Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Снежная Королева и мистер МакКарти (В мире, полном ненависти, нужно уметь надеяться ©)
Снежная Королева и мистер МакКарти
little_eeyoreДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:19 | Сообщение # 1
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:






Оригинальное название: The Ice Queen and Mister McCarty

Ссылка на оригинальное произведение: оригинал удален

Автор: SebastienRobichaud

Разрешение на перевод: получено

Переводчик: little_eeyore

Редактор: gazelle

Дисклеймер: Все герои принадлежат С.Майер, оригинальное содержание, идея и результат интеллектуальной деятельности принадлежат SebastienRobichaud, перевод - little_eeyore.

Предупреждение: Альтернатива/Все люди/OOC/Элементы канона присутствуют

Рейтинг: М

Пейринг: Розали & Эмметт

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари: Они зовут её Снежной Королевой, его - мистером МакКарти. И это их история.

Статус: Оригинал - закончен, перевод - закончен

Размещение: Исключительно на TwilightRussia.ru!

В мире, полном ненависти, нужно уметь надеяться.
В мире, полном зла, нужно уметь прощать.
В мире, полном отчаяния, нужно уметь мечтать.
В мире, полном сомнений, нужно уметь верить.
© Майкл Джексон




















(и последняя)





За эту невероятную,
невообразимо прекрасную,
безусловно шикарную и
мега-мега-талантливую обложку
благодарим Иру.
За красивый заголовок большое спасибо Полине.

Если кто-нибудь хочет прорекламировать эту историю,
можно вставить в подпись баннер:



Сообщение отредактировал little_eeyore - Четверг, 08.12.2016, 00:01
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 11.10.2012, 23:53 | Сообщение # 501
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


little_eeyore, огромное-огромное спасибо тебе за новую переведенную главу, и за эту историю вцелом!!!
Честно, мне даже не верится, что все закончилось cry
Но я очень рада, что все закончилось на такой позитивной ноте, но слез сдержать не смогла cry Я обожаю пару Эммет/Розали, и ни в коем случае ни разу не пожалела о том, что как-то случайно забежала на форум этой истории! smile
Мы увидели, как рождаются настоящие чувства не только на примере Эммета и Рози, но и Беллы и Эдварда... Две разные истории у этих пар, но каждая - по-своему прекрасна...
Я очень рада, что не смотря на такую тяжелую судьбу, Розали нашла своего прекрасного принца и смогла оправиться после тех всех ужасных событий... Я никогда не сомневалась в ней, и я безумно рада, что не ошиблась в этом персонаже... Она очень сильный человек, ее выдержке позавидовать могут многие...
А Эммет - пример некого "рыцаря", который всегда прибежит на помощь... Жаль, что в наше время таких людей очень мало... Но именно, читая такие вот истории, понимаешь, что еще не все потеряно smile
Еще я очень рада, что Белла, наконец, открыла свои глазоньки и увидела того, кто по-настоящему ей нужен... Отношения Эдварда и Беллы не были гладкими с самого начала, но я рада, что они вместе... С первых глав было понятно, что они - прекрасная пара...
Ну и не последнюю роль в этой истории сыграл котенок Розали - Майкл Стайп, ведь именно благодаря ему, и началась дружба Розали и Эммета... Так приятно вспомнить, как Эммет покупал ему всякие приспособления biggrin
У меня нет слов, чтоб выразить все свои эмоции, и на сколько же жаль, что этот фанфик закончился...
Очень мало достойных историй об этой паре, но эта - выше всех похвал... happy
Женечка, спасибо тебе за то, что взялась переводить ее... Я тебе очень сильно благодарна!
И я с удовольствием перечитаю ее еще не один раз wink


 
barsyДата: Пятница, 12.10.2012, 08:05 | Сообщение # 502
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




Ну, наконец-то! Миф о Снежной королеве разрушен biggrin

Женя и Юля, благодарю вас за редактуру и перевод моей любимой истории! Главные герои в ней были, с одной стороны, так прекрасны, но, с другой, так жизненны. Эта история вполне могла произойти с обычными людьми в нашем бренном мире.

Но главная, на мой взгляд, мысль всей этой истории заключалась в словах Рози:

Quote
- Когда на меня напали в Стэнфорде, кто-то вызвал полицию. Когда Лилиан не захотела меня, бабушка стала моей мамой. А когда я была одинока и напугана, я встретила Ройса. Думаю, я не понимала, что всякий раз, когда я попадала в беду, появлялся кто-то, кто помогал мне. Я провела большую часть своей жизни в озлоблении, когда должна была быть благодарной.


Вот. Нужно быть благодарным. Всем и за все. Если люди делают нам хорошее, даже в мелочах (из которых, собственно, и состоит наша жизнь), то безусловно замечать все эти поступки и благодарить их. Если же происходит что-то плохое - благодарить за тот опыт, что обрели. Обращать внимание на негатив и подмечать недостатки - легко. Гораздо сложнее быть искренне благодарным и искать позитивные моменты даже в мелочах...

Девочки, еще раз спасибо за эту историю, надеюсь, встречусь с вами еще в следующих работах wink
 
Амели4каДата: Пятница, 12.10.2012, 13:54 | Сообщение # 503
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




little_eeyore, спасибо за перевод!

gazelle , благодарю за редактуру!

Жаль, что перевод закончен! Я не помню, когда я начала читать эту историю, но каждый раз в предвкушении ждала новую главу! Каждый раз это было как откровение!

Но, рано или поздно, всё заканчивается, увы, увы... увы?

В любом случае, желаю переводчику новых открытий в области фанфикшена, кто знает, чем ты порадуешь нас в следующий раз wink


 
yallloДата: Пятница, 12.10.2012, 18:58 | Сообщение # 504
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




little_eeyore, gazelle, oгpoмнoe cпаcибo зa пepeвoд зaмeчaтeльнoй poмaнтичecкoй иcтopии! иpинe cпacибo зa вeликoлeпнyю oблoжкy! имeннo тaкими мы и пpeдcтaвляли нaших геpoeв, имeннo тaкими oни и дoлжны быть! я oчeнь paдa, чтo читaлa этy иcтopию и oчень жaлкo, oнa зaкoнчилacь. cпаcибo вaм, дeвoчки!

 
SoneaДата: Пятница, 12.10.2012, 23:08 | Сообщение # 505
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




little_eeyore,
Quote (little_eeyore)
Могу сказать, у меня было то же самое - до знакомства со Снежной Королевишной
вряд ли теперь какая-то история с другим пэйрингом сможет перебить восторг и удовольствие, испытанное при прочтении этой )))

Quote (little_eeyore)
Да, здесь он не тот недалекий качок, которого Розали шлепает по затылку после каждой пошлой шуточки))
и Розали не грудастая секс-бомба, кидающая сексуальные намёки. И слава Богу!

Quote (little_eeyore)
Да, кстати, мне кажется, автор здесь проводит некую параллель: Лилиан является как бы тем человеком, которым могла бы стать Розали. Не знаю, как объяснить... не эта Розали, а человек вообще, пережив такое.
да, я поняла о чём ты и согласна с этим.

Quote (little_eeyore)
А вот наступило мое Щастье! Огромное спасибо за теплые слова, я безумно рада!
всё абсолютно заслуженно smile

Quote (little_eeyore)
Чтобы я этого больше не слышала! Я люблю большие отзывы
замётано wink

Спасибо огромное за продолжение (так вышло, что последняя глава стала подарком к моему дню рождения ).

Как всегда всё превосходно и мило, прекрасное завершение прекрасной истории.
Рождество, вся семья в сборе, это ли не главное? Даже через монитор чувствуется атмосфера тепла и уюта, и по лицу невольно расползается улыбка.

Эмметт в качестве старшего брата - большой ворчун. Вызывает умиление )))

И я очень рада, что отношения Розали и Эмметта вышли на новый уровень. Главное, что Розали сама поверила в себя и, наконец, поняла, что никакой Снежной Королевы нет. Просто до этого в её жизни не было подходящего Короля. Настоящего мужчины рядом с которым могла, не боясь, раскрыться страстная женщина. И чувствую рождественские каникулы у них будут волшебными! (Эмметт, не забудь Эдварда поблагодарить за то, что занял твою комнату и "выселил" тебя на ночь в другое место).
Не сомневаюсь, что теперь они со всем справяться и поборят всех внутренних демонов (или по крайней мере загонят их в самые забытые уголки души).

Вот уже и история подошла к концу и комментарий почти дописан, а улыбка до сих пор не сходит с лица. За что огромное и отдельное спасибо!

little_eeyore, спасибо огромное за выбор истории и потрясающий перевод. С удовольствием буду перечитывать!! Желаю творческих успехов и надеюсь в дальнейшем добавить ещё какой-нибудь перевод в твоём исполнении в список любимых (сейчас их два - я имею в виду из уже прочитанных - "Королева" и "Исцеление").

gazelle, спасибо большое за редакцию! smile



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
little_eeyoreДата: Суббота, 13.10.2012, 13:00 | Сообщение # 506
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Winee,
Quote (Winee)

Стать-то стали, но теперь надо еще одну чудесную историю по этой паре найти, чтоб, так сказать, закрепить пройденный материал biggrin

Я провела тут некоторые расследования, но заинтересовал фф по паре Белла/Таня tongue И еще один Розалмет есть, но пока не уверена...
Quote (Winee)
Безумно жалко с ней расставаться, аж почти до слез.

Ну почему же сразу расставаться, она будет здесь, на сайте, ее можно будет перечитать в любое время wink
Quote (Winee)
Были бы другие имена, и это было бы совершенно свое произведение, с учетом того, что автор достаточно много описывала "реального"

Возможно, оно когда-нибудь, с легкой руки автора, таким станет?)
Quote (Winee)
Фанфику почти стукнул год, жаль, что ты чуть-чуть не дотянула

А я наоборот старалась быстрее перевести, чтобы не стыдиться потом, что 19 глав переводила целый год!
Quote (Winee)
надеюсь, что они будут, да?

Пока только в качестве новостей. А если и будут, то с более необычными пейрингами. Фэмслэш, например, он меня давно интересует :))
Quote (Winee)
Парашют, конечно, большой, но думаю, что не менее интересный))

Он более тихоходный и "типичный".

belka13101310, и вам спасибо за прочтение!

«G_S_R»,

Quote («G_S_R»)
Буквально несколько часов (дней) я донимала тебя своими расспросами о том, когда же наконец будет последняя глава

И ничего не донимала wink Если бы не ты, я бы вообще забыла выложить последнюю главу: настолько мне подсознательно не хотелось видеть завершение.
Quote («G_S_R»)
Ты действительно потрясающий переводчик и думаю, что эта история предназначалось перевести именно тебе.

Ты не представляешь, как приятно слышать такие слова cry До слез приятно!
Quote («G_S_R»)
Ты только не забудь меня свистнуть.

Не забуду smile Как ты относишься к фэмслэшу в образе Беллы и Розали, например?))

Девчата, остальные отзывы оставила "на сладкое", отвечу чуть позже happy


 
WineeДата: Суббота, 13.10.2012, 14:22 | Сообщение # 507
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Quote (little_eeyore)
Я провела тут некоторые расследования, но заинтересовал фф по паре Белла/Таня И еще один Розалмет есть, но пока не уверена...

Омномномном biggrin Теперь мне стало ну ооочень интересно))
Quote (little_eeyore)
ее можно будет перечитать в любое время

ну да, это хороший вариант)
Quote (little_eeyore)
Возможно, оно когда-нибудь, с легкой руки автора, таким станет?)

Ой, да, хочу! happy
Quote (little_eeyore)
А я наоборот старалась быстрее перевести, чтобы не стыдиться потом, что 19 глав переводила целый год!

Ну, зато была бы последняя глава на день рождения фанфика) И это не самый ужасный срок - 19 глав за год. Тут некоторые и меньшее кол-во глав за большее кол-во времени пишут/переводят. ><
Quote (little_eeyore)
Он более тихоходный и "типичный".

Ну, я все же верю в то, что в каждой истории есть свое очарование) Так что не буду делать никаких выводов до прочтения (:


 
SubmissiveДата: Суббота, 13.10.2012, 18:17 | Сообщение # 508

Группа: Удаленные






Quote (little_eeyore)
И ничего не донимала Если бы не ты, я бы вообще забыла выложить последнюю главу: настолько мне подсознательно не хотелось видеть завершение.

Ну, теперь ты уже выложила.
Quote (little_eeyore)
Не забуду Как ты относишься к фэмслэшу в образе Беллы и Розали, например?))

Ты новый перевод взяла с этим жанром? Ну, слушай, если там не банальный трах, то я с большим удовольствием прочту. Я люблю девочек. wink
 
irishka24Дата: Суббота, 13.10.2012, 21:04 | Сообщение # 509
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


little_eeyore, так жалко, что все уже закончилось. Эта история стала одной из моих любимых, всегда с нетерпением ждала проды и читала в предвкушении новых поворотов сюжета, очень жалко что она уже закончилась cry )))
Спасибо тебе огромное за этот перевод) надеюсь не последний wink
Розали и Эммет так рада за них, что они вместе прошли через все испытания, и награждены за все это своими чуствами и отношениями, просто нет слов настоящий хеппи энд


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
psih1Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 10:17 | Сообщение # 510
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот и отличное завершение потрясающей истории... Да здравствует Хэппи Энд)
 
little_eeyoreДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:53 | Сообщение # 511
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




♥Ianomania♥,

Quote (♥Ianomania♥)
Жаль, что в наше время таких людей очень мало...

Но, судя по форуму и выкладываемым фанфам, много плохих мужиков, которые, повстречав милую и невинную Беллу, меняются чуть ли не за один день smile smile smile
Quote (♥Ianomania♥)
Еще я очень рада, что Белла, наконец, открыла свои глазоньки и увидела того, кто по-настоящему ей нужен...

Согласна, они тут очень друг другу подходят!
Quote (♥Ianomania♥)
Так приятно вспомнить, как Эммет покупал ему всякие приспособления biggrin

И как говорил, что "кот просто, бл***, коричневый" biggrin
Quote (♥Ianomania♥)

Женечка, спасибо тебе за то, что взялась переводить ее... Я тебе очень сильно благодарна!
И я с удовольствием перечитаю ее еще не один раз wink

А я очень рада твоим комментариям, спасибо!

barsy,

Quote (barsy)
Ну, наконец-то! Миф о Снежной королеве разрушен biggrin

Похоже, что так happy
Quote (barsy)
Эта история вполне могла произойти с обычными людьми в нашем бренном мире.

Ох, хотела бы я, чтобы последняя часть этой истории произошла со мной ^^
Quote (barsy)
Но главная, на мой взгляд, мысль всей этой истории заключалась в словах Рози:

Соглашусь с тобой smile
Quote (barsy)

Девочки, еще раз спасибо за эту историю, надеюсь, встречусь с вами еще в следующих работах wink

Всегда пожалуйста! smile И мы тоже надеемся wink

Амели4ка,

Quote (Амели4ка)

Но, рано или поздно, всё заканчивается, увы, увы... увы?

...и начинается новое!
Quote (Амели4ка)
кто знает, чем ты порадуешь нас в следующий раз wink

Ох-ох-ох, я сама не знаю smile

yalllo, огромное спасибо за все добрые слова!

Sonea,

Sonea,

Quote (Sonea)
вряд ли теперь какая-то история с другим пэйрингом сможет перебить восторг и удовольствие, испытанное при прочтении этой )))

Именно поэтому я потыкала по фф.нету и решила искать что-нибудь с другим, нераспространенным пейрингом))
Quote (Sonea)
так вышло, что последняя глава стала подарком к моему дню рождения

Еще раз happy birthday!)
Quote (Sonea)

Эмметт в качестве старшего брата - большой ворчун. Вызывает умиление )))

happy
Quote (Sonea)
Просто до этого в её жизни не было подходящего Короля.

Вот, очень правильная фраза, которая сразу зацепила мое внимание.
Quote (Sonea)
Эмметт, не забудь Эдварда поблагодарить за то, что занял твою комнату и "выселил" тебя на ночь в другое место

О, поверь, он отблагодариииит tongue И Розали тоже biggrin
Quote (Sonea)
Желаю творческих успехов и надеюсь в дальнейшем добавить ещё какой-нибудь перевод в твоём исполнении в список любимых (сейчас их два - я имею в виду из уже прочитанных - "Королева" и "Исцеление").

Спасибо огромное! Не уверена, правда, что смогу найти историю, которая скажет мне: "Переводи меня скорей, я ждала тебя")))

Winee,
Quote (Winee)

Омномномном biggrin Теперь мне стало ну ооочень интересно))

Как и мне, т.к. пока я эту историю не дочитала. Но там уже есть вампиры sad А я хочу фэмслэш "все люди".

«G_S_R»,
Quote («G_S_R»)

Ты новый перевод взяла с этим жанром? Ну, слушай, если там не банальный трах, то я с большим удовольствием прочту. Я люблю девочек. wink

Пока не взяла smile Но все к тому идет.

irishka24,
Quote (irishka24)

Спасибо тебе огромное за этот перевод) надеюсь не последний wink

Я тоже на это надеюсь, так как на самом деле в этот момент нахожусь на перепутье: с одной стороны, скоро сдавать экзамены, и вряд ли будет время, а с другой, хочется wink
Спасибо за теплые слова!

psih1, дааа ^______^


 
СatRinaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:05 | Сообщение # 512
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




little_eeyore, Женя, извини, что так долго не отписывалась, а только читала... было много работы, но все же приятно иногда расслабиться и прочесть прекрасный перевод прекрасной истории.
Так обидно, что история подошла к концу, но и радует, что именно у этой парочки все будет хорошо. Что Розали наконец смогла победить своих демонов, что смогла переосмыслить и переоценить свои взгляды на жизнь, что теперь она готова благодарить жизнь и окружающих ее людей за все хорошее, что случилось с нею в жизни, а не сосредотачиваться на терзании себя тем, что с ней сделали плохого.
Эммет... Вот за него душа особенно радуется. Он нашел женщину себе под стать, он помог ей побороть тьму и она любит его и благодарна ему за все то, что он слелал для нее.
И у них все будет прекрасно.
Отдельное спасибо за перевод ауттейков про Беллу и Эдварда. Тоже необычная и интересная пара) которая тоже нашла взаимопонимание к Рождеству)


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
SubmissiveДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:42 | Сообщение # 513

Группа: Удаленные






Quote (little_eeyore)
Пока не взяла Но все к тому идет.

А я то подумала, что ты меня развратить хошь. Кстати я тут вчера на фф.нет гуляла, смотрела фики с Эмметтом и Рози, и фик СР самый лучший по количеству отзывов.
С девочками Рози и Беллы я видела тоже сексуалешный фик. Там и главок нормально было.

Добавлено (14.10.2012, 20:42)
---------------------------------------------

Quote (little_eeyore)
Пока не взяла Но все к тому идет.

А я то подумала, что ты меня развратить хошь. Кстати я тут вчера на фф.нет гуляла, смотрела фики с Эмметтом и Рози, и фик СР самый лучший по количеству отзывов.
С девочками Рози и Беллы я видела тоже сексуалешный фик. Там и главок нормально было.
 
little_eeyoreДата: Понедельник, 15.10.2012, 20:35 | Сообщение # 514
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Cat-Lullaby,

Quote (Cat-Lullaby)
little_eeyore, Женя, извини, что так долго не отписывалась, а только читала...

Отзывы по времени не считаю, тебе рада в любое время! wink
Quote (Cat-Lullaby)
Вот за него душа особенно радуется.

Да, кстати, все говорят про Розали, а про Эмметта забыли smile

Спасибо тебе большое!

«G_S_R»,

Quote («G_S_R»)
А я то подумала, что ты меня развратить хошь.

Вряд ли мне это по силам, я обычно трахи-тибидохи не беру happy
Quote («G_S_R»)

С девочками Рози и Беллы я видела тоже сексуалешный фик. Там и главок нормально было.

О, если сохранилась ссылка, кинешь в ЛС?




Сообщение отредактировал little_eeyore - Понедельник, 15.10.2012, 20:42
 
CourageДата: Среда, 17.10.2012, 18:15 | Сообщение # 515
Winter Is Coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1161


Статус:

Клубы:


Здравствуйте!
Если быть честной то я ждала пока закончится история, просто люблю читать про мою любимою пару законченные рассказы, не люблю долго ждать продолжения и гадать что же будет дальше.
Вообщем когда увидела что вышла последняя глава, сразу пришла сюда!
Хочу поблагодарить за такой замечательный перевод, такой замечательной,поучительной, говорящей о многом истории!
Мне безумно понравилось!!!
Спасибо ещё раз! Творческих успехов вам! smile


 
SubmissiveДата: Среда, 17.10.2012, 18:21 | Сообщение # 516

Группа: Удаленные






Quote (little_eeyore)
О, если сохранилась ссылка, кинешь в ЛС?

кинула.
 
little_eeyoreДата: Четверг, 18.10.2012, 23:41 | Сообщение # 517
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




(yuliya), огромное спасибо за прочтение, за отзыв и пожелание! Очень рада, что вам понравилась история smile

«G_S_R», спасибо, отвечу, как только разблокируешь доступ.


 
SubmissiveДата: Пятница, 19.10.2012, 16:45 | Сообщение # 518

Группа: Удаленные






Quote (little_eeyore)
«G_S_R», спасибо, отвечу, как только разблокируешь доступ.

Уже разоблокировала.
 
Женаsisadmina80Дата: Вторник, 23.10.2012, 14:11 | Сообщение # 519
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 334


Статус:




Спасибо за потрясающий перевод такой интересной, поучительной и жизненной истории! Такие глабокие личности у всех персонажей. Улыбнули взаимоотношения Эммета и Майкла Страйпа. cool Эдвард в берете - это очень забавно! После прочтения есть о чем задуматься и возможно пересмотреть некоторые аспекты своей жизни.
Еще раз спасибо и творческих успехов вам little_eeyore и gazelle!
 
little_eeyoreДата: Вторник, 23.10.2012, 22:53 | Сообщение # 520
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Женаsisadmina80,

Quote (Женаsisadmina80)
Улыбнули взаимоотношения Эммета и Майкла Страйпа. cool

Все-таки домашним животным нужен хозяин-мужчина wink
Quote (Женаsisadmina80)
Эдвард в берете - это очень забавно!

Не то слово!))
Quote (Женаsisadmina80)

Еще раз спасибо и творческих успехов вам little_eeyore и gazelle!

Спасибо большое!


 
ЭlиsДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:08 | Сообщение # 521
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




little_eeyore, Женяя, привет happy
Я, правда, поздновато, но - с окончанием перевода happy

Глава 10 (кажется, на ней я остановилась wacko )
Quote
Девушка взяла тост и медленно намазала на него варенье, глядя на него так, будто это был Розеттский камень.

Я честно посмотрела, что это за камень, но не очень поняла смысл предложения. Розали посмотрела как? С непониманием? Изумлением? wacko
Quote
поехала в качестве туриста на Таиланд?

Точно "на"? wacko

Брратство, вашшу ж!.. Ссволочи!
Поговорить бы Роуз с Элис... Может, это как-нибудь помогло...

Quote
Эмметт сжал пальцы на руле своего достаточно нового «BMW» и на большой скорости поехал прочь от паба.

Вот и хорошо. Терпеть не могу, когда герою нравится одна, но ради секса он спит с другой dry

Ох, я, конечно, понимаю, что религиозные сцены символичны и тд, но они уже надоели wacko

Quote
...
Твой Эмметт.

Эммет в своем репертуаре cool
Quote
Эти мысли крутились в его голове, пока он ждал сестру, мысленно решив спросить у неё раз и навсегда, является ли она частью статистики.

Хм... Мне кажется, это сложно было бы утаить.
Quote
Ты должен мной гордиться, Эм. Я уложила все вещи в ручной багаж, и мне даже удалось привезти подарки.

Это не по-женски biggrin

Состояние Эммета прокомментировать не могу - слова не подбираются sad

little_eeyore, gazelle, спасибо!

Добавлено (27.10.2012, 23:44)
---------------------------------------------
Глава 11

Quote
- В тренажерном зале у меня был спарринг, и я получил удар кулаком.
...
- Имеет ли это какое-то отношение к нашему вчерашнему разговору?

Отлично, Роуз! Не в бровь, а в глаз cool

Охохо, очаровательная бабушка у Розали!

Quote
– Выкладывай, Эмми.

Омг, "Белли", "Эмми", как это слащаво wacko
Quote
...а остальное оставь на волю Господа.

- Отстойный ответ.

А я согласна Эмметом.
Quote
- Лавовые лампы2 и кучу курящих марихуану ослов, которые переехали на окраины и стали либертарианцами3?

Вот же ж... эрудиты wacko
Quote
Подключив компьютер, она нетерпеливо ждала, когда загрузится почта.
...
Белла в ответ на его сообщение нахмурилась и захлопнула ноутбук.

Так компьютер или ноутбук?)
Quote
- Ну, все прошло хорошо. – Белла засунула в рот малинку. – Тебе надо было сказать ему, что она может принести с собой кота.

Язва tongue
Quote
- Ладно, я тебя поглаживаю. Твой свитер, то есть. Я поглаживаю твой свитер. – Он нервно кивнул.

lol Эммет, ты очешуительно милый! happy

Интересно, как встретятся Роуз с Элис...

Девушки, спасибо!

Добавлено (28.10.2012, 00:08)
---------------------------------------------
Глава 12

Quote
- Ну, твой кот. Эмметт так много о нем рассказывал. – Белла захихикала, когда её брат предупредительно шагнул в её сторону.

Маленькая гади... кхм dry
Quote
Проходили секунды, а Элис по-прежнему не убирала руку; глаза Розали сузились, по силе взгляда приравниваясь к лазерному лучу.

Розали ревнуует cool А Элис, видимо, специально ее проверяет на прочность)
Quote
- Это было удивительно, опоссум.

Джаспера назвали опоссумом? surprised
Quote
Я не всегда была Снежной Королевой. Я получала удовольствие от секса. Я была хороша в этом.

Ведь себе пытается доказать, а не Эммету...
Но их разговор о первом разе... Кажется, Эммет чувствует себя совсем неловко, в отличие от Роуз.

Quote
- О, я увидела все. – Она обернулась к Белле. – И это было захватывающе.

Да, Роуз! Сделай Белку!

Еще раз спасибо!

P.S. Жень, корпела над сносками? wink


 
SubmissiveДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:21 | Сообщение # 522

Группа: Удаленные






Что-то я соскучилась по нашей любомой парочке. Пойду перечитывать.
 
little_eeyoreДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:01 | Сообщение # 523
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Quote (Эlиs)

Я честно посмотрела, что это за камень, но не очень поняла смысл предложения. Розали посмотрела как? С непониманием? Изумлением? wacko

Скорее всего просто внимательно.
Quote (Эlиs)
Терпеть не могу, когда герою нравится одна, но ради секса он спит с другой dry

Что очень часто встречается, кстати.
Quote (Эlиs)

Ох, я, конечно, понимаю, что религиозные сцены символичны и тд, но они уже надоели wacko

Ну они же символичны...
Quote (Эlиs)

Так компьютер или ноутбук?)

А есть какая-то существенная разница?..
Quote (Эlиs)

P.S. Жень, корпела над сносками? wink

Не особо smile

«G_S_R», как ты быстро smile Я, кстати, нашла хорошую историю с Розали/Белла, но в профиле автора написано, что разрешений на дает sad


 
SubmissiveДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:58 | Сообщение # 524

Группа: Удаленные






Quote (little_eeyore)
«G_S_R», как ты быстро Я, кстати, нашла хорошую историю с Розали/Белла, но в профиле автора написано, что разрешений на дает

Ну, надо же как-то коротать время. А можно ссылку на фф?
 
♥Heartless♥Дата: Пятница, 23.11.2012, 00:00 | Сообщение # 525
Lonely

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Девчонки спасибо вам огромное за перевод. Я очень редко читаю фанфики, а когда читаю, то не дочитываю. Однако этот фик так меня захватил, что прочитала его за один день. Эммет здесь не мужчина - мечта. Розали с ним очень повезло.

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Снежная Королева и мистер МакКарти (В мире, полном ненависти, нужно уметь надеяться ©)
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»