Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Сильнее, чем кажется ("Война - поразительный ускоритель любви")
Сильнее, чем кажется
BlackthornTalesДата: Вторник, 27.07.2010, 04:32 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:







3 место в номинации Лучшая историческая история




Автор:BlackthornTales
Дисклеймер:все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Канон
Жанр:детектив/романтика/драма
Саммари: Сначала автору просто хотелось написать историю о самых обычных людях, которые способны многое выдержать и без вампирского бессмертия, сделать как бы черно-белую фотографию чуть оттененного сепией прошлого века с его романтичной и печальной красотой. Но Англия оказалась немыслимой без мистики, мистика - без вампиров, а вампиры - без прекрасной Виктории. А жизнь - без смерти, и любовь - без войны. И вот что получилось в итоге.

Старое и куда более романтизированное саммари

Статус:закончен


Дорогая Irrik, огромное спасибо за эту сказочную красоту!


В любви больше дают, чем берут, больше страданий, чем радости и, пройдя через страдания как сталь через огонь, она становится ярче, светлее и сильнее - навсегда, или сгорает - до тла.


Рецензия на фик от Клуба критиков


Введение
Les femmes
Les hommes
Часть 1
Глава 1. Плоды фантазии
Глава 2. Роял-флэш
Глава 3. Первая трагедия
Глава 4. Загадка
Глава 5. Книголюбы
Глава 6. Тиф
Глава 7. Прекрасная кузина
Глава 8. В бреду
Глава 9. О вреде невнимательности
Глава 10. День святого Валентина
Глава 11. Дело в шляпе
Глава 12. Снег на солнце
Интерлюдия. Дриада
Часть 2
Глава 13. Мандарины
Глава 14. Последняя ссора
Глава 15. Утешение
Глава 16. Сердца трех
Глава 17. Фортуна знает лучше
Глава 18. Виктория
Глава 19. Лебеди
Глава 20. Подозреваемый
Глава 21. Домой!
Глава 22. Он
Глава 23. Неудачник
Глава 24. Принцесса и де Гиш
Глава 25. Она
Глава 26. О чем мечтает любая девушка
Глава 27. Питер Пэн
Глава 28. Похмелье
Глава 29. Очень милый парень
Интерлюдия. Первый поцелуй
Часть 3
Глава 30. Клянусь
Глава 31. Не моя
Глава 32. Десять букв
Глава 33. Английская Роза
Глава 34. Ничего больше
Глава 35. Comment fais-tu pour oublier?..
Глава 36. Луна
Глава 37. Прости меня (прекрасную шотландскую песенку для меня сочинила моя замечательно талантливая знакомая, из упрямства желающая сохранять инкогнито)
Глава 38. Секунда
Глава 39. Медея
Глава 40. Впервые в жизни
Глава 41. Некромант
Глава 42. Самое лучшее лекарство
Глава 43. Неужели вы так горюете из-за меня?
Глава 44. Старая-старая сказка
Глава 45. Филактерия
Глава 46. Никогда не знаешь…
Глава 47. Он говорил обо мне
Эпилог




Бонусная шкатулка

Перышко ангела
Разбитая чашка
Револьвер



Сообщение отредактировал BlackthornTales - Понедельник, 12.12.2011, 14:37
 
Lady_NightДата: Вторник, 31.08.2010, 14:57 | Сообщение # 176
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




BlackthornTales, мне вновь посчастливилось вернуться на сайт как раз тогда, когда появились новые главы любимого мной произведения)) Обещание встречи с Джаспером только больше укрепило меня в мысли, что продолжение истории выйдет незабываемым! Собственно, так и случилось))
Безумно понравилось начало, говорящее об интересе Джаспера к творчеству одного из самых необычных писателей того времени. Я сама перечитала великое множество историй сэра Артура, поэтому это вступление стало для меня чем-то вроде потрясающего аромата любимого пирожного, который заставляет довольно улыбаться и с наслаждением ждать начала "банкета"!))
Было необыкновенно приятно читать сцену в саду, описанную Джаспером в своем письме. Прочитав строки на французском, немного вспомнила спрятанные где-то в глубине моей памяти знания об этом прекрасном языке. Вы первая, кому удалось так быстро и просто это сделать)) Я не смогла вспомнить только одно слово "craignez". Но следующая глава дала ответ на этот вопрос))
Почему-то показалось, что рисунок в книге сделала Элис. Хотя, быть может, это во мне говорит не изгладившееся впечатление о вашей чудесной "Мечте"))
Большой неожиданностью оказался ответ Джаспера на вопрос, как зовут прекрасную незнакомку. Я теряюсь в догадках - каким же тогда образом произойдет его встреча с Элис? Не сомневаюсь, что вы подготовили для нас чудесный сюрприз)) Буду его ждать с нетерпением!
Начиная с главы "Сердца трех" ваш детектив становится еще увлекательнее, чем прежде! Значит, Элис все-таки открыла в себе способность предвидеть события? Надеюсь, она рано или поздно смирится с этим - ведь в подобном даре есть немало хороших сторон, если присмотреться к нему повнимательнее. Захватила история с загадкой о происхождении Виктории. Не могу дождаться момента, когда смогу прочитать продолжение вашего необыкновенного романа!))
Мое впечатление можно выразить целым морем слов восхищения на русском, но я не буду отнимать у вас так много времени))
И завершить же эту рецензию хочу всего двумя словами на французском: "C'est magnifique!". Об остальном вы уже наверняка знаете и сами))




Сообщение отредактировал Lady_Night - Вторник, 31.08.2010, 15:05
 
BlackthornTalesДата: Вторник, 31.08.2010, 15:26 | Сообщение # 177
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Lady_Night,
Огромное спасибо за чудесный отзыв! Всегда ожидаю вашего мнения с таким нетерпением!!!
Quote (Lady_Night)
Вы первая, кому удалось так быстро и просто это сделать))

О, а сколько я сама сидела и соскребала в памяти сухие и жалкие остатки мои собственных языковых познаний!..)) Возможно, craignez я просто неправильно написала - со спряжениями глаголов у меня всегда были большие проблемы! biggrin
Quote (Lady_Night)
Почему-то показалось, что рисунок в книге сделала Элис.

Вам правильно показалось! Но я сама уже не могу отойти от образа, придуманного для Элис мое коллегой по перу в "Мечте", поэтому она точно такая же получается!))

Quote (Lady_Night)
Я теряюсь в догадках - каким же тогда образом произойдет его встреча с Элис? Не сомневаюсь, что вы подготовили для нас чудесный сюрприз)) Буду его ждать с нетерпением!

А что если они вообще не встретятся?)) Или встретятся, но вовсе не влюбятся друг в друга?..

Quote (Lady_Night)
Значит, Элис все-таки открыла в себе способность предвидеть события? Надеюсь, она рано или поздно смирится с этим - ведь в подобном даре есть немало хороших сторон, если присмотреться к нему повнимательнее.

Да, но в этот раз она впервые увидела что-то настолько ужасное... Ведь даже кошмарные сны - это достаточно неприятно, а если ты еще и знаешь, что любой твой кошмар обязательно сбудется...

Quote (Lady_Night)
C'est magnifique!"

Merci beaucoup, ma chère mademoiselle! happy


 
Lady_NightДата: Вторник, 31.08.2010, 15:40 | Сообщение # 178
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Quote (BlackthornTales)
А что если они вообще не встретятся?))

Думаю, это будет достаточно неожиданно для меня, да и для всех, кто привык к каноничному образу этой пары)) Хотя лучше пока не рассказывайте всех секретов - иначе я точно не смогу дождаться очередного продолжения))
Quote (BlackthornTales)
Merci beaucoup, ma chère mademoiselle!



 
PrimroseДата: Вторник, 31.08.2010, 15:59 | Сообщение # 179
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Большое спасибо за новую главу!
Бедняжка Элис... Хорошо, что у нее есть подруги, иначе она попросту сочла бы себя сумасшедшей, хотя, она и сейчас так думает, но Белла по крайней мере поддерживает её. Что будет, когда Элис встретит Джаспера? Розали все-таки съездила? Я рада, безумно рада. Виктория - дочь Эсми, значит, она полувампир или наподобие того? Какой же она загадочный персонаж, о чем она поговорит с Элис в беседке? Буду ждать.
Глава очень понравилось, они все такие юные ещё, боюсь я за них.
Спасибо, спасибо, спасибо!
 
BlackthornTalesДата: Вторник, 31.08.2010, 16:16 | Сообщение # 180
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Lady_Night,
Хорошо, больше не спойлерю!=)) В последний разик: они, конечно встретятся, но будет там все далеко не сказочно!
Primrose,
Спасибо за отзыв!
Quote (Primrose)
Что будет, когда Элис встретит Джаспера?

Сбудутся ее кошмары про воду! Ой! Опять я спойлерю!..
Quote (Primrose)
Розали все-таки съездила? Я рада, безумно рада.

Куда же ей было деваться!)) но там тоже все прошло несколько необычно, об этом мы узнаем в следующей главе! Если я не завалюсь спать после завтрашнего перелета, то загружу ее завтра вечером!=)


 
GordgyAnaДата: Вторник, 31.08.2010, 17:39 | Сообщение # 181
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Неужели Элис предвидила, что кто-то из знакомых умрёт?
Объявление действительно странное. Но может это вовсе и не эта Виктория.
Розали такая странная была по возвращению. Слишком уж открыто счастливая ))) Неужели встреча с Эмметом прошла хорошо? )))
BlackthornTales, спасибо за главу!
Удачки wink


 
BlackthornTalesДата: Вторник, 31.08.2010, 18:07 | Сообщение # 182
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




GordgyAna,
Спасибо за отзыв, дорогая! happy
Quote (GordgyAna)
Неужели Элис предвидила, что кто-то из знакомых умрёт?

Она и сама не может понять, что же именно предвидела - это было просто предвидение чувства, а не видение в полном смысле слова...
Quote (GordgyAna)
Слишком уж открыто счастливая ))) Неужели встреча с Эмметом прошла хорошо? )))

А вот узнаете!=)) На французских берегах я постараюсь написать что-нибудь особенно романтичное! cool


 
Lapyli4kaДата: Вторник, 31.08.2010, 21:22 | Сообщение # 183
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Спасибо огромное за замечательную главу!!!!!!!

Бедняжка Элис все таки сильно ее задели слова Розали((((( Она даже скрыла от нее причину своего состояния, их отношения и так сложные даже не знаю, что будет дальше, когда "нарисуется" Джаспер((((( Странное же все таки у Эллис было "видение"... Интересно к чему оно относится???

Quote
- Смерть. Не боль, не страдание, не даже само умирание. Просто отсутствие жизни.

Может быть это как раз имеет отношение к вампирам??????

Как же я рада, что Розали поехала на матч!!! Но вот, что там произошло????? У нее было какое-то странное настроение по приезду... с одной стороны тихое счастье, а с другой какая-то легкая грусть... Что же Эмметт натворил??? Или она сама????

Виктория дочь Эсми!!!! Значит ее отец вампир???? А сама Эсми после родов стала вампиром?????? Интересно как Виктория объяснит свое родство с Эсми и свой возраст не в меру проницательным девушкам, ведь отпираться ей не куда????

Вообще очень жду разговора в беседке!!! Очень интересно что из всей правды Виктория расскажет девушкам, попросит ли их помочь ей с Лораном и ... ой, у меня столько вопросов!!!!!! Я просто буду сильно сильно ждать следующую главу!!!!!

Дорогой Автор!!!!! Желаю вам приятной поездки на французские берега!!!!!)))) Запаситесь там огромным багажом знаний, приятных впечатлений, морем вдохновения и прост кучей позитивных эмоций!!!!))))))) Главное не забывайте нас, Ваших преданных читателей и по возможности продолжайте радовать нас своим талантом!!!!!!!))))))))


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
Dasha88Дата: Вторник, 31.08.2010, 21:39 | Сообщение # 184

Группа: Удаленные






О, позор мне я пропустила две главы. Пошла читать.
 
BlackthornTalesДата: Вторник, 31.08.2010, 22:37 | Сообщение # 185
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Dasha88,
О, очень жду твои впечатления!

Добавлено (31.08.2010, 22:37)
---------------------------------------------
Lapyli4ka,
Огромное спасибо за отзыв, дорогая моя!=))

Quote (Lapyli4ka)
их отношения и так сложные даже не знаю, что будет дальше, когда "нарисуется" Джаспер(((

Да, их дружбе предстоит выдержать нелегкие испытания!
Quote (Lapyli4ka)
Может быть это как раз имеет отношение к вампирам??????
Это было видение об одном эпизоде из ее отдаленного будущего, но вот как это связано с вампирами... Не скажу!))
Quote (Lapyli4ka)
Что же Эмметт натворил??? Или она сама????

Они оба!=)) И об этом как раз будет следующая глава!
Разговор в беседке будет наполнен всевозможными признаниями и отрицаниями, правдивыми и не очень, и я надеюсь, что его описание тебя не разочарует!
Огромное спасибо за пожелания! Мне очень-очень приятно! И я конечно же постараюсь продолжать эту историю и не томить моих лучших в мире читателей ожиданием!


 
Dasha88Дата: Среда, 01.09.2010, 09:15 | Сообщение # 186

Группа: Удаленные






Всё таки автор нас определённо разбаловал. И чтение глав этого ЧУДА это уже не просто чтение, а ритуал - утречком, с кофе, не торопясь.
Джаспер неподражаем в своём амплуа сыщика. И так наивен в скорой и видимо неверное инетерпритации чувств Розали. Возможно я ощибаюсь но что-то подсказывает мне что наградой за выигранный матч был поцелуй. От этого и светилась Розали. Или я черезчур романтична сегодня? smile
Очень удивило появление Джеймса. Я то думала что он давно...того. Хм. Значит Виктория теперь для него просто красивая галлюцинация?
Бедняжку Элис можно только пожалеть - не понимать что происходит в своей собственной голове, так мучится этими прлувидениями прлукошмарами...Я даже боюсь предположить КТО умрёт... sad Не кто-то из главных, правда? Правда, дорогой автор?
А наш Шерлок Холмс не спит - вот уже и вещдок под подушкой smile
Ох, как же всё-таки чисты сердца этих трёх.
Спасибо.
И - бон шанс, как говорят у них. smile
 
IrishaIrishaДата: Четверг, 02.09.2010, 19:42 | Сообщение # 187
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Бедная Элис, ей наверное так страшно. И неужели она действительно не испугается пойти одна? Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
cherry_girlДата: Четверг, 02.09.2010, 21:41 | Сообщение # 188
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Здравствуй, BlackthornTales! Недавно обнаружила для себя этот фик. Пока прочла лишь вступление но и оно стоит громких аплодисментов. То, как вы пишете... это прекрасно!!! Когда читаешь непроизвольно начинаешь в волшебство... К сожалению, я не умею писать чтобы передать всё то, что чувствуешь когда читаешь твои творения, и даже после... да что там, я вообще писать наверно не умею!!! Просто спасибо вам огромное за эти неперадаваемые эмоции, за кусочек сказки. cry
 
BlackthornTalesДата: Суббота, 04.09.2010, 01:56 | Сообщение # 189
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Dasha88,
Огромное спасибо за чудесный, необыкновенно приятный отзыв!
Quote (Dasha88)
что-то подсказывает мне что наградой за выигранный матч был поцелуй. От этого и светилась Розали. Или я черезчур романтична сегодня? smile

Ты очень не далека от истины, как и всегда!)) Вроде мне и хочется бороться с излишней романтичностью, но все никак не получается! happy
Да, все так, как она привыкла - о ней нет никаких воспоминаний, только смутная память о чем-то слишком нереальном для правды!
Quote (Dasha88)
Я даже боюсь предположить КТО умрёт... sad Не кто-то из главных, правда? Правда, дорогой автор?

О, мне и самой так и хочется побыстрее раскрыть все свои карты, но нельзя, так что и не спрашивайте лучше, а то я не выдержу и расколюсь раньше времени!
Смерть всегда и везде находит себе дорогу... Найдет она ее и в этом повествовании.
IrishaIrisha,
Спасибо за отзыв! Смелость иногда пробуждается и в самых робких сердцах - именно это и произойдет с Элис - все-таки лучше встретиться со своими страхами лицом к лицу, когда вдруг появляется возможность это сделать!
cherry_girl,
О, огромное спасибо за твои замечательные слова!!! Мне очень приятно, что мое творчество вызвало в тебе такие эмоции и что ты не поленилась мне об это написать! Очень надеюсь, что ты останешься с нами и не разочаруешься в последующих главах!

Добавлено (04.09.2010, 01:56)
---------------------------------------------
Мне очень стыдно, что я так долго не могу ничем вас порадовать - сил и времени совсем не остается...:'( Но я очень надеюсь, что за выходные смогу доработать следующую главу и больше не стану пропадать надолго!


 
Dasha88Дата: Суббота, 04.09.2010, 11:36 | Сообщение # 190

Группа: Удаленные






Quote (BlackthornTales)
не очень стыдно, что я так долго не могу ничем вас порадовать - сил и времени совсем не остается...:'( Но я очень надеюсь, что за выходные смогу доработать следующую главу и больше не стану пропадать надолго!

Глупости. Берегите себя, спите и кушайте круассаны в неимоверных количествах. Мы подождём. smile

 
PrimroseДата: Суббота, 04.09.2010, 22:01 | Сообщение # 191
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Quote
Мне очень стыдно, что я так долго не могу ничем вас порадовать - сил и времени совсем не остается...:'( Но я очень надеюсь, что за выходные смогу доработать следующую главу и больше не стану пропадать надолго!

Ничего страшного!
 
BlackthornTalesДата: Воскресенье, 05.09.2010, 02:22 | Сообщение # 192
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Dasha88, Primrose,
Огромное спасибо за понимание!=)) И терпение!
Пусть с куда большей задержкой, чем все предыдущие, но - новая глава! Очень надеюсь, что смена места жительства не сказалась на моих литературных способностях...


 
IrishaIrishaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 07:39 | Сообщение # 193
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за прекрасную главу! Очень хорошо описаны эмоции Эммета: его ожидание, надежда, грусть, ярость... Хорошо, что Розали всё-таки пришла. И хорошо, что они становятся ближе. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
ТТТТДата: Воскресенье, 05.09.2010, 08:49 | Сообщение # 194
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (BlackthornTales)
Очень надеюсь, что смена места жительства не сказалась на моих литературных способностях...

О, не переживай, все как всегда на высшем уровне!
Ожидание Эммета... "нет на свете чувства подлее и ядовитее надежды", мне очень понравился этот момент. И я вместе с ним нервничала, где же это она так задержалась? Разве она могла не прийти?
А какая игра... И как решительно-смущенно Розали обвинила его в трусости... Спонтанные объятия Эммета и поцелуй Розали... Все на пике эмоций, просто потрясающе красиво!
И спасибо за новую главу к утреннему кофе, зарядилась на весь день прекрасным настроением!
Удачи тебе на новом месте, и жду продолжения!


 
GordgyAnaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 08:57 | Сообщение # 195
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Ух ты! Она даже чмокнула его biggrin Такие милые и застенчивые оба )))
BlackthornTales, спасибо за главу!
Удачки wink


 
Dasha88Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 10:14 | Сообщение # 196

Группа: Удаленные






BlackthornTales,
Спасибо за новую главу!
Наш автор в очередной раз показывает своё истинное мастерство, увлекательно ДЛЯ ДЕВУШЕК описывая игру в регби. Не думаю, что описание основывается на личном опыте wink и от этого его чёткость, ясность, напряжённость ещё более ценна. Таким макаром вы научите нас любить описание военных сражений. smile
Конечно же Розали приехала и мне очень понравился ваш ход с удалением Эммета, если бы он остался на поле и играл, воодушевлённный её видом это было бы ИМХО черезчур.
Ну и наконец как я и предполагала biggrin - поцелуй. Ещё не совсем настоящий, по-нашему, но не будем забывать в каком времени мы находимся - я думаю такое действие со стороны Розали в начале прошлого века было верхом дерзости! Но как мило - они обменялись талисманами.
Спасибо за это наслаждение. "ушла за новой чашкой кофе для повторного чтения"
 
PrimroseДата: Воскресенье, 05.09.2010, 10:16 | Сообщение # 197
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Огромное спасибо за главу!!!
Как жаль мне было Эммета, его терзания... Это было ужасно, он играл отвратительно, но ещё отвратительнее было на его душе, это хорошо, что Розали ему так понравилась! Было очень интересно читать и следить за тем, как менялось его настроение. Розали молодец! Она все-таки приехала, Эммет очень хорошо действует на неё, и что самое прекрасное - свершился их первый поцелуй. Наконец-то! Теперь понятно, почему Розали вела себя так в тот день.
Спасибо, спасибо, спасибо!
 
BlackthornTalesДата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:23 | Сообщение # 198
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




IrishaIrisha,
Спасибо за отзыв! Ох, я очень рада, что все эти переживания получились правдивыми и вызывающими отклик - очень боялась, что перегнула палку!))
ТТТТ,
Огромное спасибо за отзыв!
Quote (ТТТТ)
"нет на свете чувства подлее и ядовитее надежды", мне очень понравился этот момент.

Я очень рада! Это на самом деле так - иногда изо всех сил пытаешься не надеяться и не ждать - а не получается!Никогда не получается!

Quote (ТТТТ)
Разве она могла не прийти?

А она ведь хотела не прийти!)) И очень надеялась, что ей это и в самом деле удастся!Но...))

Quote (ТТТТ)
И спасибо за новую главу к утреннему кофе, зарядилась на весь день прекрасным настроением!
Спасибо за такой чудесный отзыв - я тоже зарядилась отличным настроением, а со своими до безобразия натертыми ногами сегодня вряд ли выйду из дому и получу шанс посидеть над следующей главой!
GordgyAna,
Спасибо!=))) Ну все ж таки первая любовь, куда уж тут без застенчивости!=))
Dasha88,
Огромное спасибо! Да уж, описывать регби было делом не из легких, но тут, в Ренне, я обнаружила стадион и вчера вечером ходила туда посмотреть тренировку по регби, чтобы хоть знать, что вообще я описываю!=))
Quote (Dasha88)
Таким макаром вы научите нас любить описание военных сражений. smile

О, это еще впереди, но я очень постараюсь! wink
Quote (Dasha88)
если бы он остался на поле и играл, воодушевлённный её видом это было бы ИМХО черезчур.

Вот и мне так показалось!
Quote (Dasha88)
Ну и наконец как я и предполагала biggrin - поцелуй.

О да)) Ты была совершенно права! Это "болельщическое" настроение, я думаю, действительно действует как вино, и в этом состоянии даже Розали делала то, что очень хотела, но даже себе самой в этих желаниях не осмеливалась сознаться! happy
Quote (Dasha88)
Спасибо за это наслаждение. "ушла за новой чашкой кофе для повторного чтения"

Ох, это тебе спасибо за всегда такие поразительно вдохновляющие и создающие чудесное настроение отзывы!!!
Primrose,
Спасибо за отзыв! =)) Ну, это, наверное, еще нельзя назвать первым поцелуем в полном смысле слова, но все впереди! biggrin
Quote (Primrose)
Эммет очень хорошо действует на неё,

А вот сама Розали будет думать, что он на нее действует как раз плохо - заставляет ее вести себя совсем не так, как она привыкла и хотя бы как положено по этикету!))


 
cherry_girlДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:01 | Сообщение # 199
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Новая главаааа!!!
Роуз такая молодец... не постеснялась прийти да ещё и Эммету так помогла. а то он совсем упал духом. А вообще у Эмма наверное самые романтичные мысли. Он так побивался когда не увидел Рози на вокзале... И вообще прождать там её 2 часа!!!
Они так щасливы вместе... прямо глаз радуют smile
огромное спасибо за главу! wink
 
BlackthornTalesДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:26 | Сообщение # 200
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




cherry_girl,
Большое спасибо за отзыв!
Если честно, мне больше всего нравится описывать именно взаимоотношения Эммета и Розали из всех моих пар!.. Почему-то они получаются у меня самыми романтичными! Правда, до остальных пар дело-то еще толком и не дошло...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Сильнее, чем кажется ("Война - поразительный ускоритель любви")
Поиск:


Его персональный помощник