Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Тайны крови. Еще один шанс
ТТТТДата: Среда, 10.08.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая драка, Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
3 место в номинации Лучший поцелуй




Начало истории Тайны крови

Автор: Татьяна ТТТТ
Генератор идей: Gilli
Редакция: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней изменены.
Рейтинг: R
Пейрринг: Мейсон/Белла/Эдик, Мейсон/Ева, Эдик/Алисия
Жанр: Angst, Dark, Drama
Саммари: Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Статус: ЗАВЕРШЕН!

От автора. Меня все-таки уговорили написать продолжение, спасибо Gilli. В общем, всем поклонницам Мейсона посвящается!

Размещение: Как фанф - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. История переделана автором в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Играющий вне правил".


Обложка от замечательной dasik




Рекомендую к просмотру захватывающие видеоролики к Шансу от Инги dasik

Видео к первой части


Перевод песни Dancer in the Dark
Видео, посвященное Мейсону


Перевод песни The One I Love

Под спойлером иллюстрации к главам, за них огромное спасибо талантливой художнице helencapricorne



Стихотворения к Тайнам от Марины lilit47

Пролог
Глава 1. Сомнительный сюрприз
Глава 2. В чужом миру похмелье
Глава 3. Коварный план хищника
Глава 4. Заложники
Глава 5. Лучше ему не перечить
Глава 6. Игры на грани фола
Глава 7. Достойные противники
Глава 8. Воспитание жестокостью
Глава 9. Момент истины
Глава 10. Горячие порывы и холодный расчет
Глава 11. Нет выхода
Глава 12. Не на жизнь, а на смерть
Глава 13. Чему быть, того не миновать (NC-17)
Глава 14. Муки совести
Глава 15. Рубцы на памяти
Глава 16. Призрачные надежды и досадные неожиданности
Глава 17. Новые обстоятельства
Глава 18. И каждому воздастся
Глава 19. Возвращение в реальность
Глава 20. «Черные» начинают и… выигрывают?
Глава 21. Одна на двоих ®
Глава 22. К черту любовь
Глава 23. Остаться навсегда
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst; заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:29
 
Pantero4kaДата: Вторник, 06.03.2012, 21:31 | Сообщение # 851
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Какая все таки противная Бри. А Эдвард...я в восторге от него. Стратегия и тактика, посмотрим, к чему она приведет. Спасибо .
 
ТТТТДата: Вторник, 06.03.2012, 21:40 | Сообщение # 852
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (F_B)
Не в курсе, поэтому и спрашиваю, может это был намек на то, на какие же пары разобьются наши герои ))


Я не поняла, ты спрашиваешь, чем все закончится? surprised Думаешь, что я вот так вот прямо здесь тебе отвечу? Я же жуткая интриганка! tongue biggrin

Solt, smile

Quote (Solt)
Еще пару вопросов и отстану, просто интересно узнать твое мнение на некоторые моменты


Можно и не пару, я готова ответить и на больше. wink

Quote (Solt)
И какая самонадеянная, думает вновь обращенный любовничек сможет стать защитой против вампиров. А любовничку она то сама нужна, мне все время кажется что там такой мелкий душой человечек... А кому она завидует, Белле?


Насчет любовника правильно, в первой главе было, что он занимается наркоторговлей, и насчет ее силы в курсе, дает Бри всякие поручения, типа что-то украсть, кого-то убить.
Завидует она Белле. Еще когда та появилась в семье, вместе с Эдиком. И атк получилось, что все Каллены знали ее историю, как с ней Мейсон обращался. Вот Бри и была против нее, называла ее вампирской подстилкой. Потом, видать, недовольство только усилилось.

Quote (Solt)
Так это почти акт милосердия был. Ну, такой весьма сомнительный, но если вспомнить какой Мейсон то это лучшее что он мог сделать.


Да где ж там акт милосердия? Он же Эдика у родителей украл. Или милосердие в том, что не убил?

Quote (Solt)
И Белла теперь ему нужна не только как красивое тело ему и душу подавай.Ты знаешь, мне все время кажется, что есть в нем хоть что-то человеческое. Может когда-нибудь и он это заметит.


Думаю, что кто-то должен помочь ему это человеческое в себе рассмотреть. А Белла, по большому счету, не особо стралась его познать или изменить. Слишком гордая она, чтобы смириться с его привычкой доминировать. Хотя это и не удивительно, что она так и смотрела как от него сбежать, ведь он к ней относился, как к еде и сексуальной игрушке.

Quote (dasik)
предлагаю занести в личное дело, то бишь личную страницу


Да ладно, там и так информации более чем достаточно! wink

АкваМарина, спасибо! smile

Quote (АкваМарина)
Немного кровожадно звучит. Хотя такой соблазн)


Не надо... пожалейте бедного аффтора! cry

ССღ, smile

Quote (ССღ)
Хочется, конечно, верить, что в нём хоть малость, но доброты осталось, но судя по поступкам - нет, всё изжёг! Неужели так боиться ещё раз испытать боль, как от потери Шарлотты или...?


Конечно, боится. Он же для себя решил, что счастые ему не светит, и семейная жизнь не для него.

Quote (ССღ)
И своими ответами, Танюш, ты меня полностью вернула в команду Эдика!


Ну слава богу, а то там ряды заметно поредели! smile

Quote (ССღ)
Это хорошо, жду его появления... хотя и с небольшой долей страха, мали что он там сотворить уже успел!


Нет, что ты, без нас он там ничего не сотворит, мы ж за всем должны наблюдать! Так сказать, купили билеты в первый ряд! smile Так что ничего не пропустим, не переживай!

Quote (ССღ)
Вот и мне очень уж интересно становиться - кто с кем останется! Растроюсь я или нет!


А вот не скажу... надо ж какую-то интригу сохранить!

Добавлено (06.03.2012, 21:40)
---------------------------------------------
Pantero4ka, спасибо! smile

Quote (Pantero4ka)
А Эдвард...я в восторге от него. Стратегия и тактика, посмотрим, к чему она приведет.


К чему-то, несомненно, приведет. Вот только понравится ли ему результат, вот в чем вопрос....


 
АкваМаринаДата: Вторник, 06.03.2012, 21:51 | Сообщение # 853
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (ТТТТ)
Не надо... пожалейте бедного аффтора! cry

Не будем) В смысле пожалеем)


 
DAKДата: Вторник, 06.03.2012, 21:59 | Сообщение # 854
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за продолжение!
Бри - злобная, завистливая маленькая с***!!! Ладно, я приличная девушка и не буду ругаться, но очень хотелось взять эту тварь за горло и хорошенько придушить!!! Как такой чудовище могло вырасти в семье Карлайла!?
Мейсен неподражаем и чрезвычайно противоречив! Это его жажда игры и инстинкт охотника... Они не раз выходили ему боком, но он, как адреналиновый наркоман, опять лезет в самое пекло и искренне наслаждается разворачивающейся игрой. И Беллой он буквально одержим... Причем это что-то не здоровое...
Но при взгляде на спящую Бетти в нем что-то шевельнулось. Может еще не все потеряно?
А интрига с Вольтури разворачивается чрезвычайно запутанная. Интересно, кто за всем этим стоит?


 
ТТТТДата: Вторник, 06.03.2012, 22:39 | Сообщение # 855
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (АкваМарина)
Не будем) В смысле пожалеем)


Ой, спасибочки! biggrin

DAK, спасибо за комментарий! smile

Quote (DAK)
очень хотелось взять эту тварь за горло и хорошенько придушить!!! Как такой чудовище могло вырасти в семье Карлайла!?


А вот так и выросло. Не доглядели, покрывали ее шалости, и получилось, что змею пригрели на груди. Бывает так с младшенькими.

Quote (DAK)
Это его жажда игры и инстинкт охотника... Они не раз выходили ему боком, но он, как адреналиновый наркоман, опять лезет в самое пекло и искренне наслаждается разворачивающейся игрой.


А что ему терять? Ему скучно. Вот и приходится как-то развлекать себя, чтобы вечность скрасить.

Quote (DAK)
И Беллой он буквально одержим... Причем это что-то не здоровое...


Согласна, одержимость присутсвует. И не совсем здоровая.

Quote (DAK)
при взгляде на спящую Бетти в нем что-то шевельнулось. Может еще не все потеряно?


Да есть в нем чувства, но уж очень глубоко они спрятаны.

Quote (DAK)
А интрига с Вольтури разворачивается чрезвычайно запутанная. Интересно, кто за всем этим стоит?


А с Волтури шутки плохи, так что там все серьезно. И Мейсон прекрасно представляет, насколько.


 
F_BДата: Вторник, 06.03.2012, 22:53 | Сообщение # 856
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (ТТТТ)
Думаешь, что я вот так вот прямо здесь тебе отвечу?

А прямо где ты мне ответишь? tongue



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТТТТДата: Вторник, 06.03.2012, 23:57 | Сообщение # 857
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (F_B)
А прямо где ты мне ответишь?


Так известно, где отвечают на все вопросы читателей.. в эпилоге! tongue


 
SoltДата: Среда, 07.03.2012, 10:06 | Сообщение # 858
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Quote (ТТТТ)
Да где ж там акт милосердия? Он же Эдика у родителей украл. Или милосердие в том, что не убил? Quote (Solt)

Украл, это да - плохо и как-то мелко, на ребенке отыгрался значит.
Не, ведь он потом мог его сам воспитывать или что еще хуже. А так отдал человеку, который его смог воспитать. И ведь мог убить, но не стал. Соглашусь, что милосердием это можно назвать с натяжкой, но ведь речь идет о Мейсоне, для которого все эти понятия перестали иметь практическое значение.
Quote (ТТТТ)
Думаю, что кто-то должен помочь ему это человеческое в себе рассмотреть. А Белла, по большому счету, не особо старалась его познать или изменить. Слишком гордая она, чтобы смириться с его привычкой доминировать. Хотя это и не удивительно, что она так и смотрела как от него сбежать, ведь он к ней относился, как к еде и сексуальной игрушке.

Вот только кто так сможет - принять Мейсона со всеми его тараканами и найти под ними что-то хорошее, а главное показать это хорошее самому Мейсону. Белла, мне кажется, на данный момент на это просто не способна, да и есть ли у нее любовь к Мейсону. Может Ева, только вот она его так боится, что наверное и представить не может что он тоже иногда бывает в какой-то мере нежен и отзывчив, только надо копать долго.



We can be heroes, just for one day...
 
koljeДата: Среда, 07.03.2012, 13:38 | Сообщение # 859
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Оооооо,ну хороша,хороша глаВа!Слов нет!Честно говоря,когда Мейсон размышлял по поводу того,что что-то ускользает у него и идет не по плану,я думала,что он наткнется на представитетя Вольтури у себя в убежище!Вот мне только интересно-как же это убедище этот "представитель" найдет?!Я так понимаю о нем не знает никто!!!
Ооой,ну здорово!Не перестаю поражаться талантом нашего автора!Все просто потрясающе и интересно!
Огромное спасибо!
Удачи,терпения и вдохновения
Жду недождусь продолжения
 
dasikДата: Среда, 07.03.2012, 17:59 | Сообщение # 860
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:







_______


Сообщение отредактировал dasik - Среда, 07.03.2012, 18:04
 
ТТТТДата: Среда, 07.03.2012, 18:00 | Сообщение # 861
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Solt)
Украл, это да - плохо и как-то мелко, на ребенке отыгрался значит.


Вся его месть Карлайлу была сплошной подлостью. Если ж он так считал виноватым создателя в своих бедах, мог бы поступить как мужик - прибить Карлайла в честном бою. Так нет, он на детях Карлайла отыгрывался.

Quote (Solt)
но ведь речь идет о Мейсоне, для которого все эти понятия перестали иметь практическое значение.


Это точно, для него общечеловеческие ценности перестали существовать. Он решил, что чувства - для вампира непозволительная роскошь.

Quote (Solt)
Вот только кто так сможет - принять Мейсона со всеми его тараканами и найти под ними что-то хорошее, а главное показать это хорошее самому Мейсону. Белла, мне кажется, на данный момент на это просто не способна, да и есть ли у нее любовь к Мейсону.


Белла действительно не способна, особенно после того, что он с ней сделал в последний раз (я имею ввиду видео, которое он снял в конце первых Тайн и ипоказал Калленам). И мне вот тут интересно, а что должно произойти, чтобы ее отношение к Мейсону изменилось, и она начала смотреть под этот толстый пласт его тараканов?

Quote (Solt)
Может Ева, только вот она его так боится, что наверное и представить не может что он тоже иногда бывает в какой-то мере нежен и отзывчив, только надо копать долго.


Если Белла хоть знает, кто такой Мейсон, то Ева понятия не имеет о его сущности. Тут впору с ума сойти, и тоже не до разгребания тараканов. Опять же, как с Беллой: что должно произойти, чтобы она начала его понимать?

kolje, спасибо! smile

Quote (kolje)
когда Мейсон размышлял по поводу того,что что-то ускользает у него и идет не по плану,я думала,что он наткнется на представитетя Вольтури у себя в убежище!


Пока нет, никто до убежища недобрался, так что Мейсон собственными силами развлекался, как мог! wink

Quote (kolje)
-как же это убедище этот "представитель" найдет?!Я так понимаю о нем не знает никто!!!


Так они ж вампиры... по запаху!


 
SoltДата: Среда, 07.03.2012, 19:11 | Сообщение # 862
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Quote (ТТТТ)
И мне вот тут интересно, а что должно произойти, чтобы ее отношение к Мейсону изменилось, и она начала смотреть под этот толстый пласт его тараканов?

Quote (ТТТТ)
Опять же, как с Беллой: что должно произойти, чтобы она начала его понимать?

Жалость ахиллесова пята любой женщины... но Мейсон и жалость... как же это может соединиться в одном предложении. Короче говоря я жутко заинтригована и жду продолжение.



We can be heroes, just for one day...
 
ТТТТДата: Среда, 07.03.2012, 19:14 | Сообщение # 863
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Solt)
Жалость ахиллесова пята любой женщины...


Ой, не знаю... полюбить из жалости... я бы лично не смогла. Может, Ева еще и может и сжалости, а Белла точно на такое не поведется. А вот достойные поступки... посмотрим! wink


 
HelaДата: Среда, 07.03.2012, 20:05 | Сообщение # 864
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Показательное выступление Мейсона произвело впечатление на Беллу однозначно.
То, что он проделывал с Евой на глазах у Беллы было множество раз испытано ею лично, и она прекрасно помнит - каково это. Эти острые воспоминания ещё побудоражат ей кровь. Её тело будет жаждать оказаться на месте Евы, вопреки здравому смыслу и запретам мозга. Ей предстоит нелёгкая борьба с самой собой.
Мейсон всё рассчитал точно. Его мучительные ожидания будут триумфально оправданы и щедро вознаграждены.
Жду продолжения. biggrin
 
dasikДата: Среда, 07.03.2012, 20:45 | Сообщение # 865
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Hela)
Её тело будет жаждать оказаться на месте Евы, вопреки здравому смыслу и запретам мозга. Ей предстоит нелёгкая борьба с самой собой.
Мейсон всё рассчитал точно. Его мучительные ожидания будут триумфально оправданы и щедро вознаграждены.

я балдю! biggrin появилась надежда, а то я сильно сомневалась в его извращенной тактике. wacko wink



_______
 
ТТТТДата: Четверг, 08.03.2012, 01:13 | Сообщение # 866
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Hela, спасибо! smile

Quote (Hela)
Показательное выступление Мейсона произвело впечатление на Беллу однозначно.


Однозначно произвело, но вот такое впечатление, вот в чем вопрос! cool

Quote (Hela)
Её тело будет жаждать оказаться на месте Евы, вопреки здравому смыслу и запретам мозга. Ей предстоит нелёгкая борьба с самой собой.


Пока она держалась. Будем надеяться, и дальше справится.

Quote (Hela)
Мейсон всё рассчитал точно. Его мучительные ожидания будут триумфально оправданы и щедро вознаграждены.


Да он и сам толком не поймет, чего хочет. Если только тело - то у него есть шансы получить. А вот до души Белкиной такими методами не достучаться.

Quote (dasik)
появилась надежда, а то я сильно сомневалась в его извращенной тактике.


Ну надо же... я вот читаю и думаю, а может, я с кем-то другим в понедельник главу правила? tongue biggrin


 
SoltДата: Четверг, 08.03.2012, 10:55 | Сообщение # 867
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:





ТТТТ с праздником !!!




We can be heroes, just for one day...
 
3LitraДата: Четверг, 08.03.2012, 12:59 | Сообщение # 868
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




ТТТТ спасибо за новую главу, Бри еще та с*ка, надо было Мейсону убить ее. Надеюсь он сможет защитить Беллу и раскрыть заговор. wink

 
HelaДата: Четверг, 08.03.2012, 17:42 | Сообщение # 869
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Quote (ТТТТ)

Quote (dasik)
появилась надежда, а то я сильно сомневалась в его извращенной тактике.

Ну надо же... я вот читаю и думаю, а может, я с кем-то другим в понедельник главу правила? tongue biggrin

Теперь я уверенна, она сама придёт к нему, как он и планирует.
С праздником, дорогие дамы!
Счастья вам, удачи и всех благ! biggrin
 
dasikДата: Четверг, 08.03.2012, 19:01 | Сообщение # 870
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
а может, я с кем-то другим в понедельник главу правила?

тот факт, что я принимаю участие в его выходках wink biggrin ,
еще не означает, что я понимаю чего он добивается wacko biggrin



_______
 
ТТТТДата: Четверг, 08.03.2012, 23:46 | Сообщение # 871
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Solt, спасибо за поздравления!

3Litra, спасибо за комментарий!

Quote (3Litra)
Бри еще та с*ка, надо было Мейсону убить ее.


Это точно, не вовремя у него сенетментальные чувства к Карлайлу проснулись, и он пожалел его приемную дочку.

Hela, спасибо за поздравления, и вам любви и всех благ! smile

Quote (Hela)
Теперь я уверенна, она сама придёт к нему, как он и планирует.


Эта уверенность возникла именно после того, как Инга обрадовалась, что есть шанс? wink
На самом деле получится вовсе не так, как планирует Мейсон.

Quote (dasik)
тот факт, что я принимаю участие в его выходках, еще не означает, что я понимаю чего он добивается


Так там вроде все понятно, он добивается Беллу. Или по поводу его целей есть какие-то сомнения? surprised


 
dasikДата: Пятница, 09.03.2012, 11:58 | Сообщение # 872
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
он добивается Беллу

это ответ на вопрос- кого? wink
а вот чего он добивается? biggrin



_______
 
ZwezdochkaДата: Пятница, 09.03.2012, 12:44 | Сообщение # 873
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за долгожданную главку! happy
вот Мэйсон дразнит Беллу biggrin интересно, что она думает по поводу всего этого "представления"...задело ее это наверняка
Бри сдала всех, вот вообще как можно быть такой cry
 
ТТТТДата: Суббота, 10.03.2012, 00:18 | Сообщение # 874
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
а вот чего он добивается?


Так известно, чего - чтобы Белка была с ним не потому, что он ее заставил, а потому, что сама так захотела.

Zwezdochka, спасибо! smile

Quote (Zwezdochka)
интересно, что она думает по поводу всего этого "представления"...задело ее это наверняка


Конечно, задело. О ее впечатлениях в следующей главе.

Quote (Zwezdochka)
Бри сдала всех, вот вообще как можно быть такой


Почему всех? На Беллу она давно зуб точит, а Мейсон ее унизил, она ему так мстит.


 
voodooДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:38 | Сообщение # 875
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 310


Статус:




ТТТТ, спасибо за продолжение.

Да у Мейсона коварный план. Белла в полном недоумении. Я сначала думала, что он и Еву любит, но сейчас поняла, что нет.
Бри стерва. Иногда так хочется, чтобы она оказалась на месте Беллы. Тогда она поняла бы ее.


Подпись пользователя
Из-за проблем с почтой поменяла профиль. Теперь я noodoo
 
Поиск:


Делай меня живым