Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ночная охотница.
claimДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:02 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






2 место в номинации Самый коварный образ Вольтури


Название: Ночная охотница.

Полное название: «Ночная охотница, или чем закончилась моя последняя охота на вампиров».

]
♥Cuba♥, большое спасибо за обложку.


Новая обложка, спрятана под спойлером.



Автор: claim
Бета:РоузХейлКаллен
Дисклеймер: Мои персонажи - принадлежат мне, остальные – Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт и т.д. по канону.
Рейтинг – PG-13
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:

Статус: закончен.
От автора:

Большое спасибо Irinka304, как идейному вдохновителю глав от Эдварда.
Размещение: только с моего разрешения.

Эпиграф: Что бы ты ни делал, жизнь все равно удивит тебя.

Образы главных героев:

Белла и Эдвард

Макс

Белла и Ренесми

Родос


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Саундтрек к 6 и 8 главам: Edward- Shannon Thomas
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Бонус.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25. Часть 1. Часть 2.
Глава 26.
Глава 27. Часть 1. Часть 2.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35 + Эпилог.

Хочу порекламировать еще парочку своих творений:
Мини-фанф "Этот мир" - это сплав из "Ночной охотницы" и фанфов категории "Из жизни актеров". Белла/Эдвард тоже будут, а повествование идет от лица Питера Фачинелли.


И еще один полет моей буйной фантазии, фанф "Созданы друг для друга".




Сообщение отредактировал claim - Воскресенье, 19.02.2012, 18:34
 
claimДата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:18 | Сообщение # 851
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Ketarin)
Ничего себе напугала самого Аро который ничего не боится Горжусь тобой Белла

smile smile smile
Quote (Ellendary)
Мне не просто понравилось твое произведение, мне безумно понравилось! Ты очень талантливая! В никаком случае не останавливайся, пиши. Спасибо тебе

Спасибо, мне очень приятно это слышать.
Quote (Kira_n)
Спасибо, мне очень понравился фанф

Спасибо, мне очень приятно это слышать.


 
lulu_luluДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:13 | Сообщение # 852
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




zavtraaaaaaaaaaa uraaaaaaaaaaaaaa yes yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

 
claimДата: Вторник, 05.07.2011, 10:37 | Сообщение # 853
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Выложила новую главку - ждем активации!

 
АнжиДата: Вторник, 05.07.2011, 10:40 | Сообщение # 854
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


уже ждем... как всегда хочется чтобы все было быстрее и сразу!



 
AliceLoveHaleДата: Вторник, 05.07.2011, 11:48 | Сообщение # 855
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Спасибо за новую главу! Жду активации!



Сообщение отредактировал AliceLoveHale - Вторник, 05.07.2011, 11:50
 
dianochkaaaДата: Вторник, 05.07.2011, 11:55 | Сообщение # 856
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ждём-ждём, спасибо!)

 
jakovlevnaДата: Вторник, 05.07.2011, 12:22 | Сообщение # 857
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Quote (AliceLoveHale)
Спасибо за новую главу! Жду активации!


И я жду!
 
Miss_LamperushДата: Вторник, 05.07.2011, 13:36 | Сообщение # 858
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




с нeтeрпeниeм жду aктивaции

 
claimДата: Вторник, 05.07.2011, 14:09 | Сообщение # 859
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Анжи, AliceLoveHale, лотия, dianochkaaa, jakovlevna, - девочки спасибо, что вы со мной. smile

 
slylyДата: Вторник, 05.07.2011, 15:24 | Сообщение # 860
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


меня одолевают разные чувства!
с одной стороны злость наверное за такое поведение на садьбе и ее мысли и ее незнание всей картины, но я понимаю почему он не рассказал про несси.
и картина с таней тоже сильно взбудоражила
да еще и аро
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Вторник, 05.07.2011, 15:24
 
MarishaLoveTwilightДата: Вторник, 05.07.2011, 15:27 | Сообщение # 861
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за главу... Очень жаль, что белла не вспомнила Ренесми... И кто этот таинственный защитник... Эдвард или кто-то другой... С нетерпением буду ждать продочку...=)

 
ZлюChкаДата: Вторник, 05.07.2011, 15:33 | Сообщение # 862
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




claim, сапасибо тебе милая за чудесный подарок!!! Очень понравилась глава, просто она была слишком уж богатая на события и переживания...
То что она примет Несс за ребенка-вампира было вполне предсказуемым, но как не странно, она оказалась умнее, и сделала правильные выводы.. ну практически... она слегка не угадала мать, а так все в десяточку... Хотя, я бы тоже не брала бы себя в расчет, если бы Эд молчал...
На счет SMS это действительно верное решение, пусть это и стало волей случая, но тем не менее, это лучший выход из сложившейся ситуации!
Очень растроила реакция Эда, хотя и его тоже в общему-то можно понять... Но все-таки не стоило быть таким резким... Мог бы хоть как-то смягчить свой ответ...
Охотники приперлись как-никогда кстати... Белка как раз и выпытает все подробности своего прошлого! biggrin Хотя, меня честно говоря удивил Макс, разве до него не дошло, что она его не узнает? Или он отупел от потери? В любом случае я в нем сильно разочаровалась! dry
Эдвард приперся еще более кстати... Это ведь он, верно? Или мне не стоит надеятся, что все окажеться слишком просто?
В любом случае, надежда умирает последней!
Короче, буду с нетерпением ждать следующей и к моему несчастью, последней главки!
Еще раз спасибки за такой приятный презент!
Премного благодарна!
Удачи и вдохновения! happy



 
LiliaPlanetДата: Вторник, 05.07.2011, 15:36 | Сообщение # 863
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за предпоследнюю главу)

Подпись пользователя
Жизнь может сбить нас с ног, но только мы выбираем подниматься нам или нет...
Если есть на свете чудо имя ему - Любовь!
 
SharinaДата: Вторник, 05.07.2011, 16:12 | Сообщение # 864
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:

Клубы:


Огромное спасибки за новую главу))) Белла реально сначала делает потом думает! dry Нет бы просто спросить, так она свои выводы сделала, причем неверные!
С нетерпением жду проду)))


 
АнжиДата: Вторник, 05.07.2011, 16:13 | Сообщение # 865
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!
вот сижу в легком шоке от эмоций!
Белла как всегда... выводы сделала... со знаком минус вместо плюса... она же почувствовала себя матерью, но только не приняла все всерьез...
Чего же хотели охотники? я так понимаю что среди них был Макс!
он узнал ее... а она опять вывод не верный сделала...
надеюсь плохого ничего не будет...
все образумится правильно! и все будет хорошо!
пока осталась какая-то неопределенность во всем!
Жду следующую главу!!! с нетерпением!




 
HecataДата: Вторник, 05.07.2011, 16:14 | Сообщение # 866
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 45


Статус:
Смайл настроения:




Я кое как дождалась активации главы,но я её все же дождалась! yahoo Спасибо огромное!!!
Столько эмоций!Начну с Аро:губа у него не дура,хотеть заполучить в свою коллекцию Элис и Эдварда разом(будущее и настоящее).
А Белла меня удивила и немного огорчила,партизан блин!Нет бы сразу выйти и потребовать объяснений,так ей пошпионить захотелось...правда тогда читать было бы не интересно...
Спасибо что сохранила интригу вплоть до самого конца!!!Я все же надеюсь,что на помощь Белле пришёл Эдвард!
 
XameleonДата: Вторник, 05.07.2011, 16:14 | Сообщение # 867
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




claim, огромнейшее тебе спасибо за такую чудесную главу smile
Хорошо что Белла поняла что Ренесми не бессмертный ребенок happy
Эдвард пришел biggrin biggrin
И глава как всегда закончилась на самом интересном месте angry
Зато теперь еще больше хочется прочитать продолжение wink
 
Lyu-lyuДата: Вторник, 05.07.2011, 16:15 | Сообщение # 868
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




claim, Супер!!!! Спасибо большое за новую главу!!!! biggrin Жду с нетерпением развязку!!!! happy cool

 
DariaVampДата: Вторник, 05.07.2011, 17:10 | Сообщение # 869
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Ох, Белла сделала неправильные выводы о Несси, Тани и Эдварде. А также, наверное, своей смской натолкнула и Эдварда на неправильный вывод. Скорее всего он подумал, что Белла вспомнила о дочери, и поэтому так отреагировала...
И очень интересно узнать кто же решился помочь Белле! smile
Спасибо большое за замечательную главу! wink


 
Miss_LamperushДата: Вторник, 05.07.2011, 17:22 | Сообщение # 870
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




глaвa вeликопна
а ты просто чудо
бедная белла.два дня кошмаров
надеюсь макс опомнится
я думаю за нее вступился либо он,либо эд
а может и родос
с нетерпением жду проду
это ведь не последняя часть?!

Добавлено (05.07.2011, 17:22)
---------------------------------------------
глaвa вeликопна
а ты просто чудо
бедная белла.два дня кошмаров
надеюсь макс опомнится
я думаю за нее вступился либо он,либо эд
а может и родос
с нетерпением жду проду
это ведь не последняя часть?!


 
claimДата: Вторник, 05.07.2011, 17:37 | Сообщение # 871
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (slyly)
с одной стороны злость наверное за такое поведение на садьбе и ее мысли и ее незнание всей картины, но я понимаю почему он не рассказал про несси.
и картина с таней тоже сильно взбудоражила

Скорое все встанет на свои места! smile
Quote (MarishaLoveTwilight)
Очень жаль, что белла не вспомнила Ренесми... И кто этот таинственный защитник... Эдвард или кто-то другой...

Слава богу, что это Эдвард! smile
Quote (hanya)
сапасибо тебе милая за чудесный подарок!!! Очень понравилась глава, просто она была слишком уж богатая на события и переживания...

Спасибо, за комплимент!!!! Ты не представляешь, как приятно получать комплименты! smile
Quote (hanya)
ну практически... она слегка не угадала мать, а так все в десяточку... Хотя, я бы тоже не брала бы себя в расчет, если бы Эд молчал...

Она так и решила! Если бы она вспомнила Несси, то тогда было бы все понятно, но Белла сделала самые очевидные выводы и к сожалению не правильные. sad
Quote (hanya)
На счет SMS это действительно верное решение, пусть это и стало волей случая, но тем не менее, это лучший выход из сложившейся ситуации!
Очень растроила реакция Эда, хотя и его тоже в общему-то можно понять... Но все-таки не стоило быть таким резким... Мог бы хоть как-то смягчить свой ответ...

Для такой реакции тоже есть основание. Он понял, что Белла была в Форксе и что он должен думать, когда она сначала не отвечает, а потом приходит СМС "Почему ты мне не сказал, что Несси". Наверняка он тоже терялся в догадках, что именно поняла Белла, а что нет.
Quote (hanya)
Охотники приперлись как-никогда кстати... Белка как раз и выпытает все подробности своего прошлого! Хотя, меня честно говоря удивил Макс, разве до него не дошло, что она его не узнает? Или он отупел от потери? В любом случае я в нем сильно разочаровалась!

Макса тоже можно понять. Белла пропала два года назад, все ее ищут, а она преспокойно живет в Вольтере. Я думаю, что Макс не поверил своим глазам, и врят ли он мог предположить, что Белла потеряла память и его не помнит.
Quote (hanya)
Эдвард приперся еще более кстати... Это ведь он, верно? Или мне не стоит надеятся, что все окажеться слишком просто?

Просто - это тоже хорошо. smile Тем более тут всего два варианта: или это охрана Беллы или Эд. Но в данном случае это он. smile
Quote (hanya)
Короче, буду с нетерпением ждать следующей и к моему несчастью, последней главки!

Все когда нибудь заканчивается! Но мы были вместе 5 месяцев - это не мало. biggrin Именно стоилько времени фанфик выкладывался на сайт! smile
Quote (LiliaPlanet)
асибо за предпоследнюю главу)

smile smile smile
Quote (Sharina)
Белла реально сначала делает потом думает! Нет бы просто спросить, так она свои выводы сделала, причем неверные!

Это же Белла, они с Эдом два сапога - пара, по неверным выводам!
Quote (Анжи)
Белла как всегда... выводы сделала... со знаком минус вместо плюса... она же почувствовала себя матерью, но только не приняла все всерьез...

Она не поверила своим чувствам, а ведь глаза видели совсем другое.
Quote (Анжи)
Чего же хотели охотники? я так понимаю что среди них был Макс!
он узнал ее... а она опять вывод не верный сделала...
надеюсь плохого ничего не будет...
все образумится правильно! и все будет хорошо!
пока осталась какая-то неопределенность во всем!

Скоро все определится. smile Да, это был Макс, но он тоже с трудом верит своим глазам, но не может пойти против правил Ордена и просто отпустить Беллу, тем более с ним страшие товарищи.
Quote (Hecata)
Столько эмоций!Начну с Аро:губа у него не дура,хотеть заполучить в свою коллекцию Элис и Эдварда разом(будущее и настоящее).

Он политик - все что хорошо для клана, хорошо и для всех.
Quote (Hecata)
А Белла меня удивила и немного огорчила,партизан блин!Нет бы сразу выйти и потребовать объяснений,так ей пошпионить захотелось...правда тогда читать было бы не интересно...

Она несколько раз порывалась пойти и спросить, что все это значит. Но так и не решилась, а только растроилась...И своим поведением сохранила интригу. biggrin
Quote (Hecata)
Я все же надеюсь,что на помощь Белле пришёл Эдвард!

Да, это он и еще парочка родственников! biggrin
Quote (Xameleon)
Эдвард пришел
И глава как всегда закончилась на самом интересном месте
Зато теперь еще больше хочется прочитать продолжение

Люблю интриги, но продолжение будет в пятницу, так что меня даже совесть не мучает, за то, что глава заканчивается на самом интересном месте. biggrin
Quote (Lyu-lyu)
Спасибо большое за новую главу!!!! Жду с нетерпением развязку!!!!

smile smile smile

Добавлено (05.07.2011, 17:37)
---------------------------------------------

Quote (DariaVamp)
Ох, Белла сделала неправильные выводы о Несси, Тани и Эдварде. А также, наверное, своей смской натолкнула и Эдварда на неправильный вывод. Скорее всего он подумал, что Белла вспомнила о дочери, и поэтому так отреагировала...

Совершенно верно!
Quote (DariaVamp)
И очень интересно узнать кто же решился помочь Белле!

Эдвард. Он тоже ехал по той же дороге. Хорошо, что в горах только одна дорога!
Quote (лотия)
глaвa вeликопна
а ты просто чудо
бедная белла.два дня кошмаров

sad sad sad Да уж, Белле не позавидуешь. Сама себе все напридумывала и мучается.
Quote (лотия)
надеюсь макс опомнится
я думаю за нее вступился либо он,либо эд
а может и родос

Максу тоже тяжело, вступится за вампира, это пойти против Ордена. Поэтому Белле поможет Эд!
Quote (лотия)
это ведь не последняя часть?!

Мне жаль, но следующая главка последняя. cry


 
ZлюChкаДата: Вторник, 05.07.2011, 17:44 | Сообщение # 872
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




claim,
Quote
Она так и решила! Если бы она вспомнила Несси, то тогда было бы все понятно, но Белла сделала самые очевидные выводы и к сожалению не правильные.

Не такие они уж и неправильные, а для того, что бы сделать правильные, нужно вспомнить, или же вытрясти из Эда все до последнего!
Quote
Для такой реакции тоже есть основание. Он понял, что Белла была в Форксе и что он должен думать, когда она сначала не отвечает, а потом приходит СМС "Почему ты мне не сказал, что Несси". Наверняка он тоже терялся в догадках, что именно поняла Белла, а что нет.

Нет, я понимаю, просто можно было и по-мягче... Вон как Белка извилась вся... dry
Quote
Макса тоже можно понять. Белла пропала два года назад, все ее ищут, а она преспокойно живет в Вольтере. Я думаю, что Макс не поверил своим глазам, и врят ли он мог предположить, что Белла потеряла память и его не помнит.

Что да, то - да! Но надо же и своей головой думать, и выводы уметь делать... dry
Quote
Просто - это тоже хорошо. Тем более тут всего два варианта: или это охрана Беллы или Эд. Но в данном случае это он.

Согласна, не даром ведь все гениальное - просто! (тонкий, очень тонкий намек! wink )
Quote
Все когда нибудь заканчивается! Но мы были вместе 5 месяцев - это не мало. Именно стоилько времени фанфик выкладывался на сайт!

К сожалению, я не с начала была с вами, но ждостаточно чтоб полюбить и привязаться мне вас с "Охотницей" будет нехватать... *хнык cry *
Quote
Да, это он и еще парочка родственников!

Это что, все Каллены в Вольтерры нагрянули??? Вот это будет разговорчик!!! biggrin
Quote
Люблю интриги, но продолжение будет в пятницу, так что меня даже совесть не мучает, за то, что глава заканчивается на самом интересном месте.

Интриганка!!! dry dry dry
Но я все равно жду с нетерпением!!! tongue



 
The_BESTДата: Вторник, 05.07.2011, 17:45 | Сообщение # 873
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 265


Статус:

Клубы:


Наверное Эдя пришел спасать Беллу от охотников! cool tommy
Сейчас вот думаю как могут повернуться события, я первый раз в тупике. wacko Тут можно так завернуть.... ой..ой..ой crazy

А это эмоции которые у меня возникли при прочтении 34 главы:
blink huh shok spiteful wacko surprised biggrin angry
angry2 crazy devil patsak shok tommy
claim после этой главы я еще долго буду отходить wacko




Сообщение отредактировал The_BEST - Вторник, 05.07.2011, 18:12
 
claimДата: Вторник, 05.07.2011, 18:00 | Сообщение # 874
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (The_BEST)
Наверное Эдя пришел спасать Беллу от охотников!
Сейчас вот думаю как могут повернуться события я первый раз в тупике Тут можно так завернуть.... ой..ой..ой

Завернуть можно, но не будем biggrin , пора бы и честь знать, хепи енд на носу однако! biggrin
Quote (hanya)
Для такой реакции тоже есть основание. Он понял, что Белла была в Форксе и что он должен думать, когда она сначала не отвечает, а потом приходит СМС "Почему ты мне не сказал, что Несси". Наверняка он тоже терялся в догадках, что именно поняла Белла, а что нет.

Нет, я понимаю, просто можно было и по-мягче... Вон как Белка извилась вся...

А если он решил, что Белла вспомнила Несси и обидевшись на него, за то что не сказал раньше решила забрать ребенка.
Своей СМС и странным визитом, она его тоже напугала.
Quote (hanya)
Согласна, не даром ведь все гениальное - просто! (тонкий, очень тонкий намек! )


Quote (hanya)
К сожалению, я не с начала была с вами, но ждостаточно чтоб полюбить и привязаться мне вас с "Охотницей" будет нехватать...

Я к тебе тоже привязалась и общения мне будет не хватать cry , но думаю, что мы с тобой еще встретимся! biggrin
Quote (hanya)
Это что, все Каллены в Вольтерры нагрянули??? Вот это будет разговорчик!!!

Нет, слава богу не все! И не в Вольтеру, а то точно разборок было бы не избежать! biggrin Я думаю, что Эд "взял" подмогу, чтобы разговор состоялся, а то у них с Беллой вместо разговоров одни постельные сцены, и как результат непонимание ситуации! biggrin biggrin
Quote (hanya)
Интриганка!!!

biggrin biggrin biggrin


 
The_BESTДата: Вторник, 05.07.2011, 18:02 | Сообщение # 875
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 265


Статус:

Клубы:


Жду от тебя следующей главы! biggrin wacko wink happy spiteful crazy



Сообщение отредактировал The_BEST - Вторник, 05.07.2011, 18:19
 
Поиск:


Адреналин