Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Моя свобода - это ты (Их любовь запрещена... Однако всегда есть выход)
Моя свобода - это ты
MashunyaДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:59 | Сообщение # 1
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод неанглоязычного фика



3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Все люди»



Название: Моя свобода - это ты

Оригинальное название+ссылка: Tu es ma liberte

Автор+ссылка: Marie-Loving-Edward

Переводчик+ссылка:
Флёррр (до 6 главы, включительно);
Mashunya ( начиная с 7 главы)

Редактор + ссылка: K@tena (7-13 главы, с 17 главы и до конца)

Разрешение: разрешение на перевод

Рейтинг: R

Жанр: Romance/Drama, All-Human

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Эдвард находится под арестом уже десять лет за изнасилование и убийство 7-милетней девочки. Белла, работающая смотрительницей (охранник в тюрьме), переведена в отдел, где сидит Эдвард Каллен. Их любовь под запретом. Однако всегда можно найти выход...

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Статус: Оригинал - закончен, перевод - в процессе.

От переводчика: Mashunya - Ну, это, так скажем, пробная попытка перевода, тем более с французского. Ну, что ж, будем пытаться. Строго не судите. Мои познания французского не сильны. Так что каждую неделю главу от меня ождать не стоит. А, в общем, наслаждайтесь чтением.
(Флёрр - Приветствую вас, мои любимые и дорогие! Вот и ещё один мой перевод от автора Мари. Я уже переводила у неё один рассказ, название которого Она не видит: она чувствует... По поводу нынешнего фика, могу сказать следующее: уж очень он чувственный! Когда читала, очень переживала за героев и пролила немало слёз. Так что дерзайте! История с одной стороны нежная, а с другой - в ней присутствует и доля страсти. Хотелось бы предупредить, что главы будут появляться очень нечасто. Поэтому напаситесь терпением и ждите! )

Размещение: ТР

Обложка от Моей Любимой Черничной Девочки)))


Обложка от Nutik


СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть 1
Глава 5. Часть 2
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9 NC-17
Глава 10
Глава 11 NC-17
Глава 12 Chimene Badi - Tu me manques deja
Глава 13 Damien Rice - 9 Crimes
Глава 14 Muse-Snowbiz
Глава 15 Carina Round- For Everything A Reason
Глава 16 Massive Attack – Teardrop
Глава 17 Placebo – Running Up That Hill
Глава 18 Poets of the Fall -Where Do We Draw The Line
Глава 19 NC-17 Jason Walker - Cry
Эпилог Jason Walker – Kiss me

От переводчика: Хотела бы выразить благодарность всем читателям, которые были за все время с историей. И даже тех, кто ни разу не отписался. Это не важно. Это не самое главное. Важно то, что вы читали, а значит, сопереживали и волновались. Поэтому рада была помочь с этой брошенкой. Спасибо всем, кто помогал мне действиями и в том числе просто морально. А новым читателям хотелось бы пожелать приятно чтения. И не судите строго за качество перевода)




Сообщение отредактировал Mashunya - Понедельник, 31.12.2012, 02:00
 
ФлёрррДата: Вторник, 26.04.2011, 16:47 | Сообщение # 101
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Quote (Проня)
Лично я, не могу выучить даже английский, не то, что французский!!!)
Кирочка, каждому свою! Вот ты у меня замечательная бета! И я уверена, что у тебя море других способностей!

Quote (Проня)
Его подставили, это очевидно.
Возможно) Больше ничего не скажу)

Quote (Проня)
Надеюсь, с него снимут обвинение?
Если бы я знала.... Я тоже буду на это надеяться!

Quote (Проня)
С любовью, Кира)))
С не менее сильной любовью, Лера)

Quote (Vika_Green)
Тем более что ты переводишь с самого красивого языка на планете- с французского!))
Что правда - то правда!

Quote (Vika_Green)
Может он нашёл Викторию и закутал её в пальто пытаясь согреть...!
Боже, вы все так близки к правде! Я уже боюсь лишнего слова сказать..)

Quote (15fat)
Эмоции просто зашкаливают.
Меня, как переводчика, это очень радует!

Quote (15fat)
Чувствуется, что она не сможет отпустить просто так это дело.
Да, Белла очень хваткая. И если за что-то взялась - не бросит это дело никогда.

Quote (15fat)
Принимай в ПЧ
С удовольствием! Добро пожаловать!

Quote (АцкийПчилко)
надеюсь мы узнаем все секреты как можно скорее.
Если всё будет нормально, то да! Но я хотела вас всех предупредить, что автор написала только 13 глав. А пишет она уж очень медленно (где-то главку в месяц)... Так что имейте ввиду...

Quote (АцкийПчилко)
Эдвард сильный!
Ещё какой! С этим и не поспоришь!

Quote (АцкийПчилко)
Белла влипла!
Уже давно. Как только увидела Эдварда;)

Quote (lioness07)
Только то, что Эдвард сидел рядом с девочкой и на ней было его пальто является уликой?
Да, к сожалению. Первым попался под руку, так сказать...

Quote (туман)
Фик прикольный жду продолжения
Уже выложено)

Quote (mastinca)
Белла и Эдвард незаметно начинают сближаться, и скоро их отношения выйдут за рамки "смотритель-заключенны"
Очень скоро) Я считаю, что уже вышли!

Quote (mastinca)
Майк - псих, и его место в одной из камер
Ахаха) Спасибо, я передам ваши слова автору!)

Quote (lola-76)
Флёррр perevod 6ikarnii biggrin spasibo, odnozna4no progalasuu za tebja
Спасибо! Это очень важно как для меня, так и для автора)

Белла_Свон_фанатка, спасибо-спасибо!

Quote (Stone)
мне тут твоя бета(Проня) посоветовала почитать)
Добро пожаловать! Кирочка, спасибо, что привлекаешь читателей!!!

Quote (Stone)
и главы приличного размера, а то знаешь пишут по пол страницы и нах нихера(извините) не понятно))!
Бывает...)

Quote (Stone)
ты большая маладец! продолжай писать!) и меня в ПЧ!
Пока есть силы - перевожу) И добро пожаловать!!!


Всем уже доброго вечера!!! Во-первых, я очень хотела поблагодарить тех, кто отписывается на форуме и в комментариях! Мне и автору очень приятно! Спасибо! Мари (автор) говорит, что русские читатели очень посвящены чтению фанфикшена! Что правда - то правда! Спасибо)

Во-вторых, спасибо тем, кто голосует! Для меня это также немало важно! Благодарю!)

Также хотела отметить, что меня радует то, что вы выдвигаете свою точку зрения, анализируете, пытаетесь докапаться до истины.. Думаю, это значит, что вам интересно)
Спасибо всем ещё раз!
Всех люблю!


 
CaramellaДата: Вторник, 26.04.2011, 16:47 | Сообщение # 102

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Флёррр, спасибо за главу безусловно мне понравилось это часть главы,наконец они с тали сближаться уже перешли на Ты,это радует,хорошо,что Эдварда хоть мать навещает,значит верит,что он не мог этого сделать,хотя мне кажется любая мать не могла бы поверить,что сын убийца и преступник,но это не относится к Эдварду,он не виновен,я в этом уверена.Дальше будет интересней.
Флёррр, спасибо за продолжение,мне очень понравилась,фантастический фанфик,читаю с огромным удовольствием ,безумно интересный фанфик.СПАСИБО,удачи в переводе,с нетерпением буду ждать новой главы.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
lar_kinДата: Вторник, 26.04.2011, 16:47 | Сообщение # 103
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




ох.. они действительно так сблизились... это так радует..))
даже не ТЫ перешли!! biggrin
ого!! ты меня заинтриговала, сказав, что со следующей главы начнется самое интересное!!! biggrin ох.!! жду не дождусь 6 главы... но сначала надо дождаться второй части 5..))
спаисбо за перевод.)*


 
Sense_IДата: Вторник, 26.04.2011, 16:47 | Сообщение # 104
Doctor's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Флёррр, спасибо за перевод.!) Первая часть главы принесла много интересного. Они сблизились, перешли на ты и мы узнали что к Эдварду мама приходит, это радует.
Чем дальше, тем фф интереснее. Сюжет затягивает до не могу. Безумно нравится написание и перевод фф. Ещё раз спасибо за то что переводишь его! Успехов тебе в переводе! Обещаю что буянить не буду и мирно подожду главу....)))



 
АцкийПчилкоДата: Вторник, 26.04.2011, 16:47 | Сообщение # 105
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Quote (Флёррр)
Quote (АцкийПчилко)
надеюсь мы узнаем все секреты как можно скорее.
Если всё будет нормально, то да! Но я хотела вас всех предупредить, что автор написала только 13 глав. А пишет она уж очень медленно (где-то главку в месяц)... Так что имейте ввиду...

Ох!Блин! Чувствую будем мучится,когда 13 глав закончатся... dry
Побежала читать...




 
ApolinariaДата: Вторник, 26.04.2011, 16:48 | Сообщение # 106
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




все интереснее и интереснее. Мне их так обоих жалко. Как говорится, запретный плод сладок. Здесь Эдвард такой какой то необычный, его до безумия жалко и главное как разрешиться вся эта ситуация не понятно.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
YaShAДата: Вторник, 26.04.2011, 16:48 | Сообщение # 107
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Эх, от глав к главе всё интереснее и интереснее))
До сих пор восхищаюсь переводом!
Как же мне нравятся Белла и Эдвард, кошмар просто) Радует, что они начинают сближаться, уже даже на ты перешли, большой прогресс)) Я теперь в ожидании следующих глав, так как там начнётся всё самое интересное, надеюсь переводчик нас не обманывает!
Спасибо за отрясающий перевод)
 
АцкийПчилкоДата: Вторник, 26.04.2011, 16:48 | Сообщение # 108
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Флёррр, спасибо за новую главу)))
Эдвард Каллен никогда не сможет заинтересоваться такой, как я. Невозможно…
Меня вот эта фраза убила...Бела не в том положении,чтобы так думать. Это Эд должен так рассуждать,но не она! Тем более он уже ей заинтересовался!Белла есть Белла,всегда находит причины в себе dry
Если честно,то я не поняла всей этой паники с бритьем! Раз он ходит в душ каждый день,то почему не побрился заранее?! Раз знал,что мама придет wacko Я не догнала...
И все же я удивляю,что девушек пускают там работать!




 
Barbie2433Дата: Вторник, 26.04.2011, 16:48 | Сообщение # 109
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Большое спасибо за новые главы!
Ну, теперь я точно уверена, что Эдвард невиновен. И как только подумаю, что уже 10 лет он мучается за кого-то другого.. За столько времени и без надежды на будущее так легко потерять себя и превратиться в жестокого, озлобленного на весь мир человека. Как здорово, что он остался собой.
Как же Эдварду повезло с Беллой. Думаю, он сам и это понимает). А как он переживает по поводу прихода матери.. Честное слово, это удивительно. Он, находясь в этом аду, заботится о чувствах родных.
Очень понравилось продолжение. Спасибо за перевод!


 
Dizi5208Дата: Вторник, 26.04.2011, 16:48 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




С Вашего позволения записываюсь к вам в читатели.
История безумно понравилась.
 
ПроняДата: Вторник, 26.04.2011, 16:48 | Сообщение # 111
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Флёррр)
Кирочка, каждому свою!

Что правда, то правда)))
Quote (Флёррр)
Вот ты у меня замечательная бета!

Да брось ты, есть намного лучше меня)))
Quote (Флёррр)
И я уверена, что у тебя море других способностей!

Спасибки солнц за то, что веришь в меня)))
Quote (Флёррр)
Возможно) Больше ничего не скажу)

Вот вредина, специально раздразниваешь!!)
Quote (Флёррр)
Если бы я знала.... Я тоже буду на это надеяться!

Буду вместе со остальными)))
Quote (Флёррр)
С не менее сильной любовью, Лера)

smile
Quote (Флёррр)
Кирочка, спасибо, что привлекаешь читателей!!!

Ну как я не могла не посоветовать такому классному человеку не менее классный фик, который переводит такой же классный человек?! biggrin

Добавлено (08.11.2010, 04:41)
---------------------------------------------
Похоже, Белла уже неравнодушна к Эду, да и он тоже))) Меня интересует только один вопрос: когда они пойму, что любят друг друга, что они будут делать?.. Но, думаю, на этот вопрос мне не ответит даже автор (даже, если бы она говорила по русскому)!!!
В общем, Лерочка, ты здорово постаралась переводя эту главу))) Конечно, вопросов стало ещё больше, но думаю я сама смогу на них ответить, когда ты переведёшь остальные главы))) Но не забывай: главное учёба!!! Лично мне бы не хотелось, чтобы ты осталась без образования из-за такой мелочи)))


 
ТёмнаяДата: Вторник, 26.04.2011, 16:49 | Сообщение # 112
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Флёррр,
интересно, интересно, интересно!
соврешенно случайно узнала об этой истории благодаря Голосованию по переводам.
прими, пожалуйста, в читатели :)


 
lera)))Дата: Вторник, 26.04.2011, 16:49 | Сообщение # 113
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




Флёррр, спасибо большое за перевод новую главу...она просто супер)))
мне нравится то что они понимают что не безразличны друг к другу....но что из этого выйдет......и если они поймут что влюблены друг в друга..что будет?....неясно....
вопросов скопилось милион..........
но хочу сказать одно жаль что эдвард потерял веру...хотя любой бы на его месте потерял..но я верю белла поможет ему....хоть его и из тюрьмы не выпустят..так хоть что-то будет греть душу....
и кстати хотела спросить...это будет драматический конец....или всё же болие романтичный......с хорошим концом?*
ещо раз спасибо за главу
и очень жду продолжения)))


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
Kaba4okДата: Вторник, 26.04.2011, 16:49 | Сообщение # 114
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Флёррр, спасибо тебе за перевод новых главы! Я вот чем дальше читаю, тем больше убеждаюсь в том, что Эд не виновен в этом убийстве. Ну не похож он на маньяка и на того кто может убить ребенка какой-то он уж слишком участливый заботливый и за все главы что читала он не разу не был каким-то агрессивным да даже когда его били он просто позволил себя ударить и не давал сдачи. Ну не верю я в это...
Рада, что между ребятами стали рождаться какие-то чувства, что возникла симпатия. Только вот одно остается для меня не понятным
Quote
Эдвард Каллен никогда не сможет заинтересоваться такой, как я.
Что? она это серьезно??? Одно дело, когда у него такие мысли возникают там все понятно он сидит в тюрьме за убийство и изнасилование, а у нее, откуда такие мысли? Я б еще поняла, если б она думала что между ними ничего не возможно, потому что их отношения под запретом и им нельзя любить друг друга, но так, наверное, не до конца понимаю. Хотя такие мысли у нее могут быть от того что она относиться к нему не как к маньяку насильнику а как к обыкновенному мужчине.
Ну и меня, конечно, несказанно порадовал ее сон такой темный и жуткий, но в тоже время милый с оттенком собственничества.
Еще заметила, что чем больше времени в истории проходит, тем Эдвард становиться более свободным он уже не настолько грустный и не так писиместичен. Мне кажется что то что кто-то не знакомый тоже верит в его не виновность это придает ему силы для того что бы бороться дальше и может у него все-таки с помощью Беллы найдутся силы для того что бы оправдать свое запятнанное имя.
Еще раз спасибо тебе и твоей бете за перевод!
Ну и отходя от темы истории, хочу пожелать тебе удачи в конкурсе!


Сообщение отредактировал Kaba4ok - Понедельник, 08.11.2010, 17:07
 
ФлёрррДата: Вторник, 26.04.2011, 16:49 | Сообщение # 115
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Quote (iammisspattinson)
хотя мне кажется любая мать не могла бы поверить,что сын убийца и преступник,
Безоговорочно согласна!!! А тем более такая, как Эсми...)

Quote (iammisspattinson)
безумно интересный фанфик.
За это скажем большущее спасибо Мари!

Quote (lar_kin)
ого!! ты меня заинтриговала, сказав, что со следующей главы начнется самое интересное!!!
Ага=) Седьмая глава - моя любимая=) И шестая) И вообще все)

Quote (Vika_Green)
Сюжет затягивает до не могу.
Меня тоже затягивает! И я, как и вы, также с нетерпением жду продолжения!!!

Quote (Vika_Green)
Обещаю что буянить не буду и мирно подожду главу....)))
Это успокаивает;)

Quote (Barbie2433)
Он, находясь в этом аду, заботится о чувствах родных.
Эдвард у нас лапочка)

Quote (Dizi5208)
С Вашего позволения записываюсь к вам в читатели.
Добро пожаловать!

Quote (Проня)
Спасибки солнц за то, что веришь в меня)))
И всегда буду) Ты сильная!

Quote (Проня)
Конечно, вопросов стало ещё больше, но думаю я сама смогу на них ответить, когда ты переведёшь остальные главы)))
Осталось только их перевести... А то у меня сейчас вообще времени нет...

Quote (Проня)
Но не забывай: главное учёба!!!
Как же про неё забудешь-то? Я сейчас вообще в др школу перешла, а там безумно сложная программа.. Так что на сайте бываю очень редко и перевожу только ночью..

Quote (Тёмная)
прими, пожалуйста, в читатели :)
С радостью!

Quote (lera))))
вопросов скопилось милион..........
И у меня!!!

Quote (lera))))
это будет драматический конец....или всё же болие романтичный......с хорошим концом?*
Чего не знаю - того не знаю.. Я сама спрашивала у автора, но она мне отказалась говорить, дабы сохранить всё в тайне. Но на шапке написано, что романтика, без какой-либо драмы.. Посмотрим=)

Quote (Kaba4ok)
Я б еще поняла, если б она думала что между ними ничего не возможно
Она же Эдика считает за светлого человека. Поэтому и сомневается. Ну, а воббще, Белла всегда была неуверенной в себе.. Так что и удивляться нечему=)

Quote (Kaba4ok)
Мне кажется что то что кто-то не знакомый тоже верит в его не виновность это придает ему силы для того что бы бороться дальше
Эдварду очень необходим такой чеовек. Который вернёт его к жизни..

Quote (Kaba4ok)
Ну и отходя от темы истории, хочу пожелать тебе удачи в конкурсе!
Спасибо! В среду уже скажут, кто прошёл в следующий тур!


 
NutikДата: Вторник, 26.04.2011, 16:49 | Сообщение # 116
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:




Знаете..а я расплакалась..сижу как дура счас вся в слезах...ох,кошмар...никогда такого не было,особо.
Дорогая Флерр, огромное спасибо тебе за этот перевод!
Это что-то новое на ТР, невероятное..
Боже, как мне жалко Эдварда.
Худого,изможденного и физически и морально,ох, капец..говорю,никогда так из-за фанфа не расстраивалась! Он полностью опустошен,полностью. Ничего не осталось от прежнего парня...
Что ж за гад-то его подставил..
Конечно,неудивительно,что в тюрьме с ним так обращаются. С насильниками и педофилами,и похлеще обходятся....
А как он плакал..пусть всего одна слезинка..но в ней собрана вся его боль!
Я очень рада что Белла, как лучик света в темном царстве,появилась в жизни Эдварда.
Я так хочу чтобы он получил хотя бы кусочек счастья, кусочек надежды..
Теперь просто её улыбка для него как восьмое чудо света. Это не просто трогательно, пронизывающе...
Знаю,многое ещё придется пережить,но я с вами.
Очень зацепило, спасибо!
Хороший,читабельный перевод!
Пы.сы. Мои голоса за вас!!!!!!!!




Сообщение отредактировал Nutik - Вторник, 09.11.2010, 22:32
 
lera)))Дата: Вторник, 26.04.2011, 16:49 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




Quote (Флёррр)
Чего не знаю - того не знаю.. Я сама спрашивала у автора, но она мне отказалась говорить, дабы сохранить всё в тайне. Но на шапке написано, что романтика, без какой-либо драмы.. Посмотрим=)

надеюсь.......а то не хотелось бы что было так же как я читала....в похожем фанфе...........только в конце он умер а его оправдали...через секунду после смерти...а любимая....покончила с собой......не хочу такого конца((*


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
mastincaДата: Вторник, 26.04.2011, 16:50 | Сообщение # 118
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 317


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Флёррр,
Спасибо за главу!
Белла вдохнула жизнь в Эдварда smile ради одного её взгляда, одной её улыбки он готов на многое smile сама Белла тоже не отстает, Эдвард ей уже снится smile


 
ПроняДата: Вторник, 26.04.2011, 16:50 | Сообщение # 119
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Флёррр)
Осталось только их перевести... А то у меня сейчас вообще времени нет...

Ничего страшного))) wink Лично я, всё понимаю)))
Quote (Флёррр)
Как же про неё забудешь-то? Я сейчас вообще в др школу перешла, а там безумно сложная программа.. Так что на сайте бываю очень редко и перевожу только ночью..

Бедненькая моя(((


 
MenestresДата: Вторник, 26.04.2011, 16:50 | Сообщение # 120
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Мне очень нравится история! С удовольствием читаю!
 
LukaДата: Вторник, 26.04.2011, 16:50 | Сообщение # 121
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Флёррр, спасибо за перевод! Прочитала все выложенные главы!
С первого появления, с первой мысли Эдварда, сразу же возникла мысль: "Невиновен"! Но судьба порой жестока с людьми до невозможности: и вот уже десять(!) лет он гниет в тюрьме, куда попал за чужое преступление, и пока нет нажеджы, что он когда-нибудь покинет её... Новая смотрительница - Белла Свон была очарована красотой этого заключенного, по тому, как он спокойно и обреченно себя вел, по тому, как смотрел мертвым взглядом, по тому, как откзывался от еды, сомнения поглотили все её существо. Безумная мысль посетила девушку: выяснить, все ли в порядке с расследованием дела Каллена, судя по всему, там полно открытых вопросов... Но что самое удивительное, и тот, и другой почувствовали что-то друг к другу, недаром проносился электрический ток, едва стоило их рукам сопрокоснуться...
В мире явно что-то не так, раз хрупкая девушка-смотрительница - единственная, кто может помочь Каллену и защитить мужчину, заключенного до конца жизни...
Очень жду продолжения) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
EyeOfTheStormДата: Вторник, 26.04.2011, 16:50 | Сообщение # 122
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Флёррр, большое спасибо за перевод!
Жалко Эдварда cry . При таком малом количестве доказательств впаять такой срок. Дело закрыто. А больше никому и нет дела. А человек гниет за решеткой. Жутко конечно.
Но лучик надежды в образе Беллы все дает ему какую-то силу...
Очень буду ждать продолжения.
Спасибо еще раз за проделанную работу smile


 
CaramellaДата: Вторник, 26.04.2011, 16:50 | Сообщение # 123

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ну когда же будет продолжение cry я всё жду,а его нет и нет.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ФлёрррДата: Вторник, 26.04.2011, 16:51 | Сообщение # 124
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Quote (Nutik)
Дорогая Флерр, огромное спасибо тебе за этот перевод!
Не менее дорогая Nutik, спасибо за прочтение и комментарии!

Quote (Nutik)
пусть всего одна слезинка..но в ней собрана вся его боль!
Я очень рада, что вы оценили это. Я специально пыталась перевести этот момент как можно более художественно!

Quote (Nutik)
Знаю,многое ещё придется пережить,но я с вами.
Ага) Мы все будем держать кулочки за Беллу и Эдварда!

Quote (Nutik)
Пы.сы. Мои голоса за вас!!!!!!!!
Спасибо! Очень приятно!

Quote (lera))))
только в конце он умер а его оправдали...через секунду после смерти...а любимая....покончила с собой......не хочу такого конца((*
Нет-нет, думаю, нет, я уверена, что такого не будет...

Quote (Luka)
В мире явно что-то не так, раз хрупкая девушка-смотрительница - единственная, кто может помочь Каллену и защитить мужчину, заключенного до конца жизни...
Согласна, в мире уже давно что-то не так, раз сажают за решётку невиновных людей.

Quote (EyeOfTheStorm)
Жутко конечно.
Пожалуй, это единственное слово, которое может правильно описать обстановку в этой тюрьме.

Quote (iammisspattinson)
Ну когда же будет продолжение cry я всё жду,а его нет и нет.

Сегодня! Сегодня! Продолжение сегодня!


 
KvitkaДата: Вторник, 26.04.2011, 16:51 | Сообщение # 125
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Прочитала новую главу и должна признать, что это затягивает, как наркотик!
Клаасно, что даже в такой грустной истории присутсвуют смешные моменты!
Надеюсь, что Белла поможет Эдварду - он уже и так отсидел 10 лет низачто!!!
Даешь проду народу! biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Моя свобода - это ты (Их любовь запрещена... Однако всегда есть выход)
Поиск:


Серебряные озёра