Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Тайны крови. Еще один шанс
ТТТТДата: Среда, 10.08.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая драка, Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
3 место в номинации Лучший поцелуй




Начало истории Тайны крови

Автор: Татьяна ТТТТ
Генератор идей: Gilli
Редакция: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней изменены.
Рейтинг: R
Пейрринг: Мейсон/Белла/Эдик, Мейсон/Ева, Эдик/Алисия
Жанр: Angst, Dark, Drama
Саммари: Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Статус: ЗАВЕРШЕН!

От автора. Меня все-таки уговорили написать продолжение, спасибо Gilli. В общем, всем поклонницам Мейсона посвящается!

Размещение: Как фанф - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. История переделана автором в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Играющий вне правил".


Обложка от замечательной dasik




Рекомендую к просмотру захватывающие видеоролики к Шансу от Инги dasik

Видео к первой части


Перевод песни Dancer in the Dark
Видео, посвященное Мейсону


Перевод песни The One I Love

Под спойлером иллюстрации к главам, за них огромное спасибо талантливой художнице helencapricorne



Стихотворения к Тайнам от Марины lilit47

Пролог
Глава 1. Сомнительный сюрприз
Глава 2. В чужом миру похмелье
Глава 3. Коварный план хищника
Глава 4. Заложники
Глава 5. Лучше ему не перечить
Глава 6. Игры на грани фола
Глава 7. Достойные противники
Глава 8. Воспитание жестокостью
Глава 9. Момент истины
Глава 10. Горячие порывы и холодный расчет
Глава 11. Нет выхода
Глава 12. Не на жизнь, а на смерть
Глава 13. Чему быть, того не миновать (NC-17)
Глава 14. Муки совести
Глава 15. Рубцы на памяти
Глава 16. Призрачные надежды и досадные неожиданности
Глава 17. Новые обстоятельства
Глава 18. И каждому воздастся
Глава 19. Возвращение в реальность
Глава 20. «Черные» начинают и… выигрывают?
Глава 21. Одна на двоих ®
Глава 22. К черту любовь
Глава 23. Остаться навсегда
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst; заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:29
 
ТТТТДата: Вторник, 03.04.2012, 13:18 | Сообщение # 1026
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
Неее, качество пусть будет таким, какое есть!!!


Тады ждем. smile Кстати, пинать меня можно, а временами даже нужно. Но только нежно. biggrin


 
НэтДата: Вторник, 03.04.2012, 13:19 | Сообщение # 1027
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Quote (ТТТТ)
А что, были прецеденты, уже разочаровывала?

Да что Вы, что ВЫ!)) Просто пути Вашего ума мне абсолютно неисповедимы, вот я и пытаюсь таким образом получить намек на надежду )))
 
ТТТТДата: Вторник, 03.04.2012, 13:56 | Сообщение # 1028
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Нэт)
вот я и пытаюсь таким образом получить намек на надежду )))


Ну уж нет, я не откажу себе в удовольствии поморочить голову читателям! biggrin Вы только посмотрите, сколько может быть вариантов пары для Мейсона:
а) Ева – еще пара таких сложных эпизодов, и Мейсон ее зауважает, может быть даже отпустит, а там глядишь и поймет, что жить без нее не может;
б) Изабелла – таки добьется ее, и она с радостью бросится в его расставленные объятия;
в) Алисия – а что, Эдик их познакомит , и глядишь, вспыхнет между ними сильное чуйство;
г) опять же Шарлотта, ее оживить – проще простого, и можно даже достоверно обосновать, де она сто лет шлялась (например, у нее была амнезия после обращения);
д) Бри – тут без комментариев, как известно, два сапога – пара;
е) Эмилия – они много вместе пережили, глядишь, и успокоются оба и будут коротать оставшуюся вечность, попивая кровь животных;
ж) и под номером жо вполне может быть новый персонаж. Например, какая-нибудь красивая инопланетянка, свалившаяся с неба.
В общем, тут есть где развернуться фантазии! wink


 
F_BДата: Вторник, 03.04.2012, 14:10 | Сообщение # 1029
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ, Танюш, приветик, спасибо за продолжение! smile
Интересно, куда провалилась Белла wacko
Немного разочаровало, что Мейсон - буквально ученик Деметрия... Как-то развеивает харизму что ли... И методы их тренировок вызвали отвращение...(
Много вопросов вызвала глава, но ты, Таня, конечно, раньше времени на них не ответишь :))) Жду продолжения!
И как всегда - поклон группе поддержки!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТТТТДата: Вторник, 03.04.2012, 14:19 | Сообщение # 1030
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




F_B, спасибо! smile

Quote (F_B)
Интересно, куда провалилась Белла


Она же собиралась бежать, вот и разведует обстановку.

Quote (F_B)
Немного разочаровало, что Мейсон - буквально ученик Деметрия... Как-то развеивает харизму что ли... И методы их тренировок вызвали отвращение...(


Это точно, они не бабочками любовались. Ну что сказать, это вампиры без Майеровских прикрас. Мне такой вариант развития событий кажется куда более реальным, чем у Майер. Хотя можно ли говорить о реальности, если речь идет о вампирах?
Насчет ученик... тут сложно сказать. Все-таки Мейсон сделал себя сам. Ну и можно судить по тому, что сейчас он не служит с Волтури, что что-то у них с Деметрием не сраслось. Об этом в следующей части флэешбека.

Quote (F_B)
но ты, Таня, конечно, раньше времени на них не ответишь :)))


Ты ж меня знаешь! biggrin


 
F_BДата: Вторник, 03.04.2012, 14:36 | Сообщение # 1031
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ,
Quote (ТТТТ)
Хотя можно ли говорить о реальности, если речь идет о вампирах?

Конечно, у каждого автора своя реальность smile
Но все же у каждого человека/вампира есть выбор...
Quote (ТТТТ)
Все-таки Мейсон сделал себя сам
Вот мне в этой главе захотелось лишнего тому подтверждения )))



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТТТТДата: Вторник, 03.04.2012, 14:42 | Сообщение # 1032
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (F_B)
Но все же у каждого человека/вампира есть выбор...


Согласна. И Мейсон сделал свой. И он сделал неправильный выбор, это очевидно. Ты говоришь о харизме... безусловно, она у него есть. Но эта харизма зверя. Раненого зверя, который сначала рвет и мечется, беспорядочно причиняя боль другим. А потом настолько привыкает к жестокости, что делает это же, но уже хладнокровно, по инерции.

Quote (F_B)
Вот мне в этой главе захотелось лишнего тому подтверждения )))


На самом деле, если говорить о флэшбеке, то Мейсон в нем прекрасно понимает, зачем Деметрий с ним возится. И относится к этому временному союзу потребительски: перенимает опыт бывалого вампира.


 
SoltДата: Вторник, 03.04.2012, 16:12 | Сообщение # 1033
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Столько много произошло в этой главе. Но, по порядку:
Видно, что Эдик не плохой человек, он пожалел Алисию. И конечно попытался с ней общаться, поддержrа и внимание в таком месте не маловажная вещь.
Quote
Нужно было убедиться, что за стеной действительно подземный ход.

Вот, очень интересно кто заделал этот вход и знают ли о нем Вольтури. Думаю нет, иначе его бы основательно заложили... а может это ловушка surprised Короче говоря меня очень заинтересовал этот лаз, и думаю, это как с ружьем - вдруг стрельнет.
Quote
– Какой твой интерес? – подозрительно поинтересовался он. – Решил заняться благотворительностью?

Интересно, а что думает Джаспер про то ,что Мейсон им решил помогать, какие у него предположения. Доверят ли он Мейсону, или это просто вынужденное сотрудничество.
Quote
– Для начала открою тебе страшную тайну, – съехидничал он. – Каллены пригрели на своей груди змею. Понимаешь, о ком я?

Думала Джаспер и не подозревает сестренку, а оказывается она тоже попала в списки подозреваемых.
Quote
– Думаю, я знаю, кто за ним стоит, – уверенно изрек он.

Интересно кто это такой, но этот мистер икс еще тот игрок: скрыто вредит Аро, не любит Калленов, видимо его цель власть. Ах, интрига...
Quote
У тебя есть конкретный план?

Мне вообще понравился разговор Джаспера и Мейсона. Два очень хладнокровных и умеющих просчитывать свои и чужие действия мужчины объединились -отличный тандем. Надеюсь у них получится найти и уличить заговорщиков.
Quote
Новый знакомый, с которым они почти месяц кружили по Аляске и северному побережью Канады, вдохнул в него интерес к окружающему миру, открыл много новых, не известных ранее способов его познания.

Своеобразный был учитель у Мейсона, да и почва была благодатная для такого образования. Не скажу что мне понравились методы Деметрия, но хоть стало понятно почему Мейсон так бездушно иногда мыслит.
Quote
Дальше все происходило, как в каком-то дурном сне.

Я в шоке от дальнейших событий. Бетти очень жалко, она очень отважная - кинулась защищать Еву. Представляю какой ужас испытает Белла когда вернется.
Quote
Смотрела на склонившегося над тяжело раненым ребенком Эдварда и не узнавала. Впервые она видела, что на красивом бесстрастном лице играли эмоции. Особенно поразили его глаза, впалые, словно огромные черные дыры. Было такое впечатление, что он действительно обеспокоен случившимся.

Мейсон, мне кажется не просто обеспокоен, он испуган. Все же девочка ему не чужая, да и не настолько он бездушный, каким хочет казаться.

У Евы вообще страшный день столько событий и новостей, не завидую ей.

ТТТТ я стараюсь не ворчать на форуме про продолжение. Но мне сильно мало cry жду...



We can be heroes, just for one day...
 
dasikДата: Вторник, 03.04.2012, 16:27 | Сообщение # 1034
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (F_B)
разочаровало, что Мейсон - буквально ученик Деметрия...

вот по мне- так очень логично
ведь охотниками, шпионами, спецназовцами, ищейками не рождаются ими становятся при надлежащих обстоятельствах и неустанных тренировках wink
но абы кто тоже не станет лучшим и опытным, так что заслуга самого Мейсона в том какой он безусловно есть cool biggrin



_______
 
ТТТТДата: Вторник, 03.04.2012, 16:35 | Сообщение # 1035
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Solt, привет! smile

Quote (Solt)
Вот, очень интересно кто заделал этот вход и знают ли о нем Вольтури. Думаю нет, иначе его бы основательно заложили... а может это ловушка Короче говоря меня очень заинтересовал этот лаз, и думаю, это как с ружьем - вдруг стрельнет.


Думаю, да, не просто так это все. Может, это лаз, а может, еще чего-то. В любом случае, Эдику надо незаметно разузнать, что там.

Quote (Solt)
Интересно, а что думает Джаспер про то ,что Мейсон им решил помогать, какие у него предположения. Доверят ли он Мейсону, или это просто вынужденное сотрудничество.


Где-то через главу мы покопаемся в его голове. Насчет полного доверия, конечно, вряд ли. Скорей вынужденное.

Quote (Solt)
Думала Джаспер и не подозревает сестренку, а оказывается она тоже попала в списки подозреваемых.


Слишком хорошо Джас знает Бри. Но конечно ему не хотелось верить, что она причасна.

Quote (Solt)
Интересно кто это такой, но этот мистер икс еще тот игрок: скрыто вредит Аро, не любит Калленов, видимо его цель власть. Ах, интрига...


Да уже должно проглядывать, кто это. Где-то через главу тоже станет ясно.

Quote (Solt)
Своеобразный был учитель у Мейсона, да и почва была благодатная для такого образования. Не скажу что мне понравились методы Деметрия, но хоть стало понятно почему Мейсон так бездушно иногда мыслит.


Вот именно, почва была благодатная. Философия Карлайла оказалась не по зубам, а вседозволенность Деметрия пришлась ко двору. И в тоже время не то чтобы Мейсон полностью открылся Деметрию, он так и остался себе на уме. В следующей главе будет продолжение флэшбека.

Quote (Solt)
Бетти очень жалко, она очень отважная - кинулась защищать Еву.


За таким ребенком нужно глаз да глаз. Она же маленькая еще, не умеет ярость свою контролировать. Вот и взыграли животные инстинкты, а мамы рядом не было, чтобы ее успокоить.

Quote (Solt)
Мейсон, мне кажется не просто обеспокоен, он испуган. Все же девочка ему не чужая, да и не настолько он бездушный, каким хочет казаться.


К девочке он испытывает двоякие чувства. Вроде как и невольно приглядывается к ней, и в то же время сам себя одергивает, что ненужно ему это. Я не зря следующую главу назвала "момент истины", пришло время ему понять, что на самом деле важно, а что - лишь мишура.

Quote (Solt)
У Евы вообще страшный день столько событий и новостей, не завидую ей.


Зато Ева закаленная будет!

Quote (Solt)
я стараюсь не ворчать на форуме про продолжение. Но мне сильно мало жду...


Могу сделать тебе намек: я не только Тайны пишу, у меня есть еще истории, в том числе законченная. Они немного другие, но в таком же, мрачноватом вампирском стиле. Если интересно, милости просим. wink

Добавлено (03.04.2012, 16:35)
---------------------------------------------

Quote (dasik)
но абы кто тоже не станет лучшим и опытным, так что заслуга самого Мейсона в том какой он безусловно есть


Нифига не поняла... у него есть какие-то заслуги, о которых я не в курсе? surprised biggrin


 
Pantero4kaДата: Вторник, 03.04.2012, 16:53 | Сообщение # 1036
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Очень эмоциональная глава, Бетти вообще удивила. А куда Белка пропала? Оба Эдика молодцы
 
-Piratka-Дата: Вторник, 03.04.2012, 17:24 | Сообщение # 1037
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Я вот все думаю про Алиску. Наверное я к ней предвзято отношусь. Она меня просто заранее бесит- из-за Эдика. Но вообще конечно жаль ее. Я вот не очень поняла-ее заранее растили для Вольтурей? Или это стало для нее "Сюрпризом"? Сколько ей сейчас по меркам сплита? Обещаю присмотреться получше к ней получше и непредвзято.


 
SoltДата: Вторник, 03.04.2012, 17:28 | Сообщение # 1038
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Quote (ТТТТ)
В любом случае, Эдику надо незаметно разузнать, что там.

Таки же самое интересное куда он ведет, лишь бы его за этим делом не поймали. А может Алисия знает про этот вход. Ну не верю я что она смогла одна организовать одна свой побег.
Quote (ТТТТ)
Слишком хорошо Джас знает Бри. Но конечно ему не хотелось верить, что она причасна.

Интересно что сделают Каллены когда узнают про ее участие в этом навете на Беллу. Вообще она перешла все границы и совсем не чувствуется, что она любит свою семью или переживает за Калленов. А они ведь ее вырастили, ну Эсме точно пыталась заменить ей мать.
Quote (ТТТТ)
Вот именно, почва была благодатная. Философия Карлайла оказалась не по зубам, а вседозволенность Деметрия пришлась ко двору. И в тоже время не то чтобы Мейсон полностью открылся Деметрию, он так и остался себе на уме. В следующей главе будет продолжение флэшбека.

Да, я тоже думаю, что Мейсон не попал под влияние Деметрия, он любит свободу и как-то слабо верится что он будет исполнять чью-то волю(ведь Деметрий за этим его тренировал, или это опять мои инсинуации?) . Тем более стало интересно как они расстались.
Но и не принял доктрину жизни Карлайла, потому что слишком озлоблен. На него мне кажется вообще редко кто может повлиять.
Quote (ТТТТ)
За таким ребенком нужно глаз да глаз. Она же маленькая еще, не умеет ярость свою контролировать. Вот и взыграли животные инстинкты, а мамы рядом не было, чтобы ее успокоить.

Ну мамы не было рядом, это кстати бывает, у самой очень активный ребенок и я знаю как иногда бывает - отвернулась и уже она обожглась или разбила коленку. У меня есть целый набор воспоминаний как я отвернулась на секунду.
Вот что будет когда девочка придет в сознание. Мне все же кажется для нее эти воспоминания могут быть очень травмирующими. Не думаю что Белла позволяла ей атаковать людей, да и то что в нее стреляли тоже не айс sad
И кстати Белла должна быть очень благодарна Еве, она в отличие от сплитов и вампиров до этого жила обычной жизнью и это просто чудо мужества что она решилась выстрелить в человека.
Quote (ТТТТ)
Я не зря следующую главу назвала "момент истины", пришло время ему понять, что на самом деле важно, а что - лишь мишура.

Да surprised автор похоже решил нам показать Мейсона со всех ракурсов, это стоит подождать.
Quote (ТТТТ)
Могу сделать тебе намек

Обязательно приду, тока я как черепаха.



We can be heroes, just for one day...
 
ТТТТДата: Вторник, 03.04.2012, 18:48 | Сообщение # 1039
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Pantero4ka, спасибо! smile

Quote (Pantero4ka)
А куда Белка пропала?


Обстановку разведует.

Quote (-Piratka-)
Я вот все думаю про Алиску. Наверное я к ней предвзято отношусь. Она меня просто заранее бесит- из-за Эдика.


Это не только у тебя, у всех такое. Хоть бери пиши куски от ее имени. cool

Quote (-Piratka-)
Я вот не очень поняла-ее заранее растили для Вольтурей?


В первых Тайнах немножко было, что для того, чтобы родить ребенка, Аро много времени проводил тщательную селекцию, чтобы получить женщину - сплита, в которой очень мало человеческой крови. Именно она и родила ему близнецов. То же самое и с Алисией. Несколько поколений специально "скрещивали", чтобы получилась она. И вот решили ее Маркусу отдать, чтобы она ему детей родила.

Quote (-Piratka-)
Или это стало для нее "Сюрпризом"? Сколько ей сейчас по меркам сплита?


Об этом будет, как она попала к Волтури. Лет ей, как определил Эдик, 10-12, то есть по меркам сплитов это как человеческий возраст 17-20. Короче, совсем молодая исчо, зеленая.

Quote (Solt)
Таки же самое интересное куда он ведет, лишь бы его за этим делом не поймали. А может Алисия знает про этот вход. Ну не верю я что она смогла одна организовать одна свой побег.


Тут конечно придется ему осторожничать.

Quote (Solt)
что сделают Каллены когда узнают про ее участие в этом навете на Беллу. Вообще она перешла все границы и совсем не чувствуется, что она любит свою семью или переживает за Калленов.


Тут ее полюбовник свою роль сыграл. Упоминалось, что он бандит, и торгует наркотиками.

Quote (Solt)
Мейсон не попал под влияние Деметрия, он любит свободу и как-то слабо верится что он будет исполнять чью-то волю(ведь Деметрий за этим его тренировал, или это опять мои инсинуации?) . Тем более стало интересно как они расстались.


Вполне можно предположить, что Деметрий его тренировал в надежде, что Мейсон потом будет служить Волтури.

Quote (Solt)
у самой очень активный ребенок и я знаю как иногда бывает - отвернулась и уже она обожглась или разбила коленку. У меня есть целый набор воспоминаний как я отвернулась на секунду.


Тут, думаю, у каждой матери есть что рассказать. Если бы знать, где упадешь, то можно было соломку подстелить.

Quote (Solt)
Вот что будет когда девочка придет в сознание. Мне все же кажется для нее эти воспоминания могут быть очень травмирующими. Не думаю что Белла позволяла ей атаковать людей, да и то что в нее стреляли тоже не айс


Есть у меня на этот счет один фортель... я его уже использовала в первых Тайнах, думаю, и тут он подойдет.

Quote (Solt)
И кстати Белла должна быть очень благодарна Еве, она в отличие от сплитов и вампиров до этого жила обычной жизнью и это просто чудо мужества что она решилась выстрелить в человека.


Думаю, что за Беллой с благодарностью не заржавеет. А Ева привыкла жить на грани отчаяния, а в таком состоянии человек, доведенный до ручки, способен на многое...

Quote (Solt)
автор похоже решил нам показать Мейсона со всех ракурсов, это стоит подождать.


Ага, точно. Я для того, чтобы покрутить его и обсмотреть со всех сторон, и начала вторую часть писать. wink

Quote (Solt)
Обязательно приду, тока я как черепаха.


Так и я никуда не спешу! smile


 
Авантюристк@Дата: Вторник, 03.04.2012, 20:03 | Сообщение # 1040
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




Главка волнтительная вышла. smile

Бетти потрясла своей смелостью, ведь несмотря на то что она не совсем человек, она ещё ребёнок и вряд ли имела понятие как правильно себя вести в такой ситуации. Надеюсь, что она быстро поправится.

А куда это и вправду Белла пропала? Как-то слишком рискованно оставлять ребёнка да Еву с дочкой, когда за ними идёт охота.


Подпись пользователя
http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
F_BДата: Вторник, 03.04.2012, 20:11 | Сообщение # 1041
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (dasik)
охотниками, шпионами, спецназовцами, ищейками

А что из этих четырех слов относится к Мейсону? Наверно, спецназовец! cool



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТТТТДата: Вторник, 03.04.2012, 20:31 | Сообщение # 1042
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Авантюристк@, спасибо! smile

Quote (Авантюристк@)
Бетти потрясла своей смелостью, ведь несмотря на то что она не совсем человек, она ещё ребёнок и вряд ли имела понятие как правильно себя вести в такой ситуации.


Она действовала на уровне инстинктов. Просто дала волю своему гневу, и попыталась разорвать обидчиков Евы.

Quote (Авантюристк@)
А куда это и вправду Белла пропала? Как-то слишком рискованно оставлять ребёнка да Еву с дочкой, когда за ними идёт охота.


Белла не знает, какая опасность угрожает ей и дочке, Мейсон не счел нужным ей это рассказывать. И она считает, что в данный момент для нее самая большая опасность - это Мейсон, и естественно она ищет пути, как бы от него удрать.

Quote (F_B)
А что из этих четырех слов относится к Мейсону? Наверно, спецназовец!


Скорей ему больше подойдет "боевик" или даже "экстремист". wink


 
F_BДата: Вторник, 03.04.2012, 20:59 | Сообщение # 1043
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (ТТТТ)
Скорей ему больше подойдет "боевик" или даже "экстремист".
Партизан!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТТТТДата: Вторник, 03.04.2012, 21:52 | Сообщение # 1044
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (F_B)
Партизан


Партизан - это не профессия. Это состояние души! biggrin


 
dasikДата: Вторник, 03.04.2012, 22:06 | Сообщение # 1045
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
у него есть какие-то заслуги

скажем так антизаслуги- даже Джас уважает его, по-своему wink
Quote (Solt)
У меня есть целый набор воспоминаний как я отвернулась на секунду.

а мне даже отворачиваться не надо было angry
все прямо на глазах со скоростью молнии, то в деревне дверцу от печки хвать, то с дивана бумть, то одна собака клыками клацть, то другая...и так до бесконечности wacko
Quote (F_B)
Скорей ему больше подойдет "боевик" или даже "экстремист".
Партизан!

ТЕРРОРИСТ! не больше, не меньше biggrin

Добавлено (03.04.2012, 22:06)
---------------------------------------------
Quote (ТТТТ)
Партизан - это не профессия. Это состояние души!

а-ха-ха! прикольно! biggrin
в тему-
Офигенная вещь домофон! Пока муж поднимается по лестнице, жена успевает выключить компьютер и телевизор, закончить разговор по телефону, одеть передник и с замученным видом стоит посуду моет wink biggrin



_______


Сообщение отредактировал dasik - Среда, 04.04.2012, 10:00
 
HelaДата: Вторник, 03.04.2012, 23:02 | Сообщение # 1046
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу! biggrin
 
-Piratka-Дата: Среда, 04.04.2012, 05:54 | Сообщение # 1047
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (ТТТТ)
Это не только у тебя, у всех такое. Хоть бери пиши куски от ее имени.

Как же заманчиво это звучит.......



 
Maryy85Дата: Среда, 04.04.2012, 12:08 | Сообщение # 1048
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Интересно,получится ли в итоге у Эдика и Алисии сбежать?
Ну и где носит Изабеллу?Ищет как сбежать?И кто эти мужчины?Простые егеря или они кого-то целенаправленно там искали?
Очень жаль Бетти.
 
ТТТТДата: Среда, 04.04.2012, 22:54 | Сообщение # 1049
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
скажем так антизаслуги- даже Джас уважает его, по-своему


Ну да, по части интриг Мейсону нет равных, и Джас это признает.

Quote (dasik)
ТЕРРОРИСТ! не больше, не меньше


Вот это ты точно слово подобрала! wink

Quote (dasik)
Офигенная вещь домофон! Пока муж поднимается по лестнице, жена успевает выключить компьютер и телевизор, закончить разговор по телефону, одеть передник и с замученным видом стоит посуду моет


Я это успеваю сделать, пока муж ключом в замке ковыряется. biggrin

Hela, спасибо, что читаете. smile

-Piratka-, smile

Quote (-Piratka-)
Как же заманчиво это звучит.......


Ой, не знаю. Я вообще не собиралась писать от имени Алисии, обойтись историей, рассказанной ею Эдику. Вот Ева - другое дело. Через ее восприятие интересно раскрывать Мейсона. А что Эдика раскрывать глазами Алисии? Что нового она там увидит, чего мы еще не знаем? Он и так весь как на ладони, нет в нем такого количества тараканов, как в Мейсоне.
Но кто знает, может, и ей слова дам, посмотрю, как сюжет пойдет. wink

Maryy85, спасибо! smile

Quote (Maryy85)
Ну и где носит Изабеллу?Ищет как сбежать?


Думаю, да, как раз этим она и занимается.

Quote (Maryy85)
И кто эти мужчины?Простые егеря или они кого-то целенаправленно там искали?


А вот это вопрос.


 
-Piratka-Дата: Четверг, 05.04.2012, 06:18 | Сообщение # 1050
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




ТТТТшечка, кому бы ты не дала слово в этой истории- будет только лучше. Герои настолько уникальны,что лишняя грань не помешает. Хочется каждого героя изучить под увеличительным стеклом с разных сторон... Проглотим все,что подашь и не подавимся.


 
Поиск:


Темный Эдвард