Форма входа

Горячие новости
Топ новостей августа
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за август

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Проклятые звезды
Космос хранит несметное количество тайн, о которых никому и никогда не будет поведано. Но есть среди них одна, неимоверно грустная и печальная. Тайна о том, как по воле одного бога была разрушена семья, и два сердца навеки разбились. А одно, совсем ещё крохотное сердечко, так и не познает отцовской любви.
Фандом - "Звездный путь/Star Trek" и "Тор/Thor"

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Forget Me Knots / Незабудки
Жизнь – сложное и причудливое сплетение событий: эротичных, приносящих удовлетворение или бескомпромиссно немилосердных. Многие из этих нитей распутываются, но зачастую следы – свидетели удручающих ран, чересчур скверных для исцеления. Крайне тёмная история с уклоном в небезопасные, экстремальные игры: эротическое связывание шибари, ограничение дыхания и… более жуткие вещи.

А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 516
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Crazy_ChipmunK, Lega, Sensuous  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Снежная Королева и мистер МакКарти (В мире, полном ненависти, нужно уметь надеяться ©)
Снежная Королева и мистер МакКарти
little_eeyoreДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:19 | Сообщение # 1
bomber

Статус:

Оригинальное название: The Ice Queen and Mister McCarty

Ссылка на оригинальное произведение: оригинал удален

Автор: SebastienRobichaud

Разрешение на перевод: получено

Переводчик: little_eeyore

Редактор: gazelle

Дисклеймер: Все герои принадлежат С.Майер, оригинальное содержание, идея и результат интеллектуальной деятельности принадлежат SebastienRobichaud, перевод - little_eeyore.

Предупреждение: Альтернатива/Все люди/OOC/Элементы канона присутствуют

Рейтинг: М

Пейринг: Розали & Эмметт

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари: Они зовут её Снежной Королевой, его - мистером МакКарти. И это их история.

Статус: Оригинал - закончен, перевод - закончен

Размещение: Исключительно на TwilightRussia.ru!

В мире, полном ненависти, нужно уметь надеяться.
В мире, полном зла, нужно уметь прощать.
В мире, полном отчаяния, нужно уметь мечтать.
В мире, полном сомнений, нужно уметь верить.
© Майкл Джексон

(и последняя)

За эту невероятную,
невообразимо прекрасную,
безусловно шикарную и
мега-мега-талантливую обложку
благодарим Иру.
За красивый заголовок большое спасибо Полине.

Если кто-нибудь хочет прорекламировать эту историю,
можно вставить в подпись баннер:

Сообщение отредактировал little_eeyore - Четверг, 08.12.2016, 00:01

♥Ianomania♥Дата: Четверг, 11.10.2012, 23:53 | Сообщение # 501
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

little_eeyore, огромное-огромное спасибо тебе за новую переведенную главу, и за эту историю вцелом!!!
Честно, мне даже не верится, что все закончилось cry
Но я очень рада, что все закончилось на такой позитивной ноте, но слез сдержать не смогла cry Я обожаю пару Эммет/Розали, и ни в коем случае ни разу не пожалела о том, что как-то случайно забежала на форум этой истории! smile
Мы увидели, как рождаются настоящие чувства не только на примере Эммета и Рози, но и Беллы и Эдварда... Две разные истории у этих пар, но каждая - по-своему прекрасна...
Я очень рада, что не смотря на такую тяжелую судьбу, Розали нашла своего прекрасного принца и смогла оправиться после тех всех ужасных событий... Я никогда не сомневалась в ней, и я безумно рада, что не ошиблась в этом персонаже... Она очень сильный человек, ее выдержке позавидовать могут многие...
А Эммет - пример некого "рыцаря", который всегда прибежит на помощь... Жаль, что в наше время таких людей очень мало... Но именно, читая такие вот истории, понимаешь, что еще не все потеряно smile
Еще я очень рада, что Белла, наконец, открыла свои глазоньки и увидела того, кто по-настоящему ей нужен... Отношения Эдварда и Беллы не были гладкими с самого начала, но я рада, что они вместе... С первых глав было понятно, что они - прекрасная пара...
Ну и не последнюю роль в этой истории сыграл котенок Розали - Майкл Стайп, ведь именно благодаря ему, и началась дружба Розали и Эммета... Так приятно вспомнить, как Эммет покупал ему всякие приспособления biggrin
У меня нет слов, чтоб выразить все свои эмоции, и на сколько же жаль, что этот фанфик закончился...
Очень мало достойных историй об этой паре, но эта - выше всех похвал... happy
Женечка, спасибо тебе за то, что взялась переводить ее... Я тебе очень сильно благодарна!
И я с удовольствием перечитаю ее еще не один раз wink

barsyДата: Пятница, 12.10.2012, 08:05 | Сообщение # 502
Человек

Статус:

Ну, наконец-то! Миф о Снежной королеве разрушен biggrin

Женя и Юля, благодарю вас за редактуру и перевод моей любимой истории! Главные герои в ней были, с одной стороны, так прекрасны, но, с другой, так жизненны. Эта история вполне могла произойти с обычными людьми в нашем бренном мире.

Но главная, на мой взгляд, мысль всей этой истории заключалась в словах Рози:

- Когда на меня напали в Стэнфорде, кто-то вызвал полицию. Когда Лилиан не захотела меня, бабушка стала моей мамой. А когда я была одинока и напугана, я встретила Ройса. Думаю, я не понимала, что всякий раз, когда я попадала в беду, появлялся кто-то, кто помогал мне. Я провела большую часть своей жизни в озлоблении, когда должна была быть благодарной.

Вот. Нужно быть благодарным. Всем и за все. Если люди делают нам хорошее, даже в мелочах (из которых, собственно, и состоит наша жизнь), то безусловно замечать все эти поступки и благодарить их. Если же происходит что-то плохое - благодарить за тот опыт, что обрели. Обращать внимание на негатив и подмечать недостатки - легко. Гораздо сложнее быть искренне благодарным и искать позитивные моменты даже в мелочах...

Девочки, еще раз спасибо за эту историю, надеюсь, встречусь с вами еще в следующих работах wink

Амели4каДата: Пятница, 12.10.2012, 13:54 | Сообщение # 503
Femme Fatale

Статус:

little_eeyore, спасибо за перевод!

gazelle , благодарю за редактуру!

Жаль, что перевод закончен! Я не помню, когда я начала читать эту историю, но каждый раз в предвкушении ждала новую главу! Каждый раз это было как откровение!

Но, рано или поздно, всё заканчивается, увы, увы... увы?

В любом случае, желаю переводчику новых открытий в области фанфикшена, кто знает, чем ты порадуешь нас в следующий раз wink

yallloДата: Пятница, 12.10.2012, 18:58 | Сообщение # 504
Маг

Статус:

little_eeyore, gazelle, oгpoмнoe cпаcибo зa пepeвoд зaмeчaтeльнoй poмaнтичecкoй иcтopии! иpинe cпacибo зa вeликoлeпнyю oблoжкy! имeннo тaкими мы и пpeдcтaвляли нaших геpoeв, имeннo тaкими oни и дoлжны быть! я oчeнь paдa, чтo читaлa этy иcтopию и oчень жaлкo, oнa зaкoнчилacь. cпаcибo вaм, дeвoчки!

SoneaДата: Пятница, 12.10.2012, 23:08 | Сообщение # 505
Маг

Статус:

little_eeyore,
Quote (little_eeyore)
Могу сказать, у меня было то же самое - до знакомства со Снежной Королевишной
вряд ли теперь какая-то история с другим пэйрингом сможет перебить восторг и удовольствие, испытанное при прочтении этой )))

Quote (little_eeyore)
Да, здесь он не тот недалекий качок, которого Розали шлепает по затылку после каждой пошлой шуточки))
и Розали не грудастая секс-бомба, кидающая сексуальные намёки. И слава Богу!

Quote (little_eeyore)
Да, кстати, мне кажется, автор здесь проводит некую параллель: Лилиан является как бы тем человеком, которым могла бы стать Розали. Не знаю, как объяснить... не эта Розали, а человек вообще, пережив такое.
да, я поняла о чём ты и согласна с этим.

Quote (little_eeyore)
А вот наступило мое Щастье! Огромное спасибо за теплые слова, я безумно рада!
всё абсолютно заслуженно smile

Quote (little_eeyore)
Чтобы я этого больше не слышала! Я люблю большие отзывы
замётано wink

Спасибо огромное за продолжение (так вышло, что последняя глава стала подарком к моему дню рождения ).

Как всегда всё превосходно и мило, прекрасное завершение прекрасной истории.
Рождество, вся семья в сборе, это ли не главное? Даже через монитор чувствуется атмосфера тепла и уюта, и по лицу невольно расползается улыбка.

Эмметт в качестве старшего брата - большой ворчун. Вызывает умиление )))

И я очень рада, что отношения Розали и Эмметта вышли на новый уровень. Главное, что Розали сама поверила в себя и, наконец, поняла, что никакой Снежной Королевы нет. Просто до этого в её жизни не было подходящего Короля. Настоящего мужчины рядом с которым могла, не боясь, раскрыться страстная женщина. И чувствую рождественские каникулы у них будут волшебными! (Эмметт, не забудь Эдварда поблагодарить за то, что занял твою комнату и "выселил" тебя на ночь в другое место).
Не сомневаюсь, что теперь они со всем справяться и поборят всех внутренних демонов (или по крайней мере загонят их в самые забытые уголки души).

Вот уже и история подошла к концу и комментарий почти дописан, а улыбка до сих пор не сходит с лица. За что огромное и отдельное спасибо!

little_eeyore, спасибо огромное за выбор истории и потрясающий перевод. С удовольствием буду перечитывать!! Желаю творческих успехов и надеюсь в дальнейшем добавить ещё какой-нибудь перевод в твоём исполнении в список любимых (сейчас их два - я имею в виду из уже прочитанных - "Королева" и "Исцеление").

gazelle, спасибо большое за редакцию! smile

I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.

little_eeyoreДата: Суббота, 13.10.2012, 13:00 | Сообщение # 506
bomber

Статус:

Winee,
Quote (Winee)

Стать-то стали, но теперь надо еще одну чудесную историю по этой паре найти, чтоб, так сказать, закрепить пройденный материал biggrin

Я провела тут некоторые расследования, но заинтересовал фф по паре Белла/Таня tongue И еще один Розалмет есть, но пока не уверена...
Quote (Winee)
Безумно жалко с ней расставаться, аж почти до слез.

Ну почему же сразу расставаться, она будет здесь, на сайте, ее можно будет перечитать в любое время wink
Quote (Winee)
Были бы другие имена, и это было бы совершенно свое произведение, с учетом того, что автор достаточно много описывала "реального"

Возможно, оно когда-нибудь, с легкой руки автора, таким станет?)
Quote (Winee)
Фанфику почти стукнул год, жаль, что ты чуть-чуть не дотянула

А я наоборот старалась быстрее перевести, чтобы не стыдиться потом, что 19 глав переводила целый год!
Quote (Winee)
надеюсь, что они будут, да?

Пока только в качестве новостей. А если и будут, то с более необычными пейрингами. Фэмслэш, например, он меня давно интересует :))
Quote (Winee)
Парашют, конечно, большой, но думаю, что не менее интересный))

Он более тихоходный и "типичный".

belka13101310, и вам спасибо за прочтение!

«G_S_R»,

Quote («G_S_R»)
Буквально несколько часов (дней) я донимала тебя своими расспросами о том, когда же наконец будет последняя глава

И ничего не донимала wink Если бы не ты, я бы вообще забыла выложить последнюю главу: настолько мне подсознательно не хотелось видеть завершение.
Quote («G_S_R»)
Ты действительно потрясающий переводчик и думаю, что эта история предназначалось перевести именно тебе.

Ты не представляешь, как приятно слышать такие слова cry До слез приятно!
Quote («G_S_R»)
Ты только не забудь меня свистнуть.

Не забуду smile Как ты относишься к фэмслэшу в образе Беллы и Розали, например?))

Девчата, остальные отзывы оставила "на сладкое", отвечу чуть позже happy

WineeДата: Суббота, 13.10.2012, 14:22 | Сообщение # 507
W is love

Статус:

Quote (little_eeyore)
Я провела тут некоторые расследования, но заинтересовал фф по паре Белла/Таня И еще один Розалмет есть, но пока не уверена...

Омномномном biggrin Теперь мне стало ну ооочень интересно))
Quote (little_eeyore)
ее можно будет перечитать в любое время

ну да, это хороший вариант)
Quote (little_eeyore)
Возможно, оно когда-нибудь, с легкой руки автора, таким станет?)

Ой, да, хочу! happy
Quote (little_eeyore)
А я наоборот старалась быстрее перевести, чтобы не стыдиться потом, что 19 глав переводила целый год!

Ну, зато была бы последняя глава на день рождения фанфика) И это не самый ужасный срок - 19 глав за год. Тут некоторые и меньшее кол-во глав за большее кол-во времени пишут/переводят. ><
Quote (little_eeyore)
Он более тихоходный и "типичный".

Ну, я все же верю в то, что в каждой истории есть свое очарование) Так что не буду делать никаких выводов до прочтения (:

SubmissiveДата: Суббота, 13.10.2012, 18:17 | Сообщение # 508
Эльф

Статус:

Quote (little_eeyore)
И ничего не донимала Если бы не ты, я бы вообще забыла выложить последнюю главу: настолько мне подсознательно не хотелось видеть завершение.

Ну, теперь ты уже выложила.
Quote (little_eeyore)
Не забуду Как ты относишься к фэмслэшу в образе Беллы и Розали, например?))

Ты новый перевод взяла с этим жанром? Ну, слушай, если там не банальный трах, то я с большим удовольствием прочту. Я люблю девочек. wink

irishka24Дата: Суббота, 13.10.2012, 21:04 | Сообщение # 509
Я - ангел, или может - бес?

Статус:

Клубы:

little_eeyore, так жалко, что все уже закончилось. Эта история стала одной из моих любимых, всегда с нетерпением ждала проды и читала в предвкушении новых поворотов сюжета, очень жалко что она уже закончилась cry )))
Спасибо тебе огромное за этот перевод) надеюсь не последний wink
Розали и Эммет так рада за них, что они вместе прошли через все испытания, и награждены за все это своими чуствами и отношениями, просто нет слов настоящий хеппи энд

Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...

psih1Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 10:17 | Сообщение # 510
Верховный маг

Статус:

Ну вот и отличное завершение потрясающей истории... Да здравствует Хэппи Энд)

little_eeyoreДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:53 | Сообщение # 511
bomber

Статус:

♥Ianomania♥,

Quote (♥Ianomania♥)
Жаль, что в наше время таких людей очень мало...

Но, судя по форуму и выкладываемым фанфам, много плохих мужиков, которые, повстречав милую и невинную Беллу, меняются чуть ли не за один день smile smile smile
Quote (♥Ianomania♥)
Еще я очень рада, что Белла, наконец, открыла свои глазоньки и увидела того, кто по-настоящему ей нужен...

Согласна, они тут очень друг другу подходят!
Quote (♥Ianomania♥)
Так приятно вспомнить, как Эммет покупал ему всякие приспособления biggrin

И как говорил, что "кот просто, бл***, коричневый" biggrin
Quote (♥Ianomania♥)

Женечка, спасибо тебе за то, что взялась переводить ее... Я тебе очень сильно благодарна!
И я с удовольствием перечитаю ее еще не один раз wink

А я очень рада твоим комментариям, спасибо!

barsy,

Quote (barsy)
Ну, наконец-то! Миф о Снежной королеве разрушен biggrin

Похоже, что так happy
Quote (barsy)
Эта история вполне могла произойти с обычными людьми в нашем бренном мире.

Ох, хотела бы я, чтобы последняя часть этой истории произошла со мной ^^
Quote (barsy)
Но главная, на мой взгляд, мысль всей этой истории заключалась в словах Рози:

Соглашусь с тобой smile
Quote (barsy)

Девочки, еще раз спасибо за эту историю, надеюсь, встречусь с вами еще в следующих работах wink

Всегда пожалуйста! smile И мы тоже надеемся wink

Амели4ка,

Quote (Амели4ка)

Но, рано или поздно, всё заканчивается, увы, увы... увы?

...и начинается новое!
Quote (Амели4ка)
кто знает, чем ты порадуешь нас в следующий раз wink

Ох-ох-ох, я сама не знаю smile

yalllo, огромное спасибо за все добрые слова!

Sonea,

Sonea,

Quote (Sonea)
вряд ли теперь какая-то история с другим пэйрингом сможет перебить восторг и удовольствие, испытанное при прочтении этой )))

Именно поэтому я потыкала по фф.нету и решила искать что-нибудь с другим, нераспространенным пейрингом))
Quote (Sonea)
так вышло, что последняя глава стала подарком к моему дню рождения

Еще раз happy birthday!)
Quote (Sonea)

Эмметт в качестве старшего брата - большой ворчун. Вызывает умиление )))

happy
Quote (Sonea)
Просто до этого в её жизни не было подходящего Короля.

Вот, очень правильная фраза, которая сразу зацепила мое внимание.
Quote (Sonea)
Эмметт, не забудь Эдварда поблагодарить за то, что занял твою комнату и "выселил" тебя на ночь в другое место

О, поверь, он отблагодариииит tongue И Розали тоже biggrin
Quote (Sonea)
Желаю творческих успехов и надеюсь в дальнейшем добавить ещё какой-нибудь перевод в твоём исполнении в список любимых (сейчас их два - я имею в виду из уже прочитанных - "Королева" и "Исцеление").

Спасибо огромное! Не уверена, правда, что смогу найти историю, которая скажет мне: "Переводи меня скорей, я ждала тебя")))

Winee,
Quote (Winee)

Омномномном biggrin Теперь мне стало ну ооочень интересно))

Как и мне, т.к. пока я эту историю не дочитала. Но там уже есть вампиры sad А я хочу фэмслэш "все люди".

«G_S_R»,
Quote («G_S_R»)

Ты новый перевод взяла с этим жанром? Ну, слушай, если там не банальный трах, то я с большим удовольствием прочту. Я люблю девочек. wink

Пока не взяла smile Но все к тому идет.

irishka24,
Quote (irishka24)

Спасибо тебе огромное за этот перевод) надеюсь не последний wink

Я тоже на это надеюсь, так как на самом деле в этот момент нахожусь на перепутье: с одной стороны, скоро сдавать экзамены, и вряд ли будет время, а с другой, хочется wink
Спасибо за теплые слова!

psih1, дааа ^______^

СatRinaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:05 | Сообщение # 512
NeverBeTheSame

Статус:

little_eeyore, Женя, извини, что так долго не отписывалась, а только читала... было много работы, но все же приятно иногда расслабиться и прочесть прекрасный перевод прекрасной истории.
Так обидно, что история подошла к концу, но и радует, что именно у этой парочки все будет хорошо. Что Розали наконец смогла победить своих демонов, что смогла переосмыслить и переоценить свои взгляды на жизнь, что теперь она готова благодарить жизнь и окружающих ее людей за все хорошее, что случилось с нею в жизни, а не сосредотачиваться на терзании себя тем, что с ней сделали плохого.
Эммет... Вот за него душа особенно радуется. Он нашел женщину себе под стать, он помог ей побороть тьму и она любит его и благодарна ему за все то, что он слелал для нее.
И у них все будет прекрасно.
Отдельное спасибо за перевод ауттейков про Беллу и Эдварда. Тоже необычная и интересная пара) которая тоже нашла взаимопонимание к Рождеству)

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!

SubmissiveДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:42 | Сообщение # 513
Эльф

Статус:

Quote (little_eeyore)
Пока не взяла Но все к тому идет.

А я то подумала, что ты меня развратить хошь. Кстати я тут вчера на фф.нет гуляла, смотрела фики с Эмметтом и Рози, и фик СР самый лучший по количеству отзывов.
С девочками Рози и Беллы я видела тоже сексуалешный фик. Там и главок нормально было.

Добавлено (14.10.2012, 20:42)
---------------------------------------------

Quote (little_eeyore)
Пока не взяла Но все к тому идет.

А я то подумала, что ты меня развратить хошь. Кстати я тут вчера на фф.нет гуляла, смотрела фики с Эмметтом и Рози, и фик СР самый лучший по количеству отзывов.
С девочками Рози и Беллы я видела тоже сексуалешный фик. Там и главок нормально было.

little_eeyoreДата: Понедельник, 15.10.2012, 20:35 | Сообщение # 514
bomber

Статус:

Cat-Lullaby,

Quote (Cat-Lullaby)
little_eeyore, Женя, извини, что так долго не отписывалась, а только читала...

Отзывы по времени не считаю, тебе рада в любое время! wink
Quote (Cat-Lullaby)
Вот за него душа особенно радуется.

Да, кстати, все говорят про Розали, а про Эмметта забыли smile

Спасибо тебе большое!

«G_S_R»,

Quote («G_S_R»)
А я то подумала, что ты меня развратить хошь.

Вряд ли мне это по силам, я обычно трахи-тибидохи не беру happy
Quote («G_S_R»)

О, если сохранилась ссылка, кинешь в ЛС?

Сообщение отредактировал little_eeyore - Понедельник, 15.10.2012, 20:42

CourageДата: Среда, 17.10.2012, 18:15 | Сообщение # 515
Winter Is Coming

Статус:
Смайл настроения:

Здравствуйте!
Если быть честной то я ждала пока закончится история, просто люблю читать про мою любимою пару законченные рассказы, не люблю долго ждать продолжения и гадать что же будет дальше.
Вообщем когда увидела что вышла последняя глава, сразу пришла сюда!
Хочу поблагодарить за такой замечательный перевод, такой замечательной,поучительной, говорящей о многом истории!
Мне безумно понравилось!!!
Спасибо ещё раз! Творческих успехов вам! smile

SubmissiveДата: Среда, 17.10.2012, 18:21 | Сообщение # 516
Эльф

Статус:

Quote (little_eeyore)
О, если сохранилась ссылка, кинешь в ЛС?

кинула.

little_eeyoreДата: Четверг, 18.10.2012, 23:41 | Сообщение # 517
bomber

Статус:

(yuliya), огромное спасибо за прочтение, за отзыв и пожелание! Очень рада, что вам понравилась история smile

«G_S_R», спасибо, отвечу, как только разблокируешь доступ.

SubmissiveДата: Пятница, 19.10.2012, 16:45 | Сообщение # 518
Эльф

Статус:

Quote (little_eeyore)
«G_S_R», спасибо, отвечу, как только разблокируешь доступ.

Уже разоблокировала.

Женаsisadmina80Дата: Вторник, 23.10.2012, 14:11 | Сообщение # 519
Вампир

Статус:

Спасибо за потрясающий перевод такой интересной, поучительной и жизненной истории! Такие глабокие личности у всех персонажей. Улыбнули взаимоотношения Эммета и Майкла Страйпа. cool Эдвард в берете - это очень забавно! После прочтения есть о чем задуматься и возможно пересмотреть некоторые аспекты своей жизни.
Еще раз спасибо и творческих успехов вам little_eeyore и gazelle!

little_eeyoreДата: Вторник, 23.10.2012, 22:53 | Сообщение # 520
bomber

Статус:

Женаsisadmina80,

Quote (Женаsisadmina80)
Улыбнули взаимоотношения Эммета и Майкла Страйпа. cool

Все-таки домашним животным нужен хозяин-мужчина wink
Quote (Женаsisadmina80)
Эдвард в берете - это очень забавно!

Не то слово!))
Quote (Женаsisadmina80)

Еще раз спасибо и творческих успехов вам little_eeyore и gazelle!

Спасибо большое!

ЭlиsДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:08 | Сообщение # 521
Котенкин

Статус:

little_eeyore, Женяя, привет happy
Я, правда, поздновато, но - с окончанием перевода happy

Глава 10 (кажется, на ней я остановилась wacko )
Девушка взяла тост и медленно намазала на него варенье, глядя на него так, будто это был Розеттский камень.

Я честно посмотрела, что это за камень, но не очень поняла смысл предложения. Розали посмотрела как? С непониманием? Изумлением? wacko
поехала в качестве туриста на Таиланд?

Точно "на"? wacko

Брратство, вашшу ж!.. Ссволочи!
Поговорить бы Роуз с Элис... Может, это как-нибудь помогло...

Эмметт сжал пальцы на руле своего достаточно нового «BMW» и на большой скорости поехал прочь от паба.

Вот и хорошо. Терпеть не могу, когда герою нравится одна, но ради секса он спит с другой dry

Ох, я, конечно, понимаю, что религиозные сцены символичны и тд, но они уже надоели wacko

...
Твой Эмметт.

Эммет в своем репертуаре cool
Эти мысли крутились в его голове, пока он ждал сестру, мысленно решив спросить у неё раз и навсегда, является ли она частью статистики.

Хм... Мне кажется, это сложно было бы утаить.
Ты должен мной гордиться, Эм. Я уложила все вещи в ручной багаж, и мне даже удалось привезти подарки.

Это не по-женски biggrin

Состояние Эммета прокомментировать не могу - слова не подбираются sad

little_eeyore, gazelle, спасибо!

Добавлено (27.10.2012, 23:44)
Глава 11

- В тренажерном зале у меня был спарринг, и я получил удар кулаком.
...
- Имеет ли это какое-то отношение к нашему вчерашнему разговору?

Отлично, Роуз! Не в бровь, а в глаз cool

Охохо, очаровательная бабушка у Розали!

– Выкладывай, Эмми.

Омг, "Белли", "Эмми", как это слащаво wacko
...а остальное оставь на волю Господа.

- Отстойный ответ.

А я согласна Эмметом.
- Лавовые лампы2 и кучу курящих марихуану ослов, которые переехали на окраины и стали либертарианцами3?

Вот же ж... эрудиты wacko
Подключив компьютер, она нетерпеливо ждала, когда загрузится почта.
...
Белла в ответ на его сообщение нахмурилась и захлопнула ноутбук.

Так компьютер или ноутбук?)
- Ну, все прошло хорошо. – Белла засунула в рот малинку. – Тебе надо было сказать ему, что она может принести с собой кота.

Язва tongue
- Ладно, я тебя поглаживаю. Твой свитер, то есть. Я поглаживаю твой свитер. – Он нервно кивнул.

lol Эммет, ты очешуительно милый! happy

Интересно, как встретятся Роуз с Элис...

Девушки, спасибо!

Добавлено (28.10.2012, 00:08)
Глава 12

- Ну, твой кот. Эмметт так много о нем рассказывал. – Белла захихикала, когда её брат предупредительно шагнул в её сторону.

Маленькая гади... кхм dry
Проходили секунды, а Элис по-прежнему не убирала руку; глаза Розали сузились, по силе взгляда приравниваясь к лазерному лучу.

Розали ревнуует cool А Элис, видимо, специально ее проверяет на прочность)
- Это было удивительно, опоссум.

Джаспера назвали опоссумом? surprised
Я не всегда была Снежной Королевой. Я получала удовольствие от секса. Я была хороша в этом.

Ведь себе пытается доказать, а не Эммету...
Но их разговор о первом разе... Кажется, Эммет чувствует себя совсем неловко, в отличие от Роуз.

- О, я увидела все. – Она обернулась к Белле. – И это было захватывающе.

Да, Роуз! Сделай Белку!

Еще раз спасибо!

P.S. Жень, корпела над сносками? wink

SubmissiveДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:21 | Сообщение # 522
Эльф

Статус:

Что-то я соскучилась по нашей любомой парочке. Пойду перечитывать.

little_eeyoreДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:01 | Сообщение # 523
bomber

Статус:

Quote (Эlиs)

Я честно посмотрела, что это за камень, но не очень поняла смысл предложения. Розали посмотрела как? С непониманием? Изумлением? wacko

Скорее всего просто внимательно.
Quote (Эlиs)
Терпеть не могу, когда герою нравится одна, но ради секса он спит с другой dry

Что очень часто встречается, кстати.
Quote (Эlиs)

Ох, я, конечно, понимаю, что религиозные сцены символичны и тд, но они уже надоели wacko

Ну они же символичны...
Quote (Эlиs)

Так компьютер или ноутбук?)

А есть какая-то существенная разница?..
Quote (Эlиs)

P.S. Жень, корпела над сносками? wink

Не особо smile

«G_S_R», как ты быстро smile Я, кстати, нашла хорошую историю с Розали/Белла, но в профиле автора написано, что разрешений на дает sad

SubmissiveДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:58 | Сообщение # 524
Эльф

Статус:

Quote (little_eeyore)
«G_S_R», как ты быстро Я, кстати, нашла хорошую историю с Розали/Белла, но в профиле автора написано, что разрешений на дает

Ну, надо же как-то коротать время. А можно ссылку на фф?

♥Heartless♥Дата: Пятница, 23.11.2012, 00:00 | Сообщение # 525
Lonely

Статус:

Клубы:

Девчонки спасибо вам огромное за перевод. Я очень редко читаю фанфики, а когда читаю, то не дочитываю. Однако этот фик так меня захватил, что прочитала его за один день. Эммет здесь не мужчина - мечта. Розали с ним очень повезло.

Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Снежная Королева и мистер МакКарти (В мире, полном ненависти, нужно уметь надеяться ©)
Поиск:

Любовь в Сопротивлении

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи