Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Parma High
Miss_FlowerДата: Суббота, 04.01.2014, 22:30 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории


1 место в номинации Самый художественный перевод


2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
3 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории







Автор: Lady Gwynedd (ныне Mrs. Brownloe)

Ссылка на оригинал: Parma High

Разрешение на перевод: Получено

Переводчик: Miss_Flower

Бета: tatyana-gr

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC-17

Жанр: Romance, Humor

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.




Автор видео: Belka♥l




Глава 1. Свежий ветер

Глава 2. Голубые небеса

Глава 3. Бермудский треугольник

Глава 4. Попутный ветер

Глава 5. Красный восход

Глава 6. Молния

Глава 7. Тропическая депрессия

Глава 8. Гром

Глава 9. Зеленый луч

Глава 10. Подветренная сторона

Глава 11. Инверсия

Глава 12. Морская сажень

Глава 13. Тропическая буря

Глава 14. Ухудшение погоды

Глава 15. Циклон

Глава 16. Оповещение

Глава 17. Волнение в заливе

Глава 18. Повсеместная эвакуация

Глава 19. Ураган

Глава 20. Укрытие

Глава 21. Последствия

Глава 22. Расчистка

Глава 23. Ясная погода, спокойное море

Глава 24. Эпилог

Глава 25. Ауттейк от лица Эдварда

Глава 26. Белла имеет привычку возвращаться. Часть 1. Часть 2.


________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")


Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 30.03.2020, 17:52
 
LadyHoranДата: Пятница, 16.05.2014, 19:22 | Сообщение # 151
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:

Клубы:


Привеет, я новый читатель, принимайте в ваши ряды!! Очень классная история!!! Так легко читается smile smile smile с нетерпением жду продолжения!
 
LucindaДата: Суббота, 17.05.2014, 19:14 | Сообщение # 152
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Miss_Flower, потрясающая глава! Почтипредложение Эдварда, похоже, оказало на Беллу такой же эффект как и на меня- я сама обалдела! (мм 9 лет без практики-это серьёзно)) Но с другой стороны, видимо он сразу почувствовал в ней родственную душу. Как там точно выразилась Рене " Потрясающее"? Вот она его и потрясла - в прямом и переносном смысле))

 
MiMaДата: Среда, 28.05.2014, 12:22 | Сообщение # 153
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4789


Статус:

Клубы:


Эд конечно сильно рисковал рассказывая ей все, но все прошло вроде нормально и их отношения перешли на новый уровень, они хотя бы теперь считаются парой. А если подозрения подтвердятся на счет Джейка, то думаю что тут ему ловить уже нечего и Эд уже не отступится не зря же он зовет ее своей. Спасибо за продолжение.


 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 28.05.2014, 13:25 | Сообщение # 154
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Miss_Flower, спасибо за продолжение wink
Беллз верно заметила касательно контрацепции.. не понимаю, почему Эд так боиться, словно ему 15 лет dry "Волков бояться- в лес не ходить" - видимо, Эд решил придерживаться этой позиции dry я бы советовала им посмотреть фильм "40 дней, 40 ночей" -там ест варианты того, как можно доставить удовольствие, даже НЕ КАСАЯСЬ друг друга. Да, и вообще полно литературы, видео-пособий.. было бы желание... реально не могу понять, как полноценный, здоровый и красивый мужчина может прожить без секса так долго???? surprised surprised
я бы тоже опешила от такого расклада вещей.. надеюсь, Эд все же передумает wink
Лорен-ведьма... небось считает себя чуть ли не пупом школы dry надеюсь рапорты от Беллз и Эдварда не наживут нашим голубкам врага?
я надеюсь Эд найдет более лучшее применение своим рукам в доме у Беллз biggrin ну, он же взрослый, опытный мужчина.. ДОЛЖЕН!!!


 
Lisbet_SalanderДата: Среда, 28.05.2014, 14:13 | Сообщение # 155
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Miss_Flower, спасибо за продолжение:))
Ох, позабавила фраза про таблетку аспирина:))) И что-то мне подсказывает, что они довольно скоро доберутся до "других форм близости")))
Лорен не удивила, везде есть возомнившие о себе невесть что. Ничего, наживет себе проблем, и все. Пусть девочка подергается, ей полезно понять, что в школе она обычная студентка. Правда, просить записку было глупо. А еще глупее - подделывать записку и отдавать ее учителю литературы, который сто раз увидит, как ты пишешь. Математику-физику еще можно, но тому, кто читает тонны сочинений и вскоре начинает принадлежность тетради определять по почерку, а не по подписи, точно нельзя.
Что приятно удивило, так это то, что ученики у них, как я поняла, питаются по сниженным ценам. У нас в школе, сколько помню, платили все одинаково, но порции, которые давали учителям, отличались от детских.
Джейк... Не думала, что это он стащил обед, грешила, как и все, на Таню. Но если все-таки он, то как-то это не по-мужски.
Когда появился Фенимор Купер, почувствовала себя неучем, потому как не читала ничего! Только "Последний из могикан" брала как-то в библиотеке, но руки так и не дошли. Да, а третий уровень английского - это хорошо или плохо? По отношению к базовому.
Кстати, из какого произведения можно стащить прозвище "мисс Метеор", тоже не представляю.
И права Белла, нечего по кафе бегать, у них дом есть! Ну, пока не один, но нечего скудный бюджет Беллы разорять арендой))


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
FaNATKA3178Дата: Среда, 28.05.2014, 17:08 | Сообщение # 156
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Вот это мужчина, просто раритет! Белла, какие сомнения? Соглашайся на все!
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 28.05.2014, 18:00 | Сообщение # 157
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за перевод, редактуру и маячок! Интересно, сколько этой Лорен лет? По всей видимости, не так уж и много! А запросы, весьма взрослые! Жду продолжение! Спасибо!!!
 
EderaДата: Среда, 28.05.2014, 19:51 | Сообщение # 158
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Чувствую. Лорен еще попортит им крови! Да и Джейк ведет себя странно...

 
робокашкаДата: Среда, 28.05.2014, 22:52 | Сообщение # 159
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не ханжа, но принципы у Эдварда ооочень своеобразные surprised Желаю Белле успешной осады сей крепости. Задача эта нелегкая, ведь ей самой досаждают и Таня, и Лорен, и Джекоб...
Вот интересно, почему Джаспер задержался, может, влюбился в мисс Метеор?
Спасибо за продолжение
 
Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 29.05.2014, 11:30 | Сообщение # 160
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




спасибо за очередную главу. очень интересно, насколько хватит Эда?? Белле надо немного подождать, ведь он держался раньше, потому что такой красотки не было рядом! biggrin

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Olga01Дата: Пятница, 30.05.2014, 17:08 | Сообщение # 161
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Я в расстройстве . Столько глав пропустила , но главное прочитать их . Приятно понять , что Розали не девушка Эдварда , правда еще хуже , что девушка Таня . Но ничего , Эдвард все равно Беллу обаяет . Спасибо большое .
 
LadyHoranДата: Пятница, 30.05.2014, 18:15 | Сообщение # 162
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:

Клубы:


Ух, спасибо за новую главу))) очень рада за Эдварда и Беллу, они такие милые! с нетерпением жду продолжения этой истории)))
 
серпДата: Суббота, 31.05.2014, 23:08 | Сообщение # 163
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо большое за новую главу!
Да, Эдвард здесь очень редкий экземпляр. biggrin Но думаю, Белла изменит его мнение. wink
 
Sharon9698Дата: Четверг, 12.06.2014, 22:45 | Сообщение # 164
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Спасибо за перевод))) Глава потрясающая))) Такие нежные и глубоко чувственные отношения между Эдвардом и Беллой...ммм... Рене была права, только такие отношения заслуживают того, чтобы за них держаться, придают смысл жизни))) Эдвард необыкновенный)) Неудивительно, что Белла пугается такой глубины и боится прыгнуть в омут с головой))
Интересно, какими неприятностями им грозит это импровизированное родительское собрание?


 
робокашкаДата: Четверг, 12.06.2014, 22:50 | Сообщение # 165
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Действительно грядет буря... Вряд ли у озабоченной Лорен нормальные родители, наверняка сплетники-стервятники. А я уж размечталась, как герои будут проводить вечера втроем: Белла, Эдвард и Пончо tongue
Спасибо за продолжение!
 
EderaДата: Четверг, 12.06.2014, 23:25 | Сообщение # 166
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Ну вот и начинпюся проблемы! Что же наговорила Лорен?

 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 13.06.2014, 06:02 | Сообщение # 167
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Спасибо за главу!
Родители Лорен. Еще и разборки устраивают, заразы! Понятно, в кого доченька такая!


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 13.06.2014, 09:11 | Сообщение # 168
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Спасибо за главу и оповещение!
Они официально встречаются! Ура! А Эдвард - кремень с железобетонными принципами! Так держаться рядом с такой потрясающей и желанной девушкой!
Что принесет с собой разбирательство? Надеюсь, правильный Эдвард не отдалится от Беллы...
 
MiMaДата: Пятница, 13.06.2014, 10:16 | Сообщение # 169
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4789


Статус:

Клубы:


Белла хулиганит по чуть чуть, тяжко придется Эду. Спасибо за продолжение.


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 13.06.2014, 15:57 | Сообщение # 170
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




большое спасибо аз продолжение biggrin
я рада, что Беллз все же планирует соблазнить Эдварда и доказать ему, что можно не придавать его принципы и при этом получать ООООгромнео удовольствие biggrin да, заколка -это лишь начало, цветочки... ягодки еще впереди и я уже предвкушаю их biggrin
молодчина дамочка - все выведела biggrin шпионка не иначе! зато как же приятно звучит "моя девушка", "моя Мисс Метеор" biggrin
ну конечно-счастье длилось не долго... Эта Мелори. Неужели ее родители могут нанести вред карьере и репутации Беллы? sad Эдвард же должен отстоять честь Беллы и не только как своей девушки, но и как ответственного и чуткого учителя.
с нетерпением жду продолжения wink




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Пятница, 13.06.2014, 15:57
 
LucindaДата: Пятница, 13.06.2014, 18:24 | Сообщение # 171
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Miss_Flower, спасибо огромное за новую ПОТРЯСАЮЩУЮ главу!!! Не представляю себе как им удастся продержаться долго со своим обетом целомудрия))
Надеюсь,что не будет очень больших проблем у наших голубков?


 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 13.06.2014, 23:28 | Сообщение # 172
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за очередную главу! Эдвард, не скрывает своё отношение к Белле, по крайней мере, перед соседкой! Думаю, он не долго продержится без секса, просто не выдержит! А вот что их ожидает в школе? Думаю, Эдвард, сможет достойно дать, этим богатеньким родителям, отпор! Лучше бы, за своей дочерью малолеткой озабоченной, следили! жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Miss_FlowerДата: Суббота, 14.06.2014, 18:02 | Сообщение # 173
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата Sharon9698 ()
Интересно, какими неприятностями им грозит это импровизированное родительское собрание?

Все настолько привыкли к серьезным перепитиям в историях, что никто не может предположить, что ничего ужасного не произойдет smile
Цитата Sharon9698 ()
Эдвард необыкновенный))

Жаль, что таких небывает sad
Цитата робокашка ()
А я уж размечталась, как герои будут проводить вечера втроем: Белла, Эдвард и Пончо

Одно другому не мешает biggrin
Цитата Edera ()
Что же наговорила Лорен?

Ох, она такого наговорила wacko biggrin
Цитата Lisbet_Salander ()
Понятно, в кого доченька такая!

Яблоко от яблони не далеко падает ))
Цитата FaNATKA3178 ()
А Эдвард - кремень с железобетонными принципами!

Не такой уж он и кремень biggrin *намекает*
Цитата MiMa ()
Белла хулиганит по чуть чуть, тяжко придется Эду

А никто и не обещал, что будет легко biggrin
Цитата ДушевнаяКсю ()
можно не придавать его принципы и при этом получать ООООгромнео удовольствие

и как же можно получать огромное удовольствие, не нарушая принципов Эдварда?
Цитата ДушевнаяКсю ()
и я уже предвкушаю их

О, да!!! biggrin
Цитата Lucinda ()
Не представляю себе как им удастся продержаться долго со своим обетом целомудрия))

С большим трудом wink
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Думаю, Эдвард, сможет достойно дать, этим богатеньким родителям, отпор!

Ну он же супер мужчина biggrin



 
серпДата: Воскресенье, 15.06.2014, 15:08 | Сообщение # 174
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Большое спасибо за новую главу!
Неужели из-за а Лорен у Беллы будут проблемы? глупая она девка...
 
Sharon9698Дата: Вторник, 17.06.2014, 01:47 | Сообщение # 175
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Цитата Miss_Flower ()
Все настолько привыкли к серьезным перепитиям в историях, что никто не может предположить, что ничего ужасного не произойдет
Да ну, ужасного не должно произойти - они ведь всего лишь поставили зарвавшуюся дерзкую ученицу на место, причем, сделали это согласно всех школьных правил, так что максимум - это скандал с не менее дерзкими и наглыми родителями wink

Цитата Miss_Flower ()
Жаль, что таких небывает
Бывают, конечно, только для каждой девушки необыкновенным является лишь ЕЕ мужчина)))

Цитата Miss_Flower ()
и как же можно получать огромное удовольствие, не нарушая принципов Эдварда?
Ну, насколько я поняла принципы Эдварда - это не иметь сексуальных отношений с девушкой, на которой не готов жениться в случае ее беременности, так что, если Белла не против возможного в перспективе брака (а я так понимаю, что Эдвард только за), то и бояться и откладывать эти самые отношения в долгий ящик им совсем не обязательно, просто предохраняться, как взрослые люди и надеяться, что не попадут в ближайшее время в 0,01 % группы риска))

Добавлено (17.06.2014, 01:47)
---------------------------------------------

Цитата Miss_Flower ()
Не такой уж он и кремень biggrin *намекает*
Вот-вот))) И я о том же


 
Поиск:


Пять «П»