Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Far Away Flame | Далекое пламя (Недосягаемое... негасимое... одно на всю жизнь.)
Far Away Flame | Далекое пламя
O_QДата: Пятница, 03.03.2017, 23:42 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:






1 место в номинации Самый художественный перевод,
2 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории,
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Все люди"




Оригинальное название: Far Away Flame
Ссылка на оригинал: Far Away Flame
Автор: Robsmyyummy Cabanaboy
Разрешение на перевод: Получено
Переводчик: O_Q (Ольга)
Редактор: Marishelь (Марина)
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, история - автору. а перевод - переводчику.
Рейтинг: M
Жанр: Angst/Romance
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен.
Размещение: только с моего разрешения
От переводчика: Это милая и добрая, частично автобиографическая история, в которой будет всего понемногу - прямо как в жизни.



Пролог и первая глава
Глава 2 ~ Глава 3 ~ Глава 4 ~ Глава 5 ~Глава 6
Глава 7 ~ Глава 8 ~ Глава 9 ~ Глава 10 ~ Глава 11
Глава 12 ~ Глава 13 ~ Глава 14 ~ Глава 15 ~ Глава 16
Глава 17 ~ Глава 18 ~ Глава 19 ~ Глава 20
(рейтинг R) ~ Глава 21
Глава 22 ~ Глава 23 ~ Глава 24 и эпилог




Огромное спасибо за оформление темы LANA6!

Если у кого-то возникнет желание использовать в своей подписи один из баннеров этой истории, мы будем очень рады.




Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 31.01.2018, 16:34
 
marykmvДата: Пятница, 31.03.2017, 23:57 | Сообщение # 126
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Сегодня читая главу, я поймала себя на мысли, что Би мне не нравится. По многим причинам. Если честно она ничего и не делает, чтобы изменить сложившуюся ситуацию. Я думаю, что она Э не любит, просто все еще находится под впечатлением поступка шестилетнего мальчика. Би так шустро взяла быка за рога с Ройсом, что могла точно также взять ситуацию под личный контроль и с Эдвардом.
Скорее дело не в нерешительности главных персонажей, а в том, что эти чувства не достаточны сильны и в их эгоистичности.
Спасибо за главу.
 
O_QДата: Суббота, 01.04.2017, 00:11 | Сообщение # 127
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




marykmv,
Цитата marykmv ()
Сегодня читая главу, я поймала себя на мысли, что Би мне не нравится. По многим причинам. Если честно она ничего и не делает, чтобы изменить сложившуюся ситуацию. Я думаю, что она Э не любит, просто все еще находится под впечатлением поступка шестилетнего мальчика.

Конечно, у нас нет каких-то особенно веских доказательств чувств Беллы к Эдварду. Но вряд ли семнадцатилетняя девушка всё еще настолько под впечатлением предложения руки и сердца от шестилетнего ребенка. Тем более что они после этого еще долго были близкими друзьями - уж лет до двенадцати-тринадцати точно. А сделать первый шаг для девушки бывает сложно, особенно когда есть что терять.
Цитата marykmv ()
Би так шустро взяла быка за рога с Ройсом, что могла точно также взять ситуацию под личный контроль и с Эдвардом.
Скорее дело не в нерешительности главных персонажей, а в том, что эти чувства не достаточны сильны и в их эгоистичности.

Росс - совсем другое дело. Это приятель, который никаких глубинных струн в сердце Беллы не задевает. Красивый парень, спортсмен, подруги будут завидовать... А если он вдруг не захочет переводить приятельские отношения во что-то большее - ну и ладно. Вот Эдвард - нечто священное, если он вдруг как-то не так отреагирует на шаги Беллы, произойдет крушение всех надежд и мечтаний. И ведь, если приглядеться, Эдвард тоже ведет себя странно. Мог бы девочек менять, как перчатки, а он тормозит. Не встречается открыто ни с кем.
А вообще, по-моему, на данном этапе делать выводы рановато. Мы ведь еще ответчика не заслушали smile
Цитата marykmv ()
Спасибо за главу.

На здоровье smile
Спасибо за комментарий!


 
marykmvДата: Суббота, 01.04.2017, 00:26 | Сообщение # 128
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата O_Q ()
А вообще, по-моему, на данном этапе делать выводы рановато. Мы ведь еще ответчика не заслушали


Это да. Но все же что-то нездоровое есть во всем этом.
 
O_QДата: Суббота, 01.04.2017, 00:29 | Сообщение # 129
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




marykmv,
Цитата marykmv ()
Но все же что-то нездоровое есть во всем этом.

Белла и сама так считает. И всё-таки, наверное, можно простить героям такое тихое "нездоровье". Лучше посмотрим, во что всё это выльется.


 
беликДата: Суббота, 01.04.2017, 08:32 | Сообщение # 130
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Лично я не считаю Беллу нездоровой... Как уже говорила, она запуталась в своих собственных мыслях и рассуждениях, слишком долго мечтала о прошлом, боясь начать жить в настоящем... имхо, конечно)
И, кстати, Эдвард ведёт себя очень грамотно, он видимо, в отличии от Беллы понимает всю двойственность ситуации... Чтобы он не сделал, какие бы шаги не предпринял - ничего не изменится, пока Белла сама себя не поймёт, не отпустит прошлое и не начнёт смотреть в будущее...
Спасибо большое! Жду продолжения.)
 
O_QДата: Суббота, 01.04.2017, 11:23 | Сообщение # 131
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




белик,
Цитата белик ()
Лично я не считаю Беллу нездоровой... Как уже говорила, она запуталась в своих собственных мыслях и рассуждениях, слишком долго мечтала о прошлом, боясь начать жить в настоящем... имхо, конечно)

Разумеется, о реальном нездоровье речь не идет. Больше того, поведение Беллы по отношению к Эдварду не является чем-то из ряда вон выходящим, разве что не очень-то гармонично сочетается с ее яркой натурой. Чего-то подобного логичнее ожидать от какой-нибудь "серой мышки", а Белла совсем не такая, Эдвард в этой главе описывает ее достаточно объективно, да и сама она, когда к слову пришлось, приводит впечатляющий список своих увлечений.
Причину этого, вероятно, стоит поискать в характере, который вроде и слабым не назовешь, но и сила его направлена куда-то не туда. И в прошлом, в этой долгой дружбе с Эдвардом, которая пока играет двойственную роль в их жизни.
Цитата белик ()
И, кстати, Эдвард ведёт себя очень грамотно, он видимо, в отличии от Беллы понимает всю двойственность ситуации... Чтобы он не сделал, какие бы шаги не предпринял - ничего не изменится, пока Белла сама себя не поймёт, не отпустит прошлое и не начнёт смотреть в будущее...

Поступки Эдварда хочется объяснить какими-то глубокими и добрыми побуждениями, но вполне возможно, что в основе его поведения лежит что-то более простое и детское. Не будем забегать вперед, рано или поздно он во всем признается. Что же касается Беллы, чем дальше, тем сильнее уверенность в том, что по-настоящему она это прошлое не отпустит никогда, даже если сама будет уверена в обратном.
Цитата белик ()
Спасибо большое! Жду продолжения.)

На здоровье smile
Продолжение, если жизнь не заартачится, появится в пятницу.
Спасибо за комментарий!


 
VivettДата: Суббота, 01.04.2017, 20:06 | Сообщение # 132
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




O_Q, здравствуйте!
ууух,какие жаркие эмоции,какая сердечная боль sad
даа,нашим героям еще многое предстоит пройти,чтобы снова обрести друг друга!
 
O_QДата: Суббота, 01.04.2017, 20:24 | Сообщение # 133
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Vivett, здравствуйте!
Цитата Vivett ()
ууух,какие жаркие эмоции,какая сердечная боль sad
даа,нашим героям еще многое предстоит пройти,чтобы снова обрести друг друга!

Да, всё по-серьезному даже в таком юном возрасте. А идти друг к другу с каждым годом всё дальше, потому что пока они явно движутся в разные стороны.
Спасибо за комментарий!


 
Мурлыська0319Дата: Суббота, 01.04.2017, 21:28 | Сообщение # 134
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Оля, Марина, привет!
Спасибо большое за главу!
Тут Эдвард импонирует мне намного больше и Белла кажется решительне, старше, мудрее, пусть прежние чувства и не отпускают. Белла находит в себе силы смотреть вперед и делать смелые шаги.
Глава, как всегда, очень привлекательная.
Жду продолжения!)


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
Алиса8740Дата: Четверг, 06.04.2017, 20:52 | Сообщение # 135
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Спасибо за пролог и первую главу! smile
Начало такое милое и уютное! У Эдварда хороший вкус, как сказала Эсме. Он подарил Белле красивый перстень, а не фальшивую безделушку. Правда, у Эсме разрешения, взять ее вещь, не спросил.
Пока все весело. Детям шесть лет, и у них "серьезные" намерения smile Но время идет быстро. И уже за внимание Эдварда борятся несколько девочек еще. Но для Эдварда, Белла его девушка и подруга.
Спасибо за перевод и редактуру!
Меня, если можно, в ПЧ.


 
O_QДата: Четверг, 06.04.2017, 21:22 | Сообщение # 136
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Мурлыська0319, привет!
То ли склероз "помог", то ли была какая-то проблема с оповещением - только сейчас обнаружила этот комментарий. Спешу ответить.
Цитата Мурлыська0319 ()
Спасибо большое за главу!

На здоровье smile
Цитата Мурлыська0319 ()
Тут Эдвард импонирует мне намного больше и Белла кажется решительне, старше, мудрее, пусть прежние чувства и не отпускают. Белла находит в себе силы смотреть вперед и делать смелые шаги.

Эдвард, на мой взгляд, повел себя очень правильно, если не считать того, что зачем-то сам подтолкнул Беллу к другому парню. Но мы пока не знаем, какие у него были для этого основания.
Белла усиленно пытается избавиться от "эдвардозависимости", хотя, почти не сомневаюсь, если бы он хоть словом дал понять, что Белла ему нужна, всё пошло бы совсем иначе.
Цитата Мурлыська0319 ()
Глава, как всегда, очень привлекательная.
Жду продолжения!)

Очень рада, что глава понравилась.
Встреча со взрослой Беллой - уже завтра.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (06.04.2017, 21:22)
---------------------------------------------
Алиса8740,

Цитата Алиса8740 ()
Спасибо за пролог и первую главу!

На здоровье smile
Рада новой читательнице.
Цитата Алиса8740 ()
Начало такое милое и уютное! У Эдварда хороший вкус, как сказала Эсме. Он подарил Белле красивый перстень, а не фальшивую безделушку. Правда, у Эсме разрешения, взять ее вещь, не спросил.
Пока все весело. Детям шесть лет, и у них "серьезные" намерения smile Но время идет быстро. И уже за внимание Эдварда борятся несколько девочек еще. Но для Эдварда, Белла его девушка и подруга.

Да, начинается всё очень симпатично и практически безоблачно, хотя настораживает то, насколько безропотно Белла готова выполнять команды других девочек в отношении Эдварда. Это как минимум говорит о том, насколько низко она себя ценит. У нее даже мысли не возникает побороться за первенство. Нелегко ей придется с таким характером.
Цитата Алиса8740 ()
Спасибо за перевод и редактуру!
Меня, если можно, в ПЧ.

Еще раз на здоровье smile
К благодарности за редактуру с удовольствием присоединяюсь. Спасибо тебе, Мариночка!
В ПЧ, разумеется, можно.
Спасибо за комментарий!


 
sonadorДата: Пятница, 07.04.2017, 15:51 | Сообщение # 137
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




O_Q, спасибо за приглашение. обязательно почитаю новый перевод wink

 
O_QДата: Пятница, 07.04.2017, 16:23 | Сообщение # 138
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




sonador,
Рада видеть smile
Шестая глава еще ждет активации, но остальные доступны.
Приятного чтения!


 
Алиса8740Дата: Пятница, 07.04.2017, 20:34 | Сообщение # 139
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Спасибо за вторую и третью главу!
Грустно! Эдвард популярный мальчик и его все больше затягивает эта популярность. Белла скромная девочка, и она себя явно недооценивает. Она воспринимает новых подружек Эдварда, как должное, считая, что они достойнее ее. И Эдвард считает это в порядке вещей. Он продолжает общаться с Беллой, но все реже. И гораздо больше и охотнее он общается с другими популярными друзьями. Стоило Грэму пригласить Беллу на бал, Эдвард счел себя обиженным. И проявил к ней столько внимания. Но такие всплески случаются все реже. Они все больше расходятся в разные стороны. Но Белла так и продолжает считать его самым лучшим другом. Но, что Белла умница, Эдвард кажется понимает.
"– Ты всегда была самой хорошей девочкой в нашем потоке и лучшей из всех, кого я знаю. Надеюсь, тебе и самой это известно". "Эдвард по-прежнему владеет моим сердцем и, держу пари, сам того даже не знает".
Грустно!
Спасибо за перевод и редактуру!


 
O_QДата: Пятница, 07.04.2017, 21:01 | Сообщение # 140
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Алиса8740,
Цитата Алиса8740 ()
Спасибо за вторую и третью главу!

На здоровье smile
Цитата Алиса8740 ()
Грустно! Эдвард популярный мальчик и его все больше затягивает эта популярность. Белла скромная девочка, и она себя явно недооценивает. Она воспринимает новых подружек Эдварда, как должное, считая, что они достойнее ее.

Да, очень многое в этой истории изначально определяется тем, что Белла с большим почтением относится к Эдварду, а себя ценит очень низко. Поэтому важны только его решения, его желания, и даже внутренне негодуя или сомневаясь, Белла соглашается на всё. Вряд ли из этого может получиться что-то хорошее
Цитата Алиса8740 ()
И Эдвард считает это в порядке вещей. Он продолжает общаться с Беллой, но все реже. И гораздо больше и охотнее он общается с другими популярными друзьями. Стоило Грэму пригласить Беллу на бал, Эдвард счел себя обиженным. И проявил к ней столько внимания. Но такие всплески случаются все реже. Они все больше расходятся в разные стороны. Но Белла так и продолжает считать его самым лучшим другом. Но, что Белла умница, Эдвард кажется понимает.
"– Ты всегда была самой хорошей девочкой в нашем потоке и лучшей из всех, кого я знаю. Надеюсь, тебе и самой это известно".

Ревность подействовала очень благотворно, однако Белла не способна на хитрость и не станет специально нажимать на эти чувствительные "клавиши" в душе Эдварда. Хотя, возможно, и стоило бы. Но Белла предпочитает помалкивать и лишь грустит о том, что даже дружба между ними - и та постепенно сходит на нет.
Эдвард вроде бы ценит Беллу, но в то же время походя обижает ее невниманием, а замечает ее существование практически случайно.
Цитата Алиса8740 ()
"Эдвард по-прежнему владеет моим сердцем и, держу пари, сам того даже не знает".
Грустно!

Действительно, грустно. Хотелось бы взаимных чувств или хотя бы откровенного объяснения, но Эдварда, похоже, всё устраивает, а Белла слишком закрыта, чтобы попробовать выяснить отношения. Или боится определенности.
Цитата Алиса8740 ()
Спасибо за перевод и редактуру!

Еще раз на здоровье smile
За редактуру и я от души благодарю Марину, трудно переоценить значение редактора для качества перевода.
Спасибо за комментарий!


 
Алиса8740Дата: Пятница, 07.04.2017, 21:14 | Сообщение # 141
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


O_Q, спасибо за ответы!

 
робокашкаДата: Пятница, 07.04.2017, 23:41 | Сообщение # 142
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла загружена учебой и личными проблемами, но Эдварда не забыла tongue И вот, Розали поймала рыбку Эммета и теперь Белла ищет в той же мутной воде своего бывшего друга
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
O_QДата: Пятница, 07.04.2017, 23:53 | Сообщение # 143
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Белла загружена учебой и личными проблемами, но Эдварда не забыла tongue И вот, Розали поймала рыбку Эммета и теперь Белла ищет в той же мутной воде своего бывшего друга
Спасибо за продолжение и оповещение!

На здоровье smile
Как бы энергично ни искала Белла новых впечатлений, чувство к Эдварду по-прежнему горит в уголке ее сердца, никуда ей от этого не деться. А теперь еще пример Розали перед глазами, ведь Эммет в школе вообще ее не замечал.
Спасибо за комментарий!


 
Angel2188Дата: Суббота, 08.04.2017, 05:48 | Сообщение # 144
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Олечка и Мариночка, спасибо огромнейшее за новую главу!
Как бы Белла ни пыталась забыть Эдварда - это ей не удалось. В душе она осталась всё той же неувенной в себе девочкой, считающей себя "серой мышкой". Вот от этого и идут все её проблемы. Она никому не открыла ни своего сердца ни своей души! Она пытается идти дальше, только топчется на месте, хотя даже самой себе в этом не признаётся!
Такой я вижу теперешнюю Беллу. И, если честно, то мне её жаль. Она застряла в прошлом! Она равняется на прошлое - тот же разговор с Эмметом, зачем вспоминать, что он и вся их тусовка не замечала всех остальных? Все меняется, жизнь не стоит на месте.
С нетерпением жду встречи нашей парочки!
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 08.04.2017, 08:23 | Сообщение # 145
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


O_Q, огромное спасибо за перевод новой главы.
Время идет, люди меняются, меняются их приоритеты. Хотя Белла все так же влюблена в Эдварда Каллена. Прошло уже несколько лет, а теперь они снова встретятся. Очень интересно, как все пройдет...
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
O_QДата: Суббота, 08.04.2017, 12:04 | Сообщение # 146
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Angel2188,
Цитата Angel2188 ()
Олечка и Мариночка, спасибо огромнейшее за новую главу!

На здоровье smile
Цитата Angel2188 ()
Как бы Белла ни пыталась забыть Эдварда - это ей не удалось. В душе она осталась всё той же неувенной в себе девочкой, считающей себя "серой мышкой". Вот от этого и идут все её проблемы. Она никому не открыла ни своего сердца ни своей души! Она пытается идти дальше, только топчется на месте, хотя даже самой себе в этом не признаётся!
Такой я вижу теперешнюю Беллу. И, если честно, то мне её жаль. Она застряла в прошлом! Она равняется на прошлое - тот же разговор с Эмметом, зачем вспоминать, что он и вся их тусовка не замечала всех остальных? Все меняется, жизнь не стоит на месте.

Невозможно приказать себе забыть, а само не забывается, так что же ей, бедной, делать? Конечно, сейчас она уже не та девочка-подросток, которая робко мечтала о своем друге детства, обводя его имя сердечками. Но... робко мечтать она, оказывается, продолжает.
А разговор с Эмметом я как раз понимаю: и Розали, и Белле наверняка все старшие классы хотелось подвергнуть вот такому допросу одного из школьных кумиров, и вот мечта сбылась smile
Цитата Angel2188 ()
С нетерпением жду встречи нашей парочки!

Встреча состоится, это я твердо могу пообещать. А подробности - в следующей главе.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (08.04.2017, 12:04)
---------------------------------------------
♥Ianomania♥,

Цитата ♥Ianomania♥ ()
огромное спасибо за перевод новой главы.

На здоровье smile
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Время идет, люди меняются, меняются их приоритеты. Хотя Белла все так же влюблена в Эдварда Каллена. Прошло уже несколько лет, а теперь они снова встретятся. Очень интересно, как все пройдет...
С нетерпением буду ждать продолжения!

Да, изменившаяся до неузнаваемости Белла очень узнаваемо влюблена в Эдварда, несмотря на то, что после окончания школы ни разу его не видела. Предстоящая встреча радует и пугает, но хочется верить в лучшее.
Продолжение, как всегда, в пятницу. Будем надеяться, что в следующий раз активации не придется ждать до позднего вечера.
Спасибо за комментарий!


 
MiMaДата: Суббота, 08.04.2017, 12:48 | Сообщение # 147
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу, жизнь разводит и сводит, хотелось бы узнать версию Эда, почему учиться не стал, ну а Белка попрыгунья все успела, все прошла и теперь решила что Каллен ей нужен.


 
O_QДата: Суббота, 08.04.2017, 12:55 | Сообщение # 148
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




MiMa,
Цитата MiMa ()
Спасибо за главу, жизнь разводит и сводит, хотелось бы узнать версию Эда, почему учиться не стал, ну а Белка попрыгунья все успела, все прошла и теперь решила что Каллен ей нужен.

На здоровье smile
Жизнь - штука сложная, герои это уже почувствовали на себе, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Что-то странное происходит с Эдвардом, и это беспокоит Беллу, хотя она почему-то не предпринимает никаких решительных шагов, чтобы выяснить, что случилось. Учитывая, что их семьи в приятельских отношениях, думаю, это можно было сделать. Правда, возможно, это считается нетактичным или Белла просто не хочет выведывать что-то за спиной у самого Эдварда... или специально усиленно держит дистанцию.
Он ей нужен, это заметно даже без слов. Посмотрим, что получится из их встречи.
Спасибо за комментарий!


 
natik359Дата: Суббота, 08.04.2017, 13:07 | Сообщение # 149
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


O_Q, большое спасибо за новую главу! Белла живет и наслаждается жизнью, а вот Розали оказалась более удачливой пока в плане отношений, уже и замуж выходит, да еще и за красавца школы, Белле я смотрю с отношениями пока не очень везет, а может все потому что в ее сердце какая-то часть отведена Эдварду? Жду с нетерпением продолжения!

 
Алиса8740Дата: Суббота, 08.04.2017, 18:46 | Сообщение # 150
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Спасибо за четвертую главу! smile
Несмотря на то, что у Беллы уже есть парень - Брэйди, Эдварда она забыть не может. Эдвард, как шип, вонзился в нее, и не отпускает. Хотя, он то об этом, похоже, не догадывается. Их жизнь идет параллельно, практически не соприкасаясь. Иногда встечаются. Но тем, не менее, Эдвард сердится, когда видит Беллу с ее парнем. Загадочный Эдвард! Нашел себе доступную девушку, попробовать неизвестное. И как быстро разносятся новости, или сплетни! Белла узнала об этом очень быстро! И это причинило ей боль! Она понимает, что ее ничего с Эдвардом ее не связывает, но сердцу не прикажешь!
Спасибо большое за замечательный перевод и редактуру!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Far Away Flame | Далекое пламя (Недосягаемое... негасимое... одно на всю жизнь.)
Поиск:


Хаос