Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кусочек счастья
КЛёляДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:





2 место в номинации Самая печальная сцена


2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"



Автор:Клёля.
Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари: Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»…
Статус:ЗАКОНЧЕН
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение: только с разрешения автора!

У нас новая супер-обложка!!!


Кому понравилось нажимать СЮДА

Ещё за одну замечательную обложку спасибо Айгулечке


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Благодаря моей любимой Светочке у нас есть картинка к новой 19 главе.


Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1.Часть 2.
Бонус.
Глава 22.
Картинка к 22 главе:


Глава 23.

Новая картинка от талантливейшей Светочки:


Оцените труд художника ЗДЕСЬ

Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.

ЭПИЛОГ.NEW!

Ура! У нас теперь есть ОБАЛДЕННОЕ видео!!! Смотрим и восхищаемся:



Благодарим за это чудо little_Bee:

Всех кому понравилось, приглашаю в продолжение первой части истории:Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...

Теперь у нас есть баннер:

Если кто-нибудь захочет порекламировать фанфик в подписи-буду признательна

Код
[url= http://twilightrussia.ru/forum/37-9465-1][img]http://www.imageup.ru/img17/0e9867ad7f22-kopiya788209.png[/img][/url]

Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:


ПеЧеньки


КТО СЕБЯ НЕ НАШЁЛ-НАПИШИТЕ!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Четверг, 11.01.2024, 20:32
 
LANA6Дата: Вторник, 20.03.2012, 20:53 | Сообщение # 1476
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (КЛёля)
сначала она до конца осыпется...


тем желаннее будет примирение и крепче будущее)))


 
ОксанчикДата: Вторник, 20.03.2012, 20:53 | Сообщение # 1477
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Жалко их! Покрайней мере он не настроен сдаваться...
И неужели Кармен отделается только легким испугом?
Требую более жесткой мести!
Спасибо за главу!
 
Ashley_twilightДата: Вторник, 20.03.2012, 20:57 | Сообщение # 1478
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




О, ура, продааа!!! Бедный Эд!!! Эх, хочется узнать, что же будет с Карен!!! Эд долго думал и упустил момент!!! Белла, прости Эдварда-зайку(((( спасибо за долгожданную главу!!! Жду проду!!!
 
♥KrasotulkA♥Дата: Вторник, 20.03.2012, 20:57 | Сообщение # 1479
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




В общем Эдвард хотел сделать как лучше,а получилось как всегда не очень...Знал бы где упал соломку подложил,ну что сделано уже не воротишь.Все уже случилось.
Гнев Чарли конечно понятен,ведь он с самого начала был уверен,что Эдвард не может измениться ,он так и останется самовлюбленным ублюдком. А тут такая неприятность и плюс Белла оказалось была беременной. Как отца его реакцию понять можно прекрасно...
Эдварду очень трудно,он переживает,прекрасно осознавая,что если бы он был решительней,то всего бы этого можно было бы избежать...Если бы да кабы...Он не может до конца осознать насколько же больно Белле и почему она не хочет никого видеть.Ему кажется что вместе они могут пережить все это,но у неё уже есть свой взгляд на эту ситуации. И Эдварда в дальнейших планах пока нет...
Безусловно им трудно и надо бороться за свои отношения,надо как говориться работать в этом направлении.
То как он обошелся с Кармен,это ещё мягко ,ведь не подоспей Эллис не понятно чем бы все это закончилось...
Грустно,жалко,трагично...
КЛёля,спасибо за продолжение.Надеюсь на твою волю,что Кармен не уйдет от наказания!


 
Stervochk@Дата: Вторник, 20.03.2012, 20:58 | Сообщение # 1480
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу получилось класс!!! было очень интересно почитать!!!
вот и настал час расплаты, раньше Белла боролась и помогала Эдварду поверить в себя!!! теперь черед Эдварда бороться за Беллу их любовь !!!
Жду с нетерпением продолжения!!! и отдельно спасибки за уведомление о новой главе!!!
 
КЛёляДата: Вторник, 20.03.2012, 21:22 | Сообщение # 1481
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (LANA6)
тем желаннее будет примирение и крепче будущее)))

ну если по принципу "самое тёмное время перед рассветом" то да. wink
Quote (Оксанчик)
Покрайней мере он не настроен сдаваться...

правильно. по-мужски. так и надо.
Quote (Оксанчик)
Требую более жесткой мести!

да будет, будет. мы ж ещё не закончили... скоро в сказке сказывается. да не скоро дело делается. приходите читать бонус-немного полегчает wink

Quote (Ashley_twilight)
Белла, прости Эдварда-зайку(

как такого зайку и не простить?
Quote (♥KrasotulkA♥)
.Если бы да кабы...Он не может до конца осознать насколько же больно Белле и почему она не хочет никого видеть.

она же сказала Элис, чтобы не обижался, что это она не в себе была...
Quote (♥KrasotulkA♥)
Надеюсь на твою волю,что Кармен не уйдет от наказания!

догоним wink обещаю.
Quote (Stervochk@)
и отдельно спасибки за уведомление о новой главе!!!

оо. вот это особенно приятно. я стараюсь. чаще бывает, что пока я рассылку делаю многие уже прочитали... biggrin


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Анка_ПулеметчицаДата: Вторник, 20.03.2012, 21:29 | Сообщение # 1482
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




КЛёля, мысли Эдварда понятны...они спутанные и он просто хочет того же, что и Белла, но именно то, что он не сказал это во время и в некотором роде все испортило!!
Спасибо и жду продолжения
cool


 
monosДата: Вторник, 20.03.2012, 21:38 | Сообщение # 1483
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Спасибо за новую главу!Автор очень точно передает все эмоции-женские и мужские.Без уси-пуси и лишних истерик.Перед нами развернулась настоящая трагедия,задевающая за живое.Очень хочется,что бы он проявил всё своё мужество,а она показала свою мудрость и прощение....Удачи!

Подпись пользователя
http://twilightrussia.ru/ava/3/59.jpg
 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 20.03.2012, 21:43 | Сообщение # 1484
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард, Эдвард...знал бы как все обернется, тянул бы тогда время? cry
а Кармен еще та штучка...все так продумала, коварная мегера angry angry angry зря Эдвард наговорил ей всего этого, ведь как всегда расплачиваться пришлось Белле cry да при этом чуть ли не собственной жизнью cry
с одной стороны надо было позволить убить Фокс, но с другой зачем руки марать об такое гавно? angry
прочитала первую часть а эмоции уже зашкалили...что же будет после 2 частИ? wacko
и вот снова таже ошибка cry очень тяжело читать, но зато очень эмоционально...супер!!!!!!!!
что же теперь будет делать Эдвард? а Белла? она уедет? будет ходить в школу снова? подаст ли она заявление на Кармен?
о господи, сколько же Белла уже вынесла cry да Эдварду пришлось не сладко, хотя видно искренность его чувств и то что он изменился...
надеюсь еще есть шанс что Белла простит этого недотепу? cry
спасибо за новую главу wink шикарно, было очень интересно почитать мысли Эдварда и понять что же сделал и чувствовал он....а так слов нет описать как понравилась глава!!!! зато глаза красные biggrin


 
Ket-maluДата: Вторник, 20.03.2012, 21:47 | Сообщение # 1485
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




В общем? я же говорила: Эдвард реально ЛЮБИТ!
И дело даже не в кольцах и предложении (да тут он протупил конкретно)!!!
Дело вообще в его настрое в его мыслях о Белле... даже в его физической "импотенции" по отношению к другим девушкам... ВсЁ! и тело и душа только о Белле и думают, только ей и принадлежат!!!

Если в таком состоянии, в котором он находится, Белла твердо его "пошлет"... эммм.. я даже не представляю, как все может обернуться...

Он реально может посчитать себя "виноватым" и только из-за этого, из-за того, что ему может показаться, что это ОН все испортил.... у него могут опуститься руки, и он может смириться...

Да... ему будет больно, он будет страдать... но будет считать, что Белле может быть лучше без него...

Помните Эдварда в Новолунии... вот вот.. тот же перидимонокль может получиться…

Ооох! Я очень надеюсь что ЭТОМУ Эдварду удасться избежать ловушки самоистязания и у него хватит сил и терпения «справиться» со строптивостью и заблуждениями Беллы…

Автору – ОГРОМЕННОЕ спасибо за такую эмоциональную главу!!

Зы. Эту с*чку Кармен хочется придушить собственными руками…
С одной стороны жалею, что Эдварда оторвали от нее… с другой стороны… хм, мальчику и так неприятностей достаточно… Ему надо Беллу из «депрессухи» вытаскивать, а не на «нарах париться…»

Зызю. Млин… Чарли мне всегда импонировал… но, как мне кажется, здесь он несколько перегнул палку… он что?! НЕ видит что Эдвард тоже переживает и тоже в больнице рядом с Беллой… да и вообще (не, я конечно понимаю, он папа.. и он на эмоциях..) Но я очень надеюсь, что он сможет поговорить с Эдвардом спокойно и рассудительно…
А Эдику стоило бы прийти к шерифу… и … вот так вот старомодно, но в данном случае это было бы очень КСТАТИ!!! – попросить руки Беллы, заверив в совершенно серьезных намерениях… (да тупо – просто показать кольцо, которое Эдик с собой таскает… ))))

Зязюзя. (че-то я расписалась, но сори, прет!)
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!! УУХ! ЖДУ-ЖДУ!! wink !


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
Совесть22Дата: Вторник, 20.03.2012, 21:49 | Сообщение # 1486
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:

Клубы:


бббр..аж до мурашек..
так трагично..(((((
кашмаааааар((((((
 
FinДата: Вторник, 20.03.2012, 22:03 | Сообщение # 1487
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Кармен надо лечить! angry И желательно шоковой терапией dry ....Эдику лучше собраться уже с мыслями, а то его матримониальным планам не суждено будет сбыться.... biggrin

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
КЛёляДата: Вторник, 20.03.2012, 22:36 | Сообщение # 1488
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (monos)
Перед нами развернулась настоящая трагедия,задевающая за живое.

да получилось весьма трагедийно... sad
Quote (Аврора3163)
что же теперь будет делать Эдвард? а Белла? она уедет?

столько вопросов, но прости пока отвечать не буду... время покажет.
Quote (Аврора3163)
было очень интересно почитать мысли Эдварда и понять что же сделал и чувствовал он.

да эта глава помогает лучше понять парня и почувствовать его эмоции...
Quote (Ket-malu)
Если в таком состоянии, в котором он находится, Белла твердо его "пошлет"... эммм.. я даже не представляю, как все может обернуться...

он конечно может либо сломаться и сдаться, а может скатиться обратно... но лучше бы он нашёл третий вариант wink
Quote (Ket-malu)
Помните Эдварда в Новолунии... вот вот.. тот же перидимонокль может получиться…

да самоустаняться с двух сторон-это жесть какая-то... так-то Белла решила уйти, чтобы не емшать его счастью.
Quote (Ket-malu)
он что?! НЕ видит что Эдвард тоже переживает и тоже в больнице рядом с Беллой

ну когда об стенку его колошматил пока не видел а теперь ночку просидев напротив, может призадумается...
Quote (Ket-malu)
(да тупо – просто показать кольцо, которое Эдик с собой таскает… ))))

да тоже неплохой вариантик.


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
♥KrasotulkA♥Дата: Вторник, 20.03.2012, 22:40 | Сообщение # 1489
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Quote (КЛёля)
она же сказала Элис, чтобы не обижался, что это она не в себе была...

Ну,ведь Эллис ещё тоже не объяснила все Эдварду...хотя как такое можно будет понять и принять?
wink


 
magvaiДата: Вторник, 20.03.2012, 22:50 | Сообщение # 1490
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




Quote (КЛёля)
приходите читать бонус-немного полегчает wink

это я мигом))) когда приходить надо???точнее можно)))

а теперь огромнейшее спасибо за главу! я же говорила, что Эдвард лапочка и душечка, и надо его простить, к себе подпустить и разделить с ним все, что там есть на душе. очень жду продолжение и счастье наших героев)))


Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
GavanaДата: Вторник, 20.03.2012, 22:59 | Сообщение # 1491
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как же Эдварду больно... cry не меньше чем Белле... cry
Надеюсь они смогут пройти через это.
Спасибо большое, КЛёля, и всем девчонкам, которые тебе помогали тоже низкий поклон!
 
FrigittaДата: Вторник, 20.03.2012, 23:34 | Сообщение # 1492
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


М-даа! Эд, конечно, страдает сильно, его можно понять, но думает все-же больше о себе, чем о Белле... разрыв он переживет! Спасибо за главу,жду с нетерпением новую! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Bella1988Дата: Вторник, 20.03.2012, 23:47 | Сообщение # 1493
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




спасибо автору за такую главу. столько боли, столько слез , обид. но я думаю што герой как по одельности и вмест и справляться. И Эд перестанит думать о себе, и ета ситуация будет ему уроком.
 
little-beeДата: Среда, 21.03.2012, 00:40 | Сообщение # 1494
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Для Эдварда это все в новинку. В первую очередь он открылся для чувств и теперь он хочет все получить и все прочувствовать на все 100 процентов. Он настолько изменился и все дело именно в его любви. Она его изменила. Конечно сейчас такое время, когда судьба принесла им испытание не из легких. Но как говорят, если любят, то пройдет. Это общее горе, но чаще всего пары из-за такого распадаются. В частности от того, что каждый плачет в одиночку, ограждая себя от действительности. Не буду осуждать Беллу, так как для женщины потерять ребенка - это наивнейшее наказание. Ей надо сделать большое и смелый шаг на встречу Эдварду, а уж он ей поможет все не забыть, так притупить. КЛёля, дорогая, спасибо за продолжение! Я все же верю, надеюсь и жду того момента, когда их судьбы свяжутся навеки вместе... wink wink wink wink
 
Яника75Дата: Среда, 21.03.2012, 01:03 | Сообщение # 1495
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




КЛёля, спасибо за главу. Такая боль... Эдвард должен что-то предпринять, иначе потеряет Беллу насовсем.

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
Natka6209Дата: Среда, 21.03.2012, 01:05 | Сообщение # 1496
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




КЛёля, спасибо!
Эх, Эдвард...его нерешительность против него же и обернулась в результате. Но теперь мы точно знаем, что тянул он не потому, что жениться не хотел. И, думаю, он не позволит Белле просто так отказаться от него.
Чарли можно понять, чего-то подобного он всегда ждал от Эдварда, так что ему придется не только с решением Беллы бороться, но и с ее родителями. Ох, чувствую, отправят они ее к матери в Финикс sad


 
кирюша5142Дата: Среда, 21.03.2012, 01:51 | Сообщение # 1497
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Я на самом деле тянула с прочтением этой главы часов 5. Всё боялась открыть и прочесть. Сначала перечитала все отзывы на форуме, потом 20 главу и вот всё же прочла эту 21. Ну что, мне как и ожидалось , тяжело на сердце. Мысли разбегаются и позитивных гораздо меньше. Эдвард, Эдвард... Пожинает плоды своего эго. Самоутверждение для него пока превыше чувств к Белле. С одной стороны он вроде для их совместного будущего старается, но почему молчит и не говорит Белле об этом. Привык всё решать сам? Эгоистично однако. Или сам еще не до конца себя понимает и сомневается в правильности их совместного будущего. Безусловно, он сильно переживает за Беллу, но ... Лично я не вижу их вместе в дальнейшем пока они настолько разные во всем. Отношения и совместная жизнь это очень сложная и кропотливая работа изо дня в день. А они не делают этой работы и кто в лес кто по дрова. Каждый из них эгоистичен в своем мирке. У каждого куча комплексов. И они не помогают друг другу в преодолении этих комплексов. Опять же в данный конкретный момент. Пока Эд был прикован к инвалидной коляске Беллочка всячески старалась вытащить его из депресии.А вот когда Эд встал на ноги, то она пустила все на самотек, хотя началось как раз самое трудное- медные трубы. А она всё молчит и молчит. А он всё тянет и тянет. Вот и имеем что имеем, к большому сожалению. Наверное самое мудрое на данный момент решение - это отъезд Беллы в Финикс. Расставание должно пойти им на пользу, если они действительно хотят быть вместе всю жизнь. Только время в разлуке надо тратить с пользой для будущего, я надеюсь их совместного будущего. Так что все в их руках и делах.
КЛёля, милая, спасибо за такое потрясающее повествование!!! Ты просто вот за душу трогаешь и очень сильно! Также спасибо всем. кто принимает участие в создании этого замечательного произведения!!


Сообщение отредактировал кирюша5142 - Среда, 21.03.2012, 01:55
 
Maryy85Дата: Среда, 21.03.2012, 03:19 | Сообщение # 1498
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Бедный,он тоже так страдает,а ведь это он еще не знает,что Белла решила уйти от него. cry cry cry
 
КЛёляДата: Среда, 21.03.2012, 07:19 | Сообщение # 1499
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (magvai)
когда приходить надо???точнее можно)))

я свистну... wink
Quote (Frigitta)
но думает все-же больше о себе, чем о Белле...

но он очень старается ставить себя на её место, пусть иногда и поздновато.
Quote (little_Bee)
Я все же верю, надеюсь и жду того момента, когда их судьбы свяжутся навеки вместе...

мы все тут верим, иначе бы уже разбежались...
Quote (Natka6209)
так что ему придется не только с решением Беллы бороться, но и с ее родителями.

да врядли Чарли после такого останется в стороне. sad
Quote (кирюша5142)
Я на самом деле тянула с прочтением этой главы часов 5. Всё боялась открыть и прочесть. Сначала перечитала все отзывы на форуме, потом 20 главу и вот всё же прочла эту 21. Н

ооо вот это я понимаю серьёзный подход. wink

Добавлено (21.03.2012, 07:19)
---------------------------------------------

Quote (кирюша5142)
А она всё молчит и молчит. А он всё тянет и тянет.

да у каждого свои комплексы и сомнения. мне кажется чтобы всё преодолеть им нужна прочная опора из уверенности в чувствах друг друга. и если Эдвард уверен в чувствах Беллы, то не уверен в своих возможностях, а Белла не уверена и в себе и в его чувствах... ну как тут строить отношения?
Quote (кирюша5142)
Расставание должно пойти им на пользу, если они действительно хотят быть вместе всю жизнь. Только время в разлуке надо тратить с пользой для будущего, я надеюсь их совместного будущего. Так что все в их руках и делах.

У Беллы ещё одно серьёзное заблуждение - она думает, что сможет спокойно принять расставание... вот почувствует каково это, может передумает... как Эдвард в Новолунии, только бы поздно не стало... такой парень надолго не залежится.
Quote (Maryy85)
а ведь это он еще не знает,что Белла решила уйти от него.

да это будет тот ещё сюрприз.


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
ГираДата: Среда, 21.03.2012, 07:49 | Сообщение # 1500
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Блин душе разрывается. Должно же все изменится...к лучшему. надеюсь автор не будет мучить читателей долгими страданиями и помирит героев поскорее. С нетерпением жду продолжения.
 
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?