Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Сильнее, чем кажется ("Война - поразительный ускоритель любви")
Сильнее, чем кажется
BlackthornTalesДата: Вторник, 27.07.2010, 04:32 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:







3 место в номинации Лучшая историческая история




Автор:BlackthornTales
Дисклеймер:все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Канон
Жанр:детектив/романтика/драма
Саммари: Сначала автору просто хотелось написать историю о самых обычных людях, которые способны многое выдержать и без вампирского бессмертия, сделать как бы черно-белую фотографию чуть оттененного сепией прошлого века с его романтичной и печальной красотой. Но Англия оказалась немыслимой без мистики, мистика - без вампиров, а вампиры - без прекрасной Виктории. А жизнь - без смерти, и любовь - без войны. И вот что получилось в итоге.

Старое и куда более романтизированное саммари

Статус:закончен


Дорогая Irrik, огромное спасибо за эту сказочную красоту!


В любви больше дают, чем берут, больше страданий, чем радости и, пройдя через страдания как сталь через огонь, она становится ярче, светлее и сильнее - навсегда, или сгорает - до тла.


Рецензия на фик от Клуба критиков


Введение
Les femmes
Les hommes
Часть 1
Глава 1. Плоды фантазии
Глава 2. Роял-флэш
Глава 3. Первая трагедия
Глава 4. Загадка
Глава 5. Книголюбы
Глава 6. Тиф
Глава 7. Прекрасная кузина
Глава 8. В бреду
Глава 9. О вреде невнимательности
Глава 10. День святого Валентина
Глава 11. Дело в шляпе
Глава 12. Снег на солнце
Интерлюдия. Дриада
Часть 2
Глава 13. Мандарины
Глава 14. Последняя ссора
Глава 15. Утешение
Глава 16. Сердца трех
Глава 17. Фортуна знает лучше
Глава 18. Виктория
Глава 19. Лебеди
Глава 20. Подозреваемый
Глава 21. Домой!
Глава 22. Он
Глава 23. Неудачник
Глава 24. Принцесса и де Гиш
Глава 25. Она
Глава 26. О чем мечтает любая девушка
Глава 27. Питер Пэн
Глава 28. Похмелье
Глава 29. Очень милый парень
Интерлюдия. Первый поцелуй
Часть 3
Глава 30. Клянусь
Глава 31. Не моя
Глава 32. Десять букв
Глава 33. Английская Роза
Глава 34. Ничего больше
Глава 35. Comment fais-tu pour oublier?..
Глава 36. Луна
Глава 37. Прости меня (прекрасную шотландскую песенку для меня сочинила моя замечательно талантливая знакомая, из упрямства желающая сохранять инкогнито)
Глава 38. Секунда
Глава 39. Медея
Глава 40. Впервые в жизни
Глава 41. Некромант
Глава 42. Самое лучшее лекарство
Глава 43. Неужели вы так горюете из-за меня?
Глава 44. Старая-старая сказка
Глава 45. Филактерия
Глава 46. Никогда не знаешь…
Глава 47. Он говорил обо мне
Эпилог




Бонусная шкатулка

Перышко ангела
Разбитая чашка
Револьвер



Сообщение отредактировал BlackthornTales - Понедельник, 12.12.2011, 14:37
 
Dasha88Дата: Четверг, 10.11.2011, 11:31 | Сообщение # 901

Группа: Удаленные






Привет, мой дорогой Автор.
Спасибо за такой неожиданный бонус.
Бонус кстати более чем логичный если задуматься, ибо "они жили долго и счастливо" - это не про Элис и Джеймса. Это было бы неправдой и те три года что ты дала им на то чтобы переболеть по отдельности этой обзей болью - это верное и логичное течение жизни. Им нужно было прийти друг другу и дорога эта оказалась длинниее чем пара десятков шагов до алтаря. Иногда нам нужно просто ВРЕМЯ. И слава богу что у Джеймса хватило терпения не нажать на курок раньше ИХ времени.
Спасибо. В этот раз за ПРАВДУ. smile
 
BlackthornTalesДата: Четверг, 10.11.2011, 13:36 | Сообщение # 902
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Dasha88,
Спасибо за отзыв, дорогая Даша!
Quote (Dasha88)
Бонус кстати более чем логичный если задуматься, ибо "они жили долго и счастливо" - это не про Элис и Джеймса.

О, это точно. Я, честно говоря, склонялась к тому, что они и не жили долго и счастливо никогда и по идее хотела, чтобы они либо разошлись, и тогда Элис бы, как типичная "звезда", пристрастилась к выпивке и всему в том же роде и лет в тридцать умерла бы, схватив какую-нибудь чахотку, а Джеймс бы куда-нибудь сбежал из Америки и лет эдак через десять все-таки смог переключить свои чувства с Элис на кого-то другого и, может, вполне счастливо бы жил. Либо он бы просто застрелился в вечер описываемых событий, а что там было бы с Элис даже не знаю))
Quote (Dasha88)
Спасибо. В этот раз за ПРАВДУ

Я рада, что получилось правдиво и настояще. Вот черт, кто мне объяснит, почему все, что касается этого фика, я пишу нормально, а все остальные - так тускло и плохо, а?.. angry


 
Dasha88Дата: Четверг, 10.11.2011, 14:34 | Сообщение # 903

Группа: Удаленные






Quote (BlackthornTales)
а все остальные - так тускло и плохо, а?..


ну это как говрится ИМХО, правда? wink

нуу...твой Эммет в Легендариуме был например совсем не тускл. smile

И потом - эти шестеро смелых из твоего нового детектива? они как там - живы или уже утопились с горя в ожидании продолжения? biggrin Шучу. smile
 
BlackthornTalesДата: Четверг, 10.11.2011, 14:44 | Сообщение # 904
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Dasha88,
Quote (Dasha88)
нуу...твой Эммет в Легендариуме был например совсем не тускл. smile

Он был абсолютно обыкновенным, потому что все, что я про него имела сказать, я уже сказала здесь, через Оксфорд, войну и жизнь в соседнем с Толкиеном доме. Как, собственно, и про всех остальных героев. Ничего после этого писать было не нужно, ни легендариум, не детектив этот, ни все остальное, что там еще было, чтобы самой в себе хоть не разочаровываться. Ну да ладно, не будем флудить.


 
FatsumomoДата: Вторник, 22.11.2011, 19:16 | Сообщение # 905
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




Спасибо за историю, очень понравилась и написана потрясающе!!!!
 
NadiyaДата: Вторник, 06.12.2011, 14:08 | Сообщение # 906
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Спасибо Dasha88 за рекомендацию этого замечательного произведения!

А теперь по сути smile .
Это что-то, даже не найду слов описать! Обычно читаю оконченные произведения за день, или ночь, не люблю отвлекаться и быстро "глотаю". Ха! Не тут-то было! Автор настолько поразил разветвлением сюжета. (Да, повстречала я начало на другом сайте). Простите за сумбурность: мыслей много, а времени мало.
Что меня смущало:
1. Автор не любит Беллу? Отдает предпочтением другим героям? wink . Нет, наверное, образ, характер Беллы не очень глубокий что ли, "копать глубже" не зачем... А над остальными героями есть где развернуться и отпустить фантазию, в результате чего я даже сравнивала в голове автора со Львом Николаевичем :D.
2. Почему Джеймс, почему бы его с Джаспером не поменять местами, так хочется, чтоб всё правильно, все по парам. А вместо Виктории Мария, но не было бы каламбура с победой... Или вместо Элис Беллу, а вместо Джаспера Джейкоба, а вместо Джеймса Эдварда.... Всё, стоп, стоп! Я остановила свою буйную фантазию, милый автор, не обижайтесь! Это Ваша история, которая не дает успокоится мне уже неделю. В лучшем смысле.
3. Уж слишком много готики - для меня. Немного даже было временами жутковато. Вы добились поставленной цели. :).
4. Я до последнего слова ждала, что Джаспер внезапно оживет.
...
Что меня притягивало:
1. 2. 3. 4....

Вот у Майер также, читаешь по кругу, и кажется, что изменится сюжет cool , или найдешь что-то, что вначале не заметила.
Мне понравилась историческая точность. Признаюсь, cool я проверяла, когда Дойль издал свои "Записки".

Спасибо за картину Мертвой невесты.
Спасибо за нестандартные морфологические обороты. Приятно было вчитываться в каждое слово и не спешить читать.
Спасибо за передающие тему название глав.
Много мелочей, продуманных, тонких... и вымученных? Нет, мне кажется, автору было в удовольствие. Скорее отработанных скрупулезно.
Простите за противоречия smile , за искренность, если обидела.
Мне очень понравилось! Очень затронуло. Не оставило равнодушной, как видите ;).
Желаю творческого вдохновения в дальнейшем!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.


Сообщение отредактировал Nadiya - Вторник, 06.12.2011, 15:10
 
BlackthornTalesДата: Вторник, 06.12.2011, 15:59 | Сообщение # 907
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Nadiya,
Добрый день и спасибо за отзыв! И Даше - за рекомендацию smile
Quote (Nadiya)
Да, повстречала я начало на другом сайте

Ох, это где же?..
Quote (Nadiya)
Автор не любит Беллу? Отдает предпочтением другим героям?

Именно так! Автор совсем не любит Беллу и еще как отдает предпочтение другим героям.
Quote (Nadiya)
антазию, в результате чего я даже сравнивала в голове автора со Львом Николаевичем :D.
2. Почему Джеймс, почему бы его с Джаспером не поменять местами, так хочется, чтоб всё правильно, все по парам

Все и так по парам, пусть и не по канонным) И лично мне мой Джеймс нравится на порядок больше, чем мой Джаспер. Для него умереть - лучшая судьба, он все равно не приспособлен для жизни...
Quote (Nadiya)
Я до последнего слова ждала, что Джаспер внезапно оживет.

По-моему, почти все этого ожидали))
Quote (Nadiya)
Мне понравилась историческая точность.

Спасибо, я рада, что этот элемент не остался без внимания. Я по возможности старалась ничего исторического не нарушать уж слишком вопиюще... Кроме бесконечных пересечений жизни Эммета с жизнью Толкиена))

Quote (Nadiya)
Много мелочей, продуманных, тонких... и вымученных? Нет, мне кажется, автору было в удовольствие. Скорее отработанных скрупулезно.

Люблю я такой стиль... Знаю, мало кто его ценит, но мне вот нравится, когда много красивостей))

Quote (Nadiya)
Мне очень понравилось! Очень затронуло. Не оставило равнодушной, как видите ;).

Очень приятно это слышать, я рада, что история как-то зацепила и не прошла мимо!


 
NadiyaДата: Вторник, 06.12.2011, 16:36 | Сообщение # 908
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Спасибо за мгновенный отзыв smile
Quote (BlackthornTales)
Ох, это где же?..

Это тут http://www.fanfiction.net/s/6342352/1/
Ждала продолжения, но встретилась на этом форуме.


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
BlackthornTalesДата: Вторник, 06.12.2011, 16:46 | Сообщение # 909
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Nadiya,
Quote (Nadiya)
Это тут http://www.fanfiction.net/s/6342352/1/
Ждала продолжения, но встретилась на этом форуме.

А, точно-точно, припоминаю))


 
tess79Дата: Среда, 07.12.2011, 18:24 | Сообщение # 910
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




BlackthornTales, привет, дорогая!
Я в шоке! wacko Уже месяц народ ликует об Элис, обретшей, наконец, истинный покой и счастье в тех, что нужно, руках, а я брожу "мимо" surprised
Джеймс любил, а потому считал, что его любви хватит на них двоих...обычное заблуждение sad Элис черпала в нем утешение, жизненные силы и...любовь, ничего не давая взамен...это печально. И даже сильный человек способен спрятать под подушку револьвер. Хвала Богам, что он не пригодился, что Элис "прозрела" так вовремя! Даже не так, она просто позволила себе прозреть wink
И для этой пары нашелся счастливый финал
Снова восхищаюсь Ройсом! Пусть и ему улыбнется удача wink
Ну, вот, я подрасстроилась от своей безалаберности, и все слова растеряла cry
Спасибо, дорогая! Читать твои виртуозно-отточенные тексты - величайшее наслаждение для меня!
Пойду я в угол на горох к Эдику, постою...


 
Изи7609Дата: Вторник, 20.12.2011, 18:07 | Сообщение # 911
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




][spoiler]
 
SevelinaДата: Вторник, 10.01.2012, 17:15 | Сообщение # 912
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Мне очень понравилось! Все так интересно и захватывающе! Столько загадок, тайн, героев и характеров... Отличный слог, интересный сюжет. Читая полностью погружаешься в историю, переживаешь вместе с героями и за героев. В общем я просто хотела сказать большое спасибо за такое замечательное произведение, которое я не желаю называть фанфиком. В общем, еще раз большое спасибо, Дорогой Автор, за сим удаляюсь, чтобы продолжить прерванное чтение! wink

 
SantaTierraДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:39 | Сообщение # 913
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Просто слов нет мне очень нравится ))))
Большое спасибо автору за такой интригующий фанфик))))


 
М@рин@Дата: Пятница, 10.02.2012, 13:36 | Сообщение # 914
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Полина, спасибо!

С одной стороны, мне все-таки ближе твои «Бесстрашные», но «Сильнее, чем кажется…» произвело очень сильное впечатление – читая, чувствовала, как будто внутри – пружина, все сильнее сжимающаяся, ждущая момента, чтобы развернуться, – но этот момент для меня так и не наступил.
Только после встречи Розали и Эммета после войны и бонуса о свадьбе Эдварда и Беллы немного отпустило.
Но осталось напряжение и грустное «послевкусие».
Уже два дня эта история не отпускает, и я постоянно возвращаюсь к ней.

Общая напряженная атмосфера предвоенной Англии перемешивается с пугающим ожиданием и предвкушением беды непосредственно в Хайвуде.
Исторические реалии и мистические события, вплетающиеся в обыденную жизнь школы, смерть девочек, печальная история Эсми и Виктории (мне не хватило подробностей об их взаимоотношениях), и – на этом фоне – такие разные истории любви: забавно-трогательно-милая Беллы и Эдварда, неожиданная, сильная и надрывная Элис и Джаспера, мучительная, казалось бы, неуместная, но определившая их дальнейшую судьбу, Розали и Эммета.

Розали, разрывающаяся между любовью к Эммету и женихом, безрезультатно пытающаяся примириться сама с собой, любящая подруг и пугающаяся своей реакции на их счастье, восхищающаяся собой и не любящая себя, мечущаяся и ищущая верное решение – и все-таки выходящая победительницей из этой борьбы.
И неожиданно благородный и любящий Ройс Кинг, вызывающий сочувствие и уважение.

Элис, невольно притягивающая к себе несчастья, чудом спасшаяся от смерти и от обращения, ее видения-предсказания, ее трагическая любовь к Джасперу, гибель Джаспера, потрясшая меня до глубины души, и даже вроде бы налаживающаяся и начинающая быть счастливой жизнь Элис с Джеймсом не примирила меня с этой смертью.

Белла и Эдвард – несмотря на некоторые нюансы, оказались для меня наиболее светлыми и, наверное, любимыми персонажами
Хотя, мне кажется, ты недолюбливаешь Беллу, иногда выставляя ее в невыгодном свете, но все-таки она очень милая – и ее сочинительство удивительных стихов, и неожиданное для меня увлечение медициной, и проницательность и желание докопаться до причин трагедии, и искреннее желание помочь Элис, даже несмотря на неприятие некоторых моментов ее жизни, и самоотверженная работа в госпитале, и трогательная любовь к Эдварду.
Может быть, Белле и Эдварду повезло, но они лучше всех справились с жизненными трудностями, они честно преодолевали возникшие на их пути препятствия, не прятались от страшных и тяжелых испытаний, – да, их отношения складывались более счастливо, чем у Элис и Джаспера, Эммета и Розали, но они разглядели свою любовь за изначальной неприязнью, смогли сберечь ее, несмотря на войну, заставившую их расстаться, повзрослеть и измениться.
И именно об их милых отношениях, прогулках, признаниях мне было очень приятно читать.

«Природно-погодные» описание – не могу выразить, как мне нравится, хочется цитировать, причем вслух.
Читая, не только наслаждаюсь именно тем, как все написано (я испытываю такие ощущения, когда читаю Паустовского, у него так удивительно строятся фразы, что мне все время хочется перечитать – медленно и вслух), но еще для меня срабатывает «эффект присутствия» - в твоих «пейзажных» зарисовках очень сильно чувствуется цвет, звук, запах, я даже не столько «вижу», сколько ощущаю, чувствую.

Ты знаешь, Полин, после чтения твоих историй, когда я вижу, КАК можно играть словами, сплетая их в завораживающий текст, мне подчас трудно формулировать свои мысли – слова кажутся неточными, фразы корявыми и очень стандартными, не передающими всего впечатления от твоих чудесных произведений.

Так что просто говорю – СПАСИБО!




Сообщение отредактировал М@рин@ - Пятница, 10.02.2012, 13:40
 
КолокольчикДата: Среда, 22.02.2012, 03:22 | Сообщение # 915
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




М@рин@,
Большое спасибо за отзыв!
Quote (М@рин@)
как будто внутри – пружина, все сильнее сжимающаяся, ждущая момента, чтобы развернуться, – но этот момент для меня так и не наступил.

Да, у меня то же самое ощущение - что как-то атмосфера и сюжет закручивались, напряжение возрастало - а выстрела, молнии, какого-то разряжающего взрыва так и не было.
Quote (М@рин@)
история Эсми и Виктории (мне не хватило подробностей об их взаимоотношениях)

И здесь тоже согласна, но у меня уже просто не хватило сид еще и на них - итак было слтшкм много героев.
Quote (М@рин@)
гибель Джаспера, потрясшая меня до глубины души, и даже вроде бы налаживающаяся и начинающая быть счастливой жизнь Элис с Джеймсом не примирила меня с этой смертью.

Наверное, это и саму Элис не примирило, да и не примирит никогда - таки занозы невозможно вынуть из памяти и они тревожат и бередят душу вечно...

Quote (М@рин@)
Белла и Эдвард – несмотря на некоторые нюансы, оказались для меня наиболее светлыми и, наверное, любимыми персонажами


Правда? Одновременно и прияно (я не ожидала, что они окажутся такими привлекательными) и неприятно (потому что другие герои, на мой взгляд, гораздо больше заслуживают звания любимых)!
Quote (М@рин@)
И именно об их милых отношениях, прогулках, признаниях мне было очень приятно читать.

Эх, кому что! Писать я больше всего любила про Розали, а читать - про Джеймса с Элис... Джеймс в этом фике - вот единственный мой герой, которым я довольна от и до, и сколько бы раз ни перечитывала, не хочу ничего в нем менять и исправлять. Уникальный случай в моей фикрайтерской карьере...
Quote (М@рин@)
но еще для меня срабатывает «эффект присутствия» - в твоих «пейзажных» зарисовках очень сильно чувствуется цвет, звук, запах, я даже не столько «вижу», сколько ощущаю, чувствую.

Я рада этому впечатлению - всегда стремлюсь описывать именно так, чтобы в описания помимо красиовсти был еще и какой-то тактильный, ошутимый смысл.
Quote (М@рин@)
Так что просто говорю – СПАСИБО!

Большое спасибо за прекрасный развернутый отзыв! Мне очень приятно, что у меня есть такая читательница!

Добавлено (22.02.2012, 01:54)
---------------------------------------------
Sevelina, SantaTierra,
Дамы, большое спасибо за замечательные отзывы, я раад, что вам понравилось! happy

Добавлено (22.02.2012, 03:22)
---------------------------------------------
tess79,
О боже, дорогая, как же это я пропустила твой отзыв! Нет мне прощения!
Спасибо за то, что сопереживала моим героям и желала им счастья!

Quote (tess79)
Снова восхищаюсь Ройсом! Пусть и ему улыбнется удача

Я до сих пор иногда вспоминаю о нем, как о старом знакомце, и гадаю, как же сложилась его жизнь - мы ведь так давно не виделись...))
 
Авантюристк@Дата: Среда, 22.02.2012, 14:42 | Сообщение # 916
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




Хорошая, интригующая, интересно написанная работа!!!!! Спасибо автору за интересный сюжет и такое развёрнутое описание историй Розали и Элис!

Мне очень-очень понравилось, читаеся на одном дыхании! smile


Подпись пользователя
http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
AlinaStewartДата: Вторник, 28.02.2012, 15:57 | Сообщение # 917
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Принимай меня в ПЧ
 
PillauДата: Среда, 07.03.2012, 03:43 | Сообщение # 918
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Да это не фанф, а детективный роман с мистической начинкой...
Очень впечетляет слог которым написано произведение)))не хочется отвлекаться от описываемых событий ни на секунду...
Спасибо Автору!!!


Подпись пользователя
Господи, дай мне мудрости понимать мужчину! Дай мне терпения принимать его таким, какой он есть! Силы мне не давай - прибью, на фиг.
Я очень мудрая: то умудрюсь, то намудрю.


Сообщение отредактировал Pillau - Среда, 07.03.2012, 04:25
 
Lora-SДата: Четверг, 05.04.2012, 14:19 | Сообщение # 919
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Наконец-то, добралась до этой истории. Жанр - мой любимый. Начало захватывает. Хочется побыстрее добраться до конца и узнать, в чём дело и чем всё закончится.

Добавлено (05.04.2012, 14:19)
---------------------------------------------
Мои бурные аплодисменты! Замечательно написанная история! Не отпускает и читается на одном дыхании. И жанр мой любимый: мистика, детектив и любовь. Куда же без этого!
Образы Элис и Розали - самые яркие в этой истории. Заставляющие переживать прочитанное иногда до слёз. Они обе выстрадали и заслужили свою любовь. Так же, как и Джеймс, и Эммет.
Неожиданно, что погиб Джаспер. Надеялась, что они с Элис будут вместе. Не судьба...
Но Элис и Джеймс - это ...сильно.
Самые благополучные во всей этой истории Белла и Эдвард. Всё правильно и закономерно, как по полочкам. Не говорю, что это плохо...Или что не заслужили они своего счастья...
Но все мои переживания и эмоции связаны с Элис и Розали. Там каскад чувств.
Огромное спасибо за эту потрясающую историю! Жду не дождусь и тороплюсь к следующей!

 
3LitraДата: Суббота, 14.04.2012, 07:20 | Сообщение # 920
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




BlackthornTales спасибо за замечательный эмоционально насыщенный рассказ читая который я боялся загадывать наперед, что же произойдет, так как каждый раз когда я уже мысленно написал продолжение, неожиданный поворот событий полностью перечеркивал все мною надуманное, что делало рассказ еще более интересным и непредсказуемым. wink

 
Tanya21Дата: Вторник, 01.05.2012, 08:58 | Сообщение # 921
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Интригующее начало. Мне нравится, как все описано. И историческое время интересное. Спасибо.
 
MarkДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:51 | Сообщение # 922
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


огромное спасибо! прочитала по рекомендации Юленьки(Люлика). получила огромное удовольствие! отношения Розали и Эммета описаны сногосшибательно. я даже прослезилась в самый кульминационный момент. спасибо ещё раз за ваше талантливо написанное произведение! smile smile smile

Подпись пользователя
Красота не требует жертв, она требует отдыха, положительных эмоций и свежих впечатлений!
 
Tanya21Дата: Среда, 08.08.2012, 14:20 | Сообщение # 923
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Наверное, я предвзята к Ройсу, но он мне не нравится. Конечно, все изысканно и красиво, но как-то не по настоящему. Все кажется, вот Розали проснется и увидит все в настоящем свете... Но боюсь, что будет поздно. Эммета очень жаль.

Добавлено (08.08.2012, 14:20)
---------------------------------------------
Думала, мое сердце разорвется, будет сердечный приступ, если бы было больное... Столько чувств и эмоций!!! Просто невероятно! А я, как вампир, их впитываю с жадностью, чем больше, тем лучше. И пусть Эммет слепой, но он жив, они будут счастливы!

 
Татьяна0979Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:55 | Сообщение # 924
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




 
nataljДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:36 | Сообщение # 925
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




История замечательная, оригинальная, талантливо написанная, держала в остром напряжении от самых первых строк и до самых последних! Я хочу присоединиться к востороженным отзывам и похвалам, уже написанными в Ваш адрес. Всё великолепно! Огромное спасибо за Ваш труд и за пережитые эмоции!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Сильнее, чем кажется ("Война - поразительный ускоритель любви")
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце