Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Mr. Callen (От автора и переводчика "Callen Quad")
Mr. Callen
amberitДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:41 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Название: Mr. Callen

Ссылка на оригинал: Mr. Callen

Автор:MsSailorman

Разрешение: Yes, you can translate that one, too.

Переводчики: amberit

Бета: amberit, то есть я сама.

Дисклаймер:герои Майер, идея MsSailorman .

Рейтинг:NC17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Drama

Саммари: Белла всепоглощающе влюбилась в своего учителя, мистера Каллена. Сказано достаточно.

Статус:оригинал – завершен, перевод- завершен.

От переводчика: От автора и переводчика "Callen Quad". Для тех, кто соскучился по Белле, влюбленной в своего учителя. К сожалению, только рассказ.

Размещение: Спросите разрешения переводчика

Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Часть 4.
Часть 5.
Часть 6.
Эпилог.

Буду рада видеть вас в своих темах.
Переводы.
Cullen Quad - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Give and Get - Эдвард/Белла/Джаспер, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Cullenary Educaton: Forks Sex Ed - Humor, PG13. Закончен.
Living through the Pain - Эдвард/Белла, Drama/Family, NC17. В процессе.
Haunted - Эдвард/Белла, Supernatural, NC17. В процессе.

Как со-переводчик.
Bellarella - Эдвард/Белла, Romance/Humor, PG13. В процессе.
You, me and a baby - Эдвард/Белла.

Собственное.
Master - Devil. - Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17. В процессе..
Подарок на Рождество - Romance, PG13. Закончен, мини..
Нарушая правила - Эдвард/Белла, Romance, NC17. Закончен, мини..




Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 14.08.2011, 14:36
 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 15.08.2010, 08:09 | Сообщение # 101
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Было поятно, что он оставит ее после уроков)))Даже пытался сделать так, чтобы Белла приревновала его)))
Я чуть с кровати не упала, когда он сказал: Приходи ко мне на свадьбу. Пипец, он это че серьезно сказал?! surprised dry Захотелось ему заехать по башке dry
Этот прощальный поцелуй был таким нежным...Эх. Две любящие души разлетелись в разные стороны))Но будемнадеятся до последнего, что Эдварда все-таки кто-нибудь стукнет по голове и он заберет Беллу навсегда себе))Ох, я оптимист))
Спасибо за перевод))
Жду продолжения))


 
katka2606Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 09:10 | Сообщение # 102
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




amberit,
так-это как то не так,ну да я ожидала имено этого,но как то всё неправильно!я повторюсь что они в самом деле сделали из мухи слона!ничего такого глобально-ужасного не было!!может просто захотелось автору по драматизировать...Или может всё же у Бэллы был скорее мимолётный страстный порыв-нежели любовь...Теперь мне действительно верится что это была лишь влюблённость-а они сразу такое определение сильное "люблю!!"Признаться-мне это как то не по душе.Чтож ждёмс эпилога!Спасибо за качественный перевод!


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
GordgyAnaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 10:55 | Сообщение # 103
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Всё так здорово шло по началу. Но вот их окончательный разрыв в последней главе меня удивил. А приглашение на свадьбу просто взбесил! Как можно такое сказать?! Кретин! angry Радует только, что она не одна. Джейк славный и ей действительно с ним хорошо. Возможно всё к лучшему, раз Эдвард не в состоянии побороться за любовь. Хотя впереди еще эпилог, так что надежда есть )))
amberit, спасибо за перевод этой истории!
Удачки wink


 
БлумДата: Воскресенье, 15.08.2010, 11:45 | Сообщение # 104
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




а я думала что все закончится хорошо cry

 
НюткОДата: Воскресенье, 15.08.2010, 11:55 | Сообщение # 105
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:

Клубы:


Да как он так может???Она любит его,а он делает ей еще больше приглашая на свою свадьбу... cry
Можно было же просто попращаться,без всяких приглашений.
Ведь ему тоже будет трудно.
Не удивлюсь если он будет говорит "Да" смотря на Беллу

Сразу почему-то вспомнила эту цитату:
Самые горькие слёзы мы проливаем из–за слов,поступков которые так и не были совершены... Мне очень жаль, что мы расстались... Грустно не потому, что ничего не было,а потому, что могло бы быть...(с)

Добавлено (15.08.2010, 11:55)
---------------------------------------------
АгнелДемон, ятоже оптимист,только мне в хороший конец не очень верится.


Подпись пользователя
Мне пофиг на эти ваши сигареты, кофе и ломкие пальцы.
Люблю чай, громкую музыку, собак и голубей.
Добрая. наивная. отзывчивая. из-за этого часто страдаю, но ничего. я только учусь жить
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:57 | Сообщение # 106
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry я не поняла какой к черту эпилог??? angry
пейринг Эдвард и Белла! а не Джейкоб и Белла! а Эдвард и Белла расстались! адк как в Эпилоге сново можно стать счастливыми? angry козел и Эдвард и Джейкоб и ..ай ладно, она не коза, она молодец, вон отпустить Эда смогла, а вот он нет, он предал! предал! дал надежду и отняшл, чтоб его блин автобус переехал(
amberit, Спасибо за главу! жду эпилога)


 
amberitДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:05 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (НюткО)
Не удивлюсь если он будет говорит "Да" смотря на Беллу

В точку. Но редкостной скотиной окажется, я лично в шоке была.

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
пейринг Эдвард и Белла!

И что не устраивает? весь рассказ Белла с Эдвардом общается, и довольно тесно. dry


 
КасДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:31 | Сообщение # 108
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




А можно узнать название других фанфиков этого автора?
Глава потресающая!Спасибо большое!!!
Эдвард мудила.Джейки молодей!Беллу жалко


Подпись пользователя


Изабелла ехидно процедила сквозь зубы, обращаясь к Джейку:
- И долго ты будешь скрывать от своих соплеменников то, что украл моего парня?(Dallas)
 
amberitДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:43 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Кас)
А можно узнать название других фанфиков этого автора?

ПОчему же нельзя. Все можно.
Callen Quad.
Sex and Other Hobbies of my Roommate - Секс и другие хобби моего соседа - на сайте есть.
Magazines - журналы - на сайте есть.
Существуют еще два рассказа и одно более длинное произведение, незаконченное, но вот переводил их кто-то или нет - не в курсе.


 
angel01Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:56 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Эпилог не открываетсмя
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:24 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




честно я не довольна фанфиком(
amberit, но тебя не в коим случаи не ругаю! ты лишь переводила для нас)
жаль что не было сказано о Джейки ни слово! я не очень люблю его персонаж( и предпочитаю истории только с пейренгом Белла-Эдвард!)
а так очень интересно было почитать! концовка даже не знаю что сказать( я все-равно не считаю Эдварда козлом, просто так вышло! просто и он запутался! одно хорошо Джек был ножницами навсегда разрезавшими эти не простые отношения!
Спасибо!


 
amberitДата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:53 | Сообщение # 112
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
все-равно не считаю Эдварда козлом, просто так вышло!

Насиловать девочку на собственной свадьбе - это так вышло? Зная, что она с другим?


 
эляДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:18 | Сообщение # 113
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




аааааааааааааааааааааааааа я у меня горе...он женился на тане она выйдет за джека...все...ну ....перевод супер фанф то же...впервые читаю,что белла выбирает джейка...а эдвард просто трус и сам все угробил..хотя могло быть все иначе

Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:32 | Сообщение # 114
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Quote (amberit)
Насиловать девочку на собственной свадьбе - это так вышло? Зная, что она с другим?

ладно ладно признаюсь! он оченььь плохо поступил!
Quote (amberit)
И что не устраивает? весь рассказ Белла с Эдвардом общается, и довольно тесно

хотелось чтобы было еще указан Джейкоб, тогда б была легче воспринимать отношение Беллы к нему! а то что они (Э и Б) общались конечно хорошо!
amberit, я ни в коем случаи не хочу с тобой ссорится! мне нравится то, что ты как переводчик и, с недавних пор еще и как, автор радуешь нас! просто мне кажется что автор данного фика! должен был донести и о другом персонажи)


 
МарфушаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:34 | Сообщение # 115
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




_О_О_О Белла все таки пошла на свадьбу Эдварда..что бы сказать последнее прощай...она мечтала что она стоит у алтаря и говорит ему да..но она с Джейкобом а он с Таней..он учитель она ученица..у них были чувства..но они прекратили это..
Эдвард на собственной свадьбе чуть не изнасиловал свою ученицу..где были его мозги..хорошо что Джейкоб во время появился и остановил его..думаю Белла не простила бы ему этого..хотя даже после всего случившегося ее волновала как он себя чувствует...женщины бывают не предсказуемы...
спасибо за этот фанфик...
спасибо за перевод


 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:01 | Сообщение # 116
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Если честно, то я надеялась, что Белла останется с Эдвардом тока из-за пейринга)))Эх...
Ну, я рада за Беллу. Она заслуживает счастья)))
Джейк ее любит и это главное)))Любовь - это прекрасно))
Спасибо автору за такой отличный фанф. Жаль, что он такой маленький))
Спасибо amberit за перевод))))


 
orchids_soulДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:20 | Сообщение # 117
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




amberit, спаисбо за перевод этого мини-фанфика. Всё-таки победил здравый разум... как бы мне не хотелось сказать, что я в шоке, но, вместе с героями, я поняла, что так и должно быть. Эдвард и Таня, Белла и Джейк.. хотя, конечно, где-то глубоко внутри я чувствую разочарование. Спасибо за перевод, еще раз!

 
Jate27Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:21 | Сообщение # 118
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Надо сказать закончилось весьма неожиданно, но правильно. Изначально было понятно, что с Эдвардом им не по пути. К тому же, в этом фанфе Джейк не плохой парень и главное подходит Белле по всем параметрам...Спасибо большое amberit, которая трудилась над этим переводом. Ни к чему ни придраться, да и ни хочется))) wink
 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:47 | Сообщение # 119
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,
огромное спасибо за проду!
уже конец?0о
я в шоке....
блин...
я такой концовки явно не ожидала...((

спасибо за перевод!


 
ВладкаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:11 | Сообщение # 120
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Спасибо тебе за перевод!! Только мне не понравился конец1!!
Все же Белла должна быть с Эдвардом как не крути!!
Но спасибо за красивую историю!!!


 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 16.08.2010, 03:24 | Сообщение # 121
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, как же жаль, что все закончилось именно так.
Но в данной ситуации и не было иного выхода. Белла должна двигаться дальше и забыть своего горе-преподавателя)), который не принес ей ничего, кроме переживаний и мучений.
Эдварда в данной ситуации сложно понять, но... Никто не может заставить себя полюбить именно "нужного" человека. Они любят друг друга и одновременно других людей. Чрезвычайно сложная и одновременно убийственная ситуация.(((
Эдвард сошел с ума от страсти и чуть не совершил огромную ошибку. Благо, что все обошлось.
Я безумно хотела, чтобы Белла осталась с мистером Калленом, но реальность иногда оказывается слишком жестокой и им было не уготовано быть вместе. Безумно больно понимать, что это конец их кратковременной связи.((
Спасибо огромное за замечательный перевод этой истории.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Понедельник, 16.08.2010, 03:50
 
katka2606Дата: Понедельник, 16.08.2010, 06:55 | Сообщение # 122
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




amberit,
они оба долбанные идиоты!Эдвард мужик-и что там уж говорить,у него первым делом работает не голова а другие части тела,особенно когда видит перед собой девушку которую любит и по сей день.Да он поступил неправильно,но давайте вспомним момент где Бэлла сама домогалась до Эдварда плюс ко всему целуясь с Джейком-они оба ненормальные..."Я люблю тебя,но люблю и его","люблю тебя,но люблю и её"!Что чёрт возьми это было-взрослые люди и не могут разобраться где обычная влюблённость,физическое влечение и настоящая любовь??!!Оба хороши,им точно нужно быть вместе.На кой чёрт надо было соглашаться на поцелуй и вообще приходить к Эдварду в комнату,зная что он ЧУТЬ не сказал "нет" у алтаря!Как дети ё-моё!Уфф-по моему всё высказала!!Ну вот ещё один твой перевод подошёл к концу-спасибо тебе за него большое,была рада почитать)


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
GordgyAnaДата: Понедельник, 16.08.2010, 11:14 | Сообщение # 123
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Ну вот, надежды не сбылись. Немного грустно от этого (((
Ну и ладно! Раз он любит Таню пускай с ней и живёт. А Белла и с Джейком счастлива будет. К тому же они такие милые ))) И он заботливый и понимающий ))) А с Калленом это значит влюблённость была. И хорошо, что они быстро поняли и остановились. Пусть все будут счастливы! biggrin
amberit, спасибо за перевод!


 
LukaДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:59 | Сообщение # 124
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




amberit, спасибо за перевод этого фика!
Что сказать? Нечего компостироваь мозги девушке, если ты не собираешься быть вместе с ней... Понятное дело, мужик хочет и ту, и другую, но... хотеть-то ты хоти, но не хрен на своей свадьбе лезть в трусы к другой, той, которая никогда не будет тебе женой!! Урод!!!


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA


Сообщение отредактировал Luka - Понедельник, 16.08.2010, 13:06
 
КасДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:56 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




amberit
Спасибо тебе огромное за ещё один прекрасный перевод!
(Можете начинать на меня ругатся!)
Мне понравился фанфик!И конец особенно!Я очень рада за Джейки и Беллу.Надеюсь у Эдварда не будет детей,не очень хотелось бы что бы у ребёнка была такая скотина в роли папы.Нащёт его "пристований" промолчу.Спасибо большушие за перевод!И Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ ФАНФИК!! happy


Подпись пользователя


Изабелла ехидно процедила сквозь зубы, обращаясь к Джейку:
- И долго ты будешь скрывать от своих соплеменников то, что украл моего парня?(Dallas)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Mr. Callen (От автора и переводчика "Callen Quad")
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы