Автор: Kyilliki

Переводчики: Lega, ButterCup, Shantanel
Бета: Crazy_ChipmunK

Экс-переводчик: Furiae (Личная страничка)
Экс-бета: Inmanejable

Разрешение на перевод: получено

Рейтинг: Т
Пейринг: Аро/Сульпиция
Жанр: Romance/Supernatural
Дисклеймер: все права на героев принадлежат уважаемой С. Майер.

Саммари:
Она была простой девушкой из итальянской семьи. Он увел ее в новую жизнь, наполненную властью, кровью, дворцовыми интригами и, конечно, любовью. Это история любви Аро и Сульпиции.


Размещение: Только с разрешения переводчиков.
Статус: оригинал - закончен , перевод - в процессе

От автора: Эта история состоит из пятидесяти кратких эпизодов из жизни Аро и Сульпиции. Надеюсь, вам они понравятся.
От Furiae: Ну вот, теперь меня и на Вольтури потянуло. Но мимо этой истории я пройти не могла. Не знаю, как часто будут появляться главы, но мы с Светой постараемся работать так быстро, как это вообще возможно с нашей занятостью...


Лена, огромное спасибо за потрясающую работу! Это воистину шедевр!


Содержание:

Сон. Смотри.
Теряя рассудок. Искусство.
Дождь. Советы.
Желание. Дар.
Тишина. Принятие.
Доверие. Что он в ней нашел.
План. Supra leges.
Слушая. Восток.
Моя. Видимость.
Вводя в заблуждение. Катализатор.
Война. Тень.
Мир. Опора.
Сестры. Игры.
Праведник. Господство.
Возвращение домой. Безволие. Почтение.
«Молот ведьм». Спаситель. Лишение.
Сомнение. Невинная. Братья.
Пламя. Золото. Сокровище.
Страсть. Игра в шахматы. Горечь.
Непрошенный. Пустота. Еще раз.
Покой. Призраки.
Надежда. Гармония.






Сообщение отредактировал ButterCup - Понедельник, 16.02.2015, 13:02
 
ButterCupДата: Среда, 11.02.2015, 06:56 | Сообщение # 151
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата kotЯ ()
Анютка,спасибо за перевод! Зная как много ты переводишь,очень хочется узнать,а вот эта история для тебя была-ли особенной?В плане работы над ней?

Была. Я заворожена стилем автора, ее выбором героев, про Вольтури мало кто пишет, а тебе известно, какая я любительница Эдобелок biggrin Ну и в плане работы было сложновато. Опять таки из-за автора и ее паутины слов. Не всегда я с первого раза предложение понимала, где что с чем соотносится biggrin И времени на вроде бы короткие (страничка-полторы максимум) главы уходило порой как на полноценную в десяток страниц. Но оно того стоило для меня.

Цитата kotЯ ()
Для меня она,определенно, особенная,очень сильно выделяющаяся на фоне всех прочитанных. И так хотелось бы автору передать восхищение,что вывзвала она во мне, своим удивительным выбором слога!

Передавай. Автор жива (в смысле не ушла с сайта фф.нет), счастлива и отвечает. Так что я с удовольствием переведу wink

Цитата kotЯ ()
Ну, тебе-то я могу, прям сейчас, тысячи воздушных поцелуев послать и в каждом: спасибо,спасибо умничка...:-)

Спасибо, дорогая! Для меня это очень ценно happy

Последняя статья осталась, но она уже не моя, надеюсь, ее Дашуля быстро проверит и Катя выложит happy


 
kotЯДата: Среда, 11.02.2015, 09:09 | Сообщение # 152
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Анютка,спасибо.Я так и думала,что было не просто.Но тем ценнее эта работа.
Я воспользусь твоим разрешением:-) и скину в ЛС.
Да я помню,что ты ответила мне как-то, что осталось совсем чуть-чуть и история закончится. ( и так сожалею об этом!)


банер:
 
ButterCupДата: Среда, 11.02.2015, 09:27 | Сообщение # 153
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата kotЯ ()
Анютка,спасибо.Я так и думала,что было не просто.Но тем ценнее эта работа.

можно сказать, что я азартная просто biggrin biggrin

Цитата kotЯ ()
Я воспользусь твоим разрешением:-) и скину в ЛС.

присылай wink я до понедельника (вроде wacko забыла..) улетаю, но как доберусь до ноута - напишу автору wink

Цитата kotЯ ()
Да я помню,что ты ответила мне как-то, что осталось совсем чуть-чуть и история закончится. ( и так сожалею об этом!)

Флави, я обязательно этого автора еще возьму, только позже. Ты сама знаешь, что у меня работы жуть biggrin biggrin


 
kotЯДата: Среда, 11.02.2015, 15:35 | Сообщение # 154
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




О,вот это,думаю,будет праздник!( прыгаю на одной ножке,хлопая в ладошки)
А вот еще что(обняла и шепнула на ушко)- я так рада,что на ТР появился такой удивительный азартный человечек, работоспособность которого просто просто феноменальна!:-)


банер:
 
ButterCupДата: Понедельник, 16.02.2015, 13:03 | Сообщение # 155
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




kotЯ, Флавушка, спасибо тебе, моя хорошая happy Я очень стараюсь happy

Добавлено (16.02.2015, 13:03)
---------------------------------------------

Последняя глава ждет активации


 
kotЯДата: Понедельник, 16.02.2015, 21:54 | Сообщение # 156
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Худой мир,лучше любой войны-кому как не Аро,знать об этом.А я его очень даже в этом поддерживаю-иногда,лучше отступить,уступить,оставить все дела и подумать о тылах!:-) Тем более таких приятных,любимых и очень-очень нужных тылах:-)
Девочки : Lega, спасибо за перевод главы
Crazy_ChipmunK,за редактуру
ButterCup,( знаю,что не ты переводила эту последнюю главу,но все равно машу ручкой) спасибо, что присоединилась к девчонкам и за это большой тебе респект!:-)
И очень мне жаль ,что это( хоть и весьма хороший,но...)конец.


банер:
 
AlshBettaДата: Четверг, 11.02.2016, 20:06 | Сообщение # 157
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Отмечусь, чтобы не потеряться. Очень давно хочется прочесть.
Спасибо за прекрасный перевод!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
HarryoДата: Суббота, 20.02.2016, 13:51 | Сообщение # 158
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:




Как красиво написано! Я еще только на первых главах, но уже в полном восторге happy Спасибо за перевод, я в читатели! smile

 
ButterCupДата: Вторник, 08.11.2016, 01:08 | Сообщение # 159
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Дорогие читатели! На сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Выдвигайте любимые истории, голосуйте за лучшие. Пусть победит достойнейший!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Тысяча ступеней к вышине (А вы хотели бы приоткрыть дверь в мир Вольтури?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Номер с золотой визитки