Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » I Will Follow You Into The Dark
I Will Follow You Into The Dark
O_QДата: Четверг, 23.06.2011, 23:24 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:







Автор: SydneyAlice
Переводчик: главы с 1 по 30 - RebelQueen; с 31 главы - O_Q (Ольга)
Бета: главы с 1 по 30 - Rob♥Sten; с 31 главы - partridge (Анна)
Оригинальное название: I Will Follow You Into The Dark
Ссылка на оригинал: удалён с сайта
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: It all belongs to Stephanie Meyer.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: Эдвард Каллен – простой врач, погрязший в своей жизни. Одним пятничным вечером он отправляется в ночной клуб Сиэтла, где без памяти влюбляется в Беллу Свон, эротическую танцовщицу. Что помешало ей танцевать на Бродвее? Смогут ли они сбежать от преследующего их прошлого и впервые найти любовь?
Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
Размещение: только на Twilight Russia
От переводчика: не надо, пожалуйста, пугаться концовки саммари. История действительно интересная, здорово написанная и небанальная.
Да, у героев действительно есть свое непростое прошлое, и им предстоит найти любовь, но это не означает, что все будут страдать и тосковать, пока не восторжествует эта самая любовь и справедливость.





за великолепную обложку благодарим vanilla_bear


Сообщение отредактировал O_Q - Суббота, 18.10.2014, 23:52
 
ЖабеняткоДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:25 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Принимайте в ПЧ smile

 
Rob♥StenДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:27 | Сообщение # 52
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Боже, дожили, бета пришла клянчить проду biggrin
Лееер, соберись. тряпка! Давй руки в ноги и в ворд. Бросай тумбу. Бросай! Хватит там сидеть. Мне же любопытно, что там дальше. Не вынуждай (видишь, как грозно звучит) меня лезть в оригинал и беспалева читать biggrin Мы уже такое проходили... давай, сделай вдох, выдох и забацай новую главку! happy

Твоя любимая Викуля tongue


 
dianochkaaaДата: Вторник, 05.07.2011, 12:16 | Сообщение # 53
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, притягивающее саммари))) Хочется прочесть, так что в ПЧ)

 
RebelQueenДата: Вторник, 05.07.2011, 17:56 | Сообщение # 54
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Inmanejable, конечно)) иначе бы не взялась за перевод)

Скетчер, maria_mishina, IrishaIrisha, Жабенятко, добро пожаловать в ПЧ))

nats6150, очень рада, что понравилось) с радостью принимаю в ПЧ)

Rob♥Sten, ох... ого! я стараюсь изо всех сил)) но сила воли подводит)

dianochkaaa, с радостью принимаем))

Следующую главу выложу не раньше, чем через неделю. Видимо, отпуск/каникулы у всех проходят на "ура". Из более чем двухсот прочитавших, до форума добираются единицы, и сказать им по поводу главы, похоже, нечего. "Спасибо" приятно слышать, но неужели вам совершенно нечего сказать по поводу главы?
Я всегда стараюсь выкладывать главы вовремя, не издеваться над вами и не забрасывать перевод на недели, и мне попросту обидно, когда все, что получаешь в ответ за труд - это "спасибо за главу" и то от десятой доли читателей.


Сообщение отредактировал RebelQueen - Вторник, 05.07.2011, 21:40
 
FelicityДата: Вторник, 05.07.2011, 21:43 | Сообщение # 55
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за великолепный перевод smile
эдвард молодец,с беллой надо быть решительным,уже переехать к нему предложил,так не далеко и до предложения руки и сердца biggrin smile
а в финиксе у нее несын случайно? smile


мои фики:

 
IrishaIrishaДата: Вторник, 05.07.2011, 21:46 | Сообщение # 56
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Мне кажется, что у Беллы есть ребёнок. Интересно, как будут развиваться отношения с Эдвардом. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
amita93Дата: Вторник, 05.07.2011, 22:03 | Сообщение # 57
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Огромное спасибо за перевод!!! happy Эдвард молодец не растерялся,и все таки "заставил" Беллу переехать к нему.Что очень радует.После прочтения главы,мне показалось может у Беллы ребенок в Финиксе?Очень интересно почитать про развитие их отношений.С нетерпением буду ждать продолжение! wink
 
Грызлик))Дата: Вторник, 05.07.2011, 22:42 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




У Беллы есть ребенок, да?????
это точно, можешь не отвечать! (я просто уверенна!) и как показало ее состояние..после услышанных новостей она хорошая мать! от только не понятно, почему он с Рене?! нет я понимаю работа и все такое! но в этом и прелесть ее работы что днем она могла бы быть с ним!
можно было бы снять квартиру (а не жить в отеле) и жить вместе с сыном! и переживала бы за него меньше и не скучала бы так сильно!

Эдвард был таким забавным когда размышлял на тему "как сделать так что бы Белла осталась жить со мной? не маньяком и не извращенцем, а парнем который не может отвести взгляда и рук всего то после одного дня знакомства"! biggrin

конечно Эд немного напугал Беллу вначала! но успешно вышел из положения happy happy
И Белла согласилась переехать к нему!!!
пришлось потрудиться конечно!
но самое главгое что они теперь знают что их чувства взамины happy

что же будет дальше? умираю от нетерпения!!!))) wink

RebelQueen, спасибо огромное за перевод)))) smile



(жмем на картинку)
 
CaramellaДата: Среда, 06.07.2011, 01:16 | Сообщение # 59

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


RebelQueen спасибо большое за перевод, боюсь представить сколько времени на него уходит.
Rob♥Sten спасибо большое за редактуру!
Хорошо.что часть была от лица Беллы интересно все таки было узнать именно от неё,что же она чувствует к Эдварду,а она чувствует.
В прошлом не сладко пришлось, но меня зацепило другое, она что получается мама у неё есть ребенок,я ведь правильно поняла,а тут сразу куча вопросов возникает,но по мере прочтения фика они рассеются,сейчас дабы интригу не раскрывать ты не ответишь на них))
Белла,как всегда себя недооценивает и принижает,нельзя так.
Эдварду тоже нелегко справляться с чувствами быть может это и есть любовь с перового взгляда,если они уже не могут сдерживаться и так смотрят друг на друга.
Белла не хочет ни от кого зависит тем более от Эдварда,которого знает всего сутки и конечно его предложение с переездом не понравилось и вызвало такую вот реакцию.
Но мне понравилось,что было дальше, так соблазнительно они так близко и все не переходят грани у Эдварда просто стальная выдержка,я рада что она согласилась отличная глава.
Спасибо огромное за перевод!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
PinenutsДата: Среда, 06.07.2011, 01:55 | Сообщение # 60

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард молодец, у него получилось её уговорить smile
Огроменное спасибо за главу!!!


 
Miss_LamperushДата: Среда, 06.07.2011, 04:37 | Сообщение # 61
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




урa,урa,урa
онa соглaсилaсь
ужe прогрeсс
спaсибо зa глaву


 
nats6150Дата: Среда, 06.07.2011, 06:30 | Сообщение # 62
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




RebelQueen, спасибо за главу!
Эдвард едва не лишился Беллы, но, слава богу, хватило ума не давить на нее и дальше, а мягко убедить. Мало кому из женщин нравится, когда им указывают, что делать, даже если это и для их блага. dry


 
XameleonДата: Среда, 06.07.2011, 10:24 | Сообщение # 63
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




RebelQueen, спасибо большое за новую главу smile
Хорошо что она согласилась переехать к Эду happy
Если честно, то мне тоже кажется что у Беллы в Финиксе есть ребенок dry
Интересно прочитать продолжение, буду ждать wink
 
InmanejableДата: Четверг, 07.07.2011, 16:28 | Сообщение # 64
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




RebelQueen, спасибо за главу) Наверное, у Беллы в Фениксе ребенок. Я так думаю. Но хотелось бы узнать это, прочитав следующую главу)

 
little_eeyoreДата: Суббота, 09.07.2011, 00:29 | Сообщение # 65
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Спасибо за новую главу!
Это было безумно быстро (я имею в виду переезд), но это было многообещающе.
Надеюсь, их отношения будут развиваться в правильном ключе.
Интересно, что за тайну хранит Белла...
Солнышки, спасибо вам за перевод и редактуру! Вы чудесные tongue


 
ღSolarღДата: Суббота, 09.07.2011, 12:12 | Сообщение # 66
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, Rob♥Sten, спасибо за перевод!
Хочу извиниться за то что проморгала прошлую главу просто не было возможности описаться сразу после того как она появилась в сети.
Мне понравились выложенные главы! Вот только удивило то, что отношения между Беллой и Эдвардом они развиваются так стремительно еще вчера они не знали о существовании друг друга, а уже сегодня он предлагает ей переехать в свою квартиру. И вот что мне больше всего понравилось, что он волнуется о том, что бы не предстать в ее глазах маньяком, а вот тот факт, что он о ней ничего не знает его совсем не волнует, а мало ли вдруг она аферистка какая-нибудь!
Была сильно удивлена его методом лечения пищевых отравлений, но не буду спорить среди нас всех он вроде как доктор! wink И главное, наверное, то, что его лечение помогло Белле! happy
Конечно, странно то, что она так реагирует на простой звонок матери с сообщением о том, что дома некие проблемы. Присоединюсь к мнению высказанном на форуме о том, что у Беллы может быть ребенок и поэтому она была так взволнованна звонком матери. Мне кажется, что этот вариант развития событий он наиболее логичный, хотя все может быть и не настолько просто и на самом деле у нее дома происходит что-то более серьезное. Посмотрим, время покажет. Но мне кажется, что бы у нее там, ни было Эдвард он не откажется от нее уж больно сильно она запала ему в сердце он уже у нее под каблуком, а ей еще даже делать ничего не пришлось!
Мне кажется, Эдварду и следовало ожидать такой реакции Беллы на его просьбу о переезде. Она не из тех кто, услышав такое заманчивое предложение ухватиться за него как собака в кость, уж простите, за такое сравнение. Пусть она и живет в дрянной гостинице пусть она и зарабатывает себе на жизнь тем что танцует в стрип клубе но у нее есть гордость и удовлетворении от того что то что у нее есть это только ее заслуга. Она самодостаточная женщина и мне кажется, что был в ее жизни горький опыт, научивший не доверять мужчинам. Хотя может я и не права.
Как бы там ни было я рада, что Эдвард смог найти к ней подход и смог уломать ее на переезд к нему. Хотя и сделал это не совсем честным путем! wink
И меня немного смутило то, что Белла не только не знала, что у ее подруги есть еще один брат, но она о нем даже никогда не слышала интересно от чего эд попал в такую не милость к Эллис, что та даже не удосужила себя тем, что бы сказать о его существовании своей подруге?
RebelQueen, Rob♥Sten, еще раз спасибо за перевод главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжение. wink


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)


Сообщение отредактировал girl_in_a_green_scarf♥ - Суббота, 09.07.2011, 12:14
 
ЖабеняткоДата: Суббота, 09.07.2011, 15:18 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




RebelQueen, спасибо за главку!!!!!!! Классный фф!!!!! Тоже подозреваю, что у нее ребенок smile

 
ЯсамаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:58 | Сообщение # 68
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


прочитала первые 3 главы)
под безумным впечатлением)
принимай, пожалуйста, в ПЧ)


 
RebelQueenДата: Четверг, 21.07.2011, 00:04 | Сообщение # 69
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Felicity, biggrin не думаю, что он настолько решительный, он и сам ошалел от внезапности своего предложения))

IrishaIrisha, amita93, Xameleon, Inmanejable, Жабенятко, многие читатели уже пришли к такому выводу, но я, пожалуй, оставлю этот момент без комментариев до естественного развития событий))

Грызлик)), о том, что послужило причиной тому, что все именно так как есть, я тоже пока говорить не буду) в ближайших главах Белла сама все расскажет, потому что причины для сложившейся ситуации не ерундовые)))

iammisspattinson,
happy happy
Низкую самооценку Беллы тоже впоне можно понять, даже не заглядывая вперед ясно, что ее мечты рухнули, а это уже улар, и сейчас она встречает успешного врача, практически идеального по многим параметрам мужчину, сама при этом будучи танцовщицей в ночном клубе; не мудрено, что у нее возникло чувство, что она его не достойна))
Спасибки тебе за отзыв!))

Даaf, лотия, пожалуйста smile

nats6150, согласна)) но, может, оно и к лучшему?)) что-то мне подсказыает, то Эдварду бы не хватило духу сделать это неимпульсивно))

little_eeyore, думаю, Белла и сама была непрочь уехать из отеля в более комфортные и спокойные условия, только не хотела показаться безвольной и доступной, так что повыкабенивавшись, сдалась biggrin ЖВ
Спасибки, Жень!

girl_in_a_green_scarf♥, конечно, все происходит стремительно, но им можно сделать скидку за то, что их не назовешь незнакомцами, Белла хорошо знакома с семьей Эдварда, она им как родная, а то, что Эдварда она до недавнего времени не знала, не такое уж больше препятствие. В его порядочности можно не омневаться, да и тот факт, что Белла жила в отвратительных условиях тоже перевешивает в пользу ее согласия на переезд)
А что касается Элис, то я не думаю, что она не сказала о брате из-за того, что у нее с ним плохие отношения)

Ясама, это приятно happy
добро пожаловать в ПЧ)))
 
InmanejableДата: Четверг, 21.07.2011, 08:50 | Сообщение # 70
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




RebelQueen, спасибо за перевод новой главы) Они так классно смотрятся вместе. Интересно, как будет проходить их соседство.

 
ретраДата: Четверг, 21.07.2011, 10:45 | Сообщение # 71
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




спасибо, отличный перевод ! благородный Эдвард впечатляет,только вот в тихом омуте черти водятся! )

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
OchiroДата: Четверг, 21.07.2011, 11:26 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Да, благородствр Эда впечатляет, но и немного разочаровывает: не будь он таким заботливым, глава бы получилась еще более увлекательная smile

Интересно, скоро ли узнаем, что там случилось у Беллы?


 
Грызлик))Дата: Четверг, 21.07.2011, 13:51 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Я таааак сильно ждала главу))))) и дождалась)) biggrin
RebelQueen, спасибо за перевод))

Это так невероятно мило!!! Все с самого начала!
Эдвард идеал! Он делает все настолько правильно! Настолько осторожно и трепетно!))
Их соседство началось очень хорошо! И мне нравится что их отношения начали так скоро развиваться! Что они уже признались друг другу в симпатии и уже поцеловались))
Думаю скоро Белла поделится своим секретом! И думаю Эдварда это не расстроит, а даже наоборот…(ну если это то о чем я думаю...то есть о малыше))) и я надеюсь что тогда Белла познакомит его с НИМ. И они наверное смогут жить вместе…и она не будет так скучать и переживать! Ох, жду не дождусь этого!

Уже очень-очень жду продолжения!!!)))



(жмем на картинку)
 
amita93Дата: Четверг, 21.07.2011, 17:06 | Сообщение # 74
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Большое спасибо за перевод!Свидание прошло на ура))Надеюсь Белла в скором времени расскажет Эдварду о своей жизни!С нетерпением буду ждать продолжение! happy
 
Bells))Дата: Пятница, 22.07.2011, 15:43 | Сообщение # 75
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Вау) Прочитала всё, что есть) И рассказ мне очень нравится) многообещающе))
Спасибо огромное, принимай в ПЧ, с нетерпением жду продолжения)


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » I Will Follow You Into The Dark
Поиск:


А что если бы все было иначе?