Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
3 место в номинации Самое долгожданное возвращение истории
Оригинал:Dark Light Автор: KrystalMota Разрешение на перевод: получено Переводчик:ButterCup Редактор:tatyana-gr Экс-переводчик: Serpiente Экс-редактор:little_eeyore Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, сюжет - автору, переводчику - перевод Рейтинг: M Пейринг: Белла/Эдвард Жанр: Romance/Drama Саммари: Белла - чрезвычайно покорный вампир, Эдвард - доминирующий. Они женаты. Но что произойдет, если Джеймс - обаятельный садист - завлечет девушку к себе?.. Статус: оригинал - закончен, перевод - возобновлен Размещение: только на Twilight Russia От переводчика: история от автора "Его Дьявольского Величества"
Дата: Четверг, 15.12.2016, 21:52 | Сообщение # 177
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Вот как отдыхают с ранья в кабаке - развлеклись, шанс получили, обнадежились. К чему уж сейчас Джейкобу с Деметрием скандалы закатывать, коли за столько-то лет не смогли уломать девушку на неродственные чувства. А теперь, когда явился третий... то бишь четвертый не лишний, перспективы накрылись. Ну, а папа Кайус поддержит дочурку. Спасибо за продолжение!
Она бы тебя убила, не пойди я с ней. А попытайся я убить ее, об этом должны были узнать специально нанятые люди, которые тогда завершили бы ее план в отношении тебя.
О-о, вот теперь адекватнообъяснил и всё стало понятно и вполне оправданно.
Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 15:42 | Сообщение # 180
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Эдвард жутко раздражает. Отхлеял от Таньки и стал круче вареных яиц. Вот сейчас Деметрий на пару с Джейкобом станут угрожать ему безопасностью/жизнью Беллы, что типа они ее изничтожат, он же по своей хромой логике опять должен занять тактику выжидания n-е количество лет А может, им образовать вампирско-мормонскую секту и Белла будет полигамной женой, чтоб никого не обидеть Спасибо за продолжение!
Дата: Понедельник, 16.01.2017, 14:22 | Сообщение # 183
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус:
Спасибо большое за перевод! Произведение несколько странное. но перевод - сказочный! Молодцы девочки!!! Аро, конечно, еще тот засранец! Наконец-то Эдвард созрел! И перестал шляться с непонятными придурошными вампиршами! Приятно.
Дата: Понедельник, 16.01.2017, 15:44 | Сообщение # 184
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4390
Статус:
Клубы:
Просто класс, девочки. Я всегда упиваюсь вашими переводами. Хоть и эта история сплошь состояла из противоречий, но перевод был безупречным. И именно перевод и заставлял постоянно читать. Спасибо, девочки. Вы - супер!
Дата: Понедельник, 16.01.2017, 20:47 | Сообщение # 185
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Шизнутые герои утихомирились вроде бы А там кто знает, надумает автор реанимировать Таню или еще чего и вот он - новый круг ада! Итак, всех, кого посчитали нужным, осчастливили, хеппи-энд для влюбленных и слава богу! Девушки, большое спасибо за труды!
Дата: Суббота, 21.01.2017, 18:55 | Сообщение # 186
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути
Группа: Проверенные
Сообщений: 4731
Статус:
Может это и к лучшему, я имею в виду появление Аро. А то Каюс, как-то, слегонца, не справлялся с этим дурдомом. А так- Аро приказал и кому надо съехал, а кто должен был- сошлись. И теперь даже ппомолвка случилась.
Дата: Пятница, 24.03.2017, 13:09 | Сообщение # 187
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус:
ButterCup, tatyana-gr, Serpiente, little_eeyore спасибо за перевод и редакцию. Сама же история ужасно непоследовательная, в которой логика порой отсутствует вообще. Особенно запомнился момент: Мы дрались двигаясь на человеческой скорости, сдерживая свою вампирскую сущность. Если немощная Белла по другому и не могла, то что мешало Тане, вежливость???
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ