Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
vsthemДата: Суббота, 10.08.2013, 21:32 | Сообщение # 4101
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Привет, Танюш happy
Очень я рада новой главе, твоему возвращению к нам, читателям, не с пустыми руками, несмотря ни на что. Радует то, что историю ты не бросила, хотя и вдохновение пропало, и интерес к Сумеркам. Какое же счастье, что мы увидим окончание такой интересной, непредсказуемой, остросюжетной и захватывающий истории!
Теперь о главе. Очень она напряженная, за Беллу переживаний хватает Эдварду с избытком, как и мне тоже, тревожно все же. Все прояснилось касательно Джеймса, все его планы стали явными, и Эдвард, конечно же, не отпустил бы его безнаказанным, враг уничтожен, и Эдвард к тому же отомстил и за своего деда, и за свою мать, это ожидаемо, как я думаю. Не из тех он, кто прощает, а уж тем более теперь, когда стало известно, что Джеймс планировал и Белле навредить. Грустно, тем не менее, что у Эсми все так сложилось, но я почему-то уверена, что если бы она не призналась в соучастии в смерти Элизабет и прошлых ошибках Карлайлу, то за нее это сделал бы Эдвард, и тогда, возможно, она не ушла бы из замка вот так просто, живой и невредимой. За все в жизни приходится платить, вот и Эсми столкнулась с этим и последствиями своих решений, она была напугана, хотела вернуть мужа, вернула, но теперь уж навсегда его лишилась. Мне так кажется.
Эдвард защищать Беллу будет до конца, это несомненно, и как же страшно за них. Но все будет хорошо, надеюсь на это и жду завершающую главу и эпилог!




Сообщение отредактировал Ksushenka - Суббота, 10.08.2013, 21:32
 
Черный_котДата: Суббота, 10.08.2013, 21:33 | Сообщение # 4102
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Значит Зеддикус не так уж плох, как казалось? Я честно говоря не знаю как к нему относиться. С одной стороны он вроде бы зла не делает и не желает, с другой стороны он так долго кошмарил Беллу всякими снами и видениями, что фиг его знает. Дело за Эдвардом. Видимо, у него есть какой-то план, чтобы не дать случиться войне и спасти Беллу. Возможно, без помощи колдуна не обойтись.

 
СнежаннаДата: Суббота, 10.08.2013, 21:46 | Сообщение # 4103
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Большое спасибо за новую главку
во как все повернулось...
оч жду продку и гениального плана Эдварда как выйти сухим из всей этой передряги...


 
робокашкаДата: Суббота, 10.08.2013, 22:11 | Сообщение # 4104
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Отличная история, и надеюсь, хеппи-энд!? wink
 
ТТТТДата: Суббота, 10.08.2013, 22:27 | Сообщение # 4105
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




helencapricorne, Лен, спасибо тебе за помощь!
Ksushenka, привет!
Мне очень приятно, что несмотря на долгое ожидание, ты не потеряла интерес к этой истории.
Цитата (Ksushenka)
рустно, тем не менее, что у Эсми все так сложилось, но я почему-то уверена, что если бы она не призналась в соучастии в смерти Элизабет и прошлых ошибках Карлайлу, то за нее это сделал бы Эдвард, и тогда, возможно, она не ушла бы из замка вот так просто, живой и невредимой.

Ты права, если бы Карлайл узнал это не от Эсме, он наверное бы просто ее убил. Тут Эдвард поступил мудро, что не сма побежал отцу докладывать, а дал мачехе шанс самой все рассказать.
Цитата (Ksushenka)
Эсми столкнулась с этим и последствиями своих решений, она была напугана, хотела вернуть мужа, вернула, но теперь уж навсегда его лишилась. Мне так кажется.

Как сказать... будет и ей еще кусочек счастья.
Цитата (Ksushenka)
Но все будет хорошо, надеюсь на это и жду завершающую главу и эпилог!

да, будет хорошо, но совсем не так, как все ожидают. biggrin

Черный_кот, привет!
Цитата (Черный_кот)
с другой стороны он так долго кошмарил Беллу всякими снами и видениями, что фиг его знает.

Он не кошмарил, он предупреждал. Как умел.
Цитата (Черный_кот)
идимо, у него есть какой-то план, чтобы не дать случиться войне и спасти Беллу.

План то у него есть, но он сам даже не подозревает, чем этот план обернется. wink

Снежанна, спасибо!
Цитата (Снежанна)
и гениального плана Эдварда как выйти сухим из всей этой передряги...

В последней главе все уже разрешится.

робокашка, привет!
Цитата (робокашка)
надеюсь, хеппи-энд!?

Непременно будет, но немного необычный. wink


 
yuroДата: Суббота, 10.08.2013, 23:09 | Сообщение # 4106
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Огромное спасибо за такое долгожданное продолжение! Прочитала на одном дыхании.
 
Sveta25Дата: Суббота, 10.08.2013, 23:18 | Сообщение # 4107
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо за великолепное продолжение smile smile
Оказывается Зеддикус всё-таки передал Эдварду частичку своей силы, и теперь он знает что при этом в него никто не вселился, да и после объяснений Элис ,перестанет бояться колдуна и не будет боятся что тот навредит Белле.
Интересно что же за план придумал Эдвард happy
Сколько же Джеймс страданий принёс их семье cry И я кровожадно радуюсь что наконец то Эдвард его убил angry biggrin
Эсми чисто по человечески жаль ,но как говорится на чужом несчастье счастья не построишь,
за всё теперь придётся расплачиваться и кто знает что для неё лучше смерть или вечное одиночество sad
И вот уж кого не жалко так это лже-маму, поделом ей dry
Жду продолжение smile


 
MissElenДата: Суббота, 10.08.2013, 23:21 | Сообщение # 4108
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Выходит, что Джеймс тут самый главный злодей и интриган. Столько поколений рвется к власти, перепортил жизнь и Аро и Карлайлу, и Эдварду хотел. Но об Эдварда он обломал зубы. Сила, переданная Эдварду древним колдуном, помогла уничтожить злодея, желающего в угоду своих эгоистичных желаний и злобе, ввергнуть мир в пучину хаоса и войны. Но несмотря, что Джеймса больше нет, запущенный механизм его хитроумных интриг продолжает действовать и угрожает благополучию рода Калленов и жизни избранной Эдварда -Беллы и их не рожденного еще сына. Перед лицом грозящей опасности от задуренного интригами Джеймса Совета, Каллены объединились. Карлайл готов сражаться, Эммет тоже, а вот Эдвард пытается предотвратить войну, которая только усилит опасность его семье и его избранной. После того, как Элис поведала ему обо всех планах Джеймса и какую роль во всем этом может играть Зеддикус, Эдвард уже не так категоричен в отказе от его требований прийти к нему с рукописью и избранной. Наверное к нему он и обратится в поисках другого решения, кроме войны.

 
ТТТТДата: Суббота, 10.08.2013, 23:55 | Сообщение # 4109
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




yuro, спасибо за комментарий! smile

Sveta25, спасибо! smile
Цитата (Sveta25)
и теперь он знает что при этом в него никто не вселился, да и после объяснений Элис ,перестанет бояться колдуна и не будет боятся что тот навредит Белле.

Да, но колдун настойчив, и надо что-то с ним решать.
Цитата (Sveta25)
Эсми чисто по человечески жаль ,но как говорится на чужом несчастье счастья не построишь, за всё теперь придётся расплачиваться и кто знает что для неё лучше смерть или вечное одиночество

А я для нее кое-что придумала)
Цитата (Sveta25)
И вот уж кого не жалко так это лже-маму, поделом ей

Какую лже-маму? surprised Тут вроде не было никакой лжемамы.... может, ты читала Избранную в варианте собственного? Там я действительно ввела дополнительный персонаж, которого не было в фанфе.

MissElen, спасибо!
Цитата (MissElen)
Выходит, что Джеймс тут самый главный злодей и интриган.

Это да. Но ведь о Карлайл с ним дело имел, когда ему было выгодно.
Цитата (MissElen)
Но несмотря, что Джеймса больше нет, запущенный механизм его хитроумных интриг продолжает действовать и угрожает благополучию рода Калленов и жизни избранной Эдварда -Беллы и их не рожденного еще сына.

Хорошо, что Карлайлу не пришла в голову мысль откупиться Беллой, а то от него всего можно было ожидать. Теперь он увидел выгоду в войне.
Цитата (MissElen)
Эдвард уже не так категоричен в отказе от его требований прийти к нему с рукописью и избранной. Наверное к нему он и обратится в поисках другого решения, кроме войны.

Это было бы логично. wink


 
kaktus6126Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:55 | Сообщение # 4110
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Спасибо за главу.Замечательно, что пока все более-менее нормализовалось, уничтожен Джеймс, стали ясны враги и друзья.Хорошо, что опять рядом Элис.Посмотрим, придет ли Эдвард к Зеддикусу, но он уже понял, что волшебник на стороне их с Беллой ребенка.Несмотря на предстоящие трудные события, у меня глава вызывает оптимизм - кажется, все должно бы хорошо закончится:)

Добавлено (11.08.2013, 00:55)
---------------------------------------------
Спасибо за главу.Замечательно, что пока все более-менее нормализовалось, уничтожен Джеймс, стали ясны враги и друзья.Хорошо, что опять рядом Элис.Посмотрим, придет ли Эдвард к Зеддикусу, но он уже понял, что волшебник на стороне их с Беллой ребенка.Несмотря на предстоящие трудные события, у меня глава вызывает оптимизм - кажется, все должно бы хорошо закончится:)

 
Mari:)Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:09 | Сообщение # 4111
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброй ночи! smile

Спасибо большое за долгожданную и такую желанную проду!

Ух, произошло многое!
Я очень рада, что Джеймса больше нет.
Много эмоций, но слов таких нет, чтобы передать все эмоции.
Карлайл принял наполовину правильное решение.
Мне безумно интереснь, что же они придумают вместо войны...

Спасибо, очень жду новую главу! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Helen77Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 05:14 | Сообщение # 4112
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Долгое ожидание стоило того. Глава потрясающая! Многое тайное стало явным, а благодаря Элис Каллены вовремя предупреждены и отделались малой кровью, пока во всяком случае. Но война стучится в двери и помощь колдуна представляется единственным выходом. Эсми конечно жаль, но но она виновата сама в своих бедах, за все надо платить. Спасибо огромное за главу.
 
TUTIKДата: Воскресенье, 11.08.2013, 05:34 | Сообщение # 4113
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за новую главку. С удовольствием прочитала.
 
ТТТТДата: Воскресенье, 11.08.2013, 07:52 | Сообщение # 4114
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




kaktus6126, спасибо за комментарий! smile
Цитата (kaktus6126)
Посмотрим, придет ли Эдвард к Зеддикусу, но он уже понял, что волшебник на стороне их с Беллой ребенка.

Да, уже понял, что колдун не так плох.
Цитата (kaktus6126)
кажется, все должно бы хорошо закончится:)

Непременно хорошо! Но не для всех. wink

Mari:), привет! smile
Цитата (Mari:))
Карлайл принял наполовину правильное решение.

Хотя бы не решил отдать Беллу на растерзание - и то спасибо! cool
Цитата (Mari:))
Мне безумно интереснь, что же они придумают вместо войны...

Как-то попытаются остановить кровопролитие.

Helen77, спасибо за комментарий! smile
Цитата (Helen77)
Многое тайное стало явным, а благодаря Элис Каллены вовремя предупреждены и отделались малой кровью, пока во всяком случае.

Да, но впереди серьезная угроза.
Цитата (Helen77)
Эсми конечно жаль, но но она виновата сама в своих бедах, за все надо платить.

Сама виновата. Но в то же время она не думала, что так сложится. Ее поступок продиктован отчаянием и любовью к Карлайлу.

TUTIK, спасибо за комментарий! smile


 
Tanya21Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:01 | Сообщение # 4115
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Великолепная глава! Очень нравится описание кошмарного сна, от которого волосы дыбом. Наконец с Джеймсом покончено! Но им не спастись от главной угрозы. Еще так много не раскрытых тайн. Мне кажется, что Эдвард согласится на обряд с Зеддикусом. Интересно, что придумает Эдвард...
 
ТТТТДата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:19 | Сообщение # 4116
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Tanya21, спасибо! smile
Цитата (Tanya21)
Мне кажется, что Эдвард согласится на обряд с Зеддикусом. Интересно, что придумает Эдвард...

Тут скорей интереснее, что придумает Зеддикус. cool


 
КоломийкаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:25 | Сообщение # 4117
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Спасибо огромное за долгожданное продолжение! События развиваются очень стремительно и чувствую, что развязка уже не за горами happy
Вдохновения! Жду продолжения.


 
ТТТТДата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:06 | Сообщение # 4118
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Коломийка, спасибо за комментарий!
Цитата (Коломийка)
чувствую, что развязка уже не за горами

Да, уже в следующей главе.


 
вильветтаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:48 | Сообщение # 4119
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Какой страшный сон приснился Белле.
Наконец Джеймса нет.
Интересно что придумают надеюсь все будет хорошо.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
99Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:57 | Сообщение # 4120
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




ни как не ожидала, что во всем этом замешана Эсми!!
как она могла столько лет скрывать??а если бы Эдвард не начал копать, призналась бы Эсми сама?
я даже удивлена, что Карлайл не убил Эсми...
а в дальнейшем мы еще увидим ее??
Элис как всегда на высоте))
в чем состоит просьба Элис к Белле??подыграть?кого они будт разыгрывать?получается у Элис уже есть план:как избежать войны и сохранить Избранную??
спасибо огромное за продолжение))


 
МиЛледИДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:13 | Сообщение # 4121
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




ТТТТ, очень рада продолжению , cпасибо!!! Как то страшновато становиться за Калленов , если все против них - им не выстоять .... лелею надежду на помощь колдуна ... Эсме конечно жалко как женщину, которая безумно любит и любила более века своего мужа ,но в то же время она просто ужасна в своем необдуманном поступке , которым лишила сыновей Карлайла -матери , ну а сам он потерял и любимую и возможность быть счастливым с ней ...,думаю, что Карлайл пожалел ее и просто попросил уйти ,так как сам знает-что значит любить,да и исправить уже ничего нельзя, а для Эсме ее изгнание хуже смерти я думаю...
C нетерпением буду ждать развязки ....,надеюсь на скорый выход главы !!!

 
nataljДата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:20 | Сообщение # 4122
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за замечательное, долгожданное продолжение! Глава потрясающая!
 
МакКайлаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:12 | Сообщение # 4123
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




ТТТТ, Спасибо за столь долгожданную главу. Ожидание стоило того.
Столько всего случилось....
Эсми сочувствую. Собственно, пострадала она из-за своей любви к мужчине. А Джеймс легко воспользовался ситуацией.
Оказывается и Карлайл не совсем бесчувственный чурбан, и признания Эсми сразили даже его, "Железного Феликса".
Элис. Ох, уж эта Элис, маленькая вампирша, готовая на все, чтобы защитить свою семью. Я не сомневалась, что Элис решилась примкнуть к Джеймсу только потому, что только так она могла узнать планы врага, но хотелось документального подтверждения. biggrin И ведь ей это удалось! И только благодаря ей, коварным замыслам Джеймса не суждено было сбыться. Да неверное и хватит уже жизнь Калленам портить. Ну а Эдвард совершил праведный суд над ним, правда не без помощи Зеддикуса. Как же так случилось, что теперь Эдвард стал обладателем такой мощной силы? Неужели все-таки колдун смог передать ее ребенку Элизабет. И когда только успел?
Эдвард скорей всего решится на встречу с Колдуном. Ему придется довериться Зеддикусу, чтобы сберечь свою Избранную и не развязать кровавую войну. Вот тогда-то последние тайны и будут раскрыты.
А неугомонная Элис опять что-то задумала..
 
natik359Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:37 | Сообщение # 4124
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ТТТТ, большое спасибо за новую главу! Сколько всего неприятного и хорошего произошло! Эсме меня удивила и разочаровала, в своей любви слепо доверилась не тому. Но тут некого винить кроме нее самой, и ей еще повезло, что Карлайл не убил ее. Совет..хм вот интересно как они пришли к такому выводу по поводу, что в ребенка уже вселился древний? dry Ну и хоть что-то хорошее Джеймса больше нет. И это было символично, что именно Эдвард его убил, зато каким интересным способом happy Интересно что же придумала Элис, надеюсь это поможет не развязать войну. Да и не понятно, что же будут делать с Зедикусом! Еще столько вопросов и проблем надо решить! Жду с нетерпением продолжения!

 
ТТТТДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:47 | Сообщение # 4125
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




вильветта, спасибо!
Цитата (вильветта)
нтересно что придумают надеюсь все будет хорошо.

Конечно, все будет хорошо) И уже очень скоро!

99, привет! smile
Цитата (99)
как она могла столько лет скрывать??а если бы Эдвард не начал копать, призналась бы Эсми сама?

Вряд ли, у нее и так положение шаткое, очень уж она боялась потерять Карлайла.
Цитата (99)
я даже удивлена, что Карлайл не убил Эсми...
а в дальнейшем мы еще увидим ее??

Все-таки он ее любил. И сейчас, наверное, ну если не любит, то она ему дорога.
О судьбе Эсми будет только упоминание в эпилоге.
Цитата (99)
чем состоит просьба Элис к Белле??подыграть?кого они будт разыгрывать?получается у Элис уже есть план:как избежать войны и сохранить Избранную??

Да, у Элис конечно есть план) И у Эдварда тоже. wink Посмотрим, чей сработает!

МиЛледИ, спасибо, что ждали!
Цитата (МиЛледИ)
Эсме конечно жалко как женщину, которая безумно любит и любила более века своего мужа ,но в то же время она просто ужасна в своем необдуманном поступке , которым лишила сыновей Карлайла -матери , ну а сам он потерял и любимую и возможность быть счастливым с ней ...

Да, поступок ее ужасен. Но ее можно понять, она была в отчаянии. И если бы знала, чем все закончится, ни за что не согласилась.
Цитата (МиЛледИ)
а для Эсме ее изгнание хуже смерти я думаю...

Это точно, она без Карлайла - ничто. Лучше бы он ее убил.
Цитата (МиЛледИ)
надеюсь на скорый выход главы !!!

Ох, я тоже очень надеюсь поскорей закончить... cool

natalj, спасибо, приятно, что глава понравилась! smile

МакКайла, привет! smile
Цитата (МакКайла)
Эсми сочувствую. Собственно, пострадала она из-за своей любви к мужчине. А Джеймс легко воспользовался ситуацией.

Да, она тут стала невольным оружием. С одной стороны, должна была отказаться от таких сомнительных методов, а с другой - можно ее понять, ведь говорят, в любви все средства хороши.
Цитата (МакКайла)
Я не сомневалась, что Элис решилась примкнуть к Джеймсу только потому, что только так она могла узнать планы врага, но хотелось документального подтверждения. И ведь ей это удалось! И только благодаря ей, коварным замыслам Джеймса не суждено было сбыться.

Ну да, никто не поверил в предательство Элис. Потому как Эдварда она может и предала бы, но Беллу - нет, никогда.
Цитата (МакКайла)
Как же так случилось, что теперь Эдвард стал обладателем такой мощной силы? Неужели все-таки колдун смог передать ее ребенку Элизабет. И когда только успел?

Об этом колдун только рассказать может.
Цитата (МакКайла)
Эдвард скорей всего решится на встречу с Колдуном. Ему придется довериться Зеддикусу, чтобы сберечь свою Избранную и не развязать кровавую войну. Вот тогда-то последние тайны и будут раскрыты.

Да уж, теперь только Зеддикус сможет помочь. Только вот каким образом?
Цитата (МакКайла)
А неугомонная Элис опять что-то задумала..

Открою маленький секрет - она сейчас знает больше других. И намеренно не говорит правду. Потому как эта правда... ох, как она Эдварду не понравится! biggrin

Добавлено (11.08.2013, 23:47)
---------------------------------------------
natik359, спасибо за комментарий! smile

Цитата (natik359)
Совет..хм вот интересно как они пришли к такому выводу по поводу, что в ребенка уже вселился древний?

Карлайл сказал, что это Джеймс слух пустил. Ну и Совету как раз повод - объединиться против Калленов.
Цитата (natik359)
Интересно что же придумала Элис, надеюсь это поможет не развязать войну. Да и не понятно, что же будут делать с Зедикусом!

Да, войны в итоге конечно не будет. И план придумала не только Элис, у Эдварда тоже есть свой.
Цитата (natik359)
Еще столько вопросов и проблем надо решить!

Все разрешится быстро и кардинально. wink


 
Поиск:


Дорогая редакция!