Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ночная охотница.
claimДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:02 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






2 место в номинации Самый коварный образ Вольтури


Название: Ночная охотница.

Полное название: «Ночная охотница, или чем закончилась моя последняя охота на вампиров».

]
♥Cuba♥, большое спасибо за обложку.


Новая обложка, спрятана под спойлером.



Автор: claim
Бета:РоузХейлКаллен
Дисклеймер: Мои персонажи - принадлежат мне, остальные – Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт и т.д. по канону.
Рейтинг – PG-13
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:

Статус: закончен.
От автора:

Большое спасибо Irinka304, как идейному вдохновителю глав от Эдварда.
Размещение: только с моего разрешения.

Эпиграф: Что бы ты ни делал, жизнь все равно удивит тебя.

Образы главных героев:

Белла и Эдвард

Макс

Белла и Ренесми

Родос


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Саундтрек к 6 и 8 главам: Edward- Shannon Thomas
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Бонус.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25. Часть 1. Часть 2.
Глава 26.
Глава 27. Часть 1. Часть 2.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35 + Эпилог.

Хочу порекламировать еще парочку своих творений:
Мини-фанф "Этот мир" - это сплав из "Ночной охотницы" и фанфов категории "Из жизни актеров". Белла/Эдвард тоже будут, а повествование идет от лица Питера Фачинелли.


И еще один полет моей буйной фантазии, фанф "Созданы друг для друга".




Сообщение отредактировал claim - Воскресенье, 19.02.2012, 18:34
 
OchiroДата: Пятница, 24.06.2011, 18:09 | Сообщение # 776
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Наконец-то произошла встреча. Но мне больше всего интересно - вспомнит ли Белла себя и прошлую жизнь, или придется ей всё начать сначала?

 
claimДата: Пятница, 24.06.2011, 18:27 | Сообщение # 777
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Ochiro)
Но мне больше всего интересно - вспомнит ли Белла себя и прошлую жизнь, или придется ей всё начать сначала?

smile smile smile Посмотрим, но скорее всего нет, хотя меня так и тянет переписать конец. smile smile

Добавлено (24.06.2011, 18:27)
---------------------------------------------

Quote (вОдномЭгземпляре2624)
Я очень очень рада, что Белла вспомнила Эда, еще бы всех Калленов и Ренесми и было бы просто замеяательно

smile smile smile
Quote (lulu_lulu)
u nessi novaia uvlichenia
i papachka garditsia

smile Только вот пора маме Белле возращаться, а то у папа, дяди и тети трехлетний ребенок совсем от рук отбился. smile
Это надо же позволить маленькой девочке под машину залезть!!!! Беллы на них нет, ну вот вернется наведет порядок в доме!
Quote (amita93)
Большущее спасибо за главу!claim -ты просто чудо))

Спасибо
Quote (amita93)
А Эдвард неисправимый романтик,ведь это судя по всему от него была смс.

Это еще что, посмотрим что он на первом свидании выкинет, со своей романтической натурой!! smile
Quote (amita93)
Хочется чтобы у них все поскорее наладилось

Скоро наладится, осталось всего три главки (вместе с эпилогом) smile
Quote (Sharina)
Огромное спасибо за новую главу

smile smile
Quote (Sharina)
Наконец-то она вспомнила Эда)))

Скорее не вспомнила, а познакомилась заново.
Quote (лотия)
очeнь рaдуeт что хaйди и фeликс нa eё сторонe)))))

Хорошо, что они будут помогать!
Quote (лотия)
ну я тaк и знaлa что aро достaвит проблeм,вопрос только в том сколько этих проблeм будeт?

Не много, но разговор будет не самый приятный!
Quote (Снежанна)
они наконец встретились....хоть Белла и не знает все что ее связывает с Эдвардом...радует одно то что она его не оттолкнула...

Это действительно хорошо, а если бы не чтение мыслей, то могла бы и оттолкнуть...
Quote (Снежанна)
хотя немного пугает что может произойти в дальнейшем чтобы возникло недопонимание....с ее то способностями к чтению мыслей...

Скоро узнаем..., как всегда у меня сплошные интриги... smile
Quote (Снежанна)
с большим нетерпением жду продку...оч хочется почитать что же ей написал в смс Эдвард...

Я как-то не думала, о конкретном содержании СМС, - главное, что теперь у них есть связь друг с другом.
Quote (niki09)
Спасибо!!!!

Пожалуйста, я рада, что тебе понравилось... smile


 
АнжиДата: Пятница, 24.06.2011, 19:13 | Сообщение # 778
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


claim, Спасибо огромное за новую главу!
Как же я рада что они встретились, хотя бы на несколько минут, тело Беллы вспоминало, а мозг нет... чуть не плакала в этот момент!
Аро, ну я его не защищаю, конечно, но его можно понять, он же не знает того что было раньше между Беллой и Эдвардом и отдать дочь каким-то "Вегетарианцам" он прорсто не может, она владеет сильной защитой для него и других Вольтури!
Надеюсь недопонимания скоро закончятся, и все наладится!




 
claimДата: Пятница, 24.06.2011, 19:16 | Сообщение # 779
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Анжи)
Надеюсь недопонимания скоро закончятся, и все наладится!

Это часть приключений, только начинается... smile
Quote (Анжи)
чуть не плакала в этот момент!

cry smile smile smile
Quote (Анжи)
Аро, ну я его не защищаю, конечно, но его можно понять, он же не знает того что было раньше между Беллой и Эдвардом и отдать дочь каким-то "Вегетарианцам" он прорсто не может, она владеет сильной защитой для него и других Вольтури!

wink wink wink Он почти так и скажет.... smile smile


 
lulu_luluДата: Пятница, 24.06.2011, 19:23 | Сообщение # 780
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




claim,
Quote (claim)
Это надо же позволить маленькой девочке под машину залезть!!!! Беллы на них нет, ну вот вернется наведет порядок в доме!

nadeius eta skora praizaidiot smile smile smile smile


 
АнжиДата: Пятница, 24.06.2011, 19:24 | Сообщение # 781
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (claim)
Он почти так и скажет....

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin вот видишь, значит он не такой уж плохой отец!




 
UliaДата: Пятница, 24.06.2011, 20:12 | Сообщение # 782
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Столько новых вопросов возникло, что прям аж не знаю с чего начать. Ну да ладно, начну с главного -
КАК ЖЕ Я РАДА, ЧТО ОНИ НАКОНЕЦ-ТО ВСТРЕТИЛИСЬ!
Я так счастлива, что Феликс с Хайди стали на сторону Беллы. Неужели любовь изменила этого громилу?
Хотелось бы узнать: знает ли Аро и Родос о том, что существует Ренесми? Что-то мне подсказывает, что нет.
Долго ли еще Белла будет в беспамятстве? И догадывается ли Аро о встрече Беллы с Калленами?
Неужели Белла не чувствует, что она мать ( ну я имею ввиду материнский инстинкт ).
И еще куча разных вопросов, но лучше пусть они останутся до следующей главы!
Огромное спасибо за новую главу!

Добавлено (24.06.2011, 20:12)
---------------------------------------------

Quote (claim)
Но мне больше всего интересно - вспомнит ли Белла себя и прошлую жизнь, или придется ей всё начать сначала?

smile smile smile Посмотрим, но скорее всего нет, хотя меня так и тянет переписать конец.

Нет нет нет НЕТ. не надо!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!!!!Пусть она вспомнит. Я так хочу, чтобы она вспомнила. А то они будут как чужие друг друг (Вам не переубедить меня, милый автор dry )
Я хочу, чтобы все у них наконец-то наладилось, а то от этой амнезии мне за них аж больно. В особенности за Ренесми.
Как представлю себе, что маленькая девчушка со слезами и улыбкой на лице бежит и кричит"мамуля, как же я долго тебя ждала", а Белла даже не сможет вспомнить, что это её родная дочь...брр...Аж сердце кровью обливается!


Dovahkiin
 
DAKДата: Пятница, 24.06.2011, 20:18 | Сообщение # 783
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Наконец-то они встретились! Сколько надежды и любви было в Эдварде! Как он мечтал об этой встрече! Сколько усилий приложил! Сначала, когда обменявшись взглядами с Эдом, Белла вышла, чтобы не подвергать его опасности, я испугалась, что на этом все и закончится, что они так и не смогут поговорить, прикоснуться друг к другу!!! Какое же облегчение я испытала, когда они встретились в коридоре замка! пусть толком поговорить они не успели, но тело Беллы вспомнило объятья Эдварда, его ласки. И они обменялись номерами, теперь смогут общаться! А любовь никуда не ушла, она еще возродится из пепла, вон как прыгала Белла, прочтя СМС!

 
zirkkaДата: Пятница, 24.06.2011, 20:26 | Сообщение # 784
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




claim,
Дорогая Леночка)))))огромное спасибо за новые две классные главки))))определённо фанф приобретает новый вид...новая жизнь,далеко не плохая,правда в дали от двух самых дорогих людей во вселенной....но это не так важно для неё, ведь она ничего не помнит....как не жаль, но она в этой жизни раскрывает практически полностью свой потонциал в виде, новорождённого вампира ....
Она, можно так сказать **гроза вампирского семейства***Аро счастлив,хоть и не показывает виду, что его дочь рядом и она служит ему преданно и безотказно,конечно он не раслабляется и у неё постоянный конвой....в лице Хайди и Феликса...на самом деле они такие *милые*не знала, что когда то скажу это)))))))но они отлично ладят и действительно заботятся о Беллином моральном и духовном состоянии....они своего рода,друзья..которые ей жизненно необходимы)))))
Бела живёт в Вольтере и никого к себе не подпускает...возможно, где то на подсознательном уровне, она чувствует , что место в её сердце уже занято и отпроваживает всех поклонников)))))
Путешествие на Аляску принесло в её жизнь сомнения....она встретилась с Каленами хоть и не с основной ,главной частью...но всё же...я так прочувствовала это событие...прям вижу нашу железную леди Беллу в длинном плаще, наблюдающую,за игрой в бейсбол....100% она почувствовала, что то ...что то давно утраченное....что то в чём надо разобраться))))
Она узнаёт про Эдварда и понимает, что её с ним , что то связывает))))блин,но эта их почти встреча на улице...ну как так можно, он , что не мог почувствовать её, а она же могла отправится на его поиски, они же по запаху нормально ориентируются)))))
Понравилось ещё момент,когда Эд наконец узнаёт,что Белла жива,как он доченьке говорит, что мама скоро будет дома, ни на секунду не сомневаясь, что будет по другому))))))вопреки всему...когда он видит её глазами вампиров...это просто нет слов...совершеннство...без намёка на улыбку либо на какие то чувства....бррррррр аж мурашки по коже....особенно,когда он говорит, что еле её узнал....так классно...)))))
Бал...тут просто нет слов...она его видит, наконец, не в мыслях или желаниях.....а в живую....и тут Аро со своими тараканами...что б его....
У Эда нfверное отняло язык...увидеть Беллу,такую ослепительно прекрасную)))))просто крышеснос..не знаю, как он справился и не поотрывал всем глазеющим на неё башку))))))
ну и конечно долгожданная встреча...столько любви , боли ижелания в этих взглядах..столько эмоций и тоски...клаcсно, что Белла вспомнила его... хоть и не так как хотелось, но всё же.....эти радостные секунды их близости просто умиляёт своей искренностью и любовью)))))
Лен спасибо ещё раз за твоё такое класное и чуткое творение)))) а да,я как всегда с извинениями....по поводу просроченного коммента,но зато он у меня объёмный...словестный понос напал))))
спасибо))))


 
claimДата: Пятница, 24.06.2011, 20:50 | Сообщение # 785
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Ulia)
Я так счастлива, что Феликс с Хайди стали на сторону Беллы. Неужели любовь изменила этого громилу?

Любовь кого угодно может изменить, даже Белла предпочта любовь предназначению. smile
Quote (Ulia)
Хотелось бы узнать: знает ли Аро и Родос о том, что существует Ренесми? Что-то мне подсказывает, что нет.

Не знают, но скоро Аро узнает.
Quote (Ulia)
Долго ли еще Белла будет в беспамятстве?

Пока Эд ей все не раскажет. smile
Quote (Ulia)
И догадывается ли Аро о встрече Беллы с Калленами?

Пока нет, он даже не предполагает.
Quote (Ulia)
Неужели Белла не чувствует, что она мать ( ну я имею ввиду материнский инстинкт ).

Он у нее проснется, когда она увидит Несси, но она даже не сможет предположить, что Ренесми ее ребенок. Как обычно поймет все неправильно. smile
Quote (Ulia)
А то они будут как чужие друг друг

Ничего страшного, начнут все с начала. И Эд пользуясь, что Белла ничего не помнит будет ее перевоспитывать (уже в след. главке). smile
Quote (Ulia)
Как представлю себе, что маленькая девчушка со слезами и улыбкой на лице бежит и кричит"мамуля, как же я долго тебя ждала", а Белла даже не сможет вспомнить, что это её родная дочь...брр...Аж сердце кровью обливается!

Не пугай меня. cry cry cry cry
Quote (DAK)
Сколько надежды и любви было в Эдварде! Как он мечтал об этой встрече! Сколько усилий приложил!

Все его надежды, мечты и усилия будут вознаграждены! smile smile
Quote (DAK)
Сначала, когда обменявшись взглядами с Эдом, Белла вышла, чтобы не подвергать его опасности, я испугалась, что на этом все и закончится, что они так и не смогут поговорить, прикоснуться друг к другу!!! Какое же облегчение я испытала, когда они встретились в коридоре замка!

smile Только вместо того, чтобы поговорить, начали целоваться! Хорошо, что Белла слышала его мысли и поверила, а то врезала бы за такое бесцеремонное отношение. wacko wacko
Quote (DAK)
А любовь никуда не ушла, она еще возродится из пепла, вон как прыгала Белла, прочтя СМС!

Там где любовь, там и ревность.... smile

Добавлено (24.06.2011, 20:50)
---------------------------------------------

Quote (zirkka)
Она узнаёт про Эдварда и понимает, что её с ним , что то связывает))))блин,но эта их почти встреча на улице...ну как так можно, он , что не мог почувствовать её, а она же могла отправится на его поиски, они же по запаху нормально ориентируются)))))

Увы, это город - запах перебивается через несколько минут, а через час совсем исчезает.
Quote (zirkka)
Понравилось ещё момент,когда Эд наконец узнаёт,что Белла жива,как он доченьке говорит, что мама скоро будет дома, ни на секунду не сомневаясь, что будет по другому))))))вопреки всему...когда он видит её глазами вампиров...это просто нет слов...совершеннство...без намёка на улыбку либо на какие то чувства....бррррррр аж мурашки по коже....особенно,когда он говорит, что еле её узнал....так классно...)))))

smile smile smile
Quote (zirkka)
Лен спасибо ещё раз за твоё такое класное и чуткое творение)))) а да,я как всегда с извинениями....по поводу просроченного коммента,но зато он у меня объёмный...

Иринка, спасибо. Совсем ты меня засмущала...


 
zirkkaДата: Пятница, 24.06.2011, 20:55 | Сообщение # 786
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Quote
Иринка, спасибо. Совсем ты меня засмущала...

заслуженно)))))так,что не надо лялялялялял))))))спасибо))))


 
СтраницаДата: Суббота, 25.06.2011, 01:16 | Сообщение # 787
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Не ожидала от Беллы такой прыткости. Хотя это же Белла, ну т.е. Вивьен, актерские таланты ей не занимать, она сама героиня певого плана. Рада, что она нашли взаимопонимание. Пусть Белла и не помнит прошлого, но она хочет будущего, ее тянет к Эдварду. А как это наверное класно целовать посреди коридора, когда за стеной находятся величайшие вампиры, адреналин наверное повышает. Хотя об этом никто даже не задумывался. Если не считать в расчет, что память не восстановится, у этих двоих сейчас конфетно-букетный период, и он будет еще очень долго продолжаться. Они еще Эммета с Розали успеют заставить краснеть. Несси выросла, вся в мать, такая же упертая, трудолюбивая. Это конечно чудесная вещь телефон, но главное, чтобы никто не спалил, а то ушей много.
Ирония. Когда читаешь фанфики из раздела Все люди, часто сталкиваешься с ситуацией: Эдвард бросает Беллу, она же узнает, что беременна, а потом они встречаются через несколько лет, и вот тут новоиспеченному папаше придется сталкиваться с некоторой незадачей. Здесь же наоборот. Несси конечно помнит маму, но та память так тонка.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
KetarinДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:43 | Сообщение # 788
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:

Клубы:


Белла очень похоже на своего папочку wacko если что захочет ничего ее не остановит. И всех заставит под свою дудку плясать. Спасибо большое за главу.
 
slylyДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:51 | Сообщение # 789
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




вот это встреча!
Я надеюсь, что ее память вернется)
Спасибо
с нетерпением жду продолжения


 
ZлюChкаДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:54 | Сообщение # 790
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




claim, спасибо тебе большое за новые главы!
прости, что долго не появлялась, обещаю исправится!!!
Теперь на счет глав...
Знаешь, когда узнала, что Белка ничегошеньки не помнит, и даже при личной встречи с Несс не вспомнит, думала будут грустить, рыдать и все-такое... А теперь понимаю, что у тебя даже в драме можно найти позитивный настрой, чем мне особенно нравится этот фик.
Белла права, Беллы больше нет, *Боже, что за бред я несу?* но зато есть Вивьен, и она до безумия влюблена в Эдварда. Да и Эсме тоже права, если полюбила однажды, полюбит и вновь... Эду не составит большого труда вернуть ее, вспомнит поможет умение читать мысли... Интересно, а это она тоже на интсинктивном уровне начнет "скрывать"? Со знакомтсвом с Несс думаю тоже особо много проблем не будет... Единственное что морачает "восхдящее солнце" так это папаша да дедуля. Должна признаться, меня очень удивло желание Родоса завоевать внимание Беллы... Думаю, за этим кроется нечто гораздо более важное... Думаю, Белла даже будучи вампиром не утратила своей уникальности, иРодос что-то об этом узнал, вот и решил приударить, хотя конечно остается вариан, что он потерял голову от неземной красоты своей "внучки", но если учесть, что он абсолютно спокойно планировал проводить над ней опыты, то в это как-то слабо верится!!! wink
Еще остается Аро, хотя с ним проблем меньше... Аро ничего не сможет сделать с Беллой, думаю шантаж здесь тоже будет бесссилен... Белла достаточно сильна что бы защитить своих близких, так что это тоже не особое препятствие...
Мне вот интересно узнать, как Белла будет "отношения выяснять" с Аро и Родосом, дабы узнать недостающие части пазла. Думаю, это будет весело! biggrin
Так что с нетерпением жду новых глав!!!
Еще раз спасибо и прости!
Удачи и вдохновения, да по-больше! happy



 
claimДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:55 | Сообщение # 791
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Страница)
А как это наверное класно целовать посреди коридора, когда за стеной находятся величайшие вампиры, адреналин наверное повышает.

smile smile smile И это вампирский адреналин !!!
Quote (Страница)
Если не считать в расчет, что память не восстановится, у этих двоих сейчас конфетно-букетный период, и он будет еще очень долго продолжаться

Букетно-конфетный - это точно, а вот сколько он будет продолжаться узнаем в след. главке. smile smile smile
Quote (Страница)
Они еще Эммета с Розали успеют заставить краснеть.

tongue tongue tongue
Quote (Страница)
Несси выросла, вся в мать, такая же упертая, трудолюбивая.

Слава богу еще не выросла, все же три с половиной года, но упертая точно в маму.
Quote (Страница)
Это конечно чудесная вещь телефон, но главное, чтобы никто не спалил, а то ушей много.

Тем и хороша СМС, что ее слушать не надо, но учитывая чуткий слух вампиров, даже СМС может быть не безопасна. smile
Quote (Страница)
Эдвард бросает Беллу, она же узнает, что беременна, а потом они встречаются через несколько лет, и вот тут новоиспеченному папаше придется сталкиваться с некоторой незадачей. Здесь же наоборот. Несси конечно помнит маму, но та память так тонка.

Белле действительно не позавидуешь, ей придеться искать общий язык с собтсвенным ребенком.
Quote (Ketarin)
Белла очень похоже на своего папочку если что захочет ничего ее не остановит. И всех заставит под свою дудку плясать

Яблочко от яблоньки не далеко падает! Жаль, что Белла пока не начала "качать права", но все впереди! smile
Quote (slyly)
вот это встреча!
Я надеюсь, что ее память вернется)

Мне жаль, но нет, память не вернется... sad
Quote (hanya)
claim, спасибо тебе большое за новые главы!
прости, что долго не появлялась, обещаю исправится!!!

Ловлю на слове... smile
Quote (hanya)
А теперь понимаю, что у тебя даже в драме можно найти позитивный настрой, чем мне особенно нравится этот фик.

Действительно, все не так плохо. Теперь они с Эдом из одного мира, а не из разных... smile Сейчас Белла даже не подумает, что надо оторвать голову брату Джасу, если он подумает, о том как пообедать человеком... smile
Quote (hanya)
Эду не составит большого труда вернуть ее, вспомнит поможет умение читать мысли... Интересно, а это она тоже на интсинктивном уровне начнет "скрывать"?

Да, она не скажет про это, а выдаст себя на глазах Эда и Аро. Вот они удивятся!
Quote (hanya)
Со знакомтсвом с Несс думаю тоже особо много проблем не будет...

Ты права, не будет...
Quote (hanya)
Должна признаться, меня очень удивло желание Родоса завоевать внимание Беллы... Думаю, за этим кроется нечто гораздо более важное... Думаю, Белла даже будучи вампиром не утратила своей уникальности, иРодос что-то об этом узнал, вот и решил приударить, хотя конечно остается вариан, что он потерял голову от неземной красоты своей "внучки", но если учесть, что он абсолютно спокойно планировал проводить над ней опыты, то в это как-то слабо верится!!!

Но это именно так! Белла очень красива, а Родос одинок и возможно тут играет роль именно нормальные чувства.
Quote (hanya)
Еще остается Аро, хотя с ним проблем меньше... Аро ничего не сможет сделать с Беллой, думаю шантаж здесь тоже будет бесссилен... Белла достаточно сильна что бы защитить своих близких, так что это тоже не особое препятствие...

Аро действительно проще согласится с требованиями Беллы, чем воевать с ней. Будет у них еще два серьезных разговора... smile
Quote (hanya)
Мне вот интересно узнать, как Белла будет "отношения выяснять" с Аро и Родосом, дабы узнать недостающие части пазла. Думаю, это будет весело!

До этого у них не дойдет, по крайней мере в фике. Родос лично вообще больше не появится, а с Аро Белла будет выснять отношения по другому поводу. Хотя было бы интересно посмотреть на такой разговор... smile Но боюсь когда они это выяснят, то Эда опять советь замучает. Так что лучше не ворошить прошлое.
Quote (hanya)
Удачи и вдохновения, да по-больше!

Спасибо, я рада что ты опять со мной! smile


 
ZлюChкаДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:30 | Сообщение # 792
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




claim, спасибо за ответ, я тоже рада наконец вернутся!!! happy
Quote
Ловлю на слове...

Чтож, постараюсь оправдать твои надежды! wink
Quote
Действительно, все не так плохо. Теперь они с Эдом из одного мира, а не из разных... Сейчас Белла даже не подумает, что надо оторвать голову брату Джасу, если он подумает, о том как пообедать человеком...

Знаешь, я как-то упустила этот момент, но ты действительно права, особенно на счет Джаса!!! biggrin biggrin biggrin
Quote
Да, она не скажет про это, а выдаст себя на глазах Эда и Аро. Вот они удивятся!

Знаешь, этот момент вполне соизмерим с несостоявгимися "разборками" с Аро и Родосом,
Quote
Белла очень красива, а Родос одинок и возможно тут играет роль именно нормальные чувства.

Жаль конечно, хотела бы я посмотреть, как она снова надерет ему "что-то там"... biggrin
К слову, неужели у тебя не припрятано ничего на черный день, на счет уникальности Беллы? Мне как-то не верится! happy
Quote
Аро действительно проще согласится с требованиями Беллы, чем воевать с ней. Будет у них еще два серьезных разговора...

что ж... Мы будем помнить о нем только хоршее... biggrin biggrin biggrin
Quote
До этого у них не дойдет, по крайней мере в фике. Родос лично вообще больше не появится, а с Аро Белла будет выснять отношения по другому поводу. Хотя было бы интересно посмотреть на такой разговор... Но боюсь когда они это выяснят, то Эда опять советь замучает. Так что лучше не ворошить прошлое.

Тут ты права, больно Эдик у нас совестливый... dry
И я очень рада, что у нее не будет проблем со своей семьей и тем более с дочкой... Пора бы уже возвращатся домой, а то уже пора бы и честь знать1
В общем, с нетерпением жду вторника, ну иди четверга! wink



 
claimДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:19 | Сообщение # 793
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (hanya)
В общем, с нетерпением жду вторника, ну иди четверга!

sad sad Мне жаль, но это будет четверг. smile smile
Следующая главка огромная, со множеством событий и я только что отправила ее бете, до завтра она просто не успеет ее проверить.

Quote (hanya)
Да, она не скажет про это, а выдаст себя на глазах Эда и Аро. Вот они удивятся!

Знаешь, этот момент вполне соизмерим с несостоявгимися "разборками" с Аро и Родосом,

Этот момент еще не написан, но по задумке это должно смотреться классно!
Quote (hanya)
Пора бы уже возвращатся домой, а то уже пора бы и честь знать1

Домой она поедет в след. главке, вот только не самой удачной будет эта ее поездка. sad

Добавлено (27.06.2011, 15:19)
---------------------------------------------

Quote (hanya)
Аро действительно проще согласится с требованиями Беллы, чем воевать с ней. Будет у них еще два серьезных разговора...

что ж... Мы будем помнить о нем только хоршее...

Белла, оставит его в живых... smile smile smile


 
ZлюChкаДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:41 | Сообщение # 794
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




claim,
Quote
Мне жаль, но это будет четверг.

Обидно... но спасибо что предупредила... cry :'( cry
Quote
по задумке это должно смотреться классно!

Ты не права, это не "должно быть", а будет!!! и не просто классно, а суперски! wink
Quote
Домой она поедет в след. главке, вот только не самой удачной будет эта ее поездка.

А вот это уже интересненько, и что же она такого начудит, что пойдет не так?
Эххх... ничего ждать осталось до четверга. всего-то два с половиной дня!!! * фиговая все-таки штука самовнушение, ничерта не помагает... я плакать буду... cry :'( cry *
Quote
Белла, оставит его в живых...

Жаль конечно... Но что-то мне подсказывает, что Аро от этого легче не будет!!! biggrin
Спасибо за ответ! ^_^





Сообщение отредактировал hanya - Понедельник, 27.06.2011, 19:43
 
claimДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:44 | Сообщение # 795
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (hanya)
Домой она поедет в след. главке, вот только не самой удачной будет эта ее поездка.

А вот это уже интересненько, и что же она такого начудит, что пойдет не так?

Начудит, так начудит - это же Белла! Но Эд ей потом мозги вправит. smile
Quote (hanya)
Жаль конечно... Но что-то мне подсказывает, что Аро от этого легче не будет!!!

Ничего, папочка с дочкой помирятся, Аро даже против не будет.


 
ZлюChкаДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:50 | Сообщение # 796
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




claim,
Quote
Начудит, так начудит - это же Белла! Но Эд ей потом мозги вправит.

Обычно это мои слова, вот только имена и местоимения я ставлю в другом порядке... Прям не привычно как-то... Но надеюсь ничего серьезного! wink
Quote
Ничего, папочка с дочкой помирятся, Аро даже против не будет.

Что ему совсем-совсем ничего не будет???
Неее, я так не играю...
Вот бы она его на лопатки уложила, или кого-нибудь в клочьюя порвала... А таак... Какая-то она скучная... dry
Как-то даже не верится, семейная идилия значит... Что ж, в этом тоже что-то есть!
Эхх, жду главу, а пока прошу извинить за настойчивость... Знаю, я слегка нагловата, за что и приношу свои извинения!
В общем удачи!



 
claimДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:30 | Сообщение # 797
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (hanya)
Обычно это мои слова, вот только имена и местоимения я ставлю в другом порядке... Прям не привычно как-то... Но надеюсь ничего серьезного!

Серьезного ничего, потом разберутся, но у меня получается всех пугать: увидел то, что не надо или услышал или не так понял, и в результате появляется куча проблем. Эта главка будет, как зеркальное отражение главы когда Эд увидел Беллу в лесу с волками и услышав ее сердце сделал неправильный выводы. Белла тоже увидит то чего не поймет и сделает неправильные выводы.
Quote (hanya)
Как-то даже не верится, семейная идилия значит... Что ж, в этом тоже что-то есть!

Фанф похходит к концу, так что пора наводить идилию!
Quote (hanya)
Эхх, жду главу, а пока прошу извинить за настойчивость... Знаю, я слегка нагловата, за что и приношу свои извинения!

Радость моя, осталось совсем чуть-чуть! Да и до конца фанфа всего три главы.... smile


 
ZлюChкаДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:44 | Сообщение # 798
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




claim,
Quote (claim)
Серьезного ничего, потом разберутся, Белла тоже увидит то чего не поймет и сделает неправильные выводы.

Что тут сказать - два сапога пара!!!
Вот любят они скоропалительные решения принимать... Эхх, но раз ничего серьезного, тогда ладно! biggrin
Quote (claim)
Фанф похходит к концу, так что пора наводить идилию!

cry cry cry Уже скучаю... cry cry cry
а на счет идилии, тут ты права, просто не думала, что мы так скоро растанемся! sad
Quote (claim)
Радость моя, осталось совсем чуть-чуть! Да и до конца фанфа всего три главы...

Какая же этот радость?! У меня тут истерика на подходе, а тебе весело... Три главы... Так мало, а я уже так привыкла каждый вторник и пятницу заглядывать сюда... Придется отвыкать... cry cry cry
Хотя, это наверное хорошо, ведь если скоро конец, значит совсем скоро они найдут свой happy end! Я за них рада, правда, но как-то грустно совсем не хочется расставатся! cry



 
claimДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:58 | Сообщение # 799
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (hanya)
Что тут сказать - два сапога пара!!!
Вот любят они скоропалительные решения принимать... Эхх, но раз ничего серьезного, тогда ладно!

Серьезного ничего, но читателей помучаю...
Quote (hanya)
Хотя, это наверное хорошо, ведь если скоро конец, значит совсем скоро они найдут свой happy end! Я за них рада, правда, но как-то грустно совсем не хочется расставатся!

С одной стороны мне тоже жаль раставаться с героями, а с другой стороны я уже устала от них. Хочется чего-то нового! Есть несколько идей, но пока не закончена Охотница, на них не хватает времени.

Quote (hanya)
Так мало, а я уже так привыкла каждый вторник и пятницу заглядывать сюда... Придется отвыкать...

smile smile smile У меня такое тоже было с несколькими фанфами, которые выходили по расписанию - я с утра начинала ждать главку!
Quote (hanya)
просто не думала, что мы так скоро растанемся!

Я думаю, что мы с тобой еще не раз встретимся!


 
Лёсик)Дата: Среда, 29.06.2011, 01:44 | Сообщение # 800
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Да!!! ура они втретились, это прекрасно, это замечательно!!!! Боже, это так мило!!! Как же сильна их любовь, чтоона его вспомнила, хотя это же не реально. Это просто чудо!!! Нет, они должны быть вместе... ммм... Автор, ты чудо! Что же они будут делать дальше??? Вивьен наведет шорох в берлрге этих вампиров, это уж точно!)
С нетерпением жду 30)))


Подпись пользователя
Если я улыбнулась вам при встрече, это ещё не значит, что я рада вас видеть... возможно я представила как вас переехал камаз.
 
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить