Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Immortality
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:39 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место в номинации Лучшая драматическая история



1 место в номинации Самая печальная сцена



1 место: Лучший образ Беллы-вампир
2 место: Лучший мистический фанфик
3 место: Лучший фанфик раздела Альтернатива



1 место: Лучший музыкальный драматический фанфик, Лучший музыкальный ангст-фанфик, Лучшая музыкальная история раздела Альтернатива
3 место: Лучший музыкальный романтический фанфик


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst, Drama, Romance
Саммари: Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Статус: в процессе
От автора: Это продолжение конкурсного фика на одноимённую песню Селин Дион. Хотя, правдивее будет сказать, что всё это было написано под впечатлением от истории, рассказанной в Клипе
Размещение: только на TR

Творение моего самого любимого художника TR - IrKos



Конкурсный фик:


Дорогие читатели! Спешу сообщить, что я отредактировала первые две части, сделав их "удобочитаемыми". Конкурсный фик останется в шапке для истории, чтобы я помнила, откуда начинала и к чему пришла.


Часть I - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть II - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть III - Soundtrack Cold by Aqualung & Lucy Schwartz
Часть IV - Soundtrack Love song for a vampire by Annie Lennox
Часть V - Soundtrack Two by Ryan Adams
Часть VI - Soundtrack My Immortal by Evanescence
Часть VII - Soundtrack Life for rent by Dido
Часть VIII - Soundtrack Palladio by eScala - NC-21
Часть IX - Soundtrack Comatose by Skillet - за музыку огромное спасибо Kilibriana
Часть X - Soundtrack Tainted love by Marilyn Manson - NC-21
Часть XI - Soundtrack Uninvited by Alanis Morissette
Часть XII- Soundtrack Holding on and letting go by Ross Copperman
Часть XIII - Soundtrack Safe & Sound by Taylor Swift
Часть XIV - Sountrack Les Courants D'Air by Grand Tourism feat. Terry Callier
Часть XV - Soundtrack Only Time by Enya
Часть XVI - Soundtrack My skin by Natalie Merchant
Часть XVII - Soundtrack Nostalgie by Luigi Rubino
Часть XVIII - Soundtrack In My Veins by Andrew Belle
Часть XIX - Soundtrack The one by Kodaline
Часть XX - Soundtrack Ghost by Charlene Soraia
Часть XXI - Soundtrack No Milk Today by Joshua James and The Forest Rangers
Часть XXII - Soundtrack Worth The Pain by Digital Summer
Часть XXIII - Soundtrack Roads Untraveled by Linkin Park
Часть XXIV - Soundtrack Trap by Elizaveta
Часть XXV - Soundtrack Heavy by Rasmus
Эпилог - Soundtrack Strange birds by Birdy

А вот и баннер Immortality. Ириш, ты как всегда - чудо!

Код для вставки: http://s49.radikal.ru/i126/1208/82/2148245d0fd1.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Четверг, 31.05.2018, 10:20
 
IrmaniaДата: Суббота, 01.07.2017, 22:30 | Сообщение # 1751
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Я обязательно допишу Имморталити, девочки. Не знаю, когда это будет, но обязательно допишу.


Все мои фики здесь
 
-Piratka-Дата: Понедельник, 03.07.2017, 22:22 | Сообщение # 1752
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Irmania, будем ждать


 
Маш7386Дата: Понедельник, 03.07.2017, 23:20 | Сообщение # 1753
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Irmania, Ирма, дорогая наша, спасибо! Будем ждать.
 
PiratusДата: Пятница, 08.09.2017, 14:36 | Сообщение # 1754
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Ирмания,будем ждать!!!

Добавлено (08.09.2017, 14:36)
---------------------------------------------
Ирмания,будем ждать!!!

 
tetyanapapirnukДата: Вторник, 26.09.2017, 18:17 | Сообщение # 1755
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




Буду ждать♡☆

Добавлено (26.09.2017, 18:17)
---------------------------------------------
Буду ждать♡☆


Танюшка♡♤
 
PiratusДата: Вторник, 03.10.2017, 23:14 | Сообщение # 1756
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Ирмания,порадуйте нас...плииииз...как же хочется продолжения...когда мне хочется погрустить,открываю Имморталити...во время чтения сама почти становлюсь той самой одинокой Беллой...и так хочется узнать,что же дальше-то будет в этой беспросветной жизни... smile
 
adife8257Дата: Пятница, 20.10.2017, 18:40 | Сообщение # 1757
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:




очень очень заинтересовала история. я в самом начале, с буду с надеждой ждать продолжения.
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 19.11.2017, 16:12 | Сообщение # 1758
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Имморталити возобновлён


Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 19.11.2017, 16:13
 
tetyanapapirnukДата: Воскресенье, 19.11.2017, 17:15 | Сообщение # 1759
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




3 кратное УРА ! автору )
УРА! УРА! УРА!
Вдохновения Вам автор для написания этого потрясающего произведения)


Танюшка♡♤
 
робокашкаДата: Воскресенье, 19.11.2017, 18:59 | Сообщение # 1760
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




А я думаю, к Кармен по поводу "замораживания" Эдварда могла обратиться Таня... она получила шанс переубедить его и сделала это. И теперь снова взывает к Кармен, которая явилась, чтоб прощупать почву в новообразующихся ситуациях с учетом дара Беллы.
Что Эдвард слинял, это понятно, ему нечего предложить, пока он в отношениях с Таней. А вот как долго продлятся его разборки, большой вопрос. Он очень долго был ведомым, зависимым от этой женщины, иррациональным к собственным желаниям... он слишком виноват перед всеми.
Белла исподтишка рада этому "Эдвард уверен, что мы пара" как девчонка tongue А Эдвард наш что колосс на глиняных ногах, вопрос только кто его толкнет посильней, кому он в руки упадет. И почему-то я не завидую этому приобретению...
 
ЗелецДата: Воскресенье, 19.11.2017, 19:37 | Сообщение # 1761
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 252


Статус:




Ирма спасибки большое за возвращение к этой замечательной истории.
 
KsLOLL4iKДата: Воскресенье, 19.11.2017, 20:05 | Сообщение # 1762
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Боже, я глазам не поверила, когда увидела новую главу в ленте! Ирма, спасибо огромное, что в который раз даешь этой истории шанс. Она заслуживает того, чтобы быть оконченной! Убежала читать)
 
MissElenДата: Воскресенье, 19.11.2017, 20:10 | Сообщение # 1763
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Очень приятно узнать что муза Ирмы вернулась и мы смогли прочесть что же там происходит в невероятном Immortalit А происходят там странные вещи. Откровенно и не сказать что приятно Белла между тренировками по растягиванию щита пообщалась с Кармен, которая призналась во владении даром по избавлению людей и вампиров от слабостей, коими являются для них вторые половинки. Путем несложных логических рассуждений она поняла что однажды Кармен так помогла Эдварду, избавив его от тоски по Белле, после чего он смог завязать с Таней близкие отношения. Оказывается и дар Беллы обладает подобным эффектом, в чем она смогла убедиться лишив Эммета страха за Розали. Но что она намерена с ним делать, отбить у Кармен охоту вмешиваться в их с Эдвардом отношения, позволив разобраться самостоятельно или пойти еще дальше и разрушить выстроенные Челси "узы преданности Вольтури" чем уменьшить их силу? Посмотрим что будет дальше и как поступят наши герои в этой сложной ситуации.

 
ВаллериДата: Воскресенье, 19.11.2017, 21:47 | Сообщение # 1764
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Не думаю я, что Кармен промыла мозги Эдварду. Если бы она это сделала, он бы утешился и не назвал бы Беллу парой - а он назвал. Так что если даже кармен чуточку и помогла, то не настолько, чтобы стереть любовь полностью - либо сила любви Эдварда такова, что ей не удалось ничего сделать. Так что думаю, он принимает свои решения, а не под воздействием чьих-то чар.

А вообще жутко хочется увидеть эпилог и прочитать уже залпом, а не кусочками cry


 
tetyanapapirnukДата: Воскресенье, 19.11.2017, 22:25 | Сообщение # 1765
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




Єто точно)

Танюшка♡♤
 
sheveleva32Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 23:05 | Сообщение # 1766
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо, за долгожданное возвращение. Очень проникновенно написанная история, поэтому радость искренняя. Кармен, своим даром обработала Эдварда, плохо это или хорошо, иначе бы он не дождался Беллы, покажет дальнейший сюжет. Жду продолжения, надеюсь в ближайшее время.
 
PiratusДата: Понедельник, 20.11.2017, 00:18 | Сообщение # 1767
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Ирма,такое счастье прочитать продолжение! Написала коммент под главой.
 
-Piratka-Дата: Понедельник, 20.11.2017, 01:07 | Сообщение # 1768
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Как здорово, что появилось продолжение! Пойду на радостях читать с начала)


 
MiMaДата: Понедельник, 20.11.2017, 01:28 | Сообщение # 1769
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение истории. Кто здесь кого выгораживает надо разобраться, Белле так хочется оправдать Эда, что она готова поверить в то что Кармен именно это сделала, но она же не призналась, а только показала что у нее дар, и приминила она его или нет не известно. Еще раз спасибо что возобновили историю.


 
AleExzemДата: Понедельник, 20.11.2017, 09:28 | Сообщение # 1770
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Ирма, спасибо большое за продолжение! Я не очень поняла в ситуации с даром Кармен.. ее дар стирает только страхи или вообще может стереть все чувства? И с Эдвардом.. она стёрла его любовь к Белле или просто тоску о потери пары? Как он смог жить дальше.. кто прпав.. Розали, считающая, что Эдвард не умер, тк подсознательно его сущность знала, что Белла жива , или все таки Кармен постаралась?
 
lenuciyaДата: Понедельник, 20.11.2017, 13:49 | Сообщение # 1771
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1881


Статус:




Спасибо за продолжение истории.
Если Кармен как-то подсобила Тане с Эдвардом, то как же быть с чтением мыслей? Они обе должны быть очень осторожны в своих мыслях, иначе Эдвард бы считал себя использованным. Или Эдвард мог сознательно пойти на такой план?




 
-Piratka-Дата: Понедельник, 20.11.2017, 14:17 | Сообщение # 1772
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение! Я верила и надеялась) очень жаль Беллу и Эдварда. И им надо опасаться Таню. Кто знает, что она может выкинуть. Да, ситуация с Даром Кармен внесла сумятицу. Щит Беллы просто вау


 
GrapeДата: Понедельник, 20.11.2017, 17:00 | Сообщение # 1773
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 46


Статус:




Irmania, спасибо за подарок !
 
kosmoДата: Вторник, 21.11.2017, 19:10 | Сообщение # 1774
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
 
LatikoДата: Среда, 22.11.2017, 10:47 | Сообщение # 1775
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Irmania, с возвращением! Я безумно рада возобновлению Имморталити! happy

Не думаю, что Кармен всё-таки "подчистила" в Эдварде любовь к Белле, будь то по просьбе сестры или по обращению самого Эдварда.
Страдал ли Каллен от потери любимой, винил ли себя? Да. Но смог ли разорвать последнюю ниточку, связывающую его с девушкой, - свои чувства? Сомневаюсь.
И я не представляю, как Кейт могла "оказать помощь" тайком от Эдварда, ведь он - телепат и наверняка знает о способностях Кармэн, а значит сразу же понял бы, если бы она вмешалась. Да и судя по разговору Кармен с Белллой, она произвела на меня впечатление человека, который не будет вмешиваться без согласия.

К тому же, насколько я помню, вампиры - однолюбы. Отпустив чувства к Белле Эдвард всё равно не мог бы полюбить Таню.

Белла говорит, что в этот раз выбор лежит на Эдварде и она не сбежит, будет ждать его возвращения, но при этом уже пришла к мнению, что у него не осталось к ней чувств... Она слишком долго была одна - легче заведомо отказаться от шанса, оставаться и дальше одиночкой. sad

Ого, так щит Беллы предназначен не только для защиты, но и может "отпечатывать" способности других вампиров! Будь всё гладко, то это сделала бы её практически неуязвимой, но у меня предчувствие, что не всё так гладко. Вдруг она может перенимать дары временно и если какой-то период не видеться с одарённым вампиром, то её возможности пропадут?

Ирма, спасибо большое! Вдохновения вам и лёгких трудовых будней) wink




Сообщение отредактировал Latiko - Среда, 22.11.2017, 10:49
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Поиск:


Фисташковое дерево