Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Снежная Королева и мистер МакКарти (В мире, полном ненависти, нужно уметь надеяться ©)
Снежная Королева и мистер МакКарти
little_eeyoreДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:19 | Сообщение # 1
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:






Оригинальное название: The Ice Queen and Mister McCarty

Ссылка на оригинальное произведение: оригинал удален

Автор: SebastienRobichaud

Разрешение на перевод: получено

Переводчик: little_eeyore

Редактор: gazelle

Дисклеймер: Все герои принадлежат С.Майер, оригинальное содержание, идея и результат интеллектуальной деятельности принадлежат SebastienRobichaud, перевод - little_eeyore.

Предупреждение: Альтернатива/Все люди/OOC/Элементы канона присутствуют

Рейтинг: М

Пейринг: Розали & Эмметт

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари: Они зовут её Снежной Королевой, его - мистером МакКарти. И это их история.

Статус: Оригинал - закончен, перевод - закончен

Размещение: Исключительно на TwilightRussia.ru!

В мире, полном ненависти, нужно уметь надеяться.
В мире, полном зла, нужно уметь прощать.
В мире, полном отчаяния, нужно уметь мечтать.
В мире, полном сомнений, нужно уметь верить.
© Майкл Джексон




















(и последняя)





За эту невероятную,
невообразимо прекрасную,
безусловно шикарную и
мега-мега-талантливую обложку
благодарим Иру.
За красивый заголовок большое спасибо Полине.

Если кто-нибудь хочет прорекламировать эту историю,
можно вставить в подпись баннер:



Сообщение отредактировал little_eeyore - Четверг, 08.12.2016, 00:01
 
barsyДата: Среда, 05.09.2012, 08:41 | Сообщение # 451
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




Женечка, спасибо большое за новую главу! smile

Розали правильно подметила, что вытащила счастливый билет, встретив на своем жизненном пути Эма. Он заставляет ее вновь почувствовать себя полноценной женщиной: любимой, желанной, привлекательной. Ну и, если так и дальше дело пойдет, то Рози вскоре сама на него набросится и потребует наверстать упущенное biggrin

В общем, поживем-увидим как там наши пупсики в Вегасе со своими делами разберутся smile
 
little_eeyoreДата: Среда, 05.09.2012, 23:01 | Сообщение # 452
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




barsy,

Quote (barsy)

Розали правильно подметила, что вытащила счастливый билет, встретив на своем жизненном пути Эма. Он заставляет ее вновь почувствовать себя полноценной женщиной: любимой, желанной, привлекательной. Ну и, если так и дальше дело пойдет, то Рози вскоре сама на него набросится и потребует наверстать упущенное biggrin

В правильном направлении мыслишь, Танюш wink Вот какие у меня догадливые читатели, анреал. Как жить?)))))
Quote (barsy)

В общем, поживем-увидим как там наши пупсики в Вегасе со своими делами разберутся smile

С делами будет разбираться таки Эмметт happy

Спасибо за отзыв smile


 
little_eeyoreДата: Воскресенье, 09.09.2012, 03:09 | Сообщение # 453
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Девочки, пожалуйста, простите меня за долгое ожидание.
Так получилось, что главу до 30 я перевести не смогла, а теперь Юля находится в отпуске, поэтому главу некому отредактировать. Давайте наберемся терпения, она скоро приедет.
В качестве бонуса: я перевела все главы, поэтому потом продолжение будет выходить строго раз в неделю или даже меньше wink


 
irishka24Дата: Понедельник, 17.09.2012, 20:52 | Сообщение # 454
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


Quote (little_eeyore)
Девочки, пожалуйста, простите меня за долгое ожидание. Так получилось, что главу до 30 я перевести не смогла, а теперь Юля находится в отпуске, поэтому главу некому отредактировать. Давайте наберемся терпения, она скоро приедет. В качестве бонуса: я перевела все главы, поэтому потом продолжение будет выходить строго раз в неделю или даже меньше

Теперь я буду сгорать от нетерпения, хочется уже прочитать и узнать, чтоже будет дальше)))


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
little_eeyoreДата: Вторник, 18.09.2012, 00:09 | Сообщение # 455
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Добавлена долгожданная глава! ;)


 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 18.09.2012, 00:50 | Сообщение # 456
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


little_eeyore, огромное спасибо тебе за новую переведенную главу!
Я искренне надеюсь, что это последняя встреча героев с Лилиан Хейл! Я официально заявляю, что ненавижу эту женщину! Вот у меня в голове просто не укладывается, как можно настолько сильно не любить своего ребенка... То, что она говорила Розали и Эммету, и потом одному Эммету, это просто в голове не укладывается! Ну, хоть убейте меня, но я никогда не понимала таких людей...
Я рада, что Эммет поезал с Розали! Он сделал все правильно, надеюсь, что он и дальше будет оберегать свою девушку от таких вот ситуаций!
Мне искренне жаль Рози... Она очень хороший человек, только вот с матерью, да и вообще с родителями, ей не повезло! Все-таки хорошо, что у нее был такой прекрасный человек, как бабушка, и она выростила прекрасную женщину, достойную любви и счастья!
Читая главу, я надеялась, что Розали сможет одолеть свои страхи, полностью раскрыться для любви: любить и быть любимой во всех смыслах, но, к сожалению, еще не пришло время! Но будем надеяться, что в скором времени, она все же сможет сделать это! Хорошо, что у нее есть Эммет, он всегда будет любить и заботиться о ней, и это самое главное!
Спасибо еще раз!
С нетерпением жду продолжения!


 
Амели4каДата: Вторник, 18.09.2012, 15:00 | Сообщение # 457
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Спасибо за перевод!

Как только Земля таких матерей носит?! angry Когда же Лилиан оставит Рози в покое?


 
little_eeyoreДата: Вторник, 18.09.2012, 16:34 | Сообщение # 458
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




♥Ianomania♥,

Quote (♥Ianomania♥)
Вот у меня в голове просто не укладывается, как можно настолько сильно не любить своего ребенка...

Я понимаю Лилиан, пусть не все ее поступки, но понимаю. Есть женщины, которые не могут принять ребенка, напоминающего о когда-то совершенном над ними насилии, это отталкивает их, мешает жить. Но да, в общем и целом, Лилиан - ужасная мать и человек.
Quote (♥Ianomania♥)
Я искренне надеюсь, что это последняя встреча героев с Лилиан Хейл!

О ней еще будет небольшое упоминание wink
Quote (♥Ianomania♥)
Читая главу, я надеялась, что Розали сможет одолеть свои страхи, полностью раскрыться для любви: любить и быть любимой во всех смыслах, но, к сожалению, еще не пришло время! Но будем надеяться, что в скором времени, она все же сможет сделать это! Хорошо, что у нее есть Эммет, он всегда будет любить и заботиться о ней, и это самое главное!

П-П-К-С wink

Спасибо за отзыв!

Амели4ка, хм, рано или поздно оставит smile Спасибо.


 
yallloДата: Вторник, 18.09.2012, 23:59 | Сообщение # 459
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




мдaаа, cлoжнo рoзaли. пoнимaю eё, кoгдa дoпycкaeшь кoгo-то в cвoи пpoблемы и тeбe гoвopят - paccлaбьcя, я вcё peшy. кpyтo oн eё мaмaшy paзвepнyл! ocтaлocь дeлo зa мaлым)))) и cтaть гopячeй cнeжнoй кopoлeвoй))))) cпacибo, дeвoчки, зa пpoдoлжeниe

Добавлено (18.09.2012, 23:50)
---------------------------------------------
мдaаа, cлoжнo рoзaли. пoнимaю eё, кoгдa дoпycкaeшь кoгo-то в cвoи пpoблемы и тeбe гoвopят - paccлaбьcя, я вcё peшy. кpyтo oн eё мaмaшy paзвepнyл! ocтaлocь дeлo зa мaлым)))) и cтaть гopячeй cнeжнoй кopoлeвoй))))) cпacибo, дeвoчки, зa пpoдoлжeниe

Добавлено (18.09.2012, 23:50)
---------------------------------------------
мдaаа, cлoжнo рoзaли. пoнимaю eё, кoгдa дoпycкaeшь кoгo-то в cвoи пpoблемы и тeбe гoвopят - paccлaбьcя, я вcё peшy. кpyтo oн eё мaмaшy paзвepнyл! ocтaлocь дeлo зa мaлым)))) и cтaть гopячeй cнeжнoй кopoлeвoй))))) cпacибo, дeвoчки, зa пpoдoлжeниe

Добавлено (18.09.2012, 23:51)
---------------------------------------------
мдaаа, cлoжнo рoзaли. пoнимaю eё, кoгдa дoпycкaeшь кoгo-то в cвoи пpoблемы и тeбe гoвopят - paccлaбьcя, я вcё peшy. кpyтo oн eё мaмaшy paзвepнyл! ocтaлocь дeлo зa мaлым)))) и cтaть гopячeй cнeжнoй кopoлeвoй))))) cпacибo, дeвoчки, зa пpoдoлжeниe

Добавлено (18.09.2012, 23:59)
---------------------------------------------
yх, чё пoлyчилocь)))))


 
psih1Дата: Среда, 19.09.2012, 02:18 | Сообщение # 460
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну не повезло Розали с матерью... Хотя после фразы Лилиан о зачатии стало понятно её отношении к Розали..хотя я не могу понять почему она тогда не сделала аборт...
Ну и Эммет всё выше поднимается в моих глазах... Сильный, волевой и, борющийся за счастье дорогих себе людей, человек...
 
little_eeyoreДата: Среда, 19.09.2012, 18:50 | Сообщение # 461
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




yalllo,

Quote (yalllo)
пoнимaю eё, кoгдa дoпycкaeшь кoгo-то в cвoи пpoблемы и тeбe гoвopят - paccлaбьcя, я вcё peшy.

Да, все равно какое-то недоверие возникает...
Quote (yalllo)
и cтaть гopячeй cнeжнoй кopoлeвoй)))))

Просто Королевой wink

psih1,

Quote (psih1)
хотя я не могу понять почему она тогда не сделала аборт...

Хотя бы появление на свет Розали должно ее оправдывать wink К тому же, все-таки это было другое время...

Спасибо вам большое!


 
irishka24Дата: Среда, 19.09.2012, 19:42 | Сообщение # 462
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


little_eeyore, пасибки тебе)))) Глава супер, от начала и до конца просто на одном дыхании)))
Вл первых Лилиан просто стерва, так относиться к собственному ребенку, пусть даже и сама была жертвой изнасилования.
Зато Эммет просто принц, мечта женщины, молодец, что все таки заставил Роуз позволить ему самому уладить эту проблему, по крайней мере теперь она точно решена). Так трогательно Эм ухаживает за ней, а его признание
Я в восторге от этого фанфа, и просто нет слов благодарности автору, и переводчику)


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
SubmissiveДата: Среда, 19.09.2012, 20:57 | Сообщение # 463

Группа: Удаленные






little_eeyore, спасибо большое за сообщение. Я очень рада, что ты закончила полностью перевод этой истории и мы не будем ждать так долго выхода. (В прочем это выглядит как жалоба) В любом случае я благодарна всей трудящиеся команде "Снежная Королева и мистер МакКарти". Спасибо Вам большое за то, что создаете для нас такое чудо и делитесь им с нами. Спасибо большое.
*-*-*
Если честно то, я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что Роуз в этой истории не блондинка. Это не много расходится с книжным образом Стефани Майер.
Честно говоря я теперь поняла, что Эмметт чувствует все плохое
своей задницей своими ямочками. Так получилось, что Лилиан не только не воспитанная женщина, но и очень корыстная и жадная. Я всегда считала, что самый разрушительный для человека грех, это зависть, потому что он приводит и к другим грехам, но читая образ и действия Лилиан я понимаю, что несколько ошибалась. Ну, как? Как, черт возьми можно так пользоваться добротой своей дочери? Я говорила о том, что она не заслуживает носить званием мама? На самом деле ее уже и не пугает то, что она из-за своих действии сможет попасть в тюрьму и (скорее всего) на длительный срок.
Больше всего мне нравится
показанная для Рози уравновешенность Эмметта. Это не подходит для типичного Эмметта и даже не подходит для книжного Эмметта. В прочем я говорила об этом. Вообще обожаю СР за это. Он всегда создает такие чувственные и настоящие образы. Хм, и стоит заметить, что этот Эмметт не склонен к азартным играм.
Вы знаете, я вообще считаю, что люди, которые испытывали много горя, то обязательно испытают много счастья, но опять же такого не бывает. Мы все испытываем счастье и горе в одинаковом количестве. Никто и никогда не будет получать чего-то больше, а чего-то меньше, потому что так создан мир и это уравновешивает его.

Когда все в Поднебесной узнают,
что прекрасное – это прекрасное,
тогда и возникнет безобразное.
Когда все узнают,
что добро – это добро,
тогда и возникнет зло.
И поэтому
то, что порождает друг друга – это бытие и небытие ,
то, что уравновешивает друг друга – это тяжелое и легкое,
то, что ограничивает друг друга – это длинное и короткое,
то, что служит друг другу – это высокое и низкое,
то, что вторит друг другу – это голос и звук,
то, что следует друг за другом – это прошедшее и наступающее,
и так без конца.
(Лао-цзы. Дао Дэ Цзин. 1.2.)

Вы, знаете я почему-то представляю Лилиан вот такая злобная и игрушечная тетка.
Я вот похоже что-то упускаю. Лилиан знает о том, что Роуз изнасиловали или нет? Если да, то я понимаю Лилиан. Это немного из жизни...Когда девушек насилует, то они либо себе считаю грязными, либо их окружающие люди, члены семьи, друзья и т.д считаю грязными. Таким образом они стараются избегать какого-либо физического контакта с людьми. Либо же люди(которые знают об этой трагедии) избегают с ними физический контакт. К сожалению такие люди все еще есть и они могут никак понять насколько больно им от их поведения. Поэтому я понимаю Лилиан. Даже простое званием "мама" не мешает ей. Это просто чисто человеское чувство.

Номер был завален пакетами от покупок, одеждой и женскими туфлями. Скорее всего это не самый подходящий случаи, чтобы выделять привязанность нашего СР к женским туфлям, но я так обожаю эти моменты, когда он их включает в свои тексты. Он вообще я заметила жуткий фетишист. Сначала туфли, корсеты, чулки, подвязки, нижнее белье, а теперь свитера и котята. biggrin Хотя свитера были и во времена УЭМ, но тогда мужчина был их любителем носить, а я про женщин говорю.
Ох, Боже...она еще и наркотики употребляла. Ну, зачем человек всегда пытается себе еще больше убить? Почему нельзя дождаться своей собственной смерти? Или ей не хватает удовольствия в жизни? По моему хватает. Она ведет свободный образ жизни, издевается над своей семьей, спит с мужчинами(которые стоит отметить обращаются с ней не совсем по-мужски) и теперь она губит свою жизнь этими наркотиками. Даже больше писать про нее не хочется.
*-*-*

Пропуская слова о Лилиан и Карле, я перехожу к сладкому.
*-*-*
Ох, я уже говорила о том, какой кот у Рози? Он всех влюбляет в себя. Он даже нашу многострадальную парочку соединил. А теперь к нему прониклась симпатией Эсме. Я так обожаю ее в историях СР. Она у него такая святая прям получается, и даже добрее, чем у Стефани Майер. Я просто словами не могу передать те эмоций, которые чувствую, когда в тексте присутствует Эсме. Иногда мы можем увидеть добрую и любящую маму. Иногда мы видим вдовствующую жену, которая ходит каждую субботу в церковь и молится. В другие моменты мы можем увидеть просто друга. Друга о котором все мечтаю, но(к сожалению) не все находят. Она и Эмметту дает советы, и с Рози так по-дружески поговорила. И теперь с котиком нашим милым наладила отношение и погулять с ним сходила. Такое милашество.
*-*-*
Очень понравилась сцена в ресторане. Очень чувствительная и романтичная она получилась.

Жоэля Робюшона А если буковки поменять и некоторые убрать, то получится, что этот Жоэль родственник нашего СР. Жоэль Робишо. biggrin
*-*-*
Розали такая решительная была в начале, но потом ее тело и сознание начало погружаться в тот день, когда
те "мужчины" позволили себе так поступить с женщиной. Мне так жаль Роуз, что я плакала на этом моменте. А Эмметт то как ее успокоить пытался. Я даже представить себе не могу как он напуган этой ситуацией был. Он то думал, что все хорошо и у них сейчас волшебство будет, а тут такая психологическая ситуация случается. Хорошо, что она не оттолкнула Эмметта, ну по-женски. При помощи своей элегантной и маленькой ножки.
*-*-*
На этом я заканчиваю и жду с нетерпением новую главу. Большое спасибо:

little_eeyore, за перевод и оповещение главы.
gazelle, большое спасибо за редактуру, но нужно быть чуточку внимательной, потому что в тексте была допущена одна ошибка из-за которой я очень сильно приостановилась и думала над словом.

--
Всего наилучшего,
GSR
 
Розали-ХейлДата: Суббота, 22.09.2012, 02:02 | Сообщение # 464
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что ж это за мать такая? Унижать своего ребенка и винить его в чем-то, когда сама хрен знает кто и что делает?! Как это вообще можно. Да ей на Розали молиться надо.
А Роуз? Нет, ну как можно быть такой мягкой, когда об тебя вытирают ноги? Причем публично. Я понимаю, что износилование - большая психологическая травма, но это уже не Розали, а Белла. Роуз я привыкла видеть сильной девочкой, хотя тут она старается быть сильной. СТАРАЕТСЯ. Не-е-ет, она ещё и жалеет её, ту , которую матерью назвать нельзя.
Эммет - пупсик, может он поставит точку в отношении Лилиян и Роуз. Пусть она уже уедет и живет, не доставая дочь и мать. Проходимка.
Кстати, Розали делает большие шаги вперед. Когда же она в конец потеряет свои страхи? Эммет ведь не сделает ей больно..
Огромное спасибо за перевод и редактуру!)

Добавлено (22.09.2012, 02:02)
---------------------------------------------
Что ж это за мать такая? Унижать своего ребенка и винить его в чем-то, когда сама хрен знает кто и что делает?! Как это вообще можно. Да ей на Розали молиться надо.
А Роуз? Нет, ну как можно быть такой мягкой, когда об тебя вытирают ноги? Причем публично. Я понимаю, что износилование - большая психологическая травма, но это уже не Розали, а Белла. Роуз я привыкла видеть сильной девочкой, хотя тут она старается быть сильной. СТАРАЕТСЯ. Не-е-ет, она ещё и жалеет её, ту , которую матерью назвать нельзя.
Эммет - пупсик, может он поставит точку в отношении Лилиян и Роуз. Пусть она уже уедет и живет, не доставая дочь и мать. Проходимка.
Кстати, Розали делает большие шаги вперед. Когда же она в конец потеряет свои страхи? Эммет ведь не сделает ей больно..
Огромное спасибо за перевод и редактуру!)

 
СatRinaДата: Суббота, 22.09.2012, 10:57 | Сообщение # 465
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




little_eeyore, спасибо за новую главу) Вот я и доползла до форума, наконец, чтоб оставитьотзыв.
Ну что сказать, мамашка у Розали - врагу не пожелаешь. Спасает только тот факт, что родителей не выбирают, но вот за что такой нормальной, хорошей девушке такое наказание?
И вообще, очень хорошо, что наконец в жизни Розали появился Эммет. Потому что не трудно представить, как мамашка переманила бы все деньги, доставшиеся от продажи дома живя в свое удовольствие и вынуждая дочь вытаскивать ее из передряг.
Восхищяюсь Эмметом... Мужчина, такой мужчина, боже мой!!! Слов не хватает, чтобы описать его. Где их таких искать?


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
little_eeyoreДата: Суббота, 22.09.2012, 23:04 | Сообщение # 466
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




irishka24,

Quote (irishka24)

Зато Эммет просто принц, мечта женщины, молодец, что все таки заставил Роуз позволить ему самому уладить эту проблему, по крайней мере теперь она точно решена)

Ан нет, не совсем happy
Quote (irishka24)

Я в восторге от этого фанфа, и просто нет слов благодарности автору, и переводчику)

*______* спасибо! smile

«G_S_R»,

Quote («G_S_R»)
Я очень рада, что ты закончила полностью перевод этой истории и мы не будем ждать так долго выхода. (В прочем это выглядит как жалоба)

Хм, я понял намек; на самом деле я сама виновата, но я упоминала про начало учебы, надеюсь, это меня хоть немного оправдывает wink
Quote («G_S_R»)
Если честно то, я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что Роуз в этой истории не блондинка. Это не много расходится с книжным образом Стефани Майер.

А я забыла об этом, и меня нисколько не смущает этот факт.
Quote («G_S_R»)
Мы все испытываем счастье и горе в одинаковом количестве. Никто и никогда не будет получать чего-то больше, а чего-то меньше, потому что так создан мир и это уравновешивает его.

Эм-м, тут, наверное, и от характера много зависит: кто-то умеет радоваться, легче переносит горе. У кого было меньше жизненных испытаний, меньшая их глубина...
Quote («G_S_R»)

Вы, знаете я почему-то представляю Лилиан вот такая злобная и игрушечная тетка.

Ой, какая страшная! surprised
Quote («G_S_R»)
Он вообще я заметила жуткий фетишист. Сначала туфли, корсеты, чулки, подвязки, нижнее белье, а теперь свитера и котята. biggrin

Ух ты, ух ты, корсеты, чулки и подвязки меня привлекают больше всего tongue
Quote («G_S_R»)

Очень понравилась сцена в ресторане. Очень чувствительная и романтичная она получилась.
Жоэля Робюшона А если буковки поменять и некоторые убрать, то получится, что этот Жоэль родственник нашего СР. Жоэль Робишо. biggrin

Интересное наблюдение wink

Розали-Хейл,

Quote (Розали-Хейл)

Кстати, Розали делает большие шаги вперед. Когда же она в конец потеряет свои страхи? Эммет ведь не сделает ей больно..

Рано или поздно это случится; Розали и так делает большие шаги smile

Cat-Lullaby,

Quote (Cat-Lullaby)
Спасает только тот факт, что родителей не выбирают, но вот за что такой нормальной, хорошей девушке такое наказание?

Не знаю, верит ли кто в судьбу и предназначение... я могу лишь эти аргументы привести.
Quote (Cat-Lullaby)
Потому что не трудно представить, как мамашка переманила бы все деньги, доставшиеся от продажи дома живя в свое удовольствие и вынуждая дочь вытаскивать ее из передряг.

Так и было бы, наверное wacko

Спасибо огромное за отзывы! happy


 
SubmissiveДата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:18 | Сообщение # 467

Группа: Удаленные






Quote (little_eeyore)
Хм, я понял намек; на самом деле я сама виновата, но я упоминала про начало учебы, надеюсь, это меня хоть немного оправдывает

Ничего страшного. Знания важнее.
Quote (little_eeyore)
А я забыла об этом, и меня нисколько не смущает этот факт.

А я вот не могу никак привыкнуть.
Quote (little_eeyore)
Ой, какая страшная!

biggrin Это картинка из фильма одного.
Quote (little_eeyore)
Интересное наблюдение

Да, это всего лишь возможная теория.

Спасибо большое за ответы.
 
little_eeyoreДата: Вторник, 25.09.2012, 18:54 | Сообщение # 468
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Quote («G_S_R»)

biggrin Это картинка из фильма одного.

Да, видела, но откуда - пока не могу вспомнить...
Quote («G_S_R»)

Да, это всего лишь возможная теория.

Может, спросить у него? happy


 
little_eeyoreДата: Воскресенье, 30.09.2012, 16:33 | Сообщение # 469
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Добавлена новая глава!


 
psih1Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:10 | Сообщение # 470
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Она правильно сделала, что последовала совету Эммета...иногда в одиночку практически невозможно разобраться...
И я рад приедет Эдварда..теперь вся шайка в сборе)
 
little_eeyoreДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:20 | Сообщение # 471
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Quote (psih1)

И я рад приедет Эдварда..теперь вся шайка в сборе)

Скоро еще ауттейк про них будет... как по мне, очень-очень интересный **

Спасибо за отзыв!


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:29 | Сообщение # 472
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


little_eeyore, огромное спасибо тебе за новую главу!
Я рада, что Розали согласилась ходить на терапию... Я надеюсь, что это поможет ей избавиться от воспоминаний прошлого! Она заслуживает счастливой жизни, но они не дают ей наслаждаться тем счастьем, которое дарит ей Эммет! Теперь, когда они вместе пойдут на прием, они смогут побороть ее страх, я верю в это!
И я очень-очень рада, что она призналась, что любит его, хоть пока и не ему, но сама себе! Это уже огромный шаг вперед happy
Ох, и Белла с Эдвардом теперь вместе happy Это прекрасно) Наконец-то, эти двое разобрались со своими чувствами wink
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
yallloДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:42 | Сообщение # 473
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




жeнeчкa, cпacибo зa cкopoe пpoдoлжeниe! кaкoй жe вcё-тaки эммeт paccyдитeльный и пpaвильный. eгo вывoды и cyждeния нe пepecтaют рaдoвaть и yдивлять! кoнeчнo жe тyт pecпeкт aвтopy - этo ж нaдo вcё тaк излoжить в бyквaх! и кoнeчнo oгpoмнaя блaгoдapнocть вaм c gazеllькoй лaкoничнo и интepecнo дoнocящим дo нac вcё этo!

 
irishka24Дата: Понедельник, 01.10.2012, 21:03 | Сообщение # 474
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


little_eeyore, я как всегда преисполнена благодарности, нет слов))))
Я обожаю Эммета, где бы найти такого принца в реальной жизни? Такой заботливый, Роуз молочинка, что решила изменить что то в своей жизни, чтобы быть с Эмметом в полном смысле этого слова, надеюсь, что скоро она покажет Эммету, что он не зря был таким нежным и заботливым)


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
SubmissiveДата: Вторник, 02.10.2012, 15:23 | Сообщение # 475

Группа: Удаленные






SebastienRobichaud, спасибо за главу.
little_eeyore, спасибо большое за перевод главы.
gazelle, спасибо за редакцию главы.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Снежная Королева и мистер МакКарти (В мире, полном ненависти, нужно уметь надеяться ©)
Поиск:


Parma High