Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Моя свобода - это ты (Их любовь запрещена... Однако всегда есть выход)
Моя свобода - это ты
MashunyaДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:59 | Сообщение # 1
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод неанглоязычного фика



3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Все люди»



Название: Моя свобода - это ты

Оригинальное название+ссылка: Tu es ma liberte

Автор+ссылка: Marie-Loving-Edward

Переводчик+ссылка:
Флёррр (до 6 главы, включительно);
Mashunya ( начиная с 7 главы)

Редактор + ссылка: K@tena (7-13 главы, с 17 главы и до конца)

Разрешение: разрешение на перевод

Рейтинг: R

Жанр: Romance/Drama, All-Human

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Эдвард находится под арестом уже десять лет за изнасилование и убийство 7-милетней девочки. Белла, работающая смотрительницей (охранник в тюрьме), переведена в отдел, где сидит Эдвард Каллен. Их любовь под запретом. Однако всегда можно найти выход...

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Статус: Оригинал - закончен, перевод - в процессе.

От переводчика: Mashunya - Ну, это, так скажем, пробная попытка перевода, тем более с французского. Ну, что ж, будем пытаться. Строго не судите. Мои познания французского не сильны. Так что каждую неделю главу от меня ождать не стоит. А, в общем, наслаждайтесь чтением.
(Флёрр - Приветствую вас, мои любимые и дорогие! Вот и ещё один мой перевод от автора Мари. Я уже переводила у неё один рассказ, название которого Она не видит: она чувствует... По поводу нынешнего фика, могу сказать следующее: уж очень он чувственный! Когда читала, очень переживала за героев и пролила немало слёз. Так что дерзайте! История с одной стороны нежная, а с другой - в ней присутствует и доля страсти. Хотелось бы предупредить, что главы будут появляться очень нечасто. Поэтому напаситесь терпением и ждите! )

Размещение: ТР

Обложка от Моей Любимой Черничной Девочки)))


Обложка от Nutik


СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть 1
Глава 5. Часть 2
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9 NC-17
Глава 10
Глава 11 NC-17
Глава 12 Chimene Badi - Tu me manques deja
Глава 13 Damien Rice - 9 Crimes
Глава 14 Muse-Snowbiz
Глава 15 Carina Round- For Everything A Reason
Глава 16 Massive Attack – Teardrop
Глава 17 Placebo – Running Up That Hill
Глава 18 Poets of the Fall -Where Do We Draw The Line
Глава 19 NC-17 Jason Walker - Cry
Эпилог Jason Walker – Kiss me

От переводчика: Хотела бы выразить благодарность всем читателям, которые были за все время с историей. И даже тех, кто ни разу не отписался. Это не важно. Это не самое главное. Важно то, что вы читали, а значит, сопереживали и волновались. Поэтому рада была помочь с этой брошенкой. Спасибо всем, кто помогал мне действиями и в том числе просто морально. А новым читателям хотелось бы пожелать приятно чтения. И не судите строго за качество перевода)




Сообщение отредактировал Mashunya - Понедельник, 31.12.2012, 02:00
 
niginaДата: Вторник, 26.04.2011, 16:43 | Сообщение # 76
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:

Клубы:


Я в ПЧ)))
 
ФлёрррДата: Вторник, 26.04.2011, 16:43 | Сообщение # 77
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Quote (Элен2010)
Не удержалась-зпглянула в оригинал, 13 главу...
Ай-я-яй)) Потом же неинтересно будет) Но должна признаться сама, я поступила точно также, когда начинала переводить)

Quote (Элен2010)
Поняла, что это ЗНАЧИТ УМЕТЬ ТАК ПЕРЕВОДИТЬ!!!
Это дело практики) Спасибо!

Quote (Dashusik)
Конечно выкладывай главки и ты можеш быть уверенна мой голос у тебя wink
Отлично) Спасибо) На шапке я написала даты, когда будут выложены главы)

Quote (Кудряшка=))
Невольно задумываешься, что.. судебная ошибка - вполне имеет место.
Как же мне хочется всё вам рассказать!!! Но не могу) Единственное, что могу добавить, многие ваши доводы верны)

Quote (Кудряшка=))
Даже не представляю, как Эд выжил всего лишь десять лет из пожизненного заключения.
Он просто существовал... Ужас!

Quote (Кудряшка=))
Но теперь у него появился... ангел-хранитель, что ли.
Очень хорошее сравнение)

Quote (Кудряшка=))
А его сны... они вполне оправдывают название этого фанфа - там он свободен, но только рядом с девушкой с каштановыми волосами и мелодичным голосом.

Да-да) Сны прекрасны) Как и Эдвард)

Quote (lioness07)
Да, Флёррр, это фильм, превосходный фильм.
Ага! Я тоже так думаю)

Quote (Katrinel1292)
Флёррр, хотела попроситься в читатели!!!
Об этом можно не спрашивать! Мой ответ - всегда ДА!!!)

Quote (Katrinel1292)
Мне почему-то кажется что он не убивал девочку!!!
Опять же промолчу))

Quote (Katrinel1292)
P.S. На счёт конкурса. Если будешь участвовать, то я с удовольствием проголосую за тебя!!!
Спасибо! Начинать голосовать можете прямо с воскресенья! Так как пять глав уже будут выложены!

Quote (mastinca)
ну вот, первая искорка между Беллой и Эдвардом уже пробежала
И она будет непоследняя)

Quote (Белка8919)
ну конечно мы хотим 5 глав!!!
Отлично) Ваши желания - закон для меня!

Quote (Белка8919)
Тем более мало кто может перевести с французского языка, в основном английский.
У меня английский тоже ходовой, но мне почему-то нравится больше с французского переводить)

Quote (masliy)
принимай в пч
Конечно)

Quote (Галина29)
Мы же честно обязуемся голосовать на конкурсе. Да и не только мы будем голосовать, но и новые читатели!
Спасибо! Я очень рада)!

Quote (lar_kin)
хотелось бы узнать историю от него самого!!
Всё будет, обещаю!

Quote (lar_kin)
я с удовольствием проголосую за этот фанф!
Спасибо огромное! Вы сможете проголосоватьь, начиная с воскресенья по среду!

Quote (YaShA)
Особенно интересно читать от Эдварда, текст затягивает, так, что боишься пропустить хотя бы слово)
А мне всегда больше нравится читать главы отЭдварда! Наверное, мужская психология и логика интереснее для меня_

Quote (YaShA)
Насколько я поняла переродится фик с французского, у тебя Флёррр это просто замечательно получается)
Благодарю!)

Quote (YaShA)
Тем более люблю я тюремной тематику, после просмотра американского сериала Побег из тюрьмы
Меня тоже привлёк этот рассказ именно этим.

Quote (YaShA)
Я думала она такая бой баба, а оказалась такой милой, застенчивой девушкой. Не место ей на это работе!
Дальше ждите бой бабу)

Quote (YaShA)
Короче, мне очень всё понравилось. и теперь я надеюсь, что меня примут в читатели))
Конечно, с превеликим удовольствием!

Quote (nigina)
Я в ПЧ)))
Спасибо!


 
CaramellaДата: Вторник, 26.04.2011, 16:43 | Сообщение # 78

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Завтра будет продолжение,если я не успею отписаться,значит ушла на денюху,но я по прежнему в читателях wink


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
fаnatДата: Вторник, 26.04.2011, 16:43 | Сообщение # 79
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Флёррр, у меня вопрос в каком будет разделе этот фик????(я про голосование)

Подпись пользователя
Иногда я смотрю на этот мир, и так и хочется заорать: "аааа, чуваки! съебываемся отсюда!" ©
 
ФлёрррДата: Вторник, 26.04.2011, 16:43 | Сообщение # 80
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




fаnat, добрый вечер)
Он подходит под многие разделы)
Могу перечислить, но выбирать вам)
1)
2)
3)
4)
5)
6)
Если надумаете, заранее спасибо!)

Добавлено (05.11.2010, 23:58)
---------------------------------------------
Ой, iammisspattinson, пропусстила тебя! Извини, у меня сейчас вообще суматоха!
Без вопросов, откомментируешь, когда сможешь)
Мне же будет, приятно, если ты просто прочитаешь)


 
CaramellaДата: Вторник, 26.04.2011, 16:43 | Сообщение # 81

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Флёррр)
Мне же будет, приятно, если ты просто прочитаешь)

Э,не так дело не пойдёт,если читаю то обязательно комментирую ,я уважаю труд автора,переводчика и бэты,поэтому комментрий обязательно оставлю,может быть не самый первой ;)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
fаnatДата: Вторник, 26.04.2011, 16:44 | Сообщение # 82
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а че туту думать???голову не морочить,а сразу голосовать за этот фик!!!! biggrin

Добавлено (06.11.2010, 00:18)
---------------------------------------------
усе я прогосовала))))))!!!!(по всем пунктам,надеюсь так можно))))
а теперь удачи)) biggrin


Подпись пользователя
Иногда я смотрю на этот мир, и так и хочется заорать: "аааа, чуваки! съебываемся отсюда!" ©
 
Sense_IДата: Вторник, 26.04.2011, 16:44 | Сообщение # 83
Doctor's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Ох.. какой фик!
Меня он затронул за живое... и Эдварда так жаль... А Белла молодец! Ведёт себя с ним как нормальный человек! А то другие как свиньи! Аж противно из-за них!
Флёррр, спасибо за перевод!))
biggrin



 
lar_kinДата: Вторник, 26.04.2011, 16:44 | Сообщение # 84
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




ох.. вот теперь то мы знаем историю... но не всю...
я на 100%, нет на 200% уверена, что Эдвард невиновен!! да что ж такое!!! почему они невиновного посадили...
блин!! мне почему-то теперь кажется, что Викторию Майк изнасиловал! черт! почему у меня такое чувство?!) Психопат этот Майк!! у него что, раздвоение личности!!?? а главное так напал на Беллу, а потом ещё и не помнит, он ли это сделал?! angry
Эдвард хотя бы второе съел..!! это уже кое-что..)) молодец, Белла! так у него скоро и аппетит проснется...))
они так уже сближаются... что из этого выйдет...?!
спаисбо за главы...


 
Кудряшка=)Дата: Вторник, 26.04.2011, 16:44 | Сообщение # 85
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Флёррр
Спасибо за новые главы. Проснулась, а тут такой подарок happy
С каждой главой сильнее понимаешь, что Эд невиновен. А статья в интернете... я в шоке! При больших уликах людей освобождали, а тут... Просто никому дела не было до пойманного на месте преступления (!!!) Это только в дешевых детективах бывает, что преступник стоит и любуется делом своих рук. При этом, укутывая ребенка в свое пальто. wacko
И кто уж тут точно маньяк, так это Ньютон! Или его смотрителем в тюрьму отправили, чтобы людям нормальным жить не мешал? Да он чуть сам не изначиловал Беллу, причем с нанесением легких телесных повреждений. Срочно за решетку это идиота!
Отношени Беллы и Эдварда с каждым визитом становятся все более легкими и прозрачными. Их тянет друг к другу. Только вот место для романтики что-то не совсем подходящее. Хотя где оно подходящее.
Но хоть Белле удалось чуть-чуть накормить Эда, а он в ответ подарил улыбку.


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
Kaba4okДата: Вторник, 26.04.2011, 16:44 | Сообщение # 86
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Флёррр,СПАСИБО тебе огромное за то, что трудишься над этой историей! Прежде всего, хочу извиниться за то, что с некоторым опозданием появилась на форуме, но у меня в последние дни совсем не оставалось свободного времени, но вот сегодня все-таки дошла и прочитала все, что ты успела выложить! Замечательная история очень чувственная жизненная и как мне показалось, очень приближена к тому, что может быть в реальной жизни. Пока читала, я почувствовала всю безысходность главного героя и холод тюремной камеры, хоть и под боком стоял обогреватель. wacko Когда начала читать думала что даже если он и совершил то преступление, в котором его обвиняют, то все равно он заслуживает более человеческого отношения но мы все привыкли видеть все так как мы хотим видеть. Белла в этом плане конечно молодец она не стала, как все видеть только поверхность этого айсберга она захотела со всем разобраться и не знаю, может я и не права и она таки бой баба, но она как-то уж слишком нежная для этой работы, но с другой стороны в этом ее и прелесть она не смогла утратить всю свою человечность и стать озлобленной на весь мир из-за того где она работает и что ей приходиться видеть каждый день.
Не знаю, может я обсмотрелась "Закона и порядок. Специальный корпус " но как-то уж не слишком правдоподобно выглядят все улики, указывающие на Эдварда никакой тебе не семенной жидкости, ни отпечатков пальцев ни какого тебе ДНК, ни каких либо тебе свидетелей, и ни слова о том что его что-то связывало с этой жертвой, ни о каких либо волокнах из его одежды речи и не шло просто пальто и то что он был возле трупа так можно любого прохожего обвинить в преступлении и не факт что он его совершал. Хотя может более подробно обо всем этом преступление расскажет Эдвард Белле?!
Прочитав третью главу, я просто ужаснулась, вот чем таким отличается Майк от Эдварда? Тем, что он просто может свободно ходить по улицам? Не очнись он во время он бы изнасиловал Беллу и глазом не моргнул! Так что я даже не знаю, кто хуже Майк, который может свободно разгуливать по улицам или Эд который сидит в камере! Еще раз спасибо тебе за перевод!


Сообщение отредактировал Kaba4ok - Суббота, 06.11.2010, 13:15
 
CaramellaДата: Вторник, 26.04.2011, 16:44 | Сообщение # 87

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Забежала сюда а здесь такой приятный сюрприз в виде продолжения и аж целых 2 главы.Рада smile
Мак какой то урод вот такие и убивают и насилуют детей и ходят на свободе а такие не виновные как Эдвард сидят.Зря Белла простила Майка надо с ним по акуратнее быть.
Хорошо что Белла там работает она поверила Эдварду это главное ему уже не так плохо у него теперь есть Белла.Уверена что они уже влюбились друг в друга просто Эдвард считает что такое не возможно потому что все его считают уродом.а Белла просто боится из-зап этой дурацкой работы и то что она подписала.Но главное что они понимают друг друга и начали сближаться.Спасибо за отличный перевод.фанфик безумно интересный.СПАСИБО Флёррр, Ты-УМНИЦА отличный перевод.Удачи в переводе будем все ждать завтра продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ФлёрррДата: Вторник, 26.04.2011, 16:45 | Сообщение # 88
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




iammisspattinson, спасибо! Я очень это ценю!

Quote (fаnat)
усе я прогосовала))))))!!!!(по всем пунктам,надеюсь так можно))))
а теперь удачи))
Благодарю, надеюсь, этот фанф сможет занять какие-то места!

Quote (Vika_Green)
А то другие как свиньи! Аж противно из-за них!
Вот-вот! После прочтения в голову приходят слудующие мысли: "Неужели и правда нас окружают такие люди?! Конечно, не все такие, но всё же..."

Quote (Vika_Green)
Флёррр, спасибо за перевод!))
Спасибо за комментарии и прочтение!

Quote (lar_kin)
нет на 200% уверена, что Эдвард невиновен!!
Меня радует то, что вы не обвиняете его... Читая ваши комментарии, я заметила, как с появлением новых глав меняется ваше отношение к Эдварду в лучшую сторону. Спасибо!

Quote (lar_kin)
а главное так напал на Беллу, а потом ещё и не помнит, он ли это сделал?!
Болеет он. Поэтому, не знаю, стоит ли его осуждать. Но, мне кажется, что эта работа не для енго...

Quote (lar_kin)
так у него скоро и аппетит проснется...))
С каждым новым приходом Беллы, Эдвард всё голоднее и голоднее)

Quote (lar_kin)
они так уже сближаются... что из этого выйдет...?!
Надеюсь, ЭТО самое и выйдет!

Quote (Кудряшка=))
Проснулась, а тут такой подарок
Спасибо!

Quote (Кудряшка=))
Просто никому дела не было до пойманного на месте преступления (!!!)
Безусловно.. Каждый занят устройством своей жизни, а до других дела совершенно нет... Это правда жизни.

Quote (Кудряшка=))
Их тянет друг к другу.
Ещё как!

Quote (Kaba4ok)
Прежде всего, хочу извиниться за то, что с некоторым опозданием появилась на форуме, но у меня в последние дни совсем не оставалось свободного времени
Не стоит за это извиняться! У меня у самой такая же ситуация! Так что всё отлично!

Quote (Kaba4ok)
Пока читала, я почувствовала всю безысходность главного героя и холод тюремной камеры, хоть и под боком стоял обогреватель.
Я рада, что сумела передать всю ситуацию словами!

Quote (Kaba4ok)
может я и не права и она таки бой баба, но она как-то уж слишком нежная для этой работы,
Уфф... Мне так хочется рассказать вам всю правду, но не могу. Иначе неинтересно будет!) Но Белла будет бороться в дальнейшем..

Quote (Kaba4ok)
Хотя может более подробно обо всем этом преступление расскажет Эдвард Белле?!
Обязательно) Ждите)

Quote (Kaba4ok)
Еще раз спасибо тебе за перевод!
Спасибо за божественный комментарий!

Здравствуйте, дорогие читатели!
Я хотела вас предупредить, что уже можно начать голосовать! А то ен успеете, так как голосование заканчивается 10 ноября!!!
Поэтому, если есть желание, то прошу проголосовать в следующих разделах:

1)
2)
3)
4)
5)
6)
Если надумаете, заранее спасибо!)

Всё зависит от вас!


 
CaramellaДата: Вторник, 26.04.2011, 16:45 | Сообщение # 89

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Как вернусь,обязательно проголосую.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ФлёрррДата: Вторник, 26.04.2011, 16:45 | Сообщение # 90
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




iammisspattinson, Юлечка, я опять тебя пропустила! Извини)

Quote (iammisspattinson)
Рада
А я рада, что ты рада!

Quote (iammisspattinson)
а Белла просто боится из-зап этой дурацкой работы и то что она подписала.
Вот именно, дурацкое правило!!!

Quote (iammisspattinson)
фанфик безумно интересный.
Благодарю, я обязательно передам автору!)

Quote (iammisspattinson)
Удачи в переводе будем все ждать завтра продолжения
Спасибо, Юлечка! Я очень тороплюсь! И очень постараюсь перевести! Пятая глава будет разделена на несколько частей, так как она огромная!!!


 
ПроняДата: Вторник, 26.04.2011, 16:45 | Сообщение # 91
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик Лерка))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО за перевод!!! Я не устану это повторять!!! Спасибо, спасибо, спасибо... Лично я, не могу выучить даже английский, не то, что французский!!!)
Так, а теперь по теме:
Я не могу понять, как можно было осудить человека на пожизненное заключение(!), имея так мало доказательств?! Его подставили, это очевидно. Очевидно так, как солнце светит днём, а луна ночью!!! Наверняка, кто-нибудь дал взятку!!! И если бы не отменили смертную казнь, то его бы убили!!! Бедный парень, у него вся жизнь впереди, а его обвиняют в такой страшной деянии, как изнасилование и убийство семилетней девочки!!! КОШМАР!!! Надеюсь, с него снимут обвинение?
В общем буду ждать продочки)))
С любовью, Кира)))




Сообщение отредактировал Проня - Суббота, 06.11.2010, 15:27
 
Sense_IДата: Вторник, 26.04.2011, 16:45 | Сообщение # 92
Doctor's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Флёррр, спасибо огромное за перевод!)) Тем более что ты переводишь с самого красивого языка на планете- с французского!))
Боже... как они смогли посадить его, ведь доказательств почти не было! А пальто?! Это вам весомая причина?! Может он нашёл Викторию и закутал её в пальто пытаясь согреть...! Ну не мог он это сделать! Я в этом уверена!



 
ApolinariaДата: Вторник, 26.04.2011, 16:45 | Сообщение # 93
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




прочитала на одном дыхании. Эмоции просто зашкаливают. По моему не только он находится в клетке, но теперь и она туда же попала. Чувствуется, что она не сможет отпустить просто так это дело. Принимай в ПЧ


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
АцкийПчилкоДата: Вторник, 26.04.2011, 16:46 | Сообщение # 94
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Флёррр, спасибо огромное аж за две главы сразу!!!
Читая этот фик я лишний раз удивляюсь несправедливости! Почему хорошие люди должны страдать?
Я уверенна что Эдвард не виноват! Только я не могу понять что он делал рядом с трупом девочки...надеюсь мы узнаем все секреты как можно скорее.
Белла такая отважная и понимающая! Она уже прониклась теплом к Эдварду. Это так мило с ее стороны! Он достоин хоть от кого - нибудь хорошего слова! Эдвард сильный! Просидеть десять лет в тюрьме за чей - то грех...вызывает разные чувства...я еще не определилась что именно...и пусть Эд начал верить что он и есть мразь и подонок но в душе у каждого есть надежда на лучшие.

"Да как этот козёл смеет так говорить об Эдварде? Он ничего о нём не знает! Никто ни черта о нём не знает!"
Мне очень понравилось это заявление! Белла влипла! Боже...как они справятся с этим? С запретной любовью? Я очень жду продолжения этого замечательного перевода!




 
lioness07Дата: Вторник, 26.04.2011, 16:46 | Сообщение # 95
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Флёррр, спасибо за отличный перевод.
Только то, что Эдвард сидел рядом с девочкой и на ней было его пальто является уликой? Странно все это. Похоже, что кому-то был необходим такой результат - пожизненное заключение. Может он единственный наследник очень большого состояния?
Буду ждать продолжения.


 
туманДата: Вторник, 26.04.2011, 16:46 | Сообщение # 96
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 117


Статус:




Фик прикольный жду продолжения
 
mastincaДата: Вторник, 26.04.2011, 16:46 | Сообщение # 97
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 317


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Флёррр,
Спасибо за перевод!
Белла и Эдвард незаметно начинают сближаться, и скоро их отношения выйдут за рамки "смотритель-заключенны" happy
Доверие Беллы очень важно для Эдварда smile
Майк - псих, и его место в одной из камер angry


 
lola-76Дата: Вторник, 26.04.2011, 16:46 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Флёррр perevod 6ikarnii biggrin spasibo, odnozna4no progalasuu za tebja

 
Fiery_BegoniaДата: Вторник, 26.04.2011, 16:46 | Сообщение # 99
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Спасибо за главы. Жду продолжения_)

 
Alice_LavgutДата: Вторник, 26.04.2011, 16:47 | Сообщение # 100
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Флёррр, привет дорогая))))!)
мне тут твоя бета(Проня) посоветовала почитать) и знаешь я была очень удивлена))!)
мне понравилось, особенно идея. Белла - смотрительница в тюрьме. Вау!! я первый раз вижу её в таком образе) серьёзно!))) и это круто)))а Эдвард, тоже меня поразил)))!
у меня буря эмоций))) и главы приличного размера, а то знаешь пишут по пол страницы и нах нихера(извините) не понятно))! happy happy happy
ты большая маладец! продолжай писать!) и меня в ПЧ! biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Моя свобода - это ты (Их любовь запрещена... Однако всегда есть выход)
Поиск:


Сердце трудно понять