Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ночная охотница.
claimДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:02 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






2 место в номинации Самый коварный образ Вольтури


Название: Ночная охотница.

Полное название: «Ночная охотница, или чем закончилась моя последняя охота на вампиров».

]
♥Cuba♥, большое спасибо за обложку.


Новая обложка, спрятана под спойлером.



Автор: claim
Бета:РоузХейлКаллен
Дисклеймер: Мои персонажи - принадлежат мне, остальные – Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт и т.д. по канону.
Рейтинг – PG-13
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:

Статус: закончен.
От автора:

Большое спасибо Irinka304, как идейному вдохновителю глав от Эдварда.
Размещение: только с моего разрешения.

Эпиграф: Что бы ты ни делал, жизнь все равно удивит тебя.

Образы главных героев:

Белла и Эдвард

Макс

Белла и Ренесми

Родос


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Саундтрек к 6 и 8 главам: Edward- Shannon Thomas
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Бонус.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25. Часть 1. Часть 2.
Глава 26.
Глава 27. Часть 1. Часть 2.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35 + Эпилог.

Хочу порекламировать еще парочку своих творений:
Мини-фанф "Этот мир" - это сплав из "Ночной охотницы" и фанфов категории "Из жизни актеров". Белла/Эдвард тоже будут, а повествование идет от лица Питера Фачинелли.


И еще один полет моей буйной фантазии, фанф "Созданы друг для друга".




Сообщение отредактировал claim - Воскресенье, 19.02.2012, 18:34
 
claimДата: Четверг, 30.06.2011, 18:12 | Сообщение # 826
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (lulu_lulu)
len ia muru do piatava

До 5 числа всего ничего осталось... Парочка выходных и все... smile
Quote (lulu_lulu)
glava bila nu shto skazat prosta klasssssss

smile smile smile Спасибо, за похвалу, очень приятно!
Quote (Launisch)
Замечательная первая встреча за стенами Вольтеры получилась у Эдварда и Беллы. Еще бы лучше было, если бы он рассказал чуть больше Белз о ее прошлом, о дочери, но Эдварда можно понять. Рассказывать о Ренесми лучше, когда она находится в непосредственной близости.

Это верно, но лучше бы расказал, было бы меньше проблем! Они вместо разговора не тем занимались... biggrin
Quote (Launisch)
Всю дорогу я думала, как удивительно легко мне удалось получить свободу, такое решение было для Аро нехарактерно.
Значит, Аро явно что-то задумал. И зная немного его коварную натуру, можно предположить, что ничем хорошим для Беллы и Калленов это не может обернуться. Уж слишком для него важна первая и не угодны вторые.

Посмотрим, в след главке будет мнение Аро... smile
Quote (Launisch)
Остается теперь надеяться, что Белла просто так не уйдет, сделав свои умозаключения, а останется, чтобы узнать по-подробнее об этом ребенке.

Она так и сделает, вот только выводы будут у нее не те... sad
Quote (Ochiro)
Вот за такое отношение к Элис можно было бы придушить Эда. Сам-то ничего лучше не придумал

Элис, добрая, она поймет брата и простит.
Quote (Ochiro)
Спасибо за замечательную главу. Очень хочется узнать, как Аро встретится с зятем. Так забавно видеть Аро в роли гипер-опекающего папочки. Тааак мило И что там с тем вампиром-экспериментатором?

Встреча будет довольно скоро, через главку. И она будет интересной! Экспериментатор, по совместительству дедушка, больше не появится, по крайней мере не планируется. smile
Quote (Ochiro)
Реакция Беллы на ребёнка показалась загадочной. Это из-за того, что вернулись воспоминания? или она, как Вольтури, решила, что должна донести на Калленов?

Посмотрим, но она все же Вольтури и ничего другого в новой жизни не видела.
Quote (amita93)
Свидание получилось шикарное.Очень рада за ребят

smile smile smile
Quote (amita93)
Эх..зря Каллены не предупредили Беллу о Ренесми,так только хуже будет.Уже не терпиться почитать встречу Беллы и Ренесми,возможно встреча с дочкой поможет ей хоть что нибудь вспомнить

Скоро все узнаем... smile


 
DAKДата: Четверг, 30.06.2011, 18:17 | Сообщение # 827
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за главу! Их первое свидание вышло очень романтическим и в то же время страстным! Надо же всю ночь из постели не вылезали! Права была Элис, нужно было украсить ВЕСЬ дом, хотя, если бы Эдвард осыпал лепестками роз постель это выглядело бы как попытка соблазнения, а так вышло как бы само собой! А вот неожиданный приезд в гости может выйти боком и Белле и Калленам, неизвестно, что Вивьен себе напридумывает и что предпримет по поводу Ренесми! Хоть бы поговорить сначала догадалась, а не рубила с плеча!

 
LaunischДата: Четверг, 30.06.2011, 20:05 | Сообщение # 828
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (claim)
Это верно, но лучше бы расказал, было бы меньше проблем! Они вместо разговора не тем занимались...

Ну, Белла просто не знала, от чего она отказывается, меняя это на близость с Эдвардом. А Эд просто так и не научился отказывать ей, плюс, он даже не предполагал к чему это умалчивание о ребенке приведет в уже скором будущем.
Quote (claim)
Посмотрим, в след главке будет мнение Аро...

О, даже так. Интересно было бы более подробно покопаться в его голове.
Quote (claim)
Она так и сделает, вот только выводы будут у нее не те...

Что, она не поверит в то, что у вампира могут быть дети? Или что это ее ребенок, в принципе? Хотя с чего бы ей делать правильные выводы, если она еще так мало знает о мире, в котором она проснулась и в который окунулась пару лет назад? Ей ведь не давали полного доступа к информации, на интересующие ее вопросы не отвечали. Без воспоминаний она, по большому счету, сама еще напоминает ребенка, который стремится познать окружающий мир. У нее есть только инстинкты, которые выработались еще во времена, когда она была Охотником, и знания, которые ей дали Вольтури.


 
АнжиДата: Четверг, 30.06.2011, 20:15 | Сообщение # 829
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!
Какое счастье получила Белла за время проведенное с ним в Италии!
Как же жаль что Ренесми, которую она увидела...не помогла ей ничего вспомнить и только навела на неправильные выводы...
надеюсь все обойдется.... или теперь она что-нибудь необычное выкинет, когда Эдвард увидит ее снова... и сам опять же вывод сделает...
ХАЧУ cry cry Хэппи Энд счастливый ...а тут все как-то неналаживается... cry cry




 
claimДата: Четверг, 30.06.2011, 22:29 | Сообщение # 830
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (DAK)
Их первое свидание вышло очень романтическим и в то же время страстным! Надо же всю ночь из постели не вылезали!

smile smile smile
Quote (DAK)
А вот неожиданный приезд в гости может выйти боком и Белле и Калленам, неизвестно, что Вивьен себе напридумывает и что предпримет по поводу Ренесми! Хоть бы поговорить сначала догадалась, а не рубила с плеча!

Белла не может думать разумно, вечно она все себе напридумывает smile
Quote (Launisch)
Ну, Белла просто не знала, от чего она отказывается, меняя это на близость с Эдвардом. А Эд просто так и не научился отказывать ей, плюс, он даже не предполагал к чему это умалчивание о ребенке приведет в уже скором будущем.

Действительно никто не знал, что она может приехать и никого не предупредит. smile Да и она вряли от Эда могла отказаться, когда он наконец рядом. smile
Quote (Launisch)
О, даже так. Интересно было бы более подробно покопаться в его голове.

Мне это тоже показалось интересным. Тем более Аро не такой уж и плохой.
Quote (Launisch)
Что, она не поверит в то, что у вампира могут быть дети?

В это она как раз поверить и даже материнский инстинкт проявится, вот только без дополнительной информации она перевернет все с ног на голову и как всегда будет переживать.
Quote (Анжи)
Какое счастье получила Белла за время проведенное с ним в Италии!

smile smile smile
Quote (Анжи)
Как же жаль что Ренесми, которую она увидела...не помогла ей ничего вспомнить и только навела на неправильные выводы...
надеюсь все обойдется.... или теперь она что-нибудь необычное выкинет, когда Эдвард увидит ее снова... и сам опять же вывод сделает...

У Беллы выводы точно будут неправильные, но все будет хорошо!
Quote (Анжи)
ХАЧУ Хэппи Энд счастливый ...а тут все как-то неналаживается...

Почти все уже хорошо! Эд и Белла встретились, с деткой скоро все выяснится, останется только с папочкой выяснить отношения и вот он хепи енд. С моими темпами все это уместится в две главы... biggrin


 
СтраницаДата: Четверг, 30.06.2011, 22:38 | Сообщение # 831
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




claim, спасибо за продолжение.
Белла по полной обрпабатывает папочку. Тот ведется... Но я все жду, что "кто-то выйдет из кустов". Уж очень он о ней печется, чтобы оставять одну. Даже если и не сейчас, то потом. Своим принципам она все же не изменила. Думаю, по поводу подарков в будущем у них еще будут разногласия, теперь то она сможет всей силой отталкиваться от его предложений. Но грех было не воспользоваться таким случаем, какие вообще Вольтуре могли помешать двум влюбленным сердцам наслаждать друг другом. Да, даже если бы начался всемирный пожар, их было бы не отлепить друг от друга. Настала самая приятная тема, Белла таки поняла, что любит его. Как говорят, любовь нечаянно нагрянет. Вот как раз таки любовь и менят жизнь Беллы уже во второй раз. Она наверняка хочет так же свадьбу. А когда-то она думала, что ТА свадьба будет в ее жизни единственная, но которая запомнится навсегда.
Белла скорей хочет убежать от поводочка Аро. Думаю, ей удастся с легкостью приспособится к образу жини вегетарианки. Она еще многих удивит своими способностями. Для нее наверное главное видеть в глазах Эдварда восхищение, которое точно проскользнуло.
Что интресно она сейчас будет делать: побежит сообщать Аро или же внимательно всмотрится в ситуацию. Хоть долг и зовет, а она обязанна сообщить Аро, что увидела ребенка, но все же любопытство наверняка уже взъело разум. Как я поняла, она пока еще не услышала ее сердцебиения. Вот тогда бы точно негодовала. Надеюсь любопытство будет выше. Ну, так как ты упоменала, что Белла не узнает дочь, даже надеяться не буду. Мне грустно sad


Я выкладываю:
По зову крови.
 
ЕлизабетДата: Четверг, 30.06.2011, 22:54 | Сообщение # 832
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Прочитала все новые главы.
Мне очень понравилось!!!
Прости меня, пожалуйста, за то, что я так долго не отписывалась.Я была в отъезде.
С нетерпением буду ждать продолжения. smile


Сообщение отредактировал Елизабет - Четверг, 30.06.2011, 22:55
 
claimДата: Четверг, 30.06.2011, 22:58 | Сообщение # 833
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Страница)
Белла по полной обрпабатывает папочку. Тот ведется... Но я все жду, что "кто-то выйдет из кустов". Уж очень он о ней печется, чтобы оставять одну. Даже если и не сейчас, то потом

У Беллы еще будет возможность "обработать" папочку. biggrin
Quote (Страница)
Своим принципам она все же не изменила. Думаю, по поводу подарков в будущем у них еще будут разногласия, теперь то она сможет всей силой отталкиваться от его предложений. Но грех было не воспользоваться таким случаем,

biggrin biggrin biggrin
Quote (Страница)
какие вообще Вольтуре могли помешать двум влюбленным сердцам наслаждать друг другом. Да, даже если бы начался всемирный пожар, их было бы не отлепить друг от друга. Настала самая приятная тема, Белла таки поняла, что любит его. Как говорят, любовь нечаянно нагрянет

И всемирный потоп тоже, но вот на охоту они сходить все же не забыли! smile
Quote (Страница)
Белла скорей хочет убежать от поводочка Аро. Думаю, ей удастся с легкостью приспособится к образу жини вегетарианки. Она еще многих удивит своими способностями. Для нее наверное главное видеть в глазах Эдварда восхищение, которое точно проскользнуло

smile smile Ради Эда не только вегетарианкой станешь, но и что угодно сделаешь... smile smile
Quote (Страница)
Что интресно она сейчас будет делать: побежит сообщать Аро или же внимательно всмотрится в ситуацию. Хоть долг и зовет, а она обязанна сообщить Аро, что увидела ребенка, но все же любопытство наверняка уже взъело разум. Как я поняла, она пока еще не услышала ее сердцебиения. Вот тогда бы точно негодовала. Надеюсь любопытство будет выше. Ну, так как ты упоменала, что Белла не узнает дочь, даже надеяться не буду

Будет и первое и второе и третье! А закончится smile ....посморим в след главке....

Добавлено (30.06.2011, 22:58)
---------------------------------------------

Quote (Елизабет)
Прочитала все новые главы.
Мне очень понравилось!!!

smile smile smile
Quote (Елизабет)
Прости меня, пожалуйста, за то, что я так долго не отписывалась.Я была в отъезде

С возвращением! Рада тебя вновь видеть!


 
АнжиДата: Четверг, 30.06.2011, 23:11 | Сообщение # 834
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (claim)
Quote (Страница)
Что интресно она сейчас будет делать: побежит сообщать Аро или же внимательно всмотрится в ситуацию. Хоть долг и зовет, а она обязанна сообщить Аро, что увидела ребенка, но все же любопытство наверняка уже взъело разум. Как я поняла, она пока еще не услышала ее сердцебиения. Вот тогда бы точно негодовала. Надеюсь любопытство будет выше. Ну, так как ты упоменала, что Белла не узнает дочь, даже надеяться не буду

Будет и первое и второе и третье! А закончится smile ....посморим в след главке....

.... и воина наверное будет с убийствами?...
уже жду новую главу, не знаю как смогу дотерпеть...




 
_Virilada_Дата: Четверг, 30.06.2011, 23:25 | Сообщение # 835
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вивьен просто молодец! Прям как в старые времена смело дает отпор Аро! В ней начинает просыпаться Белла!
Я так за нее рада...да что там я за всех рада!
Вот только как отреагирует Ренесми?...и все Каллены на её приезд...


 
LiliaPlanetДата: Четверг, 30.06.2011, 23:31 | Сообщение # 836
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу

Подпись пользователя
Жизнь может сбить нас с ног, но только мы выбираем подниматься нам или нет...
Если есть на свете чудо имя ему - Любовь!
 
Лёсик)Дата: Пятница, 01.07.2011, 00:20 | Сообщение # 837
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Спасибо за главу) В ней столько нежности и любви что очень хочется закрыть глаза и помечтать, чтобы у тебя было так же))) А вот Белла... Она же узнала своего ребенка, представляю как сменялись ее эмоции, когда она смотрела на нее.))
Жду продолжения)


Подпись пользователя
Если я улыбнулась вам при встрече, это ещё не значит, что я рада вас видеть... возможно я представила как вас переехал камаз.
 
claimДата: Пятница, 01.07.2011, 08:10 | Сообщение # 838
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Анжи)
.... и воина наверное будет с убийствами?...
уже жду новую главу, не знаю как смогу дотерпеть...

Не пугай меня так, wacko не будет войны тем более убийств.
Просто Белла много раз поменяет свое мнение и остановится не на самом удачном.... smile
Quote (_Virilada_)
Прям как в старые времена смело дает отпор Аро! В ней начинает просыпаться Белла!

Все чаще в ней начинает просыпаться старая Белла.
Quote (_Virilada_)
Вот только как отреагирует Ренесми?...и все Каллены на её приезд...

Посмотрим ... smile smile smile
Quote (Лёсик))
В ней столько нежности и любви что очень хочется закрыть глаза и помечтать, чтобы у тебя было так же)))

smile smile smile
Quote (Лёсик))
Она же узнала своего ребенка, представляю как сменялись ее эмоции, когда она смотрела на нее.)

Мне жаль, она не узнала ее. Подсознательно она чувствует эту девочку, но разум ей говорит совсем другое и Белла послушает свою "неразумную" голову.


 
MarishaLoveTwilightДата: Пятница, 01.07.2011, 13:37 | Сообщение # 839
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за главу... Очень рада, что Белла теперь без "охраны"... Надеюсь, что она вспомнит Ренесми и никаких проблем не будет... очень надеюсь=)

 
LazarДата: Пятница, 01.07.2011, 16:44 | Сообщение # 840
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Привет,очень понравилась твоя история.С нетерпением буду ждать продолжения.СПАСИБО!!!
 
zirkkaДата: Суббота, 02.07.2011, 12:34 | Сообщение # 841
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




claim, спасибо огромное за продолжение)))очень долгожданная глава))))Белл вошла во вкус и она плюёт на все ограничения Эда о моральных принципах и устоях))просто умничка а не детка)))
Они окунаются в мир страсти))))и что может быть лучше и прекрасней))))
Правда не могу понять , почему, Эд сразу всё не расскажет о дочери, чего он боится)))не ужели, он правда думает , что осознание что у неё есть дочь как то повлияет на их отношения))))
Хочется верить, что это не приведёт к какой то проблеме wink
Понравилась идея с подарками,думаю, что Эдвард хотел под шумок привить Белле любовь к проявлению чувств и благодарности в виде подарков biggrin правда это было без особого успеха ))))
Ну и финал...что же будет ёлки палки......как она отреагирует на этого ребёнка...я просто в шоке...у неё будет точно сердечный удар))))))главное Каллены праздник организовали, а чего Беллу то не пригласили????? надо разобраться!!!!!!
Леночка спасибо огромно за продолжение))))


 
lulu_luluДата: Суббота, 02.07.2011, 17:08 | Сообщение # 842
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




isho tri dniaaaaaa

 
_Virilada_Дата: Суббота, 02.07.2011, 17:14 | Сообщение # 843
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Quote (_Virilada_)
Вот только как отреагирует Ренесми?...и все Каллены на её приезд...

claim, Посмотрим ... smile smile smile


Аррррр... ну ты прям меня заинтриговала wink !




Сообщение отредактировал _Virilada_ - Суббота, 02.07.2011, 17:15
 
СнежаннаДата: Суббота, 02.07.2011, 17:28 | Сообщение # 844
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за новую главку...
не помню отписывалась я по ней или нет....старею видимо...
Белла вновь приобретает свой характер...Аро как видно в легком шоке biggrin ...раз решил не спорить с дочкой...или что задумал....
не оч хорошим вышел приезд Беллы...прочитала все твои комменты но так и не пришла к единому мнению что же себе напридумывает Белла по поводу Ренесми...понятно что ни чего не понятно biggrin ...
поэтому как всегда с нетерпением жду продку...


 
KetarinДата: Суббота, 02.07.2011, 19:21 | Сообщение # 845
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. Как всегда очень интересно. Эдвард с Беллой такие милые ах дух захватывает. Интересно почему он о всех рассказал, а об Ренесми даже не намекнул. Аро такой милый папочка, заботится о дочурке. Мне кажется что охрана все равно идет по её следу, мало ли нападет кто нибудь. Интересно почитать хоть маленький абзац от имени Аро, интересно что он об всем думает. С нетерпением жду продолжения.
 
lulu_luluДата: Суббота, 02.07.2011, 19:27 | Сообщение # 846
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




Quote (_Virilada_)
Quote (_Virilada_)
Вот только как отреагирует Ренесми?...и все Каллены на её приезд...

claim, Посмотрим ... smile smile smile

Аррррр... ну ты прям меня заинтриговала wink

eta nasha intriganka wink wink wink wink wink
abajaiu za eta wink wink wink wink


 
claimДата: Суббота, 02.07.2011, 23:00 | Сообщение # 847
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (MarishaLoveTwilight)
Надеюсь, что она вспомнит Ренесми и никаких проблем не будет... очень надеюсь=)

Мне жаль, но она ее не вспомнит... sad
Quote (Lazar)
Привет,очень понравилась твоя история.

smile smile Спасибо.
Quote (zirkka)
Белл вошла во вкус и она плюёт на все ограничения Эда о моральных принципах и устоях))просто умничка а не детка)))
Они окунаются в мир страсти))))и что может быть лучше и прекрасней))))

Разве можно отказаться от Эда, да еще после двух лет разлуки smile smile
Quote (zirkka)
Правда не могу понять , почему, Эд сразу всё не расскажет о дочери, чего он боится)))не ужели, он правда думает , что осознание что у неё есть дочь как то повлияет на их отношения))))

Он решил, что она должна сама ее увидеть, вот и не рассказал.
Quote (zirkka)
Понравилась идея с подарками,думаю, что Эдвард хотел под шумок привить Белле любовь к проявлению чувств и благодарности в виде подарков правда это было без особого успеха ))))

Еще бы - она его быстро раскусила, но подарок ей все же понравился.
Quote (zirkka)
Ну и финал...что же будет ёлки палки......как она отреагирует на этого ребёнка...я просто в шоке...у неё будет точно сердечный удар))))))главное Каллены праздник организовали, а чего Беллу то не пригласили????? надо разобраться!!!!!!

Белла не может покинуть Вольтеру, без разрешения, поэтому ее и не пригласили. А реакцию на Несси скоро узнаем...
Quote (lulu_lulu)
isho tri dniaaaaaa

Это совсем не много, главка уже на проверке у беты!
Quote (_Virilada_)
Аррррр... ну ты прям меня заинтриговала

Я думаю, что они все будут рады! Как же иначе!

Quote (Снежанна)
не помню отписывалась я по ней или нет....старею видимо...

Я тебя умоляю, какие наши годы!!!
Quote (Снежанна)
Белла вновь приобретает свой характер...Аро как видно в легком шоке ...раз решил не спорить с дочкой...или что задумал....

Аро еще не в таком шоке будет, но это уже в эпилоге!
Quote (Снежанна)
напридумывает Белла по поводу Ренесми...понятно что ни чего не понятно

Белла, как всегда напридумывает себе того чего нет!
Quote (Ketarin)
Эдвард с Беллой такие милые ах дух захватывает

smile smile smile
Quote (Ketarin)
Интересно почему он о всех рассказал, а об Ренесми даже не намекнул

Хочет, чтобы Белла сама ее увидела, вот только он не учел, что встреча произойдет таким образом.
Quote (Ketarin)
Аро такой милый папочка, заботится о дочурке. Мне кажется что охрана все равно идет по её следу, мало ли нападет кто нибудь

Аро действительно отпустил ее одну, испугавшись, что она иначе сбежит.

Quote (Ketarin)
Интересно почитать хоть маленький абзац от имени Аро, интересно что он об всем думает.

В след. главке будет мнение Аро. smile
Quote (lulu_lulu)
eta nasha intriganka
abajaiu za eta

smile smile smile


 
KetarinДата: Воскресенье, 03.07.2011, 08:14 | Сообщение # 848
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:

Клубы:


Quote (claim)
Аро действительно отпустил ее одну, испугавшись, что она иначе сбежит.

Ничего себе напугала самого Аро который ничего не боится wacko Горжусь тобой Белла
 
EllendaryДата: Воскресенье, 03.07.2011, 11:53 | Сообщение # 849
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Мне не просто понравилось твое произведение, мне безумно понравилось! Ты очень талантливая! В никаком случае не останавливайся, пиши. Спасибо тебе! smile smile
 
Kira_nДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:55 | Сообщение # 850
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:




Спасибо, мне очень понравился фанф. biggrin biggrin biggrin
С нетерпение буду ждать продолжения.
 
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен