Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 288
Гостей: 275
Пользователей: 13
bella09, Svetochka6474, Madam5846, Likseniya, Аееее, alenkabaeva, Masha0650, rina_, lily1221, Saturn2763513, marisha1738, Zosia8532, Стася8407
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Mr. Callen. Часть 1.

2025-12-5
16
0
0
Часть 1.
Мистер Каллен прошлой ночью занимался сексом со своей невестой.
По крайней мере, это то, во что я начала верить, изучая его девять уроков подряд. Он был учителем естествознания Я была серьезно увлечена мистером Эдвардом Калленом, и была почти убеждена в том, что он знает это. Даже мужчина с самыми непробиваемыми чувствами должен понять, что я интересуюсь им больше, чем обычные отношения учитель/ученица, когда я хотела показать это. И поверьте мне, я много раз демонстрировала это. Я сделала все абсолютно ясным, хотя и невинно выглядящим, когда пришла в школу в короткой обтягивающей одежде. Парни вокруг остолбенели и изумились моему быстрому превращению от невидимки в королеву шлюх. Но я ни с кем не встречалась, хотя меня приглашали. Я интересовалась только одним, и он сидел в кабинете 1201 старшей школы Форкса.
Я вздохнула и прикусила ластик на моем карандаше. Тест по британской литературе, который я проходила, был невыносимо скучен. Конечно, я знала все вопросы, но это не заставит урок закончиться быстрее. Мисс Стенли выдохнула в мою шею, когда я закончила все вопросы, не затратив и половину отведенного времени. Она подозрительно посмотрела на меня. Она никогда не доверяла мне, потому что я была необщительной. Я понимаю, что говорю высокомерно и заносчиво, но я была и сексуальной, и умной одновременно.
Но я не пользовалась всем этим. В начале года, до того, как я узнала о мистере Каллене, я была невидимкой для всего мужского населения школы. Даже местные лесбиянки не смотрели на меня второй раз. Толстовка с капюшоном была основным предметом моего гардероба. Я носила действительно потрепанные джинсы с дырками повсюду, которые возникли, когда я работала в автомастерской моего отца. Вы удивитесь, как легко превратить ваши джинсы в тряпку, когда везде торчат большие металлические предметы. Мои руки были постоянно испачканы маслом после работы с машинами, и волосы были потными и спутанными. Я была технически одаренным мозголомом, который, очевидно, был обречен оставаться без партнера на танцах.
Затем мистер Каллен вытащил меня из мира, в котором я жила, и отправил меня к нормальным людям.
Я стала одержимой. Моя прическа изменилась. Я подровняла волосы и стала пользоваться кондиционером. Изменилась моя одежда. Как я и упоминала, она стала короткой и обтягивающей. (Намного короче, чем вы думали о юбках). Изменились мои руки. Я больше не болталась в автомастерской и решила сделать маникюр. Я изменилась сама. Теперь каждая моя часть была зациклена на мистере Каллене. Он был парнем. Единственным. И он абсолютно не имел представления ни о чем, кроме той страстной одержимости, которая, как он думал, у меня была.
Меня вырвал из моего путешествия по воспоминаниям сексуально-повернутый парень по фамилии, кажется, Блек. У меня никогда не было времени выяснить его имя.
Он изобразил, что звонит по телефону, и протянул мне записку с его телефонным номером в ней, робко улыбаясь.
На самом деле частью моего мастерского плана было заставить каждого парня в этой школе быть сексуально озабоченным из-за меня, пока мистер Каллен не сможет проигнорировать это. Возможно, если он увидит меня как некоторый вариант секс-богини, вызывающий слюнотечение, он поймет, что я его половинка.
Держа этот план на уме, я флиртующе улыбнулась как-там-его-имя Блеку и взяла его записку. Он, считая, что я не вижу, победно ударил кулаком по воздуху под столом, и искренне улыбнулся мне.
Я отвернулась так, чтобы он не видел и закатила глаза. Я не позвоню ему. Я не позвоню никому, кроме мистера Каллена. Кроме того, для семидесяти двух процентов юношей я не была человеком. Я была, говоря без преувеличения, ходячим сексуальным органом.
Прозвенел звонок, и я перебросила сумку через плечо. Я поторопилась, и, с неуместным энтузиазмом, практически скользнула в кабинет 1201. И он был там. Глоток свежего воздуха. Услада для глаз. Еда для голодного. Дом для бездомного. Теперь вы получили представление.
Я села на свое место, мастерски предоставляя мистеру Каллену вид на мои черные кружевные трусики-танга. Я поняла, что он заметил их, потому что он застыл и задержал на моих бедрах взгляд на несколько секунд. Я обнаружила, что с его стороны была небольшая потеря концентрации, и так обрадовалась этому, что практически оказалась на девятом небе, и неважно, что означало это выражение.
Мистер Каллен обратился к классу, говоря что-то о результатах тестирования, которое мы делали несколько дней назад. Я не вслушивалась в его слова, просто наслаждаясь мягкостью его голоса. Так совершенно. И я отключилась. Я попросту дрейфовала несколько минут, необходимые, чтобы раздать наши работы.
Я вспомнила день, когда мистер Каллен объявил о своей помолвке. Это был удар в самое мое сердце. Он похитил мое сердце своим очарованием, своим умом, своим взглядом, своим юмором, своим всем, и теперь просто вонзил в него кинжал. Метафорически, конечно. Тот день я провела в ванной, потому что даже мысль об этом вызывала у меня физическую тошноту. Не говоря уже о том, что я скрывалась от родителей. Иначе мне пришлось объяснять бы им, почему моя душа разорвана на куски.
Я осознала, что кто-то назвал мое имя. Мое имя назвал мужской голос. Нет, он назвал меня по имени.
- Белла, - позвал он.
Я подпрыгнула на своем стуле и уставилась на мистера Каллена.
- Да, - спросила я.
- Пожалуйста, не спи на моих уроках, - сказал он, глядя прямо в мои глаза своими глазами цвета болотной зелени.
- То есть мне можно спать на остальных уроках? – спросила я прежде, чем смогла сдержаться. Черт побери мой большой рот.
Он засмеялся и кивнул.
- Да, потому что… естествознание, естественно, самый важный предмет.
- Как скажете, - благоразумно заметила я. На самом деле самое важное – это настоящая безответная любовь.
Он отвернулся от меня и произнес:
- И, как я уже сказал, наш урок сегодня посвящен…
Для студентки с одними отличными оценками я слабо уделяла внимание этому предмету. Обычно я проводила время, внимательно изучая каждую деталь мистера Каллена, которую обнаруживала. Это и натолкнуло меня на умозаключение, что мистер Каллен спал со своей невестой прошлой ночью. Может, это и выходило немного за пределы истины, но я была абсолютно неспособна справиться с этим.
Моими доказательствами были его одежда и его поведение. Его слаксы были теми же, что и вчера, наводя на мысль, что сегодня утром он одевался в спешке, не уделяя внимания тому, что надевает. Тот факт, что сегодня он не побрился, был дополнительным доказательством. Интересно, чем он был так занят? И его настроение. Обычно он вызывал ученика к доске и делал ему выговор после урока, если тот засыпал или не уделял внимание уроку. Но меня не попросили остаться после урока, и не задали ни одного вопроса. Нет. Сегодня он был в хорошем настроении. Это было видно по его улыбкам и ясно видимым ямочкам на подбородке. Он сегодня много улыбался. Это была улыбка удовлетворенного мужчины.
В классе на мгновение зашептались, вырывая меня из размышлений на тему того, что он мог делать прошлой ночью. Прозвенел звонок, и все немедленно вышли из кабинета 1201, торопясь попасть домой. Я тоже направилась к выходу, но меня остановили.
- Белла, пожалуйста, задержись после урока, - позвал меня мистер Каллен. От студентов, оставшихся в классе, раздалось дружное «О-о-о», заинтересовавшихся, что он со мной сделает.
Я как-то не разволновалась, потому что у меня было чистое, без замечаний личное дело, и это было моим первым предупреждением. Он, наверно, не сделает ничего такого уж плохого. Я продолжила собираться, но послушно села на свое место. Было довольно трудно придумать, как скрыть то, что я почти рада тому, что мечтала на уроке. Теперь у меня будет с ним несколько дополнительных минут наедине.
Когда все вышли, и мистер Каллен закрыл дверь за ними, чтобы избежать подслушивания, я немедленно начала извиняться.
- Мистер Каллен, мне, правда, очень жаль. Я просто….
Он махнул рукой и прервал меня.
- Белла, я не собираюсь наказывать тебя, - уверил он. – Ты провела последние шесть часов, мучая свои мозги. Я не виню тебя, что ты устала. Я вынужден был сказать это в классе, потому что уже наказывал почти всех остальных. Ты первый раз так поступила, так что я не обращу на это внимание. Хорошо?
Я молча кивнула. Почти всех остальных, подумала я. Я особенная. Он заметил меня. Хотя тяжело не заметить человека, который поднимает руку для ответа на каждый вопрос, который ты спрашиваешь. Я повернулась к двери, и мое сердце летело в трех футах надо мной.
- И, Белла?
Я развернулась.
- Да?
- Прости, что говорю это, но, пожалуйста, откажись от этих мини-юбок. Они… гм, непристойно обнажают некоторые части тела.
Я хотела одновременно рассмеяться и заплакать. Тот факт, что он признался, что подсматривал за мной, был смешным. Но он не хотел этого видеть.
Я не удержалась и сказала то, о чем, возможно, пожалею.
- А если в этом и весь смысл? – спросила я, взглянув на него из-под ресниц.
Он удивленно кашлянул.
- Белла, ты не должна стараться продемонстрировать себя таким образом всем подряд.
Все еще оставаясь на полосе смелости, я похлопала его по плечу и сказала:
- Это не для всех подряд, это только для одного человека. – Я решила, что настолько далеко я могу зайти, и в то же время это достаточно определенно далеко.
Я взяла свою сумку и вылетела из кабинета, бросив через плечо:
- Спасибо, что не наказали меня.
Да, во мне немедленно появилось сожаление, страшно ковыряя меня изнутри. Но оно было не настолько сильным, чтобы победить надежду, которую я почувствовала. Я смотрела ему прямо в глаза перед уходом, и думаю, что видела… желание. Или он хотел выгнать меня ко всем чертям из своего кабинета, или хотел заняться со мной любовью точно так же, как и я, это определенно было желание. И, в моем текущем состоянии мозга, я решила, что это был второй вариант – заняться любовью.
************************************************************
И как всегда, комментируем здесь и на Форуме.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-4845-1
Категория: Наши переводы | Добавил: amberit (09.08.2010) | Автор: Перевела: amberit
Просмотров: 10015 | Комментарии: 69


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 691 2 3 ... 6 7 »
2
69 lyolyalya   (14.04.2015 00:33) [Материал]
Ай, да Белка!!! Неожиданный образ!!! Спасибо за главу!!! smile

0
68 Lucinda   (04.03.2014 21:08) [Материал]
спасибо))

0
67 katerina20   (31.01.2014 13:48) [Материал]
Белла борется и меняется ради него. Она делает что-то, а не закрылась в себе.

0
66 робокашка   (17.09.2013 16:37) [Материал]
Отрадно лицезреть неглупую девушку wink

0
Да Шерлок Холмс и Ватсон нервно курят в сторонке, когда Белла своими гениальнейшими мозгами пришла к выводу, что у Эдварда был секс с невестой. Я ржала на этом моменте почему-то biggrin

1
64 чиж7764   (17.05.2013 02:27) [Материал]
Ох, девочка, это сильно радует, что ты изменила свой имидж ради любимого человека. Но очень сильно огорчает перебарщивание с одеждой, свойственное большинству подростков. Почему девицы начинают класса с седьмого одеваться в наряды квартала Красных фонарей, я не понимаю! Это не сексуально, а агрессивно. В одежде для соблазнения нужна лёгкая эротика, намёк, а здесь порно демонстрируют! Что за засада?! wacko Начало просто пронизано её томлением...

0
62 Kapelyushnaya   (06.01.2013 23:59) [Материал]
Мне нравится, что Белле всё равно кем её считают и она бытаеться достичь своей цели)
спасибо)

0
61 vsthem   (18.11.2012 06:49) [Материал]
Интригует и еще как интригует! Что же дальше? Побежала читать)))

0
60 Гира   (14.04.2012 15:31) [Материал]
Спасибо.

0
59 crazy_hamster   (17.06.2011 18:02) [Материал]
вау...очень интригующее начало)
а Белла сильно поменялась ради Эдварда!
спасибо переводчику)

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-65


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]