Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » I Will Follow You Into The Dark
I Will Follow You Into The Dark
O_QДата: Четверг, 23.06.2011, 23:24 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:







Автор: SydneyAlice
Переводчик: главы с 1 по 30 - RebelQueen; с 31 главы - O_Q (Ольга)
Бета: главы с 1 по 30 - Rob♥Sten; с 31 главы - partridge (Анна)
Оригинальное название: I Will Follow You Into The Dark
Ссылка на оригинал: удалён с сайта
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: It all belongs to Stephanie Meyer.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: Эдвард Каллен – простой врач, погрязший в своей жизни. Одним пятничным вечером он отправляется в ночной клуб Сиэтла, где без памяти влюбляется в Беллу Свон, эротическую танцовщицу. Что помешало ей танцевать на Бродвее? Смогут ли они сбежать от преследующего их прошлого и впервые найти любовь?
Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
Размещение: только на Twilight Russia
От переводчика: не надо, пожалуйста, пугаться концовки саммари. История действительно интересная, здорово написанная и небанальная.
Да, у героев действительно есть свое непростое прошлое, и им предстоит найти любовь, но это не означает, что все будут страдать и тосковать, пока не восторжествует эта самая любовь и справедливость.





за великолепную обложку благодарим vanilla_bear


Сообщение отредактировал O_Q - Суббота, 18.10.2014, 23:52
 
RebelQueenДата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:11 | Сообщение # 126
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




iammisspattinson, в оочередь! если в фф раскроется секрет, где такого взять, я тебе шепну по секрету))
Белле не хватает решимости, хотя рискует она в данной ситуации самым ценным, хорошо, что она положилась на слова Элис и свои чувства)
И да, степень благополучия пугает biggrin
Спасибо за отзыв, зай happy

amita93, главное теперь, чтобы Белла из-за своих сомнений не наломала дров)

Лиза-love-Сумерки, happy спасибо, Лизок))
Сет тут - наименьшая проблема х)

Жабенятко, скоро обо всем узнаете))

MegaFoxy, и что же это означает?

лотия, видимо, вся семейка Калленов в этом фф прелестна)
нет, рок историю не обошел, о чем и говорит жанр)

AlyFollewan, Сету все что угодно понравится, лишь бы мама была рядом)
ну не думаю, что слова Элис нужно принимать всерьез, они его не скрывали, но в то время, когда Белла жила с Калленами, Эдвард учился и не был близок с семьей, с Элис и Эмметом он позже наладил отношения, ну и к тому же уже начинал свои мучения с Таней)

IrishaIrisha, все-таки при всей его замечательности ну жно учитывать тот факт, что он влюблен) Таня бы не назвала его таким уж прекрасным, потому что ей от него мало хорошего перепало)

Ochiro, да, идеальным все никогда не бывает)

Quote (YourSky)
А может это фик такой, где ничего плохого не будет?

рано радуетесь) в жанре не обошлось без hurt/comfort wink
а для Беллы мало того, что никто ничего не делал, так она фактически переезжает к малознакомому мужчине, уповая на свою симпатию к нему и на то, что она знакома с его семьей)
Quote (YourSky)
Долго они еще будут откладывать поцелуй?

не долго) разбирутся с тем, как отреагирует Сет, и можно дать себе немного воли)

ЕЛЕНА123, спасибо огромное за комментарий и пожелания! wink
очень приятно, чтто история заинтресовала и понравился перевод))
Добро пожаловать в пч))

Iloverobsten, конечно можно, отчего ж нет? biggrin
 
CaramellaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:15 | Сообщение # 127

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (RebelQueen)
в оочередь! если в фф раскроется секрет, где такого взять, я тебе шепну по секрету))

мы с тобой первые остальные как хотят biggrin да я жадная и наглая такой Мужчина happy же эх мечта!
Quote (RebelQueen)
Белле не хватает решимости, хотя рискует она в данной ситуации самым ценным, хорошо, что она положилась на слова Элис и свои чувства)

В этом её можно понять, не каждый поймет и примет правду Беллы,Эдвард это смог сделать,потому что он человечище))
Quote (RebelQueen)
И да, степень благополучия пугает biggrin

да будет что то плохое чувствую я это свей пятой точкой dry только меня это не радует,надеюсь они не расстанутся sad



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღSolarღДата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:41 | Сообщение # 128
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, Rob♥Sten,Спасибо за перевод главы! Ну что ж вот Белла и Эдвард решились на новый ответственный шаг в своих отношениях. Я рада, что Белла доверяет Эдварду настолько, что готова познакомить его со своим сыном и теперь они будут жить практически как одна семья. Ей не легко дался этот шаг и ее можно понять есть столько тонкостей и подводных камней, о которые они могут споткнуться, начиная этот путь в месте. Но здорово, что они не боятся возможных трудностей и хотят быть вместе. Надеюсь, у них все получится, с нетерпением буду ждать продолжения!
RebelQueen, Rob♥Sten, Спасибо за перевод главы и уведомление!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Nin_elleДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:56 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, принимай в ПЧ!!! biggrin

 
Грызлик))Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:57 | Сообщение # 130
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




RebelQueen, спасибо огромное за главу!!!))) чуть ее не пропустила((

вот это новости! нет я конечно была уверенна, что Эдвард предложит Белле, что бы она привезла Сета в Сиэтл, и что они могут жить все вместе))) но что бы это случилось так скоро...это приятное удивление))) wink wink happy

да и еще он согласился поехать вместе с Беллой забрать его happy happy уииии...из них получится отличная семья))) wink

Мне очень понравилось поведение Эдварда в больнице! детишки действительно любят его, так же как и он их!!! из этого делаю вывод что сблизится с Сетом для него не составит большого труда! дети просто тянутся к нему!))) happy happy

а еще Белла говорили Элис, что ее сын очень быстро привязывается к людям))) wink
так что все должно сложиться очень и очень хорошо!)))

уже жду не дождусь новую главу wink wink wink wink wink wink



(жмем на картинку)


Сообщение отредактировал Грызлик)) - Воскресенье, 21.08.2011, 23:01
 
RebelQueenДата: Среда, 31.08.2011, 00:37 | Сообщение # 131
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




iammisspattinson, ага, мечта) хотя он малость многовато ноет, как по мне))

Quote (iammisspattinson)
да будет что то плохое чувствую я это свей пятой точкой только меня это не радует,надеюсь они не расстанутся

Хе. Ниче не скажу tongue

girl_in_a_green_scarf♥,
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
и теперь они будут жить практически как одна семья.

а это как Сет себя еще поведет)

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Но здорово, что они не боятся возможных трудностей и хотят быть вместе.

на данный момент это самый оптимальный вариант для Беллы и Сета, ничего лучше они все равно себе позволить не могут, да и куда уж лучше?... happy

Nin_elle, с удовольствием))

Грызлик)),
Quote (Грызлик)))
но что бы это случилось так скоро...это приятное удивление)))

да, но и тянуть с этим смысла не было) все равно Эдварды бы так просто ее не отпустил, так что незачем ей мучиться без сына)

Quote (Грызлик)))
а еще Белла говорили Элис, что ее сын очень быстро привязывается к людям)))

...к тем, которые ему понравились)) а тут дяденька, который положил глаз на его мамочку wink
 
amita93Дата: Среда, 31.08.2011, 16:12 | Сообщение # 132
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Спасибо большое за перевод новой главы!!!
Эдвард действительно старается изо всех сил,но самый ответственный момент еще впереди.Безумно интересно как Сет отреагирует на Эдварда и его отношения с Беллой.Конечно очень хочется, чтобы реакция была самая, что ни на есть положительная ведь для Беллы мнение сына очень важно.Ну, а Эдвард со своей стороны сделает все возможное чтобы ему понравиться.
С нетерпением буду ждать продолжения! smile


Сообщение отредактировал amita93 - Среда, 31.08.2011, 16:14
 
IloverobstenДата: Среда, 31.08.2011, 16:51 | Сообщение # 133
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Практически признавшись Белле в любви, Эдвард быстро поправился. На этот раз он решил сделать правильно, пойдя действительно в нужном направлении. Ненавязчиво, не к чему не обязывая, он решил действовать через сына Беллы. Действительно, чем ещё можно покорить сердце девушки, обожающей своё чадо. Блин, он мой герой! Так легко и непринуждённо принял факт наличия Сета! Что-то мне подсказывает, что и самого мальчика, он покорит на раз.
Спасибо за перевод.
 
OchiroДата: Среда, 31.08.2011, 21:22 | Сообщение # 134
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Они обменялись обещаниями, которые будет не так легко выполнять постоянно.

 
IrishaIrishaДата: Четверг, 01.09.2011, 00:17 | Сообщение # 135
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Эдвард действительно заботится о Белле и хочет понравиться Сету. Теперь главное, чтобы сам мальчик оценил его усилия. А то всё станет намного сложнее. Но даже если не сразу, то надеюсь, что у Сета и Эдварда наладятся отношения. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
ЖабеняткоДата: Четверг, 01.09.2011, 03:25 | Сообщение # 136
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




RebelQueen, спасибо за главу. какой Эдвард клевый!!!!!! Что любовь с людьми делает smile Эммет в разводе? surprised а какая страсть wink класс

 
ZwezdochkaДата: Пятница, 02.09.2011, 20:02 | Сообщение # 137
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за перевод!
Буду ждать продолжения happy
Белле многое пришлось преодолеть, надеюсь у них все будет хорошо в итоге, т.к. я не представляю как она перенесет если Эд что-нибудь учудит dry
 
YourSkyДата: Суббота, 03.09.2011, 00:36 | Сообщение # 138
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen и Rob♥Sten, спасибо большое за качественный перевод и за редактуру такой чудесной главы!

Эдвард...Он восхитительный. Это действительно любовь. Он настолько трепетный и нежный с Беллой.

Раньше ему было незнакомо все это. Его проблема в том, что раньше он никогда не любил, потому чувство заботы ему было незнакомо. По сути, он был закрытым человеком, скрывал сови чувства, эмоции, даже боялся их, раз только недавно наладил отношения с семьей.

Его брак с Таней это не ошибка, а скорее хороший урок. Из него он понял, что для брака недостаточно лишь уважения и хорошего секса. Они были молоды, ни один из них не имел представления о том, что такое любовь, им было просто комфортно друг с другом. С женитьбой они, конечно же, поспешили, но тогда им это казалось правильным. Они не понимали, да и не хотели понимать, что может быть по-другому.

Теперь, когда Эдвард по-настоящему влюбился, он начал понимать все те вещи, которые не понимал с Таней. Теперь работа для него не самое главное, теперь он знает, что жить можно не только для себя, но и для кого-то, ради кого-то. Любовь по истине творит чудеса с людьми и открывает глаза на такие вещи, о которых человек и не задумывался никогда.

Эдвард на данный момент раскрывается по-новому и все благодаря Белле. Идея с ремонтом очень хороша. Определенно, Сету понравится. Очень умиляет, что Эд так хочет произвести впечатление на мальчика и его маму happy

Кстати, наконец-то я дождалась ихнего поцелуя biggrin Он был довольно горячим. Уверена, у них теперь не будет заминок с этим biggrin

Очень хочется поскорее прочитать о знакомстве Эда с Сетом. Думаю, из этого всего выйдет что-то очень хорошее happy Еще раз благодарю за главу! Жду продолжения, удачи wink


 
CaramellaДата: Суббота, 03.09.2011, 00:45 | Сообщение # 139

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


RebelQueen, спасибо солнышко за продолжение и за уведомление,перевод отличный!
Rob♥Sten спасибо большое за отличный перевод!
Глава показалась очень трогательной особенно в конце аж сама чуть не заплакала.
Переживания Элисс понятны, Белла для неё ,как сестра и она итак много пережила в жизни поэтому Элисс боится и не хочет,что бы Белла занова испытывала боль и переходила через это всё снова одна.
Эдвард очень большой молодец,так старается ради Белла ради Сета подготовился ко всему очень основательно и ответственно .
Сделала хорошую и красивую комнату,чем очень порадовал Беллу надеюсь,что они с Сетом найдут общий язык.
Ну вот теперь и Эдлвард поделился своей историей из прошлого с Беллой,всё равно она считает его очень хорошим и не верит,что он во всем виноват и брак разрушен по его вине.
Эдвард боится сказать "люблю" Белле потому что думает,что она не готова это рано для неё и это может её испугать тем самым разрушив всё что у них только начинается строится,поэтому пока он не рискует,думаю,что время признаться в любви у них ещё будет.
Хочу отметить моменты с поцелуями это было так жарко и так страстно,ребята очень нуждаются в друг друге и это видно по ним.
А конец такой трогательный и очень милый, она ждет,а он обещает вернутся,они действительно испытывают к друг другу очень сильные чувства,любовь одним словом у них очень безграничная думаю чем дальше это будет всё развиваться тем сильнее они полюбят и поймут,что уже можно и говорить о любви к друг друге.
RebelQueen, спасибо большое за перевод,глава шикарная прочла с удовольствием мне очень понравилось,спасибо большое.
Удачи,больше вдохновения и главное время.Эх учеба началась будь она не ладно желаю тебе много времени и терпения на всё!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღSolarღДата: Суббота, 03.09.2011, 23:37 | Сообщение # 140
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen,огромное тебе спасибо за перевод новой главы!
Мне очень нравятся то, как складываются отношения между Эдвардом и Беллой! Они заботятся друг о друге и это очень здорово! Я рада, что в Белле Эдвард находит то чего не было тогда, когда он был вместе с бывшей супругой и он старается быть лучше для Беллы совершать ради нее маленькие подвиги. Мне кажется это дорого стоит. Он молодец, что подготовил комнату для Сета. Белла уже оценила этот его поступок, надеюсь, и ее сыну она понравится и они найдут общий язык с Эдвардом. Могу только представить, насколько волнительно предстоящие знакомство сына с Эдвардом, для Беллы. Надеюсь, все пройдет гладко!

RebelQueen, Rob♥Sten , огромное спасибо за перевод главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения! wink


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
IloverobstenДата: Четверг, 08.09.2011, 20:46 | Сообщение # 141
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Отличная глава.
Столько сразу эмоций. И страх перед родителями и Сетом и любовь между ребятами.
Спасибо за отличный перевод.
 
OchiroДата: Четверг, 08.09.2011, 21:44 | Сообщение # 142
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Наконец - признание. Спасибо за главу smile

 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 08.09.2011, 23:27 | Сообщение # 143
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Огромное спасибо за такую сильную главу!Превосходный перевод!Чувственная,романтичная,а самое главное с любовью!Здесь Эдварда не возможно не полюбить.Он просто околдовал всех с первого взгляда!На счёт этого я ни капли не сомневалась!С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!! Спасибо за извещение.
 
ЖабеняткоДата: Пятница, 09.09.2011, 05:33 | Сообщение # 144
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Спасибо. Замечательная глава! Сет просто прелесть. Похоже, что Эдвард совсем не может скрывать свои чувста..и хорошо biggrin уииии, какая горячая концовка и признание cool

 
amita93Дата: Пятница, 09.09.2011, 07:08 | Сообщение # 145
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Какая глава замечательная.Столько важных событий произошло.Сет принял Эдварда просто на ура,и это очень радует.А главное ребята наконец решились признаться друг другу в чувствах.Рене просто молодец,сначала Эдварда немного запугала,а потом подтолкнула в правильную сторону. Он конечно конкретно перед всеми запалился.Чувства его заметила вся семья Беллы,в принципе как и ее.Очень интересно как сложится их жизнь в доме Эдварда. smile
Спасибо большое за новую главу!!! happy
 
Miss_LamperushДата: Пятница, 09.09.2011, 07:53 | Сообщение # 146
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




привeт
спaсибо зa новую глaву
рeнe просто чудо,мнeб тaкую свeкровь
a сeт просто милaшкa,рaдa что они с эдом сдружились


 
ZwezdochkaДата: Пятница, 09.09.2011, 11:52 | Сообщение # 147
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главу!!!
ох как же это романтично, он идеааааальный, ну не бывает тааааккк cry cry cry
 
IrishaIrishaДата: Пятница, 09.09.2011, 21:42 | Сообщение # 148
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Всё прошло лучше, чем я ожидала. Сет не принял сразу Эдварда в штыки, но посмотрим, что будет дальше. Очень рада, что Эдвард и Бела признались друг другу. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
CaramellaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 02:23 | Сообщение # 149

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


RebelQueen, спасибо зайк за перевод и за отличное и интересное продолжение.
Rob♥Sten спасибо большое за редактуру.
Какая хорошая глава получилась,семейная очень .Волнения Эдварда понятны,он очень хочет понравится Сету ведь это главное для Беллы,он не хочет её потерять он хочет быть с ней и с Сетом.
Рене тоже понять можно,она любит своего внука и дочь,а сейчас они уезжают,точнее их увозит не знакомый для неё мужчина и она считать,что они мало знакомы с Беллой и этот шаг поспешный может быть,но Эдвард потом смог переубедить Рене и он показал,что чувствует к её дочери и внуку,что ему можно их доверить и положится на него.
Для всех кроме их самих было очевидно,что они любят друг друга.Скорей бы они уже были дома,это сексуальное напряжение между ними давит,они уже не могут сдерживаться.
Я рада концовке наконец они не таят больше это чувство друг от друга и признались,это было очень трогательно.
Столько любви в этой главе,пусть это всё не кончается.
RebelQueen, спасибо большое за перевод,глава шикарная прочла с удовольствием мне очень понравилось.
Удачи и больше вдохновения буду очень ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღSolarღДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:22 | Сообщение # 150
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, Огромное тебе спасибо за прекрасный перевод новой главы! Мне так нравится как у Б. и Э. тут развиваются отношения конечно можно сказать, что они как-то спешат и торопят события все-таки то, что теперь с ними будет жить сын Беллы вам не фиг мигли, но с другой для них это как логичный шаг в перед. Эдвард так волновался, что его встреча с родителями Беллы и Сетом пройдет как-то не удачно, что он где-то напортачит и все будет плохо, но как мне кажется, он зря так волновался. Эта встреча, должно быть, превзошла все его ожидания, и он нашел общий язык и точки соприкосновения со всеми членами семьи Беллы. Для полного счастья ему осталось только с Чарли познакомится! wink Очень рада что он, наконец, смог открыть свои чувства Белле и они оказались взаимными. Теперь они могут смело начинать совместную жизнь. Вот только меня немного удивляет, что у них пока все так радужно складывается и почему-то в каждой главе жду, что вот-вот должно что-то плохое случится уж и не знаю от чего у меня такое странное предчувствие.
RebelQueen, Rob♥Sten , огромное спасибо за перевод главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » I Will Follow You Into The Dark
Поиск:


Он вызвал ведьму