Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Playlist (История о том, как любовь меняет людей...)
Playlist
Bysinka78Дата: Понедельник, 04.06.2012, 13:11 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:






Оригинальное название: Playlist
Ссылку на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5655301/1/Playlist
Автор: lovesloser13
Разрешение: Hello and thank you,
I'm really happy that someone likes my story enough to translate it. I would
love it if you were willing to take up time to translate it.
Thank you again and let me know when it's done.
Sincerely lovesloser13

Переводчики: 1 - 11 главы Edi, Vicki 12 - SilentOfMidNight, с 13 - Bysinka78
Бета: 1 - 11 главы Rain_Tear, 12 глава - Angel_Without_Wings с 13 главы - Natka6209
Дисклеймер: Герои принадлежат С. Майер, а идея автору.
Рейтинг: T
Пейринг: Bella & Edward
Жанр: Romance/Drama
Саммари: Белла Свон - дочь шерифа. У нее есть тайна еще с подросткового возраста. Ее тайна раскрылась, когда она все еще жила в Финиксе, и она переехала в Форкс жить со своим отцом. Эдвард - самый плохой мальчик в школе. В школе он один, а дома совсем другой человек.
Статус: оригинал - закончен, перевод - завершён
Размещение: только с разрешения переводчика то есть меня, и разрешения автора.
От переводчика: Это моя первая попытка перевода фанфиков, поэтому буду благодарна любым советам и замечаниям!

за эту обложку спасибо orchids_soul

за эту обложку спасибо midnight_siren














Глава 13.часть1. Lullaby (goodnight my angel) – Billy Joel









КОНЕЦ


Сообщение отредактировал Bysinka78 - Суббота, 19.01.2013, 15:01
 
UntouchedДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:24 | Сообщение # 76
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Да уж, сочувствую женской половине школы - просто день потрясений smile
Эдвард просто молодец. Я рада, что они так быстро сошлись. Ребенку в любом случае нужен отец.
Дэниэл, не устаю повторять, просто чудо smile Хорошо, что травма не опасная.
Quote
- ПОРА ВСТАВАТЬ! НАСТУПИЛО ВРЕМЯ ДЛЯ ПЛОХОГО ЭДВАРДА! – пробасил Эммет.
- ЭММЕТ, ЗАКРОЙ РОТ! – завопил Дэниэл.

Эммет и святого достанет biggrin
Отличная глава, большое спасибо за перевод.
И Edi, с днем рождения! Желаю успеха в любых начинаниях.


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
AtacenokДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:24 | Сообщение # 77
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Спасибо за отличный перевод. Глава получилась супер просто!!!
Да в школе сегодня явно день потрясений для учеников.
Сначала Эд привез кого то на своей нашине...
И Они увидели что это Белла...
Потом эта новость про их сына..
ну и в конце доказательство что действительно сын есть))))))))))))
Спасибо мне очень нравиться. Жду продолжения!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! smile smile smile


 
redwitchДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:24 | Сообщение # 78
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава понравилась. Люблю позитивные вещи читать.



 
Kitti8742Дата: Понедельник, 04.06.2012, 13:25 | Сообщение # 79
..Memento mori..

Группа: Пользователи
Сообщений: 278


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Теперь Лорен и Джессика будут вдвое больше пускать сплетен.
Спасибо большое за главу, мне очень понравилось.
С нетерпением жду продолжение.


Подпись пользователя
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.
 
НайкДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:25 | Сообщение # 80
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Главка просто прелесть, спасибо большое. Я рада,ч то все узнали, по крайней мере, им не придётся скрываться. Очень сложно объяснить это маленькому ребёнку, а так, всё отлично happy happy happy
Эдик такой заботливый, он будет очень хорошим папочкой wink

Спасбки за переод, девчонки smile


Life's a bitch until you die ©
 
Грызлик))Дата: Понедельник, 04.06.2012, 13:25 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




потрясающая глава!!!! и как эдвард сказал СЫН! прям ух!!!
что то у них все слишком быстро...хотя это и не плохо наверно))
о и еще взять ребенка в школу...это немного странно...интересно что же будет на физкультуре?
ах да и как объявили что сын Беллы и Эдварда в больнице это тож очень классный момент!!! wink
перевод замечательный, спасибо!!! happy



(жмем на картинку)
 
Albina8797Дата: Понедельник, 04.06.2012, 13:25 | Сообщение # 82
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 204


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продочку..)))
Даниэл так быстор стал называть Эдварда папой...
да..теперь Эдвард не сильно в школе будет выглядеть "плохим парнем", мне кажется это будет видно по отношению к Даниэлу..хотя..)))
 
катюфффонькаДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:25 | Сообщение # 83
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, дорогие, спасибо за новую главу! happy
как всегда, первым делом прослушала саунд. удивляюсь, как только авторы и переводчики умудряются находить столь подходящие композиции для глав....в общем, песня отличная! и спасибо за ее перевод и клип))
Quote
Когда я проснулась утром, Дэниэл спал напротив. Я лежала спиной к груди Эдварда, а его руки были обернуты вокруг моей талии, и его дыхание посылало по моей спине приятные волны.

блиин...мне кажется, это такой милый и счастливый момент в их жизнях)) из одного такого предложения сразу становится понятно, что они такая замечательная семья, и так сильно любят друг друга!
Quote
- ПОРА ВСТАВАТЬ! НАСТУПИЛО ВРЕМЯ ДЛЯ ПЛОХОГО ЭДВАРДА! – пробасил Эммет

ну е-мое! обязательно нужно испортить эту идилию))) хотя, от Эммета ничего другого можно было и не ожидать)))
Quote
- ЭММЕТ, ЗАКРОЙ РОТ! – завопил Дэниэл.

biggrin правильно, Дэниел! так с ним и надо! biggrin быстро учится паренек правилам общения)))
Quote
На мне было белое платье до середины бедра с парой леопардовых пятен. Волосы были завиты и спадали по спине. Легкий, но удивительный макияж завершал образ.

эх...чтобы она дела без Роуз и Элис...в таком виде она определенно подходит Эдварду))
Quote
- Гм... ты замечательно выглядишь, Белла, - сказал мне Карлайл отеческим тоном.

ох...кажется мне, что у него на языке крутились совсем не эти слова...скорее всего он хотел сказать что-то нестоль скромное biggrin
Quote
- Эээу! - скривился Дэниэл, когда мы поцеловались.

эх...Дэниел, Дэниел, то сводит их с незнай каким рвением, то наоборот...остановил на самом интересном)))
Quote
- Будь хорошим мальчиком, и мы тебя любим, - сказал ему Эдвард, уже демонстрируя себя как отец.
- Буду. Я тоже вас люблю, - заверил Дэниэл Эдварда.

о, Боже! я до сих пор поражаюсь тому, какой же Эдварда классный! как же он любит их, и Беллу, и Дэниела, раз так легко принял их в свою жизнь! знаю, что говорила это уже раз десять, но все равно...каждый раз читаю фразы, подобные этой, и думаю, что он просто душка! happy
Quote
Я попыталась отказаться, но он... убедил меня.

хех...жаль, что не написано как именно он ее убеждал))) уверена, эта сцена была бы весьма занятной)))
Quote
- Она, определенно, хочет меня. Поэтому она так оделась. Это все для меня, - сказал Майк Остину

ааа...как же меня бесит этот придурок Майк!!! angry ну да, по его логике получается, что Белла приехала в школу с Эдвардом, на его машине, вся такая нарядная, и все ради этого больного Майка, мачо недоделанный блин!
Quote
Его губы обрушились на мои в пламенном поцелуе, и я не хотела, чтобы он когда-либо закончился

ооо...как раз на этом они остановились дома, прежде чем их прервал Дэниел...
Quote
Мы были прерваны звуком звонка.

...черт! их опять прервали! ((( ну так нечестно...опять на самом интересном(
Quote
- Изабелла Свон и Эдвард Каллен, только что звонила Эсми Каллен, чтобы сказать вам, что ваш сын Дэниэл находится в больнице, он упал и ударился

офигеть! бедный Дэниел, я когда прочитала эту фразу, подумала что с ним случилось что-то ну очень ужасное! представляю каково было услышать такую новость Эдварду и Белле...так мало того, что им так неожиданно сообщили об этой, далеко нерадостной ситуации...так еще и при всей школе раскрыли все их карты!
Quote
Я удивлен, что мама сказала, что это наш сын.

я вот тож очень удивилась, что Эсми так сказала. может, это просто от шока!? ну, она испугалась за Дэниела и недумала, что говорила по телефону!? а может, она это специально сказала!? ну, чтобы им не скрываться ни от кого.
Quote
Эдвард обнял его и взял на руки. Он не выглядел расстроенным из-за того, как Дэниэл его назвал. Вообще-то, он выглядел даже немного гордым.

еще бы! не каждого в семнадцать лет называют папой))) хотя и не каждый был бы рад услышать в таком молодом возрасте это заветное слово "папа" в свой адрес...ну Эдвард у нас исключение)
Quote
Думаю, он поедет со мной на физкультуру

вау! весьма странное решение! я думала, что Белла, с которой уже произошло уже много всего, а в том числе и выпады со стороны одноклассников насчет ее беременности, не осмелится взять своего ребенка в школу...испугается наверное? но она, как всегда, меня удивила)
Quote
- О, Господи, это правда, - шептал кто-то.
- Ему, по крайней мере, должно быть уже три, - сказал другой человек.

вот мне еще кажется, что никто не стал открыто обсуждать всю эту ситуацию с ребенком Беллы еще и из-за того, что у Эдварда такая репутация...ну, скорее всего, его немного побаиваются...но может я и ошибаюсь))
Quote
- Сын, - сказал Эдвард, убеждая его своим тоном.

так непривычно слышать это слово из уст Эдварда)))
Quote
Не ответив ему, я обрушилась на его губы. Он целовал меня, пока не звонил звонок.

Господи! ну когда же их уже прекратят прерывать!? я как всегда настраиваюсь на самое интересное, а тут бац! и такой облом! )))

итак, девочки, спасибо за интересную главу! перевод прекрасный!
и, Светочка, с прошедшим днем рождения тебя! желаю тебе всего самого наилучшего, вдохновния побольше, сил для перевода)) и конечно много много отзывчивых и благодарных читателей! поздравляю! happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
EdiДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:25 | Сообщение # 84
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Кноп4К@
Untouched
redwitch

Девочки большое спасибо за комментарий))))
Quote (Atacenok)
Да в школе сегодня явно день потрясений для учеников.

думаю они еще не долго оправятся от таких новостей biggrin
Белла новенькая Эд плохой мальчик и вот тебе раз и уже и ребенок есть biggrin Никто же не знает что это ребенок Беллы.
Спасибо большое за комментарий))))
Quote (Kitti8742)
Теперь Лорен и Джессика будут вдвое больше пускать сплетен.

по моему Белле на них наплевать будет, ну пусть говорят что хотят. Белла уже много наслушалась в свой адрес так что думаю ей это не по чем будет. А лорен и Джесс только и повод дай. А тут такое РЕБЕНОК biggrin .
Спасибо большое за комментарий)))))
Quote (Cypa)
они же не подумали только на Беллу? Ведь назвали их двоих... Только тут вопрос, а у них нет телефона? Зачем надо было объявлять все по громкой связи?

я вот этого тоже не поминаю разве у них нет с собой телефона. Не в средневековье же живут. Да они все подумали на них двоих. Да я думаю даже так лучше что назвали их обоих назови только Беллу ее все просто шлюхой обозвали бы и так далее. Эсми тут молодец она скорее сказала что это ребенок Эда и Беллы, а не только Беллы. Ну а по громкой связи я думаю ответ на этот вопрос знают только Эсми и тот кто объявлял biggrin .
Спасибо большое за комментарий)))))
Quote (Грызлик)))
интересно что же будет на физкультуре?

этого мы не узнаем потому что следующей глава начинается со дня рождения Дэниэла))))
Спасибо большое за комментарий)))))
Quote (Albina8797)
да..теперь Эдвард не сильно в школе будет выглядеть "плохим парнем", мне кажется это будет видно по отношению к Даниэлу..хотя..)))

я думаю Эдвард всегда останется "плохим" парнем для всех. Да он и как то не очень хочет этого изменить. Ему главное какой он дома, и каким его родственники знаю ну и Белла с Дэниэлом, на остальных ему наплевать))))))
Спасибо большое за комментарий)))))
Quote (катюфффонька)
спасибо за ее перевод и клип))

я честно долго думала выставить клип или нет, но потом подумала что может кому то и интересно станет. Вот и перевод песни и сам клип. Ну теперь я и клип буду выкладывать. Думаю так интереснее будет)))))
Quote (катюфффонька)
они такая замечательная семья, и так сильно любят друг друга!

ну они пока что не семья, но выглядят именно так. Кто наверно со стороны посмотрит скажет что вот она настоящая и любящая семья)))) Я тоже балдею когда читаю как они мило себя веду друг с другом)))))
Quote (катюфффонька)
ну е-мое! обязательно нужно испортить эту идилию)))

милая не забывай про закон подлости biggrin Ну честно я бы Эммета убила бы если бы на меня так с утра кричали бы biggrin
Quote (катюфффонька)
правильно, Дэниел! так с ним и надо! biggrin быстро учится паренек правилам общения)))

я этого парнишку с каждой главой начинаю еще больше любить smile
Quote (катюфффонька)
ох...кажется мне, что у него на языке крутились совсем не эти слова...скорее всего он хотел сказать что-то нестоль скромное

я тоже так думаю, но Карлайл у нас же джентльмен))))) Он наверно хотел сказать как горячо она выглядит biggrin
Quote (катюфффонька)
я до сих пор поражаюсь тому, какой же Эдварда классный! как же он любит их, и Беллу, и Дэниела, раз так легко принял их в свою жизнь!

да действительно он их очень сильно любит и уже не представляет свою жизнь без них. Он так все быстро принял такое ощущение что он Дэниэла не несколько дней знает а всю жизнь и что это его родной сын. И мне так нравится такой Эдвард честно хочу себе такого же)))))
Quote (катюфффонька)
хех...жаль, что не написано как именно он ее убеждал)))

думаю милая ты имеешь представления как он ее убеждал. Я бы тоже хотел это узнать, но увы sad Эти двое прямо стоят друг друга biggrin
Quote (катюфффонька)
ну да, по его логике получается, что Белла приехала в школу с Эдвардом, на его машине, вся такая нарядная, и все ради этого больного Майка,

Это же Ньютон зачем ему мозги увидел красивую девушку и все теперь думает что на так нарядилась для него. Я думала честно что Эд разозлится но нечего sad Я даже ждала что он ему по морде даст biggrin
Quote (катюфффонька)
я вот тож очень удивилась, что Эсми так сказала. может, это просто от шока!? ну, она испугалась за Дэниела и недумала, что говорила по телефону!? а может, она это специально сказала!? ну, чтобы им не скрываться ни от кого.

ну она так сказала потому что не хотела чтобы все в школе смотрели на Беллу как на шлюху. Ну давай представим что Эсми сказала бы что это ребенок Беллы и ты представ какие она оскорбления в свой адрес услышала бы. Так что она правильно поступила когда сказала так))) Да и Эд не против что она так сказала wink
Quote (катюфффонька)
не осмелится взять своего ребенка в школу...испугается наверное? но она, как всегда, меня удивила)

это правильное решение зачем его скрывать от людей wink
Quote (катюфффонька)
вот мне еще кажется, что никто не стал открыто обсуждать всю эту ситуацию с ребенком Беллы еще и из-за того, что у Эдварда такая репутация...ну, скорее всего, его немного побаиваются...но может я и ошибаюсь))

как обычно любят делать сплетники это обсуждать за спиной человека. Да и в каком то роде Каленны элита школы, так что вот по этому и не обсуждают.
Quote (катюфффонька)
так непривычно слышать это слово из уст Эдварда)))

я сама обалдела когда он так сказал. Мне в этот момент вспомнились слова Карлайла из саги))) И я так горжусь когда Эд говорит сын, а Дэниэл папочка. Это так мило))))
Quote (катюфффонька)
Господи! ну когда же их уже прекратят прерывать!? я как всегда настраиваюсь на самое интересное, а тут бац! и такой облом! )))

привыкай такое часто будет biggrin
Милая большое спасибо за поздравления и за то что всегда оставляешь комментарии)))))
И скажу по секрету в следующей главе будет Таня biggrin
Девочки всем большое спасибо и за поздравления и за комментарии. Я всегда радуюсь когда читаю ваши комментарии. И скажу Вика уже начала сою часть главы переводить, и скоро я за свою часть возьмусь. Так что думаю в скором времени вы увидите продолжение))))))
Еще раз всем большое спасибо)))))))


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
катюфффонькаДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:26 | Сообщение # 85
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Edi)
я честно долго думала выставить клип или нет, но потом подумала что может кому то и интересно станет

конечно станет) уже стало)) мне всегда нравится читать главы к котором еще и дополнительные материалы выкладывают...ну картинки одежды, песни, клипы, и все такое)))
Quote (Edi)
Ну теперь я и клип буду выкладывать

здорово) очень нравится смотреть клип и сравнивать с картиной, которая развивается в главе)
Quote (Edi)
ну они пока что не семья, но выглядят именно так.

а мне вот кстати интересно, они будут как-то узаконивать свои отношения? ну женится? а Эдвард усыновит Дэниела? я конечно понимаю, что еще рано об этом спрашивать, у них только наладились отношения, да еще и возраст невелик...но все же, у них все так быстро развивается, что ведь такой расклад событий вполне возможен)
Quote (Edi)
Ну честно я бы Эммета убила бы если бы на меня так с утра кричали бы

удивительно, как он только не додумался до чего-нибудь еще...ну на кровате поскакать (с его то весом biggrin ) или об кострюлю ложкой побить...стареет Эммет, стареет... biggrin
Quote (Edi)
Он наверно хотел сказать как горячо она выглядит

да, скорее всего)) но за него эту мысль выразили Джаспер и Эммет)) нескромные они наши)))
Quote (Edi)
И мне так нравится такой Эдвард честно хочу себе такого же)))))

все мы о таком мечтаем))) жаль, что таких Эдвардов ой как мало! ((
Quote (Edi)
думаю милая ты имеешь представления как он ее убеждал.

о да! моя бурная фантазия уже такие сцены себе нарисовала! biggrin это типа "придумай концовку сам" biggrin
Quote (Edi)
Я даже ждала что он ему по морде даст

и мне так казалось, тем более наш Эдя в школе вроде как плохой парень...но что-то я пока не заметила...
Quote (Edi)
ну она так сказала потому что не хотела чтобы все в школе смотрели на Беллу как на шлюху

это понятно...естественно, она не будет так подставлять Беллу...
но вопрос в другом...смысл вообще говорить ,что Дэниел сын Эда и Беллы? неужели нельзя было придумать что-то типо " Белла, Эдвард, ваш брат (племянник, или кто-то еще) в больнице" или вообще " Белла, Эдвард, Дэниел попал в больницу" вот и все, и тогда не ходили бы никакие слухи насчет ребенка Беллы и Эда...
хотя, тогда бы породилось еще куча слухов...кто этот Дэниел? какое отношение он имеет к Белле и Эду? ох...как все запутано то)))
Quote (Edi)
это правильное решение зачем его скрывать от людей

конечно, скрывать от людей его не в коем случае не стоит...но не в школу же приводить!? на улице гулять, в парке, на разные мероприятия с ним открыто ходить...но в школу? все же немного странно...
Quote (Edi)
привыкай такое часто будет

эх, черт! ну ладно, сама буду концовки этих сцен придумывать))) и ладно я,но Белла и Эдвард! представляю какой им облом! biggrin
Quote (Edi)
И скажу по секрету в следующей главе будет Таня

оу...ну куда же без нее!? эх...а была такая идилия в отношениях Беллы и Эда...надеюсь она не сильно им жизнь подпортит?...



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
EdiДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:26 | Сообщение # 86
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (катюфффонька)
очень нравится смотреть клип и сравнивать с картиной, которая развивается в главе)

ну все тогда все время буду выкладывать и клипы к главам))))))
Quote (катюфффонька)
они будут как-то узаконивать свои отношения? ну женится? а Эдвард усыновит Дэниела?

терпение милая только терпение и ты все узнаешь biggrin Всему свое время wink
Quote (катюфффонька)
стареет Эммет, стареет...

скорее он сделал то что ему в голову первым пришло. Еще есть способ разбудить это вылить на человека который спит холодную воду biggrin
Quote (катюфффонька)
жаль, что таких Эдвардов ой как мало! ((

по моему таких даже не существует sad все просто ужасный эгоистичные придурки sad
Quote (катюфффонька)
но что-то я пока не заметила...

честно я тоже не заметила. Он плохой в школе тем что от людей подальше держится, и ведет себя как задница? Что-то я в этом нечего плохого не вижу. Это его право общаться с кем хочет а с кем нет
Quote (катюфффонька)
кто этот Дэниел? какое отношение он имеет к Белле и Эду? ох...как все запутано то)))

Это же Форкс милая. Кто-то что то узнает и уже такое придумают, что мама не горюй. Я думаю Эсми правильно поступила. Лучше уж правду сразу узнать по мне
Quote (катюфффонька)
но не в школу же приводить!? на улице гулять, в парке, на разные мероприятия с ним открыто ходить...но в школу? все же немного странно...

честно я этого тоже не поняла, она могла просто оставить его опять с Эсми или что то другое. Но она наверно хотела показать всем что Дэниэл существует чтобы все убедились. Короче я сама не знаю biggrin Это же Белла черт знает что в любой момент ей в голову придет biggrin
Quote (катюфффонька)
Белла и Эдвард! представляю какой им облом!

думаю у них многое происходит "за закрытыми дверями" надеюсь ты поняла о чем я biggrin
Quote (катюфффонька)
эх...а была такая идилия в отношениях Беллы и Эда...надеюсь она не сильно им жизнь подпортит?...

узнаешь узнаешь скоро biggrin Скажу одно что она та еще сучка biggrin

Я свою часть главы уже перевела, как раз в этой части меня Таня досталась biggrin Так что ждем Вику все))))))
А я все таки возьмусь за свой фик там мне надо главу от Эда написать. Я там многое что решила поменять так что та еще работа меня ждет. Я плачу пока пишу cry


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]


Сообщение отредактировал Edi - Воскресенье, 25.04.2010, 21:17
 
НайкДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:26 | Сообщение # 87
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Quote (Edi)
честно я этого тоже не поняла, она могла просто оставить его опять с Эсми или что то другое. Но она наверно хотела показать всем что Дэниэл существует чтобы все убедились. Короче я сама не знаю Это же Белла черт знает что в любой момент ей в голову придет

Ребят, ну Дэни же ребёнок, после больницы это понятно, что Белла его забрала, чтоб он с ней был. А в школу... Ну вот, вас что, мамы никогда в детстве с собой не брали в институт или на работу? Например, если оставить не с кем? Я до сих пор помню, как у мамы на занятиях сидела, пока она училась.
И пропускать занятия Белле тоже не особо полезно. Так что, тут всё предельно ясно wink


Life's a bitch until you die ©
 
EdiДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:26 | Сообщение # 88
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (a_EllE_m)
Ну вот, вас что, мамы никогда в детстве с собой не брали в институт или на работу?

честно меня с собой мама не брала потому что об о мне было кому заботится пока мама была на работе))))))))
Ну хотя ты права я бы тоже своего ребенка забрала собой на работу или в институт
Честно я рада что она взяла его с собой в школу))))

Добавлено (30.04.2010, 00:39)
---------------------------------------------

Добавлена глава



Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]


Сообщение отредактировал Edi - Пятница, 30.04.2010, 00:40
 
AtacenokДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:26 | Сообщение # 89
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Спасибо за новую главу.
Таню убить не хочется, так как ей все равно ничего не светит. smile наверное
Вы правильно заметили что стали появляться люди которые хотят разрушить их отношения, потому что без них эта история была бы притарно - сладкой...Если бы не было, таких как Таня, то рано или поздно должен появится настоящий отец.
Будет интересно узнать что будет дальше.
Жду с нетерпением новых глав! Девчонки вы молодцы!


 
Кноп4К@Дата: Понедельник, 04.06.2012, 13:26 | Сообщение # 90
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за перевод новой главы!!!
 
CypaДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:27 | Сообщение # 91

Группа: Удаленные






Edi, спасибо за новую главу!=)

Жизнь Беллы настоящая сказка, и любимый человек, и папа, принявший Эдварда, и новоиспеченные бабушка с дедушкой, и всевозможные тети и дяди для ребенка. Какой они праздник для него устроили!
Но, как всегда в сладкую размеренную жизнь подмешивают горькую пилюлю... Таня!
Еще конечно Лорен насмешила... девушка явно страдает глупостью и недалекостью ума...
Дэниэл такой молодец, сделал сюрприз маме. Талантливый ребенок растет.

Edi, подкинула нам тут пищи для размышления с ЭТИМ самым ПАПОЧКОЙ! Неужели он захочет появиться в жизни Беллы и Дэниэла?

 
Грызлик))Дата: Понедельник, 04.06.2012, 13:27 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




3 месяца вместе...это конечно круто. НО то что побыть вдвоем у них не получается-грустно!(((
Таня мегера biggrin чувствую гадостей понаделает! но что меня поразило, это то что Белла спокойно сказала ей что думает, и вообще здесь она может постоять за себя, и еще посмотрим кто кого))) happy



(жмем на картинку)
 
redwitchДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:27 | Сообщение # 93
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Таня обломается 100 раз. Если тока Эда до беспамятства не напоит и то вряд ли ей чо-то светит.



 
Kitti8742Дата: Понедельник, 04.06.2012, 13:27 | Сообщение # 94
..Memento mori..

Группа: Пользователи
Сообщений: 278


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Как вам Таня, убить ее вам не хочется?

О да, я хочу ее убить. Мне кажется, что отец Дэниела это Джеймс.
Спасибо за перевод, жду проду.


Подпись пользователя
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.
 
midnight_sirenДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:27 | Сообщение # 95
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




Большое спасибо за перевод))
Таня сволочь... прибить ее надо! Наглая, заносчивая.. Надеюсь, что она быстро отстанет от Эда! Он же уже семейный человек, можно сказать wink
Очень жду продолжение))


 
катюфффонькаДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:27 | Сообщение # 96
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Edi)
терпение милая только терпение и ты все узнаешь Всему свое время

эх...ну с этим качеством у меня небольшие проблемы))) не хватает мне терпения))) но все же придется подожать)
Quote (Edi)
Он плохой в школе тем что от людей подальше держится, и ведет себя как задница?

если это действительно так, то это еще не плохой...))) есть и хуже...намного хуже...(к сожалению)
Quote (Edi)
Я думаю Эсми правильно поступила. Лучше уж правду сразу узнать по мне

и я так думаю) рано или поздно она бы все равно всплыла)))
Quote (Edi)
думаю у них многое происходит "за закрытыми дверями" надеюсь ты поняла о чем я

хех...я то поняла, но вот из новой главы видно, что нифига у них за дверями ничегошеньки не происходит biggrin бедные... biggrin
Quote (Edi)
Скажу одно что она та еще сучка

эх...эт точно! dry
Quote (a_EllE_m)
Ну вот, вас что, мамы никогда в детстве с собой не брали в институт или на работу?

меня не брали, а бабушке спихивали))) может по-этому мне непривычна та мысль, что можно ребенка в школу привести...
Quote (a_EllE_m)
если оставить не с кем?

дело в том, что Бела могла ведь Дэниела с Эсми оставить...ну да ладно, уже и неважно)))

По поводу новой главки:
Что ж, как всегда начну с благодарности - за главу, песню, перевод песни, и клипа на нее! в общем большущее спасибо! happy
кстати...эта песня одна из немногих песен Linkin Park, которая понравилась мне)

Quote
Дэниэл стал называть Карлайла и Эсме дедушкой и бабушкой.

давно пора)) представляю как они счастливы что у них появился такой милый внучок как Дэниел! happy
Quote
я – твоя девушка, уже как три месяца…

офигеть...за все эти три месяца им не дали побыть наедине? бедные...представляю как они уже жду подходящего времени, чтобы укрыться ото всех и наконец уже побыть вдвоем)
Quote
Мой папа уедет на следующие выходные. Что, если мы попросим Эсме присмотреть за Дэниэлом на ночь? Ты мог бы приехать ко мне

наконец-то им подвернулся этот самый шанс побыть вместе, хоть отдохнут нормально) все-таки все время проводить с маленьким шаловливым ребенком - не так уж легко и очень утомительно)
Quote
- Папочка, поставь мамочку на пол, ты мог сделать ей больно

да Белла просто использует ребенка! biggrin эх...чтобы она без Дэниела делала? наверное так и каталась бы на Эдварде все время... biggrin
Quote
Дэниэл ни о чем не волновался, он только ждал подарков.

узнаю себя в детстве... biggrin
Quote
- Хм, это День рождения моего сына. Если вы не знали, то вам следует уехать

какой строгий папочка biggrin я если честно не совсем поняла, че они вообще этих великих сплетников города пригласили на этот милый праздник...они лишь портят все своим видом...
Quote
Я вышла на кухню, где сейчас стояла Джессика.

ну конечно...ей лишь бы все поподслушивать да подглядывать...а потом всему городу разнести...ух! как она меня раздражает! angry
Quote
- Они даже не спросили меня, хочу ли играть, – сказал Майк сердито.

по-моему, это выглядело скорее жалко, чем сердито...и да, кстати, он меня тоже бесит! biggrin
Quote
- Папочка упал, – просто ответил он.

кажется, неуклюжесть начала передоваться воздушно-капельным путем)))
Quote
Он обхватил меня руками, когда я стянула с него грязную рубашку, и не хотел отпускать.

ну вот...а совсем недавно Белла возмущалась, что не видела его без рубашки...кажется, ее мечта сбылась biggrin
ну и кто бы сомневался, что их прервут...я даже уже привыкла) как только они начинают обниматься или что-то типо того, их обязательно прерывают...
Quote
- Не должна ли ты быть внизу. Я имею в виду, что ты - его мать, – сказала Таня

а Белла блин не знала, что она его мать! вот че эта Таня приперлась? мало того что прервала, так еще и тупые вопросы задает...и с каких это пор она стала так заботиться о Дэниеле? ей вот не фиолетово ли? dry
Quote
Почему бы тебе не спуститься, а я тут побуду вместо тебя?

она че больная что ли совсем? (простите, если затронула чьи-то глубокие чувства к Тане) нет, ну надо же быть такой наглой!? она тоже входит в список людей, раздражающих меня в этом фике)))
Quote
- Послушай, я не знаю, слышала ли ты, но он не хочет тебя. Он со мной, и он отец Дэниэла

кажись, одна Таня этого еще не поняла...интересно, ее не удивило то, что день рождение ребенка Беллы проходит в доме Эда, и то что Дэниел называет его папочкой...если она этого не заметила, то она и вправду тупа...(опять извиняюсь, но подругому и не скажешь)
Quote
- Он хочет меня, просто он боится.

честно, от этой фразы я была просто в шоке! даже не знаю, как это можно прокомментировать...видимо, Таня слишком самовлюбленная и думает, что все будут у ее ног...
Quote
- Только оставь в покое моего парня. И держись подальше от моего сына. Они оба мои, и ты нечего не сможешь изменить.

о! я горжусь Беллой! так и надо с этой ... она по-другому и не понимает даже, глупенькая)
Quote
Я была удивлена, когда увидела, что Дэниэл играл.

ох...как это мило) и вообще Дэниел - такой лапочка happy
Quote
- ТОРТ! – закричал Эммет.

кто о чем, а Эммету главное - торт! как ребенок прям)))
Quote
Как вам Таня, убить ее вам не хочется?

ох, очень хочется...больно бесит она меня))
Quote
будут ли еще люди которые захотят разрушить счастье наших голубков, выдержать ли они

думаю, такие люди будут всегда (к сожалению), но я очень надеюсь что Эдвард и Белла выдержут все испытания, которые на них свалятся (надеюсь, их будет не очень много), ведь они любят друг друга)
Quote
ПАПОЧКА Дэниэла, он в скором времени появится и ждем ваших предположений кто же это может быть.)))))

лично у меня есть парочка предположений...если судить по тому, кто чаще всего в фиках является отрицательным персонажем, то это скорее всего будет либо Джейк, либо Джеймс...ну а так, даже и представить не могу)
Edi, Vicki, спасибо за новую главу! перевод и редактура прекрасны happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)


Сообщение отредактировал катюфффонька - Пятница, 30.04.2010, 21:19
 
НайкДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:28 | Сообщение # 97
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




катюфффонька, я "Playlist" не перевожу, ты немного ошиблась))) Я такой же читатель, как и ты =) Хотя, спасибо, мне было бы приятно приложить руку к этой истории biggrin biggrin biggrin

А насчёт

Quote (катюфффонька)
Бела могла ведь Дэниела с Эсми оставить...

Могла, конечно, но как я уже говорила, ребёнка только-только забрали из больницы, вполне естесственно, что он хочет побыть с мамой, а мама в такой момент хочет быть со своим ребёнком =)

Edi, Vicki, спасибо за новую главку happy happy happy


Life's a bitch until you die ©
 
катюфффонькаДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:28 | Сообщение # 98
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (a_EllE_m)
я "Playlist" не перевожу, ты немного ошиблась))) Я такой же читатель, как и ты =) Хотя, спасибо, мне было бы приятно приложить руку к этой истории

странненько...а я почему-то думала что и ты тут переводишь...извините-с biggrin



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
UntouchedДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:28 | Сообщение # 99
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Edi, спасибо за главу!
Quote
Как вам Таня, убить ее вам не хочется?

Ужасно хочется! Медленно и с пытками.
Хорошо, что Чарли принял отношения Беллы и Эдварда.
Quote
- Ой, привет Эдвард. Что происходит? - спросила его Лорен, стоя почти сверху над ним
- Хм, это День рождения моего сына. Если вы не знали, то вам следует уехать

Так их, сучек! Понаехали тут smile
Дэниэл-пианист...Весь в отца.
Люблю эту семейку...Еще раз спасибо smile


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...


Сообщение отредактировал Untouched - Суббота, 01.05.2010, 10:31
 
Lenk@Дата: Понедельник, 04.06.2012, 13:28 | Сообщение # 100
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Статус:




я прочла фант и я в ПЧ
что-то кажется мне что появиться ПАПА Дэниала


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Playlist (История о том, как любовь меняет людей...)
Поиск:


Анатомия сердца