Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Тайны крови. Еще один шанс
ТТТТДата: Среда, 10.08.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая драка, Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
3 место в номинации Лучший поцелуй




Начало истории Тайны крови

Автор: Татьяна ТТТТ
Генератор идей: Gilli
Редакция: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней изменены.
Рейтинг: R
Пейрринг: Мейсон/Белла/Эдик, Мейсон/Ева, Эдик/Алисия
Жанр: Angst, Dark, Drama
Саммари: Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Статус: ЗАВЕРШЕН!

От автора. Меня все-таки уговорили написать продолжение, спасибо Gilli. В общем, всем поклонницам Мейсона посвящается!

Размещение: Как фанф - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. История переделана автором в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Играющий вне правил".


Обложка от замечательной dasik




Рекомендую к просмотру захватывающие видеоролики к Шансу от Инги dasik

Видео к первой части


Перевод песни Dancer in the Dark
Видео, посвященное Мейсону


Перевод песни The One I Love

Под спойлером иллюстрации к главам, за них огромное спасибо талантливой художнице helencapricorne



Стихотворения к Тайнам от Марины lilit47

Пролог
Глава 1. Сомнительный сюрприз
Глава 2. В чужом миру похмелье
Глава 3. Коварный план хищника
Глава 4. Заложники
Глава 5. Лучше ему не перечить
Глава 6. Игры на грани фола
Глава 7. Достойные противники
Глава 8. Воспитание жестокостью
Глава 9. Момент истины
Глава 10. Горячие порывы и холодный расчет
Глава 11. Нет выхода
Глава 12. Не на жизнь, а на смерть
Глава 13. Чему быть, того не миновать (NC-17)
Глава 14. Муки совести
Глава 15. Рубцы на памяти
Глава 16. Призрачные надежды и досадные неожиданности
Глава 17. Новые обстоятельства
Глава 18. И каждому воздастся
Глава 19. Возвращение в реальность
Глава 20. «Черные» начинают и… выигрывают?
Глава 21. Одна на двоих ®
Глава 22. К черту любовь
Глава 23. Остаться навсегда
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst; заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:29
 
ТТТТДата: Вторник, 20.03.2012, 23:05 | Сообщение # 901
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ССღ, спасибочки за комментарий! smile

Quote (ССღ)
как ты меня порадовала появлением Эдика! Соскучилась по нему! Мечется там бедняжка, не знает, как избавить родных от таких шокирующих угроз Аро!


Мда, положение у него незавидное, ничего не знает, мыкается, как слепой котенок. Но тем не менее не унывает, ищет ходы, чтобы ждать деру из замка.

Quote (ССღ)
Не хилую Аро расправу придумал... малышку лишить жизни на глазах родителей! Как хочется его разорвать за такие зверства, гад!!!


Все по звериным законам, зуб за зуб. Все-таки его дочь убили, так что его зверства не то чтобы оправданы, но вполне понятны.

Quote (ССღ)
Алисию жаль, попала девчонка не слабо... И даже не смотря, как она в последствии решит свою проблемку, с помощью кого, сочувствия к ней не убавляется...


Что значит "решит проблему"? Если ты про то, что мы видели в трейлере, думаешь, это как-то решит ее проблему? Наоборот, все усложнит!

Quote (ССღ)
как Белка меня всё больше начинает раздражать...


Есть такое... меня тоже местами! wink

Quote (ССღ)
Понятно, что Мейсон всеми своими методами и чарами старается её завлеч, опять подчинить себе, но не особо она и сопротивляется (ну не на 100%!!!).


Как раз она хорошо сопротивляется. С умом. Не скандалит, понимая, что ребенка пугать нельзя. И в тоже время строит планы, как с ним бороться. А то, что у нее проскальзывают низменные желания... как женщину ее тоже можно понять.

Quote (ССღ)
Не знаю, я запуталась!


И не только ты, все герои тоже конкретно запутались! wink

Quote (ССღ)
Мейсон не исправиться, всегда будет таким зверюгой злой, может моментами добрее будет становиться... Да и пусть Белла с ним мучается, лишь бы Эдика не трогали, я только за его счастье переживаю...


Это точно, разве что моментами... ноесть у меня в запасе несколько ходов, чтобы пробудить его человечность..

Quote (ССღ)
может у Мейсона сейчас период хотелки Беллы, а потом опять мнение своё переменит... И что она будет делать?


Тоже вполне может быть. И вообще, от того, что "хотелка" со временем не пройдет, никто не застрахован.

Quote (ССღ)
А вот с Деметрием инресно получается... Небось специально Мейсона нашли и в такого зверя превратили...


Да кому он был нужен? Вряд ли специально искали. Скорей случайно подвернулся.

Quote (ССღ)
И кто к Джасу пожаловал? ...


О, а разве не понятно, кто к Джасу пришел? surprised Че-то я думала, что там все прозрачно...

Quote (ССღ)
если тебе надо будет пистолетик почистить... или ещё в чём помочь - обращайся, всегда приду на помощь!


Таак... пожалейте бедного аффтора! cry


 
GilliДата: Среда, 21.03.2012, 00:21 | Сообщение # 902
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Quote
На мгновение даже стало не по себе, как будто действительно все его самые затаенные помыслы тотчас стали известны древнейшему вампиру.
– Играешь в шахматы? – неожиданно живо поинтересовался Аро.

Занятный старикашка
 
ТТТТДата: Среда, 21.03.2012, 00:32 | Сообщение # 903
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Gilli, привет! smile

Quote (Gilli)
Занятный старикашка


Не то слово! smile


 
Maryy85Дата: Среда, 21.03.2012, 03:42 | Сообщение # 904
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




А Алисия окащалась смелой девушкой-решила от Вольтури сбежать,вряд ли это кому-то удавалось.
Ну и зачем Белла решила с ним поиграть,до добра это не доведет!
 
KATYYДата: Среда, 21.03.2012, 06:45 | Сообщение # 905
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, может я что-то где-то пропустила, но когда Мейсен и Джаспер стали заклятыми врагами? Ведь это он пришел помогать Джасперу насколько я поняла.
Да и мне нравится что он все таки не стал силой брать Беллу, а все еще ждет когда же она сама придет к нему... и почему-то что этого может и не произойти он не рассматривает... да и его часты отлучки могут кончиться тем что она сбежит от него, ведь у нее уже были подобные мысли...

Добавлено (21.03.2012, 06:45)
---------------------------------------------
ТТТТ, может я что-то где-то пропустила, но когда Мейсен и Джаспер стали заклятыми врагами? Ведь это он пришел помогать Джасперу насколько я поняла.
Да и мне нравится что он все таки не стал силой брать Беллу, а все еще ждет когда же она сама придет к нему... и почему-то что этого может и не произойти он не рассматривает... да и его часты отлучки могут кончиться тем что она сбежит от него, ведь у нее уже были подобные мысли...

 
КаштанДата: Среда, 21.03.2012, 07:07 | Сообщение # 906
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Quote (ТТТТ)
Ведь Белла любит Эдика.


вот именно это-то и чувствуется слабо Т_т не зна-а-аю... посмотрим, что дальше будет
 
ТТТТДата: Среда, 21.03.2012, 08:48 | Сообщение # 907
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Maryy85, спасибо! smile

Quote (Maryy85)
А Алисия окащалась смелой девушкой-решила от Вольтури сбежать,вряд ли это кому-то удавалось.


Ей нечего терять, это был жест отчаяния.

Quote (Maryy85)
Ну и зачем Белла решила с ним поиграть,


Из вредности. Характер у ее такой, любит выбор бросать.

KATYY, спасибо за комментарий! smile

Quote (KATYY)
но когда Мейсен и Джаспер стали заклятыми врагами?


Очень давно. Ведь Мейсон подставлял его, еще когда Джас был молодой. Так же, как и Эдика. Ну и конечно история птилетней давности, когда Мейсон подставил Эдика убийствами в Вашингтонском университете. Ведь тогда Джаспер его ловил. А еще Элис, тогда же ее жутко запугали и заставили взять убийства на себя. В общем, много гадостей Мейсон сделал Джасперу. Но Джаспер не стал его преследовать, потому что он отец Эсме. Ну и для Карлайла Мейсон все еще приемный сын, так что Джас не хотел причинять боль родителям.
Так что Джас вполне резонно считает Мейсона врагом.

Quote (KATYY)
мне нравится что он все таки не стал силой брать Беллу, а все еще ждет когда же она сама придет к нему... и почему-то что этого может и не произойти он не рассматривает...


Нет, он же самоуверенный нахал, такую возможность он не рассматривает.

Quote (KATYY)
его часты отлучки могут кончиться тем что она сбежит от него, ведь у нее уже были подобные мысли...


Он думает, что крепко держит ее на поводке при помощи Бетти. Была бы сама, уже давно бы дала деру. Но ведь он ей угрожал, что если хоть рыпнется, то ребенка больше не увидит. Вот она и не спешит, тщательно все взвешивает.

Quote (Каштан)
Quote (ТТТТ)
Ведь Белла любит Эдика.


вот именно это-то и чувствуется слабо


А как это должно чувствоваться? Она о нем думает, переживает за него. Борется с Мейсоном и со своей тягой к нему. Уж точно не Мейсона она любит.


 
SoltДата: Среда, 21.03.2012, 08:59 | Сообщение # 908
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




ТТТТ привет. Спасибо за продолжение. И сразу о том что удивило - Блин, Белла повелась на ухищрения Мейсона, все же он ее очень хорошо знает. Вот демон-искуситель angry biggrin tongue
Мне понравилось что Эдик не теряет время и пытается придумать как бежать из замка Аро, тут я с ни солидарна. Cидеть и ждать, когда у Джаспера найдутся доказательства невиновности глупо. А вдруг не найдутся и что тогда - умирать, не... это не про Эдика. Там еще эта Алисия есть (похоже ей тоже не хочется там находиться), может она поможет ему с побегом, в случае надобности.
И еще, у меня игра в шахматы оставила сомнения, а может Аро и сам сомневается в виновности Беллы и прощупывает Эдика. Может у него есть и другие подозреваемые, он ведь признал, что у дочери очень своеобразный характер. Короче говоря, Аро совсем не прост.
Я очень сильно удивилась читая про Беллу. Блин, Мейсон так ее хорошо знает, его игра сыграла злую шутку с либидо Беллы. Или все же - "Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!" Просто ее чувства никогда и не проходили. И сейчас когда они вместе (так близко) стало сложнее это скрывать.
Я просто думала, сейчас, когда муж в такой опасности и речи и быть не может ни про какие заигрывания, а их словесная пикировка у водопада мне показалась больше похожа на заигрывания.
И в конце - Мейсон не такой и плохой, каким хочет казаться. Вот пришел же к Хейлу, и явно затем, чтобы помочь.
Еще раз спасибо, глава была очень интригующая и хочется еще больше Мейсона и Эдика.
Жду продолжение.



We can be heroes, just for one day...
 
helencapricorneДата: Среда, 21.03.2012, 09:20 | Сообщение # 909
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (Каштан)
и почему у меня такое ощущение, что будет лучше, если Мейсон останется с Беллой, а Эд себе кого-нибудь найдёт. В связь между первыми как-то больше верится dry

Добро пожаловать в наш клуб biggrin
 
ТТТТДата: Среда, 21.03.2012, 09:24 | Сообщение # 910
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Solt, спасибо за комментарий! smile

Quote (Solt)
Белла повелась на ухищрения Мейсона, все же он ее очень хорошо знает. Вот демон-искуситель


Конечно, он ее знает. Они же не люди, и я хочу в Тайнах показать, что у вампиров и сплитов все на уровне инстинктов. Так что вполне естественно, что Белла ведется на его ухищрения. Тем более сейчас, когда она вся на нервах, и за Эдика, и за дочку. И она же до сих пор не понимает, почему у Мейсона оказалась.

Quote (Solt)
Мне понравилось что Эдик не теряет время и пытается придумать как бежать из замка Аро,


Сидеть и ничего не делать, покорно ожидая смерть - так можно и с ума сойти. Конечно, мужчина будет искать выход из любой, пусть даже самой безнадежной ситуации.

Quote (Solt)
Там еще эта Алисия есть (похоже ей тоже не хочется там находиться), может она поможет ему с побегом, в случае надобности.


Да как она ему поможет, скорей наоборот, это он ей поможет.

Quote (Solt)
И еще, у меня игра в шахматы оставила сомнения, а может Аро и сам сомневается в виновности Беллы и прощупывает Эдика. Может у него есть и другие подозреваемые, он ведь признал, что у дочери очень своеобразный характер. Короче говоря, Аро совсем не прост.


Это точно. Аро здесь фигура неоднозначная. И много веков прожил, понимает, что все далеко не так просто, как кажется с первого взгляда.

Quote (Solt)
Просто ее чувства никогда и не проходили. И сейчас когда они вместе (так близко) стало сложнее это скрывать.


Белла не понимает, что происходит, и ее это ужасно бесит. Ведь Мейсон никогда не стеснялся, брал ее силой, не утруждаясь спрашивать ее согласия. А тут Белла понимает, что все это - и Ева, и его заигрывания с ее дочерью - все это специально, и рассчитано на нее. Но не понимает, зачем Мейсону все это нужно. И это заставляет ее нервничать.

Quote (Solt)
сейчас, когда муж в такой опасности и речи и быть не может ни про какие заигрывания, а их словесная пикировка у водопада мне показалась больше похожа на заигрывания.


Она же не знает, где муж и что с ним. У нее вообще были мысли, что Эдик с Джейн.
А заигрывания... да, это было похоже. Но ведь она сопротивляется ему. Не ведется на его заигрывания. Пытается противостоять искушению.
Ну и конечно, то, что между ними было, трудно забыть.

Quote (Solt)
Мейсон не такой и плохой, каким хочет казаться. Вот пришел же к Хейлу, и явно затем, чтобы помочь.


Опять же, помочь, потому что ему нужно, чтобы Беллу оправдали. Ведь он понимает, что рано или поздно Волтури ее найдут, как бы хорошо он ее не прятал.

Quote (Solt)
хочется еще больше Мейсона и Эдика.


Мейсона и Эдика - и без Беллы? wink

Добавлено (21.03.2012, 09:24)
---------------------------------------------
helencapricorne, привет! smile

Quote (helencapricorne)
Добро пожаловать в наш клуб


У вас запись по средам? wink


 
SoltДата: Среда, 21.03.2012, 10:34 | Сообщение # 911
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Quote (ТТТТ)
Конечно, он ее знает. Они же не люди, и я хочу в Тайнах показать, что у вампиров и сплитов все на уровне инстинктов. Так что вполне естественно, что Белла ведется на его ухищрения. Тем более сейчас, когда она вся на нервах, и за Эдика, и за дочку. И она же до сих пор не понимает, почему у Мейсона оказалась.

Поверь мне, не только у них инстинкты имеют главенствующую роль в поведении, люди тоже этим грешат, еще как! Да, незнание всей ситуации, думаю для Беллы очень мучительно и я так понимаю Мейсен этим пользуется на полную катушку...Но вот знаешь, ощущение что Белла сейчас предает мужа так и осталось. Это маленькое предательство, но все же предательство.
Quote (ТТТТ)
Да как она ему поможет, скорей наоборот, это он ей поможет.

Я к чему это писала - думала она же замок лучше знает и может у нее есть пусть не сообщники, но сочувствующие. Ведь у нее как-то получилось бежать из замка.
Quote (ТТТТ)
Это точно. Аро здесь фигура неоднозначная. И много веков прожил, понимает, что все далеко не так просто, как кажется с первого взгляда.

Вот твои слова так обнадеживающе прозвучали, значит Аро все же будет разбираться, а не просто найдет номинальных виновных и казнит.
Quote (ТТТТ)
Белла не понимает, что происходит, и ее это ужасно бесит. Ведь Мейсон никогда не стеснялся, брал ее силой, не утруждаясь спрашивать ее согласия. А тут Белла понимает, что все это - и Ева, и его заигрывания с ее дочерью - все это специально, и рассчитано на нее. Но не понимает, зачем Мейсону все это нужно. И это заставляет ее нервничать.

Нервничать? Да тут ее тело придает по полной. Возможно в голове еще тот факт, что Мейсон ее возбуждает не оформился, но это происходит.
И конечно видно что смена поведения Мейсона сбивает ее с толка. Но она бодается (молодчина) и бьет Мейсона его же оружием. Скажу по секрету, мне нравится их войнушка, прости, но с Эдиком у Беллы не было никогда такого фейерверка.
Quote (ТТТТ)
Она же не знает, где муж и что с ним. У нее вообще были мысли, что Эдик с Джейн. А заигрывания... да, это было похоже. Но ведь она сопротивляется ему. Не ведется на его заигрывания. Пытается противостоять искушению. Ну и конечно, то, что между ними было, трудно забыть.

Ну если конечно ситуацию рассматривать под этим углом, то да, мысли о Джейн вместе с Эдиком могут толкнуть Беллу на всякие сумасбродства. Тогда вообще можно удиться ее стоическому терпению. Так что это борьба не только с Мейсоном, но и со своими мыслями-предателями?
Quote (ТТТТ)
Мейсона и Эдика - и без Беллы?

Не, она тоже нужна, просто уж больно интересные персонажи - дедушка и внучек. Хотя конечно без Беллы они бы так не сверкали.



We can be heroes, just for one day...
 
svechka_vДата: Среда, 21.03.2012, 13:17 | Сообщение # 912
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Таня, добрый день! Ой, как я рада новой главе! Здорово, что в ней про всех героев есть новости. Эдик, конечно, боец, пытается по максимуму выжать что-то из той тупиковой ситуации, в которой оказался. Будем надеяться, что Аро все же действительно хочет найти виновных, а не просто тупо убить кого-то за смерть дочери, ведь дело то гораздо глубже, это же своего рода накат на Аро, просто завуалированный банальной женской ревностью. Так что я надеюсь, он еще свое окружение удивит выводами, а может и нет. Теперь про сладкую парочку. Физическому влечению к Мейсону Белла никогда не могла сопротивляться, ни когда жила в Форксе, ни потом, когда уже Эдика встретила, конечно, это ее бесит как раз потому, что любит то она Эдика, но свое влечение к Мейсону побороть никак не может. А тут он еще ведет себя странно, пытается в ней чувства к себе пробудить, чтобы она еще больше начала сомневаться в себе, что мол раз ревнует его, значит на самом деле любит, а Эдик это просто подмена. Так, что ей не позавидуешь, учитывая, что она вообще не знает, что ее обвиняют в убийстве, а мужа держат заложником. А Мейсон все играет, но он просто не может иначе, если бы мог, Белла была бы сейчас с ним. Вот, как то так я считаю. Таня, спасибо огромное за продолжение.
P.S. В "Избранной" тоже отпишусь, попозже.
 
КаштанДата: Среда, 21.03.2012, 13:45 | Сообщение # 913
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Quote (ТТТТ)
А как это должно чувствоваться? Она о нем думает, переживает за него. Борется с Мейсоном и со своей тягой к нему. Уж точно не Мейсона она любит.


правда не знаю, это моё сугубо личное ощущение =D посмотрим, как она Мейсона победить) может это всё кажется из-за жуткой типа зависимости от него.

Quote (helencapricorne)
Добро пожаловать в наш клуб biggrin

Quote (ТТТТ)
У вас запись по средам? wink


biggrin
 
helencapricorneДата: Среда, 21.03.2012, 13:58 | Сообщение # 914
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (Ируна)
Лена, спасибочки тебе за прекрасные рисунки

Quote (dasik)
Quote (Ируна)
Лена, спасибочки тебе за прекрасные рисунки
Присоединяюсь"
Как всегда балдю от водопада!

Quote (ТТТТ)
мне и водопад, и Джас очень нравятся!

Quote (ССღ)
helencapricorne, спасибо за шикарные рисунки!

Ируна, dasik, ССღ, ТТТТ,
Спасибо за теплые слова.
ТТТТ, Спасибо за вдохновение!
dasik, Спасибо за редактуру моих и Таниных работ!
ТТТТ, Спасибо за замечательную главу!
Вот, наконец то и Эдик. Умничка! Достойный потомок своего предка!
Без дела не сидит, ищет пути отступления. Аро своей игрой в шахматы, явно показал превосходство перед Эдиком. Я конечно могу понять его горе по поводу гибели его дочери... Но уж если он говорит, что знает на что была способна его дочь, то уж и держал бы ее на коротком поводке. Так ведь нет! Все ей сходило с рук! А теперь он мало того, что хочет убить Беллу, так еще и дочку на ее же глазах. Вот сволочь!
Эдик молодчина, что не падает духом.
Белла наконец то стала видеть в глазах Мейсона что-то, кроме жестокости и похоти.
Она ощутила, что он от нее зависим. Увидела проблески страдания в его взгляде...
Мейсон, играющий с детьми в камушки. Мейсон, о чем-то увлеченно рассказывающий Бетти. О чем же он ей говорил?
Да, Мейсон все же не дурак. То, что его заложит Бри он осознает. То, что он хочет свернуть шею, это понятно... Но вот только Карлайл на вряд ли одобрит его действия. Может Мейсон расскажет какая дрянь Бри Джасу? Хотя на вряд ли Джас поверит в это...
И так, Мейсон пошел к Джасу. Аллилуйя! Если Джас пересмотрит свое отношение к Мейсону... попридержит свою ненависть, то я думаю у них получится очень сильный тандем....
Танюша, огромное спасибо за доставленное удовольствие!
Буду с нетерпением ждать продолжения...

Добавлено (21.03.2012, 13:58)
---------------------------------------------

Quote (ТТТТ)
Quote (helencapricorne)
Добро пожаловать в наш клуб

У вас запись по средам?

Запись семь дней в неделю, часы работы: круглосуточно
 
глобусДата: Среда, 21.03.2012, 16:33 | Сообщение # 915
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Надеюсь, что Белла не сбежит, она же должна понимать, что её жизни и жизни дочери угрожает опасность гораздо большая, чем Мейсен happy С большим нетерпением жду продолжение smile smile smile
 
ТТТТДата: Среда, 21.03.2012, 17:09 | Сообщение # 916
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Solt)
Поверь мне, не только у них инстинкты имеют главенствующую роль в поведении, люди тоже этим грешат, еще как!


Да, я знаю, что и люди с трудом контролируют свои инстинкты. Но в моем понимании вампиры - хищники, так что у них низменные инстинкты - жажда крови и жажда тела - наиболее обострены.

Quote (Solt)
Но вот знаешь, ощущение что Белла сейчас предает мужа так и осталось. Это маленькое предательство, но все же предательство.


Думаю, ты права, задумываться о другом мужчине - это уже предательство. Но опять же, одно дело - задумываться, мало ли, о чем мы вообще думаем, не всегда наши мысли светлые, слава богу, никто их не читает, и совсем другое - реальная измена. Так что пока Белла держится молодцом, и по большому счету упрекать ее не в чем. Разве можно судить за мысли? Или за то, что тело мимо воли отзывается на мужчину? Вот если она пойдет на поводу у тела - тогда да, тогда уже можно ее обвинять в предательстве.

Quote (Solt)
Я к чему это писала - думала она же замок лучше знает и может у нее есть пусть не сообщники, но сочувствующие. Ведь у нее как-то получилось бежать из замка.


Резонная мысль. Спасибо, такие замечания читателей очень помогают.

Quote (Solt)
Вот твои слова так обнадеживающе прозвучали, значит Аро все же будет разбираться, а не просто найдет номинальных виновных и казнит.


Думаю, для него в данной ситуации важнее наказать не абы кого, а истинных виновников. И может, что он этих виновников и знает. Но пока не может открыто их объявить.

Quote (Solt)
Скажу по секрету, мне нравится их войнушка, прости, но с Эдиком у Беллы не было никогда такого фейерверка.


Не было фейерверка, согласна. Не до фейерверков было, момент, когда они сошлись, был очень тяжелым для Беллы. И Эдик выбрал тогда самую правильную на тот момент тактику, чтобы ее завоевать. Но между ними были чувства, и сильные чувства.

Quote (Solt)
Ну если конечно ситуацию рассматривать под этим углом, то да, мысли о Джейн вместе с Эдиком могут толкнуть Беллу на всякие сумасбродства. Тогда вообще можно удиться ее стоическому терпению. Так что это борьба не только с Мейсоном, но и со своими мыслями-предателями?


Я в этой главе ее мысли на счет ситуации не передавала, тут она была поглощена Мейсоном. А в прошлой было, она там думала и о том, что Джейн силой держит Эдика, и что Эдик сам повелся на Джейн, и что Карлайл от нее избавился, чтобы заполучить более выгодную невестку. Так что о чем она только не думала. Но потом все-таки решила, что Эдик не мог ее предать, и волнуется, что с ним что-то случилось.

Quote (Solt)
Не, она тоже нужна, просто уж больно интересные персонажи - дедушка и внучек. Хотя конечно без Беллы они бы так не сверкали.


Ага, не было бы Беллы, они бы может и подружились. Так что она для них - яблоко раздора.

svechka_v, спасибо! smile

Quote (svechka_v)
Будем надеяться, что Аро все же действительно хочет найти виновных, а не просто тупо убить кого-то за смерть дочери, ведь дело то гораздо глубже, это же своего рода накат на Аро, просто завуалированный банальной женской ревностью.


Конечно, ему истинные виновники нужны. Это ж его дочь, а не расследование "для галочки". И он наверняка понимает, что вряд ли здесь дело в ревности.

Quote (svechka_v)
это ее бесит как раз потому, что любит то она Эдика, но свое влечение к Мейсону побороть никак не может.


Они слишком похожи, чтобы можно было их разделить. Если видишь мужчину, как две капли воды похожего на твоего любимого, то трудно держать себя в руках. Тем более когда многое тебя с этим мужчиной связывает.

Quote (svechka_v)
Мейсон все играет, но он просто не может иначе, если бы мог, Белла была бы сейчас с ним.


А что ему делать, у него уже вечность поперек горла стоит, он уже все испытал, и не знает, куда еще применить свой в общем-то недюжиный ум.

Добавлено (21.03.2012, 17:09)
---------------------------------------------

Quote (Каштан)
посмотрим, как она Мейсона победить) может это всё кажется из-за жуткой типа зависимости от него.


Тут главное - не Мейсона победить, а себя не потерять. Ей нужно хорошенько разобраться, кого она на самом деле любит. А это не так просто сделать.

helencapricorne, спасибо! smile За все спасибо! wink

Quote (helencapricorne)
Эдик. Умничка! Достойный потомок своего предка!


А то! Внук Мейсона точно не может быть трусом! wink

Quote (helencapricorne)
Аро своей игрой в шахматы, явно показал превосходство перед Эдиком. Я конечно могу понять его горе по поводу гибели его дочери... Но уж если он говорит, что знает на что была способна его дочь, то уж и держал бы ее на коротком поводке. Так ведь нет! Все ей сходило с рук! А теперь он мало того, что хочет убить Беллу, так еще и дочку на ее же глазах. Вот сволочь!


Ой, там не все так просто... Аро далеко не дурак. И он же сказал, что знает, на что способна его дочь. Насчет убийства Беллы и дочки... это да, жестоко. Но если бы Белла действительно убила, то можно было бы его, как убитого горем отца, и понять.

Quote (helencapricorne)
Белла наконец то стала видеть в глазах Мейсона что-то, кроме жестокости и похоти. Она ощутила, что он от нее зависим. Увидела проблески страдания в его взгляде...


Это она очень сильно присмотрелась. Или он ей все-таки показал что-то кроме похоти. Но этот момент был всего лишь проблеском, и затерялся на фоне всего остального.

Quote (helencapricorne)
Мейсон, играющий с детьми в камушки. Мейсон, о чем-то увлеченно рассказывающий Бетти. О чем же он ей говорил?


А мужики кстати, любят играться. Строить замки из песка, или из камней. На отдыхе такое сплошь и рядом. А что говорил... да что угодно. Дети любят, когда им взрослые что-то рассказывают. Например, как сам в детстве строил такие замки. Или что они построят замок, как какой-то настоящий, существующий в действительности, и рассказывал историю этого замка. Думаю, он много знает, ведь живет уже больше века, и ему есть что рассказать.

Quote (helencapricorne)
То, что он хочет свернуть шею, это понятно... Но вот только Карлайл на вряд ли одобрит его действия. Может Мейсон расскажет какая дрянь Бри Джасу? Хотя на вряд ли Джас поверит в это...


Пока не будем забегать вперед. Но да, Карлайлу точно не понравится, если Мейсон свернет шею Бри. Хотя не думаю, что Мейсона это остановит.

Quote (helencapricorne)
Если Джас пересмотрит свое отношение к Мейсону... попридержит свою ненависть, то я думаю у них получится очень сильный тандем....


Джас не дурак, понимает, что Мейсон - ценный союзник.

Quote (helencapricorne)
Запись семь дней в неделю, часы работы: круглосуточно


О, как вы работаете, прямо не щадите себя! biggrin

глобус, спасибо! smile

Quote (глобус)
Надеюсь, что Белла не сбежит, она же должна понимать, что её жизни и жизни дочери угрожает опасность гораздо большая, чем Мейсен


Да в том-то и дело, что она понятия не имеет, что происходит, и почему Карлайл отдал ее и дочку Мейсону. Ведь Мейсон не удосужился ей объяснить.


 
dasikДата: Среда, 21.03.2012, 17:10 | Сообщение # 917
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ССღ)
Да и пусть Белла с ним мучается, лишь бы Эдика не трогали, я только за его счастье переживаю...

во как уже заговорили! biggrin
Я понимаю так-
те, кто любят Беллу желают ей спокойной жизни и хотят, чтобы она была с надежным Эдиком wink
те, кто любят Эдика желают ему спокойной жизни и хотят ему девушку поспокойнее и поприличнее tongue
Quote (ССღ)
если тебе надо будет пистолетик почистить... или ещё в чём помочь

пока справляюсь cool надеюсь помощь не понадобится wink



_______
 
ТТТТДата: Среда, 21.03.2012, 17:15 | Сообщение # 918
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
Я понимаю так- те, кто любят Беллу желают ей спокойной жизни и хотят, чтобы она была с надежным Эдиком те, кто любят Эдика желают ему спокойной жизни и хотят ему девушку поспокойнее и поприличнее


Интересно, а что хотят те, кто любит Мейсона? wink

Quote (dasik)
пока справляюсь надеюсь помощь не понадобится


Я плачу cry cry cry


 
dasikДата: Среда, 21.03.2012, 17:33 | Сообщение # 919
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
как женщину ее тоже можно понять.

на самом деле мы все ее о-о-о-чень хорошо понимаем- а кто не признается- пусть идет под спойлер и посмотрит на сверкающую наготу wink
Quote (KATYY)
что этого может и не произойти он не рассматривает...

Quote (Solt)
все же он ее очень хорошо знает. Вот демон-искуситель

он просто неотразим в своей самовлюбленности biggrin
Quote (Solt)
сейчас, когда муж в такой опасности и речи и быть не может ни про какие заигрывания

Quote (глобус)
она же должна понимать, что её жизни и жизни дочери угрожает опасность гораздо большая, чем Мейсен

Quote (ТТТТ)
Ведь Мейсон не удосужился ей объяснить

Он не просто не удосужился- он ей специально ничего не говорит cool ни про убийство, ни про обвинение, ни про мужа-заложника, иначе кирдык всем его планам и ухищрениям по завоеванию Беллы. cool

Добавлено (21.03.2012, 17:33)
---------------------------------------------

Quote (ТТТТ)
Интересно, а что хотят те, кто любит Мейсона?

это сложный вопрос! tongue мы не уверены- а чего ему надо вообще wacko от этой жизни и этой Беллы wacko
Он сам не знает чего хочет по большому счету tongue
Quote (ТТТТ)
Я плачу

да брось- я ж любя и по-божески wink



_______
 
ГираДата: Среда, 21.03.2012, 18:48 | Сообщение # 920
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




У меня раздвоение личности...я за Эдика и за Мейсона. ну как можно теперь выбрать когда Мейсен такой душка???? С нетерпением жду продолжения.
 
ТТТТДата: Среда, 21.03.2012, 18:57 | Сообщение # 921
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
на самом деле мы все ее о-о-о-чень хорошо понимаем- а кто не признается- пусть идет под спойлер и посмотрит на сверкающую наготу


Это да, Беллу можно понять, такие жаркие картинки увидеть... еще и с Мейсоном в главной роли... biggrin

Quote (dasik)
Он не просто не удосужился- он ей специально ничего не говорит ни про убийство, ни про обвинение, ни про мужа-заложника, иначе кирдык всем его планам и ухищрениям по завоеванию Беллы.


Точно, он не просто так от нее информацию утаил, а следуя своему коварному плану по ее завоеванию.

Quote (dasik)
мы не уверены- а чего ему надо вообще от этой жизни и этой Беллы Он сам не знает чего хочет по большому счету


Приблизительно знает. Вопрос в другом - что он будет делать, если вдруг получит то, что хочет. cool

Гира, спасибо! smile

Quote (Гира)
я за Эдика и за Мейсона. ну как можно теперь выбрать когда Мейсен такой душка????


А может, и выбирать не надо, пусть заживут счастливой шведской семьей? wink


 
КаштанДата: Среда, 21.03.2012, 19:04 | Сообщение # 922
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Quote (ТТТТ)
Тут главное - не Мейсона победить, а себя не потерять. Ей нужно хорошенько разобраться, кого она на самом деле любит. А это не так просто сделать.


это-то да Т.т твой муз не подкачает happy
 
ССღДата: Среда, 21.03.2012, 19:07 | Сообщение # 923
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, привет! smile

Quote (ТТТТ)
Если ты про то, что мы видели в трейлере, думаешь, это как-то решит ее проблему? Наоборот, все усложнит!

С одной стороны Маркус потеряет к ней интерес, как и инкубатору для потомства - хорошо! smile
А с другой стороны не известно какими бурями это обрушиться на голову бедного Эдика... да и Алисии... втравит нашего сплитика в неприятности... ещё одного могущественного врага только ему и не хватало! cry Блин, одна сплошная чёрная полосища! wacko

Quote (ТТТТ)
Как раз она хорошо сопротивляется. С умом. Не скандалит, понимая, что ребенка пугать нельзя. И в тоже время строит планы, как с ним бороться. А то, что у нее проскальзывают низменные желания... как женщину ее тоже можно понять.

Понять её можно... Сопротивляется ПОКА(!!!), так как Мейсон ещё на всю катушку не включил свои чары и подлянки! angry
Ведь всё равно измена Эдику уже маячит на горизонте! dry Значит, Мейсон своего добьётся... шантажом или нет - без разницы... Сдасться Белла к его радости, а вот что потом?.. wacko Можно, конечно, их измены к нулю свести, вроде оба с другими будут, но как-то уж очень не определённо... Простят ли друг другу, а, главное, после этого быть вместе? wacko

Quote (ТТТТ)
есть у меня в запасе несколько ходов, чтобы пробудить его человечность..

surprised А разве такое ещё возможно - пробудить, то чего уже не осталось? wacko Очень заинтриговала! wink

Quote (ТТТТ)
И вообще, от того, что "хотелка" со временем не пройдет, никто не застрахован.

ВОТ!!! Что, если у него интерес пропадёт, как только он добьётся своего? dry Ну... поимеет он Беллу разок другой, может годик, а потом наскучит она и что? Она опять с зависимостью от его яда, униженная и подавленная... и, явно, Эдик не простит её в очередной раз... sad И боль причинит этим многим... cry

Quote (ТТТТ)
О, а разве не понятно, кто к Джасу пришел?

Не, ну у меня было предположение, что это гадёныш - Мейсон, а почитав форум, убедилась в этом на 100 %! wink

Под спойлером текск ТОЛЬКО для Тани! Инга, НЕ ЧИТАЙ!!! cool


Quote (ТТТТ)
Quote (Maryy85)
Ну и зачем Белла решила с ним поиграть,

Из вредности. Характер у ее такой, любит выбор бросать.

Ох, доиграется, останется совсем одна, никому не нужная! dry Надо бы дорожить, что имеешь!

Quote (ТТТТ)
Уж точно не Мейсона она любит.

Да, она его не любит... только - хочет! cool

Quote (helencapricorne)
Добро пожаловать в наш клуб

Тань, надо уже списки вывесить в шапке истории, кто в каком клубе! tongue Чтоб "своих" было видно!

Quote (ТТТТ)
А тут Белла понимает, что все это - и Ева, и его заигрывания с ее дочерью - все это специально, и рассчитано на нее. Но не понимает, зачем Мейсону все это нужно. И это заставляет ее нервничать.

Вот как-то долго она думает... просто он решил поиграть с ней по другим правилам и усё! Силой уже брал, не интересно, теперь хочет чтоб сама пришла, выбивает почву из под ног... а потом, небось, ещё и героем перед ней предстанет, что мол только он и сможет решить/решил их проблемы с Вольтури! angry

Quote (dasik)
те, кто любят Эдика желают ему спокойной жизни и хотят ему девушку поспокойнее и поприличнее

Да, точно, уже до такого дошло! biggrin

Quote (dasik)
на самом деле мы все ее о-о-о-чень хорошо понимаем- а кто не признается- пусть идет под спойлер и посмотрит на сверкающую наготу

Понимаем, конечно, понимаем! biggrin Кто от такого харизматичного, да ещё и блестючего откажестся! cool Там же ты нам всем устроила извращённую пытку своей картинкой! biggrin Только... Белла всё равно предательница будет! cool

Quote (dasik)
Он не просто не удосужился- он ей специально ничего не говорит ни про убийство, ни про обвинение, ни про мужа-заложника, иначе кирдык всем его планам и ухищрениям по завоеванию Беллы.

Вот ведь - гадёныш! "План Барбароссы", явно разработал по захвату Беллы! wacko

Quote (dasik)
Он сам не знает чего хочет по большому счету

Позабавиться, развлечься он хочет и всё! Нагадить всем, побаловать свои прихоти и в очередной раз разрушить многие судьбы - вот и усё! angry Потом ему опять скучно станет и всё по-новой! wacko





Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 21.03.2012, 19:08
 
ТТТТДата: Среда, 21.03.2012, 19:23 | Сообщение # 924
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Каштан)
это-то да Т.т твой муз не подкачает


Будем надеяться... главное, чтобы не покинул. wink

ССღ, привет! smile

Quote (ССღ)
.. да и Алисии... втравит нашего сплитика в неприятности... ещё одного могущественного врага только ему и не хватало!


А ему не впервой девушек из беды вызволять! Модет ему именно такие, с кучей проблем, и нравятся! wink

Quote (ССღ)
так как Мейсон ещё на всю катушку не включил свои чары и подлянки!


Скажу, что следующая глава станет переломной. После нее будет не до игр, чар и подлянок.

Quote (ССღ)
Можно, конечно, их измены к нулю свести, вроде оба с другими будут, но как-то уж очень не определённо... Простят ли друг другу, а, главное, после этого быть вместе?


В принципе, в этом нет ничего невозможного. Ведь Эдик уже раз ей простил.

Quote (ССღ)
А разве такое ещё возможно - пробудить, то чего уже не осталось?


Да кто его знает, может не все.. конечно, белым и пушистым он не станет, но кое-что попробую пробудить.

Quote (ССღ)
Ну... поимеет он Беллу разок другой, может годик, а потом наскучит она и что? Она опять с зависимостью от его яда, униженная и подавленная...


Он же типа хочет, чтобы она сама к нему пришла. А если будет такой расклад - униженная и подавленная, так она сбежит от него раньше, чем ему надоест. Белка подавленной с ним жить не станет.

Под спойлером только для Светы! cool


Quote (ССღ)
Да, она его не любит... только - хочет!


Ага, заметь, это разные вещи!

Quote (ССღ)
Тань, надо уже списки вывесить в шапке истории, кто в каком клубе! Чтоб "своих" было видно!


Это флудилку надо заводить, там по клубам. А я если буду еще и во флудилке флудить, то точно времени на написание не останется!

Quote (ССღ)
Силой уже брал, не интересно, теперь хочет чтоб сама пришла, выбивает почву из под ног... а потом, небось, ещё и героем перед ней предстанет, что мол только он и сможет решить/решил их проблемы с Вольтури!


О, это точно, ты прямо его план выразила в двух предложениях!

Quote (ССღ)
Позабавиться, развлечься он хочет и всё! Нагадить всем, побаловать свои прихоти и в очередной раз разрушить многие судьбы - вот и усё!


И здесь ты права. Но ведь разрушая судьбы других, в первую очередь разрушаешь свою. Это как бумеранг.


 
SoltДата: Среда, 21.03.2012, 19:46 | Сообщение # 925
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Quote (ТТТТ)
Разве можно судить за мысли?

Нет, нельзя конечно, это я просто лишка дала. Но согласись, ведь невольно начинаешь переживать, а вдруг Белла не сдержится.
Quote (ТТТТ)
Думаю, для него в данной ситуации важнее наказать не абы кого, а истинных виновников. И может, что он этих виновников и знает. Но пока не может открыто их объявить.

Я просто запомню эту реплику, потому что думаю имена подозреваемых будут известны только в свое время. Но мне все больше становится интересен Аро, какие у него мотивы, и что за сильные враги есть у него, раз он не может их имена прямо сейчас озвучить.
Quote (ТТТТ)
Так что о чем она только не думала.

Вот я к сожалению не очень хорошо запомнила этот момент в прошлой главе. Спасибо что напомнила.

Quote (dasik)
он просто неотразим в своей самовлюбленности

Я бы сказала просто - он не отразим. Отличная авторская находка, вот цепляет он, а чем не понятно.



We can be heroes, just for one day...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Поиск:


Будь у меня умницей 3