Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус:
2 место в номинации Самая печальная сцена
2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"
Автор:Клёля. Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406 Гамма:Helga_Dmtr Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер Рейтинг:PG-13 Пейринг:Белла/Эдвард Жанр:Романтика, Ангст Саммари:Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»… Статус:ЗАКОНЧЕН От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого. Размещение:только с разрешения автора!
Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:
Не надо отдавать любимых Не надо отдавать любимых, Ни тех, кто рядом, и ни тех, Кто далеко, почти незримых. Но зачастую ближе всех!
Когда всё превосходно строится И жизнь пылает, словно стяг, К чему о счастье беспокоиться?! Ведь всё сбывается и так!
Когда ж от злых иль колких слов Душа порой болит и рвётся - Не хмурьте в раздраженьи бровь. Крепитесь! Скажем вновь и вновь: За счастье следует бороться!
А в бурях острых объяснений Храни нас, Боже, всякий раз От нервно-раскалённых фраз И непродуманных решений.
Известно же едва ль не с древности: Любить бесчестно не дано, А потому ни мщенье ревности, Ни развлечений всяких бренности, Ни хмель, ни тайные неверности Любви не стоят всё равно!
Итак, воюйте и решайте: Пусть будет радость, пусть беда, Боритесь, спорьте, наступайте, И лишь любви не отдавайте, Не отдавайте никогда!
Я имела ввиду твою работу в соавторстве с ИрисI "Магнит для неприятностей", Альтернативы Новолуния мне особенно близки.
Quote (КЛёля)
я смотрю на закон и полицию никто не надеется особо. ну что ж судьбой, так судьбой
Ну, а разве какое-либо наказание - не происходит так, потому что судьба такая? Нет, если человек не верит в судьбу, но я подразумевала наказание как таковое. Буду рада, если ее посадят, как и положено законом.
Quote (КЛёля)
Добропожаловать. Всегда рада рассуждающим и сопереживающим людям, не стесняющимся поделиться с окружающими своими мыслями и чувствами.
Надеюсь, что мое многословие не смущает, мне когда нравится то, что я читаю, всегда хочется расписать, как это ощущается. Еще раз спасибо за фф, уже люблю эту историю =)
КЛёля, все же я добраласю сюда чтобы выразить свое восхищение новой обложкой и шикарным видео:-) спасибо авторам за проделанный труд! Видео просто супер, сложилось ощущение, что фанф перечитала заново:-) очень эмоциональ:-но:-) и надеюсь, что ответ на вопрос в конце видео будет таким: нет, это ни в коем случае не конец. Хочу чтобы у Эдварда и беллы все было замечательно, и они с достоинтством преодолели возникшие трудности в своих отношениях... жду прдолжение:-)
Дата: Пятница, 16.03.2012, 15:54 | Сообщение # 1436
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус:
Смайл настроения:
Спасибо за новую главу! Я в шоке! Ох, уж эти завистливые девицы! Все это высшее общество: снобы, жестокие и злые. Я прекрасно понимаю Беллу, она не привыкла вращатся в таком "светском" обществе. Ей очень тяжело. Там свои законы, правила. Я не верю, что Эдвард тяготится Беллой, и только жалеет ее. Замечательное видео. Очень понравилось. Надеюсь, что и в самом деле это еще не конец. Хотя в реальной жизни сказок про Золушку не случается, увы.
Дата: Вторник, 20.03.2012, 13:49 | Сообщение # 1443
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 6612
Статус:
Спасибо за главу. Когда читала мысли Эдварда, о беременности Беллы и что она ему дала, жутко обрадовалась, что он решил узаконить отношения не только ради ребенка, но и ради их самих, его размышления, что их никто и ничто не сможет разлучить просто такие милые. Кармен просто успокоиться не может, вот ее ущемленное достоинство и рычит, и козни строит. Решила Эдварда заполучить весьма корыстным словом, ударила его по самому больному и он чуть было не совершил большую ошибку, но слава богу все обошлось и он вовремя опомнился. Жалко Эдварда, он опять занимается самобичеваением, а на самом деле, это виноваты Беллины тараканы. Кто бы в ее голове прибрался и выкурил их оттуда. Ну Чарли это слишком заботливый папуля, который решил что во всех бедах виноват Эдвард, хотя это не так. То что белла сказала Эдварду уйти это ужасно, буду надеятся.что они помирятся и все у них будет хорошо.
Дата: Вторник, 20.03.2012, 14:25 | Сообщение # 1447
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус:
Мне кажется, что должно произойти что то экстакординальное что бы Белла простила Эда и поняла, что он любовь всей её жизни. Нужно уметь прощать любимых, закрывать глаза на некоторые недостатки, а то что струсил парень при предложений брака, это так, ерунда! Девочки признавайтесь, если кто по залету выходил замуж- ваши будущие мужья визжали от счастья узнав что будут отцами?
Дата: Вторник, 20.03.2012, 15:01 | Сообщение # 1450
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! У них, что там, законы не действуют? Белла в больнице, потеряла ребёнка, вся в побоях, а эта стерва преспокойно находится на уроках и никому нет дела? Почему никто ничего не выясняет, или у них там анархия? У меня нет слов! Это же, в полном смысле, убийство! И, что это останется безнаказанным? Сам отец шериф, а кажется, что все просто "спустили рукава"! Не знаю, мне кажется, этого не может быть! Сделайте, хоть что-нибудь, что бы восторжествовала справедливость! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ