Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
I Will Follow You Into The Dark
O_QДата: Четверг, 23.06.2011, 23:24 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:







Автор: SydneyAlice
Переводчик: главы с 1 по 30 - RebelQueen; с 31 главы - O_Q (Ольга)
Бета: главы с 1 по 30 - Rob♥Sten; с 31 главы - partridge (Анна)
Оригинальное название: I Will Follow You Into The Dark
Ссылка на оригинал: удалён с сайта
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: It all belongs to Stephanie Meyer.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: Эдвард Каллен – простой врач, погрязший в своей жизни. Одним пятничным вечером он отправляется в ночной клуб Сиэтла, где без памяти влюбляется в Беллу Свон, эротическую танцовщицу. Что помешало ей танцевать на Бродвее? Смогут ли они сбежать от преследующего их прошлого и впервые найти любовь?
Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
Размещение: только на Twilight Russia
От переводчика: не надо, пожалуйста, пугаться концовки саммари. История действительно интересная, здорово написанная и небанальная.
Да, у героев действительно есть свое непростое прошлое, и им предстоит найти любовь, но это не означает, что все будут страдать и тосковать, пока не восторжествует эта самая любовь и справедливость.





за великолепную обложку благодарим vanilla_bear


Сообщение отредактировал O_Q - Суббота, 18.10.2014, 23:52
 
CaramellaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:27 | Сообщение # 176

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


RebelQueen, спасибо солнышко за новую и интересную главу.
Rob♥Sten огромное спасибо за редактуру.
Вот пусть у них так каждое утро начинается,но с продолжением такие моменты горячие и облом,черт ну ребенок что поделать но так охота что бы они больше не останавливались оба готовы и оба хотят прям всё пылает вокруг них)))сколько страсти.
Я сама испугалась за что это Сэт обиделся потом стало ясно, думаю он привыкнет Белла ему доступн6о всё объясняет да и Эдвард ему нравится они становится всё ближе и это радует.
Завтракали так по семейному и все такие счастливые,что боятся в это верить правильно бояться спугнуть свое счастья они безумно друг друга любят.
А какой конец такой трогательный,Белла в этот момент наверняка чувствовала себя спокойно,умиритворенно и счастливо,не хочу что бы у них было плохо.
RebelQueen, спасибо большое за замечательный перевод,глава удивительная,ты молодец,удачи в дальнейшем переводе!
И прости за опоздание с этой учёбой ничего не успеваю sad



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЖабеняткоДата: Среда, 05.10.2011, 00:45 | Сообщение # 177
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Глава 10

Благодаря секционному дивану и моему бешеному стояку, я провел ночь полную неудобств в гостиной Рене.
Мой лучший друг, так же известный как холодный душ
на маленьком прокуроре
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
пожалел, что у меня нет с собой камеры. - а как же айфон?
- С пузырьками! – закричал он на всю кухню.
Он хихикал, улыбался и брызгался. - как мило happy
Если он дольше пяти минут лежит, не двигаясь, то засыпает - круто
Жалко Эдварда и его пациента cry
Спасибо за перевод


 
RebelQueenДата: Среда, 05.10.2011, 21:44 | Сообщение # 178
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Добавлена новая глава!
Приятного прочтения!
 
slylyДата: Среда, 05.10.2011, 22:00 | Сообщение # 179
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох ты ж блин, что ни день то праздник, правда Белз?
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 06.10.2011, 00:21 | Сообщение # 180
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Неужели это Белла? Надеюсь всё будет в порядке! Спасибо за интересную главу! с огромнейшим нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
amita93Дата: Четверг, 06.10.2011, 07:00 | Сообщение # 181
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Спасибо большое за новую главу! smile
Вот блин только ребята о безопасности поговорили,и тут на тебе такой поворот.И это самый безопасный клуб называется.Ну судя по окончанию части Беллы это именно на нее напали,главное чтобы ничего серьезного.А этот доктор Митч Камерон если это конечно он,уже может начинать бояться,ему повезет если полиция его раньше поймает чем Эдвард все узнает.С нетерпением буду ждать продолжение)) happy
 
IrishaIrishaДата: Четверг, 06.10.2011, 09:05 | Сообщение # 182
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Как же часто встречаются похотливые козлы. Надеюсь, с Беллой всё в порядке или будет в порядке. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
IloverobstenДата: Четверг, 06.10.2011, 12:14 | Сообщение # 183
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Блин! Это Белла? Неужели этот придурок доктор напал на неё? Всё же надеюсь, что нет. И это не Белла.
Честно, я немного в шоке!
Спасибо за главу.
 
OchiroДата: Четверг, 06.10.2011, 13:00 | Сообщение # 184
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Ну, вот и неприятности. Теперь хоть понятно, какого они рода.
Мне не очень понравился коллега Эдварда. Он мог узнать Беллу в клубе. Он не маньяк?


 
ZwezdochkaДата: Четверг, 06.10.2011, 15:26 | Сообщение # 185
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главу!!
да уж подонков много, надеюсь с беллой все в более-менее порядке будет...
 
Грызлик))Дата: Четверг, 06.10.2011, 16:26 | Сообщение # 186
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




RebelQueen, Лерочка, спасибо за главу!

Такая она грустная получилась! а ведь все так хорошо начиналось!!! Белла решила пойти учится и открыть свою школу! Эдвард был бы очень рад за нее! и будет рад!!!!!

У меня почти нет сомнений в том что там Белла (хотя и есть крупинка надежды на то что там кто-то другой!) Эдвард щас будет ее успокаивать! надеюсь ничего серьезного не произошло! НО Белла теперь точно не вернется на свою работу...и это не потому что она так решила (имею ввиду открыть свое дело) а потому что Эдвард ей этого не позволит!

Эд сделает котлету из этого...как его там...*дака!!! так ему и надо! angry angry

о боже...нельзя на таком моменте заканчивать главу!!! я так переживаю!!! Только бы все было хорошо!!!
Кстати, спасибо, что эта глава получилась так быстро! надеюсь и следующая появится так же быстро!!! wink



(жмем на картинку)
 
ღSolarღДата: Суббота, 08.10.2011, 15:57 | Сообщение # 187
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, огромное тебе спасибо за перевод новой главы! Как-то я совсем не ожидала такого поворота событий, вроде все было хорошо и Эдвард просил Беллу быть по внимательный и осторожней, и она такие планы строила по дороге на работу, а потом такое. Честно даже не знаю, случилось это несчастье с Беллой или может с кем другим но в любом случае жаль что с девушкой произошло такое несчастье. Конечно, после такого окончания части от Беллы наталкиваешься только на одну мысль о том что, скорее всего это должно произойти с ней но надежда ведь умирает последней. Мало ли вдруг этот Митч просто взял и отстал от Беллы, как и положено нормально мужчине и человеку. Ведь то, что Белла танцует эротические танцы еще не говорит о том, что и настоящее чувство она готова продать, только увидев как кто-то другой у нее перед носом промелькнул. Надеюсь, конечно же, на то, что все обойдется для Беллы, но я так в этом не уверенна...
RebelQueen, Rob♥Sten, спасибо за перевод главы и уведомление с нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
CaramellaДата: Суббота, 08.10.2011, 17:25 | Сообщение # 188

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


RebelQueen, спасибо моя хорошая за перевод ,глава волнующая и интересная.
Rob♥Sten спасибо за отличную редактуру.
Глава содержательная очень отношения у Беллы и Эдварда отличный с Сэтом тоже всё хорошо слава богу,но не все так хорошо как бы хотелось,особенно под конец.
Этот Митч темный тип сразу мне не понравился и его взгляды на Беллу а ведь он женат ублюдок,он что маньяк что вообще произошло с Беллой что он натворил безумно страшно,что же с ней произошло надеюсь,что она не сильно пострадала и очень хочется верить так же как и Эдвард что может это не она но всё равно жалко будет любую девушку,конец пугающий я прям не могу вся извилась продолжение буду ждать с большим нетерпением,держу кулочки за Беллу.
Спасибо за интригующую главу мне понравилось очень ты молодец шикарно переводишь и всё успеваешь радуешь нас многими интересными историями,спасибо милая**



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RebelQueenДата: Суббота, 08.10.2011, 18:37 | Сообщение # 189
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Спасибо, дорогие, за отзывы!
Не буду вас мучить ожидание, раз уж предыдущая глаза закончилась так плохо ;)
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 08.10.2011, 20:04 | Сообщение # 190
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Слава богу, всё обошлось! Спасибо за интересную главу и перевод! С каждой новой главой, всё больше умиляюсь Эдвардом! Белла - умничка, что сразу не сказала про этого подонка! Из - за такой сволочи, потерять всё и любовь, и семью, и работу! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
slylyДата: Суббота, 08.10.2011, 20:59 | Сообщение # 191
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


фухххх, как же я рада, что ошибалась....
С белз все в порядке,
да Эдди тут ты прав ты так лоханулся...
надеюсь с ее подружкой все в порядке будет
и с этим митчем тоже(ну что б его эдди не поколечил, хотя я только за!)
Спасибо
С нетерпение жду продолжения


One weekend - новая глава
 
ღSolarღДата: Суббота, 08.10.2011, 21:39 | Сообщение # 192
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, спасибо за перевод новой главы! Блин! sad Ну, час от часу не легче! в прошлой главе волнуйся что там с Беллой, а теперь вот не понятно что сейчас выкинет за фокус Эдвард! Его месть, которую он сейчас попытается осуществить она никому не нужна этого докторенка и так посадили в тюрьму и он в любом случае получит свое наказание. А он может сделать только хуже и себе и своим близким. Не знаю, кто его сейчас сможет остепенить...
Белле нужно отдать должное она знает своего мужчину и знает, как переубедить его и я очень рада, что она рассказала Эдварду как много он для нее значит.
Все-таки надеюсь, что все обойдется...
RebelQueen, Rob♥Sten, спасибо за перевод новой главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения! wink


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 02:47 | Сообщение # 193

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


RebelQueen, спасибо милая за продолжение быстрое и интересно,спасибо что не томила в ожидании а то я была очень нервная в связи с концом предыдущей главы.
Rob♥Sten спасибо за отличную редактуру.
Да Эдвард не на шутку был взволнован и его страхи были ясны,Белла там где то и он не знает она ли пострадала,а если она то сильно,неведенье пугает больше всего.
Это не Белла пострадала.хотя как сказать,хоть Дейси и досталось морально Белла тоже получила с полна она в шоке было ей было страшно очень тот ублюдок чуть не изнасиловал её ,я всё таки думаю,что он именно так хотел сделать,а подруге её надо сказать спасибо.что вовремя пришла на помощь, и сама при этому пострадала,но девушка всё равно молодец.
Эдвард был очень зол,Белла ели его смогла успокоить и то его остановила только семья Белла и Сэт ради них он не будет искать и мстить тому ублюдку,он не стоит его свободы,хорошо,что Белла смогла его уговорить,он был очень взвинчен и зол.
Разговор Сэта и Эдварда прошёл очень даже хорошо они так сдружились и это радует.
Джаспер всё таки проболтался,но он не знал и Эдвард был сбит с ног таким заявлением,это полная неожиданность для него.
Надеюсь что Митч ответит за всё и Эдвард не станет ему мстить и выполнит своё обещание данное Белле.
Спасибо большое за прекрасный перевод,за шикарную и интересную главу,молодец!
Удачи в дальнейшем переводе! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
IloverobstenДата: Воскресенье, 09.10.2011, 09:02 | Сообщение # 194
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Спасибо за перевод.
Хорошо, что с Беллой всё в порядке. По крайней мере, физически.
Плохо то, что теперь Эдвард начнёт корить себя. Но ведь его вины нет Белла ведь сказала, сто этот ублюдок следил за ней долгое время.
А вот разговор с Сетом умилил
 
amita93Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:05 | Сообщение # 195
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Фух,как же хорошо,что все обошлось.И этот больной ничего сделать не успел,ну физически уж точно,но вот морально.Плохо,что Эдвард именно так узнал имя нападавшего,лучше бы ему Белла все рассказала.А то он сейчас себя снова винить начнет,он же ведь их друг другу представил и все такое,но он же абсолютно не виноват.Вот Белла сейчас проснется и им точно предстоит не самый приятный разговор.Хотя еще и непонятно,что произойдет,реакция Эдварда может быть не предсказуемой. Джаспер конечно не вовремя про имя сказал.У Беллы только получилось Эдварда успокоить,и про свадьбу разговор зашел,а это отдельная радость.и разговор с Сетом,такая прелесть.Да еще оказалось,что Митч столько времени за ней следил, и в одной больнице с Эдвардом работал,вот так стечение обстоятельств.
Спасибо большое за новую главу)) smile И отдельное спасибо за такое быстрое продолжение)) wink
 
ЖабеняткоДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:55 | Сообщение # 196
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Глава 11

Заметка на будущее. Ношение мужских футболок заводит. biggrin
- Мамочка! – раздался тонкий голосок в коридоре. -минусы жизни с детьми:p
Я любовалась его старанием не выходить за границы рисунка -я себя в этом помню
Сет бросился Эдварду в объятья, обнимая его за шею своими крошечными ручками. - aw happy
– Пойду пописаю! – и он выбежал из кухни и помчался по коридору. biggrin :D biggrin :D
- У-у-у-у… ребята, вы только и делаете, что целуетесь. biggrin
Сет такой классный малыш happy ^_^ happy и так хорошо воспитан
Прижавшись к его груди, обвив свои крошечны ручки вокруг его шеи… с парой своих маленьких «Ray-Ban» на носу… посапывал мой малыш. - класс happy

Спасибо за главу. так мило smile




Сообщение отредактировал Жабенятко - Воскресенье, 09.10.2011, 13:55
 
Bells))Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:10 | Сообщение # 197
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Как я раба, что всё обошлось... Без кровопролития, хотя все изрядно понервничали...
Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
ЖабеняткоДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:36 | Сообщение # 198
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Глава 12

И мне ненавистна мысль о том, что беспокойство обо мне стало причиной тому, что эта сексуальная копна волос безвозвратно поседела. biggrin biggrin biggrin
Я не была уверена, был ли это просто милый жест или же он обозначал территорию. – biggrin
Но теперь тебе есть, где жить. А ты даже не пыталась найти стабильную работу. - Стоит задуматься
Только что позвонил Сету и прочел ему сказку на ночь. Он сказал, что любит тебя. И я тоже. Увидимся утром. - как мило happy
Ничего сибе доктор surprised wacko
Спасибо за перевод!


 
OchiroДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:37 | Сообщение # 199
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Так и подозревала, что маньяк - коллега Эдварда )) И Эд сразу же нашел причину себя винить. Как это по-эдвардовски, но всё-таки мило.
Спасибо за главу. Хорошо, что Белла не пострадала.


 
Грызлик))Дата: Понедельник, 10.10.2011, 11:46 | Сообщение # 200
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




RebelQueen, Лерчик, спасибо большое за перевод)))

уф! пронесло! я очень надеялась, что так и будет! Белла щас так нуждается в Эдварде! и как они успокаивали друг друга было чудесно! когда нибудь они поженятся happy happy я счастлив!!!
еще мне очень нравится отношение Эдварда к Сету! он так к нему привязался что правда считает его своим сыном)) и любит его!))) happy

как всегда очень жду продолжения!**



(жмем на картинку)
 
Поиск:


Космические приключения и любовь