Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Mr. Callen (От автора и переводчика "Callen Quad")
Mr. Callen
amberitДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:41 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Название: Mr. Callen

Ссылка на оригинал: Mr. Callen

Автор:MsSailorman

Разрешение: Yes, you can translate that one, too.

Переводчики: amberit

Бета: amberit, то есть я сама.

Дисклаймер:герои Майер, идея MsSailorman .

Рейтинг:NC17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Drama

Саммари: Белла всепоглощающе влюбилась в своего учителя, мистера Каллена. Сказано достаточно.

Статус:оригинал – завершен, перевод- завершен.

От переводчика: От автора и переводчика "Callen Quad". Для тех, кто соскучился по Белле, влюбленной в своего учителя. К сожалению, только рассказ.

Размещение: Спросите разрешения переводчика

Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Часть 4.
Часть 5.
Часть 6.
Эпилог.

Буду рада видеть вас в своих темах.
Переводы.
Cullen Quad - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Give and Get - Эдвард/Белла/Джаспер, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Cullenary Educaton: Forks Sex Ed - Humor, PG13. Закончен.
Living through the Pain - Эдвард/Белла, Drama/Family, NC17. В процессе.
Haunted - Эдвард/Белла, Supernatural, NC17. В процессе.

Как со-переводчик.
Bellarella - Эдвард/Белла, Romance/Humor, PG13. В процессе.
You, me and a baby - Эдвард/Белла.

Собственное.
Master - Devil. - Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17. В процессе..
Подарок на Рождество - Romance, PG13. Закончен, мини..
Нарушая правила - Эдвард/Белла, Romance, NC17. Закончен, мини..




Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 14.08.2011, 14:36
 
ЧERTOVKAДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:58 | Сообщение # 126
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




спасибо за этот перевод!!!конечно конец неожиданный, думала, что все таки он выберет Беллу и чувства, но ошиблась! Эдвард оказался порядочной скотиной, и как мне кажется, он просто обоих девушек использует, а любит и думает только о себе и своих желаниях... захотел на свадьбе пристает к другой, от настоящей любви к своей невесте наврят ли так поступают. А Джейк просто молодчинка, столько выдержки...

 
WasilisaДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:42 | Сообщение # 127
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




[b]amberit, я к сожалению только сейчас прочла почти все главы, но я все равно рада, что успела прочесть всю историю до очередного отьезда... Я безумно рада, что в конечном итоге Белла все-таки с Джейком осталась. Она заслуживает лучшегоибольшегочем Эдвард.. ей как раз и нужен парень как Джейк.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!
[/b]


 
anyaivДата: Пятница, 20.08.2010, 15:09 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,, дорогая, дико извиняюсь, что только сейчас могу оставить комментарий к последней главе и эпилогу. Ну, что ж, как мы и предполагали, она таки в итоге осталась с Джейком. Очень неожиданный финал этой истории, а ведь так хотелось и мечталось, чтобы в итоге мистер Каллен набрался по-больше решительности, и...Хотя, положа руку на сердце и с болью в сердце, должна признать, что все к этому шло и так даже лучше. Потому, как мистер Каллен последний засранец и придурок. Еще ни в одном рассказе, Эдвард не вызывал у меня такого отвращения и отторжения. Говорит, что любит, но при этом ей признается, что любит и Таню. Не знаю, возможно, я чего-то не понимаю, но...Как можно любить двоих одновременно??? Ты либо любишь, либо симпатизируешь. Одно из двух...А то, что он ее пригласил на свою свадьбу вообще на голову не налазит. Как вообще он додумался до такой гениальной мысли. Неужели не понятно, что предложив такое он причинил Белле ужасную боль. Видеть, как человек, которого ты любишь, женится на другой... Жесть...Ну, а то, что он отчебучил на своей собственной свадьбе...еж-мое...прощальный поцелуй, лапание и засовывание пальцев туда куда тебе УЖЕ вход заказан angry Засранец..в первые я была очень рада появлению Джейка и тому, как он красиво засандалил Эдварду. Это было даже мало...я б еще добавила..Правда, не соглашусь с Беллой в том, что ему нужно рассказать об этой фигне Тане. Сомневаюсь, что она будет счастлива узнать, что в день свадьбы ее горячо любимый муж распускал руки к другой девушке.
amberit,, спасибо тебе большое за перевод этой истории, пусть она и оставила осадок грусти...


 
поззитивДата: Пятница, 27.08.2010, 20:37 | Сообщение # 129
...ѼLoVe aNd PeaCeѼ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 284


Статус:




amberit, спасибо за прекрасный перевод прочитала на одном дыхание...
редко когда перехожу на сторону джейкоба... но в этот раз точно на его стороне.....
эдвард - 100% ублюдок...
на собственной свадьбе... хотел изменить..


 
fonДата: Воскресенье, 14.11.2010, 03:52 | Сообщение # 130
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




amberit, спасибо за чудесный перевод этой небольшой, но очень эмоциональной истории))) До последнего момента думала, что Эдвард все таки останется с Беллой, но увы и ах, этого не произошло. Она с Джейком, милым, заботливым и любящим, возможно, это и к лучшему)))
Спасибо еще раз, я с удовольствием прочитала эту историю))
smile



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
CaramellaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:50 | Сообщение # 131

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


amberit, спасибо за перевод,необычный сюжет до последнего надеялась,что Эдвард будет с Беллой,но концовка получилась необычной.Спасибо за великолепный перевод.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
janzirinaДата: Среда, 17.11.2010, 16:28 | Сообщение # 132
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Мне тоже очень понравилась! хотя и концовка не та, что я ожидала, но в этом случае она правильная! Эдвард- та еще скотина и ни любит он ни Бэллу, ни Таню- иначе бы такого не творил!
А Джейк очень порадовал, жаль что на самом деле не много таких парней, которые все понимают!
Спасибо!!!!!!!!!!
 
ОльсерДата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:19 | Сообщение # 133
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Болшое спасибо за перевод!!!!!Отличная история и правельный конец!!!!!УДАЧИ!!!! wink
 
ЛикаДата: Понедельник, 29.11.2010, 02:27 | Сообщение # 134
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




более менее качественно, но глаз цепляют выражения и фразы переведенные дословно без адаптации к русскому языку.
спасибо за перевод.


 
AliSaKuДата: Вторник, 14.12.2010, 00:52 | Сообщение # 135
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Такой типично относительный хеппи энд. Я не буду швыряться в автора фруктами. Я сторонница мнения, что нужно разбивать эти типичные образы и действия, и что в каждом отдельном фф автор создает собственный образ(который некоторые люди просто наслаивают на штампы). Иначе в чем смысл перечитывания одного и того же в интерпритации разных авторов? Как тенис. Туда сюда мы тянем высасываем одну липкую до омерзения сладкую жвачку. Простите - люди не жвачный вид!
Настоящий фанф, с реальными событиями. И даже приглашение на свадьбу - тоже вполне реально (цепляться за последние минуты еще никто не отменял) потому что в таких ситуациях людям кажется, что все под контролем, а потом, они всю жизнь винят себя в своей безрассудности!
Но Эдвард скотина редкая!
Да и Белла хороша! Кто-то подметил что нечего лезть туда где все красиво мелодично и гармонично! Вторглась в почти уже сформировавшуюся ячейку общества и начала правила диктовать! Слишком уж вальяжно школьница ведет себя с учителем!
Определенно автор выиграл наше типично читательское внимание,ведь произведение обсуждается с разных сторон, а это успех, просто потому что есть ЧТО обсуждать и есть КТО обсуждает!
У вас есть зачаток для писания!
Спасибо, ваша Алиса.


 
♥IruskA♥Дата: Вторник, 14.12.2010, 17:17 | Сообщение # 136
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Я в шоке!
Слов нет!
Такого конца не ожидала!


 
CarelessAngelДата: Вторник, 14.12.2010, 21:03 | Сообщение # 137
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Мне понравился этот фф, хотя если честно концовка немножечко огорчила .
Тем не менее произведение потрясающие !
Спасибо за перевод


 
AdellДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:04 | Сообщение # 138
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Спасибо за перевод. Отличный рассказ.

 
Meda5540Дата: Вторник, 28.12.2010, 14:52 | Сообщение # 139
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




amberit, я обожаю твои фанфики и с огромным удовольствием прочитаю этот, очень интригующее начало, хочется узнать куда это приведет Беллу и её учителя! wink

Люблю!
 
Katy93Дата: Среда, 29.12.2010, 23:16 | Сообщение # 140
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Спасибо огромное за рассказ.....концовка немного смутила,ну да ладн wink wink wink

Успехов в Новом году.....я ПЧ многих ваших фиков и не разочарована ни одним wink biggrin


 
Miss3115Дата: Вторник, 01.02.2011, 23:18 | Сообщение # 141
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




красиво,обидно что закончилось синяком в их отношениях...но я рада что все достаточно хорошо закончилось...хоть они и любят друг друга,есть и ещё люди для которых ты очень дорог ими оказались Джейк и Таня))

спасибо))


 
NesabudkaДата: Среда, 02.02.2011, 19:49 | Сообщение # 142
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод! biggrin
 
Діана22Дата: Пятница, 11.02.2011, 13:23 | Сообщение # 143
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Хорошая история. Конец не удивил, все к тому и шло...
Ну а теперь разбор героев. Ну с Беллой понятно, маленькая, глупенькая, но гормоны берут свое, вот решила соблазнить учителя...Придумала себе влюбленность... Ей повезло, она легко отделалась, и еще и парня приобрела в процессе.... Для нее все могло быть намного хуже...
Джейк, ну прям идеал...Даже тошно biggrin
А вот Эдвард 100% гаденыш... И не говорите мне, что он не мог, школьницу на место поставить... Единственное, что его немного тормозило - трусость. Какая там любовь, смешно, он только себя любить способен... Вот Таня, пожалуй единственная кого мне тут жалко... Не повезло ей с мужем...
Уверенна, Эд будет изменять на всю катушку... В будущем так и вижу молодящегося ловеласа, бросающего сальные взгляды на школьниц....
Спасибо за перевод smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья


Сообщение отредактировал Діана22 - Пятница, 11.02.2011, 18:02
 
ВейДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:21 | Сообщение # 144
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




Фу какой Эдик тут нехороший..фуфуфу.

а Джейк такой приятный!
Благодарю за перевод рассказа!!!


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
3LitraДата: Среда, 02.03.2011, 17:03 | Сообщение # 145
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




amberit спасибо за перевод, интересная жизненная история, реальная ситуация и неожиданный конец. Мне понравилось wink

 
lib9044Дата: Четверг, 17.03.2011, 02:51 | Сообщение # 146
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




Спасибо и автору и переводчику: очень складно литературно изложено. Из героев, мне показалось, Джейк - самый нормальный, Каллен - не решителен (зажат жизненными обстоятельствами), а Белла - самая стерва, как на меня! Давай до свадьбы всеми манипулировать, зачем она в церковь пошла вообще? А раз они стали прощаться с Эдвардом - то пусть бы и попрощались по взрослому.. Короче в конце я расстроилась sad
 
ChampagneДата: Четверг, 17.03.2011, 19:42 | Сообщение # 147
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Начала читать, мне нравится.
Ток разве не "Cullen"?
biggrin


 
«Giaguaro»Дата: Понедельник, 28.03.2011, 19:17 | Сообщение # 148
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




грустно(

 
MegaFoxyДата: Вторник, 09.08.2011, 14:46 | Сообщение # 149
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 219


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


smile smile smile smile
 
Nika_PattinsonДата: Пятница, 12.08.2011, 18:58 | Сообщение # 150
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




читала оригинал) очень понравилось)

Я пишу:
Психологическая помощь: Мини-фанф, NC-17, закончен
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Mr. Callen (От автора и переводчика "Callen Quad")
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Когда ты взрослеешь