Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Тайны крови. Еще один шанс
ТТТТДата: Среда, 10.08.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая драка, Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
3 место в номинации Лучший поцелуй




Начало истории Тайны крови

Автор: Татьяна ТТТТ
Генератор идей: Gilli
Редакция: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней изменены.
Рейтинг: R
Пейрринг: Мейсон/Белла/Эдик, Мейсон/Ева, Эдик/Алисия
Жанр: Angst, Dark, Drama
Саммари: Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Статус: ЗАВЕРШЕН!

От автора. Меня все-таки уговорили написать продолжение, спасибо Gilli. В общем, всем поклонницам Мейсона посвящается!

Размещение: Как фанф - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. История переделана автором в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Играющий вне правил".


Обложка от замечательной dasik




Рекомендую к просмотру захватывающие видеоролики к Шансу от Инги dasik

Видео к первой части


Перевод песни Dancer in the Dark
Видео, посвященное Мейсону


Перевод песни The One I Love

Под спойлером иллюстрации к главам, за них огромное спасибо талантливой художнице helencapricorne



Стихотворения к Тайнам от Марины lilit47

Пролог
Глава 1. Сомнительный сюрприз
Глава 2. В чужом миру похмелье
Глава 3. Коварный план хищника
Глава 4. Заложники
Глава 5. Лучше ему не перечить
Глава 6. Игры на грани фола
Глава 7. Достойные противники
Глава 8. Воспитание жестокостью
Глава 9. Момент истины
Глава 10. Горячие порывы и холодный расчет
Глава 11. Нет выхода
Глава 12. Не на жизнь, а на смерть
Глава 13. Чему быть, того не миновать (NC-17)
Глава 14. Муки совести
Глава 15. Рубцы на памяти
Глава 16. Призрачные надежды и досадные неожиданности
Глава 17. Новые обстоятельства
Глава 18. И каждому воздастся
Глава 19. Возвращение в реальность
Глава 20. «Черные» начинают и… выигрывают?
Глава 21. Одна на двоих ®
Глава 22. К черту любовь
Глава 23. Остаться навсегда
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst; заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:29
 
ТТТТДата: Вторник, 03.04.2012, 00:08 | Сообщение # 1001
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (DAK)
Регулярное нахождение на форуме так стимулирует творческие способности, да и свое мнение об этих способностях


Согласна с тобой, да, умение выразить свои мысли - очень важно. И пусть даже не писать самой, а просто излить на бумагу эмоции после прочтения - это тоже большой шаг вперед.

Quote (DAK)
олее того, сама решилась что-то "наваять"... И это я то, которая школьные сочинения искренне считала изощренной пыткой!


Ты молодец! А школьные сочинения - это обязаловка, и тем там нормальных почти не было. У меня дочка сейчас в 4 классе, я ей помогаю писать, так это ужас какой-то, что приходится описывать! wacko
А здесь совсем другое дело, здесь все для удовольствия, и есть стимул - совершенствоваться!

Scully, спасибо! smile

Quote (Scully)
В очередной раз убедилась, насколько мне близок персонаж Эдварда и насколько он мной обожаем. Ну не остаюсь я равнодушна к мужчинам/ которым не все равно, когда причиняют боль женщинам.


Да уж, Эдик - идеальный мужик. Прямо мечта! И так и тянет его к обиженным и обездоленным.

Quote (Scully)
Алисия в очень серьезной беде, и я даже не знаю, как вампир собирается помочь ей бежать.


Он и сам пока не понимает, как ей помочь. Но ведь главное - задаться целью, а потом уже можно думать, как ее достичь.

Quote (Scully)
Часть о прошлом Мейсона получилась очень жестокой и нещадно оборвана на самом интересном. Не думаю, что у беглецов есть какой-нибудь шанс спастись от таких преследователей.


Будет продолжение в следующей главе. И да, там все будет очень жестоко.

Quote (Scully)
В Мейсене чувствуется неимоверная опустошенность и какое-то равнодушие ко всему. Их с Деметрием "вояж" описан очень искусно - я будто видела наяву два вальяжных вампира, уверенных в своей силе и в том, что их жертвы никуда от них не денутся.


Деметрий научил его быть уверенным в себе. А Карлайл учил совсем другому. И Эдварду философия Деметрия показалась куда более привлекательной, чем нравоучения приемного отца.

Quote (Scully)
не понимаю: ну что, неужели так трудно объяснить хоть пару слов Еве о том, что произошло, тяжело сказать что они такое? Ну неужели она для него вообще уже что-то вроде дождевого червя?


А для него все вроде дождевых червей. А люди в особенности.

Quote (Scully)
Вопит, чтобы она успокоила ребенка, что-то за руки хватает...


Это он сам, наверное, чуток испугался. За девочку.

Quote (Scully)
Очень надеюсь, что Еве оставят хоть немного крови, и Мейсен не присоединиться к процессу лечения.


С Евой будет все в порядке.

Quote (Scully)
Понимаю что что-то там кольнуло в черном нутре из-за девочки, но не надо делать из Евы целительный мешок с кровью в приказном тоне. Я думаю, она бы и так помогла.


Это точно, она бы и сама помогла. Но для нее это открытие стало настоящим шоком.

2278, спасибо! smile

Quote (2278)
Бедная девочка,такая смелая как же жалко её.


Она дочь своих родителей. Не человек. Ее нужно держать под постоянным контролем, чтобы инстинкты не взяли верх над разумом.

Quote (2278)
Ева наверно от страха всю жизнь вспомнила, но я ей горжусь ,несмотря на шок и ужас смогла взять себя в руки и престрелить ублюдка (надеюсь Мася это оценит...хотя) и наконец она поняла кто они такие, да правда ей легко не дастся


Ева вообще герой дня, если бы не она, неизвестно, чем все закончилось.

Quote (2278)
есть о чем подумать,особенно Мейсону,не такая уж надежная его обитель


Да уж, от вампиров спрятал, а о плохих людях не подумал.


 
dasikДата: Вторник, 03.04.2012, 00:13 | Сообщение # 1002
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Gilli)
он отдаст ее так сказать в хорошие руки?

так и хочется поправить wink в хорошие зубы biggrin



_______
 
ТТТТДата: Вторник, 03.04.2012, 00:16 | Сообщение # 1003
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Gilli, привет! smile

Quote (Gilli)
раскрытие становления Эдварда, становится более понятно, что не просто он какой самодур или садист, его сущность "солдата ночи" привлекает все больше.


Ты имеешь ввиду, что раскрытие его прошлого позволяет оправдать его теперешнего?

Quote (Gilli)
А интересно, неужели Мейсон вот так возьмет и отпустит Еву с дочерью? Или в Еву влюбится его закомый и он отдаст ее так сказать в хорошие руки?


А кто сказал, что он ее отпустит? Может, себе оставит? wink

Quote (helencapricorne)
Но если бы он встретил кого-то более милосердного, то и Мейсон не был бы таким жестоким.


Кто его знает, если бы да кабы... он сейчас такой, какой есть. И Деметрий приложил руку к формированию его характера.

Quote (helencapricorne)
Мейсон не работает на Вольтури. Поэтому я и подумала, что Мейсон все же не захотел оставаться с Деметрием.


Да, не захотел. Но это не значит, что он полностью порвал с ним отношения.

Quote (helencapricorne)
Но если бы не появился Мейсон, то Бетти могла просто погибнуть от ран, не получив "лекарства".


Не Мейсон, так Белла бы появилась. Не бросила же она ребенка, так что скоро будет.

Quote (helencapricorne)
Бетти именно такая мне сразу увиделась... Я получила огромное наслаждение!


Ну я очень рада, ты ведь знаешь, как я переживала за этот кусок. wink


 
helencapricorneДата: Вторник, 03.04.2012, 00:26 | Сообщение # 1004
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
ты ведь знаешь, как я переживала за этот кусок.

Ну, и очень напрасно переживала! Вся жестокость Бетти оправданна и уместна. Она маленькая с сверхчеловеческими способностями. И то, что она вступилась за Еву говорит только о том, что она не бесчувственная! А то, что она убила этих двоих. Так это она просто молодая и неопытная. Она просто не совладала со своей сущностью хищника.
 
ScullyДата: Вторник, 03.04.2012, 00:48 | Сообщение # 1005
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Quote (ТТТТ)
Будет продолжение в следующей главе. И да, там все будет очень жестоко.

Да,это тебе не Карлайл с Эдвардом. Будет мне еще один шанс побрызгать слюной на Мейсена.
Quote (ТТТТ)
Деметрий научил его быть уверенным в себе. А Карлайл учил совсем другому. И Эдварду философия Деметрия показалась куда более привлекательной, чем нравоучения приемного отца.

Ну конечно, философия Карлайла не позволяет показать себя во всей красоте. А с Деметрием полное раздолье: ешь, пей, убивай.
Quote (ТТТТ)
Это точно, она бы и сама помогла. Но для нее это открытие стало настоящим шоком.

Ну вот, зачем тогда орать? Лучше бы побеспокоился о надежности дома и лучше бы защищал своих "гостей", а то мотается туда-сюда, все по делам да по делам.
Я, конечно, не думаю, что тот охотник перешел бы на крайности, но случилось то, что случилось. В Бетти сработали инстинкты, что привело вот к таким последствиям.
Так что лучше бы Мейсон подумал о своей несостоятельности как защитника тех, кого притащил в свой дом. Как в постель, так он всегда первый.
Quote (ТТТТ)
Ох, чует мое сердце, хороший нагоняй ожидает Беллу от Мейсона!
Мда, достанется ей на орехи!

Сори, что вмешиваюсь. Кто бы уже ему по орехах настучал?))


 
helencapricorneДата: Вторник, 03.04.2012, 01:28 | Сообщение # 1006
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (Scully)
Ну вот, зачем тогда орать?

Я думаю, что сам у Мейсона не было особо времени, что бы все объяснять и просить Еву. Да и не привык он к этому. Но тут стоял вопрос о жизни девочки, и он принял единственное правильное решение. Сам то он ни чем не мог помочь. Но надеюсь, что если бы у него была возможность поделится своей кровью, то он сделал бы это не раздумывая.
Quote (Scully)
Лучше бы побеспокоился о надежности дома и лучше бы защищал своих "гостей", а то мотается туда-сюда, все по делам да по делам.

Так он оставлял дом в надежде, что там будет Белла. А то, что она куда-то свалила, это уже ее вина. Это она оставила дом без присмотра.
А Мейсон вообще-то не просто по делам ушел... Эти дела по спасению Беллы и ее семьи! Сидя дома он ничего бы не решил.

Quote (Scully)
Сори, что вмешиваюсь. Кто бы уже ему по орехах настучал?))

Ну, ему, судя по всему, тоже не сладко было обнаружить Бетти при смерти.
 
ТТТТДата: Вторник, 03.04.2012, 07:34 | Сообщение # 1007
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
так и хочется поправить в хорошие зубы


Это точно, Мейсон может только в хорошие зубы передать! biggrin

Quote (helencapricorne)
Вся жестокость Бетти оправданна и уместна. Она маленькая с сверхчеловеческими способностями. И то, что она вступилась за Еву говорит только о том, что она не бесчувственная!


Просто тяжело такое писать. Она хоть и не человеческий, но ребенок. И в таком юном возрасте ей придется испытать и боль, и плюс еще осознание того, что произошло. Ведь ее учили не трогать людей, сдерживать свои инстинкты.

Quote (Scully)
Будет мне еще один шанс побрызгать слюной на Мейсена.


О, я тебе еще не один шанс предоставлю побрызгать слюной на Мейсона! biggrin

Quote (Scully)
Ну конечно, философия Карлайла не позволяет показать себя во всей красоте. А с Деметрием полное раздолье: ешь, пей, убивай.


Это точно. Кстати, то, что Мейсону стало не позубам следовать правилам Карлайла, говорит об его слабости.

Quote (Scully)
Лучше бы побеспокоился о надежности дома и лучше бы защищал своих "гостей", а то мотается туда-сюда, все по делам да по делам.


Да он вроде как побеспокоился. Он же велел никуда без него не высовываться. Но это ж дети, они полезли, куда им захотелось. И вот результат - их увидели, и это привело к трагедии. И еще он думал, что там Белла, с ней бы точно такого не случилось.

Quote (Scully)
Кто бы уже ему по орехах настучал?))


Организуем и по орехам. wink

Quote (helencapricorne)
Сам то он ни чем не мог помочь. Но надеюсь, что если бы у него была возможность поделится своей кровью, то он сделал бы это не раздумывая.


Да это еще не все, одной крови будет мало. В следующей главе он будет сам ей помогать.

Quote (helencapricorne)
А то, что она куда-то свалила, это уже ее вина. Это она оставила дом без присмотра.


О, нашли крайнего, во всем Белка виновата! biggrin

Quote (helencapricorne)
А Мейсон вообще-то не просто по делам ушел... Эти дела по спасению Беллы и ее семьи! Сидя дома он ничего бы не решил.


Вот, Мейсон - он же просто ангел с крылышками! tongue biggrin

Quote (helencapricorne)
ему, судя по всему, тоже не сладко было обнаружить Бетти при смерти.


Да какая уж тут сладкость... cry


 
-Piratka-Дата: Вторник, 03.04.2012, 07:58 | Сообщение # 1008
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Всем привет)

Quote
Если Эдик хотя бы попытается поддержать девушку, то может быть, в это время кто-то другой протянет руку помощи его жене и дочери.

Даже знаю кто... И возможно не только руку...

Quote
а он рискует навлечь на себя и свою семью еще больший гнев Волтури

Мне кажется риск неразумный... Из-за незнакомого человека подставлять семью под еще больший удар... Ладно бы только собой рисковал, но семьей...

Рада что Мейсон и Джаспер пошли на сотрудничество и не выделывались. Бетти... Бедная малышка! Кстати шикарно нарисована! Спасибо, helencapricorne. Мне все больше нравится Ева. И идея влюбить их с Мейсеном. Где же Белла? Она же не могла оставить малышку?



 
ТТТТДата: Вторник, 03.04.2012, 08:06 | Сообщение # 1009
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




-Piratka-, привет! smile

Quote (-Piratka-)
Даже знаю кто... И возможно не только руку...


Это точно, есть один очень желающий! Я бы даже сказала, жаждущий! biggrin

Quote (-Piratka-)
Мне кажется риск неразумный... Из-за незнакомого человека подставлять семью под еще больший удар... Ладно бы только собой рисковал, но семьей...


На самом деле это сложная дилемма. С одной стороны семья, с другой - женщина, которой некому помочь. Сделать вид, что ничего не происходит? Пройти мимоЮ когда женщина плачет? Не заню, что правильно.

Quote (-Piratka-)
Мне все больше нравится Ева. И идея влюбить их с Мейсеном.


Тут пока даже Ева не влюблена в Мейсона, и огромным удовольствием никогда бы его больше не увидела и забыла бы о нем, как о страшном сне. Так что довольно сложно будет это сделать.
Хотя нет ничего невозможного! wink

Quote (-Piratka-)
Где же Белла? Она же не могла оставить малышку?


Да нет, конечно. Погодь, сейчас она как раз и объявится.


 
KATYYДата: Вторник, 03.04.2012, 08:31 | Сообщение # 1010
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, Куда ты дела Беллу? Почему она вообще оставила Бетти там одну ведь раньше она об этом даже и подумать не могла? И неужели у сплитов даже такое тяжелое ранения легко можно вылечить попив крови? И конечно же Мейсон должен сделать все от него зависящее чтобы спасти девочку... ведь ни кто не простит ему (а точнее Изабелла) если с ней что-то случиться даже самому себя (наверное) ведь он же ему не чужая, а плоть и кровь а он у же не раз проявлял заботу о соей семье...
 
ТТТТДата: Вторник, 03.04.2012, 08:38 | Сообщение # 1011
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




KATYY, привет! smile

Quote (KATYY)
Куда ты дела Беллу?


Не переживай, вернется она. Конечно, она не могла ребенка бросить. Отлучилась ненадолго, а тут такое... кто ж знал. sad

Quote (KATYY)
И неужели у сплитов даже такое тяжелое ранения легко можно вылечить попив крови?


Нет, конечно. Кровь - это чтобы организм боролся. Как минимум, еще надо пули вытащить.

Quote (KATYY)
И конечно же Мейсон должен сделать все от него зависящее чтобы спасти девочку...


Конечно, и даже не потому, что ему кто-то не простит, а потому, что она ему не чужая. Как раз для него пусть и не приятный, но действенный момент это осознать.

Quote (KATYY)
ведь ни кто не простит ему (а точнее Изабелла)


Здесь Изабелла скорей себе не простит, что оставила такого ребенка фактически без присмотра (Ева не в счет, она вообще не в курсе).


 
helencapricorneДата: Вторник, 03.04.2012, 09:11 | Сообщение # 1012
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Да это еще не все, одной крови будет мало. В следующей главе он будет сам ей помогать.

Класс! Интересно будет посмотреть!
Quote (ТТТТ)
О, нашли крайнего, во всем Белка виновата!

Нет! Я ее и не думала во всех грехах обвинять. Наверняка она пытается выяснить, что случилось с Эдиком. Просто она ушла не во время.... Но кто же мог знать!!!
Quote (ТТТТ)
Вот, Мейсон - он же просто ангел с крылышками!

Разве что падший biggrin Ну, ты же знаешь мою слабость к Мейсону wink
И все же разве я не права? Сидя дома он ничего не сделает. Тут, конечно, его ошибка в том, что он не рассказал Белле о всей опасности их положения... Но все же...
 
ТТТТДата: Вторник, 03.04.2012, 09:19 | Сообщение # 1013
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
ласс! Интересно будет посмотреть!


Вот как раз ты нарисуешь, а мы посмотрим! tongue

Quote (helencapricorne)
Наверняка она пытается выяснить, что случилось с Эдиком. Просто она ушла не во время.... Но кто же мог знать!!!


Это да, она уже тоже просто не могла сидеть на месте и ничего не делать. Мейсон довел ее до точки кипения.

Quote (helencapricorne)
Тут, конечно, его ошибка в том, что он не рассказал Белле о всей опасности их положения...


Ага, мог бы и поделиться знаниями. Глядишь, сидела бы на месте и никуда не бегала.


 
helencapricorneДата: Вторник, 03.04.2012, 09:26 | Сообщение # 1014
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Ага, мог бы и поделиться знаниями. Глядишь, сидела бы на месте и никуда не бегала.

Белла на месте? Я тебя умоляю... Мне почему-то показалось, что это Бетти, как истинная дочь своей матери, была инициатором вылазки девочек... Она, видимо, такая же неугомонная, как ее мама...

Добавлено (03.04.2012, 09:26)
---------------------------------------------

Quote (ТТТТ)
Вот как раз ты нарисуешь, а мы посмотрим! tongue

Ох... Спасибо за оказанную честь
 
ТТТТДата: Вторник, 03.04.2012, 10:28 | Сообщение # 1015
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Мне почему-то показалось, что это Бетти, как истинная дочь своей матери, была инициатором вылазки девочек... Она, видимо, такая же неугомонная, как ее мама...


Думаю, так оно и есть. С ее-то возможностями на месте сидеть... тут обычного ребенка не удержишь, а ей так вообще все хочется посмотреть, пощупать и попробовать! wink


 
-Piratka-Дата: Вторник, 03.04.2012, 10:37 | Сообщение # 1016
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (ТТТТ)
На самом деле это сложная дилемма. С одной стороны семья, с другой - женщина, которой некому помочь. Сделать вид, что ничего не происходит? Пройти мимоЮ когда женщина плачет? Не заню, что правильно.

Мне кажется Белла бы быстро разрулила что правильно , а что нет...

Quote (ТТТТ)
Так что довольно сложно будет это сделать.

Ты ее главное не убивай! Плиз.....

Quote (ТТТТ)
Да нет, конечно. Погодь, сейчас она как раз и объявится.

Погодю. А сколько годить? wink

Quote (ТТТТ)
Здесь Изабелла скорей себе не простит, что оставила такого ребенка фактически без присмотра (Ева не в счет, она вообще не в курсе).

Да, это точно... Она в любом случае из-за этого убиваться будет я думаю...



 
ТТТТДата: Вторник, 03.04.2012, 10:56 | Сообщение # 1017
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
Ты ее главное не убивай! Плиз.....


Чет я тебя не пойму... Алиску ты без жалости готова в расход пустить, а Еву так жалко? wink

Quote (-Piratka-)
Погодю. А сколько годить?


Это ты про то, сколько у них времени пройдет, или когда новая глава будет?
Если по их меркам, то Белка уже рядом, сейчас прямо и примчится. А если по нашим... я вот сейчас Избранную пишу ускоренными темпами. Выложу там главу - и тогда сюда.

Quote (-Piratka-)
Она в любом случае из-за этого убиваться будет я думаю...


Конечно, как мать, будет. Не дай бог кому такое испытать. sad


 
helencapricorneДата: Вторник, 03.04.2012, 11:02 | Сообщение # 1018
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (-Piratka-)
Погодю. А сколько годить?

Ага! Зацепили, значит, Тайны! wink
 
GilliДата: Вторник, 03.04.2012, 11:05 | Сообщение # 1019
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Quote (ТТТТ)
Quote (Gilli)
раскрытие становления Эдварда, становится более понятно, что не просто он какой самодур или садист, его сущность "солдата ночи" привлекает все больше.

Ты имеешь ввиду, что раскрытие его прошлого позволяет оправдать его теперешнего?

Это точное выражение моей корявой мысли biggrin
 
-Piratka-Дата: Вторник, 03.04.2012, 11:35 | Сообщение # 1020
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (ТТТТ)
Чет я тебя не пойму... Алиску ты без жалости готова в расход пустить, а Еву так жалко?

Ну пока так biggrin

Quote (ТТТТ)
А если по нашим... я вот сейчас Избранную пишу ускоренными темпами. Выложу там главу - и тогда сюда

Угу. Вот по этим меркам wink .

Quote (helencapricorne)
Ага! Зацепили, значит, Тайны!

Еще как!!!!!!!!!!!!!! Вот глава только появилась, а я уже еще хотю! Бедному аффтору продохнуть не даю wacko Клевую ты Бетти нарисовала! Особенно вторая картинка!



 
helencapricorneДата: Вторник, 03.04.2012, 11:48 | Сообщение # 1021
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (-Piratka-)
Клевую ты Бетти нарисовала! Особенно вторая картинка!

Спасибо... Я старалась...
 
ТТТТДата: Вторник, 03.04.2012, 12:01 | Сообщение # 1022
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Gilli)
Это точное выражение моей корявой мысли


О, я уже и мысли читать научилась! Как полезно фантастику писать! wink

Quote (-Piratka-)
Вот глава только появилась, а я уже еще хотю! Бедному аффтору продохнуть не даю


Да с меня в последнее время вдохновение так и прет. Если бы не надо было на работу ходить и домашние не требовали внимания, наверное, вообще бы не отрывалась.
Но в любом случае главу за один день не напишешь. Сначала нужно ее "выносить", потом сделать наброски, потом эти наброски обрастают деталями, потом идет вычитка и "раскраска" описаниями природы и эмоций. А потом правка, когда мы с Ингой практически каждое слово обсуждаем, и с Леной насчет рисунков тоже, иногда приходится целые сцены корректировать по ее совету. Так что дней пять на главу - это минимум. Конечно, можно и быстрее, но тогда пострадает качество.

Quote (-Piratka-)
Клевую ты Бетти нарисовала! Особенно вторая картинка!


Ох, я как первый раз увидела эскиз, мне аж не по себе стало. Лена отлично уловила момент.

Quote (helencapricorne)
Я старалась...


Это видно! wink


 
НэтДата: Вторник, 03.04.2012, 12:21 | Сообщение # 1023
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Quote (ТТТТ)
А кто сказал, что он ее отпустит? Может, себе оставит?

Что это Вы милый автор замышляете? Не разочаровывайте, плиииз...)))
 
ТТТТДата: Вторник, 03.04.2012, 12:25 | Сообщение # 1024
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Нэт)
Что это Вы милый автор замышляете? Не разочаровывайте, плиииз...)))


О, Вы мне не доверяете? surprised А что, были прецеденты, уже разочаровывала? wink


 
-Piratka-Дата: Вторник, 03.04.2012, 12:29 | Сообщение # 1025
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (ТТТТ)
Да с меня в последнее время вдохновение так и прет.

Нам это только на руку)

Quote (ТТТТ)
Конечно, можно и быстрее, но тогда пострадает качество.

Неее, качество пусть будет таким, какое есть!!!



 
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».