Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » I Will Follow You Into The Dark
I Will Follow You Into The Dark
O_QДата: Четверг, 23.06.2011, 23:24 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:







Автор: SydneyAlice
Переводчик: главы с 1 по 30 - RebelQueen; с 31 главы - O_Q (Ольга)
Бета: главы с 1 по 30 - Rob♥Sten; с 31 главы - partridge (Анна)
Оригинальное название: I Will Follow You Into The Dark
Ссылка на оригинал: удалён с сайта
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: It all belongs to Stephanie Meyer.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: Эдвард Каллен – простой врач, погрязший в своей жизни. Одним пятничным вечером он отправляется в ночной клуб Сиэтла, где без памяти влюбляется в Беллу Свон, эротическую танцовщицу. Что помешало ей танцевать на Бродвее? Смогут ли они сбежать от преследующего их прошлого и впервые найти любовь?
Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
Размещение: только на Twilight Russia
От переводчика: не надо, пожалуйста, пугаться концовки саммари. История действительно интересная, здорово написанная и небанальная.
Да, у героев действительно есть свое непростое прошлое, и им предстоит найти любовь, но это не означает, что все будут страдать и тосковать, пока не восторжествует эта самая любовь и справедливость.





за великолепную обложку благодарим vanilla_bear


Сообщение отредактировал O_Q - Суббота, 18.10.2014, 23:52
 
Miss_LamperushДата: Вторник, 09.08.2011, 22:25 | Сообщение # 101
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




привет
спасибо за новую главу и извещение
очень жалко джейка,у него была такая чистая любовь к ней,а билли гад,отправил его на войну
и кому от этого лучше стало?
Хорошо что белла доверилась эдварду,это очень смело с её стороны


 
amita93Дата: Вторник, 09.08.2011, 22:49 | Сообщение # 102
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Как же хорошо,что Белла доверилась и решилась все рассказать Эдварду,а не наделала глупостей.
Джейка безумно жалко,такая печальная история.Я честно, не такое предполагала,возможно то, что он их бросил и все в таком духе.А оказывается такая любовь была.Здорово,что этот разговор помог Эдварду осознать свои истинные чувства.Теперь отношения ребят должны стать еще крепче. Интересно как скоро Эдвард с Сетом познакомится?Большое спасибо за главу!!! happy happy happy
 
ЖабеняткоДата: Вторник, 09.08.2011, 22:49 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Глава 5

Оу, Эдвард уже влюбился happy
Классная Кармен.
С каких пор у меня появились магниты? - женщина в доме появилась cool
Нам предстоит долгий разговор о том, чтобы ты брала мою кредитку во время предстоящих походов по магазинам. - конечно же он предложил платить! Это был бы не Эдвард tongue
Не правда, Каллен. Ты уже видел эти глаза. - сын наверно
Я знала, что он разозлится из-за моего похода в магазин, но если он думает, что всучит мне свою кредитку, то он серьезно тронулся умом. - Это была бы не Белла если бы она сразу согласилась tongue хихи
Как булыжник… biggrin
- Я сожгу яйца, - пробормотала я.
- Ну и что? Их полно в холодильнике… - хихи, к черту яйца tongue
как-то у них медленно не получается biggrin
- Ты пялишься, - обвинила я.
- Ты потрясающая. - это его оправдывает biggrin
Кто такой Сет? - пошла дальше читать чтоб узнать cool


 
SoHappyДата: Среда, 10.08.2011, 01:35 | Сообщение # 104
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




хорошее произведение)

Подпись пользователя
Если реагировать на всё, что о тебе говорят - то так всю жизнь и будешь метаться между пьедесталом и виселицей (с)
 
CaramellaДата: Среда, 10.08.2011, 02:48 | Сообщение # 105

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


RebelQueen, я прибежала,спасибо за уведомление и продолжение.
Отчитываюсь не было потому что приехала подруга меня вообще на сайте не было,но вот читаю все упущенное ночами wacko
Rob♥Sten спасибо за редактуру прекрасной истории
Обидно,что такие хорошие истории не комментируют, читают то все ,а коментят мало почему мы все должны отвечать за всех,пару строк благодарностей и своего мнения не убьют никого,люди вас же учили говорить спасибо.так что в чем же дело.
Теперь о главе, ну слава богу,что всё случилось не так как я предполагала, обошлось без криков и ругательств с обвинениями.
Не легко пришлось Белле в прошлом,винить отца Джейка тоже нельзя кто же знал,что так всё кончится думаю он сам себя винит за всё что случилось и то что он потерял сына,никто не виноват,так сложилось жизнь такая судьба которую не возможно понять и как то изменить(((
Я так поняла,что он любил,а она просто хорошо к нему относилась был хорошим и верным другом для неё не более,хорошо что она рассказала всю правду думаю после этого ей стало чуточку легче,да и Эдвард если и пересмотрел своё мнение то только понял и убедился,что любит её,на одну тайну стало меньше.
Сын не должен быть в дали от матери и редко видятся тоже не правильно,надеюсь,что в скором времени это изменится.
RebelQueen, спасибо Лерочка глава очень эмоциональная я в конце плакала мне жаль её,не такого она заслуживает и надеюсь,что с появлением Эдварда в её жизни всё будет хорошо и станет только лучше,спасибо за потрясающий перевод и интересную главу.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 10.08.2011, 02:50
 
ЖабеняткоДата: Среда, 10.08.2011, 03:37 | Сообщение # 106
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Глава 6

Хорошо, что Белла ему открылась!
Ну вот не мог Джейк раньше признаться или вообще не ехать? не маленький ведь angry Билли еще этот wacko
Эдвард как всегда через чур понимающий и нереальный happy

Спасибо!!!!!!!




Сообщение отредактировал Жабенятко - Среда, 10.08.2011, 12:55
 
YourSkyДата: Среда, 10.08.2011, 16:54 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, спасибо большое, что взялась за перевод этой чудесной истории! Хорошо переводшиь, умничка, читается легко.
Rob♥Sten спасибо за редактуру!

Теперь попробую рассказать о своих впечатлениях за все главки.
Итак, с первых же строк Эдвард начал каким-то образом покорять. Стало радовать хотя бы то, что он не бежит за каждой юбкой. Вот вроде бы в начале первой главы ничего значительного не происходило, но потом он увидил Беллу Вообще, я не очень верю в любовь с первого взгляда. Но читая эту историю, волей неволей начинаешь верить в нее. Эдвард тут безумно милый Сразу чувствуется, что Белла его зацепила happy И было очень трогательно с его стороны, что он пригласил ее к себе. Заботливый happy Очень милый разговор вышел у них ночью. Эдвард такой лапочка, не стал давить, приставать, даже о чувствах своих рассказал и спать ушел happy Очень приятный молодой человек, вызывает доверие. Потом Белла заболела и он о ней стал заботиться, правда меня удивил метод его лечения, но что взять с американцев biggrin Эта ситуация еще больше сблизила их. Далее Эд предложил Белле переехать к нему. Да, все конечно быстро развивается, но что поделать, если ему уже так не терпится быть с ней. Тут мы видим, что Белла
очень независимая девушка и привыкла все решать сама. Становится ясно, что жизнь ее заставила стать такой. Возможно, она и хочет быть слабой женщиной, но... Я думала, что она не согласиться, но Эдвард так шикарно ее уговорил, ему невозможно было противостоять happy

И самым главным вопросом был - что же случилось в жизни Беллы, раз она бросила свою мечту?
Еще когда она разговарила с матерью по телефону, я сразу поняла, что у нее есть ребенок и разговор, естевственно о нем. В дальнейшем ходе событий, догадки подтвердились, только до Эдварда все не доходило, что к чему, даже после того, как он увидил фотографию сына. А Белла, конечно же, не решалась все рассказать, и ее опасения были ясны, не каждый мужчина на такую новость отреагирует нормально. Понятно, что она очень боялась. Вообще, у Беллы очень низкая самооценка, неуверенность в себе, оно и понятно. Ведь когда рушаться мечты и ты понимаешь, что не способна что-либо исправить, о какой уверенности может идти речь? Не ястно, сколько бы все это продолжалось, но вдруг Эд задал вопрос в лоб. И Белле пришлось рассказать, да и, я думаю, она сама прекрасно осознавала, что откладывать этот разговор бессмысленно.

И вот, настал момент истины. Я была уверенна в Эдварде на все сто процентов. Знала, что эта правда лишь даст осознать ему окончательно, что он любит ее happy

Беллу безумно жаль cry Найти свою любовь, и даже толком не успев ничего осознать потерять ее так нелепо, глупо cry Да еще и забеременеть в конечном итоге. Отец Джейка виноват в этом! Кому он сделал лучше? Мало того, что сына погубил, так еще и жизнь Беллы превратилась в ад! Как часто из-за ошибок родителей приходится страдать детям... Не представляю, как было тяжело Белле... Остаться одной, с ребенком на руках, да еще и отказаться от всего, о чем мечтала cry Но судьба наградила ее за те испытания, которые ей пришлось пройти, подарив очаровательного малыша и Эдварда happy Думается мне, что судьба еще приподнесет ей "подарки", но теперь она не одна. У нее есть Эдвард, который никогда не оставит ее.

Еще хотелось бы упомянуть Эммета. Непривычно, что с Розали они в разводе и она оказалась такой стервой, изменив ему. Эммет очень классный happy Как всегда на позитиве, но весьма проницательный.

Спасибо еще раз, что взялась за перевод этого фика! История очень затягивает, поэтому я жду продолжения! Удачи тебе!


 
ღSolarღДата: Среда, 10.08.2011, 19:08 | Сообщение # 108
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, большущее тебе спасибо за перевод новой главы!!!!
В прошлой главе все заканчивалась довольно таки в интересном месте и было интересно как Белла отнесется ко всему происходящему, по этому признаюсь честно, я ждала с нетерпением этой главы, и прокручивала у себя в голове, как мне казалось, все возможные варианты не только того как она отреагирует, но и еще что же с ней случилось. Жаль, но не все мои предположения оправдались. sad Я рада что Белла приоткрыла для Эдварда дверь в свое прошлое. Вот вроде она знала точно, что произойдет в ее жизни у нее были мечты, и она шла за ними осуществляя их, но случай распорядился по-другому и ее жизнь кардинально изменилась в ней появился не запланированный гость - Сет. Обидно, что Джейк так и не смог познакомится со своим сыном. Может не пойди он служить тогда все сложилось бы иначе, но не факт что и с Беллой у них, что, то бы вышло. Вообщем это сложная и запутанная история, которая всем причиняет боль, думаю, год гибели Джейка не для кого не выдался легким. Жаль, что все сложилось именно таким образом.
Мне нравится, с какой ответственностью Белла подходит к воспитанию сына и то, с каким трепетом она говорила Эдварду о нем показывает ее только с лучшей стороны. Надеюсь, что она в скором времени она сможет встретиться с ним ведь видно, что их вынужденная разлука причиняет ей практически физическую боль.
RebelQueen, Rob♥Sten, спасибочки вам за перевод главы и уведомление с нетерпение жду продолжения!!!!!!
RebelQueen, Лера, не расстраивайся по поводу не благодарного читателя, уверенна скоро все наладится и он попрет косяком! Удачи тебе! wink


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
AlyFollewanДата: Четверг, 11.08.2011, 20:24 | Сообщение # 109
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Я наконец имею возможность читать и не как не могла пропустить твой новый перевод!
Как всегда история очень интересная и со своей изюминкой)
Буду рада, если возьмешь меня в ПЧ)

Эдвард с самого начала истории такой настойчивый) Конечно, ведь запасть на Беллу) biggrin
Я догадывалась, что у нее есть сын, но все равно было неожиданно это услышать) Я очень рада, что Эдвард нормально отреагировал)
У Беллы очень грустная и печальная история. Я просто не понимаю, зачем Билли надо был так гнать туда Джейкоба? Наверное он чувствует себя виноватым...
Наверное следующей ночью они будут разговаривать об Эдварде) Тоже интересно прчитать его историю полностью)
Спасибо за главы)






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
LittleDreamerДата: Четверг, 11.08.2011, 22:52 | Сообщение # 110

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу!
 
OchiroДата: Пятница, 12.08.2011, 20:51 | Сообщение # 111
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Привет, извиняюсь за опоздание. ЧП на работе.

Очень хорошо, что Белла раскрыла тайну Сета, и что с малышом всё нормально. Из предыдущего текста у меня почему-то складывалось впечатление, что с ребенком не всё впорядке, что он болен. Рада, что это не так.


 
Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 17.08.2011, 03:36 | Сообщение # 112
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Фууух! Лерка, я наконец-то всё прочитала! Наконец-то добралась до форума! Всё-таки, ты переводчик-умница! Так легко читалась каждая глава! Ты и твоя бета - молодцы, вы отличная команда!
Мдааа, история у Беллы слишком невесёлая.... Но я полностью согласна с твоим комментарием в конце главы! Теперь, по идее, Эдвард должен откровенничать с Беллой. Хоть бы так!
Спасибо, ещё раз, за перевод. Жду продолжение с нетерпением happy


 
IrishaIrishaДата: Четверг, 18.08.2011, 20:53 | Сообщение # 113
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Всё прошло лучше, чем я ожидала. Признаться честно, я ожидала, что Белла закроется от него, но всё прошло вполне нормально. Очень жаль Джейка. Действительно, просто проходил мимо. Можно сказать, погиб ни за что. Белла молодец, хочет для сына лучшего. Надеюсь, они будут счастливы, и Эдвард поможет им в этом. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
CaramellaДата: Суббота, 20.08.2011, 01:01 | Сообщение # 114

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


RebelQueen, спасибо дорогая за уведомление и интересное продолжение happy
Rob♥Sten спасибо большое за редактуру прекрасного фика wink
Неожиданный поворот сюжета,но очень хороший smile Эдвард на самом деле будто ненастоящий такие ещё есть,можно мне такого заверните пожалуйста biggrin ладно шучу,но Эдвард просто человечище.
Сейчас главное для Беллы сын и принимая какое либо решение,она в первую очередь думает о нём,как ему будет,для неё он самое важная ценность в жизни.
Эдвард любит Беллу happy и хочет что бы она была с ним отпускать куда то он её не станет, детей он любит и видит ,как тяжело ей без Сета и подумав хорошо он сделал такое предложение,если хорошо любимой хорошо будет и ему smile .
Беллу конечно тоже можно понять,она не так давно его знает,и соглашаться на такое предложение не очень удобно и правильно,как она считает,но и Элисс в кое чем права,пока не попробуешь не узнаешь,что будет ,а вдруг это только их ещё больше сблизит и они смогут стать одной семьей smile
Как мило,что она пришла к нему в больницу,встретилась с Кармен которая наверняка довольная,как слон что увидела ту Изабеллу,по которой Эдвард сходит с ума.
Белла увидела его общение с детьми и как они к нему относятся и убедилась в своем решение,я рада что она согласилась,да ещё и ему предложила поехать,это здорово,я за них чертовски рада,всё так хорошо.что это немного пугает!.
RebelQueen, спасибо милая за отличный перевод,глава блестящая прочла с большим удовольствием ты большая умница,всё прекрасно,спасибо за этот перевод! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
amita93Дата: Суббота, 20.08.2011, 01:41 | Сообщение # 115
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Эдвард действительно невероятный.Просто мечта. Не удивительно,что Белла до сих пор поверить не может своему счастью. И все ее страхи вполне обоснованны и понятны.
Идея привезти Сета к ним просто замечательная.Белла теперь на седьмом небе от счастья.Ведь возможно в скором времени у них будет настоящая семья.Конечно сейчас она пока сомневается,но 100% Эдвард в скором времени все сомнения рассеет.
Очень здорово,что Белла пришла к нему в больницу,момент с детишками очень милый.
У ребят все так хорошо складывается,очень надеюсь что в будущем продолжиться также.
Большущее спасибо за главу!!! happy
 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 20.08.2011, 03:16 | Сообщение # 116
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




RebelQueen, Лерочка, спасибо за шикарный перевод главы!
Rob♥Sten, спасибо за редактуру главы!
Фух,как-то у них всё слишком сахарно, даже не верится. Конечно, радуется сердце за них, но всё не будет у них идеально, что-то должно случиться (хоть и очень не хотелось бы)... Теперь как Сэт отреагирует на Эдварда? Будем ждать smile
Спасибо, девочки, за главу happy


 
ЖабеняткоДата: Суббота, 20.08.2011, 03:34 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




RebelQueen, спасибо за перевод. Эдвард как всегда идеален!!!! и во всем. Интересно будет почитать как будут их отношения с Сетом развиваться. напевающий Эдвард biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
MegaFoxyДата: Суббота, 20.08.2011, 08:00 | Сообщение # 118
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 219


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


:-)
 
Miss_LamperushДата: Суббота, 20.08.2011, 09:48 | Сообщение # 119
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




RebelQueen,
спасибо за новую главу
я ожидала подобного от эда,ну не мог он оставить беллу страдать,он бы сам весь извёлся
элис просто чудо,так манипулировать людьми biggrin
я чувствую,что эд и сэт сдружатся...но что-то плохое ведь должно произойти?или этот рок обошёл это произведение?
Ещё раз спасибо за главу и извещение!


 
AlyFollewanДата: Суббота, 20.08.2011, 11:25 | Сообщение # 120
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Господи, Эдвард на самом деле идеален!
Он предложил Сету переехать к ним)
Я очень надеюсь, что Сету он понравится и они поладят)
Ведь это все что нужно Белле для полного счастья)

Элис так и не ответила на вопрос Беллы, о том почему онискрывали Эдварда) об этом позже что-то будет или нет? 

Это так мило) дети его обожают, Доктор Ка))) Кармен все таки встретилась с Беллой)

Я очень рада, что Белла согласилась) теперь должно быть все хорошо)
И жду того момента когда они уже перестанут тормозить!)

Спасибо за главу и жду следующую)






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
IrishaIrishaДата: Суббота, 20.08.2011, 16:08 | Сообщение # 121
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Эдвард просто замечательный. Такие люди очень редко встречаются, если вообще существуют. И детей так любит. Интересно, как его примет Сэт. Не хотелось бы, чтобы их отношения были непростыми. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
OchiroДата: Суббота, 20.08.2011, 16:10 | Сообщение # 122
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Они так счастливы, что невольно начинаешь ждать беды

 
YourSkyДата: Суббота, 20.08.2011, 16:15 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, спасибо за перевод новой главки happy
Rob♥Sten, спасибо за редактуру!

Эдвард идеальный мужчина happy Это просто уму непостежимо. Таких людей действительно нет. Чтобы и крышу над головой обеспечил, и заботился, как только возможно, и сына принял, да еще и предложил его перевезти к себе wacko Белле с ним очень повезло happy

Надеюсь, с сыном Беллы они найдут общий язык и он примет его. Эдвард ведь так чудесно ладит с детками happy То, как он вел себя с ними в больнице жутко умиляет happy Думаю, проблем не должно возникнуть с сыном Беллы. Хотя, с другой стороны, уж больно все хорошо складывается. Подозрительно даже. А может это фик такой, где ничего плохого не будет?

Элис, как всегда, позитивная и жизнерадостная. Рада, что она надоумила Беллу принять это решение. Хотя сомнения Беллы можно понять. Для нее ведь раньше никто ничего такого не делал, а тут все сразу прямо. Тем более, она за сына переживает, чтобы ему было хорошо.

До безумия нравится, как Эдвард относится к Белле. Уже нетерпится узнать, как будут дальше развиваться их отношения. Долго они еще будут откладывать поцелуй? biggrin

Еще раз спасибо вам, девушки за проделанную работу. Замечательная история. Жду продолжения, удачи!


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 20.08.2011, 18:45 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!С огромнейшим удовольствием прочитала ФФ(то,что есть)!Замечательный перевод,мне нравится!С удовольствием буду читать и дальше.Эдвард,здесь,просто идеален!У Беллы судьба,конечно,не сахар,да и у Эдварда тоже.Надеюсь,что у них всё будет отлично.С нетерпением жду продолжения.Удачи,любви и вдохновения!!!
 
IloverobstenДата: Суббота, 20.08.2011, 21:09 | Сообщение # 125
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Можно, пожалуйста-пожалуста, в ПЧ!?
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » I Will Follow You Into The Dark
Поиск:


Игрушка. Пособие по...