Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » I Will Follow You Into The Dark
I Will Follow You Into The Dark
O_QДата: Четверг, 23.06.2011, 23:24 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:







Автор: SydneyAlice
Переводчик: главы с 1 по 30 - RebelQueen; с 31 главы - O_Q (Ольга)
Бета: главы с 1 по 30 - Rob♥Sten; с 31 главы - partridge (Анна)
Оригинальное название: I Will Follow You Into The Dark
Ссылка на оригинал: удалён с сайта
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: It all belongs to Stephanie Meyer.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: Эдвард Каллен – простой врач, погрязший в своей жизни. Одним пятничным вечером он отправляется в ночной клуб Сиэтла, где без памяти влюбляется в Беллу Свон, эротическую танцовщицу. Что помешало ей танцевать на Бродвее? Смогут ли они сбежать от преследующего их прошлого и впервые найти любовь?
Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
Размещение: только на Twilight Russia
От переводчика: не надо, пожалуйста, пугаться концовки саммари. История действительно интересная, здорово написанная и небанальная.
Да, у героев действительно есть свое непростое прошлое, и им предстоит найти любовь, но это не означает, что все будут страдать и тосковать, пока не восторжествует эта самая любовь и справедливость.





за великолепную обложку благодарим vanilla_bear


Сообщение отредактировал O_Q - Суббота, 18.10.2014, 23:52
 
O_QДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:55 | Сообщение # 551
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




серп,
Цитата серп ()
Девочки, спасибо большое за перевод и редактуру чудесной истории!

На здоровье smile
Вряд ли мы можем присвоить себе больше четверти лавров, но тем не менее smile

Добавлено (13.10.2014, 18:51)
---------------------------------------------
ирбис11,

Цитата ирбис11 ()
Спасибо Вам за то, что сделали на одну хорошую брошенную историю меньше

На здоровье smile
Именно эту цель мы и преследовали.

Добавлено (13.10.2014, 18:55)
---------------------------------------------
вильветта,

Цитата вильветта ()
Спасибо за вторую часть эпилога!

На здоровье smile
Цитата вильветта ()
Для Сета было тяжело узнать что Эдвард не отец а также узнать о родном отце.
Джейкобу повезло что рядом сыном оказался Эдвард.

Да, для Сета время выдалось непростое, но он справился.
Думаю, кому-нибудь другому Джейк не доверил бы сына. Он понял, что Эдвард станет Сету настоящим отцом, роднее родного.
Спасибо за комментарий!


 
MargoSh@Дата: Понедельник, 13.10.2014, 22:51 | Сообщение # 552
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 46


Статус:




спасибо что перевели эту замечательную историю!!! biggrin
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 14.10.2014, 00:40 | Сообщение # 553
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Очень трогательно! До сих пор, слёзы на глазах! Какой же, Сет, умничка! Он всё таки понял и принял Джейка! Конечно же, не в роли отца, это место по праву занято Эдвардом, но хороший, преданный, любящий друг, это то что надо! Я рада за Джейка, он тоже не один, хотя солидарна с Сетом, пора и ему жениться, всё таки десять лет вместе, и наверняка, Шивон (по моему, если не ошибаюсь), любит его, если столько времени рядом с ним! Оленька! Спасибо Вам и всей Вашей команде, что дали нам возможность, дочитать эту историю до конца! Всё было просто замечательно! Надеюсь ещё встретиться, в Ваших новых переводах! Спасибо! Здоровья, любви и благоденствия!!!
 
O_QДата: Вторник, 14.10.2014, 01:50 | Сообщение # 554
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




MargoSh@,
Цитата MargoSh@ ()
спасибо что перевели эту замечательную историю!!!

На здоровье smile
Рада, что история понравилась - значит, две пары переводчиков и редакторов работали не напрасно.

Добавлено (14.10.2014, 01:50)
---------------------------------------------
ЕЛЕНА123, привет!

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Очень трогательно! До сих пор, слёзы на глазах! Какой же, Сет, умничка! Он всё таки понял и принял Джейка! Конечно же, не в роли отца, это место по праву занято Эдвардом, но хороший, преданный, любящий друг, это то что надо!

Да, когда я читала впервые об их встрече и о том, что ей предшествовало, сомневалась, что Сет справится: всё-таки он ещё подросток, мог из-за неловкости или ершистости всё испортить на годы вперёд. Но и он, и Джейк интуитивно нащупали правильную линию поведения (всё-таки это отец и сын, этого ничто не может изменить) - и всё получилось хорошо.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Я рада за Джейка, он тоже не один, хотя солидарна с Сетом, пора и ему жениться, всё таки десять лет вместе, и наверняка, Шивон (по моему, если не ошибаюсь), любит его, если столько времени рядом с ним!

Я думаю, Джейк медлит с предложением руки и сердца по двум основным причинам: во-первых, он всё ещё любит Беллу, а во-вторых, вероятно, не считает себя, безногого инвалида, таким уж подарком для Шивон. Но, возможно, слова Сета подтолкнут Джейкоба к этому ответственному шагу.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Оленька! Спасибо Вам и всей Вашей команде, что дали нам возможность, дочитать эту историю до конца! Всё было просто замечательно! Надеюсь ещё встретиться, в Ваших новых переводах! Спасибо! Здоровья, любви и благоденствия!!!

На здоровье smile
Обязательно пригласим, если будем переводить что-то достойное.
Большое спасибо за добрые пожелания и за комментарий!


 
Helen77Дата: Вторник, 14.10.2014, 08:26 | Сообщение # 555
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Одно из величайших достоинств человека это умение прощать, далеко не каждый обладает этим. Таким сыном как Сэт можно гордиться. Спасибо, что закончили перевод этой интересной истории.
 
O_QДата: Вторник, 14.10.2014, 10:49 | Сообщение # 556
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Helen77,
Цитата Helen77 ()
Одно из величайших достоинств человека это умение прощать, далеко не каждый обладает этим. Таким сыном как Сэт можно гордиться.

Совершенно согласна и думаю, что этим великодушным мальчиком гордится и мать, и оба отца smile
Цитата Helen77 ()
Спасибо, что закончили перевод этой интересной истории.

На здоровье smile
Очень рада, что история понравилась.
Спасибо за комментарий!


 
natik359Дата: Вторник, 14.10.2014, 12:59 | Сообщение # 557
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


O_Q, большое спасибо за перевод истории! Все подошло к своему логическому завершению! И Все стало даже лучше, чем было! Сет вырос настоящим мужчиной и все-таки нашел силы, чтобы встретиться с отцом! И эта встреча прошла даже намного лучше, чем могла бы! Думаю у этой семьи и дальше будет безоблачное будущее! Спасибо, получила удовольствие от прочтения!

 
O_QДата: Вторник, 14.10.2014, 14:44 | Сообщение # 558
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




natik359,
Цитата natik359 ()
Все подошло к своему логическому завершению! И Все стало даже лучше, чем было! Сет вырос настоящим мужчиной и все-таки нашел силы, чтобы встретиться с отцом! И эта встреча прошла даже намного лучше, чем могла бы! Думаю у этой семьи и дальше будет безоблачное будущее!

Согласна, уже видно, каким мужчиной вырастает Сет - как он ведёт себя со своей девушкой, какое великодушие проявил по отношению к Джейкобу, несмотря на то, что очень злился на взрослых вообще и на него в особенности.
Цитата natik359 ()
Спасибо, получила удовольствие от прочтения!

На здоровье smile
Спасибо за комментарий!


 
vsthemДата: Среда, 15.10.2014, 01:02 | Сообщение # 559
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Красивая и трогательная история, было несколько моментов, когда я прослезилась, например, когда Эдвард почти в самом начале Белле стихотворение читал. Замечательно у них все сложилось, и хорошо, что Сет решил встретиться с Джейкобом, попытаться понять его и простить, это особенно трогательно, и я думаю, что если бы не пожелал он познакомиться с родным отцом, то концовка была бы омрачена. А так закончилось все полным счастьем, и это радует happy
Спасибо всем, кто начинал работать над переводом, и вам, Оля и Аня, за то, что завершили его! smile И удачи!)


 
O_QДата: Среда, 15.10.2014, 01:19 | Сообщение # 560
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Красивая и трогательная история, было несколько моментов, когда я прослезилась, например, когда Эдвард почти в самом начале Белле стихотворение читал.

История очень милая, поэтому я и удивилась, обнаружив её в "брошенках". Теперь вот испытываю "шестое чувство советского человека", то бишь глубокое удовлетворение, при мысли о том, что перевод завершён и хорошая история больше не беспризорница smile
Цитата Ksushenka ()
Замечательно у них все сложилось, и хорошо, что Сет решил встретиться с Джейкобом, попытаться понять его и простить, это особенно трогательно, и я думаю, что если бы не пожелал он познакомиться с родным отцом, то концовка была бы омрачена. А так закончилось все полным счастьем, и это радует happy

Да, эта часть эпилога нас с Аней очень порадовала. Всё-таки если бы отношения Сета и Джейка остались бы нераскрытыми, полного счастья действительно не было бы. Где-то на заднем плане маячил бы несчастный Джейк, лишившийся сына, пусть даже в какой-то степени по собственной вине. Сет просто молодец, что преодолел подростковый максимализм, сумел понять Джейкоба и простить его. А Джейк, вероятно, доволен тем, каким мужчиной растёт его сын.
Цитата Ksushenka ()
Спасибо всем, кто начинал работать над переводом, и вам, Оля и Аня, за то, что завершили его! smile И удачи!)

На здоровье smile
Спасибо за пожелание - и за комментарий, разумеется!


 
vsthemДата: Четверг, 16.10.2014, 11:52 | Сообщение # 561
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата O_Q ()
История очень милая, поэтому я и удивилась, обнаружив её в "брошенках"

Думаю, какие-то обстоятельства не позволили первому переводчику закончить работу над историей, все же всякое в жизни бывает.
Цитата O_Q ()
Сет просто молодец, что преодолел подростковый максимализм, сумел понять Джейкоба и простить его. А Джейк, вероятно, доволен тем, каким мужчиной растёт его сын.

Белла и Эдвард, определенно, хорошо воспитали Сета. И они будут общаться с Джейком, это точно, все-таки Сет его домой пригласил. В общем, рада, что мальчик дал отцу шанс.


 
КусЬкаДата: Пятница, 17.10.2014, 04:57 | Сообщение # 562
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 172


Статус:




Это просто мега история!!!!! Спасибо огромнейшее всем: автору за этот шедевр и переводчикам за возможность познакомиться с ним!!!)
Я просто в восторге!!!! Эмоции зашкаливают!!! Переживала, плакала и радовалась вместе с ними всеми!) Такая прекрасная пара! Такая прекрасная и волшебная любовь! Замечательные дети! Дружная семья!!! Остается только порадоваться за них всех!!! Пожелать им здоровья, счастья и еще больше взаимопонимания и любви!!!!) и всем найти свою вторую половинку!!!)
Спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!!!)))))))
 
tanyapfuДата: Суббота, 18.10.2014, 18:42 | Сообщение # 563
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 374


Статус:




спасибо огромное за перевод и окончание, интересной, великолепной истории
 
O_QДата: Суббота, 18.10.2014, 20:26 | Сообщение # 564
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Думаю, какие-то обстоятельства не позволили первому переводчику закончить работу над историей, все же всякое в жизни бывает.

Разумеется. Я и сама, обещая непременно довести перевод до конца, обычно добавляю "если ничто не помешает", потому что жизнь есть жизнь, кто же спорит. Меня удивило не то, что историю забросили, а то, что никто её сразу же не подобрал smile
Цитата Ksushenka ()
Белла и Эдвард, определенно, хорошо воспитали Сета. И они будут общаться с Джейком, это точно, все-таки Сет его домой пригласил. В общем, рада, что мальчик дал отцу шанс.

Он дал отцу шанс, а заодно и подтверждение того, что Джейкоб правильно поступил, разрешив Эдварду усыновить Сета - из него растёт прекрасный человек.

Добавлено (18.10.2014, 20:25)
---------------------------------------------
КусЬка,

Цитата КусЬка ()
Это просто мега история!!!!! Спасибо огромнейшее всем: автору за этот шедевр и переводчикам за возможность познакомиться с ним!!!)

История очень симпатичная, рада, что она понравилась.
Цитата КусЬка ()
Я просто в восторге!!!! Эмоции зашкаливают!!! Переживала, плакала и радовалась вместе с ними всеми!) Такая прекрасная пара! Такая прекрасная и волшебная любовь! Замечательные дети! Дружная семья!!! Остается только порадоваться за них всех!!! Пожелать им здоровья, счастья и еще больше взаимопонимания и любви!!!!) и всем найти свою вторую половинку!!!)

Действительно, хотя были в жизни Эдварда и Беллы и очень сложные, опасные периоды, но в целом история их любви и семьи производит впечатление практически идеальной. И такой безусловный хэппи-энд достойно завершает общую картину.
Цитата КусЬка ()
Спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!!!)))))))

На здоровье - от всех, кто приложил руку к появлению на сайте этого перевода.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (18.10.2014, 20:26)
---------------------------------------------
tanyapfu,

Цитата tanyapfu ()
спасибо огромное за перевод и окончание, интересной, великолепной истории

На здоровье smile
Очень рада, что история понравилась.


 
MiMaДата: Вторник, 21.10.2014, 23:00 | Сообщение # 565
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Замечательная история, спасибо за перевод.


 
O_QДата: Вторник, 21.10.2014, 23:26 | Сообщение # 566
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




MiMa,
Цитата MiMa ()
Замечательная история, спасибо за перевод.

На здоровье smile
Приятно, что история понравилась.
Спасибо за комментарий!


 
Ololo27Дата: Четверг, 30.10.2014, 12:32 | Сообщение # 567
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Спасибо за такой прекрасный и нежный рассказ!)
 
O_QДата: Четверг, 30.10.2014, 12:36 | Сообщение # 568
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Ololo27,
Цитата Ololo27 ()
Спасибо за такой прекрасный и нежный рассказ!)

На здоровье - от всех причастных к появлению этой истории на сайте smile


 
БелренесмиДата: Среда, 05.11.2014, 05:07 | Сообщение # 569
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф замечательный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
lightlessДата: Вторник, 11.11.2014, 19:55 | Сообщение # 570
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Как здорово, что эта история так хорошо закончилась. Белле и Эдварду столько пришлось преодолеть, что они заслужили такое счастье. И из них получились просто замечательные родители. Взять хотя бы Сета. Его поступок достоин уважения. Он нашёл в себе силы встретиться с Джейком, поговорить с ним, и Сету стало интересно smile
partridge, O_Q, спасибо большое за то, что взялись за перевод этой истории и довели его до конца smile
 
O_QДата: Вторник, 11.11.2014, 20:11 | Сообщение # 571
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




lightless,
Цитата lightless ()
Как здорово, что эта история так хорошо закончилась. Белле и Эдварду столько пришлось преодолеть, что они заслужили такое счастье. И из них получились просто замечательные родители. Взять хотя бы Сета. Его поступок достоин уважения. Он нашёл в себе силы встретиться с Джейком, поговорить с ним, и Сету стало интересно

Очень рада, что история понравилась.
Хэппи-энд действительно полный. Все драматические ситуации благополучно разрешились, семья благоденствует, и даже Джейкоб и Сет сумели начать сближаться, то есть не осталось практически ничего, что могло бы испортить идиллию. Вот бы и в жизни такое почаще случалось smile
Цитата lightless ()
partridge, O_Q, спасибо большое за то, что взялись за перевод этой истории и довели его до конца

На здоровье smile
Приятно чувствовать себя молодцами. Правда, благое желание передохнуть не исполнилось (сама же я и виновата, и Аню снова втравила) - взялись ещё за две работы и снова трудимся как пчёлки.
Спасибо за комментарий!


 
lightlessДата: Вторник, 11.11.2014, 22:51 | Сообщение # 572
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Цитата O_Q ()
Вот бы и в жизни такое почаще случалось

Это точно в жизни таких хэппи-эндов бы побольше.
Цитата O_Q ()
Правда, благое желание передохнуть не исполнилось (сама же я и виновата, и Аню снова втравила) - взялись ещё за две работы и снова трудимся как пчёлки.

А-а-а, что-то такое видела. Будет время обязательно загляну и туда smile
 
O_QДата: Вторник, 11.11.2014, 23:17 | Сообщение # 573
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




lightless,
Цитата lightless ()
А-а-а, что-то такое видела. Будет время обязательно загляну и туда

Адреса прямо у меня в подписи, если что smile


 
MacridaДата: Вторник, 24.03.2015, 23:05 | Сообщение # 574
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за такую замечательную историю!!! Читала не отрываясь!!!
:))
 
O_QДата: Среда, 25.03.2015, 11:34 | Сообщение # 575
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Macrida,
Цитата Macrida ()
Спасибо за такую замечательную историю!!! Читала не отрываясь!!!
:))

На здоровье - от всех причастных к работе smile
Очень рада, что история понравилась.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » I Will Follow You Into The Dark
Поиск:


Сосед