Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » I Will Follow You Into The Dark
I Will Follow You Into The Dark
O_QДата: Четверг, 23.06.2011, 23:24 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:







Автор: SydneyAlice
Переводчик: главы с 1 по 30 - RebelQueen; с 31 главы - O_Q (Ольга)
Бета: главы с 1 по 30 - Rob♥Sten; с 31 главы - partridge (Анна)
Оригинальное название: I Will Follow You Into The Dark
Ссылка на оригинал: удалён с сайта
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: It all belongs to Stephanie Meyer.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: Эдвард Каллен – простой врач, погрязший в своей жизни. Одним пятничным вечером он отправляется в ночной клуб Сиэтла, где без памяти влюбляется в Беллу Свон, эротическую танцовщицу. Что помешало ей танцевать на Бродвее? Смогут ли они сбежать от преследующего их прошлого и впервые найти любовь?
Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
Размещение: только на Twilight Russia
От переводчика: не надо, пожалуйста, пугаться концовки саммари. История действительно интересная, здорово написанная и небанальная.
Да, у героев действительно есть свое непростое прошлое, и им предстоит найти любовь, но это не означает, что все будут страдать и тосковать, пока не восторжествует эта самая любовь и справедливость.





за великолепную обложку благодарим vanilla_bear


Сообщение отредактировал O_Q - Суббота, 18.10.2014, 23:52
 
O_QДата: Воскресенье, 05.10.2014, 13:36 | Сообщение # 526
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Helen77,
Цитата Helen77 ()
Чудесное завершение истории. Наши любимые герои настоящая семья, они счастливы. Спасибо огромное за великолепный перевод.

На здоровье smile
Очень рада, что перевод нравится, за что, разумеется, спасибо не только мне, но и нашей замечательной бете Ане (partridge).
Герои счастливы, но в их жизни будет ещё много событий с разными знаками, мы это увидим в эпилоге.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (05.10.2014, 13:36)
---------------------------------------------
вильветта,

Цитата вильветта ()
Спасибо за прекрасную историю!
Хорошо что с близнецами все хорошо.
У них такая большая и дружная семья !

На здоровье smile
Мне тоже нравится эта история, хоть почитать про таких хороших людей...
Близнецы в порядке, во всяком случае, пока. Семья просто замечательная - как только нужно, все бросаются на помощь, откладывая свои дела.
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Воскресенье, 05.10.2014, 13:30
 
lightlessДата: Воскресенье, 05.10.2014, 16:19 | Сообщение # 527
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Сколько же они всего пережили, пора уже и счастьем насладиться. Ведь это ужасно, наблюдать за своими детьми и понимать, что ты особо-то ничего и сделать не можешь. Хорошо, что они поддерживали друг друга, да и семьи у них такие, что в беде не оставят. smile
Теперь у них начнутся весёлые дни и ночи с малышами. Хотя с такими помощниками, особенно с Сетом, всё будет ещё веселее smile
Сколько же Джейкоб потерял, отказавшись от сына, никак не могу понять, как он смог это сделать?
Спасибо большое за перевод happy
 
O_QДата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:44 | Сообщение # 528
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




lightless,
Цитата lightless ()
Сколько же они всего пережили, пора уже и счастьем насладиться. Ведь это ужасно, наблюдать за своими детьми и понимать, что ты особо-то ничего и сделать не можешь. Хорошо, что они поддерживали друг друга, да и семьи у них такие, что в беде не оставят. smile
Теперь у них начнутся весёлые дни и ночи с малышами. Хотя с такими помощниками, особенно с Сетом, всё будет ещё веселее smile

Да, за месяц, в течение которого близнецы навёрстывали упущенное, родители, конечно, напереживались.
Замечательно, что Сет так легко и приязненно воспринял пополнение семейства. Малышам очень повезло со старшим братом.
Что касается веселья - увы, не обязательно, хотя эти детишки в любом случае будут окружены любовью. Но главное - чтобы любовь Эдварда и Беллы пережила все испытания, а семья всегда была рядом, готовая прийти на помощь.
Цитата lightless ()
Сколько же Джейкоб потерял, отказавшись от сына, никак не могу понять, как он смог это сделать?

Это было очень трудно, но он поступил так ради сына. Возможно, это его слегка утешает. Джейкоб ещё появится - во второй части эпилога.
Цитата lightless ()
Спасибо большое за перевод

На здоровье smile
Спасибо за комментарий!


 
серпДата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:02 | Сообщение # 529
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




O_Q, Большое спасибо за новую главу!
Эдвард и Белла заслужили свое счастье и стали настоящей семьей. А Сет замечательным старшим братом.
 
O_QДата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:09 | Сообщение # 530
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




серп,
Цитата серп ()
Большое спасибо за новую главу!
Эдвард и Белла заслужили свое счастье и стали настоящей семьей. А Сет замечательным старшим братом.

На здоровье smile
Безусловно, хочется, чтобы такая милая пара и их дети обрели полное безоблачное счастье, но такого, наверное не бывает - жизнь есть жизнь, в ней всего понамешано. В эпилоге будет взгляд в будущее семьи, мы обо всём узнаем.
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Понедельник, 06.10.2014, 00:19
 
EderaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 22:34 | Сообщение # 531
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Хорошо, что с малышами все впорядке, Эдвард - замечательный отец, как представлю его с близнецами на руках - картина просто загляденье! smile

 
O_QДата: Понедельник, 06.10.2014, 00:18 | Сообщение # 532
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Edera,
Цитата Edera ()
Спасибо за новую главу! Хорошо, что с малышами все впорядке, Эдвард - замечательный отец, как представлю его с близнецами на руках - картина просто загляденье!

На здоровье smile
Мне тоже такая картина кажется чрезвычайно умилительной. В этой истории Эдвард такой чудесный отец, что его совсем нетрудно представить в окружении нескольких детей. Даже Белла, хотя она, конечно, любящая мать, готовая на всё ради детей, кажется, не так эмоционально, как недавний бездетный холостяк Эдвард, воспринимает всё, что имеет отношение к детям.
Спасибо за комментарий!


 
natik359Дата: Понедельник, 06.10.2014, 01:50 | Сообщение # 533
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


O_Q, большое спасибо за новую главу! История подходит к своему завершению, и это чувствуется! У героев все просто замечательно, детишки подросли и чувствуют себя хорошо, есть большое замечательный дом, куча потрясающих родственников и друзей! А большего и не надо! Жду продолжения!

 
O_QДата: Понедельник, 06.10.2014, 02:00 | Сообщение # 534
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




natik359,
Цитата natik359 ()
O_Q, большое спасибо за новую главу!

На здоровье smile
Цитата natik359 ()
История подходит к своему завершению, и это чувствуется! У героев все просто замечательно, детишки подросли и чувствуют себя хорошо, есть большое замечательный дом, куча потрясающих родственников и друзей! А большего и не надо! Жду продолжения!

Действительно, история заканчивается. Фактически для эпилога осталась только одна незавершённая сюжетная линия: Сет - Джейкоб. Ну и просто неплохо бы заглянуть в будущее этой чудесной семьи, посмотреть, как у них пойдут дела. Это автор нам и покажет.
Над переводом эпилога уже вовсю работаем, постараемся не задерживать.
Спасибо за комментарий!


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 11.10.2014, 22:50 | Сообщение # 535
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Оленька, добрый вечер! Как всегда, здОрово! Ну, ребята, давайте ещё двойню! С таким мужем, можно и десяток нарожать! Сет, уже большой! Интересно, как он воспримет Джейка? Думаю, что нормально! Ведь Билли, он принял! Эдвард, конечно, папа с большой буквы, но и от Джейка, я надеюсь, он не отвернётся! Он добрый, хороший, умный мальчик, и это заслуга Эдварда и Беллы! Мне Джейка, тоже жаль! Он тоже неплохой человек! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
EderaДата: Суббота, 11.10.2014, 23:00 | Сообщение # 536
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за первую часть эпилога! Такая замечательная семья у них! Сет, в роли старшего брата так трогателен и серьезен! biggrin Думаю, что у них обязательно будет еще ребеночек! happy

 
O_QДата: Суббота, 11.10.2014, 23:06 | Сообщение # 537
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




ЕЛЕНА123, добрый вечер!
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Как всегда, здОрово! Ну, ребята, давайте ещё двойню! С таким мужем, можно и десяток нарожать!

Две двойни подряд - это, конечно, вряд ли, но такому отцу, как Эдвард, действительно грех не подарить ещё парочку малышей.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Сет, уже большой! Интересно, как он воспримет Джейка? Думаю, что нормально! Ведь Билли, он принял! Эдвард, конечно, папа с большой буквы, но и от Джейка, я надеюсь, он не отвернётся! Он добрый, хороший, умный мальчик, и это заслуга Эдварда и Беллы! Мне Джейка, тоже жаль! Он тоже неплохой человек!

Вторая часть эпилога будет от лица шестнадцатилетнего Сета, так что продолжение истории Джейкоба мы тоже узнаем. Главное здесь, по-моему, не то, поймёт ли Сет, что Джейкоб хороший человек, а то, простит ли он ложь.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!

На здоровье smile
Продолжение (вернее окончание) уже на подходе.
Спасибо за пожелание - и за комментарий, разумеется!

Добавлено (11.10.2014, 23:06)
---------------------------------------------
Edera,

Цитата Edera ()
Спасибо большое за первую часть эпилога! Такая замечательная семья у них! Сет, в роли старшего брата так трогателен и серьезен! biggrin Думаю, что у них обязательно будет еще ребеночек!

На здоровье smile
Из Сета получился отличный старший брат, близнецам можно только позавидовать. После такого жёсткого старта они оказались в чудесной семье, теперь у них обязательно всё будет хорошо.
Ребёночек? А как же - ведь они так серьёзно взялись за дело smile
Спасибо за комментарий!


 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 00:06 | Сообщение # 538
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Жаль, что и эта история подошла, хоть и к хорошему, но всё таки окончанию! Оля! Какая Вы молодец! Сколько читаю Ваши переводы, все нравятся! Самое главное, чётко, быстро и интересно! Лично меня, Вы уже приучили к быстрому продолжению, это очень здорово! Стимул читать и наслаждаться! Спасибо, Вам, за Вашу работу! Интересно, а Вы уже выбрали новую тему? Интересно, чем Вы нас порадуете, в ближайшее время? Не сомневаюсь, в уникальности новой истории! Спасибо! Жду ответа!!!
 
O_QДата: Воскресенье, 12.10.2014, 00:23 | Сообщение # 539
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




ЕЛЕНА123,
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Жаль, что и эта история подошла, хоть и к хорошему, но всё таки окончанию!

Ну, я в большей степени рада, что эта работа заканчивается, потому что этот перевод был для нас с Аней всё-таки "великовозрастным приёмышем", ведь львиную долю глав уже перевели до нас. Когда переводишь историю от начала (или почти) до конца, с ней тяжелее расставаться.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Оля! Какая Вы молодец! Сколько читаю Ваши переводы, все нравятся! Самое главное, чётко, быстро и интересно! Лично меня, Вы уже приучили к быстрому продолжению, это очень здорово! Стимул читать и наслаждаться! Спасибо, Вам, за Вашу работу!

На здоровье smile и спасибо на добром слове. Мы стараемся не заставлять читателей ждать. За качество перевода нужно сказать большое спасибо Ане, она очень мне помогает, из её рук переводы выходят более живыми и "русскими".
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Интересно, а Вы уже выбрали новую тему? Интересно, чем Вы нас порадуете, в ближайшее время? Не сомневаюсь, в уникальности новой истории! Спасибо! Жду ответа!!!

Сейчас мы переводим ещё фанфик "Facing Our Fears" ("Лицом к лицу со страхом"), история увлекательная, даже, пожалуй, страшная, но написана не так хорошо, как "Лунный свет" и "Па-де-труа". Нам приходится прикладывать много усилий, чтобы результат получился достойным. Там осталось переводить ещё порядка десяти глав.
Я усиленно ищу новый фанфик для перевода, но пока безуспешно: недавно облюбовала очень симпатичную историю, но автор не ответила на просьбу о разрешении на перевод. Кстати, в переводе одного фанфика этого автора я уже участвовала - это "More To Love Than This", опубликованная у нас на сайте. Не самое лёгкое чтение, но история захватывающая и очень трогательная, особенно когда узнаёшь, что она в большой степени автобиографичная. В общем, хотелось перевести и новый фанфик того же автора, но, видимо, не судьба.
Если вдруг появятся какие-то идеи (либо о новом переводе, либо о взятии под крыло симпатичной "брошенки"), буду очень рада их рассмотреть.
Спасибо за ответ!


 
Helen77Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 04:34 | Сообщение # 540
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за перевод первой части эпилога, читаешь его, и радуешься за наших героев, и печалишься по поводу здоровья малышки, и переживаешь о раскрытии правды Сету.
 
O_QДата: Воскресенье, 12.10.2014, 11:47 | Сообщение # 541
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Helen77,
Цитата Helen77 ()
Спасибо большое за перевод первой части эпилога, читаешь его, и радуешься за наших героев, и печалишься по поводу здоровья малышки, и переживаешь о раскрытии правды Сету.

На здоровье smile
Действительно, очень радостно за главных героев, ведь, несмотря на трудности, у них сложилась замечательная семья, они счастливы. В окончании эпилога можно будет узнать и кое-какие подробности о здоровье малышей, и, самое главное - продолжение истории Сета и Джейкоба.
Спасибо за комментарий!


 
вильветтаДата: Воскресенье, 12.10.2014, 16:31 | Сообщение # 542
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за первую часть эпилога!
Близнецам повезло с братом для него очень важны первые шаги и хочет вместе с ними пройти.
Думаю еще будет ребенок у Беллы и Эдвард.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
O_QДата: Воскресенье, 12.10.2014, 16:38 | Сообщение # 543
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




вильветта,
Цитата вильветта ()
Спасибо за первую часть эпилога!

На здоровье smile
Цитата вильветта ()
Близнецам повезло с братом для него очень важны первые шаги и хочет вместе с ними пройти.
Думаю еще будет ребенок у Беллы и Эдвард.

Да, таких братьев, как Сет, ещё поискать. Любит своих младших, не ревнует, заботится о них - в общем, чудо, а не парнишка.
Ещё один ребёнок у Беллы и Эдварда обязательно будет, ведь налицо обоюдное желание. В заключительной части эпилога можно будет прочитать и об этом, и об отношениях Сета и Джейкоба.
Спасибо за комментарий!


 
tanyapfuДата: Воскресенье, 12.10.2014, 18:39 | Сообщение # 544
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 374


Статус:




спасибо огромное за продолжение
я так пологаю, осталась последняя глава, как жаль такой шикарный и интересный рассказ, и герои очень полюбились
Сет замечательный старший брат и сын для родителей
гадать не буду как воспримет Сет правду, надеюсь узнаю в продолжении
Близнецы умилительные малыши
Белла и Эдвард великолепная пара, невероятные родители
ждем продолжения
 
O_QДата: Воскресенье, 12.10.2014, 18:52 | Сообщение # 545
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




tanyapfu,
Цитата tanyapfu ()
спасибо огромное за продолжение

На здоровье smile
Цитата tanyapfu ()
я так пологаю, осталась последняя глава, как жаль такой шикарный и интересный рассказ, и герои очень полюбились

Да, ещё одна часть эпилога - и всё, фанфик будет полностью переведён.
Цитата tanyapfu ()
Сет замечательный старший брат и сын для родителей
гадать не буду как воспримет Сет правду, надеюсь узнаю в продолжении
Близнецы умилительные малыши
Белла и Эдвард великолепная пара, невероятные родители

Прекрасная семья, отношения просто на зависть, читать было очень приятно - хоть почитать о таком smile
В заключительной части эпилога будет написано о продолжении истории Сета и Джейкоба.
Близнецы, похоже, скоро будут уже не младшими членами семьи, настанет их черёд о ком-то заботиться.
Цитата tanyapfu ()
ждем продолжения

Уже вот-вот. Всё готово.
Спасибо за комментарий!


 
natik359Дата: Понедельник, 13.10.2014, 11:19 | Сообщение # 546
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


O_Q, большое спасибо за первую часть эпилога! Депрессия Беллы вполне понятна, после всего пережитого, хорошо, что Эдвард нашел ей хорошего психолога, а то Белла могла совсем замкнуться в себе! А сейчас все хорошо, раз они решились еще на одного малыша happy . И думаю с маленькими проблемами детей они справятся, тем более когда папа доктор happy Жду с нетерпением продолжения!

 
O_QДата: Понедельник, 13.10.2014, 12:35 | Сообщение # 547
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




natik359,
Цитата natik359 ()
большое спасибо за первую часть эпилога!

На здоровье smile
Цитата natik359 ()
Депрессия Беллы вполне понятна, после всего пережитого, хорошо, что Эдвард нашел ей хорошего психолога, а то Белла могла совсем замкнуться в себе! А сейчас все хорошо, раз они решились еще на одного малыша happy . И думаю с маленькими проблемами детей они справятся, тем более когда папа доктор

Послеродовая депрессия зачастую возникает вообще "на ровном месте", среди полного благополучия, когда всё хорошо и с мамой, и с малышом - видимо, просто реакция организма на роды, гормональные изменения и т.д. А уж в случае с Беллой, которая с первой секунды начала винить себя в том, что произошло, обязательно нужна была помощь специалиста, и хорошо, что Эдвард это понял, иначе последствия могли быть гораздо более серьёзными. Астма у Пейдж могла запустить депрессию по второму кругу, но Белла справилась (ещё бы, в такой семье!), доказательство тому - ещё один малыш в планах smile
Конечно, легко поверить в то, что они всё преодолеют и останутся такими же любящими и преданными друг другу и семье.
Цитата natik359 ()
Жду с нетерпением продолжения!

Ждать осталось очень недолго smile
Спасибо за комментарий!


 
серпДата: Понедельник, 13.10.2014, 17:41 | Сообщение # 548
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Девочки, спасибо большое за перевод и редактуру чудесной истории!
 
ирбис11Дата: Понедельник, 13.10.2014, 18:03 | Сообщение # 549
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо Вам за то, что сделали на одну хорошую брошенную историю меньше
 
вильветтаДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:30 | Сообщение # 550
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за вторую часть эпилога!
Для Сета было тяжело узнать что Эдвард не отец а также узнать о родном отце.
Джейкобу повезло что рядом сыном оказался Эдвард.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » I Will Follow You Into The Dark
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен