Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Любовная интрижка/The Affair
Limon_FreshДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:45 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Оригинальное название: The Affair
Автор: johnnyboy7
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Lega и Winee
Редактор: Limon_Fresh
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал в процессе, перевод в процессе
Саммари: После смерти своего отца Изабелла Свон переезжает на Восточное побережье, где знакомится со стоматологом Эдвардом Калленом. Он старше, у него есть жена и дети. Но сердцу не прикажешь, кого любить.





За потрясающий трейлер огромное спасибо Алине!



За невероятную обложку спасибо Aya_x!




Сообщение отредактировал Limon_Fresh - Суббота, 18.05.2013, 14:04
 
VikkeДата: Вторник, 14.05.2013, 17:14 | Сообщение # 826
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за чудесную главу!
Конец истории близок и это кажется невероятным. Столько событий произошло за этот небольшой срок, но главное то, к чему в итоге пришли наши герои. Белла, Эдвард и детишки выглядят настоящей семьей. Будто бы все так и должно было быть.
И так странно, что не Ирина – мать троих замечательных мальчиков, а Белла относится к ним с большим теплом и любовью.
Надеюсь, что теперь у наших героев все будет действительно хорошо и по-домашнему спокойно.
Winee, спасибо за отличный перевод! Limon_Fresh, спасибо за редактуру!
 
CaramellaДата: Вторник, 14.05.2013, 18:23 | Сообщение # 827

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Тройняшки, спасибо вам большое за перевод и редактуру истории.
Алене большое спасибо за маячки happy
Я сразу по двум главам, увы прошлую пропустила, но всё наверстала smile
Ну что хорошо погуляли, а теперь пожинают плоды с утра, а как они хотели,так отрываться, принимать гадость какую то и что бы на утро все было, будто ничего ночью не было biggrin
В общем сами виноваты, хотя мне чуток было жалко Эдварда, но в тоже время его кряхтения и возмущения меня позабавили.
Здорово, что они поехали за детьми вместе и Карлайл и Эсми тепло встретили Беллу, и ребята были довольны её видеть, и после этой главы ты понимаешь,да они смогут стать настоящей семьей.
Я рада,что теперь Эдвард разведен и рада, что ребята приняли этот факт спокойно, но я думаю в силу возраста и как не странно это будет звучать,потому что Белла им сейчас ближе собственной матери.
По сути никто даже не возразил или не устроил истерику или ссору, а приняли это как должное.
Теперь думаю они заживут по новому, Эдвард начнет жизнь с Беллой и ребятами с чистого листа.дай бог, что бы у них все получилось и отношения только крепли.
Спасибо огромное за перевод, очень жаль прощаться с историей. но я с огромным нетерпением ожидаю эпилога, чем же закончится у них всё.
Надеюсь, что "И жили они долго и счастливого только" в расширенной версии biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 14.05.2013, 19:55 | Сообщение # 828
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы!
Я рада, что все наладилось у Эдварда и Беллы, но мне очень жаль, что эта замечательная история подходит к концу!
У Эдварда замечательные дети!
Я всегда была покорена Джонатаном Френсисом, но в этой главе я еще больше восхитилась им! Он настолько умный! Сразу просек, что к чему, и кем является Белла!
Также я рада, что Тео и Себастьян не против того, что Белла будет встречаться с их отцом! Они уже полюбили ее и впустили в свою жизнь, и я думаю, что именно поэтому они так спокойно отреагировали на слова Эдварда!
До сих пор не могу поверить, что Ирина так просто оставила детей! Она даже не знает, насколько они у нее восхитительны! Видимо, мальчики так легко и отреагировали на развод родителей, потому что практически не знают свою мать. А Белла, в свою очередь, хорошо справлялась с этой ролью с самого начала!
Но как же я рада, что все закончилось, и теперь Белла и Эдвард могут полностью отдаться своим чувствам!
С нетерпением буду ждать перевода эпилога!


 
Kat9eДата: Вторник, 14.05.2013, 21:12 | Сообщение # 829
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Спасибо за перевод новой главы happy
Все счасливы, и я в том числе happy
Буду ждать эпилога wink


 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 14.05.2013, 21:25 | Сообщение # 830
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Девочки! Спасибо большое за главу)
Ух, Белла так легко и непринужденно общается с детьми Эдварда. Дажбе глаз радуется. Правда котика Беллы попичкали от души:)

они вообще идельная семейка) и уверенна, что в будущем будет все еще лучше, и у Эдварда наконец-то будет маленькая дочка!)


 
Alin@Дата: Вторник, 14.05.2013, 21:56 | Сообщение # 831
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Няню он вздумал найти, не-а, Белла круче!
Я немного гиперопекающий
-- Знакомо, должна быть золотая середина, но он один воспитывает их, а это совсем другое дело.
JF, самый крутой парень.
Она живет в их доме.
-- Намек на толстые обстоятельства.
. Разве ты не хочешь видеть меня чаще?
-- Хочет.
Я думаю, мы должны делать это каждый день
-- Ахаха, напористый какой.
Как ты думаешь, я найду их?
-- Вот я раньше тоже думала, что найду что-нибудь.
Дети все понимают и Эдвард вполне доходчиво все объяснил.


 
♥small♥sun♥Дата: Вторник, 14.05.2013, 23:30 | Сообщение # 832
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла так легко справляется с детьми и иногда создается такое чувство, что она их мать, что все так и должно быть.
Эдвард не прав, детям не может быть наплевать на то что их родители развелись, пость даже мать и была не совсем матерью. Просто сейчас они действительно уже смирились с этой мыслью и думаю уже смогли полюбить Беллу.
У Эда и Би действительно все только начинается, интересно что же будет дальше...
Спасибо большое за главу и маячок, с нетерпением жду продолжения)


 
natik359Дата: Вторник, 14.05.2013, 23:51 | Сообщение # 833
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Все остались довольны, ну я думаю кроме Сэма..бедненький замучают его детки. Остается только радоваться за счастье героев! Жду с нетерпением продолжения!

 
LOstДата: Среда, 15.05.2013, 01:46 | Сообщение # 834
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за такую чудесную главу!
Я так рада за них! Они со всем разобрались - с этим разводом, с мальчиками!
Белла нашла общий язык со всеми 4-мя парнишками))) Особенно близок ей Джонатан Френсис biggrin а этому мальчугану по нраву его новый друг... Сэм! Бедняжка, вот и ему досталась порция детской любви))) Если бы я не знала про Беллу и мальчиков, то подумала бы, что это обычная счастливая семья! Мальчики совсем не знают, какого это, когда рядом не только папа, бабушка и дедуля, а именно МАМА!
Я рада, что с разводом все покончено и Эдвард официально освободился от Ирины...! Если б не знала, то подумала бы, что ирине нужны деньги...
Цитата
она хочет видеть сыновей хотя бы пару раз в год

серьезно surprised у меня вообще шок был...и какая она после этого мать... хотя это и не чаще, чем если бы она жила рядом... но все равно dry
Да и мальчики восприняли все это нормально)))) Лучше, чем папаша Эдвард happy
Интересно, какое же окончание истории нас ждет! Хоть и не хочется с ней расставаться wink




Сообщение отредактировал LOst - Среда, 15.05.2013, 15:15
 
bortinnaДата: Среда, 15.05.2013, 10:47 | Сообщение # 835
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




супер
 
KnopusiKДата: Среда, 15.05.2013, 11:47 | Сообщение # 836
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Все так хорошо заканчивается biggrin
Получилась большая и такая дружная семья))Конечно Белле нужно многому еще научиться..но она станет идеальной матерью для мальчиков))..и надеюсь родит девочку wink
Спасибо большое за главу!! biggrin
 
WineeДата: Четверг, 16.05.2013, 19:39 | Сообщение # 837
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




nefelim,
да, уже почти конец истории.
Спасибо за комментарий wink

MiMa,
спасибо за комментарий!

Ksushenka,
да, Белла гораздо взрослее своих 22 лет и счастье с Эдвардом - это то, что ей надо.
Спасибо за все твои комментарии, Ксень wink

ღАлаяღ,
Цитата (ღАлаяღ)
Да и вообще, кажется, что детям легко принять Беллу!!! Что конечно очень хорошо!!!)

ну это и объяснимо)) Все-таки Беллу они видели больше, чем мать, и Би куда больше интересовалась их жизнью, нежели родная мать dry
Цитата (ღАлаяღ)
Интересно будет ли все же свадьба и родит Белле еще?)))

скоро узнаешь tongue
Спасибо большое за комментарий)

dasha2020,
спасибо большое за отзыв smile

Vikke,
Цитата (Vikke)
Столько событий произошло за этот небольшой срок, но главное то, к чему в итоге пришли наши герои. Белла, Эдвард и детишки выглядят настоящей семьей. Будто бы все так и должно было быть.

Ну, насколько бы я не верила в Судьбу, но иногда, читая такие истории, так и хочется сказать, что это была судьба. Иногда действительно любой обычный день может стать началом чего-то нового, и это круто.
Спасибо за отзыв!)

iammisspattinson,
Юленька *-*
Цитата (iammisspattinson)
но я думаю в силу возраста и как не странно это будет звучать,потому что Белла им сейчас ближе собственной матери.

А мне кажется, что странно это совсем не звучит. Если вспомнить все главы и посчитать сколько времени с ребятами провела Белла, а сколько - их мать, то все совершенно логично
Цитата (iammisspattinson)
Надеюсь, что "И жили они долго и счастливого только" в расширенной версии

Ой, да ты и так знаешь, чем все закончится biggrin
Цитата (iammisspattinson)
дай бог, что бы у них все получилось и отношения только крепли.

Уверена, так оно и будет happy
Спасибо, дорогая, за как и всегда прекрасный отзыв happy

♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
Я рада, что все наладилось у Эдварда и Беллы, но мне очень жаль, что эта замечательная история подходит к концу!

Все хорошее когда-нибудь заканчивается wink А чтобы не сильно скучать или грустить, можно почитать другие работы Катюши и Лены. Уверена, разочарованной ты не будешь))
Цитата (♥Ianomania♥)
Он настолько умный! Сразу просек, что к чему, и кем является Белла!

Ну, весь в отца, что скажешь biggrin
Цитата (♥Ianomania♥)
До сих пор не могу поверить, что Ирина так просто оставила детей!

Как бы грустно это не звучало, но зачем они ей? sad
Спасибо большое за комментарий smile

Kat9e,
спасибо за отзыв!

♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
и у Эдварда наконец-то будет маленькая дочка!)

Ян, будем надеяться вместе happy
Спасибо за комментарий)

Alin@,
Спасибо за комментарий.
Цитата (Alin@)
-- Ахаха, напористый какой.

Ну ему простительно smile

♥small♥sun♥,
Цитата (♥small♥sun♥)
Эдвард не прав, детям не может быть наплевать на то что их родители развелись, пость даже мать и была не совсем матерью.

Может быть наплевать! Как человек, переживший развод родителей примерно в том возрасте, в котором сейчас находятся Тео и Себ, я могу утверждать смело: может быть наплевать. Я пережила это спокойно и когда мне сообщили эту новость, я просто пожала плечами и сказала ок.
Спасибо за отзыв!)

natik359,
Цитата (natik359)
Все остались довольны, ну я думаю кроме Сэма

Ничего, переживет cool Его тайно подкармливать там детки будут
Спасибо за комментарий)

LOst,
Цитата (LOst)
Мальчики совсем не знают, какого это, когда рядом не только папа, бабушка и дедуля, а именно МАМА!

Ну, у них есть еще много лет, чтобы узнать это happy
Цитата (LOst)
у меня вообще шок был...и какая она после этого мать... хотя это и не чаще, чем если бы она жила рядом... но все равно

Вот такая вот она идиотка angry Ну да ладно, чем меньше она с ними контактирует, тем лучше) По крайней мере, пока.
Цитата (LOst)
Хоть и не хочется с ней расставаться

Да, мне тоже грустно от этого ;с
спасибо за комментарий wink

bortinna,
ну, рада, что нравится.

KnopusiK,
Цитата (KnopusiK)
.и надеюсь родит девочку

я думаю здесь все этого хотят biggrin

Ребятки, на этой главе моя "работа" с этим переводом закончена. И по этому случаю хочу поблагодарить всех вас *-* Спасибо за все ваши теплые слова и комментарии; за все догадки, что будет дальше; за темы, которые вы поднимали, и я со многими обсуждала их. Вы просто невероятные happy
Было безумно приятно читать отклики после каждой главы. Я очень-очень люблю эту историю и надеюсь, что она запомнилась и вам; надеюсь, что смогла перевести так, что читать было легко и интересно.
Спасибо еще раз! Вы лучшие happy


 
вэллаДата: Пятница, 17.05.2013, 10:02 | Сообщение # 838
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки,приветик!Огромное спасибо за новую главу!
Так приятно читать о том ,что все счастливы!Мальчики таие молодцы и Эдвард совершенно не пров в том,что им все равно,они полюбили Беллу,они рады что их отец счастлив рядом с ней!Очень понятливые дети wink В довершении полного хепи энда осталось лишь Карлайлу придумать что то с наследством Эдварда и Белле подарить Эдварду лапочку-дочку biggrin С нетерпением жду эпилога!
 
Alin@Дата: Пятница, 17.05.2013, 10:38 | Сообщение # 839
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Winee,
Цитата (Winee)
Ну ему простительно

Цитата (Winee)

Это точно. biggrin
Ребятки, на этой главе моя "работа" с этим переводом закончена. И по этому случаю хочу поблагодарить всех вас *-* Спасибо за все ваши теплые слова и комментарии; за все догадки, что будет дальше; за темы, которые вы поднимали, и я со многими обсуждала их. Вы просто невероятные
Было безумно приятно читать отклики после каждой главы. Я очень-очень люблю эту историю и надеюсь, что она запомнилась и вам; надеюсь, что смогла перевести так, что читать было легко и интересно.
Спасибо еще раз! Вы лучшие

*На глазах слезы*. Winee, а-а, спасибо за такой труд, от начала и дальше с нами. За все эмоции что проходили через меня благодарю. Приятно обсуждать и делиться своими соображениями, даже если они не оказывались где-то верными, это прекрасно поразмышлять над этим вместе. Запомнилась история, в ней это есть, теперь тех многие мечтают о таком секси докторе. Я когда замечаю вывески стоматологических клиник думаю, что есть там такие весьма наглядные специалисты, помечтать то можно. happy Не исключаю, что это в своем роде служит обезболивающим в данном учреждении. Короче, больше нам негатива, только позитив. Спасибо за внимание и качественный перевод! smile


 
ZiablicДата: Суббота, 18.05.2013, 00:02 | Сообщение # 840
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Огромное спасибо за эту удивительную историю , буду перечитывать еще не один раз ,Переведете ли эпилог ,еще одну главу( я уже ее прочла в нетерпении с помощью переводчика ), но хочется ,чтобы ВЫ до конца перевели и потом уже читать все главы полностью и наслаждаться чтением .
 
БелренесмиДата: Суббота, 18.05.2013, 06:32 | Сообщение # 841
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф замечательный жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Limon_FreshДата: Суббота, 18.05.2013, 08:48 | Сообщение # 842
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ziablic, эпилог уже переведен, мне осталось его только проверить, но реальная жизнь не всегда отпускает в тот момент, когда надо. А вы зря мучились с онлайн-переводчиками, текст все равно получается ужасный, а подождать надо было всего пару дней.

Белренесми, спасибо за комментарий!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Суббота, 18.05.2013, 14:06 | Сообщение # 843
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлен эпилог!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
nefelimДата: Суббота, 18.05.2013, 15:33 | Сообщение # 844
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Lega, Winee, Limon_Fresh!!!
спасибо вам огромное за перевод!
это замечательный фф!
немного жаль расставаться с героями, но ведь всегда можно вернуться и перечитать!
конец очень порадовал!
с ириной отношения наладились! это очень хорошо!
и конечно же эдвард и белла!
они время зря не теряли!
хи-хи-хи!!!
наконец то девочка!
а то все одни мальчики!!!
она будет очень счастливой! ведь ее ждали так долго!
еще раз спасибо вам девочки!
надеюсь прочитать ваши другие работы!:-*:-*:-*


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Alin@Дата: Суббота, 18.05.2013, 15:41 | Сообщение # 845
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Ирина сделала то, что хотела в профессиональном плане.
У Беллы и Эдварда столько детей. Все настолько выросли.
Родилась красавица дочка, всего добились.
Благодарю за эпилог и выражаю все какие есть слова признательности Вам за перевод фанфика.


 
vsthemДата: Суббота, 18.05.2013, 15:49 | Сообщение # 846
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Тройняшки, дорогие вы наши, спасибо вам огромное за замечательный эпилог и такую же замечательную историю happy
Что тут сказать? Для Ирины, видимо, всегда главным желанием было состояться в профессиональном плане, это произошло, и за нее, я считаю, тоже нужно порадоваться, несмотря на то, какое у нее было прошлое, и как она поступала с Эдвардом. Теперь все счастливы, и, кажется, Ирине идет быть именно такой мамой, какой она является сейчас, узнавать все о детях через Беллу, она вот для них самая-самая настоящая мама, хотя и не рожала детей Эдварда. Он же просто супер-папа, всего 8 детей это не шутки, это серьезно, прям рекорд wink На девочке, вероятно, уж точно остановятся, хотя... кто их знает biggrin
Благодарю за чудесный перевод! Удачи вам, дорогие happy


 
MiMaДата: Суббота, 18.05.2013, 16:03 | Сообщение # 847
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Замечательный эпилог. Белле идет быть мать героиней и Ирина порадовала. Эд просто бык производитель, но все таки добился до девочки молодец. Спасибо за чудесную историю и желаю творческих успехов, вы отличная команда.


 
LegaДата: Суббота, 18.05.2013, 17:01 | Сообщение # 848
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




nefelim,
Цитата (nefelim)
спасибо вам огромное за перевод!
это замечательный фф!

Большое спасибо за отзыв! smile
Цитата (nefelim)
с ириной отношения наладились! это очень хорошо!

Им просто нужно было понять друг друга smile

Alin@,
Цитата (Alin@)
У Беллы и Эдварда столько детей. Все настолько выросли.

Да, у Эдварда, как он и мечтал, теперь большая семья smile
Цитата (Alin@)
Благодарю за эпилог

Спасибо за отзыв! Рады, что понравилось smile

Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Тройняшки, дорогие вы наши, спасибо вам огромное за замечательный эпилог и такую же замечательную историю happy

Солнышко, спасибо огромное, чтобы была с нами все это время и радовала отзывами happy
Цитата (Ksushenka)
Для Ирины, видимо, всегда главным желанием было состояться в профессиональном плане, это произошло,

Согласна, они все получили, что хотели smile
Цитата (Ksushenka)
Он же просто супер-папа, всего 8 детей это не шутки, это серьезно, прям рекорд

Я еще не встречала фанфики, где бы у него было столько детей surprised cool

MiMa,
Цитата (MiMa)
Эд просто бык производитель, но все таки добился до девочки молодец.

Если долго мучиться, то все обязательно получится biggrin
Цитата (MiMa)
Спасибо за чудесную историю и желаю творческих успехов, вы отличная команда.

Большое спасибо за отзыв! smile


 
vsthemДата: Суббота, 18.05.2013, 17:57 | Сообщение # 849
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (Lega)
Я еще не встречала фанфики, где бы у него было столько детей

Я тоже впервые столкнулась с историей, где у героев столько детей smile
Цитата (Lega)
Если долго мучиться, то все обязательно получится

Не думаю, что в процессе он мучился, скорее наоборот, наслаждался biggrin


 
LegaДата: Суббота, 18.05.2013, 18:06 | Сообщение # 850
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Я тоже впервые столкнулась с историей, где у героев столько детей smile

Бедная Белла, это же вечные памперы, соски и тому подобное. Зато девочке повезло, у нее аж семь старших братьев surprised
Цитата (Ksushenka)
Не думаю, что в процессе он мучился, скорее наоборот, наслаждался biggrin

Это бесспорно. И его мечта о девочке все-таки сбылась. Мы думали, будет четыре сыночка и лапочка-дочка, а получилось семь сыночков и лапочка-дочка cool


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Поиск:


Знакомый незнакомец