Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
ХилмаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:07 | Сообщение # 4051
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Почему то когда читаю эту историю, герои в голове, а точнее их образы у меня совсем не канонических Бэллы и Эдварда (не Кстю и Роб в смысле) - единственный в своем роде. Наверно очень альтернативная альтернатива. Или рисунки Хелен так действуют.
Или Бэлла слишком добрая.
Или Эдвард слишком активный, прям деятельный весь. Он вообще такой тут, если бы он в президенты баллотировался, я б за такого бы проголосовала бы. Хотя нет, он скорее боец невидимого фронта, Штирлиц, тот тоже радистку Кэт беременную по люкам прятал.
Напоминает мне кого -то, пока не поняла, героя или фильма или книги (не маеровского), вспомню скажу.
 
ТТТТДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:03 | Сообщение # 4052
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Lindsy, Galina, спасибо! smile

iammisspattinson, привет, Юль smile
Цитата (iammisspattinson)
Разговор с Аро на многое открыл глаза Эдварду и наконец некоторые вещи ему стали понятны,вот только, что он будет делать с этой открывшейся правдой и как ему быть теперь.

Пораскинет мозгами, что-нибудь придумает))) Вон у него и Эммет есть, и Джас под рукой - навалятся всем колхозом и побьют всех врагов! wink
Цитата (iammisspattinson)
Розали вот дела, как занесло то её в аферистки и кто нанял, может Элис,хотя сомневаюсь, но и в то что Эл предатель тоже. Она так не могла поступить с Беллой, я согласна со словами Джаспера.

Элис любит сделать все по-своему, основываясь исключительно на своем видении жизни. Так что очень может быть, что она делает что-то, думая, что так для Беллы будет лучше.
Цитата (iammisspattinson)
ризнание это хорошо, а от Эдварда так вдвойне отлично просто он не такой кто будет говорить баллады о любви и то, что он сказал "люблю" это уже очень много, буду надеяться, что он сможет постоять и защитить свою любовь.

Да, Эдвард немногословен. Белка из него это признание буквально клещами вытащила. Но ей нужно было это услышать, и он все-таки сказал.
Цитата (iammisspattinson)
не Карлайл не этот колдун мне не нравятся и не один из них не вызывает доверия, надо искать третий вариант им.

Зачем им третий вариант? Разобраться со всеми, и жить своей жизнью, чтобы никто к ним больше не лез и не вмешивался!

2804, спасибо! smile
Цитата (2804)
Элис решила в шпиона поиграть или переметнулась??? Надеюсь Джас прав и не все так просто.

Да кто ее знает... не похоже, чтобы она против Белки что-то задумала. Но против Эдварда могла.
Цитата (2804)
Эд признал, наконец, свои чувства (только как-то странно, будто придупредил или пригрозил, по другому видно не умеет)

Точно, по-другому он просто не умеет. Хоть так, и на том спасибо! wink
Цитата (2804)
Эммет нашёл себе игрушку , здесь согласна с автором, он Рожали не раз "скушает"

Мда... понадкусывает во всех округлых местах! biggrin

Мария84, приветствую нового "старого" читателя! ( в смысле уже читавшего мои истории biggrin )
Цитата (Мария84)
колдун настолько странная личность, что никак не понять положительный он герой или отрицательный. Но хочется верить ощущениям Беллы.

Колдун - личность очень древняя, наверное, он не может быть ни хорошим, ни плохим. Но то, что он мудрый - в это можно поверить!
Цитата (Мария84)
Эдвард здесь действительно, такая неоднозначная личность, вроде тёмной и подавляющий волю, но вроде и ранимый, любящий и защищающий.

Белла пробудила в нем глубоко дремлющие чувства. Именно о ней он готов заботиться, вряд ли этой чести удостоится кто-то еще. Ну разве что их будущий ребенок.
Цитата (Мария84)
Характер Беллы очень понравился, но хочется чтобы она почаще отстаивала своё мнение и не боялась Эдварда. .

Трудно его не бояться, он иногда ведет себя более чем странно. Но главное - чтобы она ему верила и была с ним открытой и нежной. Сила Беллы - в ее любви и уязвимости.
Цитата (Мария84)
Сомневаюсь я в том, что колдун причастен к смерти Элизабет. Но зачем ему понадобилось убивать её, когда ему надо было вселиться в тело не рождённого ребёнка?

Кто его знает, даже его способности не до конца ясны. Может, он не сам убил ее. Но возможно, косвенно виновен в ее смерти.

LanaLuna11, спасибо!
Цитата (LanaLuna11)
Колдун меня совсем не радует!

Он непонятен. Но однозначно Эдварду следует его опасаться.

noodoo, спасибо за комментарий! smile

MiMa, добро пожаловать! smile
Цитата (MiMa)
Прочитала не могла оторваться, было интересно что дальше. Впечатляет!

Спасибо, мне очень приятно!

Добавлено (25.03.2013, 20:03)
---------------------------------------------
Хилма, привет! Давненько ты не заглядывала.

Цитата (Хилма)
герои в голове, а точнее их образы у меня совсем не канонических Бэллы и Эдварда

Так потому что я когда пишу, о Майер и канонических героях вообще не вспоминаю. И не только в этой, во всех своих историях.
Цитата (Хилма)
Эдвард слишком активный, прям деятельный весь. Он вообще такой тут, если бы он в президенты баллотировался, я б за такого бы проголосовала бы. Хотя нет, он скорее боец невидимого фронта, Штирлиц, тот тоже радистку Кэт беременную по люкам прятал.

Скорей да, он президентом не захочет быть. Разве что серым кардиналом. wink
Цитата (Хилма)
Напоминает мне кого -то, пока не поняла, героя или фильма или книги (не маеровского), вспомню скажу.

Вспоминай, интересно)) Но я когда писала, ни чей образ не представляла, сама полностью его придумывала. Хотя вряд ли возможно изобрести велосипед. wink


 
christmas-morningДата: Суббота, 30.03.2013, 13:01 | Сообщение # 4053
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Хотелось бы скорее прочитать следующую главу) Автор не томи)


 
ХилмаДата: Вторник, 02.04.2013, 15:37 | Сообщение # 4054
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Хотя вряд ли возможно изобрести велосипед.


Да, нот тоже семь, а темпераментов вообще - четыре. А мелодий и характеров...
Мой дед говаривал - дураков двенадцати сортов и всяк по своему. Не к тому что кто-то из героев дурак, а что кажный индивидуальность.

Пока не поняла, но в голове верится. Типа фигаро, который и нашим и вашим. Двойной агент, работающий только на себя. Что- такое, ну 007 или даже скорее всего Итан Хант. Да, именно Итан Хант - он искреннее и он влюблённый в отличии от 007. Точно - Итан Хант, значит миссия выполнима? wink
 
NakamuraДата: Вторник, 09.04.2013, 14:48 | Сообщение # 4055
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Принимайте в ПЧ, если не поздно
 
{Люблю_Эдю}Дата: Четверг, 11.04.2013, 17:41 | Сообщение # 4056
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 60


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанфик супер, начала только читать!)) Меня в ПЧ, если можно)

Я недавно на форуме) Так что если хотите подружиться - пишите!)
 
Mari:)Дата: Вторник, 16.04.2013, 08:47 | Сообщение # 4057
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Приветик! Саммари очень классное!!! Пришла читать очередный твой шедевр smile Я пч! wink

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ТТТТДата: Среда, 17.04.2013, 20:55 | Сообщение # 4058
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (christmas-morning)
Хотелось бы скорее прочитать следующую главу) Автор не томи)

Тайны закончила, уже села писать новую главу Избранной... чуть чуть потерпеть осталось. wink

Хилма, smile
Цитата (Хилма)
дураков двенадцати сортов и всяк по своему.

Двенадцать - то много.... наверное, куда меньше типов характеров, четыре, как было указано выше, остальное - просто смешение типов)
Цитата (Хилма)
Да, именно Итан Хант - он искреннее и он влюблённый в отличии от 007. Точно - Итан Хант, значит миссия выполнима

Даже не знаю... что, так похож? biggrin Я вообще Круза не очень люблю, слишком у него улыбочка голливудская. Сахарный такой красавчик. wacko

Nakamura, {Люблю_Эдю}, в ПЧ с удовольствием принимаю, добро пожаловать!

Mari:), привет! Рада тебя здесь видеть! Приятного прочтения, и надеюсь, поделишься впечатлениями. wink


 
Mari:)Дата: Четверг, 18.04.2013, 23:53 | Сообщение # 4059
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, приветик! smile

Я прочла все имеющиеся главы, и реально зацепило! biggrin Были такие момента, когда я даже Би ненавидела, но... время доказывало обратное. Последние главы были ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ГОРЯЧИЕ biggrin biggrin biggrin Ох, это шедевр!!! Так хорошо закончилась последняя глава, что следущая не так пугает уже, но как знать, как знать... Я не читала о чем-то подобном раньше, ты как всегда уникальна и неповторима happy Вампиризм - это твое! wink Раньше я не любила читать экшен, но ты доказала, что это может быть ОЧЕНЬ интересно! Спасибо тебе за два шедевра, они уникальны и неповторимы smile

Жду продки в диком нетерпении!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
AlucyaДата: Пятница, 19.04.2013, 18:51 | Сообщение # 4060
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Залпом прочитала все 28 глав ))))
История просто потрясная!! БРАВО
С нетерпением жду продолжения smile
 
LonelyДата: Пятница, 19.04.2013, 22:30 | Сообщение # 4061
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




ТТТТ, огромное Спасибо за такую великолепную историю! Прочитала залпом, на одном дыхании за пару часов! Очень интересно, с нетерпением буду продолжения wink
 
ТТТТДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:34 | Сообщение # 4062
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Mari:), привет! Рада тебя здесь видеть!
Цитата (Mari:))
Были такие момента, когда я даже Би ненавидела, но... время доказывало обратное.

Да за что же ее ненавидеть-то? Нелегкая у нее судьба, впору насторожено ко всем вампирам относиться. Да и Эдвард ведет себя отстраненно, много от нее утаивает. А события вокруг такие, что впору сойти с ума! cool
Цитата (Mari:))
аньше я не любила читать экшен, но ты доказала, что это может быть ОЧЕНЬ интересно

Ну я рада, что смогла приобщить тебя к новому жанру! wink Сама очень люблю, когда действие динамичное и напряженное.

Alucya, спасибо, очень приятно, что история понравилась!

Lonely, спасибо за комментарий! О новой главе обязательно оповещу.


 
БОДЯ8233Дата: Четверг, 25.04.2013, 20:03 | Сообщение # 4063
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Ждууууууууууу wink
 
Nataly_MiДата: Пятница, 26.04.2013, 14:53 | Сообщение # 4064
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




TTTT, спасибо, за эти два дня просто с головой погрузилась в эту историю. Все так эмоционально, трогает за душу, и понимаешь, что у всех нас есть темные стороны. Ждем с нетерпением продолжения и окончания.
 
ТТТТДата: Вторник, 30.04.2013, 23:12 | Сообщение # 4065
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (БОДЯ8233)
Ждууууууууууу

А я пишууууууууу biggrin
Но медленнее, чем хотелось бы, так как работу, к сожалению, никто не отменял.

Nataly_Mi, добро пожаловать на форум Избранной! smile Спасибо за комментарий, приятно, что моя история понравилась.


 
ССღДата: Четверг, 09.05.2013, 20:05 | Сообщение # 4066
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, привет, Танюш! smile

Эх, не получилось соблюсти традицию и перед отпуском почитать продолжение твоих историй! sad
Очень надеюсь, что по прилёту я смогу насладиться следующей главой "Избранной"! wink
Удачи и вдохновения!!!


 
cosineДата: Суббота, 11.05.2013, 22:32 | Сообщение # 4067
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




ninja пришла посмотреть)) а вдруг меня забыли на проду позвать biggrin
привет Тань smile


 
Sveta25Дата: Суббота, 18.05.2013, 17:01 | Сообщение # 4068
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Вот и я с такими же мыслями пришла-А вдруг забыли позвать happy
Танюшь очень жду и надеюсь на скорое продолжение smile


 
koljeДата: Вторник, 21.05.2013, 21:34 | Сообщение # 4069
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Вот я и дочитала все,что пропустила!Ой,как же ты интересно пишешь и захватывающе.Я прочитала все на одном дыхании!Запуталась кучу раз!Разгадок нашла такую же кучу!И в итоге все в такой же паутине!Наверняка есть что-то еще,чего не знают ни дед ни Карлайл!Но вот интересно-знает Элис!А эта интуиция Беллы?!С рукописью она её не подвела!Может и с колдуном все будет так же!?Уж очень все туманно!Танечка,огромное тебе спасибо за твое творчество!Я большая его поклонница!"Тайны крови" давно завоевали меня!Спасибо тебе еще раз за стоящие вещи!Я получаю истинное наслаждение!Удачи,терпения и вдохновения!И очень жду скорейшего продолжения
 
Vero_NikaДата: Вторник, 28.05.2013, 18:18 | Сообщение # 4070
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Очень хочется проду!желаю автору побольше ВДОХНОВЕНИЯ!!!

 
-Piratka-Дата: Пятница, 31.05.2013, 21:42 | Сообщение # 4071
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Танечка, как дела? Что-то ты совсем пропала. Видимо времени совсем нет? Ну надеюсь летом его будет побольше)


 
Рашель3532Дата: Понедельник, 10.06.2013, 16:42 | Сообщение # 4072
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Готова кричать как героиня детского мультфильма ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ проду. Ну просто суперская задумка оригинально и непривычно. Автору респект и уважение!

Подпись пользователя
http://s700.uweb.ru/a/_2/195.gif
 
ТТТТДата: Среда, 19.06.2013, 19:01 | Сообщение # 4073
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




kolje, привет! Спасибо за лестные слова)))
Рада, что ты сюда добралась)
Цитата (kolje)
Наверняка есть что-то еще,чего не знают ни дед ни Карлайл!Но вот интересно-знает Элис!

Ты зришь в корень) Действительно, Элис знает то, чего не знают другие)

Рашель3532, добро пожаловать!
Мне приятно, что тебе понравилось!

ССღ, cosine, Sveta25, Vero_Nika, -Piratka-, мне очень приятно, что вы ждете продолжения. Но пока мне особо нечем вас порадовать. Вроде как я уже в отпуске, но слишком я устала за этот учебный год, просто сил нет ничего писать. Замучила меня работа.
Сегодня еду на море, надеюсь там отдохнуть и набраться вдохновения. И вернуться к вам с продолжением и даже окончанием этой истории. Так что ждите следующую главу после 1 июля.


 
ССღДата: Среда, 19.06.2013, 19:48 | Сообщение # 4074
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, smile

Цитата (ТТТТ)
Сегодня еду на море, надеюсь там отдохнуть и набраться вдохновения. И вернуться к вам с продолжением и даже окончанием этой истории. Так что ждите следующую главу после 1 июля.

Танюшка, счастливо отдохнуть!!! Дождалась ты моря и солнышка, а главное, что никаких студентов и учебников! wink
И мы будет ждать новую главу!!! happy




 
МакКайлаДата: Четверг, 20.06.2013, 12:04 | Сообщение # 4075
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Цитата (ТТТТ)
ССღ, cosine, Sveta25, Vero_Nika, -Piratka-, мне очень приятно, что вы ждете продолжения.

Я тоже очень жду

Автору и ее Музу хорошего отдыха
 
Поиск:


Дорогая редакция!