Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 81
Пользователей: 2
Ů_M, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Playlist. Глава 16

2024-4-28
16
0
0
Глава 16

Muse – Hyper Music

EPOV

Прошло примерно три недели с тех пор, как мы с Беллой и Дэниелом ходили на первое УЗИ.
Карлайл, Белла и я сидели за обеденным столом. Он ещё не рассказал нам то, что хотел, но я был уверен, что это было что-то очень важное. Выражение его лица говорило мне об этом.

- Ладно, дети. У вас уже есть Дэниел, и ещё один ребёнок в пути. Эсме, Чарли и я всё обговорили, и мы решили, что будет лучше не переезжать вам двоим очень далеко, - начал он, вводя нас в ещё большее заблуждение, чем раньше.

- Что ты хочешь этим сказать, папа? – спросил я.

- Есть дом, который находится на этой же улице. Он даже немного больше по размеру, чем этот. Мы полагаем, что он прекрасно подойдёт вам, так как вы будете жить в Форксе некоторое время. И у него очень хорошая цена, не взирая на размер дома.

- Ты пытаешься избавиться от нас? – со смехом спросила Белла.

- Конечно, нет. Дело всего лишь в жилом пространстве. Тут просто не будет хватать комнат, особенно учитывая то, как быстро ваша семья, кажется, будет увеличиваться.

- Когда мы сможем сходить посмотреть его? – поинтересовался я, зная, что Белла хотела бы увидеть его, прежде чем сделать выбор.

- Перед вашим приёмом в пятницу. Эсме останется с Дэниелом на весь день, поэтому я подумал, что это подходящее время.

- Спасибо, папа. Я уверена, он будет идеальным, - сказала Белла.

Поднявшись со стула, она чмокнула его в щёку. Она потянула меня вверх по лестнице и начала целовать, одновременно закрывая дверь нашей спальни…

Наступила пятница, и сейчас было десять часов утра. Я был удивлён, что неделя пролетела так быстро. Мы, как раз, остановились перед большим белым домом с красной крышей. Я взглянул на изменившееся лицо Беллы и понял, что она уже полюбила его. В доме было четыре спальни, пять ванных комнат, кухня, гостиная, кабинет, игровая комната…и так далее.
Это было просто невероятно. Белла расхаживала по дому и определяла, где чья будет спальня и в каком она будет цвете. Она была прелестна.

- Эта идеально подойдёт для нас, - утверждала она, смотря с балкона, который находился в нашей будущей спальне.

- Не могу не согласиться, любимая, - сказал я, целуя её в висок.

- Мы можем поговорить с Карлайлом о нашем переезде сюда? – обеспокоенно спросила она.

- Всё что захочешь.

Она широко улыбнулась и продолжила смотреть в окно. Моя рука лежала на её животе. Пару недель назад он только начал появляться. Отец сказал, что это нормально – в некоторых случаях живот появляется только на последних месяцах. (п/п: Честно говоря никогда такого не видела. Но не будем судить строго, так как фанфик написан шестнадцатилетней девушкой.)

Взглянув на часы, я понял, что нам уже пора ехать. Мы оба были очень взволнованы из-за сегодняшнего приёма у врача, ведь мы сможем узнать пол нашего будущего малыша.

- Белла, любимая, я понимаю, что тебе нравится этот дом, но мы должны ехать, если ты хочешь увидеть нашего ребёночка. Её лицо ещё больше просветлело, если конечно такое возможно. Я захихикал и потянул её к входной двери, а потом к "вольво". Как правило, долгая поездка сокращалась наполовину из-за скорости моего вождения.

- Это необходимость для тебя, ехать так быстро? – спросила Белла, когда мы входили в больницу.

- Не совсем. Я просто очень хочу увидеть нашу маленькую девочку, - ответил я.

- Я думаю, что у нас будет мальчик. Я угадала, когда была беременна Дэниелом.

- Всё случается в первый раз.

- Если это девочка, мы попытаемся сделать мальчика в следующий раз.

- Я думаю, мы должны подождать некоторое время, прежде чем это произойдёт.

- Я знаю, это была просто мысль.

Я закатил глаза, на её ответ, и поцеловал её в лоб. Мысль о большем количестве наших детей, была не так уж плоха. Я знал, что быть отцом – нелёгкий труд, но это того стоило. Для меня это стало иметь значение, как только Дэниел назвал меня папой.

- О чём задумался? – спросила Белла, пока мы ожидали в приёмной.

- Только о том, как здорово быть папой, - ответил я честно.

- Белла, Эдвард, пришло время увидеть малыша, - внезапно раздался голос моего отца.

Я поднял взгляд и увидел его, ожидающего нас в коридоре. Я шёл, крепко обнимая Беллу за талию. Карлайл обнял каждого из нас, прежде чем мы вошли в комнату, в которой проходили последний ультразвук.

- Белла, ты знаешь, что делать, - сказал Карлайл, указывая на кушетку.

Она вздохнула и легла. Я уселся на стул, который стоял рядом с ней. Она плотно обхватила мою руку. Её глаза были закрыты, когда он налил гель на её живот. Белла слегка вздрогнула, когда маленький прибор прижался к нижней части её живота.

- Это – ваш ребёнок, - проговорил отец, уставившись на экран.

- Это мальчик или девочка? - с волнением спросила Белла.

- Посмотрим… похоже на… - он замолчал и улыбнулся нам обоим. Он колебался ещё дольше. Зная, как сильно мы хотели узнать, он просто дразнил нас. Я услышал, как Белла заворчала на него, и рассмеялся. Когда Белла послала ему свирепый взгляд, он тоже засмеялся.

- Это девочка, - наконец-то сказал он.

До этого момента я не думал, что моя улыбка может стать ещё больше. Я оказался прав, но не собирался дразнить Беллу по этому поводу. Я почувствовал, что слёзы собрались в моих глазах, пока смотрел на маленькую белую картинку на мониторе. Белла сжала мою руку, и я заставил себя взглянуть на неё сверху вниз. Она улыбалась, так же как и я. Наклонившись, я мягко поцеловал её в губы.

- Наша маленькая девочка, - прошептала она в мои губы.

- Наша маленькая девочка, - повторил я.

- Сейчас я принесу вам фотографии и запись. Эдвард, помоги Белле очистить живот, - прервал нас Карлайл. Кивнув, я вытер глаза, прежде чем взять несколько салфеток. Потребовалось примерно минут пять, чтобы оттереть всю эту гадость. ( п/б: Карлайл на нее ведро геля вылил?) Когда я закончил, вернулся отец с фотографиями в руке. Я притянул Беллу на свои колени, пока он расспрашивал её о самочувствии.

- Погодите минутку. Я хотел бы узнать, ребята, понравился ли вам дом? – спросил он, когда мы уже собирались уходить.

- Он замечательный, папа, - честно сказала Белла.

- Хорошо, потому что мы уже купили его для вас. Прямо сейчас девочки уже декорируют его. Вы пока не должны видеть его, но он будет готов к тому времени, когда вы снова пойдёте учиться.

- Спасибо, папа. Увидимся сегодня вечером, - ответил я.

Мы покинули кабинет и вышли из больницы. Я не мог не чувствовать себя немного самодовольным. Я имею в виду, что оказался прав насчёт нашей девочки. Я знал, что мама, Роуз и Элис будут прыгать выше крыши, когда мы им расскажем.

- Кто это? – в ту же секунду, как мы вошли в дверь, выкрикнула Элис. Они с Роуз были одни дома.

- Я не думаю, что мы должны рассказывать вам, - ответила Белла.

Элис смотрела так, будто её сердце разбилось. А Роуз ахнула так, как будто мы подпалили её BMW. Мы с Беллой смеялись без остановки.

- Ладно, хватит потешаться над нами. Серьёзно, это девочка или мальчик? Мы должны покрасить детскую, - перекрикивала Роуз наш смех.

- Хорошо, хорошо, это девочка, - ответил я, наконец. Они визжали и прыгали, как сумасшедшие. Я не мог поверить, что знаком с ними. Обняв нас, они выбежали из дома… Я взглянул на Беллу, она выглядела такой же сбитой с толку, как и я. Надо полагать, мы узнаем, что это означает, довольно скоро.

BPOV

- Я могу уже снять с глаз повязку? – спросила я Эдварда, когда он вёз меня к нашему дому.

- Только когда мы приедем туда, - спорил он, с капелькой юмора в голосе.

Я фыркнула, развалившись в своём кресле. Дэниел рассмеялся позади меня, и я знала, что он делает это, потому что я не хотела ни о чём с ним разговаривать. Эдвард рассмеялся вслед за ним. Однажды, когда я была у Чарли, он прокрался в дом. С тех пор его полностью допустили к отделке, а я даже не знала, перекрасили ли они сам дом.

- Мы уже на месте? – ныла я, как маленький ребёнок.

- Да, но не снимай ёё пока, - ответил Дэниел на этот раз.

Я слышала, как он и Эдвард вышли из машины. Потом я почувствовала, как открылась дверь с моей стороны, и Эдвард взял меня за руку. В последнее время мне стало немножко тяжелее ходить. Я не была огромной, но уже был пятый месяц беременности. Я была рада, что у меня не двойня.

Дэниел был взволнован тем, что скоро у него появится сестрёнка. Хотя он так же был озабочен походом в школу. И я не могла упрекнуть его в этом. Его маленькая ладошка обхватила мою, а Эдвард держал меня за другую руку. Они подвели меня к дому, и я почувствовала запах роз в тот момент, когда распахнулись его двери.

Эдвард нежно погладил мою шею перед тем, как развязать шарфик, который прикрывал мои глаза. Свет был тусклым, но всё же его было достаточно, чтобы я всё рассмотрела. Дом выглядел прекрасно…

- Класс! – это всё, что я могла произнести. Я не могла подобрать слов, чтобы описать свои чувства. Дэниел потянул меня за руку, и я посмотрела на него сверху вниз. Он указывал на лестницу. Он хотел, чтобы я поднялась, чтобы осмотреть второй этаж.

После длительного турне по каждой комнате я устала. Было почти девять, и обычно я ложилась спать позже, но беременность диктовала мне свои правила. Мы с Эдвардом уложили Дэниела в постель и отправились в нашу спальню, которая находилась ниже, на втором этаже.

- Не могу поверить, что это всё реально, - проговорила я, сняв свою одежду и натягивая футболку Эдварда.

- Всё кажется совершенно идеальным, не так ли? – спросил он, потянув меня в постель.

- Мм… Я люблю тебя.

- Я тоже люблю тебя, сладенькая.

Закрыв глаза, я позволила себе окунуться в мечты об Эдварде, наших детях и жизни, которую мы проведём вместе.
**************************************************************************************
Вот такая маленькая глава, но могу вам пообещать, что следующие главы будут более содержательными.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-11325-1#1901336
Категория: Наши переводы | Добавил: Bysinka78 (08.07.2012) | Автор: Перевод: Bysinka78
Просмотров: 2009 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 131 2 »
0
13 робокашка   (01.03.2014 17:57) [Материал]
Каллены рьяно исполняют повеление всевышнего: плодитесь и размножайтесь

0
12 ღSensibleღ   (31.07.2012 08:08) [Материал]
Потрясающая главка

0
11 RenaSelena   (19.07.2012 01:27) [Материал]
спасибо за главу!

0
10 LaMur   (09.07.2012 11:13) [Материал]
Класс.... у них так мирно и спокойно...
Узнали пол ребёнка)))))
Спасибки за главу smile smile smile smile

0
9 natik359   (09.07.2012 03:11) [Материал]
очень мило! спасибо за главу!

0
8 Nata65   (09.07.2012 00:56) [Материал]
Спасибо за главку! Очень интересно!

0
7 tyute   (08.07.2012 21:05) [Материал]
Спасибо за главу

0
6 maria-maria   (08.07.2012 20:57) [Материал]
Замечательная глава, большое спасибо за перевод smile

0
5 balbes_i8583   (08.07.2012 18:28) [Материал]
СПАСИБО

0
4 Katerina1988   (08.07.2012 18:08) [Материал]
Спасибо огромное за главу ))

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]