Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
3 место в номинации Самое долгожданное возвращение истории
Оригинал:Dark Light Автор: KrystalMota Разрешение на перевод: получено Переводчик:ButterCup Редактор:tatyana-gr Экс-переводчик: Serpiente Экс-редактор:little_eeyore Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, сюжет - автору, переводчику - перевод Рейтинг: M Пейринг: Белла/Эдвард Жанр: Romance/Drama Саммари: Белла - чрезвычайно покорный вампир, Эдвард - доминирующий. Они женаты. Но что произойдет, если Джеймс - обаятельный садист - завлечет девушку к себе?.. Статус: оригинал - закончен, перевод - возобновлен Размещение: только на Twilight Russia От переводчика: история от автора "Его Дьявольского Величества"
Ну вот и что она не говорит Эду о приставаниях Джеймса?!А Эд тоже хорош-со всеми рад быть сами собой,а с Беллой он доминант!Как-то это неуважительно к Белле!
Serpiente, спасибо за новую главу. Странные все-таки отношения между Эдвардом и Беллой. Вроде бы вместе, вроде бы любят друг друга, но есть какой-то холод Если честно, эта глава несильно объяснила мне их взаимоотношения. Вот и Джеймс появился. У меня от него мурашки по коже, не нравится этот вампир мне.
Опять же повторюсь, что характеры уж очееень непривычны. Жутко обидно за Беллу, ведь она просит не так уж и много. Эдвард не нравится. Надеюсь, что Джеймс и вправду окажется обаяшкой, хоть и садистом, потому что хочу что бы он помог Белле. Спасибо, дорогая, за главу!
Serpiente, привет-привет) Спасибо за новую главу. Да... я даже не знаю, что сказать на счет нее. Какой-то Эдвард непонятный. С Беллой эмоции свои боится показывать, а с Викторией показывает и веселиться. При этом он даже не замечает, как Джеймс относиться к Белле! Честно, у меня от этой главы только одни вопросы появились и одна догадка: это Джеймс обратил Беллу, да?))) Спасибо за перевод! Буду с нетерпением ждать продолжения. И спасибо Жене за редактуру!)
Спасибо. Очень интересная глава. Беллу жалко. Неужеле Эдвард не увидел, как Джеймс ее лапал И дома наорать на неё сможет. Интересно что Джеймс с Викторией придумали .
МОИ РАБОТЫ: 1) "Белый ангел с черными крыльями"(Из жизни актеров) 2) перевод с англ. "Redemption/Искупление"(Наши переводы/Вампиры") 3) "Всего лишь история..." (Собственное творчество)
[url=А с чего вдруг такое предположение?][/url][u] Как с чего он с другими бабами свои эммоции проявляет а с Беллой ведёт себя как будто она ему безразлична
по правде говоря, мне понравился всплеск беллы в конце, но все же их отношения меня угнетают и его поведение бяка он короче я на стороне беллы по любому и даже если она будет спать с джеймсом и уйдет от эдди(господи, не верится что я такое говорю) я ее поддержу. гавнюк, по смотрим как ты дальше запоешь спасибо с нетерпением жду продолжения
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ