Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кусочек счастья
КЛёляДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:





2 место в номинации Самая печальная сцена


2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"



Автор:Клёля.
Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари: Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»…
Статус:ЗАКОНЧЕН
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение: только с разрешения автора!

У нас новая супер-обложка!!!


Кому понравилось нажимать СЮДА

Ещё за одну замечательную обложку спасибо Айгулечке


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Благодаря моей любимой Светочке у нас есть картинка к новой 19 главе.


Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1.Часть 2.
Бонус.
Глава 22.
Картинка к 22 главе:


Глава 23.

Новая картинка от талантливейшей Светочки:


Оцените труд художника ЗДЕСЬ

Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.

ЭПИЛОГ.NEW!

Ура! У нас теперь есть ОБАЛДЕННОЕ видео!!! Смотрим и восхищаемся:



Благодарим за это чудо little_Bee:

Всех кому понравилось, приглашаю в продолжение первой части истории:Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...

Теперь у нас есть баннер:

Если кто-нибудь захочет порекламировать фанфик в подписи-буду признательна

Код
[url= http://twilightrussia.ru/forum/37-9465-1][img]http://www.imageup.ru/img17/0e9867ad7f22-kopiya788209.png[/img][/url]

Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:


ПеЧеньки


КТО СЕБЯ НЕ НАШЁЛ-НАПИШИТЕ!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Четверг, 11.01.2024, 20:32
 
RoxcyДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:39 | Сообщение # 1376
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Кармен просто...Убить ее мало!Ребеночек... cry Как жаль.
Спасибо за главки и за видео!


 
Natka6209Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:52 | Сообщение # 1377
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




КЛёля, спасибо за новую главу!
Столько эмоций после прочтения, запас платочков израсходован полностью cry Эдвард очень неосмотрительно поступил, рассказав Кармен о женитьбе, но предугадать такое он никак не мог, это просто за все рамки выходит, абсолютно ненормальная девица эта Фокс.
Беллу можно понять, все что она рассказала Элис, все ее мысли, о том что она не пара Эдварду вполне обоснованны, это как мина замедленного действия, все равно рванула бы рано или поздно, очень жаль что катализатором стало такое страшное событие. Белла сейчас очень похожа на Эдварда, когда он сорвался и выгнал ее, ситуация один в один просто.
Это переломный момент в их отношениях. Белле, с ее изначальным настроем урвать" кусочек счастья" не справиться с этим самой, как это получилось у Эдварда. Он все таки эгоист, и, возвращая Беллу тогда, думал в первую очередь о себе, о том, что не сможет жить без нее. Белла же отпустит его, считая что действует правильно, что так будет лучше для него, себя же мало принимая во внимание.
Теперь все, в большей части, зависит от Эдварда, как он справится с этой ситуацией, сможет ли убедить Беллу в своей правоте. В конце концов у него есть очень хороший аргумент - его родители.


 
Ket-maluДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:01 | Сообщение # 1378
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Вот ведь... cry

Что у Беллы с головой то??!!!
Зачем она так с Эдвардом? dry

чиорт... я вот теперь за него переживаю...


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
вэллаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:13 | Сообщение # 1379
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КЛёля,Приветик!!!Спасибо большое за новую главу!!!
Какой ужас!!!Мне так жаль... cry cry cry Даже не знаю как Белла справляется со всем этим кошмаром в виде всей этой своры бешеных,завистливых особ женского пола angry !!!А зверская выходка Кармен оборвала в Белле все...веру,любовь и главное надежду на счастье..она никого не хочет видеть,хочет отпустить Эдварда,считая себя обузой и не той,которая нужна Эдварду...Но ведь это не так!!!!И теперь,думаю,все зависит только от Эда!Потребуется вся его выдержка,терпение,любовь и нежность что б вывести Беллу из того состояния в котором она сейчас находится!!!очень надеюсь что у него получится помочь ей...и он вытащит ее как она когда то его!!!Очень жду продолжения!!!
 
EshkorinaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:22 | Сообщение # 1380
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КЛёля, спасибо за главу!
Нельзя просто так расстаться, тем более когда одно горе на двоих sad
Quote
Прими его любовь, и тебе станет легче. У вас общая беда. Вы должны пережить её вместе.

Эдвард же принял любовь Беллы, когда был в инвалидном кресле cry


 
GavanaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:34 | Сообщение # 1381
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КЛёля, привет! Я ТУНДРА! Ты присылаешь уведомления, что уже есть продолжение, а я в который раз захожу и ничего не вижу. Только сейчас догадалась прокрутить немного вниз и увидела, что главы под обложкой. Причем ролик-то я смотрела... а глав не увидела cry
Зато теперь с удовольствием так много прочитаю! Пошла получать удовольствие.
 
aurora_dudevanДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:38 | Сообщение # 1382
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Спасибо за главу! Очень жаль Беллу... Потерять первого ребенка от любимого мужчины - это очень тяжело... Сколько ей всего выпало... Я все равно не понимаю, почему она считает, что должна бросить Эдварда? Они ведь любят друг друга, а значит любвоь поможет преодолеть все неприятности и препятствия...



 
УдачаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:03 | Сообщение # 1383
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Quote (КЛёля)
если недели, то может даже -2 штуки..

на 3 недели! ура по приезду ждут целых две главы- счастье!
 
Nadin_liveДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:18 | Сообщение # 1384
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




У меня нет слов!!!Вот казалось бы и всё будет хорошо, но всегда есть это но... Спасибо за продолжение и я буду читать дальше, хотя даже не представляю, как теперь Эдварду вернуть Беллу!!!Единственное, что надеюсь она не оставит всё вот так, и накажет тех кто этого заслуживает. Хотя бы, чтобы это не повторилось ещё с кем-то(((((((

 
marusenkairiskaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:21 | Сообщение # 1385
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




КЛёля, спасибо за главу.
Нет, ну что же это происходит? surprised Что за зверьё, в самом деле, окружает Беллу? Наброситься и избить до потери сознания из-за парня! surprised Кармен место за решёткой за сделанное! angry
Белла потеряла ребёночка angry Больно, обидно, непонятно, за что - именно эти чувства сейчас овладели девушкой cry Но так радикально решить порвать с любимым? Почему? Нет, конечно, всё высказанное Беллой Элис, это не то, с чем может справиться обычная девушка, а уж пережившая такую трагедию - и тем более cry Но, всё-таки, уважаемый автор! Дайте, пожалуйста, Белле сил, справиться с болью и не делать ещё большую ошибку. А Эдварду - побольше терпения и любви, чтобы удержать девушку! А то видео ( которое, кстати, просто отличное), вообще не добавляет оптимизма в свете последних событий cry
Не может же, на самом деле, всё закончиться плохо? НЕ ВЕРЮ!!!
 
КЛёляДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:56 | Сообщение # 1386
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Natka6209)
запас платочков израсходован полностью

прикупи новых срочно-темная полоса ещё не кончилась...
Quote (Natka6209)
Белла же отпустит его, считая что действует правильно, что так будет лучше для него, себя же мало принимая во внимание.

вот именно... свой кусочек она считает, что уже получила и пора "адью"
Quote (Natka6209)
у него есть очень хороший аргумент - его родители.

что-то все збыли-у Беллы тоже есть родители и они с самого начала были против Эда.
Quote (Ket-malu)
Зачем она так с Эдвардом?

ну она не так как он тогда, когда прогнал её. она ж пояснила... что сейчас ей нужно побыть одной а не совсем уходи.
Quote (вэлла)
И теперь,думаю,все зависит только от Эда!

именно. на него вся надежда.
Quote (Eshkorina)
Эдвард же принял любовь Беллы, когда был в инвалидном кресле

до этого он долго приходил в себя. сразу после аварии и всех гадостей-он бы её к себе не подпустил... давайте дадим и Белле время прийти в себя.
Quote (Gavana)
Я ТУНДРА!

biggrin biggrin
Quote (Gavana)
Пошла получать удовольствие.

ооо, получишь, возвращайся-поделись с нами.
Quote (Удача)
ура по приезду ждут целых две главы- счастье!

есть неплохой смысл вернуться к нам...
Quote (Nadin_live)
хотя даже не представляю, как теперь Эдварду вернуть Беллу!!

ну можно прям конкурс объявлять... главное я уже знаю...
Quote (marusenkairiska)
Но, всё-таки, уважаемый автор! Дайте, пожалуйста, Белле сил, справиться с болью

я-то дам ей и сил и терпения, а вы дайте девочке время, не ругайте и не стучите ей по голове.
Quote (marusenkairiska)
НЕ ВЕРЮ!!!

правильно! так держать!!!Не верь! biggrin


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Воскресенье, 11.03.2012, 16:03
 
DFreedomДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:10 | Сообщение # 1387
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Спасибо за новую главу. Я в ауте... мне больно, мне так охренительно больно за Беллу. ребёнок же ни в чём не виноват. Кармен должны посадить за умышленное нанесение физических травм, которые повлекли смерть ребёнка.
Я очень понимаю Беллу, если она останется с ним, ей всю жизнь придётся терпеть все эти унижения. Ей бы с Эсми поговорить, она как никто сможет её помочь.
Ах как печально... cry Надеюсь следующая глава будет скоро cry cry cry cry

Добавлено (11.03.2012, 16:10)
---------------------------------------------
Также мне интересно узнать взгляд Эдварда на всю эту ситуацию........

 
ГираДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:16 | Сообщение # 1388
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Неужели та гадина так и останется безнаказанной? Белла должна набраться мужества и засадить ее в колонию какую нибудь или что у них там для таких преступников. Очень надеюсь что Эдвард не потеряет Беллу и сумеет переубедить ее. С нетерпением жду продолжения.
 
little-beeДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:54 | Сообщение # 1389
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Во всем этом есть и вина Эдварда. Так как он просто отошел от нее, но отдавая себе отчет в прошлых действиях, это можно было предугадать. Ему стоило оградить Беллу от всего этого. Ему следовало беречь ее и не отходить ни на шаг. То, что Кармен и остальные девушки больше похожи на зверей, то и сомнений нет. Сядет не сядет, это не так уж и важно. Думаю, больнее будет ей, когда она захочет ребенка...Думаю, что мысль о том, что ты убийца может и с ума свести. Беллу не следует осуждать, потому что все ее слова правда. Да, Эдвард ее любит, но что принесла ей эта любовь...боль, страдания...Главное это принять правильное решение, после которого не будешь ревет в подушку...Спасибо за продолжение! wink wink wink wink wink
 
ЛенаЭлисХейлДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:01 | Сообщение # 1390
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу мне очень понравилось

 
Ket-maluДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:13 | Сообщение # 1391
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Quote (aurora_dudevan)
Я все равно не понимаю, почему она считает, что должна бросить Эдварда?

Я вот тоже, нухоть убейте меня - я НЕ понимаю!!
Она со своей заниженной самооценкой слишком радикальные решения принимает!
Эдику срочно надо брать дело в свои руки!!!


Quote (marusenkairiska)
Кармен место за решёткой за сделанное!

Согласна на 100%!!!! Очень надеюсь, что она не уйдет от расплаты!
Что хоть в этом вопросе Белла не будет малодушна и расскажет все полиции!!!


Quote (marusenkairiska)
НЕ ВЕРЮ!!!

и Я!! Очень хочется верить в хеппиЭнд! wink

Quote (КЛёля)
я-то дам ей и сил и терпения,

ОЙ! Это замечательно!!! Спасибо - КЛёля!!!!!

Quote (КЛёля)
не ругайте и не стучите ей по голове.

По голове, конечно не надо... Бедняжке и так уже досталось!

Но ... хм... вот на месте Элис я бы ее точно отругала за такие глупые мыслишки!!!... cool


Quote (DFreedom)
если она останется с ним, ей всю жизнь придётся терпеть все эти унижения.

Quote (little_Bee)
не следует осуждать, потому что все ее слова правда.

Quote (little_Bee)
Ему стоило оградить Беллу от всего этого. Ему следовало беречь ее и не отходить ни на шаг.

Угумс... а еще лучше - посадить дома в золотую клетку... О! или под стекло!!!
И пусть там сидит... и ни с кем ни встречаться не придеться ни общаться!!!

Господи! Девочки вы о чем?!!!
Да Белле просто надо взять себя в руки и научиться давать отпор вот таким вот сволочам!!!
(вплоть до физического!! а чо!?! папа-полицейский не научил никаким приемчикам??!!! давно пора бы... dry
Да и хорош уже счиатать себя "серой" мышкой!!! что за уничижительство такое самой себя... не понимаю... sad

Не, отсиживаться за спиной у Эдикак вообще не вариант!!! cool
И сбегать от него полнейшая трусость... и (я бы даже сказала) предательство его самого!!!
Не представляю как он переживет это, он же РЕАЛЬНО ЕЁ ЛЮБИТ!!!!


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
М@рин@Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:18 | Сообщение # 1392
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Лёля, спасибо за новую главу!
little_Bee, спасибо за чудесное видео!

Желая проучить соперницу, Кармен с подругами слишком увлеклись – надеюсь, Чарли сможет разобраться в ситуации, даже если Белла в своем равнодушно-упадническом настроении не захочет свидетельствовать против них, и сможет доказать вину девчонок и наказать их.
Потерю Беллой ребенка хочется приравнять к убийству, причем умышленному – «мы поможем ему освободиться… нет ребёнка… нет семьи… нет проблем» …

Quote
… нам нужно расстаться … у нас с ним нет общего будущего … Я не та девушка, которая нужна ему на всю жизнь. Я всегда об этом знала, и Эдвард знал, просто сейчас он не хочет этого признавать. За последний месяц это стало настолько очевидным...

Наверняка Элис поделится с Эдвардом впечатлениями о разговоре с Беллой – какие же выводы он сделает?
Приходили ли подобные мысли в голову Эдварду раньше, или это будет для него неожиданностью?
Было бы интересно почитать, что он думает обо всех ситуациях, которые Белла описала Элис.
Будет ли он бороться за Беллу, за свою любовь, или решит, что и правда, Белла права, и ситуация вполне подходит для расставания с ней – «удачный момент»?!

Получилась «зеркальная» ситуация.
Теперь помощь нужна Белле, и теперь Эдварду надо убеждать ее в искренности своей любви, причем не только словами, но и поступками.
Сможет ли он оказаться таким же настойчивым и терпеливым, хватит ли у него сил и желания помогать Белле, несмотря на ее нежелание принимать эту помощь и решение уйти из его жизни?

У Эдварда начинается новая жизнь: он здоров, опять пользуется успехом, новая работа, новая обстановка, новое окружение, новые и старые подруги – как сюда «впишется» девушка не его круга, находящаяся в депрессии, уверенная, что она ему не нужна и может помешать в карьере, в жизни…

И "кино"-то не очень обнадеживающее…
Судя по нему, Рене увезет Беллу.
Эдвард погорюет и смириться, или вздохнет с облегчением, или будет бороться?


 
Анка_ПулеметчицаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:01 | Сообщение # 1393
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




КЛёля, Благодарю за продолжение!
Все мы бабы - дуры....!!!Ну, ей Богу! Самонакручивающиеся дуры. по-другому никак не льзя нас назвать...
И что с того, что Беллу там не приняли или там на нее косо смотрят, Эдвард не давал причин сомневаться в себе и в своей любви и любви достаточно для многих деяний. Раньше именно из-за нее государства рушились и войны начинались, а Белла мало ее, тьфу ты блин..
Видно я одна, которая не поддерживает ее мысли...
Да, потеряла ребенка...это да...но она сможет еще родить, Эдвард думаю постарается и я надеюсь, что именно у него хватит мозгов, чтобы Белла не натворила сейчас того о чем будет жалеть потом всю свою жизнь...
А этим всем вертихвосткам надо еще показать кто в доме хозяин..расправить крылья...и утереть им нос!!!!А не сдаваться...
Вот! Пусть думает сколько угодно, главное, чтобы потом реально не оправдался бы ее страх и не было бы поздно, что-то менять...
А той Фокс надо показать где раки зимуют и подправить ее красивое личико...
Спасибо за главку и я вся в ожидании продолжения!
cool


 
Julia_PattinsonДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:07 | Сообщение # 1394
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




спасибо большое за новые главки:*** happy
очень классные, жаль только грустные sad
жду продолжение)) надеюсь все будет хорошо!!! biggrin biggrin


 
КЛёляДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:37 | Сообщение # 1395
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (DFreedom)
Я очень понимаю Беллу, если она останется с ним, ей всю жизнь придётся терпеть все эти унижения.

да терпеть, если она в своей голове ничего не сможет поменять.
Quote (DFreedom)
Также мне интересно узнать взгляд Эдварда на всю эту ситуацию........

в следующих 2 главах всё узнаете...
Quote (little_Bee)
Да, Эдвард ее любит, но что принесла ей эта любовь...боль, страдания...Главное это принять правильное решение, после которого не будешь ревет в подушку..

вот именно, одна беда... решение кторое кажется правильным в один момент со временем может оказаться и очень неправильным... как тут предугадать... всё-таки они ещё очень молоды.
Quote (Ket-malu)
Она со своей заниженной самооценкой слишком радикальные решения принимает!

ну что в голову приходит под шквалом эмоции... то и делает...
Quote (Ket-malu)
Что хоть в этом вопросе Белла не будет малодушна и расскажет все полиции!!!

я не знаю, как у вас девочки поворачивается язык называть Беллу малодушной, после того что она сделала с Эдоим... да иногда слабая, неуверенная, но душа у неё большая и сильная.
Quote (Ket-malu)
и Я!! Очень хочется верить в хеппиЭнд

так верь!
Quote (Ket-malu)
Да Белле просто надо взять себя в руки и научиться давать отпор вот таким вот сволочам!!!
(вплоть до физического!! а чо!?! папа-полицейский не научил никаким приемчикам??!!! давно пора бы...

кто читал внимательно, тот знает что Белла в критических ситуациях умеет подраться... а тут ей было плохо... она вообще-то беременная, токсикоз, слабость... и т.д. у меня в такой период иногда сил сидеть-то ровно не хватало.
Quote (Ket-malu)
Не представляю как он переживет это, он же РЕАЛЬНО ЕЁ ЛЮБИТ!!!!

ну хоть кого-то он убедил biggrin

Добавлено (11.03.2012, 18:37)
---------------------------------------------

Quote (М@рин@)
Наверняка Элис поделится с Эдвардом впечатлениями о разговоре с Беллой – какие же выводы он сделает?

врядли Элис поделится... до этого она умела держать Беллины секреты...
Quote (М@рин@)
Было бы интересно почитать, что он думает обо всех ситуациях, которые Белла описала Элис.

ну вряд ли я буду повторяться... хотя что-то и будет понятно из его других мыслей.
Quote (Анка_Пулеметчица)
Видно я одна, которая не поддерживает ее мысли...

жаль, что ты не одна такая... многие осудили беднягу... бог вам судья... вас бы на её место-фик уже давно бы кончился... wink biggrin


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
СatRinaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:21 | Сообщение # 1396
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




КЛёля, Спасибо тебе огромное именно за эту главу. Ну как бы обяснить... Мне очень нравится история, но чем ближе был конец, тем все радужнее и радужнее все было у Беллы и Эдварда ( не кидать помидорами, я конечно же была за них рада), но вот где-же тот "кусочек"??? Где же острота чувств? Где драма? Без этой главы все было бы ванильно-сахарным и приторно розовым. А теперь я соглашусь с тем, что случилось с Беллой, ее жалко и за нее очень больно, но чаще всего в нашей жизни такое не редкость, зависть, а особенно женская, так сказать борьба за самца ( а в нашей жизни так и получается, не самцы бьются, а именно самки. Они даже как-то стервознее) не имеет границ, и тем более здравых. Конечно, очень хочется, что б Фокс расплатилась кое-чем большим, чем простое покарание за хулиганство, все-таки было совершенно убийство ( в какой-то мере). Но для этого слишком мало оснований. Хотя папа Чарли должен постаратся. А вот в отношениях парочки... Они ведь помирятся? Правда? Просто Белле нужно многое осознать и принять, а Эду сменить линию поведения и думать, что и кому он говорит.

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
NatashaSpiritДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:26 | Сообщение # 1397
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Спасибо большое за главу!
Такая печальная ситуация... Как же Эд переживает это?
С нетерпением жду проду!!!


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
МиСтеРичкаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:03 | Сообщение # 1398
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Спасибо за главу!!!!!!
И как же все могло стать настолько плохо???!!!! cry cry cry Беллу должен кто-нибудь образумить!!! И притом СРОЧНО!!!!!!! Надеюсь скоро все образуется!!!!!!! Очень надеюсь...
Жду продолжения!!!
 
Stervochk@Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:32 | Сообщение # 1399
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новые главы!!! очень эмоционально получилось, очень жал Беллу cry cry cry , может она и права была в разговоре с Элис, но надеюсь Эдвард с ней не согласиться и будет бороться за их любовь!!!
с нетерпением жду продолжения!!!
Автору браво и отдельно спасибки за уведомление о главе!!!!
 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:59 | Сообщение # 1400
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Ох... Главку можно назвать тяжелой...
Ребеночка потеряли. Белла себя накрутила.
Надеюсь в будущей главу сучке Кармен воздастся и Белла одумается.
Клёля, werebat2406, Helga_Dmtr , спасибо вам большое!


 
Поиск:


Продолжение истории Асмодей