Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кусочек счастья
КЛёляДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:





2 место в номинации Самая печальная сцена


2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"



Автор:Клёля.
Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари: Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»…
Статус:ЗАКОНЧЕН
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение: только с разрешения автора!

У нас новая супер-обложка!!!


Кому понравилось нажимать СЮДА

Ещё за одну замечательную обложку спасибо Айгулечке


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Благодаря моей любимой Светочке у нас есть картинка к новой 19 главе.


Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1.Часть 2.
Бонус.
Глава 22.
Картинка к 22 главе:


Глава 23.

Новая картинка от талантливейшей Светочки:


Оцените труд художника ЗДЕСЬ

Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.

ЭПИЛОГ.NEW!

Ура! У нас теперь есть ОБАЛДЕННОЕ видео!!! Смотрим и восхищаемся:



Благодарим за это чудо little_Bee:

Всех кому понравилось, приглашаю в продолжение первой части истории:Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...

Теперь у нас есть баннер:

Если кто-нибудь захочет порекламировать фанфик в подписи-буду признательна

Код
[url= http://twilightrussia.ru/forum/37-9465-1][img]http://www.imageup.ru/img17/0e9867ad7f22-kopiya788209.png[/img][/url]

Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:


ПеЧеньки


КТО СЕБЯ НЕ НАШЁЛ-НАПИШИТЕ!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Четверг, 11.01.2024, 20:32
 
lola-76Дата: Пятница, 09.03.2012, 21:58 | Сообщение # 1326
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




КЛёля spasibo za super glavku, ja v vostorge smile jdu produ wink



Сообщение отредактировал lola-76 - Пятница, 09.03.2012, 21:58
 
AnaBellKaДата: Пятница, 09.03.2012, 22:39 | Сообщение # 1327
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


КЛёля, спасибо за 19 главу! ну что теперь остается только сказать Чарли эту замечательную новость??? smile главное чтобы потом у Эдварда были в порядке все части тела))

В процессе возвращения...

 
Яника75Дата: Суббота, 10.03.2012, 11:30 | Сообщение # 1328
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Спасибо за такую интересную историю. Я хочу в ПЧ. И с нетерпением жду проду.

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
КЛёляДата: Суббота, 10.03.2012, 11:41 | Сообщение # 1329
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Яника75)
Я хочу в ПЧ.

Добропожаловать! Прода готовится...


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
СнежаннаДата: Суббота, 10.03.2012, 19:36 | Сообщение # 1330
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




КЛёля, спасибо за главку...
не знаю кому больше хочется настучать по голове Фокс или Белле...хотя им обоим не повредит...
надеюсь Белла не спустит ей все ....та должна понести наказание чтобы не повадно было...
даже думать не хочу о том что Белла и Эдвард могут расстаться...
жду...жду..продку...надеюсь она будет более оптимистичная...


 
Kittee7Дата: Суббота, 10.03.2012, 19:39 | Сообщение # 1331
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух ты, после такого предупреждения даже читать страшно. surprised
Ну ладно, пошла за палкой... biggrin


 
Mystery_girlДата: Суббота, 10.03.2012, 19:41 | Сообщение # 1332
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Отчасти Беллу можно понять, на почве комплексов и не такое в голову придет. Очень надеюсь на Эда, что у него хватит сил с ней справится, что бы дров не наломала.

 
JaloДата: Суббота, 10.03.2012, 19:43 | Сообщение # 1333
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Спасибо за главу. Тяжко такое читать, но так бывает иногда, не всегда цветочки-сердечки иногда и сомнения и страхи но по другому не получается. Мне безумно и Беллу жалко и Эдварда , буду надеяться что они с этим справятся.
Жду проду
 
Снежок2702Дата: Суббота, 10.03.2012, 19:58 | Сообщение # 1334
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Ужас! Кармен - за решетку!!! Это точно отобьет у некоторых желающих приставать к Белле в будущем. Уверена, Чарли это так просто не оставит! Да и не сложно будет - достаточно пригласить нескольких девочек - участниц действа и заявить одной, что Кармен все свалила на нее. Девочка в панике все выложит - вот вам и свидетель. Требую суда!!! У меня просто кипит все внутри! Или Чарли ее посадит или ее просто обязаны избить до неузнаваемости!!! Розали, бери биту и вперед!

 
кукушечка2009Дата: Суббота, 10.03.2012, 20:09 | Сообщение # 1335
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Убить эту Кармен мало. Надеюсь она получит по заслугам.
Беллу очень жаль. Хоть бы Эд не дал ей совершить то, что она задумала.
Спасибо за главу. Побыстрее бы следущую главку, а то я вся в таких расстроенных чувствах cry


Подпись пользователя
Когда я хамлю вам - это конструктивная критика, когда вы в ответ делаете мне замечание - это необоснованный наезд.
 
Снежок2702Дата: Суббота, 10.03.2012, 20:09 | Сообщение # 1336
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Теперь они поменялись местами - Белла сломлена и не желает никого видеть, а Эд здоров и может помочь. Ну посмотрим, посмотрим....
А Кармен в КПЗ!!! На сутки (все по закону), а уж там ее разукрасят как следует!!! По понятиям, так сказать!


 
ZлючкаДата: Суббота, 10.03.2012, 20:13 | Сообщение # 1337
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Ну что ж они так завидуют? Белла из за таких вертихвосток ребенка потеряла, да еще и Эдварда бросить собралась. Эдварда же добьет эта новость, как она этого понять не может.
Жду продолжения, надеюсь к Белле прилетит какая нибудь фея и настучит палочкой по голове, чтобы всю дурь выбить


 
Kittee7Дата: Суббота, 10.03.2012, 20:17 | Сообщение # 1338
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я ждала чего-то подобного от Кармен, и т.к. она уже большая девочка, то и наказывать её нужно как большую, т.е. за уголовное преступление.

Что касается мыслей Беллы, то её не за что винить, свою роль сыграли шок и стресс. И опять же её неуверенность в себе и в Эдварде, что показало появление Тани. Глупо, конечно, с её стороны, отпускать его.
Quote
До сегодняшнего дня был хотя бы смысл, а теперь… нет.

Что она здесь имеет в виду? Ребенка что ли, о котором они узнали совсем недавно, и который был не запланированным? А то, что было "до", когда Эдвард ещё ходить не мог, уже не в счёт что ли?

Мне кажется, что Белле стоило бы поговорить с Эсме, т.к. у них, оказывается, много общего в ситуациях с мужчинами. А на этих выскочек, вроде Денали, вообще внимание обращать не нужно.

Спасибо за главу.




Сообщение отредактировал Kittee7 - Суббота, 10.03.2012, 20:18
 
Т@нюшкаДата: Суббота, 10.03.2012, 20:24 | Сообщение # 1339
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:




нет мне в этой ситуации хочется обоим по голове съездить - одной нужна поддержка и она от нее бежит, а другой страдает в уголочке.........
А эту Кармен я бы убила на месте - надеюсь Чарли привлечет их за это

................. вот и пинок под зад о котором я говорила
 
FrigittaДата: Суббота, 10.03.2012, 20:37 | Сообщение # 1340
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


глава очень тяжелая... я надеялась, что до потери ребенка не дойдет... желание Беллы вполне объяснимо и понятно, однако она не берет в расчет чувства Эда(кстати у них этот минус общий), ему сейчас ведь тоже нелегко се же он хотел этого ребенка, я думаю их расставание будет для него ударом в спину! спасибо за главу! жду с нетерпением новую! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Ashley_twilightДата: Суббота, 10.03.2012, 20:38 | Сообщение # 1341
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




О,Боги!!!! Эмоции, эмоции через край!!!!! Кармен сука, да чтоб ее Чарли посадил!!!!!!! Беллу можно понять потеря ребенка это очень сильный эмоциональный стресс!!!! Эдвард бедняга, вот нагулял себе "подруг", всю жизнь обгадии!!! Пожалуйста, очень прошу, проду по быстрее я ночами спать не буду, буду перечитывать!!!)))Слезу вы из меня выдавили((( спасибо за шикарную главу!!!!!!
 
ОксанчикДата: Суббота, 10.03.2012, 20:38 | Сообщение # 1342
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Я в шоке! Эта Кармен... просто слов нет! Успокойте меня, скажите что это просто так ей с рук не сойдет! И пусть мучается она долго! Еще и эта Таня с бандой светских львиц! Они ведь просто занимаются самовнушением, аля у нас еще есть шанс захомутать Каллена. Обидно если они расстанутся... Им бы по душам поговорить!
Спасибо за главу!
 
СнежаннаДата: Суббота, 10.03.2012, 20:47 | Сообщение # 1343
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Хорошее видео...вот только конец в нем не оч радует...прям совсем не радует...Белка что у нас собралась уехать...щас расплачусь cry
Quote (Kittee7)
она уже большая девочка, то и наказывать её нужно как большую, т.е. за уголовное преступление.

вот с этим полностью согласная...здесь не просто шалость подростка...здесь намеренное убийство...




Сообщение отредактировал Снежанна - Суббота, 10.03.2012, 20:48
 
psih1Дата: Суббота, 10.03.2012, 22:04 | Сообщение # 1344
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Многие оправдывают Беллу, но я её могу оправдать только состоянием аффекта и низкой самооценкой... Лично по мне она ставит себя в роль жертвы отгораживаясь от остальных делая больнее и себе и остальных... Надеюсь всё наладится... С нетерпением жду проду...

Добавлено (10.03.2012, 22:04)
---------------------------------------------
И Кармен точно сядет)))) Убийством это нельзя назвать по закону, так как ребенок ещё не сделал первый вдох, но покушение на убийство точно потянет...

 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 10.03.2012, 22:23 | Сообщение # 1345
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


во-первых шикарное видео!!! это супер!!! спасибо little_Bee ну и тебе как автору wink
вот Кармен и дура однако....блин, она же покалечит Беллу!!! кто-нибудь спасайте ее cry cry мамочки, бедняжка cry ну хоть Анджелла нашла ее вовремя - успели спасти хотя бы ее cry
и вот как последствие обида...и разрыв..не надо, Белла - не руби с плеча....
Кармен вообще посадить бы далеко и на долго!! надеюсь Белла так этого не оставит!! пусть пишет заявление!!!!
да, Эдвард поторопился, но ведь потому что любит...Белла, что ж ты делаешь? cry cry
да еще и Таня эта angry + высшее общество...все влились, кроме Беллы cry
нет, ее страхи боль понятны, но ведь это отношения 2-х людей, решать должны оба....надеюсь она не сбежит, а найдет в себе силы объяснить все Эдварду....
и я ой как надеюсь что Кармен свое получит, так же как и Таня и вся прочая шушара!!!!! angry
спасибо за новую главу wink да, платок и валерьянка необходимы, спасибо что предупредила.... Белла уж через чур много пережила боли для одного человека cry с нетерпением жду продолжения


 
♥KrasotulkA♥Дата: Суббота, 10.03.2012, 22:36 | Сообщение # 1346
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Глава очень не простая,настолько эмоционально тяжелая...
То,что перенесла Белла это очень тяжело не только морально и физически...Ведь Эдвард ей действительно ничего не говорил о том,что намерен сделать ей предложение.Может конечно поездка в Порт-Анжелес и должна была быть тем самым моментом,но его не настало...А слова из уст Кармен,что он обязан на неё жениться из жалости возымело свои действия...потеря ребенка...Все это сложно...Она сломлена психологически, и на память сразу всплыли все те разговоры которые велись вокруг Эдварда,что она никто и звать её никак.
Конечно она сделала свои выводы и не дает Эдварду шанс,она приняла потерю ребенка как кару за её кусочек счастья...Она считает,что что освободив Эдварда от себя будет легче всем...
Ошибки за ошибками...Не просто Белле будет смирится со всем этим...Надеюсь она в очередной раз не уедет!
КЛёля, спасибо за продолжение! biggrin
werebat2406,Оля спасибо вам!
biggrin


 
глобусДата: Суббота, 10.03.2012, 22:44 | Сообщение # 1347
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Да, глава совсем грустная cry cry cry Очень жалко Беллу и Эдварда sad sad cry Надеюсь Кармен получит своё, но создалось такое впечатление, что она совсем не дружит с головой, в прямом смысле этого слова angry Как можно избить беременную девушку, ещё и дочь полицейского?!!! Деньги решают всё?????
 
LenoriДата: Суббота, 10.03.2012, 22:48 | Сообщение # 1348
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Белла не верит в любовь Эдварда, это плохо. Ведь хотела кусочек счастья, пусть борется до конца. Эдвард один не справится. Надеюсь это просто стресс и горе после потери ребенка, пусть она придет в себя и поймет, что бегство от проблемы не выход и не решение проблем. Спасибо большое!!! Эта глава реально взрыв эмоций.

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
vsthemДата: Суббота, 10.03.2012, 22:59 | Сообщение # 1349
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




КЛёля, спасибо большое за главу... хоть она и печальная, грустная, но все равно спасибо...
Жаль Беллу, жаль, что она отталкивает Эдварда, жаль их малыша... Надеюсь, что у них все равно все будет хорошо, рано или поздно!
Твой фанф уже второй прочитанный мною в последнее время, в котором Белла теряет малыша и задумывается о расставании с Эдвардом... Печально...


 
Вик3387Дата: Суббота, 10.03.2012, 23:02 | Сообщение # 1350
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КЛёля, приветики!!!
Очень грустно cry Все-таки эта сука добралась до Беллы... angry Если честно, я буду очень расстроена, если Кармен за это ничего не будет, ей место в тюрьме, после всего, что она сделала... Таких людей нельзя оставлять без наказания!
cool Беллу могу понять, отчасти она права, Эд привлекательный, да он любит ее, но он все же мужчина, а их как известно на долго не хватает... Пусть не сейчас, но пройдет время и рано или поздно его потянет на приключения... sad Увы, такова жизнь, а Белла снова будет собирать себя по кусочкам... cry Так стоит ли???
Думаю, побыть врозь для них - полезный вариант. Оба поймут и подумают как жить дальше, и возможно-ли жить друг без друга? У Эда всего один шанс из ста - раз и навсегда доказать Белле, что его любовь не пустышка, и если он протупит... у этих отношений нет будущего! Ему, как мужчине в этой паре, надо меньше говорить и больше делать!!! angry А, Белла, она итак отдала ему всю себя, и что в итоге? Он даже защитить не смог ни ее, ни своего малыша... sad

Лелик, пасибки за потрясную, хоть и грустную главку!!! wink
Я все же надеюсь, что наша пара будет вместе, и этот фик не превратится в трагедию... sad

werebat2406 , Ольчик, спасибо за вашу работу! friends

Видео - суперское!!! yes


 
Поиск:


An Education