Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Любовная интрижка/The Affair
Limon_FreshДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:45 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Оригинальное название: The Affair
Автор: johnnyboy7
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Lega и Winee
Редактор: Limon_Fresh
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал в процессе, перевод в процессе
Саммари: После смерти своего отца Изабелла Свон переезжает на Восточное побережье, где знакомится со стоматологом Эдвардом Калленом. Он старше, у него есть жена и дети. Но сердцу не прикажешь, кого любить.





За потрясающий трейлер огромное спасибо Алине!



За невероятную обложку спасибо Aya_x!




Сообщение отредактировал Limon_Fresh - Суббота, 18.05.2013, 14:04
 
Alin@Дата: Суббота, 18.05.2013, 18:11 | Сообщение # 851
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Lega,
Цитата (Lega)
Да, у Эдварда, как он и мечтал, теперь большая семья

Наверное, это все-таки взаимное желание. happy
Цитата (Lega)
Спасибо за отзыв! Рады, что понравилось

Не за что, говорю как есть. wink


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 18.05.2013, 18:57 | Сообщение # 852
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Девочки, огромное спасибо всем за перевод этой замечательной истории!
Даже не верится, что больше не будет новых глав... Так грустно.
Но радует то, что все закончилось так, как я и мечтать не смела.
Не смотря на все, я очень рада, что Ирина сохранила хорошие отношения с Калленами. Все-таки это сделало все намного проще!
Ох, Эдвард - очень многодетный папа biggrin :D. Девять детей, даже и подумать страшно. И практически все мальчишки. Я, если честно, уже и не надеялась на дочку.
Все счастливы, и это самое главное! Я когда только начала читать историю, даже и подумать не могла, что все будет настолько хорошо.
Конечно, герои прошли огромный путь к своему счастью, и не все их поступки были правильными (например, тот чертов поход к клуб и глотание таблеток), но сейчас у них все хорошо!
Еще раз огромное спасибо вам всем за то, что поделились с нами этой замечательной историей!
Я получила массу удовольствия от ее прочтения!


 
LegaДата: Суббота, 18.05.2013, 19:06 | Сообщение # 853
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Alin@,
Цитата (Alin@)
Наверное, это все-таки взаимное желание.

Конечно, главное, что они все обрели счастье smile

♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
Девочки, огромное спасибо всем за перевод этой замечательной истории!

Громадное спасибо за отзыв! happy
Цитата (♥Ianomania♥)
Даже не верится, что больше не будет новых глав... Так грустно.

Это да cry
Цитата (♥Ianomania♥)
Не смотря на все, я очень рада, что Ирина сохранила хорошие отношения с Калленами. Все-таки это сделало все намного проще!

Мне кажется, они просто поняли друг друга smile
Цитата (♥Ianomania♥)
Девять детей, даже и подумать страшно.

Поправочка: восемь детей wink
Цитата (♥Ianomania♥)
Я, если честно, уже и не надеялась на дочку.

Я тоже! У меня вообще шок был, когда я в первый раз читала эпилог biggrin
Цитата (♥Ianomania♥)
Я получила массу удовольствия от ее прочтения!

Это главная оценка нашей работы! Спасибо огромное! happy


 
vsthemДата: Суббота, 18.05.2013, 19:46 | Сообщение # 854
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата (Lega)
. Зато девочке
повезло, у нее аж семь старших братьев

С одной стороны, будут ее защищать, а с другой, думаю, что она однажды с ума сойдет от такой опеки и заботы, учитывая, что есть еще и папочка, который так долго ждал дочку


 
Kat9eДата: Суббота, 18.05.2013, 20:19 | Сообщение # 855
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Спасибо огромное за ЭПИЛОГ happy
8 детей - это круто biggrin


 
KnopusiKДата: Суббота, 18.05.2013, 20:57 | Сообщение # 856
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Я так рада, что все так хорошо закончилось biggrin
С Ириной отношения налажены..никакой вражды))
И Белла с Эдвардом создали такую большую, дружную и счастливую семью!!8 детей!!!и одна девочка!! biggrin
Спасибо большое автору за замечательную историю!!!
И спасибо большущее девочкам за перевод!!! biggrin
 
VikkeДата: Суббота, 18.05.2013, 21:54 | Сообщение # 857
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо огромное за возможность прочитать эту удивительную и несказанно теплую историю!
Эпилог чудесен. Столько всего произошло у героев за двенадцать лет, что даже и не верится. Большая семья – это здорово. Белла с Эдвардом явно не сидели без дела. Не представляю, как они справляются со столькими детьми. Это трудно, но определенно приносит огромное счастье. Очень рада, что у них наконец-то родилась девочка. Это великолепное завершение во всех смыслах.
История, заканчивающаяся на такой приятной ноте, не может не принести уйму удовольствия, очень приятно, что у героев сложилась такая насыщенная жизнь, полная приятных моментов.
Lega, Winee, спасибо большое за ваш качественный перевод! Limon_Fresh, спасибо за редактуру!


Сообщение отредактировал Vikke - Суббота, 18.05.2013, 21:54
 
ღАлаяღДата: Суббота, 18.05.2013, 22:00 | Сообщение # 858
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




А я и не знала об эпилоге))
Бегу читать!!!


 
Alin@Дата: Суббота, 18.05.2013, 23:37 | Сообщение # 859
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Lega,
Цитата (Lega)
Конечно, главное, что они все обрели счастье

Да, добились совместного счастья.


 
LOstДата: Воскресенье, 19.05.2013, 00:26 | Сообщение # 860
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Lega, Winee, Limon_Fresh, спасибо большое за перевод этой чудесной истории!
Эпилог у этой истории достойнейший! После семи сыновей у папашки наконец-таки появилась красавица доченька! Даже не представляю, какой любовь эта красавица будет окружена biggrin 8 детей! ничего себе, Эдвард прям герой biggrin
Очень рада, что они смогли найти-таки общий язык с Ириной...! Ведь какая-никакая, но она их мать... Хоть и с опозданием, с БОЛЬШИМ, это поняла...
Белла очень переживает за всех своих детей! Они стали ей по-настоящему родными, она нашла подход и дорожку в сердце каждого из них! А могли ли мы думать о таком тогда, когда она пришла на прием к секси-доктору! но как говорится, что у любой мечты, если она очень-очень желанная, есть реальнейший шанс реализоваться! Белла мечтала о настоящей семье, о любви и Эдвард тоже happy
Как бы не хотелось, чтобы история заканчивалась... Но герои счастливы, и мы вместе с ними будем радоваться этому простому человеческому счастью! оставим их в самый счастливый период жизни)))
Удачи в дальнейшем творчестве wink


 
TesoroДата: Воскресенье, 19.05.2013, 02:03 | Сообщение # 861
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lega, Winee, девчонки, спасибо за перевод эпилога!
Limon_Fresh, Леночка, спасибо за редакцию!
Боже, девчонки, спасибо вам за весь ваш труд, который был вложен в этот перевод! Если бы не вы, я бы сто процентов о нем не узнала и насладилась им. Я его даже скину себе на телефон, чтобы не раз его перечитать.
Дочка! Наконец! Эдвард должен быть рад! Столько мальчишек и одна лапочка-дочка))) Зато сколько защитников у Кэтрин будет. Папуля и куча братиков)) Попробуй только подумать о том, чтобы обидеть девочку)
Ну теперь у Беллы и Эдварда все есть для полного счастья. happy В старости будут не одни))
Дечонки, еще раз вам спасибо за этот фанфик! wink




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Воскресенье, 19.05.2013, 02:04
 
БелренесмиДата: Воскресенье, 19.05.2013, 10:34 | Сообщение # 862
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада за Беллу с Эдвардом теперь у них семь сыновей и еще теперь и дочка которую они так ждали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:12 | Сообщение # 863
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Девочки, спасибо Вам огромное за эту историю smile Она просто нереально клевая)))

Неожиданно, что Белла и Эдвард стали общаться с Ириной. Она изменилась, добилась чего хотела и вся ненависть прошла. Я рада, что она ощущает себя той, кем хотела быть всегда.
Мальчики уже выросли и не нуждаются в матери, хотя рядом есть отец и Белла.

Вау, ещё 3 сына, ну Эдвард! Им явно не хватает дочери... А у Эдвард талант, одних парней делать biggrin

Хорошо, что они счастливы! И наверное это ещё бы продолжалось, если бы не девочка! Они так ждали её и должно было пройти столько лет, чтобы она наконец-то появилась на свет...
Думаю, что она сейчас будет особенным ребёнком, среди мальчиков в семье..

Спасибо ещё раз за такую историю smile


 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:23 | Сообщение # 864
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Сейчас когда Белле 35, а Эдварду 47 - уже, кажется, что и не большая у них разница в возрасте!!!))
Но, семья какая у них большая!!! Здорово, ничего не скажешь!!! И, наконец-то, теперь в их мужском царстве, появилась принцесса!!! Теперь могу остановиться на "производстве"!!! biggrin
Да, там неожиданно, что с Ириной общаются!!! Ну, наверное, если бы не общались, то не было б в их семье такой гармонии!!!
Девушки, спасибо ВАМ за историю!!!


 
natik359Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:36 | Сообщение # 865
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за историю! Я была поражена вначале, что у них такая куча детишек, но потом подумала о плодовитости Эдварда, и перестала удивляться! Очень рада, что после такого количества мальчуганов, у них появилась маленькая принцесса, думаю она будет самой любимой в семье, и будет вить веревки из папочки! Но это уже останется тайной! И с Ириной все наладилось, время все расставило по своим местам! Спасибо, получила большое удовольствие!

 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 20.05.2013, 21:12 | Сообщение # 866
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Блин, это ж нада. Три раза сегодня комментарий писала. Почему он не добавился? angry

Спасибо за историю, девоньки. Я получила удовольствие и рада за героев, что у них образовалась такая большая и дружная семья. 8 детей... нехило biggrin Плодовитый однако Эдвард попался. И сделал наконец девочку! Без защиты мужиков точно не останется happy

Хорошо, что Таня одумалась, правда, прошлое все равно не вернешь sad

Но все хорошо, что хорошо кончается.
Спасибо, что выкладывали этот перевод здесь smile


 
aurora_dudevanДата: Вторник, 21.05.2013, 21:24 | Сообщение # 867
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




замечательная история! большое спасибо за перевод)



 
Limon_FreshДата: Вторник, 21.05.2013, 21:27 | Сообщение # 868
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Хорошо, что Таня одумалась, правда, прошлое все равно не вернешь

Лен, ты каким местом читала? Эдвард был женат на Ирине! dry


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ШанхайДата: Пятница, 24.05.2013, 23:22 | Сообщение # 869
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Lega и Winee , Limon_Fresh, спасибо за интересную историю и перевод! Удачи, новых свершений и вдохновения!!!


 
вэллаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 12:18 | Сообщение # 870
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки,приветик!Спасибо вам за прекрасную историю,за то что нашли,перевели и отредактировали ее для нас!
Эпилог превосходный,сентиментальный,такой счастливый happy happy happy Дети-это радость,это счастье,это смысл жизни!Белла подарила Эдварду дочь и теперь у него есть семь достойных сыновей и маленькая доченька,теперь папа может расчитывать на отдых biggrin Важно и то,что взрослые нашли в себе силы и общаются,хотя бы ради детей! И еще мне нравится то,что дети такие близкие друг другу,все держатся вместе,все собрались чтобы поприветствовать dry малышку-сестричку!В общем прекрасный хепи энд!
Девочки,спасибо еще раз и я очень жду ваших новых историй и надеюсь на приглашение в них happy
 
DaRk_faIRyДата: Пятница, 31.05.2013, 15:13 | Сообщение # 871
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




это так мило smile сама концентрация умиления радости и позитива!! я получила огромное удовольствие читая твой перевод. Каэдый получил то,что хотел. Ирина работу и жизнь без обязателбств. дети мать, Эдвард и Белла любовь и семью smile представляю как они забалуют единственную девочку ^^ спасибо большое за перевод
 
LegaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 10:55 | Сообщение # 872
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
С одной стороны, будут ее защищать, а с другой, думаю, что она однажды с ума сойдет от такой опеки и заботы, учитывая, что есть еще и папочка, который так долго ждал дочку

О, благодаря ей седых волос у Эдварда приумножится biggrin

Kat9e, рады, что понравилось! smile

KnopusiK,
Цитата (KnopusiK)
Я так рада, что все так хорошо закончилось

А по-другому и быть не могло wink
Цитата (KnopusiK)
спасибо большущее девочкам за перевод!!!

Большое спасибо за отзыв и то, что все это время была с нами smile

Vikke,
Цитата (Vikke)
Столько всего произошло у героев за двенадцать лет, что даже и не верится.

У них всегда все стремительно развивается. После последних описанных событий, она не сбавили оборотов cool
Цитата (Vikke)
Не представляю, как они справляются со столькими детьми.

Наверно, им по мере взросления старшие дети стали помогать, иначе никак biggrin
Цитата (Vikke)
спасибо большое за ваш качественный перевод!

Огромное спасибо за отзыв, дорогая! Не могу словами описать, как я рада, что ты постоянно со мной! happy

LOst,
Цитата (LOst)
спасибо большое за перевод этой чудесной истории!

Огромное спасибо за отзыв, Катюш! Спасибо, что прошла в нами весь этот путь happy
Цитата (LOst)
Даже не представляю, какой любовь эта красавица будет окружена

О, ее буквально на руках будут носить smile
Цитата (LOst)
но как говорится, что у любой мечты, если она очень-очень желанная, есть реальнейший шанс реализоваться! Белла мечтала о настоящей семье, о любви и Эдвард тоже

Вот, главное - верить...
Цитата (LOst)
Удачи в дальнейшем творчестве

Она мне пригодится wink

DeF4onKa,
Цитата (DeF4onKa)
девчонки, спасибо за перевод эпилога!

Большое спасибо за отзыв, Машунь happy
Цитата (DeF4onKa)
Боже, девчонки, спасибо вам за весь ваш труд, который был вложен в этот перевод! Если бы не вы, я бы сто процентов о нем не узнала и насладилась им. Я его даже скину себе на телефон, чтобы не раз его перечитать.

*сильно-сильно покраснела* Очень приятно, что наша работа нашла такой отклик happy
Цитата (DeF4onKa)
Зато сколько защитников у Кэтрин будет. Папуля и куча братиков)) Попробуй только подумать о том, чтобы обидеть девочку)

О да, да на нее даже взглянуть бояться будут cool

Белренесми, рады, что понравилось!

♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
Девочки, спасибо Вам огромное за эту историю smile Она просто нереально клевая)))

Спасибо за отзыв! smile
Цитата (♥Лузя♥)
Неожиданно, что Белла и Эдвард стали общаться с Ириной.

Время многому учит, наверно, они смогли разобраться в своих проблемах smile
Цитата (♥Лузя♥)
И наверное это ещё бы продолжалось, если бы не девочка! Они так ждали её и должно было пройти столько лет, чтобы она наконец-то появилась на свет...

Не знаю, все-таки здоровье не вечно... Но это отличная точка smile

ღАлаяღ,
Цитата (ღАлаяღ)
Сейчас когда Белле 35, а Эдварду 47 - уже, кажется, что и не большая у них разница в возрасте!!!))

Вот тут полностью согласна. У них идиллия happy
Цитата (ღАлаяღ)
Ну, наверное, если бы не общались, то не было б в их семье такой гармонии!!!

Вполне возможно, а так все счастливы и довольны smile
Цитата (ღАлаяღ)
Девушки, спасибо ВАМ за историю!!!

И тебе, пчелка наша, спасибо большое за работу happy

natik359,
Цитата (natik359)
Большое спасибо за историю!

Спасибо за отзыв! smile
Цитата (natik359)
думаю она будет самой любимой в семье, и будет вить веревки из папочки!

Ага, баловать ее будут очень сильно biggrin

LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Спасибо за историю, девоньки.

Спасибо большое за отзыв, Лена! История реально классная cool
Цитата (LanaLuna11)
Плодовитый однако Эдвард попался. И сделал наконец девочку! Без защиты мужиков точно не останется

О да, вокруг нее стеной защитники будут ходить biggrin

aurora_dudevan, рады, что понравилось!

Шанхай, спасибо, что читала! А насчет новых... будем стараться happy

вэлла,
Цитата (вэлла)
!Спасибо вам за прекрасную историю,за то что нашли,перевели и отредактировали ее для нас!

Большое спасибо за отзыв! happy
Цитата (вэлла)
Белла подарила Эдварду дочь и теперь у него есть семь достойных сыновей и маленькая доченька,теперь папа может расчитывать на отдых

Нееет, отдых у него как раз заканчивается, тут же детей надо воспитывать и дочку от всяких там охранять cool
Цитата (вэлла)
В общем прекрасный хепи энд!

Каким он и должен был быть wink
Цитата (вэлла)
я очень жду ваших новых историй и надеюсь на приглашение в них

Обязательно happy

DaRk_faIRy,
Цитата (DaRk_faIRy)
я получила огромное удовольствие читая твой перевод.

Очень рады, что история и перевод понравились smile
Цитата (DaRk_faIRy)
представляю как они забалуют единственную девочку ^^

Да, от недостатка любви она точно страдать не будет cool


 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:07 | Сообщение # 873
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (Lega)
Не знаю, все-таки здоровье не вечно... Но это отличная точка smile

Это уж точно. Эдвард не так молод, но девочка разбавит их семью из множества мужского пола happy


 
sanovnaДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:12 | Сообщение # 874
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 237


Статус:




Это самый неожиданный эпилог из всех возможных biggrin Зато самый радостный. Все закончилось как нельзя лучше)))
Многодетные родители, конечно, потрясли. 7 мальчиков wacko и вот она - дочурка. Повезло девчонке, даже не представляю, с какой гордостью она будет говорить в школе про то, что придут ее семь братьев и отомстят за обиду cool cool cool И наш серьезный отец стал наконец-то папулей. Понадобилось всего 8 попыток biggrin
Рада за бывшую Эдварда, она тоже заслужила счастья)

Дорогие переводчики, спасибо огромное за прекрасный фф, который вы нам преподнесли в самом лучшем виде. Читалось все на одном дыхании happy


 
dashulayДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:23 | Сообщение # 875
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Обожаю законченные истории!!! Я в теме! Как прочту, отпишусь!

Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Поиск:


Колибри-2