Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
Дисклеймер:Все герои принадлежат С.Майер, оригинальное содержание, идея и результат интеллектуальной деятельности принадлежат SebastienRobichaud, перевод - little_eeyore.
Предупреждение:Альтернатива/Все люди/OOC/Элементы канона присутствуют
Рейтинг:М
Пейринг:Розали & Эмметт
Жанр:Romance/Hurt/Comfort
Саммари:Они зовут её Снежной Королевой, его - мистером МакКарти. И это их история.
За эту невероятную, невообразимо прекрасную, безусловно шикарную и мега-мега-талантливую обложку благодарим Иру. За красивый заголовок большое спасибо Полине.
Если кто-нибудь хочет прорекламировать эту историю, можно вставить в подпись баннер:
Прекрасный фф. Я вообще не люблю другие пейринги, кроме Эдварда и Беллы, но этот фанфик читала с удовольствием. В каких то местах он вызывает грусть, но все получаешь удовольствие от чтения. Спасибо за перевод такой прекрасной истории.
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:23 | Сообщение # 529
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус:
little_eeyore, спасибо за приглашение, закрепляюсь здесь, почитаю - отпишусь.
Добавлено (07.04.2013, 20:23) --------------------------------------------- Спасибо за прекрасный перевод хорошей истории. Впервые захотелось почитать об этой паре и я рада, что начала именно с этой истории, впервые я обратила внимание, познакомилась и полюбила пару Розали/Эмметт, эта история о многом заставляет задуматься, поразмышлять,учит не оценивать людей по той видимости, которую они создают, ведь порой под тонким ледяным панцирем скрывается изодранное сердце и истерзанная душа, которые легче заморозить - для обезболивания... Спасибо за проделанную работу, перевод отличный.
Жизнь - это очередь за смертью... дурак тот, кто лезет без очереди.
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:14 | Сообщение # 530
bomber
Группа: Переводчики
Сообщений: 4707
Статус:
Оля-ля1233, большое спасибо за столь приятные слова! Очень рада, что ваше знакомство с этим пейрингом удалось, ведь зачастую важно найти ту самую историю, чтобы влюбиться в пейринг раз и навсегда.
Дата: Пятница, 20.12.2013, 16:09 | Сообщение # 531
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус:
Замечательный фик! Давно хотела почитать про Розали и Эммета, но все не попадалось. А тут и все люди, и у Розали проблемы, и Эммет весь такой рыцарь... В общем, просто ух!
Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
Дата: Понедельник, 07.11.2016, 23:56 | Сообщение # 535
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11266
Статус:
Смайл настроения:
Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ