Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Тайны крови. Еще один шанс
ТТТТДата: Среда, 10.08.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая драка, Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
3 место в номинации Лучший поцелуй




Начало истории Тайны крови

Автор: Татьяна ТТТТ
Генератор идей: Gilli
Редакция: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней изменены.
Рейтинг: R
Пейрринг: Мейсон/Белла/Эдик, Мейсон/Ева, Эдик/Алисия
Жанр: Angst, Dark, Drama
Саммари: Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Статус: ЗАВЕРШЕН!

От автора. Меня все-таки уговорили написать продолжение, спасибо Gilli. В общем, всем поклонницам Мейсона посвящается!

Размещение: Как фанф - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. История переделана автором в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Играющий вне правил".


Обложка от замечательной dasik




Рекомендую к просмотру захватывающие видеоролики к Шансу от Инги dasik

Видео к первой части


Перевод песни Dancer in the Dark
Видео, посвященное Мейсону


Перевод песни The One I Love

Под спойлером иллюстрации к главам, за них огромное спасибо талантливой художнице helencapricorne



Стихотворения к Тайнам от Марины lilit47

Пролог
Глава 1. Сомнительный сюрприз
Глава 2. В чужом миру похмелье
Глава 3. Коварный план хищника
Глава 4. Заложники
Глава 5. Лучше ему не перечить
Глава 6. Игры на грани фола
Глава 7. Достойные противники
Глава 8. Воспитание жестокостью
Глава 9. Момент истины
Глава 10. Горячие порывы и холодный расчет
Глава 11. Нет выхода
Глава 12. Не на жизнь, а на смерть
Глава 13. Чему быть, того не миновать (NC-17)
Глава 14. Муки совести
Глава 15. Рубцы на памяти
Глава 16. Призрачные надежды и досадные неожиданности
Глава 17. Новые обстоятельства
Глава 18. И каждому воздастся
Глава 19. Возвращение в реальность
Глава 20. «Черные» начинают и… выигрывают?
Глава 21. Одна на двоих ®
Глава 22. К черту любовь
Глава 23. Остаться навсегда
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst; заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:29
 
ТТТТДата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:58 | Сообщение # 2926
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Sashinamama, спасибо, что читала! smile
Gilli, привет, Маруся! smile
Цитата (Gilli)
то путешествие было удивительным и замечательным.

Ну, без тебя оно бы даже не началось! biggrin Ведь я вообще не собиралась вторую часть писать, ты меня, можно сказать, уболтала! wink
Цитата (Gilli)
Даже после эпилога хочется поломать копья.

Значит, сюжет удался. biggrin

Цитата (helencapricorne)
То есть ты считаешь, что Мейсон бы захотел бы со своим внуком делить свою женщину?

Лен, ну это наверное шутка. smile Конечно, Мейсон не стал бы Белку ни с кем делить.


 
dasikДата: Понедельник, 22.04.2013, 12:15 | Сообщение # 2927
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Цитата (helencapricorne)
Мейсон бы захотел бы со своим внуком делить свою женщину?

ну пять лет назад поделился же tongue
не знаю как насчет свою женщину поделить, а вот внука женщиной может и попользовался бы wink

Добавлено (22.04.2013, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата (ТТТТ)
ну это наверное шутка

вот-вот cool
biggrin чего бы весело не пофантазировать под конец wink



_______
 
noodooДата: Понедельник, 22.04.2013, 12:56 | Сообщение # 2928
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Что-то даже как-то не верится. Уже конец. Всегда хочется узнать что будет : будут ли у Эдварда с Беллой дети? Будет ли он их любить? Кто будет у Бетти? Какой муж, дети?...


 
ТТТТДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:37 | Сообщение # 2929
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (dasik)
не знаю как насчет свою женщину поделить, а вот внука женщиной может и попользовался бы

А я волнуюсь, как бы Белка после такого "попользоваться" ему чего-нибудь не оторвала... Интересно, а можно у вампира то самое оторвать, чем "пользуются"??? Оно что, опять нарастет??? biggrin
Цитата (dasik)
чего бы весело не пофантазировать под конец

Ты хотела сказать - после конца? tongue

noodoo, привет! Спасибо, что читала и комментировала!
Цитата (noodoo)
будут ли у Эдварда с Беллой дети?

Тут все просто - не будет, так как женщина-сплит может зачать и родить только одного ребенка (или двойню, но одновременно), а у Беллы уже есть дочь. Так что тут им никаких детей не светит.
Цитата (noodoo)
Будет ли он их любить?

У Мейсона один ребенок есть точно (Эсми), он ее любит, но очень издалека. Может, и Бетти - его дочь, он ее тоже вроде как любит. И тоже издалека, вон дом подарил на день рождения. И внук у него есть, к нему он тоже питается очень странные родственные чувства.
Так что детей на его век хватит, пусть не новых заводит, а с уже существующими контакты налаживает. wink
Цитата (noodoo)
Кто будет у Бетти? Какой муж, дети?...

О, это сюжет для Тайн крови 3, 4 и даже на 5 может хватить! biggrin
Может Бетти полюбит сына Розали и Эммета? wink Или сына Джаспера и Элис? Они ей не кровные родственники, так что все может быть.... Пусть каждый читатель додумает сам то, что ему по душе! smile


 
ССღДата: Понедельник, 22.04.2013, 17:49 | Сообщение # 2930
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




dasik, smile

Цитата (dasik)
а вот внука женщиной может и попользовался бы

А у Маси там ничего не слипнется? cool
Ишь какой... всё ему и ему... обойдётся!!! tongue


ТТТТ, smile

Цитата (ТТТТ)
А я волнуюсь, как бы Белка после такого "попользоваться" ему чего-нибудь не оторвала..

Ага, щааааззззз! biggrin
Во-первых - Белке не под силу "это" оторвать... такой камень просто так не вырвешь! cool
А во-вторых... Мася быстрее... он... пока она будет своими ручками/зубками тудЫ примериваться, голову ей отвинтит! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 22.04.2013, 17:50
 
ТТТТДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:37 | Сообщение # 2931
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ССღ, smile
Цитата (ССღ)
А у Маси там ничего не слипнется?

У Маси - и слипнется??? surprised Ты еще скажи, что его совесть замучает! biggrin
Цитата (ССღ)
Мася быстрее... он... пока она будет своими ручками/зубками тудЫ примериваться, голову ей отвинтит!

Ну зачем же сразу - отвинтит голову?? Скорей использует то, что она ему захочет открутить, по прямому назначению! tongue


 
noodooДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:22 | Сообщение # 2932
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Цитата (ТТТТ)
О, это сюжет для Тайн крови 3, 4 и даже на 5 может хватить!

Будет продолжение? biggrin biggrin biggrin


 
ТТТТДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:33 | Сообщение # 2933
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (noodoo)
Будет продолжение

Боже упаси... не, все что я хотела сказать в этой истории, уже сказано! Писать дальше - только затягивать сюжет. cool


 
ССღДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:48 | Сообщение # 2934
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, smile

Цитата (ТТТТ)
У Маси - и слипнется??? surprised Ты еще скажи, что его совесть замучает!

А то, конечно слипнется... если сгущёнкой полить! biggrin
А вот насчёт совести... есть у него с самом малюсеньком зародыше такое... а то бы давно Белку ядом отравил! cool


Цитата (ТТТТ)
Ну зачем же сразу - отвинтит голову?? Скорей использует то, что она ему захочет открутить, по прямому назначению!

Не, не думаю... когда покушаются на самое дорогое для мужика... у него молниеносная реакция - порвать! biggrin


 
koljeДата: Вторник, 23.04.2013, 09:11 | Сообщение # 2935
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Эх,жалко не будет эпилог 1.1, эпилог 1.2 ну и т.д.,так не хочется расставаться с этой историей!
Честное слово,я очень рада,что именно так все и обернулось!Каждый достоин второго шанса,ну и, конечно же, любви!Огромное тебе спасибо за великолепную историю и возможность посмотреть на то,что может получится из выражения "от любви до ненависти один шаг и обратно"!
Мне очень нравится как ты пишешь!Я с удовольствием читаю каждую главу взахлеб!
Жду с нетерпением новых шедевров!А может и продолжений старых))))
Еще раз спасибо!

И хорошо,что есть еще "избранная для вампира",не будет голода по твоим произведениям!)
МНого пропустила,пойду читать и наслаждаться!
Удачи тебе терпения и много-много вдохновения
 
ТТТТДата: Вторник, 23.04.2013, 12:55 | Сообщение # 2936
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (ССღ)
А то, конечно слипнется... если сгущёнкой полить!

Что ему сгущенка, ему бы кровушки, и желательно Белкиной! wink
Цитата (ССღ)
есть у него с самом малюсеньком зародыше такое... а то бы давно Белку ядом отравил!

Если он ее начнет ядом травить, она опять от него бегать начнет... хотя в их запущенном случае можно воспринимать такое как новую игру! wink
Цитата (ССღ)
Не, не думаю... когда покушаются на самое дорогое для мужика... у него молниеносная реакция - порвать!

Да не скажи... порвать Белку он совсем в другом смысле хочет! biggrin

kolje, привет! smile Спасибо, что была со мной на протяжении обоих частей этой истории и радовала эмоциональными комментариями!
Цитата (kolje)
Эх,жалко не будет эпилог 1.1, эпилог 1.2 ну и т.д.,так не хочется расставаться с этой историей!

Ну что поделаешь, все должно когда-нибудь заканчиваться! wink
Цитата (kolje)
возможность посмотреть на то,что может получится из выражения "от любви до ненависти один шаг и обратно"!

Мда, грань между ненавистью и любовью очень шаткая, и в любой момент может качнуть в одну или другую сторону. cool
Цитата (kolje)
Жду с нетерпением новых шедевров!А может и продолжений старых))))

Продолжение будет только Избранной, вернее, даже не продолжение, а я ее просто закончу. А новое - будет только собственное, фанфов и так я уже слишком много написала. wink


 
SoltДата: Четверг, 25.04.2013, 00:11 | Сообщение # 2937
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Это уже как-то не красиво - сидеть и делать вид, что последней главы нет на сайте. Но мне реально сложно расстаться с Масей. Я знаю, ты, Таня, скажешь, что всегда можно будет перечитать. Но это будет уже не то, не надо будет задаваться вопросами - почему, да как... не надо будет ломать голову, что выкинет Мася в следующей главе и куда мотнет сюжет в следующий раз. Сложно это - читать слово "эпилог".
Ну лучше про хорошее. Ох, я все думала, какой ты сделаешь последнюю часть. На какой ноте будет расставание с историей. Как можно совместить Масю и счастье. Ну что же - получилось отменно.
Цитата
Вампир замирает на вершине отвесной скалы, сканируя взглядом раскинувшуюся перед ним панораму острова, и хищно втягивает ноздрями воздух. Вздрагивает, учуяв аромат своей добычи, и тут же срывается с места. Устремляется по следу, и ничто не сможет сбить его с выбранного пути.

Игрок до мозговой кости. Ох, и Беллка адреналинщица еще та. Ну а че, что еще делать престарелому вампиру со своей жертвой женщиной. Да и это много лучше монотонного прозябания. Мейсон настоящий хищник, только выбрал более легкую игру, и теперь его женщина тоже получает кайф от этих немного диких и опасных, но очень эротичных игр. Просто на минуту представила их - их свободу от условностей, их жажду к противоборству, желанию отдаваться словно последний раз. Черт, завидно biggrin Ведь их любовь на грани дозволенного, все же стала счастливой.
Цитата
Сегодня в семье Калленов праздничное событие – родные и близкие отмечают совершеннолетие Бетти.

Поздравляю!!!
и правильно сделали, что не стали рассказывать ребенку про то как она была зачата. Не надо ей этими вещами отравлять жизнь, она то здесь не при чем, а Мейсон Эдик и Белла уж и сами вроде разобрались, кто будет ее папочкой.
Цитата
Эдик шутил, делал вид, что все отлично, но иногда в его глазах едва уловимой тенью мелькали отголоски былой грусти, от которых у нее сжималось сердце и неизбежно накатывало чувство вины

А я верю, что родится у Эдика сынок и он совсем забудет Беллу. У него и своя женщина очень хорошая, так что нафига Эдику омрачать свою жизнь воспоминаниями о Белле. Пройдет время и они еще весело посмеются над тем, какой иногда может быть изменчивой судьба.
Цитата
После того, как Изабелла добровольно надела дорогое его сердцу украшение, отношения между ними вовсе не стали идеальными. В их случае это не было счастливым концом, за которым наступает тихое и безоблачное счастье. Только не с ним. Напротив, это было только началом их долгого пути навстречу друг другу. Тернистого, полного резких подъемов и стремительных падений.

Конечно ведь две такие сложные личности решили быть вместе. У каждого ведь свои тараканы в голове, плюс оба упрямы, а Белла еще и горделивая особа. Не, их жизнь никогда не будет тихим болотцем. Но ведь это так интересно, особенно в случае с такими фантастическими существами, как вампиры.
Цитата
– Это неправда! Не смей, слышишь! – наступая на него, она ткнула пальцем в твердую грудь. – Не смей все портить! Я все равно сделаю тебя счастливым, даже если ты будешь сопротивляться!
Потемневшие глаза сузились, он какое-то время пристально изучал ее. Она тихо вскрикнула, когда неожиданно резко притянул к себе, заключая в железное кольцо своих рук. И вдруг рассмеялся, весело и искренне.
– Звучит как угроза, – шепнул, касаясь прохладными губами ее виска, – но я готов попробовать…

Тут даже и добавлять нечего. Белла действительно делает счастливым Мейсона и он наконец это смог признать вслух. И я уверена у них все будет хорошо. Ну, настолько хорошо, на сколько сможет Мейсон...а уж Белла постарается, что он теперь многое сможет.
ТТТТ, dasik, helencapricorne спасибо за историю. Она была просто как один сплошной нерв, была полна экшена страсти и напряжения.
Танюша ты отличный автор, я уже говорила, что обожаю твоих героев, но это никогда не будет лишним еще раз повторить. Обожаю, что ты пишешь не только про переживания, у тебя в сюжете находилось место и для описания природы и для прекрасных динамичных сцен. Твоя универсальность меня всегда поражает, ты умеешь вложить в уста героев едкие шуточки и трагичные мысли, и они всегда находят свой отклик в душе, звучат правдиво и не диссонируют.
Опять получилось чёй-то пафосно-слезливое biggrin но мы же не прощаемся, поэтому закругляюсь.



We can be heroes, just for one day...
 
ТТТТДата: Четверг, 25.04.2013, 17:15 | Сообщение # 2938
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Solt, привет! smile Я ждала твоего коммента! wink
Цитата (Solt)
Я знаю, ты, Таня, скажешь, что всегда можно будет перечитать.

Не, я скажу другое - я напишу что-нибудь еще, что можно будет почитать! wink
Хотя, к сожалению, невозможно писать с такой скоростью, как читатели читают! biggrin
Цитата (Solt)
Но мне реально сложно расстаться с Масей.

Мне тоже. До сих пор о нем думаю, никак он из моей головы не вылезет, не уступит место другим. cool
Цитата (Solt)
Игрок до мозговой кости. Ох, и Беллка адреналинщица еще та. Ну а че, что еще делать престарелому вампиру со своей жертвой женщиной.

Действительно... не телевизор же смотреть долгими ночами! wacko Нет, у них должны быть приключения, и если ничего не будет им угрожать, они сами себе придумают опасность!
Цитата (Solt)
Просто на минуту представила их - их свободу от условностей, их жажду к противоборству, желанию отдаваться словно последний раз. Черт, завидно

Мда, наверное, каждой женщине хотелось бы ощутить себя на месте Белки. Но все-таки чисто теоретически, помечтать. На самом деле жить с таким мужчиной (даже не вампиром) очень сложно, ведь нельзя ни на минуту расслабиться, нужно постоянно держать себя (и его) в тонусе. В общем, ни о каком покое и речи быть не может.
Цитата (Solt)
Не надо ей этими вещами отравлять жизнь, она то здесь не при чем, а Мейсон Эдик и Белла уж и сами вроде разобрались, кто будет ее папочкой.

Это точно. Но не дай бог узнает... нет, пусть лучше не знает. wacko
Цитата (Solt)
А я верю, что родится у Эдика сынок и он совсем забудет Беллу. У него и своя женщина очень хорошая, так что нафига Эдику омрачать свою жизнь воспоминаниями о Белле. Пройдет время и они еще весело посмеются над тем, какой иногда может быть изменчивой судьба.

Здесь я дала на откуп читателю, пусть каждый верит в то, что он хочет) Могу сказать только, что у него действительно будет мальчик, может быть даже Эдвард-третий)
Цитата (Solt)
И я уверена у них все будет хорошо. Ну, настолько хорошо, на сколько сможет Мейсон...а уж Белла постарается, что он теперь многое сможет.

Будем надеяться, что они все-таки научились ценить друг друга.
Цитата (Solt)
ты пишешь не только про переживания, у тебя в сюжете находилось место и для описания природы и для прекрасных динамичных сцен.

Спасибо... Мне интересно пробовать разные варианты, писать все время одно и то же нудно. Вот и стараюсь разнообразить) Но больше всего, конечно, мне нравится нагнетать обстановку, напускать мрачности. cool Надо будет как-нибудь попробовать себя в жанре ужасов)
Милана, спасибо, что читала, всегда с нетерпением ждала твоих комментов и с огромным удовольствием дискутировала с тобой на форуме! smile


 
SoltДата: Четверг, 25.04.2013, 23:17 | Сообщение # 2939
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Не, я скажу другое - я напишу что-нибудь еще, что можно будет почитать!

Ждю.
Цитата (ТТТТ)
Хотя, к сожалению, невозможно писать с такой скоростью, как читатели читают!

Да я никуда не тороплюсь, пиши как тебе нравится.
Цитата (ТТТТ)
Мне тоже. До сих пор о нем думаю, никак он из моей головы не вылезет, не уступит место другим.

Мася он такой - завлекательный biggrin
А что, другие персонажи уже из тебя просятся? Ну дык, Мася все равно Беллой занят. Как только он отвернется, пиши сразу про других. biggrin
Цитата (ТТТТ)
Надо будет как-нибудь попробовать себя в жанре ужасов

surprised Точно ужасы? Зови, когда созреешь, будем бояться вместе wink



We can be heroes, just for one day...
 
3LitraДата: Пятница, 26.04.2013, 08:29 | Сообщение # 2940
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




ТТТТ спасибо за заключительную главу замечательной истории.

 
LiLiT666Дата: Суббота, 27.04.2013, 00:18 | Сообщение # 2941
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




ТТТТ, спасибо за замечательную историю!!!



 
elena_seДата: Понедельник, 29.04.2013, 12:34 | Сообщение # 2942
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за эту замечательную историю.
 
Мария84Дата: Понедельник, 29.04.2013, 20:46 | Сообщение # 2943
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот. Я наконец прочитала и эту твою историю. Работа и дети совсем не даёт спокойно почитать.
Ну что же, захватывающее продолжение не менее захватывающей истории. У Мейсона и Изабеллы ну прям больная любовь, да и любовью это назвать трудно, страсть более подходящее слово. Мейсон никогда не будет семейным "человеком" biggrin (вампиром), он не сможет быть отцом, ему больше подходит дикий образ жизни и он сможет себя посветить только одной женщине, в данный момент это Изабелла.
Изабелла, ну она насладилась семейной жизнью и видима поняла, что это не её, хотя странно. Порой было ощущение, что в ней две личности борются.
Эдик порой выбивал из клеи. Например мне показалось, что он так легко поддался искушению с Алисей. Не понять мне этой его помощи. Это просто никак его с благородством не равняет.

Большое спасибо за захватывающее продолжение. Обожаю твои истории.



 
ТТТТДата: Вторник, 30.04.2013, 11:23 | Сообщение # 2944
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (Solt)
что, другие персонажи уже из тебя просятся?

Сейчас из меня исключительно математические формулы лезут. biggrin В смысле по работе приходится много писать, я чуток подзапустила, нужно срочно наверстать упущенное. wacko
Цитата (Solt)
Точно ужасы? Зови, когда созреешь, будем бояться вместе

Не, сначала жесткое фэнтези. А потом, глядишь, и до ужасов доберусь....

3Litra, LiLiT666, elena_se, спасибо, что читали и поддерживали меня комментариями! smile

Мария84, привет! Рада, что ты сюда довралась! smile
Цитата (Мария84)
он сможет себя посветить только одной женщине, в данный момент это Изабелла.

Вот именно, что в данный момент... но будем надеяться, что они не дадут друг другу заскучать. wink
Цитата (Мария84)
Изабелла, ну она насладилась семейной жизнью и видима поняла, что это не её,

Для нее концом семейной жизни стала обоюдная измена. Она подумала, что раз так случилось, то нечестно продолжать отношения. Тем более что в ней стали пробуждаться чувства к Мейсону, которые она всегда пыталась в себе подавить. После такого для нее стало невозможным морочить голову Эдику.
Цитата (Мария84)
Порой было ощущение, что в ней две личности борются.

Очень верное ощущение, именно это я и хотела показать. Она очень гордая и независимая, и сложно ей было принять такого, как Мейсон, сделать шаг ему навстречу, попытаться что-то в нем увидеть и помочь ему измениться. Но она прошла через много испытаний, которые не только ее закалили, но и сделали мудрее. И выбор, который она сделала в конце, был не спонтанным, а осознанным. И она четко понимает, что ее ждет дальше, но, как любящая женщина, готова принимать своего мужчину таким, какой он есть.
Цитата (Мария84)
Эдик порой выбивал из клеи. Например мне показалось, что он так легко поддался искушению с Алисей. Не понять мне этой его помощи. Это просто никак его с благородством не равняет.

А вот Эдик как раз стал жертвой собственного благородства. Благородным мужчинам свойственно защищать слабых, и он просто не смог пройти мимо чужого горя. И сам не заметил, как увяз по уши. Кстати, Мейсон на его месте не испытывал бы никаких угрызений совести, просто прошел бы мимо и у него не возникло бы никаких поползновений кому-то сочувствовать или кого-то спасать.


 
Мария84Дата: Вторник, 30.04.2013, 16:30 | Сообщение # 2945
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (ТТТТ)
Вот именно, что в данный момент... но будем надеяться, что они не дадут друг другу заскучать.

Вот очень пугает это "в данный момент". Ну не будут же они всю вечность по лесу бегать и ловить друг друга biggrin В Изабелле я уверенна, а вот в Мейсоне.... dry Ему стоит хоть чуть чуть уступать Изабелле, да и о простой любви и нежности, прогулки под луной в конце концов не помешали бы biggrin , да знаю такое от Мейсона трудно ожидать, но а вдруг ради Изабеллы изменится. wink




Сообщение отредактировал Мария84 - Вторник, 30.04.2013, 16:30
 
zara220Дата: Пятница, 03.05.2013, 17:43 | Сообщение # 2946
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 254


Статус:




Давно такого удовольствия от чтения вампирских фф не испытывала! А как мне повезло, что история в двух частях, уже закончена! Огромное спасибо автору и всем ее помощникам, за талнтливо написанную, красивую историю любви. Горячую и вечную. Очередной раз доказывающую, что настоящая любовь меняет, только, в лучшую сторону. Успехов и доброй музы, жду новых историй!


 
cosineДата: Вторник, 21.05.2013, 12:57 | Сообщение # 2947
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




Здравствуй Тань smile
Цитата (ТТТТ)
Не, сначала жесткое фэнтези. А потом, глядишь, и до ужасов доберусь....

как начнёшь.. меня не бросай)) я прилечу читать biggrin


 
LugashaДата: Среда, 12.06.2013, 13:11 | Сообщение # 2948
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:




Вот это другой разговор... Вообще, я против насильственного добра... я тебя догоню, поймаю, прикую наручниками к батарее и буду делать тебе хорошо... но в данном случае:
Цитата
Я все равно сделаю тебя счастливым, даже если ты будешь сопротивляться!
по-моему, единственно возможный вариант... Белла выполнила-таки свою миссию и вернула чудовищу образ прекрасного принца... ну ладно, может, не такого уж и прекрасного... но жутко сексуального wink Заслужила она свой аленький цветочек smile


Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.© А.П. Чехов
 
LucindaДата: Суббота, 29.06.2013, 13:44 | Сообщение # 2949
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




ТТТТ, ну воттеперья и здесь! Очень хочется продолжения))

 
ТТТТДата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:19 | Сообщение # 2950
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (Мария84)
Ну не будут же они всю вечность по лесу бегать и ловить друг друга В Изабелле я уверенна, а вот в Мейсоне....

А почему нет? Сначала по лесу бегать, потом по пустыне, потом в море плавать будут... ну и так далее, на земле полном всяких интересных мест. biggrin
Цитата (Мария84)
Ему стоит хоть чуть чуть уступать Изабелле, да и о простой любви и нежности, прогулки под луной в конце концов не помешали бы

Да будет и нежность, они же не только по лесам бегают, но и просто встречаются. То есть вне ролевых игр и нежности может найтись место, и тихим прогулкам при луне.

zara220, здравствуйте!
Цитата (zara220)
Очередной раз доказывающую, что настоящая любовь меняет, только, в лучшую сторону.

Спасибо, что прочти и оставили комментарий!

cosine, привет! smile
Цитата (cosine)
как начнёшь.. меня не бросай)) я прилечу читать

Да я сейчас увлеклась переделыванием своих фанфов в собственные произведения. Плюс Избранную надо как-то дописать, а она туго идет, подустала я от фанфикшена. Так что новое пока не выкладываю, пишу потихоньку и жду, пока мой редактор Инга освободится.

Lugasha, спасибо!
Цитата (Lugasha)
по-моему, единственно возможный вариант... Белла выполнила-таки свою миссию и вернула чудовищу образ прекрасного принца... ну ладно, может, не такого уж и прекрасного... но жутко сексуального Заслужила она свой аленький цветочек

Да уж, заслужила, теперь будет с ним по лесам бегать всю отпущенную вечность. biggrin

Lucinda, привет!
Цитата (Lucinda)
Очень хочется продолжения))

Да какое уже продолжение? surprised Вроде все благополучно закончилось! wink




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 14.07.2013, 14:21
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Поиск:


После звонка