Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ночная охотница.
claimДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:02 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






2 место в номинации Самый коварный образ Вольтури


Название: Ночная охотница.

Полное название: «Ночная охотница, или чем закончилась моя последняя охота на вампиров».

]
♥Cuba♥, большое спасибо за обложку.


Новая обложка, спрятана под спойлером.



Автор: claim
Бета:РоузХейлКаллен
Дисклеймер: Мои персонажи - принадлежат мне, остальные – Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт и т.д. по канону.
Рейтинг – PG-13
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:

Статус: закончен.
От автора:

Большое спасибо Irinka304, как идейному вдохновителю глав от Эдварда.
Размещение: только с моего разрешения.

Эпиграф: Что бы ты ни делал, жизнь все равно удивит тебя.

Образы главных героев:

Белла и Эдвард

Макс

Белла и Ренесми

Родос


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Саундтрек к 6 и 8 главам: Edward- Shannon Thomas
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Бонус.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25. Часть 1. Часть 2.
Глава 26.
Глава 27. Часть 1. Часть 2.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35 + Эпилог.

Хочу порекламировать еще парочку своих творений:
Мини-фанф "Этот мир" - это сплав из "Ночной охотницы" и фанфов категории "Из жизни актеров". Белла/Эдвард тоже будут, а повествование идет от лица Питера Фачинелли.


И еще один полет моей буйной фантазии, фанф "Созданы друг для друга".




Сообщение отредактировал claim - Воскресенье, 19.02.2012, 18:34
 
claimДата: Вторник, 05.07.2011, 18:10 | Сообщение # 876
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (The_BEST)
Ждем следующей главы!

В пятницу! biggrin


 
AliceLoveHaleДата: Вторник, 05.07.2011, 18:30 | Сообщение # 877
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Quote (claim)
Анжи, AliceLoveHale, лотия, dianochkaaa, jakovlevna, - девочки спасибо, что вы со мной.

claim, мы с тобой до конца! biggrin

Добавлено (05.07.2011, 18:30)
---------------------------------------------
Quote (claim)
Мне жаль, но следующая главка последняя.





Сообщение отредактировал AliceLoveHale - Вторник, 05.07.2011, 18:31
 
K@TJAДата: Вторник, 05.07.2011, 19:17 | Сообщение # 878
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




так давно не комментировала и уже скоро конец, жаль... глава очень захватывающая. честно не ожидала что увидев Ренесми мысли Беллы пойдут в таком направлении! smile неужели в конце главы тот кто ей решил помочь Эдвард вот бы было хорошо.ОООчень жду заключительной главы!!!![color=#CC0033]
 
DAKДата: Вторник, 05.07.2011, 19:46 | Сообщение # 879
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Белла как всегда все неправильно поняла! Ну кто бы сомневался!!! Несси называла Эдварда папочкой, но ведь Таню она мамой не звала, да и вообще - наверняка дочка похожа и на нее, неужели она не видит?!! Хотя, ведь своего человеческого облика она не помнит, а вампиры сильно меняются... Так что все простительно, но вот мысль о том, что Эд решит оставить ее ради "семьи" не выдерживает никакой критики, хотя и в духе Беллы, она всегда жертвовала собой ради других и эта черта осталась в ней. А вот Охотники настоящие подлецы, Изабель долгие годы была одной из них, а они при первой же встрече вместо радостного приветствия решили использовать ее для шантажа Аро. Даже Макс не был против этой идее, а просто посоветовал не сопротивляться!! Ага, расслабься и постарайся получить удовольствие!!! Сволочь! Хорошо, что кто-то (надеюсь, что это Эдвард, и не важно как он там оказался) вызвался ей помочь! Надеюсь они справятся!

 
niki09Дата: Вторник, 05.07.2011, 21:05 | Сообщение # 880
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Юхуу, новая глава, бегу читать smile

 
amita93Дата: Вторник, 05.07.2011, 21:18 | Сообщение # 881
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Большое спасибо за главу!Белла не узнала Несси,так жаль,я то уж понадеялась,что эта встреча поможет начать ей вспоминать.Эх..Изабелла,та еще выдумщица на фантазировала невесть что.Хотя ее тоже понять можно.А Беллу спасать скорее всего Эдвард пришел.Сейчас он там всех уделает. biggrin С нетерпением буду ждать продолжения! wink
 
gsnsvetaДата: Вторник, 05.07.2011, 21:29 | Сообщение # 882
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:




claim, спасибо за прекрасную главу! Сколько она себе напридумала, что капец! Не узнать родную дочь это жестоко! cry surprised
Интересно кто с Охотников её так рассматривал, неужто тот кто её тогда сдал??? surprised
Эдвард как всегда - спешит спасать свою любимую, главное что успел! biggrin happy
Жаль конечно что следующая глава последняя, но я очень надеюсь что ты нас порадуешь ещё многими своими шедеврами!!! happy


 
claimДата: Вторник, 05.07.2011, 22:29 | Сообщение # 883
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (K@TJA)
неужели в конце главы тот кто ей решил помочь Эдвард вот бы было хорошо.ОООчень жду заключительной главы!!!![

Это действительно Эдвард! И в последней главке, все встанет на свои места!
Quote (DAK)
Белла как всегда все неправильно поняла! Ну кто бы сомневался!!! Несси называла Эдварда папочкой, но ведь Таню она мамой не звала, да и вообще - наверняка дочка похожа и на нее, неужели она не видит?!! Хотя, ведь своего человеческого облика она не помнит, а вампиры сильно меняются... Так что все простительно, но вот мысль о том, что Эд решит оставить ее ради "семьи" не выдерживает никакой критики, хотя и в духе Беллы, она всегда жертвовала собой ради других и эта черта осталась в ней.

Это же Белла. Встреча с ребенком произвела на нее сильное впечатление. Возможно она сама не понимает своих чувств. Если бы у нее было время подумать, а не делать поспешных выводов и не заниматься самокопанием, в своих умозаключениях она нашла бы слабое место. И тогда разговор с Калленами состоялся там же на поляне. Но она предпочта сбежать... sad
Quote (DAK)
А вот Охотники настоящие подлецы, Изабель долгие годы была одной из них, а они при первой же встрече вместо радостного приветствия решили использовать ее для шантажа Аро. Даже Макс не был против этой идее, а просто посоветовал не сопротивляться!! Ага, расслабься и постарайся получить удовольствие!!! Сволочь! Хорошо, что кто-то (надеюсь, что это Эдвард, и не важно как он там оказался) вызвался ей помочь! Надеюсь они справятся!

Они справятся, даже до драки не дойдет. А Охотников можно понять: в любви и на войне все средства хорошы! Они вообще должны были ее убить, по законам Ордена она теперь предатель. А Макс был прав советую ей не сопротивляться, потом он ей возможно и мог бы помочь, но встать на ее сторону сейчас, открыто выступая против Ордена, это неразумно.
Quote (amita93)
.Эх..Изабелла,та еще выдумщица на фантазировала невесть что.Хотя ее тоже понять можно

smile :) smile

Quote (gsnsveta)
Сколько она себе напридумала, что капец! Не узнать родную дочь это жестоко!

Ничего не поделаешь, это жизнь. sad
Quote (gsnsveta)
Интересно кто с Охотников её так рассматривал, неужто тот кто её тогда сдал

Нет, это Макс. Но он тоже не ожидал ее увидеть в качестве вампира, да и еще в Вольтере в свите Аро.
Quote (gsnsveta)
Эдвард как всегда - спешит спасать свою любимую, главное что успел

Он там тоже почти случайно, но спасать ее у него уже привычка. smile
Quote (gsnsveta)
Жаль конечно что следующая глава последняя, но я очень надеюсь что ты нас порадуешь ещё многими своими шедеврами!!!

Спасибо, за добрые слова! smile




Сообщение отредактировал claim - Вторник, 05.07.2011, 23:13
 
lulu_luluДата: Вторник, 05.07.2011, 22:44 | Сообщение # 884
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




a vot i ia biggrin biggrin biggrin biggrin
nu karoche tak nachniom shto ia bala vshoke surprised surprised surprised na samam dele ia ne ajidala takova,patamu shto dumala uje vso zakonchitsia i vso budet xarosho nooooo kto tebe dal svabodna vidoxnut dry dry dry biggrin biggrin
intrigashka nu at tebia nada bila dagadatsia shto vso tak prosta ne budet no vsoravno znaeshh nadejda pasledni umeraet biggrin biggrin biggrin
balshoi balshoi spasiiiiiiiiiiiibachkiiiiiiiiiiiii :* :* :*
a kto xochet io pamagat???? dry dry
pradaljenia vsledushem galave biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
isho spasibaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa wink wink wink wink wink wink wink


 
dianochkaaaДата: Вторник, 05.07.2011, 22:54 | Сообщение # 885
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


claim, спасибо за новую главу)) Слушай, тебе надо шапку закрепить, ты знаешь, что делать?

 
claimДата: Вторник, 05.07.2011, 23:06 | Сообщение # 886
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (dianochkaaa)
Слушай, тебе надо шапку закрепить, ты знаешь, что делать?

Честно говоря нет. А закрепить шапку, это как?
Мне в шапке надо пунктуационную ошибку поправить, все никак руки не доходят модератора попросить. Хорошо что хоть статус сейчас почти соответсвует, а то я по неопытности поставила, что фик завершен, так статус и висит. Но в ближайшую пятнцу, это уже будет правдой!


 
dianochkaaaДата: Вторник, 05.07.2011, 23:13 | Сообщение # 887
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


claim, так, я тебе в ЛС как это сделать написала, а что на счёт пунктуационной ошибки, это где? В шапке фика? В главах? а то я не поняла)

 
claimДата: Вторник, 05.07.2011, 23:27 | Сообщение # 888
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (lulu_lulu)
takova,patamu shto dumala uje vso zakonchitsia i vso budet xarosho nooooo kto tebe dal svabodna vidoxnut
intrigashka nu at tebia nada bila dagadatsia shto vso tak prosta ne budet no vsoravno znaeshh nadejda pasledni umeraet

Ну люблю я интриги и недосказанность biggrin biggrin biggrin , хлебом не корми, дай только поинтриговать! Надо свою родословную проверить, случайно не было у меня в роду пра пра деда с именем Аро! biggrin


 
lulu_luluДата: Вторник, 05.07.2011, 23:55 | Сообщение # 889
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




claim,
Quote (claim)
Надо свою родословную проверить, случайно не было у меня в роду пра пра деда с именем Аро! biggrin

davai praveri i pamoemu ti vopshem pashla vso vniom biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
EllendaryДата: Среда, 06.07.2011, 01:00 | Сообщение # 890
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Неужели кончается? cry
 
claimДата: Среда, 06.07.2011, 08:01 | Сообщение # 891
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (lulu_lulu)
davai praveri i pamoemu ti vopshem pashla vso vniom

Тогда, точно родственники!
Quote (Ellendary)
Неужели кончается?

Да, следующая глава последняя!


 
Irinka304Дата: Среда, 06.07.2011, 15:33 | Сообщение # 892
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Ленчик, я тоже решила объявиться на форуме! biggrin biggrin biggrin
Даже не верится, что уже конец, кажется все только только началось. happy


Сообщение отредактировал Irinka304 - Среда, 06.07.2011, 15:35
 
claimДата: Среда, 06.07.2011, 16:08 | Сообщение # 893
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Irinka304)
Ленчик, я тоже решила объявиться на форуме!
Даже не верится, что уже конец, кажется все только только началось

Ты умничка, что появилась! А что конец, мне тоже не верится, но это так!


 
zirkkaДата: Среда, 06.07.2011, 18:13 | Сообщение # 894
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




claim, спасибо большущее за продолжение)))
вот мы подходим медленно, но уверено к окончанию..аж как то и неверится)))..события в фанфе розвиваются со скоростью света.. smile
Очень тяжело видеть страдания Беллы, когда она видит ребёнка рядом с Эдвардом...она принимает не правильное решение, что мол это дочь Эда и Тани...не могла понять , почему Эдвард не учуял её...у них же нюх очень сильно развит...избежали бы много проблем...ну чего она всё таки не выслушала его не вышла на поляну...
Аро поразил своими мыслями по поводу Элис и Эдварда....он ещё не забыл эту идею про есновидца и читателя мыслей...боюсь, что его желание может исполнится , только вот они будут не во служении, а в качестве семьи)))))))вот это будет умора)))))
Надеюсь, что Аро всё таки примет выбор Беллы и не будет опять воспрепятствовать...
Ну и финал конечно потряс, с чего это охотники решили напасть на Беллу...выкуп...это как то не красиво, учесть, что она была в ихней команде, когда то, интересно, а Макс там тоже пресутствовал???
а ещё я надеюсь, что всё таки этот бархатный голос пренадлежит любимоу)))
Ладно, говоришь, что ещё глава, а потом пролог...жду недождусь)))))
Леночка спасибо огромное за эту классную главку)))))спасибо)))


 
мельпоменаДата: Среда, 06.07.2011, 23:14 | Сообщение # 895
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за проду!
я выкладываю фанф Маленький остров счастья


 
claimДата: Четверг, 07.07.2011, 11:33 | Сообщение # 896
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Последняя глава фанфа будет выложена на сайт завтра!

Добавлено (07.07.2011, 11:33)
---------------------------------------------

Quote (zirkka)
Аро поразил своими мыслями по поводу Элис и Эдварда....он ещё не забыл эту идею про есновидца и читателя мыслей...боюсь, что его желание может исполнится , только вот они будут не во служении, а в качестве семьи)))))))вот это будет умора)))))

Это точно будет уморой! biggrin Я думаю, что Элис будет не против посодействовать, по родственному, многим интригам Аро. biggrin
А если еще представить, что два шопоголика Элис и Хайди найдут общий язык, то они точно опустошат все модные бутики Милана! biggrin И еще неизвестно, будет ли рад сам Аро, когда поближе познакомится с энерджайзером по имени Элис. biggrin Только представь, Элис покупающую одежу не только для Калленов, но и для клана Вольтури! И заставлющая ее мерить! biggrin Вот это умора! biggrin biggrin


 
СнежаннаДата: Четверг, 07.07.2011, 17:22 | Сообщение # 897
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за новую главку...
столько событий...
рада что Белла не стала игнорировать Эдварда и дала шанс ему обьясниться...хотя если бы он рассказал все раньше...то все это время не мучался бы ее молчанием...
Аро совсем глупеть начал если думает что дочка может увлечься дедулей...да и у того вряд ли есть какие то чувства к ней....кроме любопытства...
Поездка Белла к Эдварду...прям какое то издевательство...все против нее...даже умудрилась на охотников наткнуться...хоть бы..хоть бы знакомый голос принадлежал Эдварду...вдвоем они быстро этим охотником напинают по первое число...
то что следующая главка станет последней...прям как ушат холодной воды...когда интересно я пропустила столь важную информацию....не хочу так скоро растоваться с этой историей...
как не печально..но все равно жду..жду..продку...




Сообщение отредактировал Снежанна - Четверг, 07.07.2011, 17:26
 
claimДата: Четверг, 07.07.2011, 17:45 | Сообщение # 898
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Снежанна)
рада что Белла не стала игнорировать Эдварда и дала шанс ему обьясниться...хотя если бы он рассказал все раньше...то все это время не мучался бы ее молчанием...

Они как всегда друг друга не поняли. smile
Quote (Снежанна)
Аро совсем глупеть начал если думает что дочка может увлечься дедулей...да и у того вряд ли есть какие то чувства к ней....кроме любопытства...

Он как настоящий папаша видит то чего нет и не видит то что есть на самом деле! smile
Quote (Снежанна)
Поездка Белла к Эдварду...прям какое то издевательство...все против нее...даже умудрилась на охотников наткнуться.

Белле всегда "везет", но она скорее на них не наткнулась, а просто догнала. smile Кто же мог предположить, что они остановятся на той же заправке. smile Если бы она ехала чуть медленнее, то они бы разминулись.
Quote (Снежанна)
хоть бы знакомый голос принадлежал Эдварду...вдвоем они быстро этим охотником напинают по первое число...

И не только вдвоем, Эд еще половину семьи притащил. smile
Quote (Снежанна)
то что следующая главка станет последней...прям как ушат холодной воды...когда интересно я пропустила столь важную информацию....не хочу так скоро растоваться с этой историей...

Мне тоже жаль cry , но все имеет свой конец! smile


 
Miss_LamperushДата: Четверг, 07.07.2011, 18:30 | Сообщение # 899
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




поскорeй бы зaвтрa

Добавлено (07.07.2011, 18:30)
---------------------------------------------
я нe вeрю что слeдущaя глaвa послeдняя
мы жe прошли огонь,воду и мeдныe трубы
я с тобой до побeдного концa
нaдeюсь нa приглaшeния в твои послeдущиe рaботы,a я увeрeнa что они будут


 
OchiroДата: Четверг, 07.07.2011, 18:41 | Сообщение # 900
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Ох уж эта их вечная привычка всё недоговаривать. Особенно это Эдварда касается sad

Добавлено (07.07.2011, 18:41)
---------------------------------------------

Quote (claim)
Элис, добрая, она поймет брата и простит.


она-то - да, а я не такая добрая wacko


 
Поиск:


I follow you