Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Parma High
Parma High
Miss_FlowerДата: Суббота, 04.01.2014, 22:30 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории


1 место в номинации Самый художественный перевод


2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
3 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории







Автор: Lady Gwynedd (ныне Mrs. Brownloe)

Ссылка на оригинал: Parma High

Разрешение на перевод: Получено

Переводчик: Miss_Flower

Бета: tatyana-gr

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC-17

Жанр: Romance, Humor

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.




Автор видео: Belka♥l




Глава 1. Свежий ветер

Глава 2. Голубые небеса

Глава 3. Бермудский треугольник

Глава 4. Попутный ветер

Глава 5. Красный восход

Глава 6. Молния

Глава 7. Тропическая депрессия

Глава 8. Гром

Глава 9. Зеленый луч

Глава 10. Подветренная сторона

Глава 11. Инверсия

Глава 12. Морская сажень

Глава 13. Тропическая буря

Глава 14. Ухудшение погоды

Глава 15. Циклон

Глава 16. Оповещение

Глава 17. Волнение в заливе

Глава 18. Повсеместная эвакуация

Глава 19. Ураган

Глава 20. Укрытие

Глава 21. Последствия

Глава 22. Расчистка

Глава 23. Ясная погода, спокойное море

Глава 24. Эпилог

Глава 25. Ауттейк от лица Эдварда

Глава 26. Белла имеет привычку возвращаться. Часть 1. Часть 2.


________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")


Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 30.03.2020, 17:52
 
bionic565Дата: Пятница, 18.04.2014, 19:33 | Сообщение # 126
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




отличная история, спасибо! необычный образ Джейка, такой смущающийся и неуверенный ботаник biggrin думаю Таня еще попортит им крови просто так не отпустит Эдварда... с нетерпением жду продолжения!!!!!

Сообщение отредактировал bionic565 - Пятница, 18.04.2014, 19:37
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 18.04.2014, 22:13 | Сообщение # 127
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! У Эдварда с Беллой, отношения продвигаются всё быстрее! Ох, Таня, будет зла! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
PestДата: Среда, 23.04.2014, 21:10 | Сообщение # 128
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Саммари очень заинтересовало и еще слышала обзор на радио, давно конечно, но не было времени. Вот сейчас появилось время решила прочесть. Скромно прошусь пч)
Как только прочту первые главы, обязательно отпишусь))


 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 28.04.2014, 23:24 | Сообщение # 129
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Мне очень понравилась история! Можно в ПЧ?
 
робокашкаДата: Вторник, 29.04.2014, 15:46 | Сообщение # 130
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ух, как я зол... Эта мымра Таня и следующий обед стырит cool Жаль, нет у Белки поклонника-полицейского, который бы мог предоставить ей пакет-обманку с краской, чтоб Таня не отмылась, вот тогда бы ей неповадно было лезть в чужие дела.
Спасибо за продолжение
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 29.04.2014, 16:19 | Сообщение # 131
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Miss_Flower,большое спасибо за продолжение и маячок wink
бедняжка Беллз... осталась без обеда sad это сто пудов Танина работа dry Коза драная tongue чтоб ее расперло от орехового масла... чтоб ее обсыпало dry
ну, Беллз. задай ей жару... пусть поймет, что ей ничего не светит и наших трогать нельзя angry
Эд такой милашка заботливый... идеал!
а Джас... надеюсь он не будет клеиться к Белле? не хочется иметь поводов для ссор в начавшихся отношениях...
жду дальнейшего развития событий... потрясная история wink


 
Ver_offДата: Вторник, 29.04.2014, 17:27 | Сообщение # 132
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Miss_Flower, спасибо за главу wink
Ох уж эта Таня... решила мстить, да еще и каким способом. Хотя, конечно, сама себе и насолила - наша парочка поехала в ресторан biggrin
Очень милая история, будем ждать продолжения wink


 
LesiДата: Вторник, 29.04.2014, 20:19 | Сообщение # 133
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Фанф просто супер! Удачи с переводом!
Эд в этом фанфике просто душка!
Можно в ПЧ?
 
FaNATKA3178Дата: Среда, 30.04.2014, 01:38 | Сообщение # 134
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Нежная романтичная история! Все развивается неспешно, и это хорошо! Их притяжение взаимно! Поэтому Таня и бесится, не зная, чем еще напакостить...
Спасибо за главу и оповещение! Творческого вдохновения!
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 30.04.2014, 13:23 | Сообщение # 135
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за Отличный перевод, редактуру и маячок! Таня, не осознавая, сама подталкивает Эдварда и Беллу, друг к другу! Вот и Эдвард, пригласил Беллу на ужин, видя как она голодна! Конечно же, он её и так бы пригласил, но здесь был повод! Давай, Таня, сближай их и дальше! Жду продолжение! Спасибо! Удачи и вдохновения!!!
 
Lisbet_SalanderДата: Среда, 30.04.2014, 18:32 | Сообщение # 136
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Понравилось:) Список ПЧ есть, так что хочу туда! Можно?
Что-то мне подсказывает, что Эдвард начнет Белле продукты сумками таскать, если поймет, что у нее просто нет денег. А он поймет, как только зайдет в гости и заглянет в холодильник, например, воды взять.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LucindaДата: Среда, 30.04.2014, 19:23 | Сообщение # 137
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Miss_Flower, огромное спасибо) Очень неприятная история с едой Беллы. Очень мелочно со стороны Тани ( если это она). А Эдвард- просто душка!
Судьбоносная встреча Элис и Джаса состоялась,да так красиво! Мне на секунду показалось, что Белла может сдать позиции. Очень надеюсь, Что Элис произвела столь же неизгладимое впечатление на Джаса, что и он на неё))


 
Mad_QueenДата: Среда, 30.04.2014, 20:55 | Сообщение # 138
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Огромное спасибо за новую главу))) Знаете после ее прочтения мне приснился странный сон про этот фф, В нем Эдвард признался, что это он выкинул обед Беллы и признался он Тане и вообще Эдвард был таким плохишом, а Таня любила Эдварда и в то же время ей было жалко Беллу ведь она очередная игрушка, а и вся стервозность Тани всего лишь маска. Я два раза перечитывала эту главу, чтоб убедиться, что это всего лишь сон. wacko Ах видимо мое сознание ищет подвоха от Эдварда, но надеюсь дальше все будет также гладко. Еще раз спасибо за главу, они всегда получаются такими легкими и раслабляющими, с нетерпением ждем продолжения happy happy happy
 
MiMaДата: Четверг, 01.05.2014, 20:29 | Сообщение # 139
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Да уж Танин поступок не лезет ни в какие ворота, Белла такими темпами еще больше похудеет, одно радует что теперь Эд в курсе и может будет подкармливать ее. Спасибо за продолжение.


 
серпДата: Пятница, 02.05.2014, 00:31 | Сообщение # 140
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Miss_Flower, спасибо большое за главу!
Жаль, осталась Белла без обеда, но Эдвард- молодец, компенсирует ужином. Удачи!
 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 13.05.2014, 21:41 | Сообщение # 141
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Спасибо за продолжение и оповещение!
Информативная получилась глава! Разгульная юность Эдварда закончилась личной драмой и осознанием ответственности за все совершенные поступки. Эдвард работал над собой и стремился к тому, что считал правильным. И сейчас после стольких лет ожидания встретил " ту самую" чудесную девушку, с которой хотел бы попробовать построить отношения... Да, он просто идеален! Ну... почти..
Белла - счастливица!!!
 
робокашкаДата: Вторник, 13.05.2014, 22:31 | Сообщение # 142
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




А вот интересно, Эдвард задумывался, что он может никогда не встретить Такую девушку? И не каждая девушка будет встречаться с ним и ожидать решения оценочной комиссии. И потом, люди могут не подходить друг другу в сексуальном плане... В общем, заморочек куча! Необходимо просто полноценно пользоваться противозачаточными средствами wink
Спасибо за продолжение
 
MiMaДата: Вторник, 13.05.2014, 23:55 | Сообщение # 143
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Ничего себе поворот событий, а Белла уже размечталась. Эда понять можно, но можно же предохраняться, хотя видать эмоциональная травма была глубокая. Будем надеяться что они будут доверять друг другу и в платонической любви тоже есть свои прелести. Спасибо за продолжение.


 
Lisbet_SalanderДата: Среда, 14.05.2014, 12:14 | Сообщение # 144
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Точно старомодный... Я как-то не ожидала, что настолько. Впрочем, ничего плохого в этом нет, его право. Хотя можно было обойтись противозачаточными. Эх, думаю, Белла его уломает:)

Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 14.05.2014, 14:03 | Сообщение # 145
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Благодарю за перевод, редактуру и маячок! Надо же, один юношеский эпизод, один косяк, так повлиял на Эдварда! На всю жизнь, оставил отпечаток! Девять лет быть монахом, это круто! Зря, Таня, собирала игрушки для Эдварда! Конечно, если бы она узнала то, что Эдвард, поведал Белле, наверняка подняла его на смех и об этом узнала бы не только школа, но и весь город! Если уж, Белла, была в шоке, что говорить о Тане! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 14.05.2014, 14:07 | Сообщение # 146
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




большое спасибо аз продолжение biggrin
да, романтический вечер закончился совсем не так, как ожидали я и Белла surprised dry
не думала, что история в прошлом приведет Эдварда к такому решению...конечно, здорово, что осознал ошибки и исправился, что нашел человек, поверивший в него, но... зачем же все так кардинально? средства защиты от нежелательной беременности еще никто не отменял dry
в общем, я надеюсь он изменит свое решение или же осознает, что лишь Белла - самая лучшая кандидатура в жены wink


 
Ver_offДата: Среда, 14.05.2014, 18:04 | Сообщение # 147
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Miss_Flower, большое спасибо за продолжение happy
Я сейчас сижу с открытым ртом surprised Это какую же надо иметь силу воли, что бы девять лет сексом не заниматься! Понятно, конечно, что Эдвард боится (пока боится!) стать отцом, но чтоб так... Из крайности в крайность wacko Видимо автор решила приблизить Каллена к каноновскому характеру... и у нее это получилось biggrin
Жду продолжения!


 
EderaДата: Среда, 14.05.2014, 20:31 | Сообщение # 148
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Эдвард удивил своим прошлым и своим решением!

 
серпДата: Среда, 14.05.2014, 22:58 | Сообщение # 149
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Miss_Flower, большое спасибо за продолжение!
Вышел вечер откровений. Эдвард удивил, но может теперь когда он встретил ту самую женщину, изменит свое мнение.
 
Sharon9698Дата: Пятница, 16.05.2014, 01:01 | Сообщение # 150
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Потрясающая глава! Спасибо! Эдвард полон сюрпризов))) Причем приятных)) Белла рассчитывала на приятный ужин и вечер с продолжением, а получила чуть ли не предложение руки и сердца))) Конечно, 9 лет воздержания это чересчур, но сам факт того, что Эдвард готов принять на себя ответственность за возможного ребенка и семью, и именно с Беллой, уже говорит в его пользу)) Сейчас Белла в некотором шоке от откровений Эдварда, но чуть позже, поразмыслив, поймет как ей повезло))
А Таня... ну что сказать... назвать ее недалекой, значит ничего не сказать dry взять так глупо подставиться перед Эдвардом... н-да wacko Конечно, было бы странно, если бы Эдвард со своими жизненными принципами стал встречаться с этой примитивной вертихвосткой cool


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Parma High
Поиск:


Wide Awake/Неспящие