Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Тайны крови. Еще один шанс
ТТТТДата: Среда, 10.08.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая драка, Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
3 место в номинации Лучший поцелуй




Начало истории Тайны крови

Автор: Татьяна ТТТТ
Генератор идей: Gilli
Редакция: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней изменены.
Рейтинг: R
Пейрринг: Мейсон/Белла/Эдик, Мейсон/Ева, Эдик/Алисия
Жанр: Angst, Dark, Drama
Саммари: Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Статус: ЗАВЕРШЕН!

От автора. Меня все-таки уговорили написать продолжение, спасибо Gilli. В общем, всем поклонницам Мейсона посвящается!

Размещение: Как фанф - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. История переделана автором в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Играющий вне правил".


Обложка от замечательной dasik




Рекомендую к просмотру захватывающие видеоролики к Шансу от Инги dasik

Видео к первой части


Перевод песни Dancer in the Dark
Видео, посвященное Мейсону


Перевод песни The One I Love

Под спойлером иллюстрации к главам, за них огромное спасибо талантливой художнице helencapricorne



Стихотворения к Тайнам от Марины lilit47

Пролог
Глава 1. Сомнительный сюрприз
Глава 2. В чужом миру похмелье
Глава 3. Коварный план хищника
Глава 4. Заложники
Глава 5. Лучше ему не перечить
Глава 6. Игры на грани фола
Глава 7. Достойные противники
Глава 8. Воспитание жестокостью
Глава 9. Момент истины
Глава 10. Горячие порывы и холодный расчет
Глава 11. Нет выхода
Глава 12. Не на жизнь, а на смерть
Глава 13. Чему быть, того не миновать (NC-17)
Глава 14. Муки совести
Глава 15. Рубцы на памяти
Глава 16. Призрачные надежды и досадные неожиданности
Глава 17. Новые обстоятельства
Глава 18. И каждому воздастся
Глава 19. Возвращение в реальность
Глава 20. «Черные» начинают и… выигрывают?
Глава 21. Одна на двоих ®
Глава 22. К черту любовь
Глава 23. Остаться навсегда
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst; заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:29
 
F_BДата: Четверг, 22.03.2012, 17:26 | Сообщение # 951
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (ТТТТ)
начинаешь хотеть чего-то другого
Не другого, а того, что с ней уже было, "скучать", если можно в данном случае использовать это слово ))... Адреналинчик))
Quote (ТТТТ)
Мне вообще все это БДСМ кажется нереальной концепцией. Скажем так, утопией. Склонные к жестокости люди, умеющие себя контролировать, и еще и остановиться по стоп-слову - не верю я в таких.
Ну, БДСМ я чисто для примера привела, чтобы было понятно, о чем говорю. Забудь про БДСМ, любое яркое переживание имеет такой эффект. Взять хотя бы солдат, для которых война продолжается даже после ее окончания, и они не могут вернуться к нормальной жизни.
Quote (ТТТТ)
то, что они с Эдиком похожи, уже играет Мейсону на руку
Угу, или то, что Эдик похож на Мейсона, играет ему на руку? Может, зависимость-то обратная??

Добавлено (22.03.2012, 17:26)
---------------------------------------------

Quote (helencapricorne)
Хих! Похожи.... Это с какой стороны посмотреть... Мейсон на Эдика или все же Эдик на Мейсона....
Тут очень большая разница...
Воооот! И я об чем... cool



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТТТТДата: Четверг, 22.03.2012, 18:02 | Сообщение # 952
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Может еще и Мейсон раскроет себя с другой стороны? И Джас увидит в нем что-то хорошее? Это я так... Мечтаю...


Я думаю, что произвести впечатление на Джаспера будет куда сложнее, чем, скажем, на ту же Беллу. Джаспер с Мейсоном узами крови не связан, и видит все его поступки без розовых очков.

Quote (helencapricorne)
Это с какой стороны посмотреть... Мейсон на Эдика или все же Эдик на Мейсона.... Тут очень большая разница...


А тут как ни крути, и Мейсон на Эдика похож, и Эдик на Мейсона... думаю, тут у Белки в голове должна конкретная каша образоваться. С другой стороны, она различает их, хотя бы по запаху.

Добавлено (22.03.2012, 18:02)
---------------------------------------------

Quote (F_B)
любое яркое переживание имеет такой эффект. Взять хотя бы солдат, для которых война продолжается даже после ее окончания, и они не могут вернуться к нормальной жизни.


Согласна. Все это откладывает неизгладимый отпечаток. И опять же, если бы Мейсона не было рядом, дымаю, это не было бы для нее проблемой. А тут ее главный кошмар перед глазами маячит, и еще что-то из себя изображает. Впору от чего мозгами тронутся.

Quote (F_B)
Угу, или то, что Эдик похож на Мейсона, играет ему на руку? Может, зависимость-то обратная??


Я думаю, что нет тут однозначного ответа.


 
Авантюристк@Дата: Четверг, 22.03.2012, 18:29 | Сообщение # 953
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




Татьяна, спасибо огромное за новую главу и оповещение! smile

Главка интересная... Аро дал ясно понять, что не только Белла пострадает в этой заварушке, но и её дочь. Думаю, это как-то должно заставить и Эдика навострить ушки и пытаться помочь свим близким (хоть у него и руки связанны), а не на левых девиц заглядываться. Ох.., хотя я понимаю рыцарские повадки присущи его характеру, тут уж ничего не поделаешь!
Беллу одолевают воспоминания о былой страсти к Мейсону и вперемешку с ненавистью.., будет интересно ожидать развития их взаимоотношений.


Подпись пользователя
http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
helencapricorneДата: Четверг, 22.03.2012, 18:53 | Сообщение # 954
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Я думаю, что произвести впечатление на Джаспера будет куда сложнее, чем, скажем, на ту же Беллу. Джаспер с Мейсоном узами крови не связан, и видит все его поступки без розовых очков.

Так ведь и Мейсон не дурак, что бы такой ерундой заниматься.... Я имею в виду то, что Мейсон проявит себя своими действиями и поступками, а не попытается Джаса привлечь на свою сторону.
 
dasikДата: Четверг, 22.03.2012, 19:16 | Сообщение # 955
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (F_B)
то, что они с Эдиком похожи, уже играет Мейсону на руку....
...Угу, или то, что Эдик похож на Мейсона, играет ему на руку?

Вот ведь катавасия! wacko biggrin
Фрейд отдыхает! Спасибо Тане! biggrin



_______
 
ИрунаДата: Четверг, 22.03.2012, 19:42 | Сообщение # 956
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (ТТТТ)
И опять же, если бы Мейсона не было рядом, дымаю, это не было бы для нее проблемой. А тут ее главный кошмар перед глазами маячит, и еще что-то из себя изображает. Впору от чего мозгами тронутся.


есть от чего тронуться мозгами, если вспомнить, как он себя с ней вел, и как принуждал ко всему силой. Она ведь и привыкла с ним общаться опираясь на прежний опыт. Новая манера поведения Мейсона, даже с осознанием того, что все это показуха, выбивает ее из колеи.
И может и дразнит она его, чтобы увидеть прежнего Мейсона. Тогда она хотя бы будет знать, что ожидать. Ведь в глубине души мы все верим, что люди могут изменится, а пара тройка хороших поступков и она поверит, что у Мейсона мозги настроились на нормальную волну.


 
HelaДата: Четверг, 22.03.2012, 20:50 | Сообщение # 957
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу! biggrin
 
ТТТТДата: Пятница, 23.03.2012, 00:49 | Сообщение # 958
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Авантюристк@, спасибо! smile

Quote (Авантюристк@)
Эдика навострить ушки и пытаться помочь свим близким (хоть у него и руки связанны), а не на левых девиц заглядываться.


Да разве ж он заглядывается? surprised Девица там присутсвует, и он видит, что не по собственной воле она там, конечно, он, как мужчина, думает, как ей можно ыбло бы помочь.

Quote (Авантюристк@)
Беллу одолевают воспоминания о былой страсти к Мейсону и вперемешку с ненавистью..,


У нее все чувства к Мейсону на ненависти замешаны, а это страшный коктейль.

Quote (helencapricorne)
Так ведь и Мейсон не дурак, что бы такой ерундой заниматься.... Я имею в виду то, что Мейсон проявит себя своими действиями и поступками, а не попытается Джаса привлечь на свою сторону.


Пока у них цель общая. Но даже если Мейсон удивит его поступками, не думаю, что они подружатся.

Quote (dasik)
Фрейд отдыхает! Спасибо Тане!


К тому, что Фрейд отдыхает, я не причастна! tongue

Quote (Ируна)
Новая манера поведения Мейсона, даже с осознанием того, что все это показуха, выбивает ее из колеи. И может и дразнит она его, чтобы увидеть прежнего Мейсона. Тогда она хотя бы будет знать, что ожидать.


Вряд ли она хочет увидеть прежнего Мейсона. Она его вообще видеть не хочет.

Quote (Ируна)
пара тройка хороших поступков и она поверит, что у Мейсона мозги настроились на нормальную волну.


Ну разве что ОЧень хороших поступков... как минимум подвиг нужен.

Hela, спасибо! smile


 
helencapricorneДата: Пятница, 23.03.2012, 09:44 | Сообщение # 959
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Пока у них цель общая. Но даже если Мейсон удивит его поступками, не думаю, что они подружатся.

Ну, понятно, что в десна они друг друга не будут целовать... Но уважение то может Мейсон заслужить. То, что Мейсон уважает Джаса - это понятно. Иначе он бы не пошел к нему. А вот у Джаса он вызовет что-то кроме ненависти?
 
3LitraДата: Пятница, 23.03.2012, 15:16 | Сообщение # 960
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




ТТТТ спасибо за новую главу, надеюсь Эдик поможет Алисии сбежать, конечно без вреда для Калленов.
Мне очень нравиться наблюдать за постоянными пикировками и завуалированными намеками Беллы и Мейсона. biggrin
А про вампира, который решил оказать Джасперу в поисках посильное содействие, надеюсь это Мейсон, думаю так они быстрее найдут убийцу.


 
Pantero4kaДата: Суббота, 24.03.2012, 16:40 | Сообщение # 961
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




От ненависти до любви один шаг, так что Мейсон на верном пути. Нравится психологическая дуэль между ними . Спасибо за главу.
 
ТТТТДата: Воскресенье, 25.03.2012, 09:31 | Сообщение # 962
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Но уважение то может Мейсон заслужить. То, что Мейсон уважает Джаса - это понятно. Иначе он бы не пошел к нему. А вот у Джаса он вызовет что-то кроме ненависти?


Они и так друг друга уважают как сильных и рассчетливых противников. Именно пожтому Джас и согласится на сотрудничество, ведь прекрасно знает, на что способен Мейсон. Сможет ли Мейсон его к себе расположить? Посмотрим.

3Litra, спасибо за комментарий! smile

Quote (3Litra)
Эдик поможет Алисии сбежать, конечно без вреда для Калленов.


Ох, вряд ли там без вреда получится, слишком все сложно!

Quote (3Litra)
А про вампира, который решил оказать Джасперу в поисках посильное содействие, надеюсь это Мейсон, думаю так они быстрее найдут убийцу.


Конечно, одна голова - хорошо, а две - лучше.

Pantero4ka, спасибо! smile


 
-Piratka-Дата: Четверг, 29.03.2012, 04:39 | Сообщение # 963
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Всем привет, вот я и присоединилась к вам и уже все прочитала. Начнем с Евы- мне ее очень жаль. Если честно, я не представляю ее и Мейсоном. Не в плане секса, а в плане пары. Я пока читала, меня не оставляла навязчивая идея влюбить его в Алисию. Правда не представляю каким образом. А Еву просто оставить в покое. Еще и дочь ее. Вообще невинное создание. Какая судьба ее ждет... Белла- хочется все-таки оставить ее для Эдика. Мейсонне испытывает к ней любви. Это животная, всепоглощающая страсть. А на ней далеко не уедешь. ИМХО. Эдик- пусть помогает Алисии сколько душе угодно, но так не хочется секаса между ними... Развратника и в лице мейсона хватает) Бри- ну что сказать, скатилась она не по той дорожке. Большую роль сыграл, думаю, ее сожитель. И ее чувства к нему. Алисия- блин, ну вот не могу выкинуть эту идею из головы. Пусть Мейсон в нее влюбится, а она в него... Правда история очень неоднозначная и запутанная. Я поделилась эмоциями, но они могут быть очень далекими от реальности. И меня это даже не удивит. От ТТТТшечки можно ждать чего угодно). Жду проду)


 
ТТТТДата: Четверг, 29.03.2012, 08:11 | Сообщение # 964
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




-Piratka-, привет! smile
Быстро же ты все освоила! Мне бы так быстро писать! wink

Quote (-Piratka-)
Начнем с Евы- мне ее очень жаль. Если честно, я не представляю ее и Мейсоном. Не в плане секса, а в плане пары.


Ну почему же... если, например, ее обратить. И он стал бы с ней возиться, помогая справиться со своей жаждой и освоится в качестве вампира. Ну и чтобы она ему начала мстить за то, что он с ней делал. Так что вполне можно выйти на этот вариант.

Quote (-Piratka-)
Я пока читала, меня не оставляла навязчивая идея влюбить его в Алисию. Правда не представляю каким образом.


А мне даже версю предлагали, как это сделать, и очень даже неплохую. wink Но не знаю... Алисия еще очень молодая, и девственница. Не слишком ли жирно будет для Мейсона - сорвать такой цветочек?

Quote (-Piratka-)
Белла- хочется все-таки оставить ее для Эдика. Мейсонне испытывает к ней любви. Это животная, всепоглощающая страсть. А на ней далеко не уедешь.


А мне кажется, что именно так любят вампиры. У них же обострены инстинкты, и хищные, и думаю, инстинкты продолжения рода. Хотя кто его знает, какие они, эти вампиры... тут можно спорить до бесконечности, каждый автор представляет их по-своему.

Quote (-Piratka-)
Эдик- пусть помогает Алисии сколько душе угодно, но так не хочется секаса между ними... Развратника и в лице мейсона хватает)


Эта история вообще развратная, надо было ее в рубрику СЛЭШ и НЦ переносить. А Эдик... Эдик не по собственной воле, а исключительно по воде обстаятельств.

Quote (-Piratka-)
От ТТТТшечки можно ждать чего угодно)


Вот тут ты права! Спасибо за оказанное доверие! wink


 
-Piratka-Дата: Четверг, 29.03.2012, 08:48 | Сообщение # 965
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (ТТТТ)
Быстро же ты все освоила! Мне бы так быстро писать!

В случае писать- главное не количество, а качество. Читать-то все могут, а вот писать...))

Quote (ТТТТ)
Так что вполне можно выйти на этот вариант.

Ну при таком раскладе возможно. А куда Медди? Калленам?)

Quote (ТТТТ)
Не слишком ли жирно будет для Мейсона - сорвать такой цветочек?

Если она пробудит в нем нежные чувства- почему бы и нет? Он много боли причинял, но и страдал не мало

Quote (ТТТТ)
А мне кажется, что именно так любят вампиры.

А сплиты? Белле хорошо с Эдиком. И Бетти тоже.

Quote (ТТТТ)
Эдик не по собственной воле, а исключительно по воде обстаятельств.

Э-эх... У мужиком на все "обстоятельства" найдутся. Ну... не во всех историях по радуге бегают единороги и какают бабочками)

Добавлено (29.03.2012, 08:48)
---------------------------------------------

Quote (ТТТТ)
Спасибо за оказанное доверие




 
ТТТТДата: Четверг, 29.03.2012, 09:09 | Сообщение # 966
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
Ну при таком раскладе возможно. А куда Медди? Калленам?)


Вот с ребенок да, это проблема. Каллены специализируются на выращивании нечеловеческих детей. А куда им человеческое? Нет, для Мэдди нужно что-то другое придумать.

Quote (-Piratka-)
Если она пробудит в нем нежные чувства- почему бы и нет? Он много боли причинял, но и страдал не мало


Я думаю, что ребенку тяжело такого принять. Может быть, их с Беллой проблема была в том, что она еще слишком молода была, когда они встретились с Мейсоном, и Белла по неопытности не смогла рассмотреть за личиной монстра иногда пробивающуюся человечность? Была бы она постарше, может быть, повела бы себя мудрее, не стала бы так откровенно ему перечить? С другой стороны, может быть, если бы она так ему не дерзила, он бы быстро потерял к ней интерес.

Quote (-Piratka-)
А сплиты? Белле хорошо с Эдиком. И Бетти тоже.


Это да. Хорошо. Сплиты зависли где-то посредине, они не люди, но и не вампиры. Их вроде как должно качать из стороны в сторону, то человеческая сущность преобладает, то вампирская.

Quote (-Piratka-)
У мужиком на все "обстоятельства" найдутся. Ну... не во всех историях по радуге бегают единороги и какают бабочками)


Измена - в любом случае вещь неприятная. И мне вот стало интересно этот момент описать, разобраться, почему, как, что при этом ощущают, и главное, как потом с этим жить. И так как Тайны - история темная, то думаю, вполне можно попробовать в ней это сделать.


 
-Piratka-Дата: Четверг, 29.03.2012, 09:46 | Сообщение # 967
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (ТТТТ)
С другой стороны, может быть, если бы она так ему не дерзила, он бы быстро потерял к ней интерес.

К Шарлотте же не потерял

Quote (ТТТТ)
Измена - в любом случае вещь неприятная. И мне вот стало интересно этот момент описать, разобраться, почему, как, что при этом ощущают, и главное, как потом с этим жить. И так как Тайны - история темная, то думаю, вполне можно попробовать в ней это сделать.

Как с этим жить- это действительно вопрос. Белле с ее характером будет сложно простить. Или даже невозможно. От Мейсона это естественно ожидать, но Эдик... Она уверена в его любви.

Quote (ТТТТ)
. Их вроде как должно качать из стороны в сторону, то человеческая сущность преобладает, то вампирская.

Поэтому им лучше друг с другом.

Вот еще вопрос- отцовство Бэтти выяснится? Это же можно узнать по содержанию в ней вампирской крови?



 
ТТТТДата: Четверг, 29.03.2012, 09:58 | Сообщение # 968
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
К Шарлотте же не потерял


Он тогда был другой. Слишком много в нем было от человека. И он еще пытался в себе это человеческое сохранить. Но потом, когда она умерла, он для себя решил, что незачем пытаться остаться человеком, и покатился по наклонной плоскости. Так что при встрече с Беллой он уже был закостенелым монстром.

Quote (-Piratka-)
Как с этим жить- это действительно вопрос. Белле с ее характером будет сложно простить. Или даже невозможно. От Мейсона это естественно ожидать, но Эдик... Она уверена в его любви.


Вот как рза и посмотрим, как это воспримет Белла, и как Эдик сможет посмотреть ей в глаза. Или как она ему.

Quote (-Piratka-)
отцовство Бэтти выяснится? Это же можно узнать по содержанию в ней вампирской крови?


Насчет крови. Если вспомнить действия с дробями, то в случае, если это ребенок Эдика и Беллы, то в ней половина вампирской крови, то есть 4/8. А если Бетти - дочь Мейсона, то в ней вампирской крови 5/8. То есть разница в 1/8. Можно ли это просчитать? Вот в чем вопрос.
В общем, я прямо тебе не отвечу. Потому что не хочу раскрывать интригу раньше времени. В любом случае, Бетти - очень близкая родственница и Мейсону, и Эдику.
Кстати, начиная со следующей главы многое завяжется именно на девочке.


 
-Piratka-Дата: Четверг, 29.03.2012, 10:03 | Сообщение # 969
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (ТТТТ)
Эдик не по собственной воле, а исключительно по воде обстаятельств.

Вот интересно, как это не по своей воле? Не изнасилует же его эта девочка? Хотя..... Может его заставят лишить ее девственности? Я в думах... Но все-равно, изменивший Эдик падет в моих глазах(. И в Белкиных наверное тоже(

Quote (ТТТТ)
Так что при встрече с Беллой он уже был закостенелым монстром.

Надо значит пробудить в нем дремлющего человека

Quote (ТТТТ)
Можно ли это просчитать?

В лаборатории Карлайла?

Quote (ТТТТ)
Кстати, начиная со следующей главы многое завяжется именно на девочке.

Интересно)))



 
ТТТТДата: Четверг, 29.03.2012, 10:12 | Сообщение # 970
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
Вот интересно, как это не по своей воле? Не изнасилует же его эта девочка? Хотя..... Может его заставят лишить ее девственности? Я в думах...


Посмотри трейлер к фанфу, там это отражено, меня уже за измену непогрешимого Эдика читатели стопятьдесят раз заругали. Заставляя пожалеть, что я дала эту информацию раньше времени, а не подвела к этому повороту постепенно, давая проникнуться к ситуации. Больше никогда так делать не буду, это очень мешает правильному восприятию истории.

Quote (-Piratka-)
Надо значит пробудить в нем дремлющего человека


Не каждая сможет это сделать. Ведь нужно сначала рассмотреть то, что ну очень глубоко спрятано.

Quote (-Piratka-)
В лаборатории Карлайла?


Он же пробовал, когда Бетти родилась, у него не получилось. Хотя ничто не мешает сделать это еще раз.


 
-Piratka-Дата: Четверг, 29.03.2012, 10:32 | Сообщение # 971
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (ТТТТ)
Посмотри трейлер к фанфу, там это отражено,

Уже раз сто пересмотрела. Чет не поняла. Она там говорит- помоги мне. Это он так помог? Или "испорченная" Вольтури не нужна? Не понимаю... wacko
Я тоже офигела, когда увидела эту измену(

Quote (ТТТТ)
Хотя ничто не мешает сделать это еще раз.

Ну да

Quote (ТТТТ)
Не каждая сможет это сделать. Ведь нужно сначала рассмотреть то, что ну очень глубоко спрятано

Для начала его нужно полюбить, чтобы захотеть это сделать.



 
ТТТТДата: Четверг, 29.03.2012, 11:13 | Сообщение # 972
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
Она там говорит- помоги мне. Это он так помог?


Что-то типа того.... wink

Quote (-Piratka-)
Я тоже офигела, когда увидела эту измену(


Вот именно, ты увидела факт, и понятия не имеешь, как Эдик к этому пришел.

Quote (-Piratka-)
Для начала его нужно полюбить, чтобы захотеть это сделать.


Да уж. И как его полюбить, такого злого и колючего?


 
-Piratka-Дата: Четверг, 29.03.2012, 11:42 | Сообщение # 973
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (ТТТТ)
Что-то типа того...

Ни фига себе помощник)

Quote (ТТТТ)
Вот именно, ты увидела факт, и понятия не имеешь, как Эдик к этому пришел.

Ну да. На данный момент не могу найти ему оправдание...

Quote (ТТТТ)
Да уж. И как его полюбить, такого злого и колючего?

Он должен захотеть, чтобы его полюбили. Только не такими дурацкими методами, как сейчас пытается провернуть с Беллой...



 
ТТТТДата: Четверг, 29.03.2012, 12:01 | Сообщение # 974
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
Ни фига себе помощник)


Ну он же джентльмен, не смог отказать женщине. biggrin

Quote (-Piratka-)
На данный момент не могу найти ему оправдание...


Вот интересно, а Мейсона ты как-то оправдыаешь? Все гадости, что он сделал Белле и Калленам?

Quote (-Piratka-)
Только не такими дурацкими методами, как сейчас пытается провернуть с Беллой...


А ведь он ее таки задел, хоть и дурацкими методами. Умело играет на темных струнах ее души.


 
-Piratka-Дата: Четверг, 29.03.2012, 12:25 | Сообщение # 975
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (ТТТТ)
Ну он же джентльмен, не смог отказать женщине.

Ржу biggrin biggrin biggrin

Quote (ТТТТ)
Вот интересно, а Мейсона ты как-то оправдыаешь? Все гадости, что он сделал Белле и Калленам?

А я его не оправдываю. На данный момент он мне не особо симпатичен. Пытаюсь понять просто. Он был не доволен своей сущностью. Потом угробил Шарлотту и свалил вину на Карлайла. Хотя по-сути виноват только он. Он не смог признать ошибку , прибавил сюда свое обращение, узнал, что Карлайл женился на его дочери... Все смешалось. Он еще больше обозлился на Карлайла и на весь мир. Но где-то в глубине души(возможно) понимал что вся эта злость на себя самого. Мне кажется что он и злодейничал специально для себя. На зло Карлайлу и самому себе " Смотрите все, какой я монстр!!!" Это его на столько увлекло, что он слился с навязанным самому себе злодеем. Если бы он был челевеком, возможно помог бы доктор для психов. А так как он вампир- доктор тут не поможет. Даже вампирский. Его может спасти только любовь. И любовь правильная, чистая. Он должен позволить себе полюбить. И его избранница должна его понять, простить и принять. Ну мне так кажется. Когда злодей начинает вести себя хорошо- он дает надежду на то, что исправится. А когда оступается святой- все готовы указать ему как низко он пал и закидать тапками и помидорами) Как-то так)

Quote (ТТТТ)
А ведь он ее таки задел, хоть и дурацкими методами. Умело играет на темных струнах ее души.

Задел. Но пробудил не те чувства. Ему надо не за темные струны дергать. Так он Белкино сердце не получит. Белкину похоть- возможно. Но после этого она будет его еще больше ненавидеть. ИМХО.



 
Поиск:


Продолжение истории Асмодей