Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Сильнее, чем кажется ("Война - поразительный ускоритель любви")
Сильнее, чем кажется
BlackthornTalesДата: Вторник, 27.07.2010, 04:32 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:







3 место в номинации Лучшая историческая история




Автор:BlackthornTales
Дисклеймер:все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Канон
Жанр:детектив/романтика/драма
Саммари: Сначала автору просто хотелось написать историю о самых обычных людях, которые способны многое выдержать и без вампирского бессмертия, сделать как бы черно-белую фотографию чуть оттененного сепией прошлого века с его романтичной и печальной красотой. Но Англия оказалась немыслимой без мистики, мистика - без вампиров, а вампиры - без прекрасной Виктории. А жизнь - без смерти, и любовь - без войны. И вот что получилось в итоге.

Старое и куда более романтизированное саммари

Статус:закончен


Дорогая Irrik, огромное спасибо за эту сказочную красоту!


В любви больше дают, чем берут, больше страданий, чем радости и, пройдя через страдания как сталь через огонь, она становится ярче, светлее и сильнее - навсегда, или сгорает - до тла.


Рецензия на фик от Клуба критиков


Введение
Les femmes
Les hommes
Часть 1
Глава 1. Плоды фантазии
Глава 2. Роял-флэш
Глава 3. Первая трагедия
Глава 4. Загадка
Глава 5. Книголюбы
Глава 6. Тиф
Глава 7. Прекрасная кузина
Глава 8. В бреду
Глава 9. О вреде невнимательности
Глава 10. День святого Валентина
Глава 11. Дело в шляпе
Глава 12. Снег на солнце
Интерлюдия. Дриада
Часть 2
Глава 13. Мандарины
Глава 14. Последняя ссора
Глава 15. Утешение
Глава 16. Сердца трех
Глава 17. Фортуна знает лучше
Глава 18. Виктория
Глава 19. Лебеди
Глава 20. Подозреваемый
Глава 21. Домой!
Глава 22. Он
Глава 23. Неудачник
Глава 24. Принцесса и де Гиш
Глава 25. Она
Глава 26. О чем мечтает любая девушка
Глава 27. Питер Пэн
Глава 28. Похмелье
Глава 29. Очень милый парень
Интерлюдия. Первый поцелуй
Часть 3
Глава 30. Клянусь
Глава 31. Не моя
Глава 32. Десять букв
Глава 33. Английская Роза
Глава 34. Ничего больше
Глава 35. Comment fais-tu pour oublier?..
Глава 36. Луна
Глава 37. Прости меня (прекрасную шотландскую песенку для меня сочинила моя замечательно талантливая знакомая, из упрямства желающая сохранять инкогнито)
Глава 38. Секунда
Глава 39. Медея
Глава 40. Впервые в жизни
Глава 41. Некромант
Глава 42. Самое лучшее лекарство
Глава 43. Неужели вы так горюете из-за меня?
Глава 44. Старая-старая сказка
Глава 45. Филактерия
Глава 46. Никогда не знаешь…
Глава 47. Он говорил обо мне
Эпилог




Бонусная шкатулка

Перышко ангела
Разбитая чашка
Револьвер



Сообщение отредактировал BlackthornTales - Понедельник, 12.12.2011, 14:37
 
Lady_NightДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:54 | Сообщение # 201
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




BlackthornTales, как же здорово, что вы снова вернулись на сайт, да еще и с продолжением горячо любимой нами истории!)) Огромное вам спасибо за то, что находите время для продолжения!
Надеюсь, во Франции вам все очень нравится! Я совсем недавно дочитала "Собор Парижской Богоматери", и до сих пор нахожусь под впечатлением от этой потрясающей книги о Франции. Ваше творчество, особенно это произведение, создает в моей душе ту же самую, почти непередаваемую словами атмосферу, которую назвать иначе, как волшебством, просто невозможно.
В общем, еще раз хочу вам пожелать хороших впечатлений от этой чудесной страны)) Хотя, если вы вдруг соскучитесь по чему-нибудь русскому, то пишите нам - уж сюрприз из Сибири я вам постараюсь обеспечить))
За все время так неожиданно подкравшейся учебы я не имела возможности часто заходить на сайт, и очень переживала, что не смогу прочитать новую главу "Сильнее, чем кажется". Но в этот раз меня, быть может, просто не подвела интуиция (хотя мне по-прежнему кажется, что это благодаря вам и мысленному гипнозу я умудрилась не пропустить это замечательное продолжение!)
Надеюсь, я вас не очень утомила этим вступлением, но я уже слишком давно не писала отзывов, и хотела выразить все мысли как можно точнее, пока не забыла их до конца))
Своей новой главой вам удалось достучаться до моего сердца, попав в него, как в лунку с одного удара! Феерично, красиво, празднично, волнующе - это как раз тот калейдоскоп чувств, переполнивший меня с вашим произведением! Я будто бы была там, на поле, переживала за игру, и мечтала, надеялась, что встреча Эмметра с Роуз все-таки состоится... Благодаря этой главе я почувствовала себя живее - не знаю, как можно еще охарактеризовать это необыкновенное ощущение искрящегося счастья во мне)) Как же я рада, что Роуз после всех сомнений и переживаний все-таки пришла на эту игру! Она одним своим присутствием сделала Эммета в сто раз счастливее, чем прежде))

Добавлено (06.09.2010, 11:54)
---------------------------------------------
А еще я вновь открыла следующую страничку комментариев к вашей истории)) Можно продолжать радоваться жизни дальше))




Сообщение отредактировал Lady_Night - Понедельник, 06.09.2010, 11:56
 
BlackthornTalesДата: Пятница, 10.09.2010, 21:57 | Сообщение # 202
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Lady_Night,
Огромное спасибо за чудесный отзыв, и замечательные пожелания, и прекрасные эмоции, которые всегда дарят мне ваши комментарии! Вы как мое персональное эмоциональное солнце! happy
Я очень рада, что новая глава заставила вас сопереживать бедному Эммету - мне (видимо потому, что Эдварада с Беллой я не очень-то люблю, а Джаспер и Элис уже успели немного надоесть из-за "Мечты"!) особенно нравится именно его с Розали линия, я поневоле сама так ею прониклась, что за главы из их истории всегда особенно переживаю!
Quote (Lady_Night)
если вы вдруг соскучитесь по чему-нибудь русскому, то пишите нам - уж сюрприз из Сибири я вам постараюсь обеспечить))

Здесь столько всего происходит, что времени скучать даже не остается, но я все равно очень хочу такой сюрприз!!!=))

Добавлено (10.09.2010, 21:57)
---------------------------------------------
Avec l'amour de Rennes и подозрительно быстро - новая глава!


 
Lapyli4kaДата: Суббота, 11.09.2010, 00:12 | Сообщение # 203
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Bonjour, mademoiselle!!!!

Позор мне!!! Пропустила 2 новые главы!!!!((((( Каюсь... спешу исправится))))
Глава от Эмметта просто потрясающая (как в прочем и все главы Вашего замечательного произведения)!!!!!! Розали все таки пришла на матч, хоть и своим опозданием довела его почти до истерики))))) Мне понравилось, что Вы не сделали Эмметта героем игры, а определили ему роль болельщика вместе с Розали. Эта ситуация, азарт и эйфория от победы позволила им открыто проявить свои чувства, чего они при других обстоятельствах не сделали бы.

Глава от Элис о Вктории наконец-то помогла немного разобраться в перепетиях сюжета))) Да родители Эллис конечно форменные мерзавцы!! Так пренебрегать собственным ребенком!!! Уму не постижимо!!!!!
У Виктории жизнь тоже явно не конфетка(((( Столько горя((((
Получается это Лоран убил родителей Эмметта???
Эллис, мне кажется, согласится участвовать в плане Виктории... Но каковы будут последствия??? Пройдет ли все так гладко как уверяет Виктория????

Спасибо, Вам, дорогой автор, что даже на таком большом расстоянии Вы продолжаете радовать нас новыми главами Вашего гениального, да, да, да именно ГЕНИАЛЬНОГО не меньше, произведения!!!!!!

A bientot. Bonne chance.


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
Dasha88Дата: Суббота, 11.09.2010, 08:56 | Сообщение # 204

Группа: Удаленные






BlackthornTales,

спасибо за главу и разгадки некотрых тайн. Теперь мы знаем что корицей можно заглшать запах вампира. Необычно видеть Викторию выбравшей другой путь нежели Лоран и Ко. Но кем тогда приходлся ей Эммет? wacko Опять, опять мы видим такое непредсказуемое переплетение судеб героев. Что же решит Элис?
И как поживает наша парочка юных медиков? Мне почему-то кажется что следующая глава - о них. smile

 
IrishaIrishaДата: Суббота, 11.09.2010, 09:12 | Сообщение # 205
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Да, тяжёлая была у Виктории жизнь. Интересно, согласится Элис помочь ей или нет. Думаю, согласится. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
BlackthornTalesДата: Суббота, 11.09.2010, 12:34 | Сообщение # 206
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Lapyli4ka,
Огромное спасибо за чудесный отзыв - я его ждала с таким нетерпением!!!
Quote (Lapyli4ka)
Эта ситуация, азарт и эйфория от победы позволила им открыто проявить свои чувства, чего они при других обстоятельствах не сделали бы.

Я тоже подумала, что Розали явно нужен некоторый катализатор для ускорения ее способности выражать свои чувства, а именно такая спортивная эйфория подходит для этого лучше всего! Эммет-то, наверное, и без этого мог бы вести себя точно также, а вот она...))
Quote (Lapyli4ka)
Да родители Эллис конечно форменные мерзавцы!! Так пренебрегать собственным ребенком!!

Родители Элис у меня всегда форменными мерзавцами получаются, во всех фиках!=) Да и у Майер тоже - они ведь отдали ее в дурдом и предпочти считать умершей!..=((

Quote (Lapyli4ka)
Получается это Лоран убил родителей Эмметта???

Да, именно так!
Quote (Lapyli4ka)
Эллис, мне кажется, согласится участвовать в плане Виктории...

Согласится=) Ей осталось получить последний стимул, последнее подтверждение того, что ее вероятная смерть никого не огорчит, для того, чтобы решиться!
Спасибо еще раз за твои всегда такие эмоциональные и вдохновляющие отзывы!!!
Dasha88,
Спасибо за отзыв!
Хм, возможно, задумка с пряностями несколько наивна, но мне кажется, что любой уважающий себя вампир вряд ли обратит внимание на аромат корицы, если вокруг полно источников гораздо более вкусных запахов!=))
О да, следующая глава будет как раз о парочке юных медиков!=)) Давно мы к ним не возвращались, а относительно скоро их ожидает этот злосчастный экзамен на стипендию, столь милую им обоим!..=)
IrishaIrisha,
Спасибо за отзыв! Да, у Виктории жизнь была не самой сладкой, но, как говорится, Бог не по силам испытаний не дает...=)


 
ТТТТДата: Суббота, 11.09.2010, 15:25 | Сообщение # 207
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ну кто бы сомневался, что Элис, пусть и трясясь от страха, все-таки пойдет на встречу. Ведь любопытство - это страшная сила smile
А как красиво в пустынном ночном саду... Я бы тоже с удовольствием там погуляла, в "серебряной лужице лунного света" wink
Что ж, Виктория сразу перешла к сути. Ага, все-таки отец Виктории не Альбер Верт, а загадочный вампир из Италии, может, это даже Аро. И он хочет вернуть себе дочь любыми способами. И теперь понятно, что произошло с родителями Эммета.
План у Виктории конечно, неплохой, но слишком опасный для Элис. Но я думаю, что Элис согласится.
BlackthornTales, любимый ты мой автор, огромное тебе спасибо, что не забываешь о своих читателях и продолжаешь баловать нас своей чудесной историей!


 
BlackthornTalesДата: Суббота, 11.09.2010, 16:40 | Сообщение # 208
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




ТТТТ,
Ну еще бы я попробовала забыть о таких чудесных читателях!!! Огромное спасибо за твой отзыв!
Quote (ТТТТ)
А как красиво в пустынном ночном саду...

Это моя французская муза постаралась=) У меня из окна виден маленький садик с лавандой и вьющимися розами, и там в глубине даже есть беседка, вся в плюще... Но ночью там страшновато!
Quote (ТТТТ)
План у Виктории конечно, неплохой, но слишком опасный для Элис.

"Истории, в которых все благополучно, не самые интересные..." А Элис как любимой героине от меня всегда достается гораздо больше, чем остальным! И все опасности тоже остаются ей и Джасперу!=))


 
PrimroseДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:07 | Сообщение # 209
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Огромное спасибо за главу! Знаешь, я так же, как и Элис поступаю, когда боюсь чего-то, недавно только (смешно вспоминать) ночевала дома одна: слышу на кухне что-то гремит, с замершим сердцем я пошла туда, оказалось, что я забыла закрыть окно - влетела летучая мышь. Бедная Элис, именно ей тяжелее всех. План Виктории меня настораживает, мне кажется, что все пройдет не так гладко. Спасибо, что приоткрыла завесу тайны - теперь Виктория не просто загадочная дриада. Надо полагать, что её отец Аро, он до сих пор любит Эсми, раз не разрешает трогать её? Или здесь что-то другое? Но как он жесток, если приказал истребить все, что дорого сердцам дочери и её матери. Или это была инициатива Лорана? Но Виктория умна и изобретательна, я даже начинаю симпатизировать ей. Видно Эммет был тем мальчиком, кого оставил в живых Лоран, все связаны друг с другом тем или иным образом. Так не хочется, чтобы с героями произошло что-то ужасное, иммунитет Элис поможет ей? Может, Виктория ошибается?
Жду продолжения!
 
BlackthornTalesДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:34 | Сообщение # 210
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Primrose,
Спасибо за отзыв! О, я сама всегда так делаю - лучше уж отправится фехтовать на сковородках с привидениями и маньяками, чем сидеть под одеялом и трястись от страха!=))) Мы с тобой и с Элис храбрые девушки!=))
Quote (Primrose)
он до сих пор любит Эсми, раз не разрешает трогать её? Или здесь что-то другое?

Виктория и сама этого не знает, а что не ведомо героям, то не ведомо и автору! wink
Quote (Primrose)
Виктория умна и изобретательна, я даже начинаю симпатизировать ей.

А прежде, с ее дриадовскими замашками и непонятным прошлым она тебе не нравилась?
Quote (Primrose)
Так не хочется, чтобы с героями произошло что-то ужасное

Их всех все рано ждет война... И никакие вампиры не могут так мучить человека, как себя терзает он сам... Поэтому их всех ждет еще множество испытаний!


 
youreclipseДата: Понедельник, 13.09.2010, 00:26 | Сообщение # 211
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




прикольненько

 
PrimroseДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:32 | Сообщение # 212
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Quote
А прежде, с ее дриадовскими замашками и непонятным прошлым она тебе не нравилась?

Тогда она меня пугала, а как известно неизвестное всегда страшит, но теперь я её узнала чуть лучше.
Quote
Их всех все рано ждет война... И никакие вампиры не могут так мучить человека, как себя терзает он сам... Поэтому их всех ждет еще множество испытаний!

Знаю. sad
Но я, как истинная мазохистка, буду читать про все их муки и печали, переживать, а, может, и плакать. Как я их все люблю!
 
BlackthornTalesДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:14 | Сообщение # 213
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




youreclipse,
Благодарю smile
Primrose,
Я очень рада, что эта мрачная перспектива тебя не отпугнула от моего творчества - часто бывает, что читатели предпочитают веселые и счастливые повествования тем, в которых есть страдания и горе!..


 
Lady_NightДата: Вторник, 14.09.2010, 13:49 | Сообщение # 214
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




BlackthornTales, простите, что я так долго не читала продолжение вашего чудесного творчества - учеба отнимает слишком много времени... Но вот наконец я снова с вами и готова написать достойную рецензию для этой главы - хотя по-настоящему ясно и красиво, как это делаете вы, выразить мысли необычайно сложно))
Мне очень понравилась фраза о любви, которую вы высказали словами Виктории

Честное слово, пробрало до дрожи)) Я многие фразы из ваших рассказов стараюсь запоминать или записывать, потому как не сомневаюсь: однажды не только ваши сумеречные читатели будут настолько покорены вашим талантом, чтобы стараться не пропускать ни словечка из легенд, которыми вы с нами делитесь! Актуальность таких фраз сомнению не подлежит - для девичьего сердца они подобны уникальным драгоценностям))
План Виктории спастись от вампира, охотящегося за ней и за Элис, меня очень удивил, хотя, если подумать, других вариантов может и не найтись. Надеюсь, что Элис все-таки останется жива, если пойдет на этот подвиг - её жизнь, как и жизнь любого другого человека, очень дорого стоит.
Вдохновения вам!))


 
BlackthornTalesДата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:03 | Сообщение # 215
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Lady_Night,
Огромное спасибо за новый волшебный отзыв!!! О да, в сентябре жизнь вообще останавливается, и вместо нее сплошная учеба!
Quote (Lady_Night)
Я многие фразы из ваших рассказов стараюсь запоминать или записывать

Неужели?.. О боже, мне безумно приятно!!! Лично для меня это показатель высшего класса автора, если я начинаю его цитировать! Не думала даже, что когда-нибудь кто-то так же оценит и меня!.. Огромное спасибо!!!

Quote (Lady_Night)
других вариантов может и не найтись.

Другой вариант - это согласие Виктории отправиться с Лораном в Италию, к своему отцу. Но она предпочитает все-таки рискнуть жизнью Элис, чтобы этого избежать!

Еще раз гигантское спасибо за отзыв, я безумно счастлива, что вы по-прежнему со мной!!!

Добавлено (19.09.2010, 00:03)
---------------------------------------------
Новая глава! happy


 
Dasha88Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 09:53 | Сообщение # 216

Группа: Удаленные






Доброе утро.
Утро ещё не успело начаться, но оно уже доброе благодаря Вашей новой главе.
Признаюсь я рассчитывала таки на перепалку наших героев. biggrin Но видимо очарованный весенным пейзажем Эдвард был так романтически настроен что и забыл об этом.
Стая лебедей сделала момент ну просто идеальным для...первого поцелуя?
А Эдвард опять струсил. sad
А тут и реальность подступила в виде гневного письма от папаши, возможного скорго расставания и какого-то дурацкого покушения на какое-то дурацкое убийство...а ведь было так хорошо.
Но всё же - что означет эта его реакция "Но я же не..."Хм.
Благодараю за это озеро романтики с кааапелькой загадки. smile
 
PrimroseДата: Воскресенье, 19.09.2010, 10:32 | Сообщение # 217
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Убийство?! Кто на кого покушался? Неужели на Беллу, раз Эдварда разбудили? Это немыслимо, это ужасно. Ну и, конечно, заканчивается глава на самом интересном месте! Господи, что это такое?! Это просто ужасно... Сначала чудесный пейзаж, лебеди, такая романтика, их беседа, но затем... Все у них не просто будет: отец Эдварда, вампиры, война. А они ещё совсем дети. Белла очень милая, а Эдвард тормоз. Хотя, конечно, его можно простить, но лишь бы он исправился. Как можно было её не поцеловать в такой момент, я вся аж затрепетала от мысли, что сие чудо наконец свершится, и он проявит, если так можно выразиться, храбрость.
Что же случилось? Как бы дожить до следующей главы?
Спасибо!!!
 
IrishaIrishaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 10:41 | Сообщение # 218
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Вот тут видно, что Эдвард и Белла могут сосуществовать мирно. smile Интересно, что это за убийство. И причём тут Эдвард. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
RaeaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:00 | Сообщение # 219
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Автор как всегда на вышем уровне. Приношу вам своё возхищение, у вас поразительно хорошо получается из простых слов составит прекрасную каритну и передать весь её смысл и глубину.
Новая глава не стала исключением...
 
BlackthornTalesДата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:21 | Сообщение # 220
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Dasha88,
А у меня утро доброе благодаря Вашему комментарию)) Поводов для ссор Эдварду с Беллой будет еще предостаточно, пусть ради разнообразия хоть разок мирно пообщаются! happy Тем более что, действительно, не долго им осталось пребывать в обществе друг друга.
"Дурацкое убийство" будет объяснено в следующей главе. Познакомим Эдварада с Чарли и Джаспером! cool
Primrose,
Терпение!)) Я очень постараюсь не тянуть и доразбираться со следующей главой по возможности скорее
Quote (Primrose)
Белла очень милая, а Эдвард тормоз.

Нуу, он просто классический "отличник" - за книгами не до девушек было!)) А вообще я, когда писала эту главу, очень вдохновилась песенкой из "русалочки"=)) "You've got the mood prepaired, go on and kiss the girl!"=))
IrishaIrisha,
Спасибо за отзыв! О да, достаточно отобрать у них учебники - и мир гарантирован!))
Raea,
Огромное спасибо, мне необыкновенно приятно!!! Очень надеюсь, что следующие главы тебе тоже понравятся! happy


 
PrimroseДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:26 | Сообщение # 221
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Quote
Нуу, он просто классический "отличник" - за книгами не до девушек было!))

Знаю)) Просто такой момент испортил, чем меня и рассердил. Но я его все равно люблю))
А песня, кстати, замечательная! Вообще люблю песни из диснеевских мультфильмов!)


Сообщение отредактировал Primrose - Воскресенье, 19.09.2010, 16:29
 
ТТТТДата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:32 | Сообщение # 222
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Новая глава такая романтичная получилось… Оказывается, можно прекрасно общаться, без постоянных шпилек и раздраженного шипения!
Правда, сначала Эдвард чувствовал себя немного не в своей тарелке, но беспроигрышная беседа о детстве сделала свое дело, и разговор полился непринужденно, они уже доверяют друг другу свои потаенные мечты, и говорят, не могут наговориться, и смеются, и наслаждаются обществом друг друга.
А лебеди… И Белла так удачно оступилась, оказавшись в его объятиях… Эх, что же ты, Эдвард…
И, как всегда, на самом интересном месте… Что это за покушение на убийство? sad
Спасибо за прекрасную главу, с нетерпением жду продолжения!


 
BlackthornTalesДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:13 | Сообщение # 223
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Primrose,
Ничего, у него еще будет шанс наверстать упущенное, я полагаю!)) А диснеевские песенки - да, это чудо! особенно люблю "I won't say"!..
ТТТТ,
Спасибо за отзыв! Грядет война, пора уже и Эдварду с Беллой перестраиваться на романтический лад пока еще не поздно и пока у них есть время! smile
Quote (ТТТТ)
И Белла так удачно оступилась

Белла не может не оступаться, это была бы уже не она!)) Хоть у меня и полный АУ, нужно все-таки хотя бы видимость канонных героев поддерживать!
Буду, как всегда, очень стараться не тянуть с продолжением! И при этом не забыть и про "Легендариум"! wink


 
Lapyli4kaДата: Понедельник, 20.09.2010, 01:14 | Сообщение # 224
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Дорогой, Автор!!!!!!!!! Спасибо Вам огромное за новую главу!!!!!! Вы не представляете как я рада очередной возможности погрузиться в волшебный мир Вашего замечательного произведения!!!!!!!!

Глава получилась невероятно красивая и романтичная!!!! У меня прям перед глазами стоит образ двух влюбленных гуляющих по берегу!!!!!!! А момент с лебедями-это вообще что-то невообразимо прекрасное!!! По-моему лебеди являются самым красивым, символичным и грустным примером любви!!!!

На верное Белла и Эдвард действительно созданы друг для друга, раз смогли преодолеть свои разногласия, страхи, робость и наконец-то нормально поговорить, поделиться сокровенным.

Но как же жаль, что Эдвард струхнул перед первым поцелуем, ведь момент был что ни наесть самым подходящим(((( эх,надо было ему по меньшее корпеть над учебниками и все таки сходить на парочку свиданий, тогда бы знал как себя вести с девушкой))))))

Но всю эту идиллию омрачает письмо отца Эдварда (ну почему оно так ни к стати??) Не ужели ему придется уехать???((((((( И еще это непонятное покушение на убийство... Кто??? На кого??? За что??? Почему послали именно за Эдвардом???? Как всегда куча вопросов))))

Еще раз огромное спасибо!!!!!! С нетерпением буду ждать новую главу!!!!!


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
BlackthornTalesДата: Понедельник, 20.09.2010, 02:30 | Сообщение # 225
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Lapyli4ka,
Огромное спасибо за отзыв!!!
Quote (Lapyli4ka)
По-моему лебеди являются самым красивым, символичным и грустным примером любви!!!!

Совершенно согласна! Поэтому именно их и поселила в облюбованный Эдвардом и Беллой парк!))
Quote (Lapyli4ka)
эх,надо было ему по меньшее корпеть над учебниками и все таки сходить на парочку свиданий, тогда бы знал как себя вести с девушкой))))))

Ну тогда он бы не достался Белле таким искренне-невинным, а был бы уже "товаром не первой категории"!=)) Белла и сама тоже не большой специалист по части кокетства и завлекания поклонников, так что они вполне стоят друг друга!
Quote (Lapyli4ka)
Неужели ему придется уехать??

Сначала ему предстоит "знакомство с родителями" - с констеблем Своном собственной персоной!))
Я очень рада, что глава получилась и романтичной, и интригующей!=) Продолжение должно будет разрешить некоторые загадки!=))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Сильнее, чем кажется ("Война - поразительный ускоритель любви")
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя