Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кусочек счастья
КЛёляДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:





2 место в номинации Самая печальная сцена


2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"



Автор:Клёля.
Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари: Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»…
Статус:ЗАКОНЧЕН
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение: только с разрешения автора!

У нас новая супер-обложка!!!


Кому понравилось нажимать СЮДА

Ещё за одну замечательную обложку спасибо Айгулечке


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Благодаря моей любимой Светочке у нас есть картинка к новой 19 главе.


Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1.Часть 2.
Бонус.
Глава 22.
Картинка к 22 главе:


Глава 23.

Новая картинка от талантливейшей Светочки:


Оцените труд художника ЗДЕСЬ

Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.

ЭПИЛОГ.NEW!

Ура! У нас теперь есть ОБАЛДЕННОЕ видео!!! Смотрим и восхищаемся:



Благодарим за это чудо little_Bee:

Всех кому понравилось, приглашаю в продолжение первой части истории:Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...

Теперь у нас есть баннер:

Если кто-нибудь захочет порекламировать фанфик в подписи-буду признательна

Код
[url= http://twilightrussia.ru/forum/37-9465-1][img]http://www.imageup.ru/img17/0e9867ad7f22-kopiya788209.png[/img][/url]

Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:


ПеЧеньки


КТО СЕБЯ НЕ НАШЁЛ-НАПИШИТЕ!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Четверг, 11.01.2024, 20:32
 
magvaiДата: Суббота, 10.03.2012, 23:16 | Сообщение # 1351
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




во-первых, хочется поблагодарить за главу, а во-вторых про Беллу!!! я прошу автора, просто призываю его к тому, чтоб она перестала тупить так откровенно, ну получается что ли по ее, что Эдвард виноват, почему она его не видеть не хочет, не говорить с ним, он тоже переживает, а вообще горе это их общее и по идее оно объединить должно, пусть Белка доверится ему, пусть позволит ему помочь ей, ПоЖаЛуЙсТа!!! призываю Вас Автор!!!

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
Svetlana2009Дата: Суббота, 10.03.2012, 23:16 | Сообщение # 1352
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




чтож, сейчас Бэлла оказалась на месте Эдварда после аварии. и от того, как она себя сейчас поведет, будет зависеть их дальнейшая жизнь. когда-то Эдвард просто позволил ей быть рядом и любить его, надеюсь, что Бэлла окажется достаточно мудрой, чтобы поступить также.
принять помощь гораздо труднее, чем помогать самому.
 
ЧушьДата: Суббота, 10.03.2012, 23:23 | Сообщение # 1353
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




КЛёля, спасибо за продолжение.
Да, честно говоря, неожиданный поворот... Мне вот интересно, Кармен на самом деле не в себе (в смысле диагноза по части психиатрии)? Ну ,нормальный человек же не может не подумать о последствиях...
И от Беллы я тоже в шоке, прям расстроила она меня...
Еще раз спасибо. Жду продолжения и ОЧЕНЬ надеюсь, что Эдвард сможет вернуть Белле мозги.


 
knopochkaДата: Суббота, 10.03.2012, 23:32 | Сообщение # 1354
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Это просто невыносимо! Столько боли и слез! Я даже слов не могу найти, чтобы передать все мое презрение к этой твари (уф! даже не могу назвать ее по имени) Сколько же злости в людях!? Убить ребенка - это какой мразью надо быть?! Надеюсь, она ответит за все!!!!!
Белла - напуганная, униженная, подавленная, потерянная девочка. Не удивительно, что ее поглотили мысли о никчемности, среди таких-то мегер! Даже вся любовь Эдварда не поможет повысить самооценку и принять свою исключительность.
Не знаю, может быть Эдварду стоит думать, прежде чем что-то говорить своим поклонницам?! Ведь, чем меньше знают, тем меньше шансов задеть. Ведь Таня явно знала, что Белла помогла ему в выздоровлении, а уж придумать "чувство его благодарности" не составило огромного труда.
Эдварда тоже жаль. Сейчас он будет раздавлен и предан любимой. Если Белла найдет в себе силы отказаться от него, не уверена, что он перенесет такой удар. Он спускал на тормозах недоверие семьи к нему, неверие самой же Беллы. Но вот то, что она не захотела разделить с ним потерю ребенка, а решила просто отказаться от него, могут сильно повлиять на Эдварда.
Спасибо огромное за главу! Я эмоционально растерзана!
 
кирюша5142Дата: Суббота, 10.03.2012, 23:46 | Сообщение # 1355
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Девочки, всем, кто создавал эту грустно- печальную главу, большое спасибо!!!!
Место кармен - в тюремной больничке или психушке!!! Но ведь Эд сам её спровоцировал: видел же как она на вечере обозлилась и чего вдруг он стал с ней откровенничать про женитьбу? Вот как-то он не уверенно пытается дать от ворот поворот. И кармен и в дальнейшем Тане. Как-то его поведение дает им право надеяться на большее. Ведь он резко и по-деловому так им ничего и не говорит. Таня так вообще его целует на глазах у Беллы - а он молчит и не одергивает её. И что из всего этого должна Белла понять? Вот я бы подумала также как и Белла. Эдвард как бы поощряет эти все приставания. Он ничего не объясняет Белле, а ведь знает какая она неуверенная в себе.
Сейчас у них общее горе. Не знаю как они справяться. Беллочка сейчас в ужасном состоянии и морально и физически, дай ей Бог оправиться поскорее. Понятно, что в таком состоянии сейчас она дров наломает. Она очень упряма и не знаю что должен сделать Эд, чтоб образумить её. Видимо на данный момент им лучше расстаться. А что будет дальше покажет время, а оно как известно лечит.
Спасибо Лёля и все кто работает над созданием этого произведения!!! Девочки, только пожалуйста не затягивайте с продой, слишком переживательная последняя глава. Да и вмдео обалденное!!!


Сообщение отредактировал кирюша5142 - Суббота, 10.03.2012, 23:48
 
Sveta25Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:05 | Сообщение # 1356
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




КЛёля,спасибо за главу...читать было очень тяжело.Глава эмоционально очень тяжёлая cry
Ну что можно сказать...Белле больно...теперь ей придётся себя по кусочкам собирать sad
и на Эдварда она опереться не может,потому что она не уверена в себе,не уверена в любви Эдварда.
Да и не дал он ей этой уверенности...Взять хотя бы ситуацию на приёме у Денали,как это называется-когда он оставил её на весь вечер одну...разве он не мог понять что уходя с Таней обижает её?Из этого следует что он сам создал такую ситуацию,позволив думать Тане и всем остальным девицам,что не так уж он и дорожит Беллой.А потом ещё на Беллу же и обиделся,что не доверяет ему.А если бы ситуацию в обратную сторону повернуть и поставить его на место Беллы?Вообще у мужчин странная логика.И в случае Кармен..нужно было объяснить так чтобы поняла,что шансов нет.После двух лет забвения вдруг опять такая популярность...Вот легкомысленность и обернулась трагедией sad Беллу осуждать не могу,она его защищала и оберегала всеми силами...а вот за себя постоять не смогла...
И если сейчас Эдвард сломается,и не даст Белле поверить в его любовь,значит грош ему цена...
Не смотря ни на что он должен быть рядом с ней,как бы она не гнала его.
Ведь в душе она надеется что он всё таки будет с ней.Просто сейчас её захлеснули эмоции и на ум приходит всё самое плохое-реальность для неё окрасилась в мрачные тона sad
Кармен-садистка,и только её наказание может остановить эту травлю,надеюсь Чарли об этом позаботится,и розали в стороне вряд ли останется.


 
FmoonДата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:24 | Сообщение # 1357
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Огромное спасибо за сногсшибательную главу замечательного творения))
после всего что пережила Белла за последние время трудно хладнокровно предпринимать однозначно верные решения ...
такой накал эмоций, столько маленьких разочарований и большая трагедия явно не придадут девушке уверенности в себе и в их с Эдвардом безоблачное будущее
для меня понятно ее ход мыслей и ее причины на такое решение cry
правда надеюсь на Эдварда и что его силы, уверенности хватит на двоих против всего жестокого мира))
Буду очень ждать продолжения этой неординарной захватывающей истории!


 
Lala7950Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:37 | Сообщение # 1358
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Огромное спасибо за главу.
Господи какое горе бедная Белла для женщины смерть ребёнка это худшее,что может случится в жизни.А этой Карен самое место в психушке!Я думала,что когда Белла сказала Карен о том,что беременна,то та перестанет её бить,но нет она добила её до такое степени ,что в итоге Белла потеряла ребёнка.Я бы отомстила.Прибила бы тварь angry angry angry angry angry angry
а что теперь будет с Эдвардом и Беллой? sad
И ничему всё-таки Эдварда жизнь не научила.Я конечно понимаю,что он старается быть вежливым и всё такое,но неужели он не видит чего на самом деле хотят от него его...хм собеседницы.
Беллу можно понять когда со всех сторон говорят о том,что твой любимый с тобой из жалости,хочешь не хочешь,но начинаешь об этом задумываться.В Белле всегда были сомнения на счёт Эдварда как бы она себя в этом не убеждала.Думаю для неё не важно её счастье лишь бы любимый был счастлив.Она поставила его на ноги,показала любовь,заставила по-другому посмотреть на мир - вот в чём состояли её задачи.Но главной задачей было это вдохнуть в Эдварда жизнь,что она и сделала.На этом её "миссия" должна была быть закончена,но думаю Белла и предположить не могла,что всё так обернётся.
Они оба многому научили друг друга,но смогут ли они друг без друга?
Очень жаль Эдварда. он так мило заботился о Белле.Для него всё это было в новинку и естественно он боялся сделать ошибок,но никто и предположить не мог что всё так обернётся.
Для них сейчас наступают самые трудные времена.Белла уже готова отступить и не бороться.Она,наверное просто устала бороться за то чего нет (как она думает).Надеюсь хоть Эдвард не отступит.......
Прости,что так долго не отписывалась на форуме просто времени не было,постараюсь больше так не делать
Видео просто класс,но не обнадёживает.Я надеюсь,что это не конец.всё не так должно закончиться cry
Это ведь ещё далеко не конец......Пожалуйста не затягивай с продой очень эмоциональные главы,скорее хочется узнать,что чувствует Эдвард на данный момент.
А сколько планируешь глав.



 
monosДата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:37 | Сообщение # 1359
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Впечатляющаяя глава-огромное спасибо!Впереди большие разборки!Но...Почему здесь Белла не боец?Почему она довольствуется "кусочком",сознательно сидя на этой "диете"?
Может быть сделать всё немного каноничнее-сделать её такой,какой она и должна быть!
Решительной,упрямой,той,которая идет до конца,несмотря ни на что!
Иначе можно подумать,что он нужен ей только в немощи....
..И не нужны ему никакие Денали,они и сами способны создать свои проекты,организовать свой бизнес.
Удачи автору!


Подпись пользователя
http://twilightrussia.ru/ava/3/59.jpg
 
Яника75Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:41 | Сообщение # 1360
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




КЛёля, спасибо за главу. Пусть она и получилась такрй горькой. Белла не чувствует уверенности в себе. Вся надежда не Эда. Главное, что бы Белла опять не убежала.

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
olichkaolunyaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:54 | Сообщение # 1361
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох уж эта моя излишняя сентиментальность! Я даже расплакалась cry
Ужасно жаль Беллу. Ну и Эдварда.
Я до последнего надеялась, что ребёнок останется жив, хоть и понимала, что автор вряд ли его оставит. Эта Кармен просто превзошла сама себя в глупости и жестокости. Я бы её убила, честно. И не побоялась бы. Хоть Белле сейчас не до этого, но на месте Эдварда я так бы и сделала.Слава Богу, Эдвард на своём месте, так что остаётся только надеяться на полицию.
Заявление Беллы естественно шокировало. Я её поняла, но мы ведь знаем, что она поступает неправильно. Очень надеюсь, что Эдварду удастся её переубедить. Когда слушаешь всё от имени Беллы, но кажется, что Эдвард всё же виноват. Конечно, парень старается и как только может пытается показать Белле, что ему нужна только она, но этого недостаточно sad Беллу очень жалко. Столько всего пережить и выслушать... Попробуй тут не сломайся!
Теперь вся надежда только на Эдварда.
КЛёля, большое спасибо за очередную прекрасную главу! И очень жду продолжения.


 
VitalanaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 01:05 | Сообщение # 1362
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Ужасно ! Все произошедшее просто ужасно. Кармен и человеком - то нельзя назвать, не то что девушкой. Нельзя, чтобы ей все просто так с рук сошло. Наказать обязательно!
Понятно, что после всего случившегося Белла пребывает в депрессии. Все видится ей в черном цвете. Эдварду просто необходимо вывести ее из этого состояния. Проявить максимум любви, внимания и терпения, как когда-то Белла к нему. Не знаю, получится ли у него, ведь навстречу идти она не намерена, по крайней мере пока. Вообще- то в ее сомнениях есть доля правды. Столько возможностей и соблазнов у него появилось, можно и голову потерять. Единственное утешение, пример родителей. Надеюсь не бросится он во все тяжкие, а останется верен той, которая его действительно любит( мне очень этого хочется).
Спасибо за главу, жду продолжение.
 
KisaKasaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 01:23 | Сообщение # 1363
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Спасибо большое за главу!!

Ну Кармен, надеюсь, посадят далеко и надолго. Беллу жаль до слез, она все это время потсоянно ощущает себя неполноценной, косые взгляды, пренебрежение, это очень сложно. Эдвард не прав, сказал какой то левой девке о женитьбе раньше, чем своей невесте, я бы тоже осокрбилась. зачем вообще врутывать кого-то в свои отношения, гулпо ка кто. Белла не права, потому что ребенок был общий, след-но, и Эдварду больно. ему вдвойне сложнее- еще и белла его видеть не хоче, он даже не может понять, в чем вообще дело. Надеюсь, Элис все ему объяснит, он не согласится и вдолбит Белле, что к чему.
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 01:57 | Сообщение # 1364
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




С одной стороны я понимаю Беллу-все ее опасения имеют место быть.Но раз она отходит в сторону и отпускает его,значит не так уж и сильно его любит,раз не готова бороться за их счастье!
А Эд тоже молодец-идел ведь что ей не приятно это высшее общество-что тогда таскал ее с собой?Понимаю,что хотел ка лучше,но на таких вечерах можно просто показаться и уехать,совсем не обязательно с каждым здороваться и терпеть насмешки в сторону Беллы.
И почему он не сделал сначала предложение Белле,а потом уже в универе об этом объявлял?
Очень надеюсь что Белла не оставит эту Фокс так просто и напишет на нее заявление!Иначе,уж извините,просто перестану ее уважать!Ведь эта сука убила ее ребенка!Нельзя так просто спуститьей это с рук!

Добавлено (11.03.2012, 01:57)
---------------------------------------------
Очень надеюсь,что Эд ее не отпустит и будет ее добиваться!

 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 02:17 | Сообщение # 1365
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Какая тяжёлая глава! Неужели, это сойдёт с рук той стерве? А ведь, всё идёт к их разрыву! Будет очень жаль, если Белла, уйдёт от Эдварда! Вообще-то, я, скорее всего, даже на зло , не оставила бы Эдварда! Эдвард, наверняка, женится на Тане, счастья (как такового) не будет, через несколько лет они опять встретятся, Белла создаст себе положение, будет очень успешной бизнес-леди, и в конце концов они всё равно (просто обязаны) будут вместе! Но мне бы очень не хотелось, что бы они расставались! Это так, мои мысли, посмотрим, что нам преподнесёт автор! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
УдачаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 06:54 | Сообщение # 1366
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо за главу!
Если честно я предполагала, что ребенка Бэлла потеряет,( не время детей, ну.. неправильно что ли это) но не думала , что это произойдет так трагично! И о чем думала эта сучка! что после избиения девушки, он ее кинет и придет к ее величество Королеве- полная дура! Бэллу с ее мыслями и домыслами понять можно..только вот не наделала бы она больших глупостей!
уезжаю в командировку на 3, буду скучать и надеюсь по возвращению будит новая глава!
 
КЛёляДата: Воскресенье, 11.03.2012, 08:37 | Сообщение # 1367
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Снежанна)
та должна понести наказание чтобы не повадно было...

не сомневайтесь... просто так это не оставлю...
Quote (kira_naitli)
на почве комплексов и не такое в голову придет.

да уж тараканы в голове-это похуже муравьев в штанах.
Quote (Jalo)
не всегда цветочки-сердечки иногда и сомнения и страхи но по другому не получается.

да в реальной жизни цветочки-сердечки занимают оооочень маленькую часть-остальное сомнения страхи поиск компромисса

Quote (Снежок2702)
Да и не сложно будет - достаточно пригласить нескольких девочек - участниц действа и заявить одной, что Кармен все свалила на нее.

почти угадала и может догадаешься ещё кто этим займётся?

Quote (кукушечка2009)
Побыстрее бы следущую главку, а то я вся в таких расстроенных чувствах

ну я никогда надолго не затягиваю. но девочки что-то всё так сложно и эмоционально и технически... поэтому ждите. могу сказать только что она почти написана... она от Эдварда и она опять большая smile надеюсь это скрасит ожидание.

Quote (кукушечка2009)
Хоть бы Эд не дал ей совершить то, что она задумала.

ну эдик не отличается особой решительностью -это мы уже наблюдали неоднократно... всё мнется чего-то думает... а Белла если уж решила-бац-и готово.
Quote (Снежок2702)
На сутки (все по закону), а уж там ее разукрасят как следует!

ой не знаю я какие у них там законы... разберемся... Но судебное разбирательство и следствие описывать точно не буду у нас тут не детектив... wink
Quote (Zлючка)
надеюсь к Белле прилетит какая нибудь фея

неа девочки... у меня тут феи почему-то опаздывают... всё ж не сказка... но фея будет.
Quote (Kittee7)
т.е. за уголовное преступление.

да одназначно уголовной ответственности ей не избежать... всепрощающей тупой Беллы здесь нет.
Quote (Kittee7)
свою роль сыграли шок и стресс.

да и депрессия и стресс и все прошлые комплесы...
Quote (Kittee7)
Что она здесь имеет в виду?

да ребёнка. у неё ведь изначально был довольно глупый план: Эда на ноги поставить и самоустраниться, чтобы не мешать... пока она искала мужество для его воплощения в жизнь... объявился ребёночек и она вроде как обнадеялась...а теперь...

Quote (Kittee7)
А на этих выскочек, вроде Денали, вообще внимание обращать не нужно.

нам то со стороны легко рассуждать... а ей каждый косой взгляд, как нож под ребро...
Quote (Т@нюшка)
одной нужна поддержка и она от нее бежит, а другой страдает в уголочке.........

неправда Эд был очень занят всё это время... вот скоро узнаешь. wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Meda5540Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 08:38 | Сообщение # 1368
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




ОХ! ну нарыдалась я , \Белла дурочка не наделала бы глупостей... спасибо

Люблю!
 
КЛёляДата: Воскресенье, 11.03.2012, 09:08 | Сообщение # 1369
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Frigitta)
я надеялась, что до потери ребенка не дойдет..

ну извинита, это не я, это всё она-моя фантазия...
Quote (Ashley_twilight)
Кармен сука, да чтоб ее Чарли посадил!!!

желающих уже выстроилась очередь: кто убить, кто посадить wink
Quote (Ashley_twilight)
Пожалуйста, очень прошу, проду по быстрее я ночами спать не буду, буду перечитывать!!!)))Слезу вы из меня выдавили(

ооо. не переживай, хотя переживай-для этого и пишу-но затягивать специально конечно не буду... как только готово-я сразу выложу.приятно, что кто-то будет ждать-это реально окрыляет!
Quote (Оксанчик)
Успокойте меня, скажите что это просто так ей с рук не сойдет!

Успокаиваю-она будет наказана, жестко наказана.
Quote (Оксанчик)
Им бы по душам поговорить!

если бы да кабы... мы это понимаем а у них всё в живую... болит... раны кровят и не так просто смотреть друг другу в глаза...
Quote (Снежанна)
Хорошее видео...вот только конец в нем не оч радует...прям совсем не радует...Белка что у нас собралась уехать...щас расплачусь

конец видео заведомо расплывчатый... нельзя же было сейчас всё подробно показать... не интересно-просто задано общее настроение... а дальше-полёт фантазии...
Quote (psih1)
я её могу оправдать только состоянием аффекта и низкой самооценкой...

по-моему этого вполне достаточно...
Quote (psih1)
но покушение на убийство точно потянет...

как раз сейчас пытаюсь более-менее реально разобраться с формулировками и возможными мерами наказания... жаль я не юрист sad
Quote (Аврора3163)
во-первых шикарное видео!!! это супер!!! спасибо little_Bee ну и тебе как автору

Спасибо что заценила. Не знаю как вы, а я прямо балдею от него. Ксюша-сокровище!!!
Quote (Аврора3163)
нет, ее страхи боль понятны, но ведь это отношения 2-х людей, решать должны оба

извечная ошибка всех влюбленных-решать за другого... и я этим решила погрешить...
Quote (♥KrasotulkA♥)
Ошибки за ошибками...Не просто Белле будет смирится со всем этим..

к сожалению жизнь в реале состоит из ошибок и их исправления или попыток избежания...
Quote (глобус)
она совсем не дружит с головой, в прямом смысле этого слова

да зацикленные избалованные люди часто слетают с катушек..
Quote (Lenori)
Эдвард один не справится.

ну мужик вообще-то. мог бы и справится. wink
Quote (Вик3387)
Таких людей нельзя оставлять без наказания!

однозначно! накажем!
Quote (Вик3387)
Беллу могу понять, отчасти она права, Эд привлекательный, да он любит ее, но он все же мужчина, а их как известно на долго не хватает...

к сожалению это так. мне очень приятно читать твои комментарии-ты всегда правильно всё понимаешь happy
Quote (Вик3387)
Думаю, побыть врозь для них - полезный вариант.

да пожалуй, а то Белла наивно полагает что любовь как картошка-взял да и выкинул в окошко. а Эд вообще и боится думать что произойдёт если они расстанутся.
Quote (Вик3387)
и если он протупит... у этих отношений нет будущего!

оо. да он тюбит потупить... пора ускорять мыслительные процессы wink
Quote (Вик3387)
Он даже защитить не смог ни ее, ни своего малыша...

sad sad sad
Quote (Вик3387)
и этот фик не превратится в трагедию...

неа. чуть-чуть только помаемся... ну не убедил Эд никого в своей любви и верности... нужны экстренные меры
Quote (Вик3387)
Видео - суперское!!! yes

о да!!!!!!!!!!! сама тащусь!!!!!!!!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
voodooДата: Воскресенье, 11.03.2012, 09:43 | Сообщение # 1370
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 310


Статус:




КЛёля, спасибо за продолжение.


1 часть


Я так и знала, что эта Кармен что-нибудь сделает. Потерять ребенка - это так ужасно.
Зачем Эдвард рассказал Кармен, что решил жениться на Белле? Белла же обиделась, что не первая
об этом узнала. Надеюсь она подаст заяву на Кармен. Хотя зная ее характер, неуверенна.

2 часть


Белла всегда будет чувствовать себя не в своей тарелке около Эдварда. И с Эсми было так. Но она счастливая. Может потому что им с Карлайлом никто не мешал? Я даже сначала не подумала, что Белла не понравилась Тане. Ну ничего не поделаешь.


Подпись пользователя
Из-за проблем с почтой поменяла профиль. Теперь я noodoo
 
КЛёляДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:30 | Сообщение # 1371
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (magvai)
я прошу автора, просто призываю его к тому, чтоб она перестала тупить так откровенно, ну получается что ли по ее, что Эдвард виноват, почему она его не видеть не хочет, не говорить с ним,

нет, она понимает что Эд не так уж и виноват и говорить не то что совсем не хочет... просто не может... мешают эмоции... не знает что сказать... вот полез к ней раньше времени и получил в лоб... просили же подождать...
Quote (Svetlana2009)
чтож, сейчас Бэлла оказалась на месте Эдварда после аварии.

хм, мне это в голову не приходило... похоже...
Quote (Чушь)
Ну ,нормальный человек же не может не подумать о последствиях...

у неё сосояние аффекта было... ну и конечно она немного того...
Quote (knopochka)
Не знаю, может быть Эдварду стоит думать, прежде чем что-то говорить своим поклонницам?!

однозначно. думать нужно всегда. и за свои слова отвечать! но ему тоже нелегко-такой крутой поворот опять в жизни: здоровье вернулось, опять звезда-маленько головка закружилась.
Quote (knopochka)
Сейчас он будет раздавлен и предан любимой.

ну не без этого... но ведь и она раздавлена... ему надо бы перешагнуть через себя к ней... а вот сможет ли...
Quote (knopochka)
Но вот то, что она не захотела разделить с ним потерю ребенка, а решила просто отказаться от него, могут сильно повлиять на Эдварда.

да это ему придёться пережить одному. но не забываем у него замечательная семья, а вот Белла...вы же не думаете, что Чарли будет на стороне Эда?
Quote (кирюша5142)
и чего вдруг он стал с ней откровенничать про женитьбу?

узнаем в следующей главе.
Quote (кирюша5142)
Она очень упряма и не знаю что должен сделать Эд, чтоб образумить её.

нужно что-то неожиданное и решительное.
Quote (кирюша5142)
Девочки, только пожалуйста не затягивайте с продой, слишком переживательная последняя глава. Да и вмдео обалденное!!!

рада что понравилось видео! а с продой-грех жаловаться... всегда во время... плюс-минус пара дней wink
Quote (Sveta25)
Да и не дал он ей этой уверенности...

ну не шмог он, не шмог... а ему кажется, что он сделал всё возможное.
Quote (Sveta25)
Вот легкомысленность и обернулась трагедией

да я говорила,что Эд конечно молодец и очень изменился, но... не без косяков...
Quote (Sveta25)
И если сейчас Эдвард сломается,и не даст Белле поверить в его любовь,значит грош ему цена...

да уж сколько можно ломаться-он сильный, Белла права. он ведь всё же выжил тогда до Беллы... есть у парня стержень, просто его нужно опять найти.
Quote (Sveta25)
на ум приходит всё самое плохое-реальность для неё окрасилась в мрачные тона

да у неё сейчас депрессия и всё в чёрных красках, но если не усугублять, то это проходит... тут бы действительно хоть насильно. но удержать её от плохих выводов как она тогда Эда после случая в парке-"надо будет изнасиловать-я сделаю это!" настоять! но эду помешает не только упрямство самой Беллы...
Quote (Fmoon)
после всего что пережила Белла за последние время трудно хладнокровно предпринимать однозначно верные решения ...

вот именно... слишком много накопилось всего постепенно... для этого и рассказ о всех этих встречах-наездах. sad чтоб понять атмосферу в её душе.

Добавлено (11.03.2012, 10:30)
---------------------------------------------

Quote (Sveta25)
надеюсь Чарли об этом позаботится,и розали в стороне вряд ли останется.

очень приятно, что все помнят о Розали!!! Конечно она в стороне не останется wink
Quote (Lala7950)
Я бы отомстила.Прибила бы тварь

и Белла бы прибила... да не в состоянии... не в себе она...
Quote (Lala7950)
И ничему всё-таки Эдварда жизнь не научила.

поэтому пока не хэппи-энд.
Quote (Lala7950)
главной задачей было это вдохнуть в Эдварда жизнь,что она и сделала.На этом её "миссия" должна была быть закончена,

вот именно. и сейчас она будет самоустраняться...
Quote (Lala7950)
Белла уже готова отступить и не бороться.Она,наверное просто устала бороться за то чего нет

да это конечно минус ей, но она же не железная... просто человек...у неё свои слабости и недостатки.
Quote (Lala7950)
Прости,что так долго не отписывалась на форуме просто времени не было,постараюсь больше так не делать

да всё нормально-рада что ты вернулась wink
Quote (Lala7950)
А сколько планируешь глав.

ой ну около 26...
Quote (monos)
Почему здесь Белла не боец?

ну отвоевалась...
Quote (monos)
Решительной,упрямой,той,которая идет до конца,несмотря ни на что!

ну нет, Белла идет до конца, когда верит в это, как с Эдвардом во время болезни... а себя она никогда не могла защитить...
Quote (monos)
Иначе можно подумать,что он нужен ей только в немощи....

да именно так он и подумает.
Quote (olichkaolunya)
Теперь вся надежда только на Эдварда.

ну он потупит немного но не подведёт-я же просила верить в парня!!!
Quote (Vitalana)
Наказать обязательно!

Сделаю с удовольствием!
Quote (Vitalana)
Вообще- то в ее сомнениях есть доля правды.

Абсолютно есть и немалая...
Quote (KisaKasa)
и вдолбит Белле, что к чему.

вот интересно как?
Quote (ЕЛЕНА123)
Эдвард, наверняка, женится на Тане, счастья (как такового) не будет, через несколько лет они опять встретятся, Белла создаст себе положение, будет очень успешной бизнес-леди, и в конце концов они всё равно (просто обязаны) будут вместе!

ооо вот это сюжет! Нет, всё так надолго не растяну... и таким дураком Эда не выставлю...
Quote (Maryy85)
Очень надеюсь,что Эд ее не отпустит и будет ее добиваться!

отпустить-то отпустит... но добиваться будет обещаю.
Quote (Удача)
что после избиения девушки, он ее кинет и придет к ее величество Королеве- полная дура!

да она вообще не думала в этот момент-аффект!
Quote (Удача)
уезжаю в командировку на 3, буду скучать и надеюсь по возвращению будит новая глава!

а 3 если дня-то главка не успеет biggrin , если недели, то может даже -2 штуки... а если месяца-так мы вообще закончим wink
Quote (Meda5540)
ОХ! ну нарыдалась я , \


Quote (Meda5540)
Белла дурочка не наделала бы глупостей... спасибо

ну а как же без глупостей-то
Quote (voodoo)
И с Эсми было так. Но она счастливая. Может потому что им с Карлайлом никто не мешал?

может просто мы не знаем их историю...


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
РумисаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:48 | Сообщение # 1372
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Белла говорит ,что Эд все решает сам, не спрашивая её ,но она поступает так же принимая такое решение , такие вещи так не решают, да тяжело, да обидно, да больно ,но никто не говорил ,что будет легко, и здаваться теперь когда все может быть хорошо это глуппо. Боль Беллу от потери ребенка могу понять (да и многие тоже ,кто через это прошел) но это не смертельно,все пройдет. Но если у Белки не хватает сил боротся против всех этих девиц и прочего,тогда лучше действительно расстаться, ведь дальше буде хлеще, уже не будет колледжа, будет работа ,женщины сотрудницы и будет все тоже коварство ,сплетни, кто-то обязательно попытается его соблазнить ,от этого не убежать ,это всегда было ,есть и будет. Надо набраться сил и жить дальше. Очень надеюсь на благорозумие Беллы,а Эду по больше терпеия и чуткости, по сути он ни в чем не виноват. Он не клеил эту фокс, хотел отшить сказал о женитьбе ,ничего такого в этом нет.
А эту больную психопатку надеюсь посадят.
Автору большое спасибо за главки


 
СнежаннаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:00 | Сообщение # 1373
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Во что я нашла
В Соединенных Штатах принят федеральный закон, предусматривающий уголовную ответственность за убийство или травмирование нерожденных младенцев. Выступая в четверг на церемонии подписания этого документа, президент Джордж Буш отметил, что "жертвами насильственного преступления, совершенного в отношении беременной женщины, зачастую становятся двое". "Следовательно, в таком случае должны караться два преступления", - заявил глава американской администрации. На церемонии подписания закона присутствовали родители Лэси Петерсон, беременной женщины, убитой в 2002 году. Тогда инцидент шокировал американскую общественность. Муж погибшей Скотт обвиняется в двойном убийстве - жены и нерожденного ребенка. Такой закон уже существовал ранее в некоторых американских штатах, включая Калифорнию, где проживает Скотт Петерсон, однако теперь он стал еще и федеральным законом.
Примерный УК США задает теоретические параметры для федерального законодательства и штатов в определении признаков убийства и его видов. Пар. 210.0 в качестве потерпевшего называет «человеческое существо» как лицо, родившееся и живущее. Однако по американскому законодательству убийством признается не только лишение жизни родившегося человека, но и действие, приведшее к умерщвлению плода беременной при сроке более 24 недель.
Следовательно Фокс должны судить за убийство не рожденного ребенка...так так она знала что Белла беременна (правда тут со сроком беременности надо определиться) и еще по одной статье причинение телесных повреждений Белле...вообще у них довольна запутанное законодательство состоящее из прецедентов...если мне не изменяет память...но в любом случае ей место если не за решеткой так в психушке...




Сообщение отредактировал Снежанна - Воскресенье, 11.03.2012, 11:04
 
КЛёляДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:36 | Сообщение # 1374
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (2278)
Но если у Белки не хватает сил боротся против всех этих девиц и прочего,тогда лучше действительно расстаться,

вот именно-так жить и сомневаться нельзя. никаких нервов не хватит! Надо радикальными мерами либо впадать в полное доверие-либо расставаться...
Снежанна, спасибо за участие! Буду думать


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
БелренесмиДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:22 | Сообщение # 1375
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо видео классное и я очень жду продолжения рассказа!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен